1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

*Fantasy Arts*

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем *Lonely*Wolf*, 25 дек 2014.

  1. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Так вот, не надо все же так делать. Авторам артов как правило обычно не сильно нравится, когда на их работы что-то приклеивают. Знаю, что с правилами юзания фотоисходника иногда ногу сломишь и удавишься, пока найдешь нужный свободный сток, но тут все чуть более однозначно.
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    :smile: Скайрим. Что-то слышала такое, но не играла.

    Да. Хорошая такая стратегия. (Герои Мечи и Магии) :smile:
     
     
  4. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    SleepingOwl,

    Если честно, то этот арт предлагали как исходник в уроке на одном известном сайте посвященном PS. Поэтому ну думаю, что его кто-то хватиться или же сильно расстроиться, увидев, что его творение используют.)
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
     
  5. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    *Lonely*Wolf*, это так, предупреждение на будущее. Дело, впрочем, ваше.
     
     
  6. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    А вот и снова я и с новым артом) Знаю, вышло немного мрачновато, но просто захотелось сделать что-то такое. Надеюсь вам понравиться!

    "Леди в черном"


    Gregorian - Lady in black (Uriah heep cover)

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Красивый арт. И как всегда - атмосферный.

    Мне нравится сочетание фиолетового с чёрным и бордовым. И плавные переходы.

    Единственное, в чём я не могу разобраться - это симка.

    Она мне кажется какой-то очень странной. Смущает что-то в ней, но я не могу понять что (не хватает мне знаний в художественной области).

    А так - всё красиво и музыка подходит. :smile:
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2015
     
  8. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Здорово. Очень и очень здорово. :thumb:
    Как уже сказали выше, атмосферно.
    Единственное, что мне кажется, что голова у симки немножко вытянута.
    А так, это просто волшебно. :clapping:
     
     
  9. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Viburnum, olesy, и снова спасибо вам за то, что заглянули!:cool:

    Viburnum,
    Спасибо! Мои любимые цвета))

    Даже не знаю, что сказать. Возможно действительно, как заметила olesy, у симки что-то не то с лицом. Может я перестаралась с цветом, контрастом, да и действительно я её немного вытянула, дабы придать "атмосферности". Тут конечно есть мои косяки.
    Хотя мне уже не один человек успел сказать, что она действительно пугает. И тут я уже не стану оправдываться. Ни всегда получается создавать то, что нравилось бы абсолютно всем и приносило только хорошие и приятные впечатления. Я, лично, создала то, что хотела (вот натолкнуло меня на что-то подобное и всё:crazy:) и вполне довольна своей работой. Мне уже приятно то, что хоть какое-то впечатление она производит. Просто у всех разные восприятия и может дело тут вовсе не в художественных познаниях..))

    olesy,
    Спасибо тебе огромное! Я очень рада, что тебе нравиться!:heart2:
     
     
  10. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Да "вытянуто" можно на стилизацию списать и здесь она вполне канает. И даже мрачность можно. И в целом впечатление оставляет нужное, и было б вообще замечательно, если бы в тенях на коже не получилась такая вырвиглазная чернушная грязь.
     
     
  11. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Работа с дуэли. Пусть будет здесь..)

    "Сгореть или потухнуть"

    Epica - Cry for the moon


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
     
  12. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Должна сказать, что пусть даже я не отдала свой голос за твою работу (потому что я прицепилась к теме дуэля, вот :crazy:), всё равно - это очень и очень красиво.
    Я бы даже сказала, завораживающе - взгляд такой... Очень, в общем. Ты молодец! (:
     
     
  13. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Кажется, я где-то обещала, что следующий арт будет не таким мрачным как предыдущие два так что держите. Нечего особенного, просто девочка спит в саду, а фавны рядышком играют на флейтах, ну и феи подтанцовывают :crazy:.

    "Сон в летнюю ночь"

    Antti Martikainen - Northlend


    кликабельна
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Какой волшебный арт. Сразу вспоминаются сказки..:smile:

    Мне понравилась темноватая, мистическая, но не мрачная атмосфера.

    И фавны замечательные и феи.

    Понравился цвет.

    Единственное, за что зацепился мой глаз, это слегка обрезанный кусочек руки фавна, который находится на первом плане. И ещё тропинка возле кровати. Как-то она выбивается из общей картины. Может, зачёт света.

    В любом случае, я не профи и мне арт пришелся по душе. Музыка тоже хороша. :flower2:
     
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Мне очень понравилась атмосфера арта, идея, композиция, детальки. Просто очаровательно!
    Хотя при рассмотрении (особенно в биг формате) становится заметно, что края у переднего фавна (особенно в области рук) очень сильно пикселизованы + палец проваливается в флейту. Это смотрится не очень красиво особенно в сочетании с аккуратной и чёткой феей.
    Но впечатление всё-таки больше положительное :smile: А пикселизацию, если сохранился ПСДшник, можно легко убрать.
     
     
  16. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Пусть это прозвучит банально и немного глупо, но у тебя обалденные арты!!! Я раньше такого не видела! Хотя, признаться и не искала... Они меня покорили! Может где-то и есть какие-то огрехи, но я их не вижу. Мне просто нравится на них смотреть! И музыку ты тоже хорошо к ним подбираешь!:thumb:

    Вдохновения тебе! И новых творческих идей!:flower2:
     
     
  17. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Viburnum, И снова благодарю за то, что заглянула!:biggrin:
    Рада слышать)

    Ну Даша как Даша, не может не напортачить:crazy:. С той частью возникло много трудностей..

    Правда? А то в этот раз с музыкой тоже проблемки, ни как не могла подобрать подходящую. Уже выбрала такую чтоб и спокойной была и флейта где-нибудь просвечивалась.

    b-lust, Trikcter, Добро пожаловать!:flower2: Рада приветствовать вас в своей мастерской. Спасибо за то, что уделили минутку мне и моим работам. Буду рада видеть вас здесь снова!

    Буду знать)

    Ну почему же? Вовсе не банально и не глупо. Мне, лично, как автору и художнику (какому -никакому), всегда приятно слышать, что человеку нравятся мои работу, что они вызывают какие-то эмоции, наталкивают на некие мысли.. в конце концов, ради этого мы и творим:cool:!

    Ну, музыка - наше всё! Под неё рождаются идеи, под неё они воплощаются, а затем она же сопровождает арты в их самостоятельном существовании..)
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    *Lonely*Wolf*, Привет!

    Давно не была, извиняюсь, реал засосал, но по неотмеченным работкам...

    Долгожданный рассвет - я так понимаю судя по названию в образе рыцаря должна читаться надежда на победу и светлое будущее? Если да, то образ и поза и разворот однозначно удались. Вот только буквы на арте-фоне портят впечталение (имхо). Я понимаю, что картинка взята из инета и ты наверно не хотела ее править, но это моё мнение.

    Леди в черном - любопытная работа, несколько отвлекает (имхо) светло пятно на фоне за головой - там где нет вороны летящей. Конечно это не значит что туда тоже надо пихнуть ворону, их и так уже полно, но как бы для меня пусто в том углу... затемнить что ли или ветви деревьев корявые там пристроить... А так в обработке самой леди (особенно глаза серо-светящиеся) и вороны хотя и силуэтами - в общем здорово выглядит) :flower2:

    Сгореть или потухнуть - очень здоровская и сильная работа, хотя девушка/женщина конечно выглядит страшновато. Но наверно такого эффекта и добивалась)

    Сон в летнюю ночь - эта работа из последних мне больше всего понравилась) Её я даже критиковать не стану :flower:

    В общем ты молодец. Дерзай. Удачи!
     
     
  19. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Джавалька, Благодарю за визит!

    Эм.. нет. Просто Даша решила поэкспериментировать с авторскими подписями... Не буду объяснять её смысл (никто не должен до конца понимать смысл авторских подписей :crazy:), но идея оказалась не очень удачной и я быстро её забросила.

    Даже не знаю. Пятно там пристроила, чтобы ввести хоть какой-то контраст, а то совсем мрачно было. Это что-то на подобии лучей, проникающих сквозь густые ветви, вот) Здесь скорее дело вкуса.

    Спасибо! Эффект, действительно, вышел такой который надо.

    Рада слышать!)

    Спасибо большое!:biggrin:
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ясно. Но все равно на лучи это не совсем похоже. Луч, это луч, даже если он бьёт не снизу вверх, а прямо на зрителя...

    Хотя можно и луну (в тучах, размытую или чуть прикрытую ветвями деревьев)

    [​IMG]

    ЗЫ: Вообще если глянешь картинки мрачного леса, то заметишь, что обычно это мрачные почти черные деревья на фоне более светлого неба. Не обязательно его делать прям светлым (иначе будет лезть на передний план), но в целом сделать контраст вполне можно было бы. То есть твое пятно может распространить на почти весь фон но так чтобы на его фоне проступали мрачные деревья/ветви... примеры где фон неба за деревьями не такой яркий, но контраст есть:

    [​IMG]

    Конечно это только советы, а решение в будущих работах за тобой)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
     
  21. Liseg

    Новичок
    Liseg
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Ой, красивая и таинственная работа, освещение такое мягкое, ненавязчивое, обволакивающее) Атмосфера такая сказочная, нежная, я прямо слышу звуки флейты в ночи... Очень вдохновляюще)
     
     
  22. Эвелин

    Новичок
    Эвелин
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Потрясающее совмещение исходников!! :thumb: Я пока их не открыла, даже бы не подумала, что это не целостная картинка)

    Мне очень понравилась волшебство, отображенное в работе, загадочные герои и столько сразу возникает мыслей о том, что же действительно происходило в эту летнюю ночь))

    Фавны и феи - настоящая сказка. Мне очень понравилось :smile:
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Песню унесла последнюю, зацепила. Атмосферная.
    Одна проблема только, причем везде (хотя арт по тематике для меня вай-вах) - тени черные. Ну не надо их так, это же не провалы, тени еще и цветные, насыщенные света, зависят от цвета источника света.
    Для справки: это не небо, а плотность воздуха в воздушной перспективе. Капитан.
     
     
  24. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Liseg, Эвелин, благодарю за визит:flower:! Очень приятно слышать, что вам понравился мой арт. В общем, еще раз спасибо, буду рада видеть вас здесь снова:biggrin:!

    SleepingOwl,
    Бывает..) Ну что поделаешь, если музыка действительно та что надо?)

    Вас понял. Будем исправляться:biggrin:!
     
     
  25. C_a_p_t_a_i_n

    Новичок
    C_a_p_t_a_i_n
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Вау! Это единственное, что я произнесла, когда увидела твою работу.:delighted:

    Мне нравится всё и даже на мгновение показалось, что я попала в их мир. Стою рядом с кустами, слушаю флейту и наблюдаю за тем как веселятся феи и спит девчонка.
    Сказочная атмосфера.:happy2:
     
     
  26. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Пора бы немного освежить тему..
    Не самая лучшая работа, но для истории оставлю её здесь. Арт делала на конкурс, так бы сказать. Темой стали тотемные животные. Сурка выбирала не я!

    "Тотем"

    клик
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
    SleepingOwl нравится это.
     

Поделиться этой страницей