1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Вероничка, отчет прочитала давно, но только сейчас пишу!:redface:
    Отличный отчет!:thumb: Хоть у меня нет островов, но город красивый выбрали! И домик тоже! Ну-с желаю вам счастья, красивого малыша(хотя я уверенна что он или она будут красивые, по-другому просто быть не может!)и чего-нибудь на ваш вкус!:D
    И еще: когда делала географию нашла возле Северной Америки остров и государство Сент-Винсент!
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2013
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Floret, спасибо спасибо еще раз спасибо! ;) Мы тоже рады переезду...:biggrin:
    куда ж они денутся...:cool:

    КаРаМеLкА, коммент увидела давно, отвечу только сейчас :redface:
    Спасибо на добром слове;) Нам приятно! :flower2:
    Ничего себе....:eek: Когда думала над фамилией перелопатила кучу книжек....оказывается надо было заглянуть в учебник географии или на карту...:biggrin:

    Дорогие мои,не ругайтесь на меня, на засранку...:redface:
    У меня как всегда куча всего-переезд к будущему мужу, повышение на работе и т.д. Но я про Вас не забываю, и пока в отпуске постараюсь выложить пару-тройку отчетов...:biggrin:




    Ну что же мои дорогие, можете меня поздравлять! Я
    [​IMG]

    [​IMG]
    ! Не без трудностей конечно, но родила! Вопреки прогнозам мамульки, семейная генетика обошла меня стороной и у меня первой родилась девочка! Малышку назвали Тиара. Малышка родилась дружелюбной и с врожденными способностями к музыке! Тут уже мы не посрамили фамилию-творческая жилка у малышки есть! Пусть и немного другой направленности, но все же.
    Несмотря на несколько тяжелые роды (черт побери эти острова с их водным транспортом!) в больнице нас долго не держали и вскоре выписали.

    [​IMG]

    Это было своеобразным подарком для всей нашей семьи на снежный денек! Так что обошлось без празднества и каких-то особенных подарков. Тем более что мама и Марк заранее позаботились о кроватке, запасе памперсов и прочих девайсов для малышки. Не знаю, что бы я без них делала!!! Правда, то что кроватку Тиары установили в нашей с Марком спальне, меня немного насторожило.

    [​IMG]

    Но я уверенна-моя малышка будет умничкой и не будет поднимать мамочку с постели по 100 раз за ночь!

    Домашние были так рады нашему возвращению из роддома, что не спускали малышку с рук! На радостях моя семья решила покормить ребенка два раза подряд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что тут скажешь…молодцы! Мама, как эксперт в воспитании детей сразу кинулась раздавать советы. Я пропускала их мимо ушей, а вот Марику пришлось совсем худо.

    [​IMG]

    -Марк! Это тебе не игрушка-это маленький сименок, поэтому будь добр, не лезь! Покормить и уложить спать мы с Ниссой ее и сами можем!
    -Да я что, я думал она голодная!,-искренне недоумевал горе-папаша.
    -Короче, не устраивай самодеятельность!

    После этой триады мама унесла Тиару в свою комнату, где оберегала внучку от несанкционированного кормления.

    [​IMG]

    Тем самым дав нам возможность немного побыть вместе. Марк все не мог на меня насмотреться. Будто я совершила что-то невероятное, столько гордости и нежности было в его глазах. А я всего-то родила ребенка!
    -Нисс…ты у меня такая замечательная…,-наконец-то к Марку вернулся дар речи.
    -Это ты у меня замечательный! Я знаю, ты будешь хорошим отцом нашей принцессе!
    -Очень надеюсь на это любовь моя!
    Знаете, я только в этот момент поняла, насколько сильно я люблю этого мужчину. Насколько сильно я на самом деле хотела этого ребенка, насколько сильно я хотела настоящую семью. Такую, как была у меня. С совместными ужинами, играми в мяч и большими праздниками. Только теперь я поняла и приняла свое звание наследницы рода. О Максис, теперь я по-настоящему счастлива! Осталась лишь маленькая формальность-свадьба. Я как любая девочка ждала пока мой мужчина решит сделать мне предложение. Но сейчас не все ли равно кто: я или он. У нас уже есть ребенок, так что тут не важно.

    -Марк….я тут хотела спросить кое что….,-замялась я
    -Да любимая?
    -Я думаю что нам….пора узаконить наши отношения. То есть сыграть свадьбу. Ты согласен?

    [​IMG]

    -Оооо…..Нисса! Неет! Ну что за нетерпеливая девчонка! Я сам хотел сделать тебе предложение….Ну раз так…я согласен. Видимо теперь всю жизнь мне жить с неугомонной женой, которая мчится вперед паровоза!
    -Урааа!!! ,-завопила и накинулась на своего будущего мужа.

    [​IMG]

    Следующим утром, моя посуду после завтрака, на кухню зашла мама. Вся в слезах и хлюпая носом.

    [​IMG]

    Оказывается ночью она вдела папу. Он просто сидел в кресле –качалке и смотрел на нее.

    [​IMG]

    Я не поняла по какому поводу истерика. Вроде бы должна радоваться-любимый муж навестил. А на самом деле «этот старый козел» даже рядом не прилег, не обнял!:mad: С возрастом мама не утратила своей ранимости и романтизма. Интересно, я в страсти тоже буду такая?

    ***

    Мы потихонечку готовились к торжеству. Сразу было решено, что свадьба будет очень скромной. Опять же меры безопасности. Мы с Марком были уверены, что за нами еще могут следить. Мама же хотела праздника. Говорила, что отцу было приятно организовать шумное торжество. Но наши доводы оказались более весомыми, тем более за все время, что мы жили в Исле, мы так и не обзавелись знакомыми, так что шумной свадьбы вес равно не получилось. Свадьбу мы запланировали на весну. И погода хорошая и малышка подрастет немного.

    А пока мы все занимались своими делами. Мама как обычно проводила кучу времени возле своего мольберта.

    [​IMG]

    Известный бизнесмен, владеющий рестораном и спа, сделал маме заказ. Он совсем недавно закончил ремонт в своем заведении и хотел разнообразить интерьер картинами. И поэтому предложил маме написать что-нибудь для него. Конечно же она согласилась. Ничто так не радует художника, как заинтересованность в его творчестве. Так что теперь мама была занята не только внучкой, но и работой над новой картиной. Я, как полагается, занималась малышкой. Правда сейчас особого разнообразия нет: покормить, поиграть, сменить памперс да спать уложить!

    [​IMG]

    С наступлением более менее теплой погоды мы с дочей выходили на прогулку. Воздух здесь просто потрясающий!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда мерзкая слякоть немного выводила меня из себя. Видимо только меня. Ибо Марк плевать хотел на жижу под ногами и с сосредоточенным фейсом отправлялся на пробежку.

    [​IMG]

    Видите ли лучше бега ничего и быть не может! Все группы мышц разработать можно и бла бла бла.:wacko: Я конечно кивала в знак согласия, мол бег это очень круто, но если уж и хотела заняться спортом, то делала это исключительно в нашей гостиной перед телеком.

    [​IMG]

    Зря я что ли тратила деньги на диск Синди Кроуфорд? А бег между делом приносил Марку свою пользу. Он приходил в свою обычную спортивную форму. Начальство было довольно, что даже не находясь на службе Марк занимается и готовится к предстоящему сезону, что даже решили
    [​IMG]
    его! В общем дела у нас шли очень даже не плохо.

    ***

    В город постепенно приходила весна. В связи с этим вот-вот должен был начаться купальный сезон, и следовательно, нормальная работа Марка. Вместе с тем до нашей свадьбы тоже оставалось совсем немного времени. Обстановка дома была очень напряженной. Все были очень нервные. Мама потому что не укладывалось в сроки по заказу картины. Марк потому что переживал как справится на деле со своей работой. Ну а я потому что у Тиары начали резаться зубки. Я думаю вы прекрасно понимаете что такое когда у ребенка режутся зубы. Из милого ангелочка он превращается в вечно орущее создание, которому непонятно что надо. В общем сущий ад! Но если днем эти крики хоть как- то можно прекратить, уложив малышку спать хотя бы на несколько часов, то ночью ситуация выходит из под контроля полностью. Ты подскакиваешь с постели буквально каждые пять минут. И как обычно по закону подлости именно такая ночь и ждала нас с Марком как раз перед его первым рабочим днем. У малышки поднялась температура. Я не смыкала глаз всю ночь.

    [​IMG]

    Даже когда я засыпала на пору минут, Тиара незамедлительно будила меня истошными воплями и я плелась к кроватке успокаивать малышку. Марка я не хотела будить до последнего, но все же пришлось. Надо было разогреть смесь для малышки.

    [​IMG]

    -Нисса! Ты издеваешься что ли! Я заснуть не могу! А тебе кашу принеси! Да что ж она так орет-то?!,-психовал Марк, но за кашей пошел.

    Ну вот что за человек!? Он не выспался значит! Ничего что я, черт возьми, уже неделю нормально не сплю!?

    [​IMG]

    -Держи свою кашу! И дайте мне поспать наконец! Иди вон к маме в комнату и там укладывай ее спать!,-крикнул Марк, отдавая мне кашу.

    Я пропустила фразу мимо ушей. Дело шло к ссоре, а мне этого не очень хотелось. Но когда я дала малышке соску, она опять начала плакать. Оказалось этот идиот забыл охладить кашу-Тиара обожглась. Сказать что я была очень зла-ничего не сказать.

    [​IMG]

    Мне пришлось заново успокаивать почти спящего ребенка.

    [​IMG]

    -Не плачь моя девочка! Твой папочка просто тупая ослиная задница. Шшш…засыпай…

    Малышка заснула ближе к рассвету, и я наконец-то смогла немного поспать. У Марка был сегодня первый рабочий день, и как примерная жена должна была его проводить, но из-за его концерта ночью шишь ему а не провожать! Свинья!

    [​IMG]

    Мама милостиво накормила будущего зятя завтраком, и тот отправился на работу.

    [​IMG]

    Вот, посмотрите чем он замается на работе! Пляж пустой, а он высматривает кого-то.

    [​IMG]

    Тоже мне! Спасатель. А вот уже на стульчике сидит.

    [​IMG]

    Что? Дождика испугался? Сахарный поди, растаешь! Ишь! Не работа, а лафа!

    Так как я победитель по жизни, концерты дома продолжились. На этот раз учудила мама. У нее просто творческий кризис. И поэтому она решила выместить все свои эмоции на мне. Утром, покормив Тиару, я уложила ее в кроватку.

    [​IMG]

    Малышка только начала засыпать, дав мне тем самым возможность хоть что-то закинуть в желудок, моя прекрасная мама решила, что «внученька чувствует себя одинокой» и поэтому нужно в срочном порядке развлекать ее на кресле-качалке. Конечно же малышка заплакала. А вместе с ней и мой завтрак.

    -Мам, ну вот кто тебя просил? Кто? Я только уложила ее!
    -Конечно уложила! Ребенок лежит, глазки на мокром месте, а мать непонятно где!!

    [​IMG]

    -Мне вообще покушать можно или нет?! И вообще-то она спала!,-сорвалась на крик я.
    -Не ори на мать! Истеричка! И дай пройти!

    [​IMG]

    Нет ну нормально? Я еще и виновата?! Где вообще такое видано! Действительно скоро стану истеричкой с этими родственниками! Что бы успокоиться я вышла на террасу, устроилась на шезлонге и смотрела на море.

    [​IMG]

    Вода всегда меня успокаивала.

    Стоическое молчание не прекращалось в доме несколько дней. Но все же помириться нам всем пришлось. Как никак у нашей малышки день рождения!:holiday2: Марк извинился за свое гадкое поведение прямо с утра.

    [​IMG]

    -Любимая! Ну хватит дуться! Прости меня! Я не буду больше ослиной задницей,-услышал таки!,-спасибо тебе за нашу принцессу! Я люблю тебя!
    Конечно же я растаяла. Ну как тут устоять…он у меня умеет извиняться! Ну а с мамой мы просто обменялись довольными улыбками. Обе не правы были, что тут скажешь. В общем помирившиеся, мы все собрались возле именного торта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама и Марк скандировали «С Днем Рождения» и под радостное улюлюканье наша малышка
    [​IMG]
    . Вот такая вот у нас красавица!

    [​IMG]

    Фамильный, черный цвет волос малышка не взяла, зато глазки мои! Эх…попортил нам папка фамильную ценность! :rolleyes:

    На радостях от примирения и замечательного семейного вечера, мы с Марком решили отправиться по плавать на лодке. Будущий муж даже разрешил мне порулить!

    [​IMG]

    Это очень круто! Но самый кайф это природа, свежий морской воздух…нереальный кайф…

    [​IMG]

    Когда наступили сумерки мы причалили на каком-то пляже. Веселились как дети! Марик как маленький вес время брызгался водой, но все равно было очень здорово.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока мы отдыхали мама сидела дома с малышкой.

    [​IMG]

    Привыкнув к тому, что внучка всегда спокойная и никогда не плачет, когда она рядом, мама спокойно готовила какие-то вкусняшки, но потом, была мягко говоря в шоке, когда ребенок начал истошно орать и колотил крохотными ручками по детскому столику, требуя то ли еду, то ли маму то ли не пойми чего еще!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видимо все же еду. Когда бабушка подала капризуле кашу, Тиара снова стала ангелом воплоти!

    [​IMG]

    Смотрите, какая лапушка! :rolleyes:

    ***

    Ну а теперь десерт!
    Мы таки дождались этого знаменательного дня! Дня нашей свадьбы! Было решено тихо-мирно, без всякой суеты расписаться в маленьком парке в центре города (демиург заботливо установил для новобрачных арочку, дааа). На торжестве кроме нас была лишь моя мама и наша прекрасная малышка. К чему нам еще кто-то? В общем к чему слова? Смотрите сами!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже малышка прониклась торжественностью момента и сидела тихо.

    [​IMG]

    Мамуля расплылась в улыбке.

    [​IMG]

    Когда церемония закончилась и Марк запечатлел на моих губах наш первый «замужний» поцелуй, малышка таки заплакала!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ух и долго же она терпела! Мама решила, что с хватит празднеств с малышки, и быстро увезла ее домой. Ну а мы с мужем оставшись наедине, отправились в большой городской парк, где под дождем танцевали наш первый танец!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это было так романтично! Я так рада, что наконец стала женой этого прекрасного мужчины. Моего мужчины!

     
     
  4. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Вероничка, я очень рада отчёту, но сержусь на Марка! Сначала, должн быть мальчик, а не девочка! А так все хорошо. Отчётик понравился и я рада, что Марк с Ниссой поженились!:thumb:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Замечательный отчёт) Такой милый, домашний. Я обычно не пишу о младенцах, а у тебя очень хорошо получилось описать будни. :thumb:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ай ай ай.. каждая мама сама еще сто раз проверит еду на вкус.:smile:

    копия папочки просто.:rolleyes:
    очень красивая невеста.:thumb:
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Meraviglia, ой ну ладно! Марк то причем тут?!;) Ну заделал деваху первой...подумаешь:cool: Хотя я тоже удивилась....никогда спецом не планирую беременности! Обычно всегда первый мальчик а тут....

    Джавалька, спасибо на добром слове! :flower2: Я просто сейчас сентиментальна до ужаса...вот и распуская сопли....:redface:
    это скрины натолкнули....я обычно тоже не очень люблю описывать младенцев....так что это все ее величество Игра;)

    ШТАПИК, ну надо же на кого-то вину свалить:redface::biggrin: А тут муж вроде бы как накосячил! Идеальное преступление:cool:
    спасибо большое:flower2: Это демиург тестит на симах разные свадебные образы:D
     
     
  8. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Вероничка, с пополнением и свадьбой!:smile: Тиара такая утю-тю!Лапочка! Думала будет мальчик, а тут такая красота! Так классно описан быт, дети, все эти отношения!:thumb:
    Убило :D :D
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, :hug: дорогой, ну кто же тебя ругать будет?:biggrin:

    Мои поздравления,солнце:kiss::flower2::kiss::flower2::kiss: Очень-очень за тебя рада:bearhug::bearhug::bearhug:


    Урряяя!:holiday2::holiday::holiday2:

    :D Нет, ну Нисса точно бундарка:biggrin:. Взяла и нарушила семейную традицию:biggrin:. Кстати, а когда у вас там еще пупсики намечаются?:rolleyes:

    Как это не лезь? А Марку же обидно станет:smile:. Все-таки он непосредственный участник создания маленькой принцессы:biggrin:

    Но ведь это же ЕГО ребенок:biggrin:.

    А главное в каком виде Нисса сдела предложение:biggrin:. Разве Марк мог еще что-то сказать?:rolleyes:

    Почему же сразу свинья? Перенервничал Марик просто:smile:.

    И правильно:smile:. Нечего дуться из-за мелких бытовых заморочек. Вместе все можно легко пережить:biggrin:.

    Ну папуля же красивый:rolleyes:. А дочки в основном бывают похожи на своих отцов:smile:. А мальчики на мам:smile:. Так что пускай Нисса рожает еще маленького принца;):biggrin:

    Поздравляем!:holiday::holiday::holiday: Эх, жаль только Макс не дожил:cry2:

    и Даже словно помолодела:biggrin:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    КаРаМеLкА, спасибо! нам всем очень приятно:flower2:


    Bully Girl, спасииибо моя дорогая! Твое внимание как всегда очень приятно!:hug::heart2:
    Намечаются конечно:cool: А с какой целью интересуешься? Нужны новые кадры в Симляндию?:crazy:
    это как получится...ничего обещать не могу:biggrin:;)
    это дааа...но Макс залетает к нам периодически на кресле-качалке посидеть и посетовать на орущую внучку:crazy::cool:
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ну а как вы думали?:biggrin: Невест у нас полно, только прынцев не так просто нынче сыскать:rolleyes:
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, будет вам прЫнц.....ожидайте;)




    Это снова я! Теперь уже правда в новом статусе! Теперь я жена! О как! Не думала я, что сей факт будет настолько меня радовать! Когда мы с мужем (как же мне нравится это слово :rolleyes: ) вернулись домой после торжества, нас встретила моя мамочка с подарками и пожеланиями счастливой семейной жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она даже забрала малышку к себе, что бы мы могли провести спокойно первую брачную ночь.

    [​IMG]

    Хотя чего уж там….все что полагается делать в первую брачную ночь, мы уже сделали, и плоды содеянного с криками унесли из нашей спальни. :D Ну зато хоть выспимся за сколько времени!

    -Это был длинный день! Я так счастлива….и так устала…

    [​IMG]

    -Нисс….может быть найдется немного сил для своего мужа, мм?

    [​IMG]

    Дааа….выспимся…! Конечноо! Теперь и на больную голову не спишешь все-теперь жена, теперь положено! :crazy:

    Через несколько дней нас ожидал еще один праздник. Мой День Рождения! Я абсолютно не горела желанием его отмечать. С самого утра находила себе тысячу занятий, что бы не подходить к торту! Но кто бы там меня слушал. Пришлось таки оказаться перед тортиком и смиренно загадывать желание.

    [​IMG]

    Мама и Марк визжали от восторга!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я разменяла третий десяток….Ну и причесон…

    [​IMG]

    Вот так вроде получше. Если бы не эти морщины! Блииин! Верните мое гладкое личико назааад!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже доча и та мать не узнает. Рыдает как белуга! Испугалась меня!

    [​IMG]

    Ну вот что это такое? Меня жизнь к такому не готовила! Не хочу быть морщинистой теткой!

    [​IMG]

    Тут на помощь пришел любимый супруг.
    -Детка, ну что такое? Что за грустная моська? Ты у меня самая красивая!
    -Морщинки….
    -Какие морщинки? Где? Я не вижу?! Дуреха моя! Прекращай! Лучше давай, целуй мужа!

    [​IMG]

    Ну разве он не прелесть, а? Всегда найдет нужный слова…особенно для такой истерички как я.

    Мое взросление не могло не оставить на мне отпечатка. Как там говорится, седина в голову-бес в ребро? Решила вспомнить былое и достать из свой старый мешочек с баллончиками! В конце концов, авангардист я или кто? :mad: Да и не стоит забывать о своей мечте! В общем я вооружилась баллончиками и отправилась заниматься вандализмом, ой простите, стрит-артом! На замужнюю девушку и мать ведь никто не подумает, правда?

    [​IMG]

    Все таки мастерство не пропьешь! Это как на велосипеде-никогда не разучишься!

    [​IMG]

    Я настолько увлеклась, что не заметила, как совсем стемнело. Но мои труды не пошли даром и я таки создала шедевр! И пусть только попробуют оштрафовать меня после этого!

    [​IMG]

    А пока я рьяно портила казенное имущество, Марк занимался с нашей дочуркой. Бабуля позаботилась и приобрела для внучки ксилофон. Мол родилась с музыкальными способностями, пускай развивает! А помогать ей в этом будет кто? Конечно любимый папа!

    [​IMG]

    Надо отдать мужу должное-он терпеливо слушал все «арии» Тиары, да еще и в такт пальчиками дрыгал. Дочура же получала не меньшее удовольствие от всего процесса! И на одобрительные жесты папы барабанила по клавишам еще сильней!

    [​IMG]

    На этом мой любимый мужчина решил не останавливаться и решил, что пора бы малышке научиться ходить. Надо сказать успехи есть. Тиара умеет ровно стоять.

    [​IMG]

    В течении нескольких минут! Прогресс на лицо! А радости, радости сколько! Причем у кого больше не пойму, то ли у дочки, то ли у мужа!

    [​IMG]

    Потом эстафетную палочку переняла моя мама. Учтиво отпустив зятя заниматься своими делами, она взяла детскую книжку по рисованию и развлекала ей ребенка перед сном. Тиарочка правда особого энтузиазма к этому не проявила-заснула моментально!

    [​IMG]

    Но мою маму это не особенно и волновало-она продолжала с упоением читать внучке. Ну как говориться, чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало…

    ***

    В городе заметно потеплело…Лето было уже совсем близко. Вместе с этим у Марка прибавилось работы. Теперь он не просто бегал по пляжу как дурак, но еще и оказывал первую мед.помощь!

    [​IMG]

    Можете нас поздравить с первой спасенной жизнью! Мужичок не подрасчитал свои силы малех-заплыл далеко. Из воды вышел и грохнулся в обморок.

    [​IMG]

    Ну а Марк, как доблестный спасатель, не мог оставить бедолагу в такой ситуации. И массаж сердца сделал и дыхание рот в рот….

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фи какая гадость.:crazy: Хотя лучше пусть так чем всяким бабам! А когда мужчинка очнулся, даже лекцию ему прочитал о безопасности на воде. В общем отработал по полной программе!

    [​IMG]

    Да и это все еще и в его День Рождения! Восторгу Марка не было предела! По приезду с работы я сразу же поздравила его!
    -Самый лучший день рождения!
    -Конечно любовь моя! Ведь мы все тебя очень любим!
    -А еще я человека спас!

    [​IMG]

    Вот же....как ребенок! Ну пускай, ему сегодня все можно!
    Марк переоделся, и мы всей семьей собрались вокруг торта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с мамулькой громко и радостно скандировали «С Днем Рождения!», а малышка тихонько поедала кашу. Марик задул свечки и
    [​IMG]
    в такого вот солидного дядечку.

    [​IMG]

    Мама правда поржала над его прической. Пристыженный, он сразу побежал причесыаваться.

    -Во! Так лучше! Сам на себя хоть похож! С Днем Рождения зятек!
    -Спасибо…ээ…мама?
    -Мама, мама! Кто ж еще? Вот, держи! Там зонт, а то мокнешь на своей работе!

    [​IMG]

    -Вот спасибо! Ценный подарок!

    [​IMG]

    Наконец-то мама выпустила моего мужа из своих цепких объятий .

    -С Днем Рождения милый! Это тебе!
    -Нисс! Приставка? Да ладно! Я ж так давно хотел! Спасиибо!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вроде бы уже такой взрослый мужик, а все туда же! Что еще для счастья надо?

    Вот так мы с Марком и покинули ряды молодежи. Обзавелись семьей, ребенком…Еще совсем недавно я боялась этого, как огня, но сейчас я не представляю для себя другой жизни. Семья стала для меня всем! Я безумно люблю своего мужа, свою маленькую дочурку и свою нестареющую маму! Они у меня такие замечательные! Мы все были безумно счастливы, когда Тиара наконец-то сделала свои первые шаги. Малышка видимо сама не поняла, что произошло, но шагала достаточно уверенно!

    [​IMG]

    Моему же счастью не было предела! Я тут же бросилась подкидывать обезумевшего от счастья ребенка и хохотать как сумасшедшая!

    [​IMG]

    Но это еще что! Видели бы вы ми глаза, когда я утром будила свою маленькую принцессу и она мне выдает:

    -Я хочу идти кусять с бабушкой….

    [​IMG]

    Просто шок! Как бы я упорно не занималась с ней в течении долгого времени-результатов не было, а тут буквально за ночь ребенок заговорил! Чудеса да и только! Но ладно я. Но как удивился Марк, когда доча громко потребовала у него еду.

    -Папа…я хочу КУШАААААТЬ!

    [​IMG]

    В общем наша кроха не дает нам скучать ни минуты! Да и растет она быстро…казалось вот только из род дома принесла крошку, а уже такая деловая стала…Кстати мы тут наконец-то освоили ксилофон. За дело взялась бабушка, и за несколько дней мой ребенок научился наигрывать небольшие мелодии!

    [​IMG]

    Вот как она это делает? Не понимаю? Или это какая-то особенность бабушек-сразу всему учить своих маленьких внуков?

    Наконец-то в городе стала совсем тепло и мы всей семьей решили отправиться на пляж. У Марка был выходной, так что ничего не могло помешать нашему семейному отдыху. Мамулька сразу же отправилась на шезлонг «греть косточки».

    [​IMG]

    А мой вечно голодный супруг отправился жарить зефир. Обжора моя!

    [​IMG]

    Ну а нам с малышкой ничего не оставалось как плескаться в теплой водичке! Тиара была в полном восторге от происходящего!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно малышка просилась поплавать сама, но мне кажется она слишком маленькая еще. Да и океан дело такое…живности всякой много. Вдоволь наплескавшись мы с дочей устроились на полотенечке и загорали.

    [​IMG]

    Ну вернее я загорала, а малышка копашилась в песке. А мамулька все же решила охладиться и устроила небольшой заплывчик.

    [​IMG]

    -Нисса, милая, здорово что выбрались, а?
    -Да любимый, малышка в восторге! Знаешь, я рада, что мы переехали!
    -Даа милая, я тоже! В Сансете нам бы пришлось несладко. Кстати, в газете написали о нашей свадьбе. Прошу будь аккуратней. Если информация всплывет дома…

    [​IMG]

    -Я знаю, милый, знаю! Я буду аккуратнее!

    Марк будто с небес на землю меня опустил. За всей этой семейной идиллией я и забыла совсем, что мы скрываемся. Конец нашего семейного дня подходил к концу. Мы грелись возле костра, но ни о чем не говорили.

    [​IMG]

    Как бы нам не хотелось, но о мерах безопасности все же вспомнить пришлось. Теперь все звонки, которые поступали к нам, тщательно проверялись моим мужем. Каким образом я даже и знать не хочу, но предполагаю, что это все его старые связи. Недавно он устроил мне целый скандал. После того, как я вспомнила молодость и нещадно раскрасила соседний пирс, меня буквально завалили предложениями. Но я отказывала. Ибо приглашали рисовать в странных местах. А тут совсем недавно позвонили из ратуши и предложили сделать роспись в любом месте. Марк долго уговаривал меня этого не делать, но я все же согласилась. И разрисовала стену у нас
    Нисса нарисовала шедевр...правда таблички не было, но вот тут видно, что мы нарисовали второй шедевр [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И Марку спокойней и блюстители закона ее будут носиться за мной повсюду. Ладно бы Марк контролировал меня, так он и за маму взялся! После того, как мама
    [​IMG]
    картину на заказ, ей предложили
    [​IMG]
    . Некто Рубизель Ичтака, ищет новых писателей. Марк их кожи вон лез отговаривая маму. Но вы же знаете это невозможно!

    -Зятек! Я Много лет была замужем за первым мужчиной в государстве! Мои родители были так же не последними людьми в стране! И ты будешь говорить мне о безопасности!? Я напишу эту чертову книгу хочешь ты этого или нет! А ты вместо того, что бы играть в супер-героя, иди вон кран почини на кухне! Тоже мне!

    [​IMG]

    Марк понял, что рыпаться на свою тещу не вариант и занялся тем что велено. Пошел
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А мама уселась за новенький ноут и начала
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Кстати о произведениях. Пока я занималась ребенком. Совсем забросила свою биографию. Ситуацию надо было исправлять и поэтому приучив дочку
    [​IMG]
    , я наконец-то могла спокойно дописывать свои мемуары.

    [​IMG]

    ***

    Как-то вечером, уложив малышку спать, я вдруг вспомнила о свадебном подарке мамы. И решила напомнить об этом мужу.

    [​IMG]

    -Милый, а ты помнишь, что мама подарила нам на свадьбу?
    -Ммм….вроде сертификат на одну ночь в этот новый курорт?
    -Ну даа…так вот я подумала, может быть пора его использовать? Сроки поджимают, да и вдвоем мы так редко бываем?
    -Ммм…я думаю, что это вполне неплохая идея!

    [​IMG]

    Мы решили, что отправимся на курорт на следующий день. Как раз у Марка выходной, чего нам время зря терять. Осталось только поставить в известность маму.

    -Мамуль, мы тут с Марком решили воспользоваться твоим свадебным подарком, ты не против?
    -Я против? Нисса ты в себе? Давно пора уже было поехать! В конце концов ты Сент-Винсент и должна родить еще одного ребенка! Я хоть и люблю Тиару, но одной внучки мне мало, так что собирайте манатки и шуруйте делать мне внука!

    [​IMG]

    -Ох мамочка, ты чудо!

    [​IMG]

    Если без шуток, то мне действительно хотелось побыть с мужем наедине. Не только ради интима, нет, просто так хочется отдохнуть от этой каждодневной рутины. Как такового медового месяца у нас так и не было-все время мы посвящали малышке, так что я с чистой совестью собрала, как выразилась мама, манатки и мы отправились отдыхать.

    Оказавшись в нашем номере люкс, Марк сразу притянул меня к себе.

    -Любимая…наконец-то мы вдвоем только ты и я….
    -Даа…только ты и я….

    [​IMG]

    Мы как будто перенеслись на несколько лет назад. В студенческие годы. Весело и непринужденно болтали о чем-то, уплетали бургеры и любовались друг другом.

    [​IMG]

    На территории отел был прекрасный бассейн с фонтаном. Конечно же мы как дети плескались в нем. Я загорала на надувном матрасе, а мой прекрасный муж и плескался под струями воды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом мы пропустили по паре коктейлей в баре.

    [​IMG]

    И ближе к закату уютно устроившись на полотенцах возле бассейна. Марк изучал что-то, а я просто наслаждалась отдыхом. Кайф.

    [​IMG]

    Ну а ближе к ночи, мы оказались в нашем номере. Ну думаю вы сами можете догадаться чем мы там занимались….:redface:

    [​IMG]

    Следующим утром мы нехотя отправились домой. Марк выглядел отдохнувшим и очень довольным. Я тоже, но внутренности скручивало от какого-то странного предчувствия. Очень странно, но мама мне ни разу не позвонила…может что-то с Тиарой? Когда мы наконец были дома, я скорее побежала в дом. И то что я увидела заставило мое сердце пропустить пару ударов…Посреди прихожей лежала мама….

    [​IMG]

     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    весь отчет радовалась и умилялась, а в конце.:eek: Как так? Неужели враги нашли все-таки? Или просто плохо хотя бы стало. А с ребенком что??

    Ох беда-беда, теперь волноваться буду. С продой не тяни.
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, вот я тоже все сидела умилялась семейством, а в конце вдруг такое :shock3:. Автор, ты тоже что ли как я- туман нагнала да убежала, оставив своих читателей в раздумьях:biggrin: :cool::biggrin:

    Даже с этим причесоном Нисса не теряет своего шарма:happy:. Ох, ну не перестаю я любоваться их фамильными глазками:heart2:

    Хе, папаши всегда радуются успехам любимого чада:biggrin:. Причем зачастую даже больше, чем само дите:biggrin:

    Наверно, рисование- не ее стезя. Уж больно одухотворенно Тиара на ксилофоне тренькала:smile:. Музыкантом, наверно, будет:biggrin:

    Лохматик:happy:.

    Ммм, красота:happy:. Тут такой романтичный кадр получился:rolleyes:.

    Мама знает толк в подарках:biggrin:

    Да и не особо изменились за эти годы:happy:

    :eek::eek::eek:
     
     
  15. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, решила я жути навести немного, да:crazy:
    терпение и еще раз терпение:tongue:;)

    Bully Girl, ну вот могу я хоть раз в жизни туману то навести или нет? :cool:;)
    спасибо большущее:flower2:
    Адорку это мало волнует:crazy:
    ну тут уж не льстите этим товарищам;) Парочка морщинок все же есть:smile:
     
     
  16. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Вероничка, заинтриговала! Всё было хорошо, такой милый отчёт, кстасти с днем рождения Ниссу и Марка:holiday2::holiday::holiday2:!
    Так романтично...:rolleyes:

    ...Но тут БУМ и БАЦ!
    Так что с продой не тяни!Я ж впечатлительная переживать буду!
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    КаРаМеLкА, спасибо большое ;) Ребяткам приятно :rolleyes:



    Увидев маму на полу….я оторопела….мысли роились в моей голове….Я чувствовала как темнеет в глазах, но услышала уверенный и строгий голос мужа:
    -Нисса, посмотри что с малышкой. Тут я разберусь! Приди в себя! Быстро! В детскую!

    Мозг получивший указания начал работать, и я побежала в нашу спальню. В кроватке я увидела плачущую Тиару и сразу подхватила ее на руки.

    [​IMG]

    -О моя милая, с тобой все хорошо! Слава Максису!
    -Мама, мама!,-хныкала малышка.

    Пока я успокаивала дочку в комнате, Марк уложил маму в постель и с серьезным лицом звонил кому-то. По его разговору я поняла, что ничего криминального не произошло, и что скорее всего маме просто стало плохо.

    [​IMG]

    Я даже не знала, радоваться этому или нет. Безусловно непричастность Оливера к этому происшествию не могла не радость…этого белобрысого осла я бы удушила собственными руками….:crazy:Но а с другой стороны….то что маме так резко стало плохо, то же не есть хорошо. Вроде бы она не жаловалась на здоровье, хотя она никогда ни на что не жалуется. Черт возьми, это я во всем виновата….собралась отдохнуть от всего…эгоистичная идиотка…:frown:

    Как полагается мы вызвали врача, который подтвердил, что маме действительно стало плохо с сердцем. Все же не девочка. Прописал ей полный покой и кое-какие лекарства. Ну хоть какие-то более-менее утешительные новости.

    Теперь все заботы по дому легли на мои плечи. Скажу я вам это очень не очень!

    [​IMG]

    В ходе уборки, как мне казалось, маленького дома, я устала как собака. И тут мне в голову пришла мысль о том, что я действительно эгоистичная скотина! Ведь все это делала моя мама. Моя не молодая мама. Максис, как же мне стыдно! Она делала уборку. Помогала мне с малышкой и ни разу, ни разу черт возьми, не попросила помощи! Уму не постижимо! После уборки я зашла к маме, решила дождаться пока она проснётся. Во сне у нее было такое умиротворенное лицо, что я невольно улыбнулась…

    [​IMG]

    Буквально через неделю маму было уже невозможно удерживать в кровати. Она вскакивала по обыкновению рано утром, заправляла кровать и с довольным лицом готовила завтрак.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот что за женщина!? Невыносимый человек! Конечно же я выпроводила маму из кухни.

    -Адора Сент-Винсет! Что за дела?
    -Дочааа…ну не могу я в кровати лежать! Я же вижу ты надрываешься!
    Что я не понимаю, что тебе тяжело, а я себя хорошо чувствую уже!

    [​IMG]

    -Мам, сказала прекрати! Я справлюсь…в конце концов, я же должна учится успевать все!
    -Вся в папочку. Упрямая как лама! Иди обниму и не упрямься!

    [​IMG]

    ***

    В общем после происшествия мы все пришли в себя и потихоньку готовились ко дню рождения нашей принцессы. У меня правда совершенно не было настроения…меня мутило третий день и большинство времени я проводила в объятьях белого друга.

    [​IMG]

    Я конечно подозреваю причину моего недомогания…но блин…может я все же отравилась?! :rolleyes: Либо просто скушала не то что-то…готовила то я все эти дни…а я это делаю из рук вон плохо. Марик даже за голову хвататься начал, когда узнал, что ужин снова готовила я.

    [​IMG]

    Мне не обидно, не думайте! Знал на ком женится! :tongue:

    В общем таким вот образом мы дожили до дня рождения Тиары. Отмечали как всегда в семейном кругу. Мама и Марик как всегда шумно поздравляли малышку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мы с Тиарочкой задували свечки на торте!

    [​IMG]

    Ну вот какая красавица у нас
    [​IMG] [​IMG]
    . Чистюля между прочим! Как никак семейная черта!

    [​IMG]

    Папина доча! На мой взгляд просто копия Марик. Как полагается куча поздравляшек и подарков! Мамуля тоже в долгу не осталась-и когда она все успевает? Тиара прыгала от радости и удовольствия!

    [​IMG]

    Бабушка подарила ей коллекционного медведя, а мы с Марком набор костюмов.

    [​IMG]

    В общем ребенок доволен!

    ***

    Мелкая, повзрослев, стала показывать характер не на шутку! Особенно когда надевала костюм принцессы! Такого надменного лица даже я не делаю!

    [​IMG]

    -Приветствую Вас, о рыцарь королевства!

    [​IMG]

    Но рыцарь, он же папа был занять речью для утопающих симов, и внимания на дочку, простите на королеву, не обратил.

    -Внучааа, да врежь ты ему скипетром!
    -Нее…я лучше ему на ужин овсянку прикажу подать!
    -Как скажите Ваше Величество!

    [​IMG]

    Тоже мне, королевишны! Измываются над Марком как хотят! Ладно мама, она теща, ей положено, но мелкая….Артистка! ;)

    И после всего этого, Марк этой звезде еще и на ночь читает!:eek:

    [​IMG]

    Крутит им как хочет! Об этом рано говорить, но по-моему растет неимоверная стервочка! Хотя….у нас в семье все женщины сильные! Так что есть в кого.

    А еще я спешу сообщить приятную новость! Все же я беременна! Заботливо купленный мужем тест показал две полоски, чем я поспешила с ним поделиться.

    -Любимый…ну что, я думаю пора нам снова закупать памперсы!
    -Нисса! Правда? Ты не шутишь? У нас будет ребенок?
    -Да родной, я беременна!

    [​IMG]

    Опять та же реакция-огромные радостные глаза и страстные объятия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как же люблю его!

    Теперь эту прекрасную новость надо было сообщить маме и Тиаре. Мне хотелось, что бы это было для них сюрпризом, и долго ломала голову, как же им это сказать. Дочка сама подкинула мне идею. Она уже неделю долбала мой мозг тем, что хочет на пляж, а я отказывала. Как никак бабушка еще не оправилась от болезни. Малышка была мягко говоря опечалена этим.

    [​IMG]

    Все время жаловалась бабушке, что мол ей не устроили нормальный день рождения, так еще и отказывают вести на пляж!

    [​IMG]

    Но ладно это! Так эта маленькая зараза подлила краски в мой шампунь!

    [​IMG]

    Оторва растет не иначе! Да и в общем дабы обрадовать дочку, я таки решила провести день на пляже, а заодно и сообщить женкой половине семейства, что я в положении.

    День для похода выдался изумительным. Море спокойное, на небе ни облачка, теплынь! Одним словом-кайф! Правда Марик работал в этот день, но что мешает совмещать приятное с полезным!? Марик вон как обрадовался!

    [​IMG]

    Правда радость его была не долгой-работа есть работа. Вон одна тонет, второму на солнышке заплохело.

    [​IMG]

    Ну а пока муж работал, мы расслаблялись. Я читала книжку, лежа на полотенце, а мама с Тиарой возились в воде.

    [​IMG]

    Доча по свойски заняла надувной матрас и бабуле пришлось приглядывать за ней, стоя по колено на мелководье. Засранка мелкая!:mad: Я мысленно подготавливала себя к тому, что надо бы расстилать скатерть на пикник, да сообщить радостную новость. Мои размышления прервала какая-то странная возня вокруг. Я поднялась с полотенца и потеряла дар речи. Мама поднялась над водой, потом медленно посерела и стала прозрачной…

    [​IMG]

    .О, Максис, ну почему именно сегодня! Мама, мамочка!

    [​IMG]

    Вокруг мамы столпились зеваки и этот…в балахоне.

    [​IMG]

    Марк уронил голову на руки….

    [​IMG]

    Малышка тихонько хныкала….

    [​IMG]

    А я была в полном ступоре. Я не успела порадовать маму перед смертью…не успела сказать, как люблю ее и как горжусь ей….
    Дальше все было как в тумане. Я помню лишь как Марк обнял меня и я долго плакала у него на плече и как я успокаивала дочку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    День, который должен был стать одним из самых счастливых, обернулся полным кошмаром!

    ***

    Маму похоронили рядом с отцом и ее родителями. Я проводила много времени возле ее могилки или сидя в ее кресле-качалке. Меня накрыла жуткая депрессия.

    [​IMG]

    Я прекрасно понимала, что мне нужно думать о будущем малыше, и о его здоровье…но даже эти мысли не могли вытащить меня из состояния апатии. Марк поначалу не особенно переживал из-за моего состояния. Но когда я перестала есть он по настоящему заволновался.

    -Нисс, ну сколько можно? Ты не ешь ничего, на малышку внимания вообще не обращаешь! Так нельзя! Подумай о нашем ребенке!
    -Марк….я не хочу ничего

    [​IMG]

    -Нисса! Прекрати так вести себя! Я не позволю тебе лишать еды нашего ребенка! Плевать на себя, подумай о малыше! Да и я думаю твоя мама этого бы не одобрила! Я понимаю как тебе плохо, но жизнь продолжается, Нисс!
    Конечно же Марк был прав. Мама бы прибила меня за такое поведение. Слишком далеко зашла в своем эгоизме. Так нельзя.
    -Хорошо Марк, я постараюсь. Ради тебя, ради малыша и всех нашей семьи. И ради мамы конечно!
    -Ну вот! Другое дело! А сейчас иди и корми нашего ребенка!

    [​IMG]

    На кухне меня ждал куриный бульон. О максис, как же он вкусно пах! Я накинулась на него как сумасшедшая! Пока я ела, дочка мыла посуду.

    [​IMG]

    Бедняжка моя, я же совсем забросила ее. Бедный ребенок!

    -Тиарочка, прости меня!,-всхлипывая я обняла дочь.
    -Мамуличка, все хорошо. Я все понимаю и тоже очень скучаю за ней!

    [​IMG]

    -О моя милая….
    -И вообще, бабушка сказала, что тебе надо беречь себя, ведь скоро у меня будет братик или сестренка! Так что, мама, теперь я буду следить за тобой!

    [​IMG]

    Мама снова превзошла саму себя! Я то хотела удивить и порадовать ее, а она уж заранее все знала! Как ей это всегда удавалось?!

    Потихоньку все пошло на лад. Марк так же работает спасателем. Людишки (и не только) как заведенные начали тонуть.

    [​IMG]

    Вот эта прозрачная например! И так блин дохлая уже, нет блин, спасите ее! Или это призрак мстящий спасателям, которые не спасли ее когда-то…Как бы там ни было, притворяется она хорошо, а этот и рад стараться-вон как усердно искусственное дыхание делает!

    [​IMG]

    Правда это приносит муженьку пользу-его повысили. Надо все равно мамульке маякнуть, пусть там в своем призрачном мире устроит ей кузькину мать! :crazy:

    Тем временем Тиара пошла в школу. К моим домашним обязанностям теперь прибавилось деланье уроков вместе с дочкой.

    [​IMG]

    Малышка правда делала неплохие успехи и все схватывала налету! Хоть с этим проблем не будет! Доча правда не только в учебе преуспела. Недели не прошло-она обзавелась ухажером! Мальчуган не упускал возможности занять Тиаре место в школьном автобусе и смущенно посматривал на мою дочу.

    [​IMG]

    Мдааа…то ли еще будет! Это если сейчас у нас мальчики появились, что будет в старших классах!?

    Ну а я потихоничку поправлялась. Живот рос не по дням а по часам! Малыш активно начал пинаться! Марик и Тиара не упускали возможности и частенько трогали мой животик…такие милые у меня!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и при прошлой беременности, я много гуляла. Благо сейчас не зима и Марк не устраивает мне истерик! Много времени я проводила на новом пирсе. Там была чудесная кофейня, где продавали такие же напитки как в универе.

    [​IMG]

    Я очень любила взять чашечку мятного чая, устроиться в удобном кресле и любоваться прекрасном видом на океан…

    [​IMG]

    Со временем я начала выходить из дома реже. Как никак на сносях, да и особо много ходить уже было тяжело. Мы с дочкой проводили время на террасе. Она делала уроки, а я дремала, в ожидании мужа с работы.

    [​IMG]

    -Эй красавицыыы!,-крикнул Марк из лодки.,-Привет! Встречайте папу.

    [​IMG]

    Я сонно начала вставать с шезлонга, но встав на ноги почувствовала резкую боль. Вроде бы знаешь, как это, рожать, но блин….невозможно подготовиться к этому!

    [​IMG]

    Я взяла в себя в руки и поплелась к машине. Дочка вопила как сумасшедшая, Марк, встретивший меня пороге, тоже.

    [​IMG]

    Вот же морально не устойчивые-сразу крик да паника! Чего орать-то? Рожать то мне!


     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, только я обрадовалась, что с Адорой все обошлось, как тут... :cry2::cry2::cry2:. Все Жнец, собака, виноват! Вечно является некстати:mad::cry2:.

    Нет, ну зря ведь Нисса винит себя. Кто же знал, что так повернется?

    Ну, Адора!:biggrin: Даже во сне беспокоится о уборке, вот неугомонная:biggrin:

    Ну да, ну да, отравилась:rolleyes:. Результативно так:rolleyes::biggrin::dance2::biggrin::dance2::biggrin:

    Не то слово:heart2:. Папина доца:biggrin:

    а родители счастливы:biggrin:

    Ух, характерная девушка растет:cool:

    Держись, Нисса!:hug: Мы тоже будем скучать по твоей мамуле:cry2:.

    Вот именно, Марик, чего орать теперь? Все что мог уже сделал. 9 месяцев назад:biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    судя по ее состояние ей уже ничто не поможет.:biggrin:

    такой разный на события отчет, вроде и успокоилась немного сначала, и порадовалась новому члену, потом - бац - Адооооооорка.:frown::frown::frown: Как же так? Она же была еще молода, так молода! А сколько ей, кстати, было-то уже?

    Ну и под конец, опять все в порядке. держим кулаки, я ставлю на мальчика.:smile:
     
     
  20. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Bully Girl, радость моя, ты прям оперативненько ;) Я честно говоря, тоже немного в шоке от произошедшего...не ожидала , что Адорка покинет нас на 102 дню жизни.....Обидно, досадно....:frown:

    Ну вот такая вот у нас Нисса...все время списывает свои беременности на непонятно что :biggrin:
    дяяя...глазюки только мамкины;)
    да уж...бунтарка похуже мамочки будет;)
    что с них с мужиков взять-то? :crazy:

    ШТАПИК, мдаа...вот так все у нас...разнообразно...у меня вообще семейство такое..только вес хорошо вроде-тут же какой-то пипец происходит!
    Ей 102....совсем же еще молодуха...
    не зря не зря ;)
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вероничка, :smile:и правда девочка. Рано. Ну что поделать, зато другие пупсики подрастают.:rolleyes:
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, так и я же о том же...нам без бабушки ох как тяжко:frown: А тут еще и малыш сейчас будет....:crazy:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Потихоньку читала-читала и наконец добралась до последнего отчёта. Надо сказать, очень интересная вышла история и какая-то что ли уютная... :smile: Все поколения пропитаны такой добротой, что невольно проникаешься всеми светлыми чувствами, отчего на душе становится так тепло. Девочки все красавицы, а мальчики - настоящие образцовые мужчины. :biggrin:
    Почему-то особенно понравилось, как обыграна ситуация с выбором мужа для Ниссы. Едва Марк появился в университете, сразу возникла мысль, что он и будет избранником, но появление Оливера внесло приятную интригу. Стоило только увидеть этого красивого мерзавца, как его внешность сразила наповал. Ох уж этот фетиш на блондинов... :rolleyes: Но, когда проявилась истинная натура Оливера, всю симпатию мгновенно сдуло. Но всё равно эти моменты оставили очень сильные впечатления.
    Дом после переезда да и всё Исла Парадисо очень понравилось, как показано. Адору жаль... но Тиара растёт настоящей красоткой. И интересно, какой у неё получится братик. :biggrin:
    P.S. откуда такая интересная и красивая фамилия? Есть ли у неё какое-то особое значение? :smile:
     
     
  24. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    LyashkO, я очень рада новому читателю;) И вдвойне приятно, что вы осилили все поколения:flower2:
    Я по натуре очень добрый человек...да всю жизнь мечтаю, что когда-то и у меня будет идеальная семья:biggrin: Рада, что мы с рябятками производим такое впечатление;)
    вот уж спасибо;)
    Я любитель читать...и в каком-то романчике увидела эту фамилию...как-то зацепилась за нее...вот и все;)
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Иногда складывалось такое впечатление, будто в настоящем эта семья уже есть и в каком-то плане служила прообразом для обыгрывания событий. :smile:
     
     
  26. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Или Нисса рано выросла или Адорка её рано родила. По сравнению с Эвой, она увидела внучку. И Адорка была свидетелем Ниссочкиного взросления. Я обожаю как ты пишешь и в голове у меня куча мыслей. Но щас я побегу на сольфеджио и много написать не успею. Я говорила что Нисса - красавица? А Тиара - чудесный речнк. Вот только у меня вопрос. У тебя вроде быоо ограничение "семейные ценности" иои всё таки нет? Я не пишу про отчёты так как они все прекрасны. Ты передаешь мысли симов, так, что всё понятно. А за счет доброты я понимаю, что симы совершенно правы в своих поступках.
    З.Ы прийду домой ещё чего нибудь напишу
    ____________________________________________________________________________________________
    И вот я вернулась. Нисса уже зрелая женщина, но ведёт себя как ребёнок. Все всё таки у тебя такие милые и душевные, что прям ня:heart2: На сим заканчиваю свой бессвязный набор предложений
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
     

Поделиться этой страницей