1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Офеительная династия Скуттер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Mandarina, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4

    Тим Скуттер
    [​IMG]
    Тим рассказывает о себе

    *весело*
    Привет, пиплы! Меня зовут Тим. Тим Скуттер. Я парень рубаха. А также, люблю девушек, а они любят меня. Привык срывать куш по жизни. Да, я крутой, можете и не сомневаться. Занимаюсь спортом и у меня зачетные бицепсы, ага. Катаюсь на байке и посещаю самые крутые тусы.
    *уныло*
    Но есть один нюанс, который портит мне репутацию, да чего греха таить - портит мне всю жизнь! Маленькое недоразумение, которое перечеркивает все мои старания быть самым крутым мужиком в округе.
    *Тим зол*
    То что уничтожает и грызет меня изнутри, хоть бери пистолет и стреляйся. Оно - самое большое мое проклятие! Знаете что оно такое?
    *осторожно, Тим вышел из себя*
    [​IMG]
    О страданиях Тима, его душевных терзаниях и принятия самого себя и пойдет речь в этой Офеительной истории. :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    [​IMG]


    Неделя 1. Ах, Астрид, ах!!! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тим офеительно влюбился, а его не хотели целовать.
    Часть вторая. Повествует о том, как крылышки Тима в конец офеели.

    Неделя 2. О чем думают девушки??? (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Семейные реликвии)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим не мог понять логику женщин.

    Неделя 3. Сердечный гарем. (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Неудачники)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим всех перелюбил.

    Неделя 4. Вперед и вверх! (Задание: Я призрак Эбенезер Скрудж + Последователи Маркиза де Сада)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим сам себя удивил.

    Неделя 5. Папаша! (Задание: Нимфоманка)
    Часть единственная. Повествует о том, как Тим стал счастливым отцом.

    Неделя 6. Памперс всегда прав! (Задание: Мода - это все!)
    Часть единственная. Повествует о том, как у Тима стало много детей.

    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая! (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая. Повествует о том, как жена Тима с крючка сорвалась.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим в загул ушел.

    Неделя 8. Неудачный гарем! (Задание: Смертельный улов!+Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Часть первая. Повествует о том, как Тиму домой не хотелось возвращаться.
    Часть вторая. Повествует о том, как Тим своих женщин пытался перевоспитать.
    Часть третья. Повествует о том, как Тим решил, что он проклят.

    Неделя 9. Во саду, да в огороде! (Задание: Жизнь на показ!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тима заставили розы дарить.

    Неделя 10. Двойной сюрприз! (Задание: Неудачники!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим везде успел.

    Неделя 11. Фейское трио! (Задание: Неудачники! + Путь к Просвещению!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим многофейным стал.

    Неделя 12. Любовь и прочие неприятности! (Задание: Из богатства в бедность!)
    Часть первая. Повествует о том, как все вышло из-под контроля.
    Часть вторая. Повествует о том, как дети Тима фею нервы трепали.

    Неделя 13. Семейная алхимия! (Задание: Музыкальные стулья!)
    Часть первая и единственная. Повествует о том, как Тим семью восстанавливал.

    Неделя 14. Кто в семье главный? (Задание: Анжелина Джоли!)
    Часть первая. Кто в семье главный?
    Часть вторая. Детские страсти!

    Неделя 15. Сад для Карен! (Задание: Белоснежка и семь гномов!)
    Часть первая и единственная. Сад для Карен!
    Неделя 16. Небесные весточки! (Задание: Сделай сам!)
    Часть первая и единственная. Небесные весточки!

    Неделя 17. Семейные узы! (Задание: Обаяшка!)
    Часть первая и единственная. Семейные узы!

    Неделя 18. Загробные истории (Задание: Обаяшка + Я призрак Эбенезер Скрудж!)
    Часть первая и единственная. Загробные истории!

    Неделя 19. Как поймать фея? (Задание: Волшебство да и только!)
    Часть первая и единственная. Как поймать фея?

    Неделя 20. Как поймать фея? (Задание: Смертельный улов!)
    Часть первая и единственная. Рыба счастья!

    Неделя 21. Убийство на Скуттер стрит! (Задание: Тихое семейство!)
    Часть первая. Убийство на Скуттер Стрит!


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Rhenawedd нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    как в лучших традициях взрослых фильмов.:biggrin:

    :cool:

    а имя не видела?

    Мое самое не любимое задание, вечно приходится красивых симочек всяким лысым или старикам подкидывать. А еще такой момент удивил, что Тим так и не прознал про измену. Обычно, когда измена на лоте происходит, симы автоматом все узнают, а тут прям чудеса. Может, если вухуться в сене, то симы ничего не будут знать... :wacko:
     
     
  3. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Вот это парочка, один - разбиватель сердец, вторая - нимфоманка. Они стоят друг друга.)) :biggrin:
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Нет, конечно :biggrin:
    Да, имя появлялось, если навести, но такого в панели с отношениями я тоже не нашла и в городе не встречала. А мы так рассчитывали на этого зомбика, а то я переживала, что к нам никто почти не приходит и не с кем нимфоманить. :biggrin:
    Во время флирта с сантехником Тим действительно спал, а потом я его увела в город погулять, чтобы не травмировать детскую психику всякими там изменами. Он позже все узнает.
    Точно, надо об этом подумать. :biggrin:
    Всем спасибо))
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mandarina, у меня просто при измене на лоте, рогатый муж при возвращение сразу все узнавал.:smile:
     
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    ШТАПИК, я с таким встречалась только когда за бабника играла. Девчата между собой сплетни разнесли и потом все обиделись, пришлось в другой город перевозить. :biggrin: Вот надеюсь такие слухи достигнут и рогов Тима. А то оленей он не любит. :biggrin:
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mandarina, весело у вас тут! А Тими как будто ничего и не замечает. Хотя, пока в семье тишина и покой, можно и промолчать. А потом, когда ребятки подрастут, будет видно, что крылышками их мамка обделила;) Хотя, я бы хотела бы увидеть детишек от Тима. они у него симпатичные бы получились))
     
     
  8. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Не факт, что у Тима вообще будут дети с крылышками. Я как-то феем играла, сводила его только с другими расами и человеками девушками. Так он и помер с десятью детьми и из них ни одного крылатого наследника. :biggrin:
    Я тоже, поэтому будем стараться. :biggrin:
    Спасибо за отзыв)
     
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 6. Памперс всегда прав!



    В мире царил 21 век. Век продвинутых технологий и двинутых фейных крыльев. Мои розовые крылышки во всю ударились в изучение последних феяний моды и экспериментировали с моим имиджем на всю катушку!​

    Первый день
    [​IMG]

    Тем более молодому отцу приходилось нелегко и большинство нарядов было разукрашено детскими завтраками. Крылышек такой писк моды не устраивал и мы снова и снова меняли наряды.

    Наши с Карен дети росли не по дням, а по часам. Карен удивлялась тому, как быстро памперсы становятся им малы, а я феел от того, как дорого в наше время обходятся дети.​

    [​IMG]

    Сантехников в дом мы больше не пускали, Карен говорила, чтобы я сам учился и никому не звонил и никого не приглашал. Сам так сам. На этой неделе моя женушка уже спалила плиту, пока новую купить не по силам нам, так вот надо и умывальник добить, чтобы совсем жить как в каменном веке. Деньги то все на памперсы для детей уходят и на феяния моды тратятся. Когда я уже смогу пожить в свое удовольствие?​

    [​IMG]

    Жена моя кстати научилась не спать. Она облюбовала кресло-качалку и целыми днями и ночами дежурила у кроваток наших детей.​

    [​IMG]

    То ли переживала, то ли от меня так сильно и душисто пахло содержимым памперсов, что Карен просто-напросто меня шарахалась.​

    [​IMG]

    Что естественно, то не безобразно, я итак пашу как проклятый над книгами, дабы купить еще один памперс. Вот в моем арсенале теперь есть "Папа фей и все о главном!", а также фантастика "Памперс всегда прав!". Только от безденежья это мало спасает.​

    [​IMG]

    Карен тоже книгами увлекается, в магазине покупает книги на деньги, которые я заработал публикуя книги. Не, ну вы поняли, как у нас все логично?​

    [​IMG]

    А пока ее нет дома и дети молчат, мы с крылышками продолжаем бить рекорды по переодеваниям. ​

    Второй день​
    [​IMG]

    Чуть не забыл сказать, у нас еще родились дети: близняшки Эмми и Энни. Мы их пока путаем, но это не страшно. Да и Мая с Джерри уже подросли. Я правда хороший папа, провожу время со своими детьми, люблю их, памперсы слушаю внимательно и делаю все как скажут.​

    [​IMG]

    Мая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джерри
    [​IMG]

    Вон Карен продолжает свои ночные дежурства у кроваток. Я бы уже с ума сошел, да крылышки никак не дают. Мы все время проводим с детьми, а они все время орут и от них плохо пахнет. Все же хорошо, что дети растут очень быстро, ага.​

    Эмми и Энни
    [​IMG]

    Третий день
    [​IMG]

    Четвертый день
    [​IMG]

    К наступлению Хелла мы решили с Карен немного отвлечься. Отвлечься это значит, что мне пришлось ночью феячить в магазин дабы купить тыквы для фонариков. ​

    [​IMG]

    Потом мы всю ночь пытались уложить детей спать. Точнее Карен пыталась, а я учил Джерри фейским терминам, в жизни ему пригодится. он как-никак ведь фей, хоть и без крылышек. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И уже под утро, а потом как оказалось под сам вечер мы наконец-то добрались до тыкв. Отфейнулись по полной, как говорится.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дальше мы с крылышками замертво свалились спать, а Карен вступила на свое ночное дежурство с мелкими.​

    [​IMG]

    Пятый день
    [​IMG]

    Честное слово., я не хотел. Просто Фели сама мне позвонила, да и я мечтал куда-нибудь сфейнуть от своих обязанностей папы, ну так чтобы памперсы не особо и заметили. Вот так и оказался я в парке со своей бывшей возлюбленной.​

    [​IMG]

    Хотя стоило мне ее увидеть, как само собой сорвалось с языка: "Мать моя фея!" Фели не обиделась, но вы только представьте, если бы я на ней женился, а она меня ночью цап и нету Тима Скуттера. Я бы точно расстроился. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот поэтому и только поэтому у нас ничего с ней не получилось. Такие дела, а дети наши и дальше росли. Младшие девчонки были точной копией друг друга.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я тут думал на днях, дети у нас все на Карен похожи, блондинистые. Надо уже пятого делать, вдруг мои гены наконец-то выстрелят. Хотя пожалуй пятый меня точно в гроб загонит, а там нет журналов мод и крылышкам будет скучно.​

    Шестой день
    [​IMG]

    Седьмой день
    [​IMG]

    Сразу извиняюсь за маленький отчет, но реально с этими детьми и света белого не видели :biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Начало недели
    [​IMG]

    Конец недели
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  10. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Да уж, бедный Тим, рвется на четыре части, и даже не знает, что дети не его... Ну, может, догадается, раз все так на жену похожи?
    Переодевания - единственная отдушина.)
    А волосатая бывшая восхитительна) :biggrin:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Прочитала все за один раз! Классно пишешь! Хочу теперь настоящих Тимовских детишек. Даешь пятого и шестого?!
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я смотрю, к концу недели задолбалась менять наряды - уже и не до перекрасок, и сапоги через брюки продираются :biggrin:
    И "поздравляю" с нимфоманкой! В самом начале семейной жизни - самое оно ))) Эдвин-сосед вам попался страшнее зомби, особенно перед тем, как в стог сена залезть - такой взгляд нездоровый! Кстати, уважуха вам за заказ пиццы на такой неделе, и как только решилась? Я в свое время даже горничного отменила от греха подальше.
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Или крылышки на ушко шепнут :biggrin:
    Ой не знаю. Нам бы этих вырастить и сплавить :rolleyes: Вообще Тим хочет. У него даже в один вечер само собой действие возникло "Зачать ребенка", я сперва хотела отменить, но потом решила не быть злой теткой и исполнить мечту мальчика. Но Карен по дороге к шкафу упала в обморок от бессонных ночей и ничего не случилось. :biggrin:
    Неа, это случилось уже на третьем дне :biggrin: Глюк в КАСе, почему-то одежда из половины аддонов просто не отображалась. Я уже не знала, что напялить на него :rolleyes:
    Я просто, когда готовилась играть эту недельку перечитала похождения твоей Бэйби в нимфоманской недельке, и настроилась, что должно быть много, а никто не приходил :biggrin:
    Спасибо всем) :flower2:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какие же всё-таки милые детишки подрастают. :heart2: Уже жду с нетерпением, какие из них получатся школьники. И с прибавлением вас. Кстати, можно ли будет у вас в будущем какого-нибудь побочника себе утащить? :rolleyes: Хожу тут, по всему форуму собираю симов. :crazy:
    А что у Энни с ЧХ? В техничке этот скрин меня в ступор ввёл. :wacko:
     
     
  15. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я тоже, наконец-то можно и о Тиме подумать. :biggrin:
    Да без проблем) :rolleyes:
    Это не у Энни с ЧХ, это у меня руки крюки. Скрин сделала раньше нажатия на кубики выбора ЧХ и не заметила даже, поэтому только один вот такой. Я после ее панельку сфоткаю для уточнение черт.
    Спасибо)
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Хорошо, что детки не в соседей пошли, а то бы Тим чего заподозрил и даже его бы и не испугала теплая шерсть бывшей подруги. Мало ли чего бы крылышки нафеячили на ухо, типа, мсти и мстя твоя страшна.
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Будем надеяться, что Тим останется в святом неведении, и никто его не просветит.
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Младшие как раз в соседа, просто у него такая же генетика, как и Карен. :biggrin:
    Мне было интересно, что если бы так случилось, и кто бы мог тогда родиться у бывшей подруги. Оборотенок или феенок))) Но не было времени на эксперименты, к счастью.
    Надеюсь нет, ему еще мечту жизни исполнять в сокращенные сроки. :biggrin:
    ШТАПИК, Asara, спасибо)
     
     
  19. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Неделя 7. Ловись рыбка большая и очень большая. Часть первая.


    Я стал взрослым. Таким взрослым, который меняет прическу на более серьезную и уже не феячит по дому и по городу от нечего делать. Дети, жена - большая ответственность. Так Карен говорит!​

    [​IMG]

    Мае и Джерри недавно ДР справили - без всяких почестей и так далее, с Карен мы по прежнему намели, да еще и на исходе - валимся с ног в прямом смысле, то есть она с ног, а я с крыльев. Писательство мне давно ничего не приносит, а на путь спасителя старушек из ледяных озерных вод возвращаться нет желания.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детвора наша это все просекла или не просекла, точно не скажу. Знаю только, что мы с Карен наблюдали занятную картину, как наши подросшие дети во всю драят дом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я на всякий случай взял венечек и пошел им феячить на крыльцо, чтобы соседи не подумали, что мы детей эксплуатируем.

    Крылышки мои все никак не могут прийти в себя и сокрушаются по поводу офеения наших с Карен детей. Я только рад, что им в наследство не досталась никакая розовая гадость. Самостоятельные, умные, организованные и ответственные - мои гены прям прут со всех щелей. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После уборки Мая решила украсить еще и наш двор. Возможно, моя дочь станет известным снеговиковым скульптором. Я не буду против. Я вообще не буду против увлечений Маи и Джерри. Запомнили мои слова? ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И да, говоря о самом главном, я всерьез ударился в науку рыбаловства и решил начать свой бизнес. Фейнуть в студеную зимнюю пору на рыбалку - это очень хорошая мысль. ​

    [​IMG]

    Зато пейзаж душу греет. И это вам не в красных плавках по пляжам бегать - это настоящее искусство, за которое я рассчитывал получить не малые деньги. Писательство уже давно не приносит больших доходов ни мне, ни Карен. А еженедельного гонорара меня никто не лишит. ​

    [​IMG]

    График рыбалок я себе еще не составил и вообще сомневаюсь, что когда-либо составлю, поэтому приходилось отдыхать когда и где могу. Хорошо, что могу иногда получалось в супружеской постели. Если бы еще супруга была не так вымотана воспитанием детей ...​

    [​IMG]

    А вот в один прекрасный для хорошего улова день я встретил конкурентку. Причем конкурентку на всех фронтах: она была офеительной, как и я, плюс пыталась выловить всю рыбу из прудов Авроры еще до меня. Видал я эту дамочку уже, давно это было. Жизнь летит, годы идут, а я все молод. Мои давние пассии уже не в том возрасте, чтобы я за ними бегал, а вот они как раз в том возрасте, чтобы бегать за мной. Поэтому последние месяцы я старался избегать общества вовсе и давно не видел Дану. Рыжуха не изменилась. И она ко мне первая пристала, я не хотел, честно. ​

    [​IMG]

    Встретить друга по несчастью - это хорошо. Правда Данка совсем не маялась из-за своих крылатых между лопатками. Да и наши крылышки увидели в друг друге родственные души, приходилось насильно отрывать свое розовое недоразумение от Даны.​

    [​IMG]

    Я всегда избегал разговоров о полетах, цветуёчках - обо всех фейских заморочках, но Рыжуха явно любила потрещать об этом. Чертовка, все мысли о рыбалке из моей головы выбила. ​

    [​IMG]

    Все еже под вечер я попрощался с Даной и решил немного порыбачить но с феями прощаться далеко не просто, и она решила, что может подфейнуть мне с хорошим уловом, мол такая вся удачная и счастливица, что я точно выловлю рыбы на миллион или даже два. ​

    [​IMG]

    Брехня все. На миллион я рыбы не выловил. Зато, когда на небе засияла полная луна, Дана уговорила меня бросить удочку и поболтать с ней хотя бы еще пол часа. Нам было весело "да". ​

    [​IMG]

    Выпросила у меня фантастическую историю, а я как писатель не мог не рассказать. Например, о драконах, которые влюбляются в плюшевых мишек и вечно страдают, потому что ни один мишка не переживет любовного огненного дыхания. Все как девчонки любят - про любовь, с глубоким смыслом и сказочно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спустя некоторое время Дана ушла. Слава крылышкам! Она, конечно, прикольная и веселая, но мне вообще работать надо. К слову, после ухода Рыжухи улов стал хоть и не совсем на миллион, но не такой провальный, видимо ее флюиды удачи работают только на расстоянии. ​

    [​IMG]

    Мне даже зомби удалось выловить. Чего только не поймаешь в озерах Авроры. Зомби пришлось отпустить, в магазине сказали, что даже живым весом их не принимают. Жаль.

    [​IMG]

    Уже под утро, усталый и весь в рыбе, я пофеячил домой на крыльях счастья. Не в курсе откуда у моих розовых столько энергии взялось, но они явно были не в себе. Наверное полнолуние. ​

    [​IMG]

    Дома еще горел свет: снова Карен с детьми нянчится. Надо нам фейнуть с ней куда-то, а оболтусов своих на друзей спихнем. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    У самого порога споткнулся о волшебного гнома. Эти паразиты весь двор заполонили, вечно под ноги лезут.​

    [​IMG]

    Сил у меня в это почти утро хватило только на то, чтобы открыть холодильник, закинуть что-нибудь в рот и закрыть холодильник. До кровати я сам дошел, также, хоть крылышки и не давали спать и просили пойти к Дане в гости. Никаких гостей!​

    [​IMG]

    Хорошо поспать мне не дали не только розовые. Когда в доме четверо детей - тихо не будет. А жили мы в очень маленьком домике. Карен сказала не жаловаться, книги, которые она читает Джерри на ночь полезны и мне тоже. Не спорю и пытаюсь спать.​

    [​IMG]

    Жена моя тоже устает. А ей в отличии от меня с утра еще и на работу. Я не заставлял ее идти зарабатывать, Карен сама решила, что имеет призвание быть великим ученым. Хотя зарплата у нее все дни работы была очень скудная. ​

    Среда, четверг, пятница.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я решил поработать хорошим папочкой и пока наша мамочка была на работе, испек чудный тыквенный пирог. Тыквы у нас с Карен остались еще с прошлого Хелла. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Про рыбалку и свой план большого бизнеса я не забыл. Дана мне вот недавно насоветовала удачу призывать, а жена моя мягко намекнула, что в книжном есть литературка по видам наживок и прочее. Я могу выловить более стоящую рыбеху, если буду знать на что ее ловить. ​

    [​IMG]

    Сперва не срасталось и я продолжал тянуть из озера все что попало, а потом улов пошел. Книги - это сила!

    [​IMG]

    [​IMG]

    К субботе грандиозным событием в нашем доме было ДР близняшек. Эмми и Энни уже много узнали и выучили. И отсутствие времени у родителей нисколько не сказалось на их развитии, хотя кто-то может считать по другому.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эм и Эн продолжили семейную традицию трудолюбивых детей и сразу после своего ДР дружно принялись драить дом. Мы с Карен переглянулись, но промолчали. Нерадивые из нас родоки. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На семейном совете мы с Карен между собой решили все исправить, и моя жена даже начала что-то делать: краны чинить, есть готовить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя дома мы оказывались далеко не всегда и пропадали чаще вечерами. Спустя годы мы может поймем свои ошибки, но а пока молодые: я на рыбалке, а Карен, не знаю, где Карен. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в доме у нас все равно ничего не скроешь, детвора всегда пересказывает, кто что делал, пока мама и папа были заняты важными делами. Например, Эмми мне шепнула на ухо, что Мая настоящего инопланетянина поймала. Говорит, решила с ним на Марс лететь. Чего только малышня не придумает.​

    [​IMG]

    Особенно близняшки у нас выдумщицы настоящие, фантазируют на каждом углу. То Джерри страшилками про мумий на ночь запугивают, он до сих пор уверен, что проклят, то королевами себя избирают и объявляют о великой фейской голодовке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но с Маей такие фокусы не проходят. Проголодавшись, она, не долго думая, свергла надоедливую королеву и избрала сама себя в монархи. После чего на глазах у бедной Эм слопала целую упаковку мороженного. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И под конец недели мы так запарились, что забыли даже по счетам рассчитаться, поэтому налоговый инспектор не заставил себя ждать и лишил нас плиты, которую мы только недавно купили. ​

    [​IMG]

    Знаю я, что вы сейчас скажете: денег нет, дети без присмотра, куча проблем. Да все это мелочи, главное, что все живы и здоровы, а у меня такая прекрасная жена. Я готов радоваться каждой снежинке, упавшей мне на язык - всему, всему ... ​

    [​IMG]

    И Карен тоже, ведь не зря она хочет со мной поговорить о серьезном. Еще детей желает! Да я всегда готов! ​

    [​IMG]

    А дальше мы ставим на паузу и перематываем чуть-чуть назад, чтобы еще раз услышать ее слова. Слушайте, а кто-то был прав - жизнь у меня и правда отстой. Говорили же мне крылышки, что дети не мои. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Два момента: нет трех технических фоток - взрослении Джерри и Маи, а также устройство на работу Карен. Будут во второй части недели в техничке, просто остались скрины на флешке в данный момент мне недоступной.

    Отчет по рыбам за неделю будет также во второй части.
    Уровень навыка рыбалки у Тима:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, он как всегда милаш! Даже в более "взрослом" образе :heart:
    Наконец-то выяснил, что жена-то того... тоже феячит по-полной :dry: Я уж думала так и будет жить в полном неведеньи...
    Теперь ему надо, мне кажется, на новую крылатую подружку внимание обратить :rolleyes:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Прозрел-таки?((( Жаль.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне нравится более взрослый образ Тима. Хорошеньким всё к лицу - не зря говорят. :smile: Да уж, жизнь, действительно нелёгкая в семье, а ещё эта раскрытая тайна про детей. Надеюсь, всё-таки Тим простит свою жену.
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тим очарователен! :heart2: Дети, пусть и не его, прекрасны и трудолюбивы. Карен - красотка, но... Зачем ее потянуло обратно к этому лысому? Зачем призналась? Совесть проснулась или все? Развод и к мистеру в кепке убежит?

    Кстати, а чего это вы за морскую капусту такую ловили? Не раза не видала.:redface:
     
     
  24. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    ШТАПИК, это же вроде морская тина, я так понимаю с "Сумерек" которая:smile:
     
     
  25. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ему надо мечту жизни исполнять, а любовь - любовь потом.
    Мне тоже. Он такой наивный ребенок еще. :biggrin:
    Может и простит, Тим наверняка сам еще не знает, прощать или нет. Вдруг, Карен вообще загуляла конкретно. :rolleyes:
    В Более взрослом возрасте они вообще меня очень порадовали, так что я ими довольна. :biggrin:
    Именно)))

    Спасибо всем за отзывы и очень рада, что обновленный Тим всем понравился))) :rolleyes:
     
     
  26. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Эх, где мои пятнадцать лет? Я б тогда первый кадр отчёта распечатала и на стенку повесила... Или как заставку на рабочий стол бы поставила. А теперь всё, теперь муж не поймёт:frown:
    А Карен даже жаль немного стало. Не виноватая она, их кубик нехороший подбросил они сами пришли. Может они всё-таки помирятся? Ну хотя бы после исполнения МВЖ Тима?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей