1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Back In Black

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MiaSanMia, 23 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [​IMG]



    Иногда в жизни такое бывает... Когда с тобой вдруг случается что-нибудь такое, что меняет твою жизнь.
    Переворачивает всё с ног на голову. Превращает твою обычную повседневность в дурдом, полнейший кавардак.
    Вот так, когда смотришь назад и думаешь, как ты жил до этого... А ты уже и забыл, каково было раньше.
    Вряд ли что-то в этой жизни происходит случайно. Как мне показалось.

    ***


    Название: Back In Black
    Жанр: Фэнтэзи/драма
    Возрастное ограничение: 16+

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]



    Впервые пробую себя в этом жанре, хоть и в планах это было уже очень давно.
    Тапки в вежливой форме приветствуются!

    В сериал требуются актёры на две мужские роли (один уже найден) мужскую роль, которая появится в середине сезона.
    Если у Вас есть довольно миловидный сим мужского пола, который может сыграть 17-летнего юношу, и Вы готовы отдать его на пробы автору - милости прошу в личку :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2016
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    О как, Триша, оказывается, тоже девочка непростая. Первый нежданчик 8)
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Пошла движуха :biggrin:
    Мне почему-то казалось, что когда на Тришу напал парень, она сама вот-вот выпустит коготки. Оказалось, я перемудрила (оборотень бы, как минимум, учуял ведь, будь она "своей", да и любой другой нечистью, наверно, просто сценаристов такие глупости, как логика, часто не останавливают :D, вот и меня не остановила).
    Так что, по ходу, она просто девочка, которая слишком много знает. Надеюсь, это не тот случай, где такие долго не живут.
    Такой объём, кстати, лучше, чем в предыдущей серии, которая получилась как бы прологом к этой :smile:
     
     
  4. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    MiaSanMia, оооо, оооооо! Вот это я понимаю:clapping: Серию прочитала на одном дыхании. Триша меня поразила, я думала она простая такая девчонка, особенно когда она очки надела, я вообще перестала в ее сторону смотреть:biggrin: А тут вон оно как повернулось, супер!:thumb: Интересно, сколько же еще секретов будет раскрыто?
     
     
  5. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Не думала, что это всех так удивит :D

    С этим соглашусь... Серии нужно было, скорее всего, показать как одну :smile:
     
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    [1.05] Мышка и волк




    Их не было уже минут десять.
    "Наверняка, уже целуются где-нибудь снаружи. А может быть, возле моей машины", - думала я, потягивая из трубочки "Полуночное солнце".



    [​IMG]

    Думала так, пока в моём кармане не завибрировал мобильник.
    Я посмотрела на экран.
    Триша?
    - Алло, - немного недоуменно и громко (из-за окружающей меня музыки) произнесла я в трубку.
    - Эмили, - тихо и неразборчиво прошептала в из динамика её голос, и я сразу же вскочила со своего места и решительным шагом двинулась в сторону выхода. Точнее сказать, практически побежала.
    Потому что мне даже не обязательно было хорошо знать её, чтобы понять: что-то случилось.
    "Если этот чёртов аристократ сделал с ней что-то плохое..." - пронеслась мысль в моей голове, - "Я ещё придумаю, что я ему скажу и что с ним сделаю."

    [​IMG]

    По счастливой случайности я побежала в нужную сторону сразу.
    За углом "Коровы" стояли Блэк и Триша. Он поддерживал её, помогая стоять, а она прижимала к правому боку мокрый край разорванной на плече рубашки...
    Господи, она не мокрая. Это кровь.

    [​IMG]

    Внутри меня липко и холодно растекалось чувство тревоги.
    - На меня напал хулиган, - ответила Триша на вопрос, молча заданный моим более чем озадаченным выражением лица с открытым ртом.
    - Ты в порядке? - вслух я задала глупейший вопрос из тех, что только можно было придумать.
    - Да, он немного поранил меня.
    - Немного?! - чуть ли не вскрикнула я, глядя на порядочно потемневшую в определенном месте рубашку и тёмно-красные полоски, нарисованные потёками крови на её запястье, - Тебе нужно в больницу. Блэк, отвезём её...
    - Не стоит, - ответил он, словно отрезал все остальные возможные варианты ответа на мою фразу.
    - Чего? - переспросила я, прищурив глаза, - Ты что, эксперт-травматолог?
    - Нет, Эмс, мне действительно не нужно в больницу, - тихо отвечает Триша.
    Я замечаю, как её колени слегка подкашиваются, а пальцы Блэка на её талии сжимаются чуть сильнее. Хоть в темноте и трудно различить, но она казалась бледнее, чем обычно.
    Я знаю, что она просто ужасно ненавидит больницы и врачей, но...
    - Рану нужно обработать, к тому же судя по...
    - Она почти затянулась, - перебила меня Прэйер, чуть приподняв оторванный клочок ткани. На коже были видны три тонких красноватых шрама, идущих параллельно друг другу, - Правда ничего серьёзного. Я больше испугалась, чем пострадала.
    - Я не оставлю тебя сегодня одну, Триш, - говорю я, пока Блэк ведёт её к стоянке, а я иду вслед за ними, - Вдруг понадобится помощь. Давай ты переночуешь у меня сегодня...
    Блэк подхватил полуспящую Прэйер на руки и, подойдя к большому чёрному мотоциклу, попытался усадить её на заднее сиденье и удержать в сидячем положении.

    - Зачем ты это делаешь? - тихо спросила она, когда он наклонился к её лицу.
    - Много недосказанного. И несколько вопросов. Я думаю, с обеих сторон, - тихо ответил он и перекинул правую ногу через своего железного коня.


    - Всё в порядке, Эмс, - Триша слегка улыбнулась, похлопав ресницами.
    - Мы отвезём её домой, - добавил Блэк, - Эмили, ты ведь поедешь с нами?
    - Эмм... - только и сумела произнести я, - С вами?
    - Опасно находиться на улице, когда тут разгуливает какой-то негодяй и нападает на девушек... С ножом. Твоя подруга ещё легко отделалась. К тому же, тебе и правда сегодня лучше не оставлять подругу одну, - он завёл мотоцикл и обернулся в Трише, - Держись за меня крепче, я не езжу на маленькой скорости.
    - Ты с ума сошёл, друг! - я всплеснула руками, - Она едва в сознании! А если свалится по дороге с сиденья?
    - Не свалится. Сзади сядешь ты, места предостаточно. Тем более, вы обе худенькие, - он снова надел на лицо свою фирменную хитрую улыбку.
    Это невозможно. Невозможно возражать на его слова. Он снова и снова находит причины...
    - Не время для комплиментов, - буркнула я, а затем села на мотоцикл позади Триши и постаралась держаться достаточно крепко, прижимаясь крудью к спине подруги.
    - Вы готовы? - спросил он, обернувшись к нам. Его глаза были скрыты тёмными очками, служившими, видимо, вместо шлема.
    - Да, капитан, - передразнила я его перед тем, как мотор заревел и я пуще прежнего вцепилась пальцами в кожаное покрытие сиденья.
    Всю дорогу до моста через нашу реку, через него и несколько минут после я думала лишь о том, что мне нужно крепче держать Триш.
    Хотя нет, ещё о том, как мои волосы развевались на ветру и мешали смотреть вперед, и как свистел в ушах ветер.

    [​IMG]

    Первое: я никогда не ездила на мотоцикле без шлема. Второе: я никогда не ездила на мотоцикле без шлема так быстро.
    И третье: я не пожалела, что сюда села, хоть и обстоятельства были просто анти-подходящие.
    Из МП3-проигрывателя, который был встроен где-то возле недалеко от спидометра, не очень громко доносился какой-то старорежимный хард-рок, который создавал особую атмосферу этой поездки.
    Я бы и дальше смотрела вдаль и наблюдала за проносящимися мимо ночными пейзажами, но в мою голову ворвался голос, словно пробуждающий меня от хорошего сна:
    - Бензин заканчивается.
    - Что? - переспросила я машинально, хоть и услышала, что он сказал.
    - Бензина не хватит и до ближайшей заправки - заглохнем, - повторил Блэк.
    - И что собираешься делать? На руках её нести? До нужной улицы ещё три квартала! - на этом моменте я замечаю, что он сворачивает чуть правее и сбавляет скорость.

    [​IMG]

    Мы останавливаемся у жилого участка, обнесенного забором с тыльной стороны, и на вид достаточно дорогого.
    Когда он останавливает мотоцикл у входа в дом и заглушает мотор, я буквально спрыгиваю с него, всё ещё придерживая Тришу за плечо.
    - Эмили, - он снимает очки и снова смотрит на меня. Кажется, что видит сквозь меня. Я едва слышно сглатываю.
    Эти глаза кажутся мне чернее Мунлайтовской вечерней темноты.
    - Я не обижу её. Всё в порядке, - после небольшой паузы, всё ещё глядя мне в глаза, он выудил из кармана связку ключей и протянул мне, - Вы можете остаться до рассвета.
    Я молча взяла их и посмотрела на входную дверь.
    - Пожалуйста, открой дверь, я помогу ей идти.

    [​IMG]

    Когда замок щёлкнул и дверь подалась вперед, открывая передо мной коридор, я вспомнила о том, что да, - мы давно не ввязывались в какие-то переделки.
    Вот и она - переделка. Только какая-то странная и не очень-то весёлая. Хотя, это ещё с какой стороны посмотреть.
    Стоило мне сделать шаг внутрь, в холле автоматически включился свет. И я поняла, что этот дом так же выглядит и внутри. Не по-королевски изысканно, скорее, просто и очень стильно.
    - Вижу, ты чувствуешь себя как дома, смелая Эмили? - усмехнулся Блэк, неся на руках мою подругу позади меня.
    - Она везде чувствует себя как дома, полагаю, - тихо рассмеялась Триша.
    Так странно. Словно они знают о друг друге больше, чем люди, знакомые пару дней.

    - Кровать мне нравится, - улыбнулась Прэйер, когда под её головой оказалась подушка и мягкий матрас. Я присела на краешек кровати и положила руку на её лоб. Вроде как, не слишком холодный или горячий...
    - Отдохни, кареглазая, - Блэк стоял позади меня, - Всё будет хорошо.
    - Ладно, - Триша прикрыла глаза и перевернулась на бок, не накрываясь одеялом.

    [​IMG]

    Я посидела с ней ещё пару минут молча: до того, как она вдруг заснула.
    - Она потеряла много сил, - полушёпотом произнесла я, - Надеюсь, она запомнила лицо этого урода. Подадим заявление в полицию, как только она придёт в себя.
    - Думаю, он вряд ли сунется к кому-нибудь снова. Полиция - это излишне, - с каким-то отвращением в голосе произнёс хозяин дома, всё ещё стоящий позади меня.
    - У тебя есть повод ненавидеть полицию? - я обернулась к нему, немного приподняв бровь.
    Он снова улыбнулся и ничего не ответил. А затем взял меня за руку и повёл за собой прочь из комнаты, выключив за нами свет.

    [​IMG]

    - У тебя миленько, - оказавшись в комнате, которую я приняла за столовую, я осмотрелась, села и остановила взгляд на большой голографической заставке на стене позади меня.
    Наверняка, этот дом стоит жутко дорого. Интересно, он живёт здесь один? Похоже на то.
    - Если что, не обращай внимания на относительную пустоту этого дома... Я тут сам только второй раз, - ответил Блэк, - Ещё не было времени разложить все вещи.
    Я продолжила рассматривать интерьер. Не очень-то и пусто.
    Возможно, мне просто не хотелось снова встречаться с ним взглядом.
    Я подумала о том, что я должна остаться. Если я закажу такси сейчас, я вряд ли дотащу Тришу до дома в таком состоянии. Вдруг ей станет плохо... Нет, я определенно должна подождать, пока она проснётся. А потом, когда она поспит, мы закажем такси и уедем...
    - Эмили, можешь тебе принести чего-нибудь выпить? - он включил музыкальный центр.
    Его музыка мне нравилась.
    - Например? - я машинально обернулась и всё-таки, не смотря на свои опасения, снова уставилась в два тёмных омута.
    - Банку пепси, бокал Мартини... - видимо, ему было очень трудно вспомнить, что в его холодильнике может быть из напитков.
    - Не густо. Налей мне стакан воды, - я положила руки на стол и чуть прикрыла глаза.
    Чёрт, я тоже порядочно устала.
    И тоже хочу спать.
    Нужно отправить сообщение бабуле, что я вернусь под утро.

    [​IMG]

    Осушив стакан до дна, я почувствовала тёплые руки на своих плечах.
    - Тебе, наверное, часто говорят, что ты красивая. Поэтому ты не краснеешь, когда слышишь комплименты, - практически над моим ухом прозвучал низкий, грудной тихий голос.
    Я схватила со стола стакан и тряхнула им в сторону Блэка, оставив на его рубашке брызги недопитой воды.
    - Это тебе за лесть, - парировала я, посмеявшись.
    - Поставь его на место сам, пожалуйста. Я прямо с ног валюсь, - я протянула ему стакан и потянулась, - Я прилягу где-нибудь, ладно?
    Я встала со стула и прошлась по просторному холлу.
    Напротив большого плазменного телевизора вдоль стены располагался диван. Я легла на спину, свесив ноги в обуви через подлокотник.

    [​IMG]

    Господи, как же мне хорошо в горизонтальном положении.
    Неплохо, если бы можно было немного поспать.
    Свет в комнате и музыка были выключены спустя мгновение, и я подумала, что он сообразил оставить меня в комнате одну. Некоторое время я пролежала с закрытыми глазами, думая обо всём произошедшем и о том, что, наверное, Триша наверняка уже влюбилась...
    "Он оказался настоящим рыцарем", - я улыбнулась своим мыслям, - "Прэйер мечтала о таком. Защитил, донёс на руках..."
    - Эмили, - тихий голос прозвучал слишком близко, так, что я почувствовала его дыхание на своём лице. От неожиданности я широко распахнула глаза.

    [​IMG]

    - Блэк, - я вздохнула и зажмурилась, а потом приняла сидячее положение, - Извини, я тоже хотела бы вздремнуть немного.
    В следующую секунду он перепрыгнул через спинку дивана, словно всю свою сознательную жизнь занимался паркуром, а затем сел рядом и положил руку позади моей спины.
    - Ты хочешь что-то сказать? - спросила я.
    Он промолчал, глядя в окно, из которого на пол мягко ложился лунный свет.
    - Давай только побыстрее, я вряд ли могу сейчас воспринять что-то серьёзное...
    - Нет, ничего, - ответил он, снова не дав мне договорить.
    - Тогда иди... Ты мог бы пойти заглянуть к Трише, - я пожала плечами, - Наверняка, она мерзнет без одеяла. Только не обижай её, иначе наживёшь себе кучу врагов.
    Я немного посмеялась. Он лишь слегка улыбнулся и посмотрел на меня.
    И я снова... А может, и не выныривала из этих глаз.

    [​IMG]

    - А ты... Не замерзла? - он убрал мои волосы с плеча назад и провёл рукой по моей спине, совсем рядом с линией позвоночника.
    В этот раз вместо волны мурашек мою кожу словно обдало жаром.
    Я попыталась отстраниться, но он вместо этого лишь подвинулся ко мне ещё ближе и взял меня за руку.

    [​IMG]

    Он смотрел на мои губы, чуть опустив веки.
    Я, хлопая ресницами, смотрела прямо перед собой.
    - Ты собираешься поцеловать меня?
    Уголки его губ поползли вверх. Он снова потрогал мои волосы, а затем бесцеремонно накрутил блондинистую прядь на палец.
    - Да, знаешь, Эмили, кроме всего остального... Да, я, пожалуй, хочу ещё и поцеловать тебя, - после этих слов его рука мягко опустилась на мою талию...

    [​IMG]

    И в этот момент я словно начала тонуть.
    Выбраться обратно, в реальность, мне удалось спустя... Спустя не знаю, сколько.

    [​IMG]

    - Зачем? - я отстранилась и, немного нахмурившись, посмотрела на его лицо, освещаемое светом луны из окна.
    Он смотрел на меня так, словно этот вопрос испокон веков считался риторическим.
    - Я не хотела с тобой целоваться, - я чуть помотала головой из стороны в сторону и вовсе встала с дивана, - Извини, друг, но ты не в моём вкусе.
    "А ещё я целый день открыто пытаюсь свести тебя с моей лучшей подругой, а ты целуешь меня. И где логика в этом мире?" - добавила я про себя, скрестив руки перед собой.
    Что-то мне расхотелось спать. По крайней мере, здесь.
    - Не смотри так. Если что, я не пытался уложить тебя в постель, - парировал он.
    Но в его словах я услышала "Я не пытался уложить тебя в постель сегодня".
    - Ладно, тогда давай дождёмся утра, чтобы я могла заказать такси и...
    Он встал с дивана и глубоко вдохнул, прикрыв глаза.
    - Не в твоем вкусе? - он ухмыльнулся, - Нет в этом мире девушки, которая бы могла сказать это на сто процентов честно. И ты не исключение, правда ведь, Эмили?
    - А даже если и так, то что? - я начинала злиться, потому что все его слова были абсолютной правдой, - Ты поступил, как настоящий рыцарь, защитив мою подругу от придурка и предоставив ей крышу над головой. Спасибо... Но то, что я по причине всех этих чёртовых обстоятельств оказалась здесь, просто потому, что не у неё в этом городе никого нет кроме меня и я не могу её бросить... Это не лучший повод для поцелуя!
    - У меня другие намерения, - Блэк зашёл за мою спину и остановился лицом к окну, снова глядя на растущую луну.

    [​IMG]



    "Другие намерения?" - переспросила я мысленно сама у себя.
    - Ты нравишься мне, Эмили. Я думаю, мы сработаемся.
    Я посмотрела на его размытое отражение в стекле окна и тут же отвела взгляд, опустив голову. Потому что мне показалось, что из отражения на меня смотрел кто-то другой.

    [​IMG]

    - Ты смелая, Эмили. Ты своенравная и, как мне кажется, умная.
    - Блэк? - окликнула его я, всё ещё глядя на его спину, словно всё это время он стоял молча и ничего не говорил.
    Он обернулся.
    Резко втянув в себя воздух от испуга, я прикрыла рот рукой и сделала большой шаг назад, чуть ли не оступившись.
    На меня смотрели два ослепительно светящихся алых глаза.

    [​IMG]

    - Ты будешь благодарна мне... Со временем.
    В доли секунды он сократил расстояние между нами к нулю.
    Он резко убрал мои волосы за спину. На шее я почувствовала холодное прикосновение когтей.
    А затем ужасная, горящая, резкая боль в плече.
    Я глухо вскрикнула: мой голос больше был похож на хриплое мяуканье.
    Я отчётливо услышала приглушенный рык прямо у своего левого уха.
    Боль растеклась от плеча по всему телу.
    Я почувствовала, как подкосились колени, и с трудом повернула шею, чтобы посмотреть на него.
    Последнее, что я видела - это две кроваво-красных радужки, светящиеся в темноте, словно два странных светлячка.

    [​IMG]

    А затем я провалилась в темноту.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2016
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вот я наконец добралась до сериала и прямо зачиталась! Такое классное подростковое фэнтези получается - просто супер! Про главного героя я даже говорить не буду - он прекрасен, что тут еще скажешь? :biggrin: А не могла бы ты подписать использованные музыкальные композиции? Мне так нравятся некоторые, я бы скачала себе :redface:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    MiaSanMia, я добралась! Прочитала на одном дыхании. Сериал получился очень лёгким для восприятия. Иногда так хочется отдохнуть от постоянного напряжения, и твоё произведение стало для меня подарком в этот вечер.

    С одной стороны, типажи узнаваемы, но с другой, очень проработаны и очеловечены.

    Я верю девочкам, я за них переживаю. Я верю Блэку, не смотря на его последний поступок.

    Будто бы смотришь увлекательный, подростковый сериал.

    И да..ты навеяла мне воспоминания о школьных годах и переживаниях.

    Надеюсь, у сериала будет продолжение.

    Уж очень интересно узнать как сложится дальнейшая судьба подружек Эмили и Триши.

    И да, твои скрины, саунды и текст, как всегда, атмосферны и хороши. :hug:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2016
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    MiaSanMia, знакомая с твоими работами, давно планировала прочитать ещё и твой сериал. К слову, осталась очень довольна!
    Действительно, текст простой, незамысловатый, отлично передает атмосферу школы, легкого веселья.
    Интересно, как ты обыгрываешь отношения между героями, аккуратный переход к завязке сюжета:thumb:
    Последними сериями, где Блек раскрывает свое "Я", ты отлично заинтриговала читателей, теперь в самый раз поделиться продолжением.

    Отдельно хотелось отметить отличные музыкальные вставки, которые помогают создать соответствующую атмосферу и настроить читателям на правильное восприятие текста!
    Единственное, небольшая просьба, можно ли немного освещать ночные скрины, а то на темных мониторах практически ничего не видно:frown:

    P.S. Если до сих пор стоит проблема в поиске актеров, я могла бы помочь. У меня есть несколько интересных ребят, которыми я с удовольствием поделюсь;)
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    MiaSanMia, прочитала все серии залпом! Очень интересная история, нравится стиль повествования, приятный глазу и лёгкий для восприятия :smile: Продолжать, надеюсь, планируешь? ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей