1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Санни-Лайт

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ринка, 28 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1


    Предыстория
    Меня бросили под дверью сиротского приюта. На приложенной записке было лишь имя: Дженника. А уже позже мне дали жуткую фамилию Безродная. Так оно и было: я не имела ни родственников, ни вещей… Ничего. Я появилась словно из ниоткуда. Но это натолкнуло меня на мысль, что я и есть начало. Я – основатель нового поколения! После совершеннолетия всем сироткам выделяется участок земли и небольшая сумма денег. И вот, меня ожидает новая жизнь и в честь того, что теперь я не девочка «из ниоткуда», а родоначальница династии, я взяла фамилию Санни-Лайт. Привет, Сансент Велли! Привет, новая жизнь!

    *кликабельно*

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дома 1-го поколения
    [​IMG]








    *кликабельно*

    Фелисити Санни-Лайт (или Безумная Лисси) - образец любящей жены и матери. Всю свою жизнь она была верна одному человеку, да к тому же воспитала шестерых детей! За такой подвиг можно простить все ее странности.

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 2-го поколения
    [​IMG]

    Кейти Санни-Лайт прошла долгий, но увлекательный путь от застенчивой одиночки к смелому бунтарю, от любителя-художника до известной профессиональной писательницы. Ее жизни позавидовали бы многие - правда, почему-то собственные дети Кейти старались как можно скорее вырваться из домашнего гнезда...

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 3-го поколения
    [​IMG]





    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.
    Семейная черта - провалено в четвертом поколении
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • Семейная черта: Хранительница очага

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.






    Поколение четвертое - Бертина
    Отчет 1: "Бертина Санни-Лайт"
    Отчет 2: "Я, папа, сестра (и другие)"
    Отчет 3: "Война блогеров"
    Отчет 4: "На пороге взрослой жизни"
    Отчет 5: "Время перемен"
    Отчет 6: "Взрослая жизнь не удалась"
    Отчет 7: "Сбежавшая невеста"
    Отчет 8: "Все будет хорошо?"


    Первое поколение
    + 1 балл за Дженнику
    + 1 балл за исполнение МЖ (Купаться в деньгах)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Дженника)
    + 1 балл за 100 000 симолеонов
    + 1 балл за развитие навыка спорта (Дэйв)

    Второе поколение
    + 1 балл за Лисси
    - 1 балл за то, что вышла без сохранения
    + 1 балл за портрет Фелисити
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Фелисити)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Локи)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Большая семья)

    Третье поколение
    + 1 балл за Кейти
    - 1 балл за налоговую
    + 1 балл за исполнение МЖ (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 балл за портрет Филеаса
    + 1 бал за 100 000 баллов счастья (Кейти)
    + 1 балл за портрет Кейси
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Филеас)
    + 1 балл за достижение вершины карьеры (Бизнес)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Выдающийся автор)
    + 1 балл за развитие навыка рисования (Кейти)
    + 1 балл за развитие навыка кулинарии (Литий)

    Четвертое поколение
    + 1 балл за Берти

    Итого: 19 баллов


    Второе поколение
    Алексия отправилась за знаниями в университет, встретила свою любовь и отныне живет в Династии Бемроуз
    Энакин поехал покорять замечательную Элени де Лионкур.
    Стюарт затерялся на необитаемом острове.
    Хьюги в погоне за славой отправился в Бриджпорт, где нашла его не только слава.
    *кликабельно*
    [​IMG]



    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
     
  2. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Какая милая новогодняя атмосфера!:rolleyes: Вот только не поняла, Рэнди и Дженника-пара уже, да?:confused:

    ШТАПИК, наверное, кто-то из симов самостоятельно предложил переехать....:redface: у меня такое было:smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дашулька, такое у всех бывает, если играть в симов и давать им указания. Я не поняла, что имел в виду автор, когда сказал, что не отыгрывал бла бла бла, просто так легче играть.:wacko:
     
     
  4. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    То есть по игре он переехал к Дженнике, но вот по истории - нет (то есть он как бы еще живет в своем доме, хотя на самом деле не живет... надеюсь, я понятно объяснила? :confused:). Ведь так можно?
     
     
  5. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Дашулька,
    Да, уже пара)


    Я предложила ему переехать, и он живет в моем доме, но пусть будет якобы он живет еще у себя, ведь Дженника приличная девушка)) Мне легче, когда я самостоятельно могу давать указания и Дженнике, и Рэнди, поэтому он и переехал... Вот.
    надеюсь понятно, что я несу:crazy:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  7. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 4


    Это самая лучшая зима в моей жизни. Еще никогда мне не было так тепло в это холодное время года. А все потому, что провела я ее с любимым человеком. Нам хорошо друг с другом, не смотря ни на что.

    [​IMG]

    И даже детские забавы, такие как катание на качелях…

    [​IMG]

    …и лепка снеговика…

    [​IMG]

    …становятся для нас романтичными.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влюбленные взгляды…

    [​IMG]

    Страстные поцелуи…

    [​IMG]

    И все равно нам, как посмотрят на нас окружающие.

    [​IMG]

    И вот снежные метели и вьюги постепенно сменились на слякоть и весенние дожди. Рэнди провожал меня домой и вдруг, загадочно улыбнувшись, сказал:
    - Одну секунду, любимая…

    [​IMG]

    Он встал на одно колено и я, еще ни о чем не догадываясь, забеспокоилась:
    - Рэнди, на улице же грязно! Что случилось?

    [​IMG]

    Он достал маленькую синюю коробочку… И вот тогда-то я все поняла! Честно сказать, я была очень удивленна. И счастлива!

    [​IMG]

    - Ты выйдешь за меня?
    У меня и в мыслях не было ему отказывать, поэтому, не сдерживая эмоций, я заверещала что согласна и кинулась любимому на шею.

    [​IMG]

    Рэнди на свадьбе хотел быть в хорошей физической форме, поэтому часто наведывался в спортзал. И теперь мой будущий муж стал мускулистым.

    [​IMG]

    Что касается меня, то пока Рэнди подкачивал мышцы, я работала над книгами. Завершила
    [​IMG]
    знакомой и улучшила с ней
    [​IMG]
    , а также написала свою
    [​IMG]
    . Может, мои дети и правнуки продолжат эту традицию?
    А один раз мне позвонил очень влиятельный человек человек и сообщил, что ему понравились мои книги и не могла бы я принести ему одну. И после этого я и мои книги стали знаменитыми. Не могу поверить!

    [​IMG]

    В особо дождливые дни Рэнди заходил ко мне домой, а если в это время я работала над книгой, то он смотрел спортивный канал, как делают большинство мужчин. Эх, это так по семейному...

    [​IMG]

    А еще он очень часто дарил мне цветы.

    [​IMG]

    Вообще со свадьбой мы решили не спешить. Но вот все чаще и чаще я стала замечать, что моему жениху названивают какие-то… девки.

    [​IMG]

    Он, конечно, отказывал им. Наверное, потому что любит меня… а может, потому что я рядом? Нет-нет, ну конечно он меня любит и поэтому ему безразличны другие девушки! Но вот когда я случайно обнаружила, что моему – моему!!! – Рэнди отправляют любовные
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    , то тогда решила. Нужно играть свадьбу, чтобы все узнали, что Рэнди - занят.
    Наша свадьба совпала с днем
    [​IMG]
    , это так мило! И отпраздновать мы решили как следует, в свадебных нарядах.

    [​IMG]

    Я прихорашивалась в ванной. Как тут вошел Рэнди и, увидев мое платье, заулыбался. Ну а я схватилась за голову с криками:
    - Ты что!? Нельзя невесту видеть до свадьбы, примета такая!

    [​IMG]

    - Да?

    [​IMG]

    Я же не думала что он так близко к сердцу это воспримет! Он давай паниковать:
    - Как? Как!? Что же я наделал!

    [​IMG]

    - И что теперь делать?

    [​IMG]

    Ой, вот истеричка! Тоже мне, мужик… Вроде починить все может, и спортом занимается, и в армии работает, а впечатлительный до ужаса!

    [​IMG]

    Но мы поговорили, и я объяснила ему, что приметы – это полная ерунда. Кажется, успокоился…

    [​IMG]

    Церемония бракосочетания удалась. Мы обменялись кольцами…

    [​IMG]

    …и отпраздновали. Может, и не очень роскошно, но зато все гости остались довольными и сказали, что наша вечеринка была отличной.

    [​IMG]

    На свадьбу к нам заглянула два ребенка-подростка. Они были такими дружными, милыми… И нам с Рэнди тоже захотелось детей. Может, тоже как-нибудь заведем парочку…

    [​IMG]

    Еще к нам чудом явился новый гном. Пришел к нам на свадьбу.

    [​IMG]

    Ну… а затем было то, что обычно бывает после свадьбы: первая брачная ночь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Медовый
    [​IMG]
    мы решили провести в
    [​IMG]
    . И не пожалели на это денег.

    [​IMG]

    Сориентировавшись по карте, где тут что, мы нашли себе пару приключений на зад… эм.. просто приключений.

    [​IMG]

    Первым делом мы отправились на рынок, чтобы закупить домой сувениров на память.

    [​IMG]

    Я, конечно же, накупила книг.

    [​IMG]

    И всяческих приборов, что могут пригодиться нам в путешествии.

    [​IMG]

    Я даже купила себе фотоаппарат, но, как говориться, первый блин всегда комом. Поэтому свой первый эксперимент в фотографии оставила продавцу. На память, так сказать.

    [​IMG]

    Нашу недолгую поездку мы решили посвятить пещере Дракона.

    [​IMG]

    Правда сначала я вообще не обращала на все там внимания. Я все думала о фотоаппаратах и представляла, какой крутой из меня вышел бы фотограф (меня совершенно не смущала моя неудача в первой фотографии).

    [​IMG]

    И очень часто вспоминала, что теперь ношу статус «жена»

    [​IMG]

    Пока я возмущалась, что тут нет приведений, а мне жутко хочется их увидеть, Рэнди выполнял всю сложную работу.

    [​IMG]

    Я успевала залезть во все дырки…

    [​IMG]

    … разумеется, находила себе неприятности…

    [​IMG]

    … и тут же кидалась на шею своему мужу.

    [​IMG]

    Оказывается, в гробнице было так много драгоценностей! И пока Рэнди искал проход дальше, я с чистой совестью загребала все себе… ну то есть нам, молодой семье.

    [​IMG]

    Мне вообще везло на неприятности. И один раз меня все же затянуло в саркофаг, и "выплюнуло" вместо с головной болью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Рэнди предложил нам разнообразить наши отношения…;)

    [​IMG]

    - Милы-ы-ый, ты где?

    [​IMG]

    - Ммм…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Изредка я все же жалела Рэнди, и помогала ему.

    [​IMG]

    И мы не забывали залезть во все дырки. Только почему-то Рэндику всегда везло больше, чем мне. А плевать, все равно все награблен… ой, найденное… будет общее.

    [​IMG]

    В пещере мы провели пару дней и, в принципе, неплохо устроились. Запаслись фруктами и овощами…

    [​IMG]

    …разбили палатку…

    [​IMG]

    …и даже нашли заменитель душу.

    [​IMG]

    Ну, а выбравшись из пещеры, Рэнди уговорил меня отправиться в академию боевых искусств. Но, наверное, в палатке он не выспался, поэтому сразу же завалился спать. А какая-то наглая тетка наблюдала за моим мужем из телескопа! Ну и люди-то тут местные!

    [​IMG]

    Ну а потом нам предложили попрактиковаться в сим-фу. Рэнди попробовал, но тут же начал жаловаться, что вывихнул плече.

    [​IMG]

    У меня сначала тоже получалось не очень, но не смотря на все трудности, я получила свой первый пояс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, конечно же, не упустила возможности им похвастаться.
    - Хэй, Рэнди, сейчас я тебя побью!

    [​IMG]

    Вот так и прошел наш медовый месяц. И, кстати, в поездке мой дорогой-ненагляджный муж выучил какую-то китайскую песенку. И теперь пел ее и в душе…

    [​IMG]

    …и во время готовки.

    [​IMG]

    Но пока он там распевал, еда сгорела. Поэтому мы договорились, что отныне готовкой занимаюсь я.

    [​IMG]

    Подумав о готовке, я поняла, что начинается настоящая семейная жизнь. Прошла пора романтики, прошли свидания и медовый месяц… И я ни о чем не жалею. Это ведь называется счастьем?

    Заменила фамилию на Санни-Лайт и Дженнике, и Рэнди.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Добавила ограничение "Слушайте меня" (надеюсь, еще можно?). Желания Дженники я выполняю постоянно, иногда это указывалось в отчетах. Вот баллы счастья на всякий случай:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
     
  8. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    с началом семейной жизни!Оригинальный вышел медовый месяц у вас)) жду симят!;)
     
     
  9. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 5

    Дашулька, спасибо! А вот и сименок, прямо по заказу)



    Конечно, мы с Рэнди хотели детей. Но не так же сразу! Я поняла, что беременна, на работе. За мои труды начальство дало мне повышение, ведь я так этого
    [​IMG]
    . Ну а меня в ответ начало тошнить, и меня отпустили пораньше.

    [​IMG]

    Я все не могла понять, чего мне хочется - еще одно подтверждение беременности. Поэтому готовила и дегустировала разные блюда, но так и не находила ничего подходящего. Но был и плюс, я повысила свое кулинарное мастерство.

    [​IMG]

    А в одну ночь, когда мой суженный крепко спал, я проснулась и поняла, что животик мой начинает расти.

    [​IMG]

    Теперь в моем животике поселился мой ребеночек. Иногда я разговаривала с ним.

    [​IMG]

    Мне предстояло сообщить о беременности Рэнди. Думаю, он обрадуется.
    - Милый, - ласково сказала я, - а нас ждет прибавление в семье!

    [​IMG]

    - Правда?! О, я так рад за нас!
    И такое выражение лица стало у Рэнди… одновременно радостное и испуганное. Все-таки ребенок – это большая ответственность, а мы с Рэнди ну совсем не знаем, как о нем заботиться!

    [​IMG]

    Мой дорогой муж очень заботился обо мне. И говорил больше времени проводить на воздухе, а не за компьютером (после беременности мне ну очень захотелось играть в войнушки)

    [​IMG]

    - Будешь играть в войнушки, - говорит, - мальчик родиться. А мы-то девочку
    [​IMG]
    .
    И мы вместе шли в парк. Правда помотала я Рэнди со своими перепадами настроения… То я всем недовольна…

    [​IMG]

    …то вся сияю.

    [​IMG]

    Но всегда заботливый муж успокаивал меня. Ну а я капризничала и просила вяленую рыбу.

    [​IMG]

    Много времени я проводила в гостях у подруги Менни. Один раз она пригласила меня на вечеринку в купальниках. Тогда-то все увидели мой животик!
    Сначала я, конечно, жаловалась, что моя талия совсем округляется.

    [​IMG]

    - Ты еще меня не видела, когда я второй дочкой была беременна! – успокоила меня Менни.
    Ну, может и зря я переживаю.
    - Ты посмотри на нашу соседку, пузо побольше чем у беременной! – говорила подруга.
    И мы вместе хихикали. Прямо как девочки-школьницы!

    [​IMG]

    А муж мой, умничка, не забыл что я рыбу попросила. И пока я развлекалась, рыбачил.

    [​IMG]

    Также Менни дала мне пару советов, чтобы беременность протекала легко. Я, чтобы не забыть, все записывала.

    [​IMG]

    А еще посоветовала пару книг. И дома я усадила рядом с собой Рэнди и заставила читать советы для будущих родителей. Будем готовиться к появлению малыша!

    [​IMG]

    Обычно я не очень любила убираться, но вот во время беременности мне просто хотелось наводить чистоту в доме. И хотя Рэнди предлагал сделать всю работу сам, я не отступила.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Но Рэнди все не унимался:
    - Милая, тебе беречь надо себя и ребеночка! Прибраться я и сам могу. А ты лучше сходи в салон красоты.

    [​IMG]

    И дал мне денег, ведь недавно ему дали премию и
    [​IMG]
    . И я отправилась на свой расслабляющий массаж.

    [​IMG]

    И вот настал тот день, когда у мен начались схватки. Ох, мне аж глаза перекосило!
    - Началось!!!

    [​IMG]

    Ну и мой муж-истеричка давай паниковать. Пришлось вызывать такси, ибо в таком состоянии я Рэнди не пущу за руль.

    [​IMG]

    И вот на свет появилось это маленькое чудо, наша дочь
    [​IMG]
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Сначала мы с мужем были какие-то перепуганные. Взгляд Рэнди так и говорил «Что теперь с нем делать, с этим маленьким комочком пеленок?»
    А я возводила глаза к небу… к потолку, точнее… словно просила Максиса о помощи.

    [​IMG]

    А потом взяли себя в руки. Рэнди часто возился с нашей малышкой Асей. Правда, когда узнает он что дочка не любит природу… будет тогда! Ведь муж-то у меня природолюб.

    [​IMG]

    А я, счастливая, прижимала свою доченьку к сердцу.

    [​IMG]

    Незаметно подкрался мой день рождения. Я настояла на том, чтобы он не праздновался. Во-первых, для меня это было совсем не праздником, старею все-таки. Во-вторых, нужно было копить деньги, чтобы построить нашей подрастающей малышке комнату. Ну а в-третьих, меня смущало, что Рэнди младше меня. И, закрывшись в ванной, я рассматривала свое лицо, выискивая появившееся морщинки.

    [​IMG]

    А деньги нам копить надо было как можно скорее, ведь наш младенец стал ползунком. Да, у Асселиночки настал день рождения. Я поднесла кроху к торту и вместе мы задули свечи.

    [​IMG]

    И вот теперь такое чудо ползает у нас в доме.

    [​IMG]

    На меня доча почти не похожа. Разве что форма глаз, а вот все остальное – цвет волос, глаз, носик и губы – все в папу.

    [​IMG]

    Малышка наша сама серьезность. И иногда дует губки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такая вот серьезная и своенравная барышня наша Асселиночка.


     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да, но подтверждения этому не зафиксировано с первых дней. А тут такое ограничение, что показывать надо все и сразу, а потому можешь оставить его для себя, но балы за него не будут считаться.:smile:

    вот еще глупости какие. Будете есть яблоки, будет мальчик. Народная симская примета, так ему и передайте.:biggrin:

    я бы сказала валенького. :rolleyes:

    Ася прелесть. Особенно на последней фотке.

    А Джен я смотрю с сумочкой даже в гробнице не расстается. Хорошо хоть на свадьбу ее не одела =)
     
     
  11. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 6

    Хорошо)

    Хах, обязательно передам))

    Спасибо! Но вредная она до ужаса, постоянно мордочку кривит.

    Ну как же она без сумки) Еле уговорила ее на свадьбу без сумки пойти, так она к ней привязалась!




    Мой день рождения сопровождался переменами. Теперь я осознала, что уже давно не девочка, и даже не девушка – а взрослая женщина. И теперь моя прическа и одежда больше не соответствуют моему возрасту. Поэтому сменила имидж.

    [​IMG]

    Еще одним очень важным для меня шагом к переменам было избавление от старых ненужных вещей. Я все-таки пересилила себя и выбросила свою старую сумку! Ту самую, с которой почти никогда не расставалась – ни дома, ни в городе, ни на работе, ни в отпуске!

    [​IMG]

    Перемены коснулись и нашего дома. Мы пристроили еще одну комнату, и Рэнди сделал там ремонт. Теперь у нашей малышки Асселины есть собственная детская.

    [​IMG]

    Пока Ася растет, я решила взять отпуск за свой счет, чтобы как следует воспитать малышку. Мне не очень просто далось это решение, ведь я только начала достигать хоть каких-то вершин в карьере… Но оставить ребенка с неизвестными людьми называющими себя нянями я не решусь, наверное, никогда. Но не так-то просто было отделаться от работы, пришлось перенести ее на дом и какую-то часть дня проводить за компьютером.

    [​IMG]

    Почему я не просила Рэнди оставаться дома с ребенком? Он все-таки мужчина, и пеленки-распашонки – женская работа, как мне кажется. Но, конечно же, он часто играл с малышкой и приучал больше времени проводить на свежем воздухе. Хотя Асселине эта идея не очень нравилась, и она то и дела испуганно тянула свои маленькие ручонки к папе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Рэнди умеет заинтересовать Асю. Ну когда еще я увижу у своей дочки такие заинтересованные глаза?

    [​IMG]

    И муж катал нашу девочку на качелях, причем ей это очень нравилось.

    [​IMG]

    Да так нравилось, что когда папа говорил дочке закругляться и хотел снять с аттракциона, Ася обиженно дула губки, скрещивала руки. Ох, все-таки с характером растет дочурка!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сняла с Аси шапочку и заплела ей два маленьких хвостика. По-моему, ей понравилось! И все-таки как она похожа на папу… Только внешне. Но в кого же она пошла характером?

    [​IMG]

    Этот день – день рождения Рэнди – мы хотели отпраздновать как «семейный день». И отпраздновать мое, мужа и Аськино дни рождения. Мы устроили пикник на берегу пруда. И даже Асселина, наша домоседка, была счастлива на природе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя и без истерик не обошлось. Но я и Рэнди уже привыкли к характеру Аси.

    [​IMG]

    Мы были в общественном месте, а значит интереса папарацци было не избежать. Совершенно не стесняясь, мужчина подошел к нам на довольно близкое расстояние и принялся фотографировать, не обращая внимание на то, что нам очень хотелось отдохнуть в семейном кругу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мой муж разобрался с этим, и папарацци оставили нас в покое.

    [​IMG]

    В остальном день был превосходным. На меня нахлынули воспоминания… Я вспоминала наше знакомство, когда я заблудилась, наши ссоры и то, как однажды Рэнди спас меня от обморожения… Вспомнила ту волшебную зиму вместе, а еще свадьбу. Как много мы пережили!

    [​IMG]

    Рэнди подарил мне букет безупречно белых роз, он словно воскресил те дни, когда преподносил мне такие букеты почти каждый день…

    [​IMG]

    А я подарила ему свой подарок. И Рэнди был доволен, что от радости его выражение лица стало похожим на мордочку ослика.

    [​IMG]

    Задув свечи на своем праздничном торте…

    [​IMG]

    … Рэнди охватило сияние и он повзрослел.

    [​IMG]

    Пока мы всей площадью праздновали день рождения Рэнди…

    [​IMG]

    [​IMG]

    … сам именинник о чем-то размышлял… Жаль, мне не узнать о чем. Может, о смысле жизни?

    [​IMG]

    Вечером я уложила уставшую Асселиночку спать в ее новую детскую комнату.

    [​IMG]

    А сама вместе с именинником отправилась в спальню, чтобы как следует отпраздновать день рождения. ;)

    [​IMG]

    Но он отстранил меня, что-то бормоча себе под нос.
    - Что случилось? – встревожено спросила я. Таким я еще никогда не видела его, поэтому чувствовала себя странно растерянной… Рэнди лишь убрал мою руку со своего плеча.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы легли спать, больше не сказав друг другу ни слова. Во сне мне еще виделся прошедший день рождения, праздничный торт и пикник… Все было так хорошо сегодня днем. Что же случилось?
    Пока я видела сны, Рэнди уже не лежал рядом со мной в постели. Где он? Куда он пошел? Мне оставалось лишь догадываться.

    [​IMG]




     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Интересно, интересно куда это муженька на ночь глядя потянуло... Хотя все может быть и прозаично, тортик несвежий, клещи в траве ;)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну воооот. Чего-то он? Кризис среднего возраста?
    Также все хорошо было. И жена красавица и дочка умница.
     
     
  14. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 7


    Как хорошо, что у меня есть Асечка! Если бы не она, то представить тяжело, как провела бы я тот ужасный день.

    [​IMG]

    По идее, Рэнди должен быть сейчас на работе… Но где он был ночью? И чтобы отвлечься от тревожных мыслей, я занялась доченькой. Теперь она умеет
    [​IMG]


    [​IMG]

    … ходить на
    [​IMG]


    [​IMG]

    … и просто
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На обед этот паршивец тоже не вернулся. Пришлось обедать в гордом одиночестве…

    [​IMG]

    Хотя нет! Почему это в одиночестве? У меня же есть мой маленький ангелочек.

    [​IMG]

    Правда Аська все время так задумчиво подносила пальчик к лицу и спрашивала:
    - А где папа?

    [​IMG]

    А потом начнет свой характер проявлять, как начнет возмущаться:
    - Где папка? Где он сляется?

    [​IMG]

    Ой, это она от меня таких слов нахваталась? С этим волнением я даже перестала замечать, что возмущаюсь вслух, да еще и при ребенке. И когда это я взболтнула «где он шляется»?

    [​IMG]

    Обед давно остыл. «Ну, Рэнди, - думаю, - сам виноват! Разогревать не буду. Будешь холодное есть. Надо было во время возвращаться.»

    [​IMG]

    Ко всему прочему он еще и трубку не берет. Меня ужасно бесил тот факт, что я вместо того чтобы брать интервью, писать статьи (ну то бишь работать) сижу дома и превращаюсь в настоящую домохозяйку. Пока муж шляется неизвестно где, я слежу за ребенком, занимаюсь готовкой и уборкой. Мою все и драю…

    [​IMG]

    … горшки выношу…

    [​IMG]

    … пастель застилаю.

    [​IMG]

    На город спускались сумерки. Я дожидалась этого идиота у окна, надеясь, что он вот-вот вернется домой. Голову занимали разные мысли: «Изменяет? Да что за глупости! С чего бы это? У нас же все так хорошо было… Нет, наверное это я себе накручиваю. Так часто бывает в художественных романах и слезливых сериалах: она думает что он ей изменяет, подозревает его во всем. А он просто готовит ей сюрприз. Точно! Может, мой дорогой муж готовит мне сюрприз?»

    [​IMG]

    С такими мыслями я пошла укладывать малышку спать.

    [​IMG]

    Но она отказывалась ложиться. Говорит, за папу волнуется. Ну раз так… то я решила прогуляться с Асселинкой. А то она со своей нелюбовью к природе из дому совсем не выходит.

    [​IMG]

    Вот так гуляли мы по ночному Сансету… Как Асечка вдруг ручонку протягивает на какой-то дом и кричит:
    - Папа! Папа!
    Я не сразу поняла. Где папа? Но я совсем забыла, что дочь-то моя
    [​IMG]
    очень.

    [​IMG]

    Смотрю в сторону дома… и глазам своим не верю! У самого окна стоит мой ненаглядный муж и
    [​IMG]
    с какой-то толстухой.

    [​IMG]

    Сердце бешено стучит. «Как? Неужели… Этого не может быть!» Я подхожу к двери того зловредного дома… В воспоминаниях всплывает та самая картина нашего
    [​IMG]
    . Это было здесь, около этого дома. Он помог найти мне дорогу домой…

    [​IMG]

    Я оставляю коляску у дверей… С бешенной скоростью поднимаюсь на второй этаж… И резко останавливаюсь.

    [​IMG]

    Мой. МОЙ муж дарит цветы другой…

    [​IMG]

    Да та еще и страшная… С чего этого мой «самый верный» муж выбрал именно ее? Но это не так важно – кого он выбрал. Важно что он выбрал кого-то, кроме меня. На глазах появляются слезы…

    [​IMG]

    Но я тут же беру себя в руки: ни за что сейчас не расплачусь! Этот гад еще получит свое!

    [​IMG]

    - Кхм!!! - я неестественно громко откашливаюсь. Как и предполагалось, на мой голос Рэнди резко поворачивается. Я поворачиваюсь и иду прочь с этого дома. Муж бежит за мной и что-то пытается объяснить:
    - Любимая, ты все совсем не так поняла!
    - Дома разберемся!

    [​IMG]

    Разумеется, дома Рэнди получил. Он поспешно начал мне объяснять, что Эмма – его старая знакомая и он поздравил ее с повышением на работе. Ой, наверняка он даже не знает где она работает, врун несчастный!

    [​IMG]

    - А ночью где тебя черти носили?
    - Так не ночь это была! Я просто это... рано утром встал на пробежку!
    - Ты куда это смотришь? В глаза мне смотри!

    [​IMG]

    В общем, закончилось все тем, что весь следующий день Рэнди должен будет сидеть дома с ребенком, а я наконец смогу выйти на работу. Муж согласился и уже было хотел пойти в спальню.
    - Куда намылился? Сегодня спишь на диване!
    Какая я тут грозная:

    [​IMG]

    Так и получилось. Спал он на диванчике.

    [​IMG]

    На следующий день я вышла на свою любимую работу. Ура! Но все равно постоянно вспоминала о вчерашнем случае. А вдруг он опять куда-то ушел? Вдруг привел в дом своих баб? Но в этот день Харп на самом деле выполнял все обязанности. И даже горшок вынес!

    [​IMG]

    После работы я вышла погулять с Асей. Но на самом деле пошла в поликлинику… к семейному психологу! А что? Проконсультируюсь, пойму что делаю не так… Может, удастся сделать наш брак таким же крепким, как когда-то.

    [​IMG]

    Сначала в кабинете врача я испытывала некий дискомфорт.

    [​IMG]

    А потом разговорилась… Всю душу излила, и даже легче стало!

    [​IMG]

    И в конце спрашиваю:
    - Ну что я делаю не так?

    [​IMG]

    На что психолог засыпала меня научными терминами и разъяснениями… своими словами, вот что я из этого поняла:
    Психолог предполагает, что после дня рождения Рэнди испытывает
    [​IMG]
    . И в связи с этим он вероятно хочет чего-то нового. Может, он устал от семейной жизни. Возможно, он хочет погрузиться в молодость, как когда-то давно...
    А ведь на самом деле, до меня у Рэнди было много девушек, они так и ходили за ним
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .


    Хотя проблему психолог мне и изъяснила, решения я не нашла. Разнообразие… И откуда же его взять? И решила пока что жить обычно. Но «обычно» не дотянуло и до следующего утра. Я пыталась заснуть, но в голове постоянно кружились тревожные мысли. У Рэнди зазвонил телефон и он, подумав, что я сплю, шепотом переговорил с какой-то курицей:
    - Да, солнце, встретимся на пляже.

    [​IMG]

    Солнце? О боже, мне тяжело было представить, что он говорит это кому-то… но не мне. Я поехала следом. С ребенком. Как полная дура. На этот раз это была Юлианна Тесла. Конечно, она же помоложе меня… и без детей! Дылда безвкусная!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я застала его врасплох.

    [​IMG]

    - Как ты посмел? Мерзавец, - и еще уйма оскорблений и упреков, которые лучше не писать… все-таки этот дневник будут читать мои дети и правнуки.

    [​IMG]

    После многих слов, типа «Я любила тебя, а ты меня предал!», «это самый мерзкий на свете поступок», «я не ожидала от тебя такого» и пощечины от всей души…

    [​IMG]

    ...Рэнди тоже подал голос. Я сначала была ошеломлена… но он тоже на меня кричал!
    - Да потому что достала меня эта
    [​IMG]
    ! Я вечно чувствую себя неудачником в твоем обществе! Ну конечно: ты у нас знаменитая, зарплата у тебя больше. А я так – муж знаменитой Дженники! Бесит! Никакого разнообразия!

    [​IMG]

    - Ах тебе разнообразия захотелось? На тебе разнообразие!
    И я снимаю обручальное кольцо, швыряю ему под ноги… Теперь мы больше не муж и жена. Позже, через несколько дней мы официально оформим все документы. А пока – я не хочу больше видеть его в своем
    [​IMG]
    .
    Я отвожу ребенка домой и нанимаю няню! Няню! Сама не представляю, как до такого докатилась… Но это было еще ничего по сравнению с тем, что случилось ночью…

    Бросив все, я еду в клуб. Пью коктейли, стакан за стаканом. И распускаю
    [​IMG]
    про своего уже бывшего мужа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оказывается, в этот вечер я не одна такая несчастная жалуюсь бармену на свою судьбу. Рядом сидел мужчина и что-то говорил о жене, которая погибла ровно год назад…

    [​IMG]

    А вообще я плохо помню, что говорил он. Я даже почти не помню, что говорила сама. Но помню лицо бармена, которого мы достали своими соплями.

    [​IMG]

    - И у вас горе? – спрашиваю я.

    [​IMG]

    Мужчина с горечью кивает.

    [​IMG]

    Мы делимся несчастьями и Дэйв (так его звали) обнимает меня и говорит:
    - Главное не отчаивайтесь! Жизнь продолжается, а вы так молоды и красивы!

    [​IMG]

    - И вы м...ммолоды и крас-сивы, - еле произношу я. От опьянения у меня начал заплетаться язык. Мы идем к выходу… потом поцелуй… и откуда в моем пьяном мозгу появилось это
    [​IMG]
    ?

    [​IMG]

    Потом лифт… о Боже! В лифте! С почти незнакомым мужчиной!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да что, в принципе, удивляться? Я была настолько пьяна, что еле держалась на ногах!

    [​IMG]

    [​IMG]



    * * *

    «Боже, что я наделала!» - первая мысль с утра. Надеюсь, вчерашние события не дойдут до папарацци, ведь я
    [​IMG]
    и очень важно беречь свою репутацию.

    [​IMG]

    Так, нужно взять себя в руки! И забыть обо всем, вычеркнуть этот день из памяти! Какое сегодня число? Черт! Сегодня же день рождения Асселины. Нужно устроить ребенку праздник, она и так
    [​IMG]
    пережила.
    Забыв про все, включая головную боль и тошноту, я улыбалась.
    - Ну, доченька, давай задуем свечи!

    [​IMG]

    Ох, вот моя малышка уже и
    [​IMG]
    ! Причем растет она
    [​IMG]
    девочкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она почему-то сразу же решила заплести себе две косички. Ну и пусть! Она с ними такая милая…

    [​IMG]

    … а особенно когда спит.

    [​IMG]

    В подарок я вручила ей игровую приставку.

    [​IMG]

    Пусть ребенок радуется!

    [​IMG]

    Как хорошо, что она повзрослела! Теперь и посуду сама может помыть…

    [​IMG]

    … и торт в холодильник убрать, чтобы не пропал. Ну просто чудо!

    [​IMG]

    А на следующий день Асюточка пошла первый раз в школу. Такая взрослая и серьезная…Ох, сейчас расплачусь!

    [​IMG]

    И в первый же день Асселина познакомилась с каким-то
    [​IMG]
    и привела его к нам в гости.

    [​IMG]

    Ребенок оказался вежливым. И поздоровался, и представился.
    - Как-как твоя фамилия? – переспросила я. – Кэррингтон!? Рэндольф Кэррингтон?
    Какие-то смутные картинки всплывают в моей памяти… «Меня зовут Дэйв Кэррингтон»…

    [​IMG]

    - Да, - говорит мальчик. – Вы, наверное, знаете моего папу. После того… после того как мама ушла на небеса, он стал знаменитым. Все только и говорили об этом событии.
    «Моя жена умерла ровно год назад»… «…за что жизнь забирает у нас все самое лучшее, хорошо хоть сыночек у меня остался – Рэльф …». Поцелуй. Лифт.
    - Твой папа – Дэйв Кэррингтон?



    Надеюсь меня не будут осуждать за такой вот шаг - развести Дженнику и Рэнди)) Просто... достал он меня, а особенно своим носом - и Аська его унаследовала. Вот и вот и вот

    manjaf
    Но-но-но, тортик наисвежайший:rolleyes:

    ШТАПИК
    Вот именно - жена красавица и дочь умница. Вот он и комплексует:hihi2:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
     
  15. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Гхм, ну скатертью дорога этому Рэнди!:mad: Дженн ведь найдёт себе получше, правда?;) Она беременна?0_0

    Забавная причина для развода!:biggrin:
     
     
  16. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Ага, Дженн не пропадет!

    Охх, ничего от вас не скрыть;)

    А то)) :biggrin:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    во всем виноват нос. А когда замуж выходили, к носу не присматривались?:smile:

    В общем-то, он себя так проявил, что мне его и не жалко. Тряпка. нет бы стремиться к славе как и жена, а он нюни распустил. Еще и разнообразия ему подавай. Зато Дженн быстро нашла разнообразие. Для дамы в ее возрасте шаг опрометчивый. Но кто знает может судьба? И сынок подрастает в пару дочке.:rolleyes:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если бы нос не нравился супруге, то да, забавная. А вот когда нос не нравится демиургу... тут хорошо просто разводом отделаться, а не в ящик сыграть!:biggrin:
     
     
  19. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 8


    Любовь

    Ася со своим новым другом развлекались, пока на меня вновь нахлынули воспоминания той ночи в клубе. После нее уже прошло два дня, а тошнота все не отступала. Странное чувство и очень знакомое… И только позже я поняла, что вновь беременна! Как так получилось? От незнакомого мужчины! В лифте! Опять декрет, опять эти пеленки! Но позже я смирилась. Раз я одна воспитываю Асселину, значит и еще одного ребенка воспитаю: одним больше, одним меньше…
    Но если я постоянно буду угнетать себя за ту ночь и ее последствия, то просто сойду с ума! Поэтому мне срочно нужно было себя чем-то отвлечь, и пока дети решали домашнее задание, я решила приготовить им пирог.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру я услышала сигнал машины около своего дома…

    [​IMG]

    …а подойдя к двери, увидела его.

    [​IMG]

    Сердце ушло в пятки. Он просто пришел забрать своего сына, даже не подозревая что встретит тут меня! Как он отреагирует? Что мне сказать? Я открыла дверь. Он узнал меня сразу. И первыми его словами было:
    - Это вы?!

    [​IMG]

    Примерно такой реакции я и ожидала.
    - Эм… да, я.
    - Я… хотел извиниться. Тогда так неловко получилось…
    - Извиниться? Я почти не помню, что тогда произошло, - соврала я. Так как-то проще – сделать вид, что ничего не было. – У меня так голова болела, что я все забыла!

    [​IMG]

    Похоже, Дэйв облегченно вздохнул, хотя и постарался скрыть это от меня. А я решила, что ни за что не скажу ему о беременности… Ведь если скажу, он может захотеть жить со мной, или даже жениться… А я не хочу жить с ним только из-за ребенка. Точнее вообще не хочу с ним жить, а тем более из-за ребенка. Но в сердце я радовалась, что в тот вечер мне попался именно он, а не какой-то урод. А этот даже симпатичный. И такой взгляд у него… проницательный.

    [​IMG]

    В это время к нам подбежала Ася и начала ворчать, что у нас и душ сломался (даже помыться негде), и телевизор, и компьютер, а мужика в доме нет – и починить некому!

    [​IMG]

    И Дэйв предложил свою помощь, на что Аська и рассчитывала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В благодарность за помощь я пригласила его на пирог… Та неловкость, которая возникла между нами при встрече, куда-то исчезла. А Ася и тут подоспела! Подходит и так, как будто невзначай говорит:
    - Дядя, а у нас еще телевизор сломан!

    [​IMG]

    И такое милой лицо сделает…

    [​IMG]

    А потом еще просит:
    - Почините пожа-а-алуйста!

    [​IMG]

    Вот же настырный ребенок! И вообще не стесняется, что это чужой человек.
    - Вы ее извините, - говорю я. – Ребенок – что с него взять?

    [​IMG]

    А Аська так зло ко мне повернется и шепчет:
    - Мама, ты что! Хорошие мужики на дороге не валяются!

    [​IMG]

    В итоге вся техника в нашем доме была починена.

    [​IMG]

    С тех пор Дэйв заглядывал к нам регулярно. Говорит, чтобы забрать сына… А может, он просто хотел меня увидеть? Ой, что-то я совсем загордилась, прямо таки только ради меня сюда ходит, размечталась! Чаще всего он с детьми играл в приставку, а я, пристроившись рядышком, читала книгу.

    [​IMG]

    И в один прекрасный день он встретил меня около моего дома.
    - Знаешь… я долго думал о нас. Мне кажется, мы неслучайно встретились той ночью. Возможно, это была судьба!

    [​IMG]

    - Я думаю, из нас получится отличная пара! Давай попробуем?
    Что я ответила? Я даже не раздумывая согласилась! Честно говоря, в душе я давно ждала этих слов… Не знаю почему, но меня тянуло к этому человеку.

    [​IMG]

    О беременности я все еще помалкивала, хотя мой живот уже начинал выпирать. И вот настал день, когда я решила ему сообщить об этом. Но не сразу. Мы вместе с детьми пошли в парк на осенний праздник. Аська, разумеется, как всегда ворчала, что ей не нравится на природе.

    [​IMG]

    Хотя развлечений было предостаточно! Я собрала с огорода тыкву, вырежем из нее Светильник Джека.

    [​IMG]

    А пока я огородничала, детки уже голодно потирали животики, ожидая нас на конкурсе по поеданию пирога.

    [​IMG]

    Я была настроена на победу, все-таки я ни одна, нас двое: я и малыш.

    [​IMG]

    Хотя все боролись как могли!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А победил Дэйв, хотя он и утверждал что это случайно, с голодухи.

    [​IMG]

    Вроде и весело, а Асселина все хочет войти в дом.

    [​IMG]

    - Эй, сестренка! Ты в дом хочешь? Идем я тебе кое-что покажу!
    - Какая я тебе сестренка?!

    [​IMG]

    -Ой, ну что ты как маленькая! Посмотри на наших предков!

    [​IMG]

    И вместе они устремили свои любопытные мордашки на нас…

    [​IMG]

    Да, я целовалась с Дэйвом! И чувство было совсем иное… не такое, как с Рэнди. Теперь я чувствую себя женщиной, слабой женщиной, которой есть на кого положиться. Теперь я чувствую поддержку, и теперь я не должна тянуть всю семью на своих хрупких плечах.

    [​IMG]

    А Рэльф тем временем повел Асю в дом с приведениями.
    - Хотела в дом, - говорит, - вот тебе дом! Или ты боишься?

    [​IMG]

    - И ни капельки тут не страшно! – сказала Ася дрожа от испуга.

    [​IMG]

    А тем временем… Тем временем моне сделали предложение!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, по-моему, это самый удачный момент чтобы сообщить о ребенке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы не хотели устраивать шумный праздник, а скрепить наши судьбы узами брака на закрытой церемонии.

    [​IMG]

    Наверное, Рэльф решил принарядится к свадьбе и напялил на себя костюм инопланетянина.

    [​IMG]

    А я решила подкрепиться. И не смотрите так на меня, это не для меня – это все для малыша!

    [​IMG]

    * * *
    Перемены

    День шел за днем. Теперь мне не нужно было сомневаться в своем муже, ведь он всегда был рядом. И пока я во сне видела свою любимую работу, Дэйв читал книгу для будущих родителей.

    [​IMG]

    Целыми днями я дома не сидела, а ходила в ресторан и писала на него рецензию. Отзыв был не из лучших, все-таки официанты тут – хамы! Ну, или это просто у меня были перемены настроения? Да и от еды их меня выворачивало. Или это у меня токсикоз? А также писала я книги и статьи. Ну вот люблю я свою работу, люблю!

    [​IMG]

    И именно когда я сидела за работой…

    [​IMG]

    Ася вырезала светильник…

    [​IMG]

    А Дэйв был где-то далеко на пробежке…

    [​IMG]

    … у меня начались схватки.

    [​IMG]

    - Мааам! Что с тобой?
    - Асюточка, быстрее дяде Дэйву звони!

    [​IMG]

    И как Дэйв так быстро добрался до дому? Видно, так волнуется, что за считанные секунды довез меня до больницы. Рэндольф и Асселинка тоже приехали к больнице встречать меня и их новую сестренку!

    [​IMG]

    Мы с папой Дэйвом не могли нарадоваться нашему ОБЩЕМУ ребенку. Малышке мы дали имя
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Ну а сокращенно Лисси.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Рэ-э-эльф, это что они, теперь только с этой лялькой возиться будут? А про меня совсем забудут? – спросила у своего сводного брата Ася. Конечно, бедняжка ревнует – теперь она не единственная «лапочка дочка».

    [​IMG]

    - Ну конечно! Ты им больше не нужна! – отвечает Рэльф, чтобы разозлить Аську.
    - Дурак!!!

    [​IMG]

    А потом мы отметили день рождения Рэндольфа. Ох, чувствую, помотает он нам нервы со своей новой
    [​IMG]
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом нас ждал сюрприз от Дэйв. Мы переезжаем! И вот, упаковав чемоданы, мы все вместе сели в машину, и навсегда покинули наш старый дом. Теперь нас ожидает новая жизнь!

    [​IMG]

    А вот и наше новое семейное гнездышко. Правда, нам придется еще поднакопить денег, чтобы полностью обустроить дом.

    [​IMG]

    Дети отправились в свои новые комнаты, переезд их так утомил, что они сразу же пошли спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя Рэльф и возмущался:
    - Кто подсунул мне эти розовые тапочки!?

    [​IMG]

    В общем, перемен было море! Поэтому мы решили сменить не только окружающую обстановку, а и самих себя. Дэйва я подстригла:

    [​IMG]

    А сама отрастила волосы

    [​IMG]

    Ну а Аська переплела две косички на одну. Говорит, две косички только для малышей.

    [​IMG]



    * * *
    Счастливая семья

    Вот у меня и появилось все, чего жаждет каждая хранительница очага: счастливая семья и домашний уют. Ну что может быть прекраснее, чем дружный семейный ужин?

    [​IMG]

    Хотя Аська и заявляла, что сидит на диете, а в моей еде много калорий.

    [​IMG]

    Что может быть лучше, чем любящий муж?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И дружные дети, которые втихаря поедают мороженое (и это зимой-то)?

    [​IMG]

    Лисси, моя кроха, тоже дала большой вклад в наше семейное счастье, и я очень часто думала о ней и заботилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, точнее Лисси радовала всех, кроме Асселины, которую мы из-за дефицита комнат поселили вместе с Фелисити.

    [​IMG]

    Аська даже Рэльфа ревнует к малышке.
    - А со мной даже в машинку поиграть не хочешь!

    [​IMG]

    - Про меня все забыли из-за этой ляльки?

    [​IMG]

    И Рэльф, уложив одну сестренку, приступал ко второй.

    [​IMG]

    А когда Асечка засыпала, он очень старался, чтобы Лисси ее не разбудила. Настоящий брат, хотя Аська-то ему и не родная!

    [​IMG]

    Недавно Асселинка получила задание из научного института. Весь город оббегала в поиске изумрудов и рубинов. Ребенок по морозу бегал за этими камнями, а заплатили какие-то гроши! Лучше уж было продать эти камни, и то больше денег бы вышло.

    [​IMG]

    А Рэльф познакомился с девочкой – новенькая в их классе. Похоже, она ему понравилась. Правда ее папа стоял рядом и старательно делал вид, что читает.

    [​IMG]

    А иногда вообще в открытую смеялся над неумелыми попытками парня «подкатить» к его дочери.

    [​IMG]

    Да, бедный Рэльф. И Аська тоже так думает, вон она, на заднем плане:

    [​IMG]

    Кстати о Рэндольфе. У него появилась мечта всей жизни – стать известным хирургом. А пока он устроился на подработку в мавзолей.

    [​IMG]

    И напоследок хотела сказать об еще одном важном событии: Дэйв пытался подружиться с Аськой!

    [​IMG]

    И, хочу сказать, у него получилось: теперь Асселинка называет его не «дядя», а «папа Дэйв»
    Ну… а что сказать – я счастлива, надеюсь, так будет продолжаться до моей старости!


    Переезд Дэйва и Рэльфа к Дженнике и Асе:

    [​IMG]

    Переезд в новый дом:

    [​IMG]

    Тут, в общем, такой глюк получился... Я в режиме городка создала дом. Создала и решила переместить его на другой участок. Переместила и вроде бы все хорошо... Но когда переезжала, вместо стоимости дома снялась только стоимость участка. И чтобы все было по-честному, я вычла всю недоплаченную стоимость кодом familyfunds
    Вот: [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    сообразительная девочка.:biggrin:


    :biggrin: а ему идет.

    Такой вопрос, а зачем переселялись? Ограничения "Непоседы" я у вас не наблюдаю.
     
     
  21. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Дженн молодец,такой экземплярчик откопала! Наследницей будет Лисси?:smile:
     
     
  22. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Ой, совсем забыла! Я хотела добавить это ограничение, жить в одном доме очень надоедает иногда... Только вот... а можно несколько раз за поколение переезжать? Как вот сейчас? Или мне за это штраф положен?*

    Ну конечно, демиург старался:rolleyes:

    Скорее всего да, Лисси!
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ринка, добавить не поздно. Но ты условия-то почитай ограничения все же. Там как раз и написано, что минимум раз за поколение.:smile:
     
     
  24. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Тогда добавляю!
    Почитала
    Так значит штраф за это переселение?
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ринка, зачем? Минимум же раз, а не только раз.:smile:
     
     
  26. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    ааа, все, врубилась. Мне почему-то подумалось "максимум"

    У меня еще один глюк: дети перестали взрослеть! То есть взрослые и подростки растут себе и взрослеют, как положено. А дети (то есть Ася и Лисси) - нет. Вот у Аси неделю назад было 10 дней до взросления, так и осталось.
    Я походила по форуму, и нашла, что эту проблему можно решить переехав в другой городок.
    Но а мне хотелось бы хотя бы это поколение дожить в Сансете.
    Я тут по снимкам фрапса высчитала, когда девочки должны повзрослеть. Можно ли мне просто высчитывать дни и устраивать дни рождения, а также "заставлять" взрослеть еще некоторых детей из городка? Ведь сами-то они перестали взрослеть. Ну оочень надо! А потом я обязательно перееду!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей