1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стефани Элмиру и ее потомки (неделя за неделей)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 20 мар 2015.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    [​IMG]
    Доброго времени суток всем читающим! Мне думается, что постоянные участники форума очень быстро узнают эту красивую симочку. Да, да. Это Стефи Маури, а теперь Элмиру... Хотя, что это я? Давайте обо всем по порядку.
    Начну с того, что еще проживая в семье своих родителей, Стефочка вела тайную переписку с молодым парнем. Ребята очень сдружились в онлайне, так, что им очень захотелось встретиться. Стефи обещала парню, что как только сможет, приедет жить в его город. Думаете, он испугался и пошел на попятный? А вот ничего вы не угадали! Он с тех пор еще больше стал досаждать Стефи, уговаривая ее поскорее приехать. И вот... свершилось! Наша девочка двинулась в путь...

    [​IMG]


    14 неделя. Купила не те предметы.

    Древо жизни

    Мои дополнения и каталоги на начало династии: :sims3: и :sims3ep10:

    Побочники - Рашель и Sерж Элмиру. Остались непристроенными, и ждут чьих-то добрых и чутких рук.

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, что сделала проваленное задание на 7. По поводу технички. Не обязательно скринить каждый шаг. Важная техничка - это выполнение заданий, всякие навыки и тому подобное - это больше для классики и то если у тебя МВЖ с ними связано или допустим ты баллы за прокачанные навыки считаешь, да и тут мне главное видеть уже табличку с полностью прокачанным навыком и всеми выполненными заданиями. Хотя можно иногда показывать прокачку навыку не все этапы.

    Также и заработок - показывай только крупную прибыль, чтобы не возникало вопросов откуда, допустим, 50000 симолеонов привалило. Единственное, что всегда показывай - это повышения, увольнения, устройства на работу. Иначе в этих 400 скринах запутаешься и ты, и я, и все остальные.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    В прошлом отчете, когда все занимались рисованием, Стефани удачно "попала" на задание нарисовать и принести 10-15 картин. В первый раз ей заплатили 17000, второй 25000. Вроде так. Это большой доход, но в карточке выполнения задания он никак не отображается. Только денежки летят и все. Как это и подобное отображать, если не успею поймать летящие деньги?
    Ну, я не запутаюсь. Не путалась же до этого))) Но, если скринить не все, то, конечно, этим легче.

    Нет, баллы я не считаю. Первый раз, для затравки, иду без баллов и без ограничений, в будущем, возможно, применю это.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, с картинами покажи задание, состояние счета и напиши словами за что прибавилось.

    ты-то, может, и да. А я когда смотрю путаюсь.:redface: И очень много теряется из виду за таким количеством.
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ок, теперь в техничке будет только главное))
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Зря он так! Мечты хоть и не достигла, зато вон сколько детей воспитала.:dry:
    Еще и мужа себе вон какого отхватила! На 25 лет то моложе!:smile:
    Сочувствую потере основательницы, очень быстро ее не стало.
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Она умерла в 94 симских года. Так что она даже чуток пережила лимит. Хотя, жаль, конечно.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    2. 2. Кто-то уходит, кто-то приходит... Часть 2.





    Хм, сегодня я узнал почему Итан и Филька были такими довольными. Помните, мама тайно переписывалась с папой прежде, чем приехать сюда. Ну так вот эти двое пошли по ее стопам. Лазутчики, блин. Едва повзрослев, Итан галопом помчался к соседской девушке. Оказывается, они уже давно общались, не раскрывая этого никому. Итан признавался ей в любви, а та лишь улыбалась, говоря, что ему вначале нужно повзрослеть. Ну, вполне естественно, что едва став молодым симом, мой братец понесся к ней. Селия, так звали девушку, оценила его настойчивость и заявила, что у них и правда много общего.
    [​IMG]

    Ко всему прочему у них еще и знаки зодиака оказались совместимыми. Моем братцу, конечно, это было до фонаря, но девушки любят всякую такую мистическую чепуху, потому Итан лишь улыбнулся на это заявление.
    [​IMG]

    - Знаешь, мне до конца не верилось, что ты не отступишься. Хотела проверить так ли ты ко мне относишься, как говоришь. Теперь вижу, что это и правда так.
    [​IMG]

    Чуть позже итан привел девушку домой, чтобы познакомить с семьей.
    [​IMG]

    - Я так люблю тебя, Селия, - тихо прошептал братец. Будь всегда со мной.
    [​IMG]

    - Я тоже люблю тебя, - так же тихо ответила девушка.
    [​IMG]

    Познакомиться с будущей невесткой вышел папа, но начал сразу говорить о недавнем пожаре. папа, ты чего? Разве им сейчас это интересно?
    [​IMG]

    Поздно ночью, когда Селия уже собиралась лечь спать, к ней пришли Филька и Сьерра. Сестра молча взирала на будущую жену брата, а Филипп бесцеремонно заявил: "Надеюсь, готовить ты умеешь, а то Итан любит вкусно покушать".
    [​IMG]

    Итан даже задохнулся от такой наглости и заявил, что он прямо сейчас переезжает к Селии, и, взяв девушку за руку, молча ушел. Папа был занят, я спал, а остальные даже не потрудились его удержать. Люди, вы чего? Разве он это заслужил?
    Рано утром следующего дня на пороге других соседей оказался Филипп. Здесь проживала его давняя любовь - Тортилия Колибри.
    [​IMG]

    Первым будущего жениха встретил отец девушки.
    - Здравствуйте, - просто сказал Филя. - Я пришел просить руки вашей дочери.
    [​IMG]

    Старик благосклонно заулыбался, а вот его супруга была не совсем довольна.
    - А он достаточно начитан? - заявила она.
    - Не переживайте! Не только начитан, но и "написан", - заулыбался Филя. - Я еще в детстве выпустил две книги.
    Старушка тут же сменила гнев на милость и попросила Филю пройти в дом.
    [​IMG]

    Тортилия и брат решили, что они уже давно общаются, так что теперь им стоит перейти к более близким отношениям.
    [​IMG]

    Зная любовь моего брата к живописи, девушка тут же заговорила о картинах и искусстве.
    [​IMG]

    Но Филька остановил ее монолог признанием в любви, на что девушка ответила взаимностью.
    [​IMG]

    Не откладывая дело в долгий ящик, молодежь отправилась к нам домой, чтобы, как и следовала, познакомиться с остальными.
    [​IMG]

    Дома, пользуясь тем, что все почему-то как раз ушли, тем, что весь дом теперь был в их распоряжении, ребята посвящали время друг другу. Мило держались за руки.
    [​IMG]

    Целовались.
    [​IMG]

    Ну и, наверное, дошло до постели, потому что руку и сердце Филька предлагал в трусах, а Тортилия принимала его в нижнем белье.
    [​IMG]

    - Филипп, давай будем жить у меня? В твоем доме слишком много народу.
    - Давай. Ведь я хочу настоящую семью с детьми и внуками.
    [​IMG]

    Так мой брат решил переехать, в нашем доме стало чуть меньше народа. Поздно вечером Филипп покидал дом, чтобы начать новую жизнь.
    [​IMG]

    Папа же с отъездом обоих братьев решил, что пора обзаводиться внуками.
    [​IMG]

    Наша семья понемногу уменьшалась: ушла навсегда мама, уехали строить свои семьи братья. Взрослели сестры, обещая в будущем тоже покинуть дом. Наверное, мне тоже пришла пора строить семью. Но что-то я пока не заметил нигде ту, с которой хотелось бы прожить всю жизнь. Наверное, надо начать искать. Давно пора.

     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а я думала он спросит, надеюсь, ты не будешь бродить по дому в неглиже, а то тут много взрослых мужчин.:biggrin:

    Как удачно сплавили младших братьев, а главное не абы к кому, все девчонки достойные и симпатичные. Они, кстати, игровые?

    Техничка с Реббекой не работает.:frown:
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Нет. Дня за 3 до взросления мальчишек создала две семьи "мама + папа+ дочка" и заселила в соседние дешевые дома.

    Исправила.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, ну как бы по правилам все свои симы селятся к уже живущим в городе. А тут получается ты своим симам бесплатно местечко удобное для переезда создала. В данном случае, это не сильно большое нарушение, учитывая, что симы все равно строить жизнь на лоте не будут, но правило про заселение к уже живущим, забывать не стоит. На будущее.
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эмм, забыла. Да так даже удобнее - не надо в лачуге селиться, можно к богатой семье пристроиться. Хорошо.

    У меня еще пара семей в город поселено, чтобы "разбавить" разнокалиберных стариков, практически полностью населяющих город. Я на них никаких планов не строю - разве что случайно все выйдет. Это большое нарушение? Теперь, зная про подселение к другой семье, буду делать по правилам.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, если ты заселяешь своих симов, чтобы потом присоединить к своей семье, то можешь селить к кому угодно, даже к богатым. Все это делается, чтобы при переселении сим не принес много денег. А вот если ты будешь свою семью к богатеям города да еще потом и туда своих симов переселять, то это уже читтерство чистой воды. На мой взгляд. Поэтому, наверное, если ты заселяешь в город свою семью лучше все же селить в отдельном доме, чтобы жизнь медом не казалась.
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Что-то я ничего не поняла. Вещи, вроде бы, прямо противоположные. Скажу так. Пассий для своих наследников я селю в дешевых отдельных домах. А пассий для побочников, думаю, можно селить где угодно. Они же не участвуют в продолжении рода. У меня поселено 2 семьи в городе с большим количеством детей, чтобы молодежи побольше было. А станут они или нет когда-то супругами династийцев - это еще вилами по воде писано.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, противоположенное, потому что я так поняла, что ты собралась для побочников селить пассий к богатеям, чтобы их туда переселять. А это читтерство какое-то, потому и поправилась. Так что да, пассий для побочников сели, куда угодно, но лучше не подселяй к богатеям. =)

    А вот для наследников пассий надо обязательно подселять к семьям, потому что а) в правилах есть такой пункт. б) я выше сообщением написала почему мы так сделали.
     
     
  16. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Ну и задание :crazy: Теперь понятно, а то я уж подумала откуда в древе еще девушки, когда стеф постарела, родив трех мальчишек, теперь все понятно.
    Очень нравиться оформление, и древо возьму себе на заметку!
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, теперь все понятно!

    Ага-ага, оно виновато. Я не планировала больше трех симят, но жребий решил иначе.

    Спасибо) Приятно. Оформление древа или отчетов? В отчетах, вроде нет ничего необычного. Мой любимый Corel что-то мудрит, не дает сделать многих действий, в том числе сохранить картинку, а у Paint немного возможностей (с фотошопом не дружу). А если ты про древо, так это спасибо программке "Древо жизни". Мне Штапик его любезно порекомендовала в самом начале династии.
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это он от радости к ней потом на руки запрыгнул. Бедная девочка, парень то крупный.:biggrin:
    Яркие жены попались братьям, что же за жена наследнику достанется?:biggrin:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Проспойлерю: жена у него будет так себе (ну, это на мой вкус). Детишки пока тоддлеры, и у всех видны черты матери. Будем надеяться, перерастут, или в смеси с папиными, приобретут более милый вид. Почему выбрала такую жену? У них сердечки проскочили, а любовь зла. Да и Брюс не мальчик, чтобы перебирать. Женила его на пороге зрелости.
     
     
  20. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Все оформление понравилось, приятно и понятно, а вот древо особенно заинтересовалось (:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Мне очень понравилась династия, все такие яркие, и в буквальном смысле тоже :D Заданки интересные и смешно обыграны, особенно про "папа сошел с ума" я очень долго смеялась. Ну бывает, что поделать :D
    Хорошо пристроились "ненаследники", теперь жду-не дождусь увидеть кто же завоюет сердце Брюса! :heart2:
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Arenel, спасибо, очень приятно. Уже в следующем отчете завоюет) Если все будет нормально, завтра выложу седьмую неделю. У меня наиграно до восьмой и не терпится поделиться, только работа и домашние дела отвлекают. Воскресенье-понедельник, выходной, так что попробую по крайней мере один отчет выложить.
     
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Дон Жуаны парни выросли, не иначе. :heart2:

    Тортилия мне понравилась, и кстати выглядит она серьезной дамочкой, а Филипп рядом с ней милый парень. Как бы матриархат не взял верх в итоге. :biggrin:
    Ой, сколько той жизни. Пусть еще одну жену заведет. :spiteful:
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    У него будет такая возможность, но я, скорее всего, не стану ее реализовывать, потому как люблю, чтобы в семье симов у всех детей были общие родители.

    Ну, в его семье почти так и получится, потому как родят они двух дочек.:D
    Я вообще от Фильки без ума и до того, как ему садовод выпал, хотела его наследником делать. Не спорю, Брюсик тоже красив. Так что, я все равно наследником довольна. Только Итан выпадает по причине садоводства, плотного телосложения ну и... это... если смотреть на черты лица, то он мне нравится меньше всего. Так что, пусть хорошо устраивается в новой семье.
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    2. 3. Люди встречаются, люди влюбляются...




    Всем привет! Сегодня у меня радостное событие! Точнее, даже не у меня - у всей семьи! Рано утром нам позвонил нотариус некоей семьи Блекберри. Оказалось, это дальние родственники папы. Он сообщил, что папина тетушка Мюриэль умерла. По словам юриста, родственников у нее больше не осталось, и потому, она
    [​IMG]

    Весь день я летал на крыльях радости, а поздно вечером решил отправиться к Итану и рассказать об этом событии. Но дома у брата я застал такую картину.
    [​IMG]

    Не думая долго, я сопроводил Селию в больницу.
    [​IMG]

    Очень скоро, жена Итана
    [​IMG]
    двумя малышами - мальчиком и девочкой. Сына они назвали Шри, а дочь - Чериллой. Проводив молодую мать из больницы домой, я поспешил в гости к Филиппу. И там увидел то, что и ожидал - Тортилия тоже беременна!
    [​IMG]

    Тем временем, папа прогуливался по парку. И у него было не так все хорошо - прямо на его глазах умер сим, и Костлявый не замедлил появиться рядом.
    [​IMG]

    Папа, еще не забывший свою боль от утраты мамы, так впечатлился, что и сам постарел.
    [​IMG]

    Кстати, папа достиг вершины карьеры. В честь такого события, ему подарили вот такую машину.
    [​IMG]

    Спустя несколько месяцев, мне позвонил Филипп и смеясь сообщил, что тоже стал отцом. Теперь у него есть
    [​IMG]
    - Меганн и Кассандра!
    Папа был очень рад. Он даже сказал, что теперь ему надо больше времени, чтобы ходить в гости к сыновьям и помогать нянчить внуков. Ага, конечно, намекает, что я так и не определился и не нашел невесту. В общем, папа
    [​IMG]
    . На его решение повлияло еще то, что на днях он нарисовал
    [​IMG]
    . Чтобы и дальше развивать свой талант, папе было нужно больше времени.

    Хочу сказать, что на самом деле папа был не прав. Как-то раз на работе одна девушка оставила на моем столе
    [​IMG]
    Она оставила свой номер телефона и просила позвонить, если ее предложение пообщаться меня заинтересовало. Я подумал: почему бы нет? И тем же вечером позвонил Минци.
    [​IMG]

    Общение начиналось довольно плодотворно. Я узнал, что у Минци и впрямь нет никого, поэтому мы вполне можем встречаться.
    [​IMG]

    Наша общая симпатия росла с каждой минутой и очень скоро мы уже считали друг друга парой.
    [​IMG]

    К чему чего-то ждать и тянуть? И я сделал Минци предложение.
    [​IMG]

    И она с радостью согласилась! Ура, я скоро буду женат!
    [​IMG]

    Праздника решили не делать, а тихо поженились дома. Минци переехала к нам из дома, в котором раньше проживала с братом и какой-то еще теткой.
    [​IMG]

    Своеобразно поздравил нас со свадьбой Филипп, прислав фото подросших дочерей. Кассандра, на мой взгляд, похожа на брата, а Меганн - на маму, наверное.
    [​IMG]

    Вот она - моя возлюбленная.
    [​IMG]

    Очень скоро Минци порадовала меня вполне закономерной новостью - мы ждали прибавления!
    [​IMG]

    Как-то раз, когда девочки были в школе, я, Минци и папа решили отправиться на прогулку в парк. И, конечно, же, чудесная природа и теплый денек настраивали на романтический лад.
    [​IMG]

    А папа прятался в кустах и издали наблюдал за нами. Наверное, вспоминал прошлое и то, когда он был молодым и счастливым рядом с мамой. Возможно даже, вспоминал, как мама впервые была беременна мной.
    [​IMG]

    До позднего вечера гуляли мы в парке. Минци до того утомилась, что даже заснула на скамейке.
    [​IMG]

    А вот по возвращении домой нас ожидал огромный и чудесный сюрприз! Оказывается, папа договорился с какими-то супер-строителями, и те, пока мы бродили кто где, выстроили нам новый дом!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    1 этаж

    [​IMG]
    2 этаж

    * Тыкабельно

    Мы с Минци сразу же решили обжить комнату для досуга - так мы ее назвали.
    [​IMG]

    А Реби опробовала столовую.
    [​IMG]

    Хотя, уроки учить в ней все равно не так приятно, как принимать пищу.
    [​IMG]

    Позже Минци решила пошутить и напугать Саманту.
    [​IMG]

    А потом удовлетворенная уселась читать любовный роман.
    [​IMG]

    Ребекка "обживает" гостиную и приручает новый телевизор, занимаясь зарядкой.
    [​IMG]

    Вечером в гости пришел постаревший Зонг. Минци почему-то так переволновалась, что начала рожать прямо на пороге.
    [​IMG]

    Острое чувство дежавю посетило меня, когда я сопровождал любимую в больницу.
    [​IMG]

    Через несколько часов коллеги сообщили мне, что я стал отцом мальчишки, которого позже мы назвали Кеем.
    [​IMG]

    А вскоре и моя жена показалась на пороге с голубым свертком в руках. У меня сын! Как жаль, что мама не дожила до этого момента. Она была бы рада.
    [​IMG]

    Благодаря современным технологиям, мы выяснили, что Кею люб розовый цвет, а потому, заказали кроватку именно такого цвета.
    [​IMG]

    Ну, а потом наступил черед праздновать день рождения старшей из сестер.
    [​IMG]

    Сьерра долго восторгалась такими бурными поздравлениями, рождением Кея, тем, что я теперь тоже отец, и еще многим-многим другим.
    [​IMG]

    В этот вечер было очень много разговоров, уже перед самым рассветом мы, наконец, улеглись спать.

    Задачки

    Техничка

     
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Поздравляю с первенцем!:flower: И с заданием вам повезло, я только так и не увидела на в техничке, не в отчете вступление в книжный клуб. Покажи, где я пропустила? И на будущее подтверждение выполнения задания, лучше как-то по особенно выделять либо в отчете, либо в техничке, чтобы она не терялась за обилием другой информации.
     
     

Поделиться этой страницей