1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стефани Элмиру и ее потомки (неделя за неделей)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 20 мар 2015.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    [​IMG]
    Доброго времени суток всем читающим! Мне думается, что постоянные участники форума очень быстро узнают эту красивую симочку. Да, да. Это Стефи Маури, а теперь Элмиру... Хотя, что это я? Давайте обо всем по порядку.
    Начну с того, что еще проживая в семье своих родителей, Стефочка вела тайную переписку с молодым парнем. Ребята очень сдружились в онлайне, так, что им очень захотелось встретиться. Стефи обещала парню, что как только сможет, приедет жить в его город. Думаете, он испугался и пошел на попятный? А вот ничего вы не угадали! Он с тех пор еще больше стал досаждать Стефи, уговаривая ее поскорее приехать. И вот... свершилось! Наша девочка двинулась в путь...

    [​IMG]


    14 неделя. Купила не те предметы.

    Древо жизни

    Мои дополнения и каталоги на начало династии: :sims3: и :sims3ep10:

    Побочники - Рашель и Sерж Элмиру. Остались непристроенными, и ждут чьих-то добрых и чутких рук.

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну так в ссылке на техничку нижняя синяя табличка. Она самая большая - сложно не заметить :eek::eek:
    А не, не самая большая. Большая - с мечтой. Ну а она вторая синяя. Больше там нет.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, да теперь вижу, а первые два раза за обилием табличек информация затерялась. Я еще раз прошу выполнение задания, особенно такого отмечать в отчете, а не в куче однотипных табличек к ним не относящихся. :smile:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хорошо))
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какаой семейный отчет. Столько деток появилось.:heart2: Меганн с Кассандрой милашки, очень хочется уже на Кея посмотреть. Ну и да, с заданием повезло!:flower2:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибо:smile:

    Как всегда - затишье перед бурей.
     
     
  7. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Вот и прочитал я все отчеты. Не знаю, почему ты говоришь, что повествование суховато, мне понравилось, с интересом наблюдал за Стефани и ее потомками и буду наблюдать в дальнейшем:smile:
    Основательница интересная, внешностью и характером немного нестандартная:D А жизнь у нее была более, чем насыщенная, учитывая новые сложности каждую неделю. А вообще обидно, что смерть с ней так жестоко, мол, не добилась ты ничего. Ерунда, может в карьере не добилась, зато сколько детишек замечательных воспитала:smile:
    Теперь Брюс принял бразды правления, удачи ему в этом нелегком деле. Поздравляю его и тебя со свадьбой и первенцем:flower:
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Джексон, спасибо тебе большое! Приятно видеть благодарного читателя))) Я наиграла до того момента, как Кей стал подростком. Забегая вперед скажу, что все дети похожи на мать. Уже примерно третий день пытаюсь выложить новый отчет, но все чет никак. Сейчас спать уже собираюсь, так что попробую завтра. Он тоже будет обилен на события. Так что попытаюсь заинтриговать. Хотя, откровенно говоря, я это делать не умею. Буду рада видеть тебя в своей династии!
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Asara, и вот, щёлкаю я на 4-ю страничку в ожидании того, что смогу прочитать следующий отчёт из жизни замечательного семйства Элмиру, а его нет. :dry:

    Значит пора радовать нас новой весточкой. :smile:

    А теперь о самом семействе:

    Стефани была очень интересной основательницей с нетривиальным характером и необычной внешностью.

    Жаль, что Костлявый её не пожалел. Не смотря на просьбы от всех членов семьи.

    Задания вам, конечно, выпадали не очень простые, зато сколько детишек появилось. И девчонки как раз мальчишек уравновесили.

    Кстати, мальчики нашли себе очень симпатичных и необычных жен. Это ты для эксперимента с генетикой сделала им волосы нестандартных цветов?

    Мне особенно понравилась Тортилия. :heart2:

    Я заметила, что у Элмиру есть две забавные традиции: пожары и празднования дней рождения в белье. :D

    Минци, кстати, не так уж плоха. Я думаю, в комбинации их с Брюсом черты могу принести тебе интересных наследников.

    И да, текст мне твой понравился. Написано легко и видно, что со временем ты совершенствуешься.

    Желаю тебе вдохновения и жду следующего отчёта! :flower2:
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Viburnum, спасибо за теплый отзыв. Отчет давно планирую написать, но все время что-то мешает. Постараюсь побыстрее.
    Тут я еще не знала, как игра реагирует на приемных детей. Хотела сыновьям сразу жен обеспечить, но - ошибочка вышла. Говорят, есть мод на отношения внутри семьи. Я бы такой хотела именно для подобных случаев.

    И да, и нет. Я подумала - если основательница нестандартна, то пусть и потомки такими будут.

    Просто меня жаба душит ждать, когда с утра объявится об их взрослении или пока вечером повзрослеют сами. Потому взрослю сама, едва перевалит за полночь. Симы в это время, как правило, спят, а потому и выскакивают в чем попало. :D

    Проспойлерю, что детей трое. На данном этапе игры Кей - подросток. Остальные - дети. Все трое похожи на мать чертами лица. Повзрослевший Кей весьма необычен, но мне мил. Именно он и будет наследником. Если во втором поколении я долго сомневалась, то тут это решение возникло сразу после превращения в тоддлера.

    Спасибо!

    Постараюсь побыстрее!
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а ты часом не забыла правило, что взрослить нужно только после того, как объявит об этом игра?
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эм, забыла, но я взрослю в тот день, когда она и так объявит. Что в 9 утра они повзрослеют, что в час ночи - сутки-то одни и те же. Я разницы не вижу...Если не права, исправлюсь.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, исправляйся. Когда игра предлагает тогда и взрослей. Это пока разницы нет, а когда порой очень важно отселить надо кого-то срочно, а тебе ждать еще часов 9 до взросления вот тут уже читтерство. По хорошему за нарушение правил - штраф. ;)

    И мой совет почаще заглядывай в правила, если сомнение спрашивай. =)
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Спасибо, Оль! Учту))))) Но до десятой недели я именно так взрослела((( Правда, срочно никто не съезжал. Теперь с 11-й начну исправляться.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, я про штраф на будущее предупредила, если что. Не торопись ставить, в твоем случае это не такое уж и страшное нарушение этого пункта, но именно в твоем. Никакой выгоды нет, но все же лучше от правил не отступать.:smile: И не важно есть там выгода или ее нет.
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ок))) Предупрежден, значит - вооружен :smile:
     
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какой приличный мальчик, вот уж не каждого это остановит, а даже наоборот. :biggrin:
    Отличный малыш - храбрый, для мальчика это важно. Семейное древо впечатляет, как много продолжителей рода. :smile:
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Брюс у нас правильно воспитан)

    Ага, чтоб в стариках не заплыть. Уж не знаю, как поведут себя племянники Брюса - буду ли жениться и продолжать род сами, без моего участия, не знаю. Буду надеяться.
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    2. 4. Семейная математика.





    Я, пожалуй, никогда не забуду то время, хотя, как обычно говорят, ничего не предвещало. Все выглядело мирно и вполне себе благополучно. Сьерра устроилась работать в охрану правопорядка, где на нее тут же клюнул старикашка-начальник.
    [​IMG]

    Да не кто-то там - сам Себастьян Вандербург! Неее, наших не проведешь - зачем моей сестре старик? Она себе и молодого найдет! Или все же проведешь? Сьеррка как умалишенная тут же поскакала к Вандербургу. Я пытался ее отговорить, но она только отмахнулась: «Брюс, ты ничего не понимаешь – это ж, денежный мешок! Я буду жить безбедно!» Меня аж своротило от такого заявления, но поделать я ничего не мог. Сестра стала вполне самостоятельной. Как тут поспоришь?
    [​IMG]

    Когда позже я спрашивал сестру, как она так быстро обаяла Вандербурга, та, загадочно улыбаясь, заявляла, что иногда нужно просто знать важные точки. К чему это она?
    [​IMG]

    Между тем и другие мои сестры становились старше. Вот Саманта стоит у тортика. Что же она пожелает?
    [​IMG]

    Хех, пожелала никогда не стареть. Вот в такой форме сбылось. Ну что ж, хоть так – ее душа всегда будет молода, да.
    [​IMG]

    Тем временем старшая из сестер продолжала заговаривать начальнику зубы. Ну что, дозаговаривалась – влюбила старика в себя.
    [​IMG]

    Эге, как у них далеко дело пошло-то! Чувствую, скоро и свадебка не за горами.
    [​IMG]

    Самантик устроилась в журналистику. Как и мечтала. Что ж, сестеренка, удачи тебе!
    [​IMG]

    В самом конце празднования дня рождения Саманты подошла ко мне супруга и заявила, что у нас снова будет малыш. Но я, если честно, воспринял это без особого энтузиазма. Нет, известию я был рад, но меня беспокоило, что, скорее всего, малыш будет не только у нас, но и, вероятно, у Сьерры.
    [​IMG]

    Ну чего она с дедом в постель лезет?! Ну вот не понимаю! Он же СТАРЫЙ! Ему помирать завтра, а все туда же. Но сестра отчудила еще больше, сказала, что собралась за Себастьяна замуж, и свинтила прочь из дома – только ее и видели.
    [​IMG]

    От скорбных мыслей меня отвлек папа. Он молча взял меня за рукав и потянул куда-то. Ух ты! Пока я предавался упадническим настроениям, папа заказал команде рабочих отделать ту часть дома, где была недостроенная комната. Он построил спортзал! Круууто!
    [​IMG]

    Во время второй беременности жена чувствовала себя не очень хорошо – кружилась голова и прыгало давление, а потому все чаще сыном занимался я. Нет, это не было мне в тягость, но, порой утомляло.
    [​IMG]

    Конечно, мне помогали сестры! Вон и Реби стала старше, чтобы дома пользу приносить. На работу рвалась устроиться.
    [​IMG]

    В ее день рождения даже мама не осталась равнодушной и выбралась из своей могилы, чтобы поздравить дочку.
    [​IMG]

    А сестра с чего-то решила, что теперь она неудачница, и сколько мы ее не уговаривали, переубедить не удалось.
    [​IMG]

    Мама – неугомонный призрак. При жизни ей без приключений жить было кисло, а тут решила с телескопом поиграться. Вон как вверх подняла. Никто сего поступка не оценил. Хм, мама отправилась побродить по второму этажу.
    [​IMG]

    Но потом заскучала и спустилась вниз. Увидела Минци и, видимо, решила дать ей какой-то совет, но моей жене палец в рот не клади – в общем, она что-то так ответила, что даже маму испугала.
    [​IMG]

    Так незаметно в домашних хлопотах и заботах подкрался день рождения Кея. Почетную миссию поднесения к торту доверили дедушке.
    [​IMG]

    Вот таким вырос наш Кеюшка! Умница! Едва став старше сразу же решил осваивать науку хождения и постиг ее с блеском!
    [​IMG]

    Ну а младшая сестричка не стала долго тянуть и устроилась работать в футбольном клубе. Пока что болельщицей, но ведь все с чего-то начинают!
    [​IMG]

    В свободное время моя любимая любит посидеть за шахматным столиком.
    [​IMG]

    Иногда к ней присоединяюсь я, и тогда мы вместе ломаем голову над загадками клетчатой доски.
    [​IMG]

    Папа берет у Саманты уроки владения словом, и у него, кажется, получается!
    [​IMG]

    Все шло своим чередом, пока однажды Минци не вскочила с кровати как ужаленная. Начались роды. Почувствовав первую, хоть и слабую, схватку, жена так закричала, что перепугала Кея. Тот даже заговорил сразу с испугу.
    [​IMG]

    Я же не потерял голову, а взял рожающую жену в охапку и поспешил отправиться в больницу. Так появились на свет двойняшки: Ванда и Дач. Имена выбирала Минци. Сказала, что имена всех детей в честь героев какой-то, прочтенной ею недавно книжки. Ну а я что, против, что ли? Она же не Зелепупками их обозвала, так что пусть.
    [​IMG] [​IMG]

    Домой мы прибыли уже под утро. Минци светилась счастьем, а я, до того изрядно уставший на работе, куда мне нужно было бежать снова уже через час, не успевший хотя бы одним глазком вздремнуть, был не в самом радужном настроении. Тем более, что сегодня меня еще и на дежурство должны были оставить. Надеюсь, улучу момент и хоть немного вздремну в ординаторской.
    [​IMG]

    Минци так была рада, что вот даже фото сделала на фоне дочкиной кроватки. Я очень рад, что у меня ответственная жена. Детям хорошо с такой мамой. Пусть она и не всегда доброй бывает, но о малышах не забывает.
    [​IMG]

    За вечерним ужином моя супруга обмолвилась, что неплохо было бы заиметь бассейн и плавать там в особо жаркие дни. Папа обрадовался такому предложению и уже через сутки у нас во дворе появилось это чудо дворовой архитектуры.
    [​IMG]

    Ну вот, сегодня снова выпало дежурство, я ушел на работу, девчонки разбежались по работам, папа был где-то в городе, а Минци осталась дома одна, за старшую, так сказать. Пока малыши спали, она самозабвенно тискала Кея, а тот увлеченно болтал о каких-то своих, детских переживаниях и новостях.
    [​IMG]

    Потом пришла пора и старшему сыну укладываться в кроватку, Минци, оставшаяся в одиночестве, о чем-то задумалась и была явно чем-то недовольна.
    [​IMG]

    Позже, придя с работы, еле живой от усталости, я первым и узнал, в чем было дело. Оказывается, Минци поджидала у порога меня, чтобы закатить первый, и неожиданный скандал.
    - Брюс! – на грани ультразвука завопила жена. – Ты не скажешь ли мне, почему я все время дома вкалываю одна? Мне не помогает никто! Твой отец ходит по паркам музицировать, девки постоянно заняты всякой фигней: то Саманту вижу за компом, то Ребекка под звуки телека прыгает, а ты пропадаешь на работе! В этом чертовом доме мне хоть кто-нибудь собирается помогать?!
    Вытаращив на супругу глаза от таких нагло-неожиданных нападок, я пытался переварить и понять в чем именно меня сейчас обвинили. Потом, мысленно сказав себе: «Спокойствие, Брюс», я попытался утихомирить жену, не переходя на крик.
    - Минци, ты не права. Папа уже стар, и вполне понятно, что ему хочется его, стариковского отдыха. Девки, как ты выразилась, тоже работают. Саманта выполняет работу на компьютере – пишет статьи и книги, а Реби «прыгает» не ради своего удовольствие, а для того, чтобы на работе получать повышения и достойно зарабатывать. А я, если ты не забыла, содержу тебя и детей. Думаешь откуда в доме питание и памперсы появляются? Их не из воздуха делают, дорогая. И, думаю, ты вполне понимала, на что шла, выходя замуж. Тебе никто не обещал легкую жизнь. Хотела бы жить свободно, не стала бы записку у меня на столе оставлять. Помнишь, от кого исходило предложение встретиться?
    - Так значит, это я теперь виновата, что у нас орава детей?! – не унималась жена.
    - «Виновата»?! – воскликнул я в недоумении. – Минци, я что-то тебя совсем не понимаю. Поясни, чего ты хочешь от меня?!
    - Чего хочу я?! Ласки, внимания, понимания и всего прочего, чего обычно хочет женщина! Ты помнишь, когда ты последний раз целовал меня?! Ты даже несчастной печенюшки мне ни разу не купил. Только и знаешь, что работать, работать, работать! А что ты детям скажешь, когда они вырастут? Извините, дети, я работал? Им надо твое внимание! А ты этого не о-бес-пе-чи-ва-ешь!
    - Я не обеспечиваю?! – уже не выдержал и сорвался в крик я. – Да я каждую свободную минуту рядом с ними! Скажи, где была ТЫ, когда Кею исполнился год? Почему мы праздновали его втроем с отцом? Не смешивай кислое с пресным, дорогая жена! Не надо все сваливать в кучу! Ты то ли о себе заботишься, то ли о детях – не понять! По-моему, кому-то просто скучно и неоткуда высосать скандал, именно поэтому ты разводишь его на пустом месте! Печенюшек ей захотелось! Дитятя маленькая! Кажется, я деньги приношу в дом исправно – пойди и купи, а не можешь пойти – закажи на дом, интернет еще никто не отменял!
    [​IMG]

    - Так вот значит какого «любящего» мужа я себе приобрела, «заботливого», «ласкового», «доброго», способного «любимую жену» гладить по шерстке щеткой по металлу! – Минци зло заговорила в ответ. – Не думала, что тут меня будет ждать такое. Иначе никогда порога бы не переступила!
    - Ах, обидели бедняжку, - я в гневе сжал кулаки. – Змея ты подколодная и злюка! Надо было раньше смотреть, кого в жены беру. Быть может, сейчас бы меня поняли, а не поливали градом обвинений. Если жизнь здесь не по тебе, вали на все четыре стороны – не держу. Вот только детей я тебе не отдам, а то загубишь. Они останутся со мной!
    [​IMG]

    - Да чтоб ты сдох, сын мутантки! Даже Кей эти ваши черты унаследовал! Где это видано?! Ребенок с синими волосами!
    [​IMG]

    - Ах сын мутантки?! Да как ты смеешь, лошадиная морда, оскорблять мою мать! Чтобы завтра же я тебя не видел в этом доме! – едва не замахнувшись на жену кулаком, я резко развернулся на каблуках и решительным шагом пошел в гостиную, где попытался сесть за чтение медицинской литературы. Минци же куда-то ушла и весь вечер на глаза не появлялась. Тем лучше. Иначе я не удержусь и по стенке ее размажу. Ох, не так меня мама учила поступать с девочками. А что делать, если те не в себе?
    [​IMG]

    Поздним вечером я пришел в детскую, успокоил плакавшего Кея,
    [​IMG]

    Поиграл с Вандой и поменял пеленки Дачу.
    [​IMG]

    Кстати, старший сын уже знает все буквы и даже читает по слогам.
    [​IMG]

    Все это время я старался не думать о жене. Втайне я надеялся, что все еще можно исправить, конечно, гадостей мы друг другу наговорили много, но в чем-то была и доля истины. В последнее время я так замотался на работе, что на романтику уже не хватало никакого времени. Утром я ушел на работу, все время там я думал о примирении, пока мне не позвонил сосед и не сказал, что видит что-то странное около нашего бассейна.
    [​IMG]

    Я попросил описать что именно, а тот ответил, что кто-то в черном и кто-то прозрачный ходят рядом с домом.
    [​IMG]

    Ничего не сказав начальнику, я на ватных ногах побрел к выходу. В черном и прозрачный… Меня бросило в жар. Почти двадцать лет назад я такое уже видел. Видел! В день смерти мамы. Оказалось, я вовсе не ошибся. Минци, действительно погибла. Погибла очень глупо. Видимо, она очень долго находилась в воде, пытаясь плаванием согнать гнев. Ее тело достаточно устало, чтобы отказываться слушаться свою хозяйку. Эксперты потом говорили, что она ударилась о бортик бассейна, когда прыгала с трамплина. То ли поскользнулась она, то ли устала и потому приземлилась так неловко, но, факт оставался фактом – она оставила нас. Произошло именно, как я и пожелал – ее ноги больше никогда не будет в этом доме. Ну почему тогда я не остановился? Почему не попытался ее обнять и успокоить, ведь, это не составило бы мне большого труда. Видимо, я очень сильно рассердил свою супругу, раз она даже свою личное имущество оставила не мне, а папе. Нет сил передать, как больно мне было, и как плакал я над ее могилой. Я так даже по маме не убивался.
    [​IMG]

    Вот так теперь выглядит наше семейное кладбище. Две могилки соседствуют на нем – мой мамы и моей любимой.
    [​IMG]

    Вечером, пытаясь забыться, я предавался заботам о детях. Прада, выходило плохо. Точнее, вообще не выходило. Минци неотступно следовала за мной в моих мыслях, и вот уже в сотый раз я просил у нее прощения. Только вот, уже ничего нельзя изменить.
    [​IMG]

    Небольшой капелькой радости оказалось известие от Сьерры. У нее родились двойняшки – сын и дочь.
    [​IMG]

    Как-то тихим вечером, когда все, что случалось редко, были дома, папа предложил помянуть Минци.
    - Пап, я не пью, ты же знаешь, - ответил тогда я, на что папа возразил, что он совсем не это хотел предложить. Отец решил проехать по всем родным и рассказать о трагедии, которая нас постигла, ну и на подросших внучков поглядеть хотелось. Я не стал возражать папе. Развеяться, действительно, хотелось, и потому мы первым посетили дом Филиппа.
    Дома была только Меганн, но она с радостью впустила нас в дом и защебетала о кулинарии.
    [​IMG]

    Позже появилась Кэсси, она живо интересовалась нашим домом и спрашивала, можно ли прийти в гости.
    [​IMG]

    Фильку с Тортилией мы так и не дождались и потому поспешили в дом Итана. Папа немного поболтал с Шри, учившим уроки, а потом, с поздно пришедшей Чериллой. Внуки были довольны.
    [​IMG]

    Потом папа не удержался и бросился рыдать на плече у Итана. Тот жалостливо смотрел на нас и пытался подобрать слова утешения.
    [​IMG]

    В тот день мы больше не пошли ни к кому, поскольку было уже поздно. Дома нас ждали малыши, которым пришла пора с тать старше.
    Первой повзрослела Ванда. О Максис! Как она похожа на свою мать! Увидев подросшую дочку, я едва удержался, чтобы не зарыдать.
    [​IMG]

    Следом за ней к тортику отправился Дач. О да, он тоже – истинный сын своей матери. В насмешку ли, или как, но все дети были очень похоже на Минци. Наверное, для того, чтобы я никогда не забывал о ней, ни на секунду своей жизни.
    [​IMG]

    Утром следующего дня папа уже стучался в дом Сьерры и Себастьяна. Встречать тестя вышел зять. Хм, интересно, намного ли папа старше мужа первой дочери? Или они почти равны?
    [​IMG]

    Папа понянчился с Джедедией.
    [​IMG]

    Подержал на ручках Саммер.
    [​IMG]

    Немного поболтал со Сьеррой, а потом отправился восвояси, где его ждали малыши. Надо сказать, их любили все, и ухаживали все, как могли. Вот Реби приучает Дача к горшку.
    [​IMG]

    А это Кей, несмотря на свои шесть лет, важный и серьезный, идет делиться прочтенной книжкой к Дачу.
    [​IMG]

    А тут он саморазвивается, играя геометрическими фигурками.
    [​IMG]

    А младшие, в свою очередь, все схватывают на лету и очень быстро учатся.
    [​IMG]

    Я работаю, и только папа все свое свободное время проводит на кладбище, оплакивая любимую жену и безвременно ушедшую невестку.
    [​IMG]

    Вот такая вот вышла семейная математика. Нас было семеро, потом съехала Сьерра (- 1), родились двойняшки (+ 2) и трагически покинула нас Минци (- 1). 7 – 1 + 2 – 1 = 7. Наше количество не поменялось, только вот радостнее от этого не становится.

    Техничка


     
    Последнее редактирование: 27 май 2015
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Asara, вот это отчёт. Я, если честно, прибываю от него в лёгком шоке. В хорошем шоке. :thumb:

    На это раз скрины показались мне более яркими, текст продуманным и насыщенным, а задание ты идеально вписала в сам сюжет.

    Брюса жалко, не представляю насколько ему тяжело. Потерять жену при таких обстоятельствах, наговорив друг другу гадостей и не успев проститься. :frown:

    Из-за этого скорбного события, всё остальное несколько померкло по сравнению с ним.

    Девчонки вырастают такими разными. С абсолютно разной генетикой и увлечениями. Ты молодец, что успеваешь всем детей делать. Благодаря этому создаётся впечатление, что жизнь в семействе кипит.

    Кей, Ванда и Дач показались мне очень милыми симёнышами. Хотя об их генетике судить ещё рано.

    Я под впечатлением от этого отчёта и от той работы, которую ты с ним проделала. Жду продолжения.
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Viburnum, спасибо! Очень приятно читать такой отзыв. Отчет я писала с перерывами три дня. Хотя скринов примерно столько же, как и обычно.

    Еще раз спасибо))) Наиграно еще на два отчета. Обычно я обрабатываю скрины, а потом пишу весь отчет сразу, выбирая время, но, пожалуй, теперь буду писать так, как этот, когда есть свободная минутка, тогда и выходить они будут чаще. Могу в личку спойлернуть скрин детей-подростков. Они там как раз втроем на диванчике сидят. внешность Кея необычна, но меня умиляет - он такие моськи корчит, особенно, когда уроки учить садится. А Ванда вышла очень похожей на мать, хотя, черты Брюса ей тоже передались, они более сглаженные и симпатичные, чем у Минци. Хотя, она пока только продосток. Когда повзрослеет, будет виднее.
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да уж какое-то печенье преткновения вышло между супругами. Очень жалко что такое неприятное задание выпало. Но с детками вас! :flower2:


    ЗЫ: мы конечно несколько запаздываем со своими новостями о детях Стефи, но надеюсь ты нам прощаешь, поскольку это делается преимущественно для тех, у кого нет возможности прочитать оригинал;)
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да уж... Я не планировала лишаться Минци так скоро. Кубик, он такой.

    Не, ну все правильно, странно было бы, если бы у вас за две недели произошел анонс наших событий за два поколения, так что пусть Стефи хотя бы там, у Маурек, будет еще жива))
     
     
  24. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Ох бедный Брюс. Это наверно самое ужасное, что может случиться: поругаться с человеком и никогда его больше не увидеть. Очень жаль наследника. И детей тоже, теперь без матери расти будут.
    Младшие, правда, на мать похожи. Ну это наверно и хорошо, будут напоминать о без времени ушедшей Минци.
    И очень интересно наблюдать за тем, как идет жизнь у братьев-сестер Брюса, которые проживают отдельно.
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Джексон, спасибо за отзыв! Я, пока писала восьмой отчет, так вдохновилась сама, что уже начала готовить девятый. Так что, скоро порадую продолжением. Да, Брюсу и впрямь не повезло. Детям тоже, но они были маленькие, а потому горе от смерти матери обошло их стороной. Ну и, к тому же, рядом две тети, так что ребятишек это особо не удручает.
    Кей тоже похож. У него только цвет волос не ее. Они с Дачем только формой носа отличаются, во всем остальном различие лишь в цветах глаз, волос и кожи. Я удивилась, но гены Минци оказались очень сильны.
    Ага, мне тоже очень интересно, а больше всего интересно, будут ли племянники Брюса сами, без вмешательств, строить с кем-то отношения и заводить детей? Поскольку, у меня в игре Ишан уже умер, теперь я больше не получаю известий о пополнении в семьях побочников. Решила начать читать газеты, там-то пишут подобные новости. Кстати, мне кажется, что Меганн, зеленоволосая дочь Филиппа, очень похожа на свою бабушку, лишь с небольшими отличиями. Позже покажу этот скрин, и все смогут оценить, так ли это.
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    2. 5. Последователи маркиза де Сада




    Что бы не происходило с нами раньше, время неумолимо бежит вперед, прошлое забывается или отходит на второй план. На смену ему приходит настоящее. Сейчас у нас все более или менее ровно. Дети растут, взрослые работают, а старики на заслуженном отдыхе придаются различным хобби. Правда, Ребекка предложила поддержать Самми и тоже засесть за написание книг. Я в раздумьях, вот, сижу отдыхаю и наблюдаю за тем, как играют дети.
    [​IMG]

    Папа сказал, что совсем не прочь написать книжку-другую. Первым эту традицию начал еще Филя в детстве, а потом и он сам пробовал и ему понравилось, только вот дочинит стереосистему соседей и приступит. А Реб, энтузиастка, с видом заправской спорщицы заявила, что переплюнет нас всех. Она бралась за неделю написать аж пять книг и даже с работы уволилась, чтобы больше времени было.
    [​IMG]

    Что ж, я тоже согласен в этом поучаствовать, тем более, что вчера мне очень повезло на работе, так, что начальник даже прибавку к зарплате выписал.
    [​IMG]

    Ребекка так воодушевилась нашей поддержкой, что даже почти одновременно обучила младших горшковым премудростям. Молодец, сестренка! Ты – настоящий энтузиаст!
    [​IMG]

    За всем этим мы даже как-то чуть не забыли о дне рождения Кея, хорошо, что дедушка был наготове.
    [​IMG]

    Наш мальчик вырос неуклюжим. Ну, ничего страшного, это не настолько уж и важно.
    [​IMG]

    Вот его новая комнатка. Переделали из одной из прежних спален. Все в цвете, который нравится Кею. Кто-то скажет, что расцветка уж больно девчачья, но со вкусами не поспоришь – почему бы не сделать пацану приятное? Ведь это – такая малость.
    [​IMG]

    Утром мы с сыном ели торт, и он делился своими ближайшими планами, а я поддакивал, попутно думая о том, что меня сегодня ждет на работе.
    [​IMG]

    Доев свой кусочек тортика, Кей ринулся к компьютеру – творить. По случаю новой идеи Ребекки мы дополнительно купили еще два компа, чтобы всем хватило, стало быть.
    [​IMG]

    Тем временем Самми отправилась к брату договариваться с его тещей об интервью На работе ей дали задание подружиться со старушкой и выведать у той что-нибудь интересное.
    [​IMG]

    Младшая сестра все же занимается не только книжками, хоть и уволилась, но за физической формой следит. Когда она в очередной раз вот так вот сидела на тренажере, нам позвонили и спросили папу. Я ответил, что того нет, папа пропадал где-то в городе, и спросил, что передать. Чей-то незнакомый, срывающийся голос сказал, что умер младший сын Итана – Шри. Я был просто в шоке! Ну что за рок преследует нашу семью?! Что могло стрястись с маленьким мальчиком? Ве ему всего десять лет было! Я-то, наивный, считал, что у нас для детей созданы все условия: учись, играй… Оказалось, не так.
    [​IMG]

    А папа, ни о чем не подозревая. Играл в каком-то пабе. Незнакомая пожилая парочка так воодушевилась, что даже отплясывать начала.
    [​IMG]

    Кей, как ответственный ребенок, учит уроки не отходя от школы. Чтоб знания не растерялись по дороге, что ли? Прямо как Итан в детстве.
    [​IMG]

    Саманта после работы понеслась со всех ног к брату – принести соболезнования и разузнать подробнее что и как произошло. Вот, даже какую-то дамочку на интервью развести смогла. Жаль только, что зря. Та ничего не знала. И вообще семейство никак не подавало вида, что что-то случилось, будто Шри не умер, или никогда не существовал.
    [​IMG]

    - Ничего у нее не получится, - зявил сын и скептически прищурился.
    - Это почему это? – удивился я.
    - Не почему. Просто не получится и все, - был ответ
    [​IMG]

    Саманта пристала с расспросами к Итану, но тот лишь травил какие-то байки, но по существу ничего не говорил. Ясное дело, что начальству сестры это не понравилось. Такая же сенсация была, а она ничего не раскопала.
    [​IMG]

    Папа с пабов переключился на парки и теперь играет пожилым дамам, в надежде получить копеечку. Не ради денег, просто ради забавы.
    [​IMG]

    Задание Саманты подружиться с Идой Колибри так и не было выполнено, так что вечером она снова поспешила к брату в дом. Буквально на пороге ее встретила рыдающая Ида и заявила, что этой ночью умер ее супруг. Саманта посочувствовала, со злорадством подумав: «Что ж вы о внуке так не убивались?» А может, дед что-то знал, поэтому от переживаний и умер? Конечно, вслух она ничего этого не озвучила.
    [​IMG]

    Этим же вечером она написала статью еще об одном горе, случившемся в этом доме, но Ида позвонила в редакцию и долго и громко выражалась по поводу того, что нехорошо копаться в чужом белье и выковыривать оттуда то, чего нет. В итоге, на работе Саманту снова ругали.
    [​IMG]

    Вечером, возвращаясь с работы, сестра додумалась заглянуть в почтовый ящик. Каково же было наше удивление, когда мы нашли там награду, выданную когда-то маме за успехи в искусстве живописи. Столько лет нет мамы и этот сверток так и пролежал там! Кстати, папе прислали такой же. На радостях, мы повесили их в столовой, чтобы успехи наших родителей увековечились тут навсегда.
    [​IMG]

    Кей очень не любит учить уроки. Вот и тут зевает сидит. Ты пиши давай быстрее, потом спать пойдешь!
    [​IMG]

    Иногда после ночных дежурств я люблю посидеть на скамеечке, послушать пение соловьев.
    [​IMG]

    А папа наш своими прилюдными концертами стал всеобщим любимцем и завел множество друзей и знакомых.
    [​IMG]

    Мои сестры – экстремалки. Сьерра за старика замуж выскочила, а Реб вчера притащила домой какую-то фигню и сказала, что, если ее съесть, случится что-то необычное.
    - Кто тебе такое сказал? – спросил я. – Не ешь всякую дрянь, посоветовал я. – Как брат тебя прошу, - но Реби, не послушав меня, засунула нечто светящееся в рот и, не жуя, проглотила. Испугалась что отберу, что ли? На фиг оно мне нужно?
    [​IMG]

    Едва эта дрянь оказалась у сестры в желудке, та завертелась по комнате, с нее водопадом полилась вода, а потом… О, Максис! Ее ноги покрылись чешуей! Русалка! Теперь моя сестра русалка! Они и правда существуют! Ими и правда можно стать! Блин, вот ну зачем ей это?
    [​IMG]

    Между тем двойняшкам настала пора стать старше. Мы с папой подхватили малышей на руки и понесли вниз, в комнату для праздников.
    [​IMG]

    Первой по праву рождения задувала свечи Ванда.
    [​IMG]

    Тем временем Дач вырвался у папы из рук и спрятался в ящике с игрушками, будто не хотел взрослеть.
    [​IMG]

    Вот такой красавице стала наша девочка.
    [​IMG]

    Увидев повзрослевшую дочь, я опять чуть не прослезился, хоть с тех пор и прошло много лет. Она чертовски напоминала мне Минци, у которой я не успел попросить прощения, и не попрошу уже никогда…
    [​IMG]

    Чуть позже был изловлен Дач и принесен к тортику. От дня рождения у нас никто не отвертится!
    [​IMG]

    Сын вырос шутником. Что ж, неплохое качество, оно вполне поможет ему в трудностях. Счастья вам, детки! Не знайте печали никогда!
    [​IMG]

    В заключении праздника Ребекка сказала, что дети уже вполне самостоятельные, а значит, она отравляется сама устраивает свою жизнь. Простившись с нами, сестра села в такси и укатила.
    [​IMG]


    Техничка

    1 и 2.

     
     

Поделиться этой страницей