1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Постапокалиптика: Семья Знайки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 29 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    хахах ну что же ты её не взлюбил-то? :biggrin:
    это она от счастья зажмурилась :biggrin:
    да, красивый мальчуган у Игоря получился :thumb:
    примите от нас соболезнования :frown:
    на стелу, если мне память не изменяет, 150.000 балов счастья надо :confused:
    :LOL: точно
    вот что значит Знайка! и магазин книжный имеете (правда скрываете это) и школу заимели :thumb: молодцы ;)
    :smile: классно...тоже прикуплю машинки и сушку :biggrin: Мишку хочу :redface:
     
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну тогда мы будем по часе стирать. Пускай радуется.
    Да это я знаю. Ну нечего Криська должна её взять.
    Пока ещё нет. и наверно не успеем, на этой неделе.
    Ага милый такой паренёк, он у меня по ванной туда сюда ходит. Не то, что та бестолочь с топорам, как я его поставил, так он и стоит. *Наверно надо будет его пнуть.Так сказать для ускарения*
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот кстати наш мишутка. Мы ему даже имя дали. Ну, вот какое имя ему больше всего подойдёт, ну конечно Вини – Пух.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Глашу, обвинили в том, что она якобы капается в чужом мусоре. Ну, что ж мил человек, ты меня, конечно, извини, но как говорится ты попал на бабки.
    [​IMG]
    Эриния вспомнила, что ей нужно принести на работу картину ну и схватила первую попавшись со стены. А это оказалась картина моего папы, я естественно отобрал её у неё и водрузил обратно на стену. Если тебе так нужна картина возьми Джона. Он ещё нарисует и не одну, а вот папа уже нет. Дядя уже собрался и правда с этой картиной её на работу отправить, но вспомнил, что картины после смерти сима дорожают. Ну и проверил, а когда увидел, сколько она стоила и сколько стоит сейчас. Слегка офигел. Но она у нас долго не провисит, её Эриния повезёт во Францию.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе картину оценили. Но, а то, что её рисовала не Эриния, а восьмилетний пацан, этого им знать не обязательно.
    [​IMG]
    Маму попросили открыть сверхновую звезду. Ну, что ж попытаемся.
    [​IMG]
    Джону пообещали, что если он будет хорошо учиться, то имеет все шансы получить за это денежку.
    [​IMG]
    Эх, чуть – чуть не получилось снять образование, таким образом, стало ясно, что стоило её всё-таки отправить в путешествие и там прокачать обаяния. Но что сделано, то сделано.
    [​IMG]
    Зато Эриния не подвила и теперь мы согласно закону, изданному Дядей Андреем, можем приобретать партнёрство. Чем она и занялась, причем, не отходя от своей работы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Глаши не плохо дали баллов знаменитости. Так, что давай скорей снимай образования, чтоб мы могли почаще это задание выполнять.
    [​IMG]
    Джон озаботился поиском второй половины. И вызвал первую свою одноклассницу, правда пока она ехала слегка повзрослела, но нас это не остановило. Если жена будит чуть старше мужа, думаю это не смертельно.
    [​IMG]
    Я решил тоже поводить кистью по холсту.
    [​IMG]
    После работы Глаша поехала в суд и стребовала причитающеюся ей компенсацию за моральный ущерб.
    [​IMG]
    Выходя из ратуши, она встретила Энди, а помня, что ей нужно хотя бы завести двух друзей, то за него и взялись, но поскольку он мог в любой момент срулить, потому что хотел, есть Глаша его взбодрила. Он был благодарен.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Джон так увлёкся дружбой с Вероникой, что они стали не просто друзьями, а лучшими. Вероника кстати осталась довольно вечером, проведённым с моим сыночком. Ну, вот и ладненько.
    [​IMG]
    Эриние надоело смотреть на этого тупо стоящего гномика, и она ему дала пинок, для ускорения.
    [​IMG]
    Эринию просили, сняться в эпизодах, она подумала и отказалась.
    [​IMG]
    Сергея, как и недавно. Глашу, попросили принести чек в школу, он, помня, сколько за это получила сестра согласился.
    [​IMG]
    Глаши, для того, чтоб подтвердить статус, обаятельности нужно было доказать это ещё одному симу. В качестве подопытного была выбрана, это лысая дамочка. Которая ещё пыталась произнести
    Дяди всё трудней бороться с соблазном, устроить себе вампирчика.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Глаша стала ещё более знаменитей и так же выяснила, что она совместима со своей новой подругой в характерах.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эринию попросили протолкнуть налоговые льготы. Ну, разве она могла отказать шефу в такой мелочи.
    [​IMG]
    И вот Серега отправляется на работу и возможно уже сегодня у нас произойдут коренные изменения в питании.
    [​IMG]
    Мы не разрешили Джону ехать в гости его и дома ждёт интересная культ – массовая программа. Рисование, рисование и ещё раз рисование.
    [​IMG]
    Тогда он прибег к хитрому ходу,
    - Папа, я в школе познакомился с такой очаровашкой, можно я её в гости приглашу? – И при этом такую моську сделал, что я не смог ему отказать.
    [​IMG]
    Эриния сегодня удивила всех, она за один день сумела получить
    дядя тоже этому был немало удивлён.

    [​IMG]
    Но больше всех удивил нас Джон. Стоило ему начать договариваться с Элизай о встрече, как он осознал, что у него выросла способность к написанию романов и всего остального. Может он с Элизай стихами общался.
    [​IMG]
    Кандидат номер два на руку и сердце, а так же состояния Знаек, Элиза Линч.
    [​IMG]
    Глаша прогуливаясь около парка, встретила своего шефа и пожаловалась, как мы бедно живём и ели сводим концы с концами. Шеф проникся состраданием и выдал ей повышенную ЗП. А вот о повышении, он говорить не захотел.
    [​IMG]
    И вот Сергея признали Легендарным кулинаром. И в качестве презента вручили супер холодильник, в нём еда не должна портиться вообще, так, по крайней мере, заверяют производители. Ну, поживем, увидим.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Меня посылают в Китай, теперь я должен с ними обсудить направления музыки, а переводчика дадите или я должен сам разбираться, что они говорят?
    [​IMG]
    С работы Сергей принёс не только холодильник, но и агрегат, который вроде может точно копировать любую пищу.
    [​IMG]
    Проведя ревизию, того что нам надарили мы обнаружили, что тут в пору открывать свой магазин. В итоге всё это добро было распродано и выручили мы весьма не плохую сумму, порядка 24.000
    [​IMG]
    А вот собственно и этот холодильник, который заменил, наш старый.
    [​IMG]
    А вот и чудо прибор. Как он работает, расскажу чуть
    Дядя пока его работой доволен.

    [​IMG]
    Сергей принялся готовить с пролетарским размахом, тем боле, что работать с таким оборудованьем сплошное удовольствие.
    [​IMG]
    Наш Пух оказался весьма весёлым малым. Вон как он забавно стоит на голове.
    [​IMG]
    Поскольку мы доказали, что достойны, есть, где нам захочется и когда захочется. Я отправился в ресторан, чтоб доказать им. Что мы ещё и лучшие садоводы. И доказал. Меня даже научили, держитесь крепко выращивать яйца и сыр. И сказали, чтоб я пришел, когда достигну девятого уровня в садоводстве, а нужен именно девятый, или десятый тоже пойдёт?
    [​IMG]
    Меня попросили провести рекламу напитка подаваемого в бухышки. Ну, что ж это мы всегда за.
    [​IMG]
    Сергей видно плохо понял. Глашу, она ему ясно сказала, что можно ходить в школу, только после того как она сама разрешит. Сергей посчитал, что он знает лучше, когда можно. И как результат, он получил не только меньше, чем сестра, но ещё и заработал
    пенальти

    [​IMG]
    Глаша у нас пряма нарасхват. Теперь её хотят видеть в больнице, где она должна провести семинар. Вот только она их не хочет видеть, так что извиняйте.
    [​IMG]
    Вся семья разом захотела стати партнёрами как минимум пяти предприятий. Ну что ж можно, тем более вкладыванье в недвижимость очень прибыльное дело.
    [​IMG]
    Только мы расчистили место на чердаке, как нам стали совать новые наборы мебели.
    [​IMG]
    Маму тоже пригласили посетить бар и прорекламировать напиток.
    [​IMG]
    Пока я работал, а мама занималась бухаловом, в одноименном баре, Сергей достиг мастерства звезды кулинарии.
    [​IMG]
    Меня повысили до поп идола и сказали, что я могу уйти сегодня раньше, а сами в тихоря мне поставили прогул.
    [​IMG]
    Мама отведала коктейль и ей ещё и неплохо заплатили, если учесть, что на сам напиток мама потратила 15
    Потом дядя попытался заставить её танцевать на столе, но стол выругался, сказав, что над ним что-то низко весит. Дядя вышел в редактированье города, и убрал прожектор, весивший над столом. После чего бар стал работать, вот только бармена не стало. Единственный раз, он появился в понедельник в 00.30, постоял за стойкой минут пять и пошёл на танцпол. На стойке действие заказать напиток пропало. И сообщалось что у них нет бармена. А в два ночи бармен нагло заявил, что мы закрываемся и если вам понравились наши напитки приходите завтра.

    [​IMG]
    Мама закончила очередной шедевр, его она и правда написала быстрей. Примерно за два – три дня. И получила хороший гонорар. И тут её понесло, она теперь хочет написать 80
    В общем, то это задания на пару – тройку дней, но перетопчится.

    [​IMG]
    У неё совсем пропал интерес к литературе, зато проснулся к живописи.
    [​IMG]
    Глаша хотела стать само обаяние. Но для этого ей нужно было заручиться поддержкой ещё двух симов. И она отправилась в библиотеку. Где и познакомилась с первой жертвой.
    [​IMG]
    К удивлению Глаши, да и меня тоже они очень быстро подружились.
    [​IMG]
    Я получил свой гонорар за книги, но он не шёл не в какое сравнения с тем, что получила мама.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вся наша семья дружно захотела накопить полмиллиона. Ну, учитывая наши доходы, это не должно быть трудно.
    [​IMG]
    Маме заплатили «рекордный» гонорар. Так мало у нас ещё некто не получал. И ей, кстати, уже сто годков стукнуло.
    [​IMG]
    Эриния, наконец – то домучала клавишный.
    [​IMG]
    Глаша переключилась на последнего возможного друга. Это была мелкая такая звездюлька.
    [​IMG]
    С ней Глаша возилась несколько дольше, чем с дедком. Но и она признала. Глашу своей подругой. После чего Глаша стала само обаяние.
    [​IMG]
    А коль она такая обаятельная, то и её попросили прорекламировать напиток.
    [​IMG]
    Ну, вот я показываю, как работает синтезатор. Ставишь желаемое блюдо и над ним вырастает грибок.
    [​IMG]
    Потом нажимаешь пару кнопок и забираешь, точно такое блюдо. Что самое хорошие, что можно приготовить то, для чего нет продуктов. Эх, как плохо, что мы не сохранили лягушачьи лапки. Но есть и минус, он помнет только три блюда, потом можно только заменять.
    [​IMG]
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а вдруг? парень-то у вас талант.
    вот гады:mad:
    клева мне бы такой.
     
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: смешные у него глаза)))
    :eek: звезда в шоке! ёксель, больше не буду их сразу продавать! подожду несколько поколений :biggrin:
    молодцы! Поздравляю)))
    а книжный когда выкупите? :biggrin:
    гном, не пришол к ней ночью....отомстить? :devil:
    и опять поздравляю :thumb:
    :frown: тоже хочу такого
    Спасибо за рекламку)
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Но мы уже партнёры. *Кстати вопрос, я в воскресенье забыл дань собрать, так теперь, что кирдык деньгам?* Вот снимем полностью бизнес и выкупим.:redface:
    так бери.
    Ага. Просто дядя не как не привыкнет, что в третьих все эти сообщения выдают чуть раньше чем заканчивается работа.
    кстати хорошая мысль. надо ещё проверить, обязательно картины должны весеть на стене или можно и в багаж положить.:confused:
    Нет. я его вообще наверно живодёрам сдам.:crazy:
    Это не реклама. За рекламу обычно платят.:biggrin:
    Мишутка и правда забавный. вот его я точно не отдам. У меня ностальгия, я в детстве примерно с таким несколько лет в обнимку спал.:redface:
     
     
  7. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    насколько я помню, Нет, не кирдык :smile:
    в комиссионку отдай)
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я чисто с целью эксперимента убрал одну из маминых картин в карман, просто интересно на неё после смерти цена тоже поднимется?
    [​IMG]
    Джон вроде и не голодает, а рисует исключительно продукты питания.
    [​IMG]
    Сергей стал очередным членом нашей семьи кого попросили продегустировать коктейли в местном баре. Только вот если и сегодня там не будет бармена, я его спалю.
    [​IMG]
    Начальство оценило способность Эринии, «проталкивать» нужные законы в мереи и добавили ей ЗП. Вот только у меня такое ощущение, что это не прибавка, а подачка.
    [​IMG] [​IMG]
    Глашу, попросили «подтянуть», одного оболтуса. Они там, что совсем нюх потеряли. Почти главу образования о таком просить. Но у нас Глаша, девушка не гордая, она согласилась.
    [​IMG]
    Я продолжаю осваивать телепорт. Коль уж приобрели, то будем пользоваться.
    [​IMG]
    Хотя срабатывает он конечно изумительно, приземлил, точно в магазин. Вот только моё прибытие вызвало у продавца приступ диареи. Пришлось мне его ждать.
    [​IMG]
    Вообще-то я сюда прибыл, чтоб сдать гномика, но когда увидел, что здесь продаётся много полезного и по цене меньше чем в магазине не удержался и скупил всё, что считал нужным. Причём два раза.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Видно совесть у продавца проснулась и со второй покупки он мне сделал скидку.
    [​IMG]
    После чего я сдал чеснок стыренную книгу, тем более мне за неё обещали хорошо заплатить.
    [​IMG]
    Мне пообещали, что меня уведомят, когда она будет продана и что не нужно за деньгами приходить, мне их на счёт перечислят.
    [​IMG]
    Вот Глаша и стала самой главное в образовании. И согласно директиве, теперь можно обучать навыкам без ограничения.
    [​IMG]
    Сергей первый отправился в бар. В этот раз бармен был на месте и рад нас обслужить.
    [​IMG]
    Сергею не какой скидки на коктейль не дали. Да и заплатили явно меньше чем маме.
    [​IMG]
    Сергей сразу обзвонил меня и. Глашу и сказал, чтоб мы бегом прибыли пока бармен не куда не свинтил. Я прибежал сразу, а Глаша читала лекцию, поэтому не могла прийти. Но сказала, что как освободится – сразу придёт. Кстати бармен творил просто чудеса жонглера.
    [​IMG]
    И коктейль у него ядерный, я вот подумал, может не стоит его пить.
    [​IMG]
    Хотя Серега вон кричит, что он жаждет любви большой и чистой, хорошо можно просто большой, но долгой, на всю ночь.
    [​IMG]
    А вот мне в отличие от брата дали скидку. Да и заплатили больше.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я направился к гитаре просто, что-то в этом коктейли такое было. Сергей в это время уже вовсю отрывался на ударнике. И вот по пути к гитаре мне поступило смс уведомление, что на мой счёт зачислены деньги от продажи книги.
    [​IMG]
    С Глаши вообще не взяли денег. Сестрёнка, я на твоём места насторожился, вить всем известно, что бесплатный сыр только в мышеловки.
    [​IMG]
    Пока мы с Сергеем отрываемся на инструментах ….
    [​IMG]
    - Глаша, Г Л А Ш А, мать твою ты что делаешь, ты зачем шмотки скинула?
    - Что значит жарко.
    - Ты куда полезла?
    [​IMG]
    Эй, мужик, ты, что на неё так уставился!? Смотри сейчас глаза сломаешь.
    [​IMG]
    Э мужик, ты куда смотришь, она ещё не совершеннолетняя. Глаша, а ты что за такие телодвижения делаешь, а ну слезай и одевайся, а то я сейчас тебя сменю.
    [​IMG]

    http://www.youtube.com/watch?v=g-cAY_rRy20
    Кое - как мы на пару с Сергеем стащили её со стола, чем вызвали бурю недовольства, как мужской половины посетителей, так и руководства бара. Ещё бы только она стала танцевать, так в зале места свободного не стало. Они заверили. Глашу, что теперь она может приходить в любой момент и выпивка будет бесплатной. Правда после того как мы вышли и из кабака, Глаша образумилась и попросив нечего не говорить маме побежала воспитывать оболтуса. Который нашёлся в парке, а точней в туалете. Что сегодня у всех, что ли обострение диареи?
    [​IMG]
    Как-то не заметно повзрослел Джон.
    [​IMG]
    И из очаровательного мальчонки превратился в …о боже в Которвского.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Зато он у нас ведете ли виртуоз.
    [​IMG]
    Да ещё и косоглазый.
    [​IMG]
    И умирающий с голоду. Мальчик ты кушай, кушай.
    [​IMG]
    Глаша наконец-то выколупала своего ученика из сортира и стала его воспитывать.
    [​IMG]
    А меня заинтересовал вопрос, что они такое добавляют в коктейль, что людей так «втыкает». Поэтому я углубился в чтение книг на эту тему.
    [​IMG]
    Нечего толком не поняв, я поехал в Китай. Выполнять задание партии. И выполнил.
    [​IMG]
    После чего взял задания, уже от местных жителей. Опять нужно принести этих красных хищников, а я как назло забыл одного дома. Ну ладно посмотрим, что из этого получится.
    [​IMG]
    Поскольку на горизонте не было видно не одного хищника. То я стал искать семена, благо у меня оказался помощник коллекционера. А пока я бежал к очередной семечки, меня попросили заняться своей формой.
    [​IMG]
    Семечки тут какие-то редкие, даже я знаток садоводства не мог их инфицировать, поэтому решил вырастить, тогда может пойму, что это такое.
    [​IMG]
    Ну и камушки тоже пособирал.
    [​IMG]
    Зайдя в магазин, я купил пару книжек. Одну для себя, вторую для Сергея. Как и следовало ожидать мне дали скидку.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В соседней палатки, я занялся приготовлением печёнки с предсказанием. Продавец внимательно следила за тем, чтоб я не сломал этот чудо техники двенадцатого века.
    [​IMG]
    Так, а вот не надо подглядывать и не делай вид, что смотришь в сторону, я вижу как ты косища глазом и всё записываешь.
    [​IMG]
    Так, а можно подробней, где больно и куда подуть? И что это за цифры, неужели номера большой американской лотереи. Так, а ну не записывай их, быстро вырвала листок и съела и чтоб я это видел.
    [​IMG]
    Наконец-то я купил эти проклятые сливы, а то Сергей уже два с половиной года их обещает принести, так что у меня ещё полгода, чтоб их вырастить.
    [​IMG]
    Рыбка, с тобой я проведу время с большим удовольствием. Давай сегодня ночью у меня в номере, обещаю ванну с розами и кровать в шампанском.
    [​IMG]
    Так - с и что это у вас еда такая дорогая, а ладно дайте одну порцию и не забудет, напомнить, чтоб я перед отъездом купил домой. Нет сейчас не надо, а то она всё-равно в кармане завоняется.
    [​IMG]
    Поедая её, я сделал два открытия, во – первых я левша, во – вторых я умею есть палочками.
    [​IMG]
    Так же я не забыл помыть посуду после себя.
    [​IMG]
    В лавки редкостей я скупил, всё, что мне глянулось. Бедный торговец, долго не мог понять, зачем мне всё это.
    [​IMG]
    Пришлось ему сказать, что я собираю коллекцию. Тогда он похвалил меня и дал скидку, по такому поводу мог и даром дать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поскольку хищники упорно не хотели выходить на охоту, видно им доложили, что сейчас открыт сезон охоты на них. То я занялся ловлей рыбки. Ну, по крайней мере, я планировал ей заняться.
    [​IMG]
    Вот моя первая рыбина.
    [​IMG]
    Под утро, мне удалось засечь одного хищника. Зная их скрытый нрав, а сломя голову побежал на место их обитания. И поймал одного и лишний раз пожалел. Что один остался дома.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пытаясь найти себе катакомбы с массой ловушек, я набрёл на чудное место, где было просто валом рыбы. И довольно большой.
    [​IMG]
    А ещё я выловил сундук, с каким то песком озарения и спасительным
    Интересно и что это за песок? И для чего нужен спасительный парашек?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и второго хищника мы отловили. Теперь можно их отнести заказчику.
    [​IMG]
    Заказчик к чести сказать хорошо за это дело заплатила.
    [​IMG]
    Я направился в лагерь, за новой порцией адреналина.
    [​IMG]
    И не смотря на то, что у меня ртуть была при себе, я решил всё-таки найти её и принести. Тем более этого добра там валом.
    [​IMG]
    Вот и это задание мы выполнили и получили первый разряд шингенки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне уже так надоело, бегать, что я решил просто почитать, пока не появиться в кафе нужные мне блюда, оказывается их тут подают в определенные
    Я, конечно, мог ещё одно приключения взять, но после двух дней в Китае, игра стала сильно тормозить. Поэтому пришлось просто убивать время.

    [​IMG]
    Я теперь могу готовить коктейли настроения, ну, по крайней мере, заочно. Вот приеду домой, попробую очно этим заняться.
    [​IMG]
    Ну, попутно прочитали и книжку по ушу.
    [​IMG]
    И сам того не подозревая, я стал коллекционером драг камней. И теперь мне доступна любая огранка.
    [​IMG]
    Мне за заслуг в сим шу, выдали пояс. Правда, пока самый низкий. Но всё-равно я им похвастался.
    [​IMG]
    К этому времени в магазинчики появились все интересующие меня продукты их я и купил. После чего отправился домой.
    [​IMG]
    Наш, Пух выбрался в садик, так что, похоже, он не только умеет открывать двери. Но ещё и спускаться по лестнице.
    [​IMG]
    Пока мама занята, размножением привезённых продуктов, Сергею поступило предложения сняться в рекламы.
    [​IMG]
    А Джону научиться ещё чуть лучше писать.
    [​IMG]
    Жену попросили познакомиться с неким Джуннором Уимсом. И обещали за это похлопотать перед начальством о повышении.
    [​IMG]
    Сергей получил причитающиеся вознаграждения за съемки в рекламе.
    [​IMG]
    А Эриния у нас с сегодняшнего дня Вице – президент. Как, однако, гордо звучит.
    [​IMG]
    Глаша сегодня отмечает свой очередной ДР. как по мне так она абсолютно не изменилась.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мою беготню по Китаю и расспрос жителей оценило начальству и оно сказала, что я стал несколько продуктивней работать.
    [​IMG]
    Но до вершины я чуть не дотянул, и теперь у меня опять масса выходных. Я на работе обмолвился, что у меня столько всего уже скопилось и, причём чего-то много. Мне посоветовали приобрести стенд, который позволяет из нескольких маленьких, сделать один большой. Мне эта мысль понравилась.
    [​IMG]
    И вот восемь маленьких слитков превратились в один большой.
    [​IMG]
    Глаша с Сергеем совсем стыд потеряли. Теперь они хотят вместе купаться голошеим. Сегодня купаться, а завтра…?
    [​IMG]
    Так что я мягко им намекнул, что если они хотят, то могут делать, что угодно, только не в этом доме. Они сильно не стали возражать и покинули МОЙ дом. Но не думайте, что я такой зверь, я им прикупил небольшой, уютный
    интересно, а если я им не указал бы не дом, не участок, куда они переехали б тогда? Прошу прощения за отсутствия скринов выселения. Просто я это делал первый раз, поэтому боялся, чтоб нечего не напутать. А то ещё сделал бы Сергея с Глашой основной семьёй.

    [​IMG]
    Старания Джона в тренировке писать не прошли даром. И его в школе похвалили.
    [​IMG]
    А Пух у нас шутник, пока я собираю урожай, он тихо подобрался сзади и как хлопнет меня по опи, своей лапкой.
    [​IMG]
    Эринии, предложили сменить место работы. Вот только куда её хотели пригласить, так осталось не ясно. Поэтому, она отказалась. И как позже выяснилось правильно сделала.
    [​IMG]
    Маму попросили принести чек в школу. Естественно она не могла отказать бедным школьникам, тем более сейчас у неё свободного времени больше.
    [​IMG]
    Накануне, я отправил в плавильню слитки метала и драгоценные камни. Пора уже их привести в приличный вид. А то таскаем в кармане глыбы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эринию тоже попросили принести чек. А смотрю Глаша хорошо устроилась.
    [​IMG]
    Сижу, я, значит, ем спокойно, тут мне позвонила моя дорогая и давай кричать как потерпевшая, что она это сделала.
    - Что ты сделала дорогая?
    Ну, ЭТО, блин у меня от этих слов куриное крылышко целиком провалилось в желудок, и зачесалась макушка, не иначе рога стали пробиваться.
    - Дорогая теперь, пожалуйста, спокойно, скажи мне кто этот счастливиц? – А сам обдумывал мне её просто выгнать или всё-таки купить небольшой клочок земли? И как я объясню Джону?
    Меня сегодня повысили до генерального директора.
    - Дура, я тут чуть тарелкой крылышек не подавился. И кстати, какой идиот их принёс?
    - Ты.
    - Точно? Какой умный и предусмотрительный человек. В жизни нечего вкусней не ел. Так ладно объясни мне, чем сегодняшнее повышения, отличается от вчерашнего? То, что эта на одну ступень больше и за это больше платят это и так понят.
    - Дорогой, так это мечта всей моей жизни.
    - Ну, поздравляю. Что ли.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я тут на досуги решил применить теорию на практике. Для этого даже купил профессиональный бар. Чем сильно удивил продавцов, обычно его только ночные клубы заказывают.
    [​IMG]
    Что-то первый бокал, сразу попытался вернуться. Наверно бар бракованный.
    [​IMG]

    http://www.youtube.com/watch?v=dYv77k1-jP0
    Во я теперь научился готовить коктейли, для улучшения изучения навыков и я даже знаю, на ком я его испробую.
    [​IMG]

    [​IMG]
    - Сынок, хватит холст марать. Иди сюда. У меня только для тебя есть чудесный напиток. На хлебни. Джон, зачем плеваться это не вежливо. Говоришь в жизни большей гадости не пил. Так знаешь не всё полезное вкусное, вон например рыбий жир.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Джон, ты, что в туалете делаешь? Тебя тошнит, ну это нечего, я тоже, когда первый раз нажрался на вечеринки …впрочем, ладно.
    [​IMG]
    Мама, ты что беременная? Это странно в твоём возрасти.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    уррррра
    да еще и лысый
    вот песок для ловушек что ли помогает, а порошок от всяких опасностей вроде, типа ничего не будет
    :smile:ну с мечтой:drink:
     
     
  10. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Поздравляю :smile:
    у вас десантники барменами подрабатывают? :biggrin:
    Ооо, неплохо)
    хахаха, напилася я пьянааааа :crazy:
    :LOL: надо было самому вырвать и в глотку затолкать :biggrin:
    :eek: он жеж скромный?
    ой, толи он поможет если ты потеряешся, толи другое....я забыла :biggrin:
    а вообще это продаётся у торговца...забыла редкостями? или нет? ну который по городу передвигается вобсчем :biggrin:
    НПСовцами стали бы
    Ооо, 104 года, молодец какая!!!
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Та отж. Но менять не буду, так даже прикольней.
    Ну спасибо!!:flower2:
    А он барменом по совместительству работает, а вообще он вышибала.:crazy:
    Похоже на то.
    Не, он же скромный, как он может себе позволить девушка нагло насиловать.:cool:
    А что здесь не скромного. Предложения, как предложения.:tongue:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    правильно лысые тоже люди;)
     
     
  13. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    Дядя Андрей, хочу подарить Вам цветы. Пусть и не настоящие, но всё же.
    :flower2:
    За такой труд.
    Я никогда не вела династии-апокалипсис, но они мне всегда были интересны. Поздравляю со снятым образованием!!!
    Ну, а ситуация с Глашей - весьма щекотлива.)) Спасибо за поднятое настроение:crazy:
    Хах) ванна с розами и кровать в шампанском)):biggrin:
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Спасибо!! *Ставит в вазу, наливает воду.*
    А как мне они интересны. Может именно из - за этого, я только их и виду.:redface:
    Я ещё думал, стоит, или нет. но потом вспомнил, что бельё она утром одела свежее, значит стоит.:smile:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А бармен-то, кажись, бывший ВДВшник, с таким особо не поспоришь :biggrin:
    Один из них помогает найти решение, если не знаешь в гробнице что делать, другой вроде телепорта, что бы например от мумии смыться или огненной ловушки в замке Ландграаба :smile: (если я не путаю ничего, конечно)
    С удовольствием почитала после долгого отсутствия про злоключения Знаек, такие они у тебя милашки :biggrin:
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Наше семейство продолжает экспериментировать со все возможной сложной техникой. Например, сейчас я привёз с работы фигурный скульптор. Как меня уверяли, он может привести фигуру в желанную форму.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Поскольку, Эриния была занята, она ведете ли спала, то испытать его вызвалась мама, вот уж точно бесстрашная женщина. Она захотела иметь фигуру тяжелоатлета. Ну, что хотела, то и получила. Результатом, мама осталась не довольна, а мы так вообще были в шоке.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И решили всё быстренько вернуть, как было. Но оказалось, что этот агрегат нуждается в отдыхе, так, что мама придётся тебе пару часиков походить такой.
    [​IMG]
    Джон стал рисовать очень даже неплохие картины.
    [​IMG]
    Мама тем временем достигла восьмого уровня в рисовании.
    [​IMG]
    А я пятого в миксологии. И научился готовить романтический коктейль.
    [​IMG]
    Коктейль знаний у меня уже хорошо стал получаться и, похоже, он работает. Ну, всё, теперь у меня все будут только его и пить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Эринии снова предлагали сменить место работы. Причём с 8 ступени на 7, естественно она отказалась.
    [​IMG]
    Так сынок, я, конечно, не знаю, способствует ли этот коктейли успеваемости в школе, но на всякий пожарный хлебни его. Хуже в любом случаи не будет. А настроения поднимется.
    [​IMG]
    А вот романтические у меня пока получаются не особо хорошо. Но нечего, мы потренируемся и всё будет нормально.
    [​IMG]
    Зато я хорошо умею смешивать спиртное и от него веселуха так и прет. Надо будет его на вечеринке у Джона смешать с романтическим, во я чувствую эффект будет.
    [​IMG]
    Эринии предложили сняться в театре, а она возьми и откажись.
    [​IMG]
    Мама сходила на работу и пришла злая как мегера. Говорит, давай это чудо техники сюда и если оно не поможет, я тебя в него запихну. На вопрос, а что собственно произошло? Получил ответ, что не в одни двери не пролазит. Ладно, мамка не кричи сейчас всё исправим…надеюсь.
    [​IMG]
    Ну, вот я ты боялась.
    [​IMG]
    А я уже достиг шестого уровня мастерства в миксологии.
    [​IMG]
    Я подумал, что пора уже Джону приобщаться к нашему семейному хобби – саду. Я ему выделил небольшой кусок сада и сказал, чтоб он за ним ухаживал.
    [​IMG]
    Я кстати научился придумывать свои рецепты коктейлей. Вот мой первый.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Джон продолжает совершенствовать мастерство рисования, и картины у него получаются всё лучше и лучше.
    [​IMG]
    Кстати мой коктейль получился просто отменного
    Что интересно, что на одном подносе могут быть напитка разного качества. На пример на этом были как превосходного, так и великолепного.

    [​IMG]
    Вот я и освоил романтические коктейли. И на себе его продегустировал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эринию попросили поесть в общепите. Она согласилась.
    [​IMG]
    У мамы на роботе была целая эпопея, но как не покажется комичной и нелепой ситуация, но закончилось всё, очень даже хорошо.
    [​IMG]
    Да и у дорогой, тоже всё получилось неплохо. Вот что значит вовремя выпить с нужными людьми.
    [​IMG]
    Теперь Эриния у нас председатель совета директоров. И она говорит, что ещё немного, и она станет главной в бизнесе.
    [​IMG]
    Мама всё-таки решила согласиться на предложения отведать стряпню в столовке.
    [​IMG]
    Дорогой в столовке еда не пришлось по вкусу. Но она не стала нечего говорить и поднимать шум, а спокойно всё съела. И не смотря на то, что её чуть не вырвало, с неё не взяли денег и ещё дали фруктов.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В отличие от Эринии, мама не стала с этим мериться и отправила еду обратно на кухню. За что получила от столовки знак «смелый посетитель» и компенсацию в 500 баксов. Так, что, похоже, мама была права, когда говорила, что нечего в столовке хорошего быть не может.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот наглость администрации не знает приделов. Мало того, что плоха, кормят, так ещё и просят другим хвалить их кабачок. Но с другой стороны, может это только Эринии не нравится, а другие будут довольны? Так что можно и порекомендовать.
    [​IMG]
    Похоже, мама становится внештатным сотрудником общепита и её попросили принести
    И что мне теперь её до пятого уровня кулинарии прокачивать.

    [​IMG]
    Я тем временем уже на седьмой ступени миксологии.
    [​IMG]
    Маму, как и Эринию, попросили заняться рекламой столовки, ну что ж займёмся.
    [​IMG]
    И не зря она это сделала, ей не только заплатили за это, но ещё и она стала самой известной личностью в городе.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Салина Беттс, явно о себе высокого мнения. Прировнять себя с одной звёздочкой к маме.
    [​IMG]
    Мне предложили поехать в Египет и заработать там игрой на гитаре на улице, я, что похож на уличного певца?
    [​IMG]
    И вот я на вершине славы. Теперь я рок звезда и у меня свободный график
    ограничения музывка снято.
    [​IMG]
    А так же многие хотят получить от меня автограф. Ну, а я что мне не трудно. Тем более за неё хорошо заплатили.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я могу делать и энергетические коктейли. Теперь нам и кофе не нужно. Хотя у нас его и не было.
    [​IMG]
    Маму опять пригласили в бухышку.
    [​IMG]
    А мне предложили провести автограф – сессию около книжного магазина. Я естественно согласился. Тем более за это хорошо заплатили.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я теперь могу влиять на настроения с помощью напитков.
    [​IMG]
    Меня снова попросили заняться своей физической формой.
    [​IMG]
    Мама нарисовала так много картин, что её назвали повелителем кисточек. А чуть позже она достигла максимально возможного уровня в рисовании.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Выхожу я значит, из дому и что я вижу, у нас перед порогом лежит бравая военная и нагло спит.
    [​IMG]
    Маму обвинили в том, что она капается в мусоре. Вот уж точно лож, так лож. Придётся подать на них в суд.
    [​IMG]
    Эриния не стала бегать по всему городу, чтоб рекламировать столовку, а стала приглашать своих знакомых и им рассказывать. Что так же принесло свои плоды.
    [​IMG]
    Мама суд благополучно выиграла. Кто б сомневался.
    [​IMG]
    После чего отправилась в столовку, её просили прийти и убедиться, что теперь у них с кухней всё в порядке. Придя туда, мама увидела, что там явно что-то празднуется и присоединилась к всеобщему веселью. И не зря, как оказалось день рождения отмечал друг маминого шефа * вот только как у неё может быть шеф, если она самая главная?* и шеф был так растроган, что тут же написал приказ о повышении маме ЗП.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну и как обычно маму попросили прорекламировать
    Вот чем чем, а разнообразием задания не отличаются. Так, что в следующий раз Кристина его больше брать не будет. Лучше пускай рисует, больше пользы будет.
    [​IMG]
     
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ааааа....у меня истерика и я уполозла под стол :bugaga:
    сказал Игорь, и упал под стойку :crazy:
    принимай поздравления :flower:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    У меня тоже была истерика, но только по другому поводу. Кто б мог подумать, что "накаченная" фигура выглядит как фигура законченного обжоры.:biggrin:
    Да не он пока безалкогольные делает. Хотя выглядит это эффектно. Думаю может его на днях в бар послать, пусть поработает. Глядишь кто не будь по морде даст, хоть какое - то развлечение.:crazy:
    Спасбо, я ему передам. Вот только радоваться ему не долго придётся. Он у нас по медицине
    кстати, а если сим полностью прокачан к карьере, на какую ступень его возьмут при устройстве на работу?
     
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ну точно не на первые две, а может и первые три :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну, а чем не тяжелоатлет??:cool:
    юхууууу:holiday2:
    может инвестор какой или меценат, их богачей разберешь с их черными схемами???
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Спасибо!!! Уже легче!!;)
    Ну разве, что тяжело:crazy:
    Может и так.:crazy:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    тяжелокотлет:biggrin::dining:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Красота! Хорошего человека должно быть много - решил аппарат :smile:
    Чего-то эта столовка вам просто на шею села. Экономят поди деньги на маркетинге и рекламе таким образом!
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ой решила родная, ещё и ножки свесила.:biggrin:
     
     
  25. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    по-моему это не влияет и все равно будет первая
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей