1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь на полях тетрадки

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем Маринчик, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Жизнь на полях тетрадки
    [​IMG]

    Автор текста: ketrin2021
    Обработка скриншотов: Маринчик
    Приглашенный креатор: Маринчик
    Жанр: драма
    Возрастные категории: отсутствуют

    Эшли Лесли - молодая звезда. Многие считают, что знаменитость и всеобщая любовь ей досталась довольно легко. Но так ли это на самом деле? Об этом расскажет лучший друг молодой звезды - дневник. Всё, чем жила и дышала девушка на протяжении долгих лет. С какими трудностями она сталкивалась, и многое другое.


    Пролог:

    Привет! Я – Эшли. Эшли Лесли. Мне 22 года. В своем столь «зеленом» возрасте, я уже добилась немаленьких результатов. Сейчас я живу в городе огней, в Бриджпорте. Я всегда стремилась туда попасть, но только сейчас понимаю, что это всё не то! Ради этой жизни, я бросила любимых людей, я – рано выросла. С этих слов я пожалуй и начну свою историю. Запаситесь терпением, друзья, мы отправляемся на 17 лет назад, в Солнечную Долину!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2015
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    miss_callen, начало интересное, девчонки! Хотелось бы увидеть сериал в полную силу! :smile:
     
     
  3. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Спасибо, скоро будет первая серия, скрины почти готовы. Текст на две серии вперед написан. Просто у меня проблемы с размещением картинок и с их "изготовлением" поэтому скрины и публикацию приходится сваливать на моего соавтора miss_callen. Мы очень надеемся что вам понравится!:smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    miss_callen, ketrin2021, с открытием))) Начало интересное, девочка тое очень симпатичная, а оформление:rolleyes:... красота в общем
     
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    miss_callen,
    ketrin2021, Подпишусь и буду ждать серии :smile:
    Уже поскорей хочется на 17 лет назад отправится :redface:
    Эшли у вас красавица!
    В общем вот :smile: комментатор я отменный :biggrin:
     
     
  6. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    ШТАПИК,
    julia_sergeevna, спасибо! Если всё пойдет нормально, то возможно уже сегодня будет новая серия. :smile: Ох, я себя чуствую наглым чудовищем! Уже чем только не пытаюсь процесс ускорить... Надо бы хак от школы поискать... Так дело быстрей пойдет:smile:
     
     
  7. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Ох спасибо вам за положительные отзывы...
    Это мой первый опыт,хоть и текст не мой,но всеравно работа ответственная :smile:
     
     
  8. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5

    Первая серия...

    Ну сказать что мы жили плохо – ничего не сказать. Мы жили ужасно! У всех дома как на картинке! Глянуть приятно! Нет, я не говорю что наш дом страшный, грязный, не ухоженный… Нет! Мама заставляла меня прибиратся в комнате. Сама она редко, что делала по дому… По выходным она работала, целый день в своей конторе кофе разносила… И чего она этим добилась? Должность низкая, зарплата соответствующая…
    Она даже поесть приготовить нормально не может! Она не то что НОРМАЛЬНО, вообще никогда и ничего не готовит! Еду мне приносит соседка, Агнес Толостяпко.
    Они с мамой заканчивали Техникум в Риверсайде. Добрая тетька… У неё у самой детей никогда не было…И мужа тоже… Да что там скрывать, у меня у самой папы нет и никогда не было… Хотя нет, наверно всё таки был… Просто мама мне о нем никогда не рассказывала…
    Мда, что – то я углубилась в свои воспоминания… Я вам кажется про дом рассказывала? Так вот, конкретно что мне в нем не нравится? Он маленький! У меня не комната, а кладовочка какая-то! Кухня, гостиная, столовая – всё это одна большая комната! А про туалет я вообще молчу! Потому что он вообще на улице!
    [​IMG]
    Естественно я постоянно об этом жужжала маме. Она только устало кивала… Ходила я Бог знает в чем! Донашивала вещи, купленные в комиссионке! Кошмар!
    [​IMG]
    Что касается мамы… Ей 34 года. В эти 34 года (немаленький возраст!) она ничего не добилась. Как я уже сказала, она работала в небольшой конторе, разнощицей кофе… Как по мне, работа позорная! И какие деньги ей за это платили! Смешно сказать!
    [​IMG]
    Ну ладно. Это было такое маленькое предисловие. Вступление так сказать.
    Сансет – Вэлли. 17 июня. Дом.
    Ну вот она! Долгожданная суббота! Всё утро могу посвятить нормальному дураковалянию! 12 дня… Пора бы и встать, королева! Завтрак еще никто не отменял!
    Я с трудом заставила себя любимую поднятся с кровати… Застелила её…(конечно во всем этом присутствовала лень. )
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тяп-ляп и готово!На весь этот жууутко утомительный процесс ушло пол-часа… Сколько уже живу в этом доме, а еще помоему ни разу не вышла из комнаты не набив синяка на своей буйной головушке…Причапала на кухню… Так, что тут у нас? Пусто, пусто… Как всегда! Ладно, в душ и к тёте Агнес. Может она порадует детский изголодавшийся желудок?
    Спустя 1 час я уже была дома у соседки. Жила она шикарно! Большой белый дом в Викторианском стиле! Я очень любила у неё бывать!Просторная гостиная, шикарная мебель! Просто супер!Мне бы так жить! Я несколько раз просила Агнес меня удочерить но та лишь смеялась и говорила: « - У тебя есть мама, глупышка! Она тебя очень любит! И никому тебя не отдаст!». Я ей не верила. Если бы она меня любила, она уделяла мне больше времени! И не уходила ночью…
    Все мои мысли были сосредоточены на плите, у которой вертелась заботливая тетя Агнес. Оттуда вкусно пахло… Готовила она конечно не как в ресторане, но вполне сносно… Да и меню у неё было не очень широкое… Оладьи, вафли на завтрак, ирландское рагу на обед, макароны с сыром на ужин. Вот так! Но по крайней мере это лучше чем противная овсянка которой могла себя обеспечить я сама. Ну вот! Едааа!!! У меня прямо слюнки потекли! Я понимаю что это неприлично, но что поделаешь? Она поставила передо мною тарелку с оладьями, и баночку с соком. Сама села напротив и начала свою обычную беседу:
    - Ну привет! Как дела, как мама?
    - Нормально, работает. – проговорила я по привычке.
    - Ух какая ты голодная! – Воскликнула Агнеса. – Мне приятно видеть в тебе такой аппетит! Какие планы на сегодня?
    - Всё как обычно. Забегу к Дарлен, вместе поедем в библиотеку. Потом домой. – Без особого энтузиазма ответила я. – Ох, как же вкусно! – воскликнул изголодавшийся желудок.
    - Кушай, кушай! Приятного аппетита! Так, ну это в первой половине дня, а потом?
    - А что потом? Нужно дом в порядок привести… В магаз сбегать… - Пробормотала я, уплетая второй оладушек.
    [​IMG]
    - Так, ну раз твоей маме некогда тебя культурно воспитывать, то этим займусь я!
    [​IMG]
    Я чуть не поперхнулась. Не надо смеятся! Не каждый раз такое слышишь от соседки. Я конечно знала что Агнес, женщина непредсказуемая, но что бы до такой степени!
    - Как ты относишся к искусству? Какого художника ты любишь? Произведения какого века тебе ближе? – вдохновлено спросила женщина.
    Мне естестенно всё это не о чем не шептало.
    - Ох, ну а в театр пойдешь? – отчаялась соседка.
    - Ну театр я еще потерплю! – всё! Покончила с оладушками.
    - Ну вот и хорошо! Во вторник встречаемся у городского театра!
    - Угу. Что смотреть – то будем? – Честно? Мне было всё равно. Спросила только из вежливости.
    - Ромео и Джульета – восторженно процетировала Агнес.
    Телячи нежности, подумала я но вслух не сказала…
    - Угу. – мой излюбленный ответ, когда мне пофиг. – Всё, спасибо, мне пора.
    - Стой, давай я подвезу! – ну вот. Опять безграничная забота. Хотя мне было это на руку. Встреча с Дарлен назначена на 14:00, а уже половина второго… Конечно дом семьи Банч не далеко, но я то пешком передвигаюсь!
    - С удовольствием!
    - Тогда подожди чуток, пока я посуду помою.
    - У тебя же машинка. – посудомоечная имеется в виду. Хотя у неё имелись машинки всех видов. Даже та, которая на колёсиках.
    - Она сломалась. Надо мастера вызывать. – Вот так. А мы всегда всё сами. Ручками. Мастера – удел богатых. Ну или тех у кого есть лишние 50$
    - А ручками, самой?
    - А ручками я не умею. – Ну вот. Мир не справедлив.
    Наконец она покончила с посудой и мы пошли к машине.
    [​IMG]
    Мне очень она нравилась. Нет, не Агнес, машина! =)) Что бы нам с мамкой купить такую би-бикалку, надо весь дом продать, и то не хватит…. И ездит быстро… Вобщем к Дарлен я успела, а потом Агнес нас подкинула до библиотеки. Вы не подумайте, что я по библиотекам за книгами хожу! Мама попросила!

    - Ладно, мне еще в магазин, ты со мной?
    - Нет, мне домой надо, вещи собирать…. – Ответила Дарлен.
    - Вещи?! – Я не на шутку испугалась.
    - Да, я уезжаю в Бриджпорт. – Виновато пропищала подруга.
    - Зачем?
    - К брату.
    - Надолго?
    - На всё лето.
    [​IMG]
    Ну вот, и подруги лишилась…. Печалька…. Я всегда мечтала попасть в Бриджпорт…. Я видела его только на каринках….Это была моя мечта номер один. Номер два – музыкальная карьера. Номер три – нормальный дом! Именно это я нацарапала на листке в дневнике, придя вечером домой… До этого, мне было так плохо…. Я хотела пойти к Агнес, но та ушла. К Дарлен идти не было смысла. Она уже уехала… Поэтому я пошла гулять по городу. Винить в позднем возвращении домой меня было некому. Мама еще не приехала с работы. Я пришла домой и разревелась. Мне было так плохо! Обычно после таких нервных потрясений, возникает желание напится таблеток и умереть, но у меня были три мечты. И я собиралась во что бы то не стало, воплотить их в жизнь!
    P.S. Да, я не жила иллюзиями, что мир прекрасен и что бы не случилось, тебе помогут. Мне пришлось научится самой себе помогать. Ждать поддержки было не от кого. Хотя нет… Агнес Толостяпко пыталась помочь мне всеми силами, и я ей благодарна. Я – рано перестала верить в чудеса. Я – рано выросла.
     
    Sirenia нравится это.
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой какая интересная первая серия!!! Так и хочется поскорее узнать, что там дальше. Молодец, ketrin2021, :thumb:. Отпадные скрины и супер милая главная героиня miss_callen, поделишься пупсиком, когда наиграешься?:redface:
     
     
  10. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    xD только перечитывая серию увидела слова "блииииин снова не всё!" :biggrin:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    угу я думала это эмоция героини))
     
     
  12. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    нет это была моя эмоция:biggrin: ограничения по тексту когда я его отправляла:biggrin:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ketrin2021, miss_callen, у вас получился замечательный тандем! И текст хороший, и скрины сделаны отлично. С удовольствием буду следить за сериалом :thumb:
     
     
  14. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Rirun, спасибо!:smile: будем старатся!
    пы.сы. что бы текст хороший получался его дорабатывать надо, пойду поработаю:smile:
    :iloveds:
     
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    ketrin2021, miss_callen, ого! Потрясающе! Первая серия очень понравилась.
    Главная героиня такой пупсик-шмупсик! :rolleyes: И текст хороший. :thumb: Ждем продолжения!
     
     
  16. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    ждем-ждем! :yuppi::jump::dance2:
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Мне тоже понравилось, осень, осень :smile:
    Конечно растраивает отношение маленькой леди к маме, но думаю у неё это с возрастом пройдет и она поймет, что маме тоже было тяжело :smile:
    Вот. ;)
     
     
  18. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Всем огромное спасибо что читаете! Надеюсь, слейдущие серии Вас не разочаруют!:smile:
     
     
  19. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    ketrin2021,
    miss_callen,молодцы и и скрины отличные и задумка прекрасная.
    Первая серия просто супер,жду следующую серию;)
     
     
  20. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Дело в том, что игре уже лучше, скрины делать могу и вот, решила выложить реальную Эшли, которая была придумана мной.
    [​IMG]
    пы.сы. фотошопный вариант.
    Если изображение не открывается, значит опять глюканула Опера.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2011
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а они чем-то похожи с другой Эшли. Только у нас скрины разрешены 600х450, надо бы исправить)
     
     
  22. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Соглашусь с Олей. Лицами очень даже похожи! Красивая Эшли.
     
     
  23. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Ох, извиняйте за размеры, вроде всё правильно указывала, просто браузеры глючат...
    А насчет схожести... Да они чем-то похожи...Возможно черты лица...
     
     
  24. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5

    Вторая серия...
    Прошло две недели… Солнце пекло так, что я могла запросто стать яичницей.
    [​IMG]
    Дарлен не звонила. Помоему она просто про меня забыла. Обидно когда друзья променивают тебя на что-то более хорошее… В моем случае, на поездку в Бриджпорт, на все лето. Ладно, хватит страдать! Уже почти час дня, пора идти на завтрак, Агнес уже наверно разволновалась. Но сначала, привести себя в порядок! То есть – в душ! В душ душ душ…
    Как обычно спустя час я была на месте. Более или менее ухоженная, причесанная… Ну как всегда, Тяп-ляп и готово!
    [​IMG]
    Я подошла к двери и постучала. Тишина. Я заметила что дверь приоткрыта… Движимая голодным желудком под мирные возгласы мозга я открыла дверь и пошла на кухню. В доме всё было как всегда. Хотя нет… Зловещая тишина, которая так давит на плечи. Я зашла в кухню. Всё было тихо. Думала уже идти в спальню соседки, как заметила на обеденном столе записку и тарелку с вафлями. На записке было накалякано (видимо в спешке) слейдущее:
    [​IMG]
    Вот так! Если честно, я сильно удивилась, почему Агнес не взяла меня с собой на эту выставку… Обычно она меня по всем выставкам таскает… А еще по театрам… Обязатьно у неё надо будет спросить, как что это надо воспринимать… как исключение, или как послабление режима? Ладно… С этим позже.
    [​IMG]
    Еда, еда, еда, еда!!!
    Я сунула её в микроволновку, довела до съедобного состояния и села съела! Ну чего мне тут еще ловить? Здесь – никого, дома – никого… Пойду в парк…А парк далеко… Ничего, заодно и прогуляюсь!
    Где-то на Набережной рядом со мной затормозило такси. Я остановилась. Задняя дверь машини распахнулась, и оттуда словно чертик из коробочки выпрыгнула Блэр Вейнрайт. Еще с ней сидела Тамара Донер, но та и осталась сидеть на переднем сидении, о чем – то мило беседуя с таксистом. Мне так хотелось с кем-нибудь поговрить, что я не заметно для себя выпалила:
    [​IMG]
    - Привет!
    - Ну привет. Куда идешь? – поинтересовалась девушка.
    - В парк. – зачем её обманывать? – фуф… жарко…
    - Да сегодня жарко…. – сказала Блэр поправляя воротничок рубашки.
    - Только сегодня?
    - Знаешь что? Давай мы тебя подвезем! А то ты такими темпами туда только к вечеру дойдешь!
    Вместо ответа я только нырнула в приветливо открытую дверцу машины. Там я поздоровалась с Тамарой, но та обращала на меня внимания не больше чем на муху, которая устало порхала в салоне душной машины.
    Когда машина остановилась около центрального городского парка, я поблагодорила таксиста, который был уж слишком не разговорчив, попрощалась с Блэр, а на Тамару решила даже время не тратить. Выскочив из машины, меня обожгло жарой, которая стояла на улице. Мне аж поплохело…Я решительным шагом пересекла дорогу и направилась к фонтану в центре парка. Там я встретила Холли Альто и Беллу Холостяки. Холли почти сразу попрощалась и ушла.
    А с Беллой мы немного побрызгались водой из фонтана, покатались на качельках, поиграли догонялки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом и она ушла с братом в закусочную. Я бы пошла с ними, но денег у меня не было. Печалька. Да и кормили в той закусочной не вкусно…
    Поэтому я не последовала их примеру, и пошла на Набережную. Жара, а там водичка близко. Хорошо. Но и здесь грустные мысли меня не покидали. Я решила пойти в гости. И моей жертвой стал дом Блэр.
    Около двух часов я петляла по городу, стараясь держатся в тени. Жара невыносимая… Наконец я пришла. Дверь мне открыл ЦиклОн3 КлОд никогда не могу выговорить и написать его имя!
    [​IMG]
    - Привет! – милая улыбка и приятный тон – залог успеха. Но не тут то было!
    Он молчал. Я поинтересовалась, всё ли в порядке, он только молча кивнул.
    - Я к Блэр.
    Опять кивнул и указал мне дружелюбны жестом, что бы я вошла. Ну я и вошла!
    Первый этаж у них типа подвала. Поднявшись на второй этаж, я заметила Блэр, которая сидела в гостиной в кресле и читала книгу. Когда я приблизилась, она оторвала глаза от книги и улыбнулась. Я улыбнулась в ответ.Подошла и встала рядом с ней:
    [​IMG]
    - Что с КлОдом?
    - Всё в порядке. – она улыбалась. Что тут такое?!
    - Он просто, такой… - Сомнения не покидали мою голову.
    - Какой? – Блэр кажется самой было интересно.
    - Молчаливый.
    Тут на леснице появился сам ЦиклОн3. Он взглянул на меня испепеляющим взглядом. Мне было видно даже под его очками.
    - Хм, странно… - Блэр выразила крайнюю степень недоумения.
    - Ладно, я пойду… - Сказала я вставая с диванчика.
    - Ты же только что пришла! – Девушка схватила меня за руку.
    - Нет, нет, мне правда пора. – я мягко высвободила руку.
    Девушка осела на диван. Я у самой лестницы обернулась на это сумасшествие. Потом быстрее пули слетела в подвальчик. Еще несколько шагов и я буду на улице. Вот уже дверь. Уже почти добежала. Вы бы знали как мне стало страшно! Я даже не знала чего я боюсь. Бегала я хоть и быстро, я всё никак не могла добежать до двери. И вот рука уже опустилась на дверную ручку, как вдруг в прозрачной двери появился человек. Я взвизгнула. И меня как ударили. Я от страха упала на пол.Чего я испугалась? В двери я увидела….Агнес!
    [​IMG]
    Я мягко говоря была ошарашена. Да и женщина испугалась не меньше. На мой вопль прибежала Блэр. Следом спокойным шагом спускался ЦиклОн3. Агнес помогла мне встать. Блэр принесла воды. Я отпила немного и спросила:
    - Что ты тут делаешь?
    - Выставку отменили. Я поехала домой. Тебя там не оказалось. Потом пошла на пляж. А на Набережной встретилась с Холли Альто, спросила про тебя, она сказала что видела тебя в парке. Я и пошла в парк.
    Ну да. Всё сходится. Но как она узнала, куда я пошла потом?
    - А потом? – я была намерена это выяснить.
    - А потом тебя увидели соседи Блэр. Позвонили мне, я и приехала. А почему ты так испугалась?
    - Долго рассказывать. – я уже почти очнулась от шока. Но мой вопль еще отдавался в ушах гулким эхом.
    - Ладно, пошли. Отвезу тебя домой,а то уже поздно.
    Блэр помогла мне встать. Агнес отвела меня в машину и мы уехали. Все время пока мы ехали я думала о произходящем. Подводила итоги. Вскоре я задремала. Агнес довезла меня домой и разбудила. Я пошла домой, потом в кровать и спать.
    Агнес уехала. Я спала.
    Спала я часов этак до двенадцати. Потом проснулась. Услышала звон ключей. Мама пришла. Вставать я не решилась. Да она и сама зашла. Я притворилась спящей.
    [​IMG]
    - Спишь? Ну спи, спи. – И всё. И никакого тебе цём-цём.
    Она вышла и закрыла дверь. Наши комнаты были напротив, и я хорошо слышала как она пошла к себе. Я аккуратно привстала с кровати. Приоткрыла дверь. Черт, у неё закрыто! Я тихо выругалась себе под нос и лягла. Минут пять ничего не происходило. Потом я услышала как она вышла из комнаты и двинулась в сторону выхода из дома. Я вскочила с кровати и приоткрыла дверь. Она немного повоевала с дверью, которая никак не хотела открываться, а потом словно тень выскользнула на улицу. Я мигом вылетела из комнаты и пригнувшись смотрела в приоткрытое окошко.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она села в незнакомую машину. Машина сразу двинулась с места, и скоро исчезла в темноте. Надо заметить, что на маме был странный костюм. Такой чёрненький… И шляпка набекрень… И вообще, куда это она на ночь глядя намылилась? Уж явно не в магазин! Завтра же с ней поговорю! Ох – ох – ох…. Спать хочу…. Спать, спать, спать!


     
    Sirenia нравится это.
     
  25. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Охохо, что-то мне подсказывает, что маму мы больше не увидим...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей