1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кэпвелл

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Sidirin, 12 окт 2012.

Стоит продолжать выкладывать династию?

  1. Да

    92,5%
  2. Нет

    7,5%
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    17.03.14 Второй сезон, четвертая серия

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    " Прошло уже пять лет с момента трагического крушения грузового судна не далеко от берегов Старлайт Шорз. По официальной версии в крушении выжили только несколько членов экипажа, остальная их часть как и пассажиры были признаны погибшими. И хотя тела погибших так и не были найдены, они все признаны пропавшими без вести и поисковые работы были остановлены. Но не так давно из независимого источника, мы узнали, что часть пассажиров была спасена. Официальные власти отрицают эти факты, как и имена пассажиров....."
    Растет.
    1)Благородное спокойствие
    2)Семейная черта(художник)
    3)Искусство
    4)История семьи
    Саундтрек ко всей Династии.
    [youtube]HTjjNozVy5w[/youtube]
    Интервью с Кэпвеллами
    Скачать персонажей второго поколения часть 1
    Хотела поблагодарить всех моих читателей за терпение и за замечательные комментарии, которыми вы меня вдохновляете!
    Спасибо IMHO, за предоставленных персонажей!
    За оформление, огромное спасибо Eclipse:3, Степа, чтобы я без тебя делала!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Sidirin, а покажи пример желаемого оформления?
     
     
  3. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  5. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Спасибо огромное!!!!Пойду потренируюсь, может и получится)))
     
     
  6. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Небольшой бонус в преддверии нового сезона, в котором вы побываете на ток-шоу с Кэпвеллами в роли гостей. Интервью происходило намного позже, событий с которых начнется второе поколение. Надеюсь вам понравится.


    Интервью с Кэпвеллами.

    * *Молодая, худощавая блондинка с тревогой поглядывала на телефон, на котором в красном кружке, красовалось уведомление о шестнадцати пропущенных звонках. Девушка, еще некоторое время рассеянно смотрела на этот кружок, который словно магнит, притягивал *взгляд, с трудом оторвавшись, она взглянула на часы и прошептала : «Продюсеры меня убьют. Нет, скорее уволят..» От этой мысли она неуютно поежилась, ссутулившись повернулась в сторону окна и стала безразлично смотреть на проносящиеся мимо нее пейзажи. А там было на что посмотреть : дорога, витиеватой змейкой, неслась мимо высоких гор, которые слово гигантские исполины, закрывали собой город, уютно устроившийся за их спинами, по другую сторону, расположился бесконечный пляж, желтый песок, от которого, слепило глаза, кромка воды, небесно-голубого цвета, была невероятно прозрачна и сквозь нее легко угадывались медузы, сонно катающиеся на волнах, коралловый риф, причудливой окраски, но девушку, все эти красоты, совсем не заинтересовали, она в очередной раз взглянула на часы и спросила :
    - Простите, а вы не могли бы побыстрее?
    - Прости, красавица, но дорога крутая, да и пляж, дети, сама понимаешь,- весело сказал таксист, улыбнулся и продолжил напевать себе под нос какую-то незнакомую песенку..
    - А если я вам заплачу чуть больше, чем положено?- с надеждой глядя в зеркало заднего вида, спросила девушка.
    - Простите, леди, слишком опасно,-ответил водитель, послав ей воздушный поцелуй.
    Девушка поморщилась и вновь повернулась к окну, до эфира оставалось чуть более пятнадцати минут. Следующие десять минут показались ей вечностью, за это время она успела подправить макияж и прическу., понимая, что потом, на это у нее не будет времени и когда такси наконец остановилось, ее терпение уже было на исходе.
    - С вас двести симолеонов,- сказал таксист.
    - Сколько?- опешила девушка.
    - Ну вы же сказали, что доплатите,- с невозмутимым видом воскликнул водитель.
    Девушка, молча отсчитала нужную сумму, уныло взглянув на оставшиеся купюры, осознавая, что если ее сейчас уволят, денег на обратный путь у нее не будет и придется звонить жениху. С грохотом захлопнув дверь машины, она по щиколотку увязла в обжигающем песке.
    - Прекрасно!- вслух воскликнула она, понимая, что ее туфли теперь безнадежно испорчены. В двухстах метрах от нее уже виднелась съемочная площадка, аппаратура уже была установлена, операторы были на своих местах, продюсер, доверивший ей провести этот выпуск, стоял в сторонке и нервно курил. Девушка, сняла туфли и побежала, не обращая внимания на обжигающий песок, так нещадно обжигающий ее ноги. Оператор уже начал отсчет :
    - Пять, - девушка вбежала по ступеням
    - Четыре, - наспех отряхнув, она надела туфли.
    - Три, - поправила платье и волосы.
    - Два, - помахала продюсеру и тот облегченно вздохнул.
    - Один,- сердце екнуло, мысли улетучились, в голове была полнейшая пустота.
    - Камера, поехали!- собрав всю волю в кулак, девушка нацепила привычную улыбку и вышла на сцену.
    Заиграла знакомая музыка, за сценой раздался гул аплодисментов, осветительные приборы больно ударили по глазам и стараясь не зажмуриться, девушка, лучезарно улыбаясь произнесла :
    - Добрый вечер Бриджпорт! Сегодня с вами я, Люси Лейн и мы начинаем!
    [​IMG]
    * * Вновь заиграла музыка и на экранах появилась заставка телевизионного ток-шоу «Добрый вечер Бриджпорт». Тут же, словно муравьи к девушке подбежали стилисты и парикмахеры, стараясь успеть за этот короткий ролик привести ведущую в порядок, продюсер злобно показывал ей кулак, на что Люси, одними губами прошептала: «простите». Ролик заканчивался и оператор сделал знак, чтобы все ушли со сцены и ведущая вновь осталась один на один с камерами.
    - Еще раз, добрый вечер!- весело сказала она, пройдясь от одного края, импровизированной студии, до другого, - Мы рады приветствовать Вас на специальном выпуске нашего ток-шоу. Наверное все вы и даже вон та очаровательная девушка с собачкой в руках , задаетесь вопросом : где наша привычная студия и что тут делаю я? Так вот, сегодня специальный выпуск нашей программы, так сказать, на выезде и мне выпала честь провести этот вечер с вами!
    Раздались искусственные аплодисменты и камера, сделав оборот вокруг своей оси, показав зрителей, которых на самом деле не было, вернулась *к ведущей.
    - Все вы наверняка, не раз слышали об этой семье. О них писали в прессе, показывали по телевидению, с ними связывали множество скандалов и тайн, которыми они до сего момента отказывались делиться. Вы уже догадались о ком я говорю? Нет? Ну тогда я дам вам подсказку :богатые, красивые, успешные...Встречайте : Кэпвеллы!
    Вновь раздались аплодисменты и на сцену вышло пятеро молодых людей. Девушки, невероятной красоты с белоснежными волосами, в платьях известных домов моды, лучезарно улыбались и шли немного впереди своих братьев, тогда как они, были немного угрюмы, возможно это нестерпимая жара, заставляла их чувствовать себя неуютно, в идеально отглаженных костюмах, а может сама идея данного появления на публике им не нравилась, но дойдя до точки, отмеченной оператором, братья тоже озарили «зал» своими улыбками. Люси проводила гостей до дивана, специально установленного для них, невольно косясь на сестер Кэпвелл, на их идеально уложенные прически, обувь, лишенную даже пылинки, при это проклиная самолет, задержавшийся в полете, таксиста отказавшегося ехать чуть быстрее...
    [​IMG]
    - Добрый вечер,- обратилась ведущая к гостям, при этом присаживаясь на кресло, напротив них,- Мы рады приветствовать Вас на нашем шоу!
    Вновь заиграла музыка и ведущая, как и гости, смогли немного передохнуть и усесться поудобнее.
    - Спешу представить наших гостей! Мистер Ченнинг Кэпвелл! Мистер Мейсон Кэпвелл! Мисс Иден Кэпвелл! Миссис Келли Кэпвелл! Мистер Тед Кэпвелл!- каждый раз, когда Люси произносила очередное имя, в «зале» раздавались аплодисменты.
    [​IMG]
    - Мистер Ченнинг Кэпвелл,- обратилась ведущая к старшему из братьев,- здравствуйте.
    - Можно просто Ченнинг, ответил мужчина, немного сутулясь, было заметно, что он нервничал, при это стараясь изо всех сил не показывать этого.
    - Ченнинг, вы просто замечательно выглядите, на вас рубашка из последней коллекции Versace *?- спросила Люси, улыбнувшись, пытаясь разрядить обстановку.
    - Вы заметили? Спасибо,- улыбаясь ответил Ченнинг, при продолжая сидеть в напряженной позе.
    - Ченнинг, не так давно у вас была персональная выставка в одной из лучших студий Бриджпорта, что вы можете нам о ней рассказать, сложно ли было ее организовать и как она прошла?
    - К сожалению мало, всеми организационными вопросами занимается мой супруг, я же предпочитаю писать картины, в этом моя жизнь. Я и на открытие поехал, только после слезных уговоров Робби и как только все закончилось я поспешил обратно к своему мольберту.
    - Ваше отношение к творчеству, так прекрасно!- воскликнула ведущая и выдержав паузу продолжила,- кстати об этом. Я могу вас поздравить? В желтой прессе не раз писали о вашей свадьбе с мистером Платтом, только вы никак это не комментировали, так значит это правда?
    - Да, Люси, это правда,- сказал он и еще больше сжался, было заметно как он устал от такого рода вопросов,- Мы с Робом счастливы и у нас все хорошо, я пишу, а он является моим агентом, у нас великолепный тандем.
    - Ченнинг, а вы планируете завести детей? Сейчас столько разных возможностей
    - Это личный вопрос, Люси, и я бы не хотел на него отвечать, но да, мы думали об этом,- ответил Ченнинг слегка поморщившись.
    [​IMG]
    - Мейсон,- обратилась ведущая к другому брату,- Вы не вероятно занятой человек и мы благодарны, что вы нашли время присоединиться к нам.
    - Мистер Кэпвелл,- сказал гость.
    - Простите,-опешила девушка.
    - Называйте меня мистер Кэпвелл и я тоже рад, что смог найти время на это.
    - Мистер Кэпвелл, мы знаем, что вы основали свою собственную компанию «G&К», как обстоят дела? Насколько успешно она стартовала?
    - Мисс Лейн,- обратился он к Люси, при этом внимательно разглядывая ее обручальное кольцо,- если на безымянном пальце вашей руки красуется произведение «G&К», значит наш старт был неплохим, вы так не думаете?
    - Конечно,-ответила девушка, разглядывая сверкающий бриллиант.
    - Мисс Лейн- обратился он к ней,-а как ваши дела? Вы наверное очень волнуетесь? Общенациональный прямой эфир, по центральному каналу, вас теперь увидят не только в вашем родном, провинциальном Сансет-Вэлли. Это же ваш дебют, я правильно понимаю?
    - Да, спасибо, мистер Кэпвел, вы правы это дебют,-улыбнувшись в камеру, сказала она.
    - Вы отлично справляетесь и я рад, что именно вы проводите это интервью. Вы хотели еще что-то спросить?
    - Конечно,- ответила Люси, сдерживаясь, что бы не послать собеседника куда подальше,- Вы не так давно стали отцом, каковы ваши ощущения?
    - Мередит, вся моя жизнь,- заметно расслабившись, заулыбался Мейсон,- она само очарование, своим появлением на свет она озарила, нашу с Джадой жизнь, счастьем.
    - Спасибо, мистер Кэпвелл, за увлекательную беседу...
    [​IMG]
    - Иден, я могу вас так называть,- спросила ведущая.
    Девушка, сидящая напротив слегка качнула головой в знак согласия, от чего по ее волосам прокатилась волна света. Гордая осанка, голова, чуть наклоненная в бок, милая улыбка, пронзительный взгляд, приковывали Люси к себе и *чем дольше она смотрела на собеседницу, тем сложнее ей было оторваться от разглядывания ее.
    - Иден, вы невероятно красивы,-сама того не ожидая произнесла ведущая и на мгновение, от неожиданности, замешкалась.
    - Люси,- улыбнувшись, произнесла Иден,-Вы мне льстите, но смею заметить, вы тоже прекрасно выглядите, это платье очень вам идет и туфли, это же Кристиан Лабутен?
    - Да вы верно подметили. Иден, расскажите как вы справляетесь после стольких потрясений? В новостях, в последнее время, ваше имя часто мелькало.
    - Надо же, я и не знала, что в столице слышали новости из далекого Мунлайт Фолса,-игриво рассмеялась Иден,- Спасибо Люси, за заботу, но все хорошо, мы все постепенно возвращаемся к привычному образу жизни. *Наша жизнь, череда белых и черных полос и я надеюсь что мы идем по белой полосе и треволнения останутся в прошлом.
    [​IMG]
    Иден сделала ударение на последнем предложении, намекая, что дальнейшее обсуждение было бы неуместным. Люси внимательно разглядывала собеседницу и пыталась понять, как за такой с виду хрупкой и утонченной девушкой, может скрываться такой стальной характер, ее умение привлекать к себе внимание, начинать и заканчивать разговор, одним лишь жестом, взглядом, интонацией, восхищало. Отпив глоток воды, из стакана стоявшего на журнальном столике, Люси продолжила.
    - Иден, наши телезрители хотят знать, как скоро нам ждать свадьбу? Поклонники вашей пары, с нетерпением ждут этого события и уже который год готовят подарки.
    - Это так мило,-улыбнулась в камеру Иден, слегка потупив взгляд, - Мы с Паркером, благодарны за такое внимание к нам. У нас все хорошо, мы любим друг друга и надеемся в скором времени узаконить наши отношения.
    - Но вы, как я понимаю, сейчас на отдыхе одна, без спутника? Это что-то значит?
    - Я не одна, Люси,- сказала Иден, делая ударение на имени ведущей, - Это семейный отдых. Мы все так заняты, что редко находим время на такие вот семейные мероприятия, поэтому, когда у нас выдалась возможность наконец побыть вместе, мы воспользовались ей.
    - Иден, скажите, а вы когда-нибудь пытались найти свою бабушку?- внимательно разглядывая реакцию собеседницы, произнесла ведущая.
    - Простите, вы сказали бабушку?-удивленно переспросила Иден.
    - Да, бабушку. Кэтрин Бенуа, вам это имя ничего не говорит?
    - Я слышала это имя в школе, насколько я помню, она была сестрой известного изобретателя Серафимы Бенуа, трагически погибшей со всей семьей в кораблекрушении. Но какое отношение она имеет к моей семье? Вы что-то знаете?
    - Многие журналисты утверждают, что Кэтрин была вашей бабушкой, разве это не так?
    - Моей бабушкой?-засмеялась Иден,-простите, Люси, но вы ошибаетесь, мы не имеем никакого отношения к этим людям. Ваши источники, видимо допустили ошибку, так что простите, но эту тему я не хочу обсуждать.
    - Конечно, я понимаю, приятно было поговорить,- сказала ведущая и еще некоторое время разглядывала статную блондинку. «Неужели,- думала она, - Чейз ошибся. Возможно они и правда не являются его родственниками, тогда откуда у него в семейном архиве, фотография *его прабабушки Серафимы с ее сестрой и маленьким Максом на руках?»
    [​IMG]
    - Келли,- обратилась ведущая к следующей гостье,- рада тебя видеть!
    - Взаимно, Люси. Сколько мы не виделись, лет пять?
    - Да около того, с тех пор, как закончили университет, я всегда с теплом вспоминаю наш факультет и *дружбу.
    - О да, колледж и дружба были прекрасны, пока нам не предложили одно и тоже место ведущей вечернего шоу.
    - Келли, это было так давно, да и к тому же, как ты помнишь, оно нам обеим не досталось. Я улетела в Сансет-Вэлли, а ты в *Мунлайт Фолс, столько воды утекло. Как кстати твоя карьера, я слышала ты очень популярна, в своем городе, зрители тебя боготворят, называют звездой местного масштаба?
    - Ты права, Люси, моя карьера сложилась удачно,-натянув дежурную улыбку, хорошо знакомую для ведущей, так как этому приему их обучили вместе, сказала Келли,-Я всем довольна. Зрители меня любят, я счастлива в браке, задумываемся о детях. Так что все прекрасно. Люси, дорогая, хочу поздравить тебя, слышала, ты выходишь замуж!
    - Спасибо, Келли,-сказала ведущая надеясь, что этот вопрос, был искреннем.
    - Расскажи нам как подготовка к свадьбе? Я думаю телезрителям, будет интересно узнать о восходящей звезде, вечернего эфира провинциального городка?- спросила Келли, беря инициативу на себя.
    - Я думаю ты преувеличиваешь, но все прекрасно. Ты не поверишь, я словно в сказке, мой жених, Чейз, невероятной доброты человек, очень заботливый и внимательный, так что, я счастлива- улыбнувшись в камеру, ведущая продемонстрировав кольцо с прекрасным бриллиантом.
    - Это так волнительно, Люси, спасибо за прекрасную беседу, надеюсь, что мы скоро обязательно встретимся и по вспоминаем счастливые деньки,- сказала Келли, закончив тем самым разговор.
    [​IMG]
    - Тед, добрый вечер,- сказала Люси, недовольно косясь на Келли, хотя чего она ожидала, это же Келли Кэпвел, когда речь заходит о журналистике, другого от нее и не ожидаешь.
    - Привет,- сказал немного смущаясь, высокий, широкоплечий парень. Он был невероятно похож с Келли, тот же нос, глаза, скулы, но вот взгляд, в нем читалась еще не омраченная жизненным опытом чистота и искренность.
    - Как дела, Тед? Тебе нравится находиться в нашей студии?
    - В студии? Мы же на пляже, - засмеялся он, - Но да, солнце, океан, девушки в купальниках мелькающие на заднем плане и *красивая голобоглазка задающая мне вопросы. Еще бы мне не нравилось.
    - Тед, я слышала, что ты восходящая звезда местного футбольного клуба, не задумывался о переезде в столицу, там бы ты смог в полной мере раскрыть свой потенциал?
    - В Бриджпорт? Не знаю, не думал. Все зависит от контракта, какой они мне смогут предложить, да и тренер не раз давал понять, что они никогда не смогут предложить мне больше, чем я сейчас имею. Да и сезон скоро начнется, не думаю, что это хорошая идея, у нас есть все шансы в этом году стать чемпионами.
    - Тед, а как обстоят дела на личном фронте?
    - А вы мне что-то предлагаете?- вновь засмеялся он, чем весьма смутил ведущую,- Да шучу я. Сейчас у меня есть девушка, но пока серьезных планов я не строю, так что у вас есть шанс!
    - Спасибо, Тед, за такое лестное предложение, но я вынуждена отказаться,- улыбаясь и чуть краснея сказала Люси.
    [​IMG]
    Ведущая поднялась с кресла и все камеры тут же последовали за ней, сделав несколько шагов в сторону гостей, она встала за *диваном, рядом с младшим из Кэпвеллов.
    - Отпущенное нам эфирное время подходит к концу, мы надеемся, что вы провели незабываемый вечер, в компании наших гостей. В следующем выпуске, всего лишь через неделю, мы встретимся с новыми гостями, которые поведают нам о своих сокровенных тайнах и возможно некоторые из них повергнут вас в настоящий шок. До встречи на телеканале THS3.,- сказала Люси ,лучезарно улыбаясь в камеру, неожиданно Тед, приобнял ее за плечи и нежно поцеловал в щеку, от чего она , резко отстранившись, чуть не упала, площадку наполнил смех, на этом моменте, запустились титры и камеры отключились.
    [​IMG]
    Когда гости, еще некоторое время поговорив с поклонниками, наконец ушли, к Люсе подошел продюсер и протянул чек со внушительной суммой и контракт, на работу ведущей ток-шоу «Добрый вечер Сансет-Вэлли». Девушка некоторое время смотрела на договор и не могла поверить своим глазам, еще утром, она была уверена, что ее карьера на телевидении закончена, а сейчас ей предлагают двухлетний контракт с прекрасной перспективой. Постепенно площадка опустела, светооператоры и декораторы, почти закончили упаковывать реквизит, Люси стояла под палящем солнцем и счастливо улыбалась, ее уже не волновал песок, испортивший туфли, разговор с Келли, заставивший *вспомнить, тяжелый последний год в колледже, таксист обобравший ее до нитки, все это казалось таким пустым, неважным, ведь уже завтра она увидит своего ненаглядного Чейза и наступит новая, счастливая жизнь!
    [​IMG]
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очень интересный эпизод. Помог раскрыть характеры героев еще больше. Они прекрасны в своих образах. Простой в общении и дружелюбный Ченинг, заносчивый Мейсон, юный амбициозный Тэдди, и две красотки семейства Кэпвел. Мне понравилось, как Келли перевела тему разговора и стала сама задавать вопросы, не позволив Люси влезть в ее личное пространство, и скомпрометировать каким-то неприятным вопросом. :thumb:

    Теперь мне интересно Люси - это только ведущая, или мы ее еще увидим? И как это семью в Мунлайт перенесло, вроде ж были в Старлайте.:confused:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ммм, акулята :smile: Даже Тед. Только Ченнинг не нападает, а скорее защищается :smile: Очень интересно, что там в Мунлайте у Иден приключилось, и какие сюрпризы заготовил Чейз для Кэпвеллов :rolleyes:
     
     
  9. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    2 сезон, 1 серия : Иден.

    Первый луч солнца пробился сквозь плотные шторы и тут же, в нем закружились в прекрасном вальсе, сверкая и кружась, миллионы маленьких, разноцветных кристаллов. Я как завороженная смотрела на этот танец, на великолепный спектакль, разыгравшийся перед моими взором. Солнечный зайчик, проснувшись, тут же заиграл и запрыгал по стенам, так искренне радуясь приходу утра, что и я невольно, залюбовавшись им, улыбнулась и сладко потянулась. Одеяло сползло, оголив ногу и я машинально подтянула его, крепко обняв любимую подушку, вновь укуталась им, надеясь продлить как можно дольше эту негу, но предательски скрипнула кровать...
    -Иден!-послышалось из-за стены,-Я знаю, что ты не спишь!
    «Только не это,-подумала я,-Ну почему, ей не спится?» В надежде, что она отстанет, я затаилась и старалась лежать, как можно тише, не двигаться и практически не дыша, прекрасно понимая, что этот номер с моей сестрой не пройдет.
    -Иден!- прокричала она более настойчиво, надеясь, наверное, что даже если я спала, то теперь я наверняка проснусь,-Я слышу как ты дышишь!
    -Кел, отстань, я сплю!-пробубнила я сквозь одеяло и как только я это сделала, сразу поняла, что продолжение сладкого сна придется досматривать завтра...
    -Ага! Я так и знала! Хочу все знать!-радостно прокричала она,- Я в душ и мигом обратно!
    Моя сестра, совершенно неугомонная и ужасно любопытная девушка, но при этом, она настолько мила, что ей совершенно не возможно отказать, быть может именно по этому, едва начав писать для газеты «Старлайт-High School», она уже стала ее главным редактором, замечу, самым молодом редактором за всю историю нашей школы. Но, это не отменяет того факта, что моя сумасшедшая сестрица, подняла меня с кровати, подумать только, в половине шестого утра . На одно мгновение, мягкая подушка, практически уговорила меня, вернуться в сладкий плен Морфея, но я тут же откинула эту мысль, Келли не угомониться...
    [​IMG]
    Не спеша приняв прохладный душ, который разогнал остатки сна, я вернулась в комнату и принялась мучительно и настойчиво пытаться справиться с непослушной копной . Природа наградила меня густыми, сильными, но ужасно непослушными волосами, поэтому ежедневные пляски с муссом и феном в руках около зеркала, вошли уже в привычку. В очередной раз я с тоской посмотрела на фотографию любимой актрисы, со смешной короткой стрижкой, представила себя с ней, но тут же отогнала эту мечту, папа меня убьет, если я так постригусь...Из-за стены послышался какой-то грохот, потом отчаянно заскрипел ящик от комода, судя по всем, это Келли, доламывает мебель. «Ну почему, мы не живем где-нибудь на севере, где стены строят куда толще,- подумала я , но тут же с ужасом представила шарфы и шапки и поморщилась.
    [​IMG]
    Распахнулась дверь и в комнату влетела Келли, как всегда без стука и предупреждения, ведь с ее точки зрения, между нами не должно быть секретов. *С разбегу плюхнувшись на столик расположенный около комода, отчего стекло на нем отчаянно зазвенело, она обратила на меня свой взгляд и играя бровями, давала мне знаки, чтобы я начала рассказ, но я упрямо изображала из себя обиженную сонную сестру и продолжала наносить косметику.
    -Хочу все знать!-повторила она, сверля меня взглядом.
    -А нет никаких секретов, ты и так все знаешь,- парировала я, пытаясь сдержать улыбку.
    -Иден! Ты мне сестра или нет? Ну пожалуйста., ты не можешь так со мной поступить, я же умру от любопытства!- умоляла она меня, хлопая своими огромными ресницами.
    -Нет,- сказала я, пытаясь накрасить ресницы на левом глазу, но они предательски слипались.
    -Ты не правильно держишь кисточку,- надув губы сказала Келли, слезая с тумбочки. Она выхватила кисточку из моих рук и буквально двумя взмахами привела в порядок мои ресницы,- Теперь ты мне расскажешь?
    -Ну хорошо,- сказала я, признавая поражение,-что ты хочешь знать?
    -Все!-сказала Келли и вновь запрыгнула на столик, стекло которого отчаянно заныло,- Начни с Паркера! Чем закончился вчерашний разговор? Папа разрешил? Вы пойдете на бал вместе? Как пара? А как же Роб?
    -Хорошо, нет, да, а он тут причем?-ответила я, из последних сил стараясь не рассмеяться.
    -Иден! Ну так не честно! Я жажду вкусных подробностей!
    [​IMG]
    Келли смотрела на меня пристально, пытаясь, скорее всего, просверлить во мне дырку, а я просто всегда любила ее дразнить, зная какая она любопытная, но так же знала, когда нужно остановиться, ведь еще чуть-чуть и она надув и без того пухлые губы, хлопнет дверью и не будет разговаривать со мной, как минимум до вечера, привлекательная конечно идея, но не сегодня.
    -Папа категорически против,-наконец сказала я.
    -Против? Ты их познакомила и папа все равно против ? Паркер наверняка, по глупости, что-нибудь ляпнул не то и вообще...
    -Да нет, все прошло хорошо. Они поговорили, папа даже пошутил и похлопал Парка по спине, но потом сказал, что ему не нравится этот мальчик, а особенно его заносчивая мама..
    -Миссис Кхан? О, ну тут я папу понимаю, она же самая настоящая ведьма, брр,- поежившись сказала Келли.
    -Она не такая уж плохая,- сказала я и Келли посмотрела на меня как на умалишенную,- Ну ладно, ты права, она ведьма, но Парк же не такой.
    -Да, обидно,- задумчиво сказала она,- Слушай, а ты не знаешь, почему папа так ненавидит маму Паркера?
    -Там что-то еще с молодости. У Кханов *раньше жил дядя Эрни и когда папа впервые приехал в Старлайт, он пригласил его остановиться у них, но мама Паркера, сказала, что не потерпит оборванца в доме. Ты знала, что они тогда были весьма состоятельными?-Келли отрицательно покачала головой,-Но потом мистер Кхан, просадил все наследство своей жены за рулеткой.
    -Серьезно?.
    -Ага, миссис Кхан, говорят, тогда даже все семейные украшения продала, чтобы расплатиться с долгами.
    -Я просто обязана написать об этом в газете! Это же потянет на первую полосу!- с горящими глазами выпалила Келли.
    -Только попробуй! Я тебя тогда точно убью!
    -Ну ладно, ладно, не злись, хотя это было бы...-договорить она не успела, так как в нее полетела расческа,- Больно же! Так что там с Паркером? Вы официально вместе? А бал?
    -Бал как бал,- улыбаясь ответила я.
    -Я хочу подробностей!
    -Келли, это личное!-сказала я вспоминая прошлый вечер, разросшийся куст розы, сильные руки и нежные губы...
    [​IMG]
    -Иден! Земля вызывает Иден! Ау! Проснись!-сказала Келли щелкая пальцами около моего носа.
    -Келли, прекрати!- легонько стукнув ей по руке сказала я.
    -И что вы просто так стояли и весь вечер держались за руки? И все?-сморщив свой курносый носик, сказала она.
    -Еще он поцеловал меня,- мечтательно сказала я..
    -А дальше?
    -А не было ничего дальше, я пошла спать!
    -Как скучно...И почему я тебе не верю? Вот если бы у нас с Уорреном был такой шанс, остаться наедине, одними поцелуями я бы не ограничилась!
    -Кел, я ж говорю, не было ничего дальше! И тебе не кажется, что в пятнадцать рано думать о таких вещах?
    -Иден, это мне пятнадцать и *я об этом не просто думаю, а вот тебе уже семнадцать и в твоем возрасте уже пора перестать быть такой недотрогой! Или это из-за Роба, ты с Паркером не идешь дальше?
    -Да при чем тут Роберт? Какое он имеет отношение к этому?
    -Я тебя умоляю, не строй невинность, все знают, что он в тебя влюблен по уши!
    -Кел, ты ошибаешься, мы с Робертом, хорошие друзья и ничего больше!-разозлившись сказала я.
    -А ну да, тебе видней....
    -Мейсон переезжает,-стараясь перевести тему сказала я.
    -С чего это вдруг?
    -Он уходит из «Кэпвелл интерпрайзис» и открывает новую фирму совместно с дядей Эрни.
    -Быть этого не может! Откуда знаешь?
    -Папа сказал и теперь я займу его место,-обреченно вздохнув, ответила я ей.
    -Ты? О...Неожиданно, но что поделать, удачи!
    -Большое тебе спасибо за поддержку!
    -Ой, да пожалуйста! Да что ты паришься, подумаешь, еще столько времени впереди. Сначала выпускной, затем колледж...
    -Не будет колледжа,-перебила я ее,-Сразу после выпускных я подаю документы на заочку и начинаю стажировку в компании.
    -Папа так бы никогда не поступил с тобой, ты просто не так его поняла.
    -Кел, все именно так, как есть.
    -Обидно, а Паркеру ты сказала? А Робу?
    -Нет, Паркеру я пока не говорила, даже не представляю как он отреагирует, у нас были такие планы на колледж. Да и при чем тут Роберт?
    -Роб, ну он вообще-то ждет тебя *в саду.. Я как раз шла к тебе когда он пришел,- я уставилась на Келли, недоумевая, как можно было заставить Роберта ждать. Келли, *заметив мою реакцию, поспешила уйти побыстрее.
    [​IMG]
    Роберт , мой, наверное, самый лучший друг, является единственным сыном *четы Бакшот. Его родители всегда были весьма занятыми людьми : отец известный певец, почти все время находился на гастролях, а мать, поначалу следовала за ним, а потом, когда ей все это наскучило, завела молодого любовника и подала на развод, практически разорив своего мужа. Роберт был поздним ребенком, с младенчества им занимались лишь няньки да горничные, а позже, когда начался бракоразводный процесс, его отправили в частную школу, находящуюся в далеком Шам ле Сим. После развода отец с головой ушел в гастроли и в родном городе практически не появлялся, а мать, увлекшись новым романом, переехала на лазурный берег, тем самым практически бросив сына на произвол судьбы. Роберт вернулся в опустевший дом и поступил учиться в нашу школу. Сначала, по городу ходило много сплетен о его происхождении, так как до его переезда, никто даже не догадывался, что у четы Бакшот были дети, да к тому же Роберт, был черноволосым и голубоглазым, в отличии от своих родителей.В школе многие с опаской относились к нему, считали его высокомерным и заносчивым, но только не я. Практически с первых дней у нас с ним образовалась какая-то невидимая связь, он понимал меня буквально с полуслова, ему, также как и мне, нравилась классическая музыка, опера и балет, история и литература, мы с ним могли часами разговаривать обсуждая новую книгу или недавно проходившую выставку картин. А в данный момент, он *уже битый час дожидается меня в гостиной.
    -Роберт! -приветствовала я его,- Прости за ожидание, были небольшие дела и я не смогла тебя поприветствовать.
    -Ничего страшного,-ответил он, улыбнувшись, - Мне всегда нравилось бывать у вас *в саду.
    -Ты вчера не пришел на свадьбу Мейсона, мама наконец приехала?
    -К сожалению нет,-потупив взгляд,ответил он,-Она позвонила, сказала, что дела и предложила мне самому прилететь к ней.
    -Мне так жаль. Ты полетишь?
    -Не знаю. Это огромное расстояние и как бы сильно я не скучал по ней, прерывать учебу в середине года, я считаю нецелесообразным.
    -А отец? Они же не могут тебя здесь просто бросить? Это неправильно!
    -Папа...Я о нем уже ничего не слышал несколько месяцев. Последний наш с ним разговор закончился, *просьбой дать ему мой волос для установления отцовства.
    -Какой ужас!-воскликнула я,-Это не правильно.
    -И это еще полбеды, он заблокировал мои кредитки.
    -Но как? Что ты будешь делать? Как будешь оплачивать счета?
    -Не беспокойся обо мне,-сказал Роб, беря меня за руку, отчего по ней побежали мурашки,-Я найду выход, ты же знаешь.
    -Роберт, мне так жаль. Если я могу чем-нибудь тебе помочь, ты только скажи, для мня это будет только в радость, -ответила я положив свою руку поверх его.
    [​IMG]
    -Я не помешал?- раздалось у меня за спиной и от неожиданности я оттолкнула руку Роберта и вскочила со скамьи. На меня чуть приподняв брови смотрел Паркер и судя по его виду, то, что он тут увидел, ему весьма не понравилось. Не знаю почему, но я чувствовала себя виноватой и поспешила разрядить обстановку.
    -Ты как раз вовремя,-сказала я и сделала несколько шагов к нему навстречу. Сильные руки обвились вокруг моей талии и властно притянули меня к себе, сердце забилось так быстро, что папин кардиолог, услышав такое, наверняка уложил бы меня сейчас под капельницу.
    -Привет,-сказал он мне и в его глазах появились веселые искорки.
    -Привет,-ответила я и тут же его губы слегка коснулись моих, отчего, мои ноги в миг стали ватными и закружилась голова.
    [​IMG]
    Поцелуй длившийся лишь одно мгновение, заставил меня потерять голову и лишь на секунду я вдруг испугалась, что папа может увидеть нас из окна, но тут же отогнала эту мысль поддавшись буре чувств закружившей меня.
    -Роберт,- сказал Паркер, прервав поцелуй при этом все еще продолжая придерживая меня за талию.
    -Паркер, - сказал Роб и недовольно хмыкнув, сделал несколько шагов в сторону. Не знаю почему, столь дорогие мне люди так невзлюбили друг друга, буквально с первой встречи между ними словно пробежала черная кошка и все мои попытки сблизить их, заканчивались поражением.
    -Ты сегодня придешь вечером?-спросила я Паркера
    -Я не знаю- поморщившись сказал он,- Мама затеяла очередную гаражную распродажу, в надежде выручить немного денег, чтобы устроить званный прием, для своих великосветских подружек
    -Ну вот,-обиженно сказала я.
    -Я бы очень хотел, но потом надо будет все втащить обратно, ведь это не первая ее распродажа и обычно она продает одну, ну максимум две вещи, а остальные отказывается отдавать, говоря, что они для нее невероятно важны и нужны. И так каждый раз.
    -И кто-то говорит, что у меня мать сумасшедшая,-вмешался в разговор Роб.
    -Что ты сказал про мою мать? А ну повтори!
    -Паркер, Роберт, сейчас же прекратите!-сказала я, обнимая Паркера за талию.
    -Ладно, ладно остынь. Я не имел в виду ничего такого, что ты сразу завелся? Ладно, Иден, мне пора, я вечером приду во что бы то ни стало.
    -До вечера, пока!
    [​IMG]
    Паркер еще некоторое время недовольно косился на место где стоял *Роберт, а потом повернувшись ко мне спросил:
    -Не понимаю, как ты можешь общаться с этим типом?
    -Паркер, ты ошибаешься. Роберт не такой каким ты его себе представляешь, это просто маска,- смеясь сказала я, -И вместо того, чтобы ревновать лучше поцелуй меня.
    -А я и не ревную, вот еще,-недовольно сказал Парк, но все же поцеловал меня. И этот поцелуй не был уже таким нежным, он был более страстным . Дыхание постепенно становилось прерывистым , а губы более напористыми и я растворялась в страсти окутавшей меня, прижимаясь к нему всем телом. Поцелуй неожиданно прервался и у меня *вырвался стон разочарования. Я попыталась его поцеловать, но Паркер, взяв меня за плечи чуть отстранился и охрипшим голосом прошептал:
    -Остановись...
    -Нет, -сказала я,- я не хочу останавливаться.
    -Иден, будь благоразумна!
    -Я не хочу быть благоразумной!-надув губы прошептала я.
    -Сейчас это было бы не правильно, в нужное врем и в нужном месте. Мы должны все сделать как надо, давай сначала скажем нашим родителям о нас,- сказал Паркер, целуя меня в лоб.
    -Когда мы это сделаем? Может, сразу после выпускного?
    -Ты уверена?
    -А как ты сам думаешь?- проскользнув между преградой из рук, я поцеловала его, стараясь вложить в этот порыв всю свою решимость.
    [​IMG]
    Зайдя в дом, я прислонилась спиной к входной двери, позволив себе еще немного по витать в розовых облаках, фантазируя о том, как стану королевой выпускного, какой волшебной будет ночь, о том, как мы будем счастливы всю нашу совместную жизнь.
    -И что? Ты так все и оставишь?-раздался мамин голос из столовой и я застыла на пороге.
    -Ана, послушай, я ничего не могу с этим поделать,-сказал отец и голос его слегка дрогнул.
    -Ты всегда так! Как только появляется проблема, ты сразу бежишь!-выкрикнула мама.
    -Это не правда и ты это знаешь!
    -Наш мальчик попал в безвыходную ситуацию, виноват в которой только ты! И сейчас ты мне говоришь, что ничего не можешь с этим поделать?
    -Ана, он уже не мальчик! Наш сын взрослый мужчина!
    -Я не верю своим ушам, capullo!-о нет, если мама перешла на испанский, значит дела обстоят действительно плохо,-Ernesto no nos ha proporcionado una opción, acaba de recoger y tomó a mi hijo y que me está diciendo que no hay nada que no pueda hacer? Eres un cobarde!
    -Ана, я не понял ни единого слова, -сказал отец и в этот момент я была очень рада, что папа так и не выучил испанский,-Мейсон взрослый, самостоятельный мужчина! Он справится, вот увидишь, я обещаю тебе!
    -Eres un mamarracho,- а слезах сказала мама,-Если так думаешь!
    [​IMG]
    Я продолжала стоять поочередно переводя взгляд с отца на маму и обратно. Никогда не видела, чтобы они так ругались, воздух в комнате казалось, был раскален до предела, мама, разве что только молнии из глаз не метала, папа, с виноватым лицом, ежесекундно, старался взять ее за руку, которую она раз за разом отталкивала. Неожиданно, кто-то дотронулся до моего плеча . Келли с округлившимися глазами, так же как и я, с тревогой наблюдала за ссорой родителей.
    -Последний раз я видела маму такой, когда Ченнинг решил переехать,-сказала она.
    -Да,-согласилась я ,-только тогда папы тут не было.
    Мы с ней одновременно вздохнули, вспоминая как мама неделю переживала когда ее двадцатиоднолетний мальчик, решил начать самостоятельную жизнь.
    [​IMG]

    Из гостиной послышались голоса и через мгновение в столовую вошел Мейсон, а за ним и Джада.
    -Hijo mío, no puedes hacerme esto. No te vayas,-в слезах сказала мама.
    -Mami, mi corazón siempre estará con ustedes,-ответил Мейсон.
    -Hijo mío,-заплакала мама.
    -Мам, ну хватит, я же не в другую страну переезжаю, а на соседнюю улицу. Так что ты всегда сможешь меня навестить.
    -Это уже будет совсем не то.
    -Миссис Кэпвелл, -сказала Джада, обнимая Мейсона за плечи,-не беспокойтесь, он в надежных руках.
    -Хотелось бы верить,-недовольно сказала мама, косясь на отца.
    -Мам, нам уже пора. Все будет хорошо, я тебе обещаю!-сказал Мейсон, обнимая родителей и махнув нам с Келли, скрылся, под руку с Джадой за дверью.
    [​IMG]
    Через несколько минут *заурчал, тихо, по-кошачьи, двигатель, а через мгновение все стихло. Дом как-будто опустел, лишившись частички себя. Я невольно вспомнила наши с братом ссоры и примирения, веселые вечера проведенные за просмотром очередного старого фильма, аромат кофе, которое он варил себе каждое утро, его тайные встречи с Джадой в домике для гостей, скрывать которые я ему помогала. А теперь он уехал и многое из того что было больше не повторится, а то что могло быть уже не случится никогда. Я, конечно, буду по нему скучать, но в тоже время, Мейсон начинает, новую, увлекательную жизнь и я рада за него. А мама всегда излишне переживает за нас, конечно ее можно понять, но иногда она перебарщивает, как в случае с Мейсоном. Ну что такого с ним может случиться? Да и при чем здесь отец? Мейсон наверняка сам принял это решение, предварительно все тщательно взвесив, поэтому я уверена, что все у него будет хорошо и так переживать нет смысла.
    Папа усадил маму на диване в гостиной и взяв за руку что-то тихонько говорил. Поначалу она лишь отрицательно качала головой и продолжала с ним спорить, но постепенно *успокоилась и даже несколько раз улыбнулась, заставив папу, да и нас с Келли облегченно выдохнуть. * *
    [​IMG]
    Не представляю места, прекраснее чем *Старлайт Шорз. Бескрайние пляжи, утопающие в золотистом песке, где с утра и до вечера, люди, уставшие от бесконечной рутины, наслаждались ласковым и теплым солнцем, тенистые парки, где любители прохлады, могли всегда найти убежище даже в самый жаркий день и потрясающие вечера, когда прохладный бриз обдувает раскаленную полуденным солнцем землю, создавая идеальное время для встреч и прогулок. Казалось бы, ну чего еще можно желать, когда у тебя в руках есть бесконечное лето? Вот его-то как раз и не хватает. Учеба с утра и до вечера, домашние задания, подработка, да к тому же последний учебный год и предстоящие выпускные тесты, отнимали не просто свободное время, а практически все время, оставляя лишь пару часов на сон. Но сегодняшний вечер, был полностью в нашем распоряжении.
    В половине девятого, *собравшись и убедившись, что родители не заметят нашего отсутствия, мы с Келли выскользнули из дома и пошли в сторону пляжного домика. Конечно, наивно полагать, что папа ничего не знал о наших вечерних прогулках, но толи полностью доверяя нам, толи от того, что знал где именно мы находимся, он чаще всего предпочитал закрывать на это глаза. Пройдя до конца Морской косы, не далеко от дома под номером 456, мы свернули на извилистую тропинку, которая вывела нас на пляж. Подул прохладный бриз и я поежившись, укуталась в свитер.Пляж был полностью во власти ночи и лишь небольшой костер вдалеке, словно маяк указывал нам путь Мы с Келли, утопая по щиколотку, в еще до конца не остывшем песке, поспешили на этот свет. Подойдя чуть ближе мы услышали, как кто-то, еще не умело, но с чувством перебирает аккорды на гитаре.
    -Уоррен, просто божественно играет,-сказала Келли.
    -Неплохо,-уклончиво ответила я, заметив как заблестели глаза у сестры, когда мы подошли ближе.
    У костра нас дожидались двое парней : Роберт и его лучший друг, а по совместительству парень Келли, Уоррен. Я несколько раз обернулась в поисках Паркера, но так и не увидев его присела поближе к костру, рядом с Робертом.
    [​IMG]
    -Его здесь нет,-сказал Роберт пристально глядя на меня.
    -Заметила,-ответила я, вздохнув,-Наверняка его опять мама задержала.
    -Она всегда будет его задерживать.
    -Что ты хочешь этом сказать?
    -Ты никогда не будешь для него важнее ее,-подвинувшись ближе и взяв меня за руку сказал Роберт,-А для меня будешь.
    -Роберт я...
    -Ты самая красивая и умная девушка из всех кого я знаю. Когда я с тобой, солнце светит ярче, тучи застилающие небосвод расходятся и моя жизнь обретает смысл,-сказал он заглядывая мне в глаза.
    -Зачем ты мне это говоришь?- спросила я, краснея и радуясь, что лишь тусклый свет костра освещает и он не сможет это увидеть.
    -Я думаю ты и сама все давно знаешь,-ответил он, проведя тыльной стороной ладони по моей щеке.
    -Роберт, я встречаюсь с Паркером и я...
    -Если бы ты пошла со мной на выпускной, это был самый лучший день в моей бессмысленной жизни.
    -Я не могу, Роберт. Я тебя люблю, но только как друга и не хочу ничего менять, пожалуйста пойми.
    -Я понимаю,-обреченно сказал он. В этот момент мне было так жаль его, хотелось обнять и попытаться убрать эту грусть из его голоса. Но я лишь убрала руку из его руки немного отодвинулась. Роберт попытался сделать вид, что не заметил этого, но непроизвольно он хмыкнул и немигающие уставился на костер.
    [​IMG]
    Вдалеке послышались чьи-то шаги и через несколько минут в приближающемся человеке я узнала Паркера. Волна радости и облегчения, от того, что он все же пришел и что мне не придется продолжать этот смущающий разговор с Робертом, накрыла меня. Я радостно поднявшись, побежала к нему навстречу. Паркер улыбнулся мне, так, как мог улыбаться только он, небольшие ямочки появились у него на щеках и в уголках глаз, даже в темноте, можно было разглядеть озорные морщинки. Он протянул мне руку и я с удовольствием взяв ее, пошла с ним в противоположную сторону от костра.
    -О чем вы там разговаривали с Робом?-спросил он, пытаясь скрыть свое волнение.
    -Да так, ни о чем, о школе, о выпускном,-ответила я.
    -Ладно, хорошо.-сказал грустно Паркер.
    -С тобой все в порядке? Что-то случилось?
    -Твой отец меня ненавидит,- неожиданно сказал он.
    -Это не так, папа он, просто тебя не знает.-сказала я беря его за руку.
    -Ты думаешь? А вот я не уверен, да и мама : «Еще раз увижу тебя с девчонкой Кэпвеллов..», как буд-то это их дело,- с силой пнув камешек ответил он.
    -Паркер, они рано или поздно смирятся, а сейчас их здесь нет, есть только мы,-сказала я.
    -Давай сбежим?-глядя мне в глаза сказал он,- Пошлем их всех, с их надуманными правилами, с их неприязнью и сбежим?
    -Куда мы пойдем? Что мы будем делать? На что мы будем жить?
    -Я пойду работать, в пожарной части всегда требуются добровольцы, а ты всегда можешь устроиться няней, давай?
    -Не знаю, это как-то неожиданно,-чуть слышно прошептала я, отчаянно придумывая выход из сложившейся ситуации.
    -Ты не хочешь быть со мной?
    -Хочу конечно, просто это слишком поспешное решение...
    -А чего ждать? Вдруг они никогда не дадут своего согласия?
    -Папа, меня любит, он обязательно согласится,-неуверенно прошептала я.
    -Тогда давай всем расскажем, что мы встречаемся?-с надеждой спросил Паркер,-И будь что будет. Пойдем на бал вместе, как пара?
    -А мы и так пара,- радостно улыбнувшись сказала я.
    [​IMG]
    Я как загипнотизированная смотрела, как Паркер преодолел разделяющее нас расстояние и через мгновение его губы коснулись моих, заставляя сердце радостно забиться. Не знаю сколько длилось это сладостное мгновение, но вернувшись в реальность я с удивлением обнаружила, что костер пылающий вдалеке погас и мелодичной гитары уже не было слышно.
    -Мне пора,-печально сказала я, прервав поцелуй.
    -Не уходи,-прошептал Паркер,-Давай постоим тут еще совсем немного?
    -Я не могу, скоро включится сигнализация и тогда Папа...
    -Скорее бы все узнали о нас,-неохотно выпуская меня из объятий сказал он.
    -Я люблю тебя,- неожиданно для себя выпалила я.
    -Я тоже тебя люблю,-ответил Паркер ласково улыбаясь....
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Наследница Кэпвелов привнесла много нежности и романтики в повествование. Любовные треугольники - это всегда очччень увлекательно. Интересно, куда увлечет Идэн со временем. В какую сторону.:rolleyes:
    Но мне больше нравится Келли, кажется у нее большое будущее.:smile:

    п.с: а скрины-то больше 640 пкс. Надо бы исправить.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У Кэпвеллов не бывает все просто :smile:
    Келли такая шебутная! А у Иден голова в облаках. Как она будет справляться с работой в таком состоянии...
    Интересно, чем же все обернется в конце концов. Не исключаю, что замуж девочка вообще за третьего выйдет :biggrin:
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Sidirin, ой, как это умудрилась пропустить столько?:redface:
    Кстати, ты отлично передаешь характеры героев:thumb::thumb::thumb:. Я даже зачиталась:biggrin:.

    Рада, что с Максом все обошлось:smile:. А то я уже опасаться начала, что постоянные стрессы его окончательно доканают. И все таки повезло ему с Аной:smile:. Полгода провела около его постели и не оставляла надежду. Что-то мне подсказывает, что Мерседес на такое не способна. Наверянка, окажись она на месте Аны, просто завела бы себе нового ухажера, про Макса и думать бы забыла. Нет, все же хорошо, что он выбрал Ану:smile:.

    Не перестаю поражаться Иви!:dry: Вот стерва!:mad: Это же надо было так Ченнингу мозги запудрить:dry:. Жалко его, ведь он всю жизнь будет терпеть обидные нападки и выслушивать неприличные вопросы:frown:.

    Мейсон, конечно, не слишком удивил в плане своего поведения. По нему и раньше было видно, что он тот еще зубастик:smile:. Просто такой контраст после скромного и простого Ченнинга:smile:.
    Очень рада за Джаду и Мейсона:flower:. Хорошо, что он ее любит по настоящему, а не из-за шутливого договора отцов:smile:. Кстати, я почему-то раньше думала, что именно Мейсон станет наследником. Ведь он привык всегда добиваться своего:smile:.

    Келли... ну красотка же, что скажешь:biggrin:. С первого взгляда может показаться обычной кокеткой, но если посмотреть внимательнее... Ни чуть не уступает старшим брату и сестре:biggrin:.

    Тед очароваш:heart::biggrin:. Представляю какая у него армия поклонниц будет:biggrin:

    И, наконец, Иден. Красавица:biggrin:. И как похожа на свою маму в молодости:rolleyes:. Но характер у нее, по-моему, больше как у папы, ежели как у мамы. Многого добъется, это видно сразу:smile:. И, как я посмотрю, любоный треугольник не обошел Иден, как и Макса, стороной. Только мне кажется, что ей тут больше повезло, чем отцу. Парни очень даже неплохие:smile:. Но Если честно, то мне больше нравится Роб:smile:. Такое ощущение, что он любит Иден искренне, от всего сердца. Но выбере она, похоже, судя по интервью, Паркера. Или все же у Роба есть шанс?:rolleyes:
     
     
  13. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Rirun,Bully Girl, спасибо огромное за поддержку!Ваши отзывы меня всегда радуют!
    2 сезон, 2 серия : Выпускной

    Тысячи иголок, словно маленькие кинжалы, вонзились в спину и пробежав по позвоночнику туда и обратно, задержались на затылке, вызвав неконтролируемую дрожь, во всем теле. Боль в висках нарастала и от каждого произнесенного учительницей слова, казалось, что моя голова *лопнет. Неожиданно стало нестерпимо жарко, так, что хотелось скинуть с себя колючий джемпер, и добежав до питьевого фонтанчика, наполнить ладони водой, почувствовать ее прохладу и с нескрываемым удовольствием ополоснуть лицо, а потом стало невыносимо холодно, да так, что кончики пальцев онемели и перестали слушаться. Я тряслась от холода, от растерянности и от липкого, мерзкого страха. Что я сделала не так? Где я допустила ошибку и *за что меня наказывают? Украдкой оглянувшись через плечо, я посмотрела на заднюю парту., Паркер старательно решал уравнение и как только заметил мой взгляд, улыбнулся мне, так искренне и нежно, словно я была для него единственным радостным событием за день. Я резко отвернулась, боясь выдать свое волнение. Повертев в руках маленький, скомканный обрывок бумаги, в очередной раз развернула его, старательно разгладила у себя на коленях и прочитала, ненавидя каждое слово написанное там :
    «Если ты не откажешься от короны, Паркер обо всем узнает!
    Друг»

    И почему это меня так испугало? Почему ледяной пот тонкой струйкой стекает по моей спине, каждый раз когда я вновь и вновь перечитываю это ничего незначащее предложение? Между мной и Паркером нет никаких секретов, он знает все и скрывать мне не чего. Так почему же так стыдно повернуться и встретиться с ним глазами?
    [​IMG]
    -Мисс Кэпвелл, вы не хотели бы поделиться с классом, что такого важного вы прочитали в этой записке, раз отвлеклись от итоговой контрольной по алгебре?-спросила, нависая надо мной мисс Бонне.
    -Нет, ничего, простите,-ответила я потупив взгляд, старательно растирая заледеневшие пальцы.
    -Мисс Кэпвелл, так вы поделитесь с нами?
    -Мисс Боне, пожалуйста, этого больше не повториться, только не заставляйте меня...-договорить я не успела, так как она выхватила записку и с выражением прочитала.
    На мгновение время остановилось, я поочередно переводила взгляд с одного одноклассника на другого надеясь узнать автора. Но глаза их были пусты, они просто смеялись надо мной, все до единого, шептались, показывали на меня пальцем. Краска прилила к моему лицу и я почувствовала себя униженной, растоптанной, слабой, такой, какой никогда не была и не буду. Гордо вздернув подбородок я стала поочередно заглядывать в глаза моим друзьям. А были ли они вообще моими друзьями? Большинство из них, тут же уткнувшись в тетради, некоторые смотрели на меня исподлобья, страшась быть втянутыми в скандал, а некоторые, практически не скрывая своего любопытства, сидели разинув рты. Шелли Хорошев смотрела на меня прищурив глаза и слегка улыбалась, откровенно наслаждаясь происходящим. Переведя взгляд чуть правее я увидела Роберта, который выглядел озабоченным и смотрел на меня нахмурив брови. Самым страшным было посмотреть на Паркера. Я ожидала, что он будет возмущен, ну или хотя бы разочарован, но он лишь подмигнул мне, от чего на душе стало только хуже.
    [​IMG]
    -Мисс Кэпвелл, сколько раз я могу повторять, - вывела меня из раздумий мисс Бонне,- Пройдите к доске. Я надеюсь, *вы хорошо подготовились, так как оставшиеся задания вы будете решать на доске.
    Собрав все волю в кулак я подошла и взяла мел. Некоторое время просто смотрела на доску и никак не могла собраться с мыслями, в голове царил хаос созданный насмешками учеников, ухмылкой Шелли, сочувствующим взглядом Роба и доброй улыбкой Паркера. Несколько раз глубоко вздохнув, стараясь прогнать как можно дальше отвлекающие меня переживания, я стала водить мелом по доске, объясняя свои действия :
    - Пусть АВС — данный прямоугольный треугольник с прямым углом С. Проведем высоту CD из вершины прямого угла С. По определению косинуса угла...-говорила я, тщательно выводя мелом уравнение. Удивительно, но как только я сосредоточилась на решении, все переживания отступили, позволив мне, достаточно быстро справиться с задачей,- Теорема доказана.
    -Мисс Кэпвелл, блестяще,-воскликнула мисс Бонне,-Но все же, *в следующий раз я попрошу оставить ваши личные переживания за дверью этого кабинета. Вы поняли меня?
    -Да, конечно,-ответила я, сгорая от стыда.
    -Хорошо, Иден, садитесь.
    От очередной пытки в виде прохода между стройными рядами глазеющих одноклассников, меня спас звонок. Идеальная тишина вдруг оглушительно лопнула и наполнилась смехом, криками, суетой и толкучкой. Воспользовавшись этим, я незаметно собрала свои книги и выскользнула за дверь.
    [​IMG]
    Бесконечные коридоры, большую часть времени, убаюканные полной тишиной, которую лишь изредка нарушает торопящийся студент, опоздавший на урок, дремлют, но как только раздается звонок, все меняется, их наполняют голоса, чей-то звонкий смех, чей-то горький плачь, каждый стремится, за небольшой промежуток времени, подаренный переменой, проявить себя. По центру коридора, с гордо поднятой головой дефилируют, так называемые «звезды» нашей школы, в число которых вхожу и я, на них, стараясь находиться на почтенном расстоянии, стоя вдоль стен, кто с восхищением, кто со злобой, смотрят, те кто не вошел в этот узкий круг избранных. Обычно, я всегда шла в центре этой процессии и *наслаждалась вниманием к своей персоне, но сегодня ее возглавляла Шелли Хорошев. В отличии от меня, самопровозглашенная королева не дарила всем улыбки и не отвечала на приветствия *незнакомцев, она лишь ехидно улыбалась и унижала незадачливых учеников, посмевший перейти ей дорогу. Изначально я хотела незаметно выскользнуть из школы, все еще сгорая от стыда из-за произошедшего на уроке, но увидев как она портит все, что я так усердно строила, решительно направилась в ее сторону.
    -Шелли,-окликнула я ее у книжных стеллажей.
    -Иден,-слегка удивленно, но при этом не скрывая своего презрения ответила она,- Ох, дорогая, мне так жаль.Это так унизительно, я бы после такого перевелась в другую школу.
    -Судя по всему я не такая пугливая как ты,-с вызовом ответила я ей.
    -Еще не вечер....-сказала невысокая брюнетка.
    -Минди, ты что-то сказала? Я не расслышала?
    -Нет, нет. Просто хотела узнать какие украшения ты наденешь на вечер,-испуганно прошептала она. Минди никогда не отличалась верностью, сегодня она всецело поддерживает тебя и сделает все чтобы ты не попросила, а уже завтра готова всадить тебе нож в спину. Спрашивается зачем мы с ней дружим? Просто ее отец директор школы и это многое упрощает.
    -Мне брат подарил, серьги из первой коллекции «K&G»
    -Серьезно? Претендентка не может появится в этом. В Бриджпорте все выпускницы были в «VR».-с ухмылкой, сморщив свой длинный нос, наверное думая, что от этого он станет чуть покороче, сказала Шелли.
    Волна гнева в очередной раз окатила меня, на секунду я даже задохнулась и уже собиралась *выплеснуть все свое негодования на бывшую лучшую подругу, как сзади раздался веселый голосок моей сестры.
    -Тут кто-то сказал «VR»? Ох, Шелли, *папа мне купил невероятный браслет из ее последний коллекции. Он просто шикарен, а какая огранка у бриллиантов! Так жаль, что твой отец, не так успешен, как дедушка и вы не можете себе позволить приобрести это великолепие!
    -Да что ты можешь знать, маленькая выскочка. Да знаешь ли ты, сколько у нас яхт и домов, мы могли бы купить все твое жалкое семейство, как минимум дважды. Да я...-кровь прилила к лицу Шелли, от чего она стала похожа на перезрелый помидор и казалось, еще чуть-чуть и она лопнет.
    -Шелли, дорогая, пойдем нам пора,-пытаясь спасти свою подругу, сказала Минди, взяв ее за руку и потащила подальше от нас.
    -Спасибо, Кел. Ты всегда появляешься в нужное время,- поблагодарила я сестру.
    -Да ладно, мне было даже приятно. Давно мечтала вывести ее из себя,-улыбаясь ответила она.
    -Келли, папа правда купил тебе тот браслет? Он же ужасно дорогой.
    -Да ты что, нет конечно, это я так для вида сказанула. Смотри там Уоррен! Уоррен!-радостно вскрикнув, Келли понеслась к своему парню.
    [​IMG]
    Через мгновение я осталась одна и была этому несказанно рада. Как так получилось, что в один момент я перестала быть самой популярной девушкой в школе и мое место так быстро заняла Шелли? Да быть этого не может, всего лишь одна ошибка не может перевернуть все с ног на голову. Наверняка все это козни Шелли и если я сейчас сдамся, то неминуемо потерплю поражение, а я не привыкла проигрывать, Иден Кэпвелл никогда не отступает перед трудностями!
    -О чем задумалась, красавица?-сказал Паркер обнимая меня сзади.
    -Паркер!-вскрикнула я,-Никогда так больше не делай! Ты меня до смерти напугал!
    -Прости, я не хотел,-смеясь сказал он,-Ты переживаешь из-за записки??
    -Паркер, даже не знаю что тебе сказать. Я от тебя ничего не скрываю и ума не приложу, что эта записка может значить. Поверь мне, пожалуйста, я бы никогда тебя не обманула, -пытаясь не выдать волнения сказала я.
    -Иден, это просто чья-то злая шутка, очередная попытка нас поссорить. Не обращай внимания. Просто игнорируй это.
    -Правда? Ты мне веришь?
    -Что за глупости? Конечно верю! Я уверен, что это Шелли все подстроила, *вполне в ее духе. Не переживай, малышка, все образуется!-сказал Паркер, целуя меня в макушку.
    Как будто огромный, неприподъемный камень, свалился с моей груди. Словно по волшебству, один лишь единственный поцелуй любимого, смог развеять все мои страхи и сомнения. Жаль, что не надолго.
    [​IMG]
    С последней пары уроков нас забрала мама, чему я была несказанно рада, выносить вежливые улыбки бывших друзей, было просто невыносимо. Поэтому поход по магазинам с мамой и Келли *показался мне меньшим из зол, правда особого энтузиазма я не проявляла и на все мамины предложения отвечала согласием *Наверное, с моей стороны это было не красиво, ведь она так старалась сделать наш праздник незабываемым, но увы ничего с этим поделать не могла, хоть и старалась, да и свое платье я давно уже выбрала, осталось лишь уговорить маму, ведь оно стоит на тысячу дороже, чем мы планировали.
    -Hija, а как тебе вон то красное?
    -Мне не нравится, слишком вызывающее,-буркнула я.
    -А зеленое? Оно идеально подошло бы к твоим глазам?
    -И буду я как новогодняя елка.
    -Иден, да что с тобой такое сегодня?
    -Паркер!-вздохнув сказала моя вездесущая сестра,- Мам а можно мне вон то розовое платье померить?
    -Там слишком большое декольте, Келли. Паркер? А что сделал этот милый мальчик?
    -Вопрос не в том, что сделал он, а что сделала она!-смеясь ответила Келли,-Мам, ну можно я *просто примерю его?
    -Ну хорошо, только если оно будет слишком открытым ты повесишь его на вешалку и забудешь о нем,-ответила мама, строго погрозив ей пальчиком и улыбнулась,-И что же сделала твоя сестра?
    -Роберт, мам,-крикнула Келли из примерочной,-все дело в Роберте!
    -А при чем тут Роберт? Я кажется уже запуталась в ваших seguidor. Как давно ты рассталась с Паркером и начала встречаться с Робертом?-обратилась мама ко мне.
    -Оно идеальное, мама!-вскрикнула Келли, вернувшись к нам. Она и правда была неотразима в розовом платье со стразами на боку,-И она не рассталась с Паркером, в этом то и дело!
    -Действительно красивое платье, bebé! Так что же случилось?
    -Прекратите говорить так будто меня здесь нет!-вскрикнула я, вставая с крайне неудобного кресла и выбежала из салона.
    [​IMG]
    Улица на которой расположился модный салон, в этот вечерний час, была практически пуста. Одинокая пара, держась за руки, медленно прогуливалась, с интересом рассматривая вывески магазинов, иногда останавливаясь чтобы свериться с навигатором на своем телефоне, *туристы подумала я тогда. Дворник, вооружившись метлой, с неохотой подметал улицу, периодически поглядывал в сторону ратуши, на крыше которой находились огромные часы. Одинокая шатенка, стояла в тени деревьев и с интересом поглядывала на меня, на ней было длинное черное платье и могу поклясться, что в те мгновения когда солнечный свет касался лица, ее глаза сверкали неестественным желтым светом. Несколько минут я завороженно смотрела на эту таинственную незнакомку. Стараясь не смущать ее своим любопытством, я наблюдала за ней исподлобья, но она каждый раз перехватывала мой взгляд и улыбалась. За спиной скрипнула дверь, обернувшись я увидела маму спешащую ко мне, недовольно сложив руки у себя на груди я вновь повернулась в сторону деревьев, но незнакомки там уже не было.
    -Иден, милая, скажи мне что случилось? Я могу тебе чем-то помочь?-спросила озабоченно мама?
    -Мам,-обратилась я к ней,-А в наше городе есть вампиры?
    -К чему этот вопрос? Насколько я знаю нет, существует какой-то закон запрещающий им проживать на территории города.
    -Но это же расизм? Это ужасно, мам!
    -Девочка моя, возможно ты и права, но этот закон распространяется только на наш город.
    -И все же так нельзя!
    -К чему все эти расспросы? Ты видела вампира? Может ты ошиблась?
    -Да нет, мам, никого я не видела. Мне просто любопытно и все.
    -Уверена?-спросила мама пристально глядя на меня,-Ты мне так и не сказала, что у тебя случилось в школе?
    -Да ничего такого. Кто-то зло подшутил надо мной, а мои бывшие «подруги» тут же раздули из этого историю и вот мы здесь.
    -Что за шутка?
    -Мам, я правда не хочу об этом говорить. Это все глупости.
    -Hija, если бы это было так, ты бы тут не сидела с грустным личиком,-сказала ласково мама и провела ладонью по моей щеке.
    -Ну, не совсем глупости,- с неохотой сказала я,-Но я справлюсь, не переживай.
    -Как я могу не переживать,-ответила мама, покачав головой,-Ты же моя маленькая девочка, хотя и думаешь, что уже большая. Но я же могу тебе доверять? Ведь так?
    -Спасибо, мам, все будет хорошо,-ответила я положив голову ей на плечо.
    -Так как же нам поднять твое настроение? Может, то синее платье поможет...
    -Правда?-с надеждой спросила я,-Оно же дорогое? Ты уверена?
    -Конечно, доченька, одна твоя счастливая улыбка, дороже всяких денег.
    -Раз так, тогда я хочу это розовое платье!-послышался голос Келли из-за стекла.
    Мы с мамой мгновение смотрели друг на друга, а потом засмеялись.
    [​IMG]
    Настойчивый писк, словно маленький, надоедливый комар, пытающийся вывести из себя, разбудил меня. Спросонья, еще толком не осознавая где нахожусь и почему у меня звенит в ушах, я, сев на кровати, огляделась. Комната выглядела до невозможности привычной, лишь только на дальней стене висело платье, заботливо отутюженное мамой. Пошарив рукой под подушкой я достала телефон, но черный экран дал мне понять, что не он является источником писка. Дверь распахнулась и в комнату вошла Келли с чашкой кофе, молча пройдя к моему письменному столу, взяла с него ноутбук и вместе с ним плюхнулась на *кровать.
    -Посмотри уже это чертово сообщение, с шести утра пиликает,-недовольно сказала она, делая большой глоток кофе.
    -А мне кофе?-с надеждой спросила я, пробуждая ноут, нажав на пробел.
    -Обойдешься, выспаться не дала, так еще и на кофе претендуешь.
    -Келли, я же не виновата, да и ты никогда так долго не спала.
    -Ну уж нет, я встаю ровно в шесть, а твой калькулятор начал пиликать в пять пятьдесят пять!
    -Ну Кел,-изобразив невинные глазки, сказала я.
    -Уговорила, что только не сделаешь, для сестры, да и от любопытства прямо-таки распирает. Но если это очередное любовное послание от Паркера,я тебя убью!.
    Сделав глоток ароматного кофе я сразу почувствовала себя намного лучше. Кликнув на сообщение, я надеялась, что это будет очередное поздравление от дальнего родственника со скорым окончанием школы, но ошиблась:
    «Последний шанс! Обратной дороги не будет!
    Друг.»

    -И что?-сказала Келли, недовольно глядя на монитор,-Это все?
    -Да...-сказала я дрогнувшем голосом,-Все.
    -Это от того же «друга»?
    -Ага,-ответила я, продолжая неотрывно смотреть на эти две строчки,-И это уже не смешно!
    -Кому-то делать больше нечего, Забей,-сказала Келли отбирая у меня кофе,-Там есть адрес отправителя?
    -Batman@mail.sim- прочитала я вслух.
    -Бэтмен? Да уж у кого-то хорошее чувство юмора,-засмеялась Келли,-Иден, да брось, если тебе нечего скрывать, то все это ерунда.
    -Ну...вообще-то,-ответила я, слегка прикусив губу,-есть один момент.
    -Ты переспала с Робертом?-радостно воскликнула сестра, возвращая мне кофе.
    -Нет! С ума сошла! Он просто несколько дней назад, когда мы ходили на костер, взял меня за руку и...
    -И поцеловал! Страстно, в губы, по-французски?
    -Провел рукой по моему лицу, но дальше я ему не позволила. Мне нужно было рассказать об этом Паркеру?-сгорая от стыда спросила я.
    -Подержал за ручку и все? Глупость какая. Хотя, это конечно трагично и подло с твоей стороны, так обманывать Паркера. Как ты могла так жестоко предать и растоптать его пылкие чувства, этим мимолетным порывом.-сказала Келли серьезным голосом и тут же звонко засмеялась.
    -Келли, не смешно! Я тут тебе душу изливаю...-но договорить не успела, так как уже смеялась в унисон с сестрой, отбиваясь от подушки приземлившейся аккурат мне на голову.
    [​IMG]
    Спустя несколько минут Келли неожиданно отбросила подушку и с криками, что она ничего не успеет, убежала к себе в комнату, откуда тут же послышался протяжный стон комода, а через мгновение звук очередной разбившейся вазы. Часы на стене, пропикали десять часов, а значит Келли права, пора начинать собираться. Я всегда любила это волнение, перед предстоящим торжеством, хлопоты по выбору платья, прически, аромата духов. Пусть небольшой семейный ужин или званый прием в офисе отца, леди всегда должна выглядеть идеально и я старалась соответствовать. Макияж, нанесенный не без помощи сестры, за что мне придется целую неделю прикрывать ее ночные приключения, волосы ниспадающие волнами на плечи, прекрасное платье подчеркивающее фигуру, расшитый кружевами лиф, несколько капель французских духов, браслет подаренный Мейсоном и вот мой образ готов...
    -Я самый несчастный отец на свете,-воскликнул папа, когда мы с Келли спустились в гостиную.
    -Мы что, так ужасно выглядим?-воскликнули мы одновременно.
    -В том-то и дело, что вы божественны,-сказал папа, притворно хватаясь за грудь.-Теперь я просто обязан запереть вас в башне, охраняемой драконом!
    -Папа,-сказала я обнимая его за талию,-не бойся нас будут сопровождать отважные рыцари.
    -Эти рыцари еще должны пройти проверку и убедить меня в их благородных намерениях!
    -Макс, не пугай девочек, они и так наверное ужасно волнуются!-сказала мам, проводя рукой по голове Келли,-Дорогая, что ты сделала со своими волосами?
    -А что? Мне кажется очень даже миленько?-закатив глаза сказала Келли.
    -Мы же все утро тебе плели, ту великолепную прическу из журнала? И где колье, которое ты так долго выпрашивала?
    -Оно не подошло к моей новой прическе или я просто передумала, не знаю, в общем, мне так комфортнее.
    -Келли, ты не исправима,-сказала я,-Мама так старалась, а то колье, ты знаешь сколько оно стоило?
    -Не будь занудой, Иден. Делай все что хочется и не мучай себя по любому поводу и жизнь станет гораздо интереснее!
    -Юная леди, а вы не забываетесь?-спросил строго папа.
    -Пап, ну что ты, я же так...гипотетически,-засмеялась Келли и обняла маму.
    -Ну будет вам, ссориться по пустякам,-сказала мама.-Там кажется приехали ваши seguidor.
    [​IMG]
    По гравию зашуршали колеса и через несколько минут раздался звонок в дверь. Немного волнуясь, словно на первом свидании, мы с Келли стояли в гостиной, ожидая когда отец, встретив гостей, проводит их к нам. И волноваться было о чем, папа всегда настороженно относился к Паркеру, по непонятной мне причине, совершенно ему не доверял, в отличии от Уоррена, этот ди-джей, нравился отцу, хотя как по мне, так вот им с Келли и не стоило доверять.Первым в комнату вошел Паркер, слегка растрепанные жесткие волосы, которые он судя по всему тщательно пытался уложить, но ничего не получилось, черный костюм, идеально подчеркивающий его мускулистую фигуру, заметив меня он слегка улыбнулся, от чего, на мгновение, я забыла как дышать. За ним вальяжной походкой, в неизменной шапке и *костюме странного покроя, в комнату ввалился Уоррен, послав Келли воздушный поцелуй.
    -Уоррен!-воскликнула Келли и потянула меня к ним.
    -Детка, ты потрясно выглядишь,-ломая голос, пробубнил Уоррен,-Пошли быстрее, мне еще колонки надо настроить.
    -Притормози ка, я еще не отпустил с вами моих девочек!-сказал папа, сложив руки на груди.
    -Мистер К, да я так просто, вы же знаете, -сказал Уоррен, повернувшись к отцу спиной и состряпал недовольную гримасу.
    -Паркер, должен ли я напомнить тебе, что Иден должна быть дома не позже одиннадцати?
    -Конечно, мистер Кэпвелл. Я прослежу за этим.
    -Но папа! Ты же сказал, что сегодня я могу задержаться?-сказала я.
    -Прости принцесса, но этого не будет.
    -А Келли? Ей ты тоже запретишь?
    -Келли?-переспросил отец,-Нет, я думаю, что тут мне не о чем беспокоится.
    -Но, пап! Это нечестно!
    -Иден,- вмешался Паркер,- Все нормально, этот вечер и так будет волшебным, не расстраивайся. Мистер Кэпвелл, она будет дома ровно в одиннадцать.
    -Рад это слышать, Паркер. И если с ней что-нибудь случится, ты отвечаешь головой. Ты меня понял?
    -Да мистер Кэпвелл, понял,-ответил Паркер пожимая руку отцу.
    [​IMG]
    -Макс, дорогой, ты их смущаешь,-вмешалась в разговор мама.
    -Я не смущаю, а провожу воспитательную беседу,-ответил отец улыбнувшись.
    -Так давайте, встаньте поближе друг к другу, я хочу сделать фотографию на память,-сказала мама, хватаясь за фотоаппарат.
    Немного смущаясь, с опаской глядя на папу, Паркер приобнял меня за плечи и я прильнула к нему. Папа недовольно посмотрел на нас, но промолчал и я невольно улыбнулась, надеясь, что после этого бала, их отношения наконец наладятся и нам уже не придется скрывать наши чувства. Мама сделав, по меньшей мере кадров пятьдесят, удовлетворенно кивнула и мы наконец покинули дом на встречу незабываемому вечеру.
    [​IMG]
    Зал, в который мы вошли, вызвал невольный вздох восхищения. Привычные серые стены, сверкали разноцветными *гирляндами, свет, отражаясь от крутящихся серебряных шаров, превращал помещение в разноцветный калейдоскоп. Вместо привычных матов и сеток с мячами, в углу расположилась импровизированная сцена, с пультом ди-джея. Весь зал неожиданно превратился в сказочный замок, наполненный красотой и смехом. Сделав несколько шагов *в сторону сцены, я в мгновение ока оказалась окруженная одноклассниками, они все улыбались мне, поздравляли с чем-то и восхищались моей красотой, а я улыбалась им в ответ. Чувство эйфории заполнило меня, казалось, что мечта сбылась и я попала в сказку, в которой я была прекрасной принцессой, а Паркер моим прекрасным принцем.
    -Это все для тебя, моя королева,-шепнул мне Паркер и закружил в танце.
    [​IMG]
    Чуть позже, чтобы передохнуть и отдышаться, я подошла к барной стойке, около которой, как назло, стояла Шелли с презрением разглядывающая танцпол.
    -Шелли,-поздоровалась я,-прекрасно выглядишь и тебя очень идет это платье.
    -Я не нуждаюсь в твоем одобрении,-ответила она,-Ты бы лучше себя пожалела. Что-то мне подсказывает, короны тебе в этом году не видать.
    -Значит это все-таки ты. Зачем тебе это?
    -Я не знаю, о чем ты говоришь, но если это портит тебе жизнь, то я этому только рада.
    -Мне жаль тебя Шелли. Сегодня прекрасный вечер, наш выпускной бал и вместо того, что злиться, лучше бы обратила внимание, как на тебя смотрит Люк.
    -Не тебе меня жалеть!-зло ответила она, но все же посмотрела на танцпол,-И кто тебе сказал, что я пришла сегодня одна? Я думаю, тебя удивит, кто предпочел пойти со мной, нежели вечно ждать тебя!
    -С кем ты пришла?-удивленно спросила я. Но тут к нам подошел Паркер, а Шелли фыркнув, отошла в сторону.
    [​IMG]
    Плавно покачивая бедрами она подошла к Роберту и положила руку на его плечо, он обернувшись, чуть приобнял ее за талию и она театрально захихикала. Я смотрела на них и не могла поверить тому, что мой лучший друг пришел на бал с моим врагом. Да как такое вообще может быть, она же страшная и злая, она же не я...Эта мысль словно молния пронзила меня и я с ужасом осознала, что ревную. Келли была права, все это время, я знала, что он был влюблен и мне это нравилось, но до этого момента, я не признавалась в этом даже самой себе.
    -Что она тебе сказала? -спросил Паркер, взяв меня за руку,-Может мне поговорить с ней?
    -Нет, не нужно,-замотала головой я,-Не стоит, это все так, ерунда, глупости.
    -Пойдем, играет наша песня,-неожиданно воскликнул Паркер и я вновь оказалась на танцполе, буквально в паре метрах от Роберта и Шелли.
    [​IMG]
    Роберт обнимал ее за талию, а она нежно поглаживала его по плечу во время танца, от чего мне хотелось подойти и стукнуть ее. Эти чувства были для меня новыми и пугали до чертиков. Я не любила Роберта так как Паркера, он просто был всегда рядом, галантно ухаживал за мной, дарил цветы и подарки. Я никогда не воспринимала его чувства всерьез, но сейчас, я была в бешенстве от того, что он обнимает ее.
    [​IMG]
    Не в силах больше смотреть на них, я отвела взгляд и увидела Келли. Она, пристально смотрела то на меня, то Паркера, то на Роберта и качала головой. Одного лишь ее взгляда, хватило и я поняла, что веду себя глупо, что все мои переживания и сомнения написаны на лице. Я улыбнулась ей и посильнее прижалась к Паркеру, Келли одобрительно кивнула и тут же радостно взвизгнув побежала к Уоррену, который в этот вечер ее не особо баловал своим вниманием. Уоррен, наш школьный ди-джей, весьма неплохой кстати, поэтому большую часть выпускного он провел за вертушками, а меньшую в объятиях моей сестры, но в эти мгновения, всему залу хотелось предложить им уединиться, настолько страстными были их поцелуи.
    [​IMG]
    Музыка неожиданно остановилась и на сцену вышла мисс Бонне, в экстравагантном платье с глубоким декольте, в шляпке и очках, причудливой формы.
    -Внимание ученики!-взволнованно сказала она, хватаясь за микрофон,-Сегодня просто дивный вечер, вы все такие красивые и я хочу поздравить всех вас, кроме тебя Дин Томас, с тобой мы еще не раз встретимся летом, с успешным окончанием школы!
    По залу раздались аплодисменты и все сделали несколько шагов по направлению к сцене.
    -Настал тот самый момент, которого вы все так долго ждали!-продолжила она, кокетливо подмигнув залу. Такой мисс Бонне я не видела никогда и терялась в догадках, то ли она была так рада, наконец избавиться от нас, то ли в пунш добавили кое-что покрепче,-Голосование закончено и я спешу объявить короля и королеву выпускного бала!
    Время словно остановилось, от волнения я сильнее сжала руку Паркера, скорее всего причинив ему боль, но он лишь ласково улыбнулся мне и погладил мою руку.
    -Королевой школьного бала,с перевесом в пятьдесят голосов, была выбрана,-мисс Бонне, сделала театральную паузу, во время которой мне показалось, что я упаду в обморок,-Иден Кэпвелл!
    Все разом повернулись ко мне и захлопали, чьи-то руки подхватили меня и вытолкнули на сцену. Вот он мой триумф, сбылась детская мечта и ничего страшного не произошло.
    -А теперь интрига!-прервав овации в мою честь, сказала мисс Бонне.-Борьба за звание короля в этом году была напряженной и с перевесом всего в один голос, победил,-я посмотрела на Паркера и улыбнулась ему, заранее поздравляя его с победой.-Роберт Бакшот!
    На несколько секунд в зале воцарилась тишина, я не веря своим ушам переводила свой взгляд с Паркера на Роберта и обратно. Наверное, это какая-то ошибка, Роберт не был столь популярен, как Паркер, его вообще мало кто любил, а теперь он стал королем! И мне придется танцевать с ним и это именно сейчас, когда в моей голове такой кавардак! Но вот послышались первые аплодисменты и Роберт поднявшись на сцену, поравнялся со мной.
    [​IMG]
    Словно во сне я спустилась со сцены для танца короля и королевы, постоянно пытаясь разглядеть лицо Паркера в толпе. Он стоял в стороне и поймав мой взгляд, улыбнулся и пожал плечами. Роберт осторожно взял меня за руку и вывел на середину танцпола.
    -Ты сегодня божественно прекрасна, вот только жаль, что пришла ты не со мной,-сказал он, целуя меня в щеку.
    -Я пришла со своим парнем!-ответила я немного резко.-И мне не нравится этот разговор!
    Заиграла музыка и Роберт, положив руку на талию прижал меня к себе, еще не так близко как ему хотелось бы, но уже ближе чем я могла позволить. Несколько минут мы танцевали молча, я из последних сил старалась не показывать своего волнения , пока Роберт, как бы невзначай, не провел рукой по моей спине. Словно электрический ток пронзил меня, на несколько ужасно долгих секунд, мы замерли глядя в глаза друг другу и я, оттолкнув его, так и не сказав ни слова, побежала в сторону, где последний раз видела Паркера.
    [​IMG]
    Паркер стоял недалеко от сцены и задумчиво смотрел на телефон, подойдя к нему я без слов поцеловала его, страстно, пытаясь этим заглушить весь тот ураган бушующий в душе.
    -Нам нужно поговорить,-сказал он, немного отстраняясь.-Кое-что случилось.
    -Это не то, что ты подумал!-испуганно сказала я, пытаясь вновь поцеловать его.-Все не так, просто танец и он, просто я не знаю как объяснить.
    -Мама в больнице,-печально ответил он.
    -Как в больнице? Что случилось? Она в порядке?
    -Она что-то приняла, но папа вовремя ее нашел и теперь они в больнице.
    -Я не понимаю, почему? Зачем она это сделала?-сказала я, обнимая его за плечи.
    -На ее вечеринку не пришла ни одна светская дама, а она заложила очередную фамильную драгоценность,-вздохнув, сказал он.-Все как всегда!
    -Нам наверное нужно поехать в больницу?
    -Нет, малышка, не нам, а мне,-ответил Паркер, целуя меня в губы,-Сегодня твой вечер, ты заслужила это!
    -Но...Нет, я поеду с тобой!-в панике закричала я,-Без тебя мне здесь нечего делать!
    -Все хорошо, малыш, мне кажется там ничего серьезного! А ты так прекрасна сегодня и я просто никогда себе не прощу, что лишил тебя *твоего звездного часа,-Паркер взял мое лицо в свои ладони и поцеловал, лишая возможности что-либо возразить.-Пойдем, нам нужно успеть еще сделать фотографию на память.
    [​IMG]
    Он ушел, сказав, что заедет за мной через полтора часа, а я осталась одна стоять посреди счастливых, улыбающихся лиц, терзаемая сомнениями, тревогой и злостью, из-за того, что он оставил меня тут одну, из-за того, что его мама вечно все портит, из-за того, что кто-то вновь легонько коснулся моей спины.
    -Ты так красива, я просто не могу молчать!-сказал Роберт, целуя меня в плечо. Кожу словно обожгло, я попыталась отойти от него, но он лишь крепче прижал к себе.-Ты же тоже это чувствуешь!
    -Нет, Роберт, отпусти меня!-сказала я, пытаясь вырваться из его объятий,-Все не так! Я люблю Паркера!
    -Не лги себе! Ты тоже почувствовала это! Почему ты сопротивляешься?
    -Да что с тобой?!-крикнула я, с силой отталкивая его,-Ничего такого не было! Это все лишь твои мечты, Роберт, пожалуйста, оставь меня!
    [​IMG]
    Гнев охватил меня, на себя, за слабость, на Паркера, за то, что оставил меня здесь одну, на Роберта, за то, что он пробудил во мне эти незнакомые чувства. Словно в густом и плотном тумане, расталкивая одноклассников, я пробиралась к выходу. Задыхаясь я выбежала на улицу. Сделав несколько глубоких, болезненных вздохов, повернув за угол, прижалась к стене. Ночная прохлада остудила мою разгоряченную кожу и, наконец, вздохнув полной грудью, я начала успокаиваться.
    -Иден,-послышалось за спиной,-Постой, не убегай! Мы должны поговорить об этом,-Роберт, взяв меня за предплечья, повернул к себе лицом.- Ты не можешь вот так просто уйти, дав мне надежду, я так долго ждал этого!
    -Не нужно, я прошу тебя,-прошептала я, тщетно пытаясь вырваться из его рук,-Ничего между нами не может быть, мне нужно идти, меня ждет Паркер.
    -Его здесь нет! А я всегда рядом! Я люблю тебя Иден, что еще мне нужно сделать, чтобы ты наконец поняла это! Я люблю тебя! Я люблю тебя,-кричал он, прижимая меня к себе.
    Неожиданно расстояние между нами резко сократилось и он поцеловал меня. Я попыталась оттолкнуть его, но он лишь сильнее прижал меня к себе. Его поцелуй был горяч и страстен и я невольно ответила ему, но ничего не почувствовала, эмоции вспыхнувшие во мне часом ранее, дремали. Мне было немного не по себе, хотелось чтобы все наконец закончилось и я могла отправиться в больницу к Паркеру.
    -Я ключи, в гардеробе забыл,-раздалось за спиной Роберта,-И, кажется, я не вовремя.
    -Паркер!-вскрикнула я, отшатнувшись от Роберта,-Я могу все объяснить! Ты все не правильно понял!
    [​IMG]
    Паркер стоял облокотившись о стену и смотрел куда-то сквозь меня, отчаянно хотелось кричать и плакать, постараться объяснить ему все, так чтобы он понял и простил меня, но я не знала, что сказать. Роберт, повернувшись к нему лицом, фыркнул и попытался обнять меня, но я оттолкнула его руку.. В одно мгновение, перед моим лицом пролетела рука, а уже в следующую секунду, Роберт, лежал на земле и из его носа хлестала кровь. Услышав чей-то крик, жалкий, тонкий, полный боли и отчаяния, я вздрогнула и только спустя мгновение, поняла, что кричала я сама.
    -Мне нужно уйти,-сказал Паркер, чуть пошатываясь,-Меня ждут, я должен...
    -Нет!-крикнула я и сделала несколько маленьких шагов в его сторону,-Пожалуйста, дай мне все объяснить! Все не так, Паркер! Пожалуйста! *
    -Думал та записка ложь, а ты...Ты извинялась и я поверил, а ты...Какой же я дурак!-с силой ударив по стене, крикнул Паркер и тут же схватился за руку, прижимая ее к себе.
    -Я люблю тебя! Все это ничего не значит!-сказала я пытаясь взять его за руку, но он оттолкнул меня.
    -Мне нечего больше сказать,-ответил он и молча, ни разу больше не повернувшись, ушел.
    [​IMG]
    Некоторое время я молча стояла, бессмысленно смотря на тротуар. Роберт пытался мне что-то сказать, взять за руку, но я отмахнулась от него и не разбирая дороги, пошла в ту строну куда ушел Паркер. Не обращая внимания на холод сковавший меня, на сигналы машин, требующие уйти с дороги, я шла, обняв себя за плечи. Мне было холодно, страшно, одиноко я чувствовала себя маленьким ребенком заблудившимся в огромном гипермаркете, где никто не мог, да и не хотел мне помочь. Зайдя в дом, некоторое время стояла в полной темноте, не издавая даже звука, боясь, что родители услышат и мне придется им все объяснять, а сейчас я не была готова к каким-либо разговорам. В моей комнате горел ночник, наверное мама заботливо его включила, машинально, проходя мимо, я выключила его и не раздеваясь, упала на кровать. Слезы душившие меня весь вечер наконец нашли выход и я зарыдала, тихо, беззвучно, доверив свою боль лишь подушке, не желая чтобы кто-либо меня жалел, ведь я не нуждаюсь в жалости, меня не за что жалеть, во всем этом виновата только я. Неожиданно кто-то лизнул меня в щеку и открыв глаза я увидела Грея, он смотрел на меня с такой тоской и любовь, на которую был способен лишь он. Тихо гавкнув, он запрыгнул на мою кровать и лег рядом, а я уткнувшись в его густую, жесткую шерсть, уснула тихим сном, лишенным сновидений.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот в таких розовых облаках Келли видит свое будущее с Уорреном))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Красивые такие девушки, но грустный отчет. Надеюсь у Иден всё наладится. Или будет по-другому, но лучше.
     
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Sidirin, прочитала последние пару глав, и скажу, что круто! :thumb: Ты отлично пишешь, легко и интересно. И даже банальная жизнь девочки-школьницы (банальная по меркам голливуда:biggrin:) интригует и затягивает. Спасибо за улыбку, которая появляется во время прочтения твоей династии!:flower2: Надеюсь Паркер поймет, что поддался на провокацию (думаю, что все это Роберт подстроил, чтобы отбить девушку) и успокоит Иден, как умеет. :smile: Хотя я на счастливую концовку совсем не рассчитываю, скандалы-интриги-расследования мне подавай. :biggrin:

    Пошла читать начало. :rolleyes:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, не получается у Иден простого пути к счастью, в отличие от ее сестры. У Келли видимо талант :smile: Обидно, что испорчен такой важный вечер для девушки. Ну да я уверена, что в жизни Иден будет еще мноого вершин и звездных вечеров. Правда, скорее всего, дадутся они ей не просто :smile:

    (жаль, что радикал начал бить картинки :frown:)
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    У Келли такой легкий и оптимистичный подход к жизни, я думаю у нее все будет хорошо и легко сложится. А вот те, кто много грузтся по мелочам, копаются в себе, у тех все не слава Максису.:biggrin: Воти Идэн, чтобы окончательно понять кого она любит, нужно было вот так спалиться перед парнем. Теперь ж все не простит до старости поди. Гордый весь такой. Обидный вышел выпускной. Плакать хоцца вместе с Идэн, пойду уткнусь в мягкое шерстяное пузо своего кота.:smile:
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ну, вооот! Опять все испоритила блондинка! Прям злой рок какой-то: Максу Мерседес и Иви покоя не давали, а Иден эта Шелли. Кстати, как там Мерси и ее доча? Не докучает больше?

    Какая бестактная учительница!:dry: Это же, по меньшей мере, не педагогично:mad:

    А Роберт... неужели он за одно с Шелли. Мне-то казалось, что он благороднее:frown:
     
     
  19. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Джавалька, Francheska, Rirun, ШТАПИК, Bully Girl , спасибо вам мои хорошие, за теплые слова и поддержку)
    Приключения Иден только начались и по моим задумкам, должно получиться интересно, а подчас и захватывающе. Надеюсь на дальнейший ваш интерес и поддержку)

    2 сезон, 3 серия : Мурашки по коже.


    [youtube]o_1aF54DO60[/youtube]
    В столь ранний час, Старлайт Шорз спал и видел цветные сны, лишь только я, в своей старенькой Корсе, нарушала эту идеальную картину. Свернув на главную улицу и проехав пару кварталов, я остановилась недалеко от школы, как уже делала не один раз. Место, казавшееся *когда-то вторым домом, сегодня было мрачным и пустым. Прекрасные воспоминания о людях, которых я когда-то считала своими друзьями, о популярности, которой я когда-то наслаждалась, о первом поцелуе, все были вытеснены одной единственной ошибкой. Непрошеные слезы вновь подступили и я, открыв окно, задышала полной грудью, стараясь отогнать их как можно дальше. За два года, прошедшие с той злополучной ночи, я загружала себя работой, старательно вникая в хитрости управления компанией, прилежно училась, на заочном отделении, отдавая этому все свое свободное время и старалась как можно реже вспоминать о прошлом, но, всякий раз, проезжая мимо этих стен, я вновь и вновь терзаю себя за ошибку, разрушившую мои мечты. Посмотрев в зеркало заднего вида, *я увидела полные слез глаза и это совершенно не соответствовало моей клятве, больше не поддаваться слабости, а быть сильной и не жалеть о прошлом. Встряхнув головой, прогоняя остатки грусти, я вдавила газ и фальшиво вторя радио, поехала в сторону дома.
    [​IMG]
    Солнце медленно поднималось на небосвод и, мой дом, словно маяк, светом, льющимся из каждого окна, манил меня к себе. На подъездной дорожке, виляя хвостом, в нетерпении перебирая лапами, меня ждал Грей и как только, я вышла из машины, вся эта шестидесяти килограммовая прелесть, обрушилась на меня, повалив на землю. Радостно поскуливая, он принялся вылизывать мне лицо. С трудом поднявшись, я погладила его мохнатую голову, *отвечая на приветствие, и вошла в дом. Аромат свежеиспеченных булочек и кофе, окружил меня, отгоняя тревожные мысли и наполняя сердце радостью, что спустя три месяца проведенные в колледже, я наконец дома. Семья в полном составе завтракала, сидя за большим столом. Папа, попивая кофе, задумавшись, читал газеты, иногда недовольно морщась и поджимая губы.. Мама, вооружившись лопаткой, переворачивала блины и отчитывала Келли, за позднее возвращение домой. * Келли же, полулежала на столе, с зажатой в руках чашкой и силилась открыть глаза. Тед, откинувшись на стуле, активно взбалтывал какой-то белый напиток в пластиковой бутылке и рассказывал отцу о предстоящей товарищеской игре с командой из Сансета.
    - А дипломированного специалиста никто не хочет угостить кофе? - сказала я зайдя в столовую и поставив чемодан.
    - Что ты тут делаешь? - спросил отец, удивленно приподняв брови.
    - Сюрприз! - воскликнула я, лучезарно улыбаясь.
    - Hija, когда ты приехала? Почему не предупредила? - воскликнула мама, заключая меня в объятия. И тут же, не давая мне опомниться, потянула в гостиную и усадила на диван.
    Несколько часов мы только и обсуждали колледж, моих однокурсников, экзамены, защиту диплома. Мама, через слово, вздыхала, что за эти три месяца я ужасно исхудала, папа интересовался недавней статьей моего профессора, о влиянии снижения налогообложения на развитие малого бизнеса, Келли, расспрашивала про кампус и парней и братства, а Тедди, про Девида Симхема, недавно ставшего главным тренером университетской футбольной команды.
    [​IMG]
    Ближе к вечеру, когда любопытство моих родственников, было, наконец удовлетворено, я, переодевшись в купальник, вышла во внутренний двор к бассейну. Вечер, опустившись на город, потихоньку прогонял солнце с небосвода, остужая воздух и принося прохладу. Немного поежившись, я решительной походкой подошла к краю бассейна, где Келли облокотившись о бортик, закрыв глаза, полулежала на воде. Несколько минут я бессмысленно потопталась на краю трамплина, так и не решившись на прыжок, *пожала плечами и обойдя бассейн села на лежак.
    - Трусиха, - не открывая глаз сказала Келли.
    - Солнце село, холодно.- ответила я ей.
    - Я и говорю трусиха, - повторила Келли, вытянув ногу над водой.
    - Ты узнала? - спросила я и на мгновение замерла, боясь даже дышать.
    - Ничего существенного, - повернувшись ко мне, ответила она, - Все те же сплетни, он оборвал все старые контакты и не выходит на связь.
    - Понятно, - ответила я. Два года назад, как сказала его мама, Паркер, собрал свои вещи и ушел из дома, с тех пор никто ничего о нем не слышал. Я некоторое время пыталась с ним связаться, даже ходила к нему домой, но миссис Кхан, каждый раз захлопывала дверь перед моим носом, обвиняя в том, что лишила ее сына. Достоверно было известно лишь то, что в колледж он не пошел, а остальное было лишь досужими сплетнями. Одни *говорили, что он уехал в Индию и живет высоко в горах, в одном из храмов, другие, выдвигали гораздо более реальную теорию, о том, что он работает на пожарной станции, но там меня заверили, что ни о каком Паркере даже не слышали.
    - А ты не задумывалась, что он просто тебя избегает?
    - Это же детский сад! - воскликнула я, - Сколько он еще будет меня наказывать?
    - Дорогая, он отпустил тебя, без ссор, без драмы. Может тебе стоит, воспользоваться *его примером? Прошло два года...
    - Но..Я просто...Мне нужно...Ты права, - печально вздохнув, сказала я, - Возможно стоит попытаться отпустить...
    - Ну вот и славненько! - воскликнула Келли, немного приподнявшись над водой, - Роберт в городе. Ты слышала?
    - Мне все равно, - ответила я. Отношения с Робертом, после произошедшего, были натянутыми. Я избегала его, а он продолжал заваливать меня цветами и подарками. За это время у нас состоялся всего один, так сказать, взрослый разговор, после которого я пообещала ему забыть прошлое и продолжить дружбу. Но,сдержать данное обещание, я даже не попыталась. Колледж, работа, постоянная занятость, стали для меня отличным поводом, продолжить избегать его и в конечном итоге, Роберт, тоже перестал звонить и искать со мной встреч.
    - Не хочешь ему позвонить?
    - Нет, - ответила я, нервно теребя прядь волос. - Не стоит ворошить прошлое, твои слова?
    - О, да ты умнеешь на глазах! Кстати, я бросила Уоррена, - как бы невзначай, сказала она.
    - Когда? Почему?
    - Ну, а что такого? Через три месяца я поеду в колледж, там таких как он будет целый кампус!
    - Я думала ты его любишь?
    - Конечно люблю! Также как мою новую сумочку из коллекции Louis Vuitton , сегодня она красивая, новая, идеально подходит для платья и кажется, что я буду восхищаться ею всю свою жизни, учитывая сколько денег я за нее отвалила, а завтра она старая, потрепанная и вышедшая в тираж.
    - Келли! Ты невыносима! - сказала я, - И как он это воспринял?
    - Сначала он долго не понимал,при чем тут моя сумка.. - ответила она, выйдя из бассейна и встав рядом со мной, - Потом долго пытался объяснить мне, что он лучшее, что было в моей никчемной жизни, потом неделю плакал и просил вернуться, а когда мне все это надоело, да и Карл, мой новый парень, начал нервничать, я свела его с Мици Гонзалес, чему она была несказанно рада, ты видела ее нос?
    - Боже мой, ты просто маленький монстр, - засмеялась я.
    - И сейчас ты в этом убедишься,- зловещим голосом ответила Келли и потянув меня за собой свалилась в бассейн.
    [​IMG]
    Огромный актовый зал, расположенный в ратуше, был практически пуст, лишь несколько студентов в черных мантиях с синими полосками, да члены их семей, скучая и переглядываясь, слушали напутственную речь декана заочного факультета. Два года учебы пролетели совершенно незаметно и вот теперь, окончательно распрощавшись с детством, мы официально вступили во взрослую жизнь. Конечно, это не совсем то, о чем *когда-то мечтала, но сейчас, получив столь заветный красный диплом, видя радость в глазах родителей, понимаю, что я сделала что-то важное, то чем могу гордиться.
    [​IMG]
    - Иден! - услышала я за спиной, когда мы уже покинули ратушу. Роберт смотрел на меня исподлобья, улыбаясь. Сначала, я даже не узнала его, он вытянулся и сильно похудел, щеки впали, делая его лицо каким-то больным и изможденным, лишь глаза остались такими же ярко-голубыми, но и они стали какими-то чужими, холодными, - Я не мог не прийти, - продолжил он, - Поздравляю с дипломом!
    - Роберт, - ответила я, чувствуя, как непроизвольно краснею, - Спасибо! Слышала тебя тоже можно поздравить!
    - Да, юрфак остался позади и отличное предложение по работе уже поступило, так что думаю, все сложится! - ответил он, проведя рукой по моему плечу, от чего я, непроизвольно, сделала шаг назад. - Ты так и не простила меня?
    - Роберт, я... Простила, но все сложно, мне нужно время, - ответила я, отвернувшись от него и на мгновение забыла, как дышать. Скрываясь в тени деревьев, стоял молодой человек, в форме пожарного. С такого расстояния сложно было быть уверенной наверняка, но, - Паркер! - вскрикнула я.
    - Паркер? - переспросил Роберт и проследил за моим взглядом..Молодой человек, наблюдавший за нами, неожиданно развернулся и пошел в противоположную сторону. - Я не уверен, что это он. Рад был наконец увидеться, мне пора. Не хочу вам мешать.
    - Роберт, подожди! - окликнула я его,
    - Все нормально, Иден. Мне действительно пора. Увидимся, - ответил он, печально улыбнувшись и поцеловав меня в щеку, поспешил уйти.
    [​IMG]
    Дорога домой, показалась мне невыносимо длинной, я постоянно возвращалась, в мыслях, к парню, скрывающемуся в тени деревьев, к печальным глазам Роберта. Возможно, Келли права, мне нужно просто отпустить их, позволить быть счастливыми и пока я этого не сделаю, ни одному из нас не будет покоя. К дому я подъехала с твердым желанием последовать совету сестры, от чего на душе, даже стала как-то легче. Оторвав взгляд от руля, я увидела красную тойоту, припаркованную поперек двора, а это означало только одно : у нас маленькие, очаровательные гости. Едва мы зашли в дом, как услышали недовольное *ворчание Грея и радостный смех Мередит. Мама, мимоходом отругав Грея за отвратительный характер и пресекая любые попытки остальных членов семьи даже приблизится к ее «солнышку», взяв на руки очаровательную Мередит, принялась увлеченно разговаривать с ней, на понятном только им двоим языке.
    [​IMG]
    Мейсон воспользовавшись суматохой вокруг его дочери, отвел меня в сторону, чтобы поговорить.
    - Меня беспокоит твоя личная жизнь, - начал он едва я успела сесть на диван.
    - О чем ты и как она касается тебя?
    - Она вредит «Кэпвелл Интерпрайзис» и это уже касается меня, - ответил он.
    - Это шутка? Если да, то мне не смешно!
    - Мы предложили Роберту возглавить юридический отдел в «КэпвелИнт» и «G&K» и он согласился. Это проблема для тебя? - пристально глядя на меня спросил Мейсон.
    - Нет, Роб отличный адвокат и, то что он присоединился к нам, большая удача для компании, - стараясь не выдать своего волнения ответила я.
    - Я видел ваш разговор сегодня у ратуши и мне не показалось, что между вами все нормально.
    - Все так, в прошлом у нас были проблемы, но мы преодолели их, так что можешь не переживать.
    - Дорогая, я и о тебе тоже беспокоюсь, - взяв меня за руку, сказал Мейсон
    - А теперь послушай меня, Мейсон! Я уже не та наивная, маленькая девочка, которую ты привык видеть, бегающей за тобой с просьбой почитать на ночь! Я взрослая, самостоятельная женщина, способная принимать взвешенные решения! И не тебе меня учить как жить! Со своей жизнью я разберусь сама!
    - Иден.
    - Я думаю мы поняли друг друга.
    - Я не пытаюсь тебе указывать, я лишь хочу помочь тебе понять, насколько важно, чтобы твоя голова оставалась холодной.
    - Вот и замечательно! Помог! Считай свою миссию выполненной! А сейчас, если позволишь, я бы хотела побыть одна и как следует усвоить твой урок! - ответила я вставая с дивана. Грей, сидевший до этого на моей ноге, недовольно заворчал.
    - Иден, не веди себя как ребенок, - сказал брат и попытался усадить меня обратно на диван, но я, оттолкнув его руку, поспешила выйти из дома, пока он не заметил панику в моих глазах.
    [​IMG]
    Последний месяц весны выдался на удивление жарким Послеобеденное солнце, нещадно палило, заставляя случайных прохожих искать укрытие в ближайших кафе и ресторанах. Погруженная в свое раздражение и злость, я брела по пустынным улочкам по направлению к центру города. Как же я устала всем все доказывать, мне так хотелось побыть свободной, беззаботной, начать все с чистого листа и наконец, стать счастливой, так почему, каждый раз, что-нибудь вновь отбрасывает меня назад? Укрывшись от солнца, под зонтиком, за столиком в летнем кафе, сидел Паркер с какой-то девушкой.
    [​IMG]
    Я замерла, боясь сделать хоть одно движение, надеясь и одновременно страшась того, что он меня заметит. Паркер сильно возмужал за эти годы. Нелепая, вечно взъерошенная прическа, сменилась короткой стрижкой, легкая рубашка и узкие джинсы, совсем не скрывали, а скорее даже подчеркивали его стройную фигуру, широкие плечи, так и манили прижаться к ним, свернуться калачиком и...
    - Привет, - не удержавшись, сказала я.
    Паркер удивленно поднял глаза и несколько секунд смотрел на меня словно на приведение, потом резко вскочил и его спутница последовала его примеру. Чувство ревности накрыло меня словно огромная волна. Я ненавидела в ней все: ее длинные, стройные ноги, высокую грудь, волосы, непослушным каскадом спадающие на плечи. В ее тяжелом взгляде, из-под чуть опущенных ресниц, чувствовался вызов и нескрываемое раздражение, от чего, первым моим порывом было спрятаться, но я, собрав всю волю в кулак, подняла на нее глаза и улыбнулась.
    - Иден? - удивленно сказал Паркер, - Что ты здесь делаешь?
    - Сама хотела задеть тебе тот же вопрос. Я кажется, помешала вашему свиданию? - С вызовом ответила я и тут же пожалела об этом, так как он отвернувшись от меня, сказал что-то тихо, так чтобы я не услышала, своей спутнице.
    [​IMG]
    - Иден, познакомься - это Саншайн, - повернувшись, наконец, ко мне, сказал Паркер.
    - Hola! Значит ты и есть та самая Иден, из-за которой Пак, все не решается переехать в Сансет? - улыбнувшись, ответила девушка и протянула мне руку. Ее голос был низкий, слегка грубоватый и невероятно звонкий.
    - Здравствуйте, - наконец смогла вымолвить я и пожала ее руку, - Ты переезжаешь?
    - Санни, детектив в убойном отделе Сансета, - сказал Паркер, слегка потупив взгляд.
    - Детектив, - краснея, сказала я, мысленно ругая себя за то, что хотела с ней сделать.
    - Ладно, голубки, я вас оставлю, меня ждет работа. Надеюсь, ты примешь мое предложение, нам бы пригодились такие парни как ты! Ты знаешь, где меня найти. - подмигнув Паркеру, сказала Саншайн и не дожидаясь ответа, покачивая бедрами, пошла в строну центрального парка.
    [​IMG]
    - Ты не отвечал на мои звонки, - пытаясь разрушить повисшую тишину, сказала я.
    - Я был занят, - ответил он и пожал плечами. - Видел тебя сегодня у ратуши, с Робом.
    - Он приходил поздравить меня и все. - сказала я, посмотрев ему в глаза.
    - Он никогда не оставит тебя в покое, - нахмурившись сказал он, - И ты никогда от него не откажешься.
    - Мы не виделись два года и ты хочешь поговорить об этом? - вспылила я, - Ты знаешь каково мне было все это время? А ты пропал не дав возможности объясниться! Все это было ошибкой!
    - Все? И наши чувства тоже? - ответил он, отвернувшись от меня.
    Зарычав, я не сдержалась и ударила его по груди кулаками и тут же, очутилась в облаке его запаха, от чего закружилась голова и ноги сделались ватными. Проведя ладонями по его груди, почувствовав как учащенно бьется его сердце, *закрыла глаза и позволила воспоминаниям завладеть мной, а когда он с силой притянул меня к себе, стон сорвался с моих губ и я запрокинула голову для поцелуя. Его дыхание обжигало мои губы, от этого кружилась голова и не хватало воздуха, но вместо желанного поцелуя он отстранился от меня.
    [​IMG]
    Краснея, сгорая от стыда, я открыла глаза и посмотрела на него. Паркер тяжело дышал и пристально смотрел на меня, в его глазах смешались боль и страх, злость и страсть, рука, секунду назад, прижимавшая меня к нему, замерла, проводя невидимую линию между нашими телами.
    - Не стоило это делать, - сказал он
    - Мне наверное лучше уйти, - с придыханием, одновременно с ним, прошептала я.
    Паркер ничего не ответил и продолжал стоять, пристально, словно пытаясь прожечь во мне взглядом дыру, смотрел на меня.. Я уже сделала несколько шагов, *когда неожиданно услышала :
    - Мы когда-нибудь еще увидимся? - спросил Паркер.
    - Если ты этого хочешь, то завтра, после трех, я буду на пляже. Придешь? - улыбаясь ответила я.
    - Посмотрим, - сказал он.
    - Посмотрим, - повторила я и вышла из кафе уже не скрывая своей радости, уверенная, что он непременно придет.
    [​IMG]
    Ласковое солнце медленно придавало моей коже, золотистый оттенок и я , закрыв глаза, наслаждалась последними теплыми майскими днями. Изредка, вернувшись из страны грез, я всматривалась вдаль, надеясь увидеть знакомый силуэт. И каждый раз, когда это оказывался просто очередной прохожий, тяжело вздохнув, вновь опускала голову и закрывала глаза.
    - Ты кого-то ждешь, - спросил меня отец.
    - Да, пап, ждала, - ответила я, рисуя на песке затейливый узор.
    - И кто же осмелился пообещать и не прийти? - настойчиво спросил отец.
    Я промолчала и посмотрела на Келли надеясь, что та, как всегда, сможет перевести тему, но она была занята, играя с Греем и попросту не увидела моих умоляющих глаз.
    - Макс, оставь девочку в покое. - вмешалась мама, растирая солнцезащитный крем, - Видишь она переживает, а ты к ней пристаешь с расспросами.
    Я, обернувшись, благодарно посмотрела на нее и тут же, не веря собственным глазам, *увидела как в нашу сторону, небрежной походкой, утопая в песке, идет причина моих бессонных ночей.
    [​IMG]
    Паркер, словно зная, как сильно я его ждала, шел слишком медленно, периодически останавливаясь, чтобы с кем-то поздороваться. Рубашка его была расстегнута и виднелась светлая майка, облегающая грудь. Словно завороженная я *смотрела, как он легкой походкой, двигаясь словно кот, идет в мою сторону и совершенно не контролируя себя, я побежала к нему навстречу. Чувствуя себя ужасно глупо и нелепо, подбежав к нему, бросилась в его объятия. На секунду, показавшуюся мне вечностью, он застыл и, судя по всему, пытался решить, как ему на это реагировать, а потом подхватил и закружил меня. *
    - Привет, - прошептала я, как только оказалась на земле.
    - Привет, - ответил он поддерживая меня, за локоть, - Не ожидал такого приема.
    - Я тоже, - честно выпалила я, сделав небольшой шажок в сторону и, тут же, покрепче схватилась за него, борясь с головокружением.
    - Чувствую себя странно, словно мне снова четырнадцать и твой отец вот-вот оторвет мне уши. - улыбнувшись сказал он.
    - Пойдем, проверим насколько его угрозы реальны, - засмеявшись сказала я и потянула Паркера за собой.
    [​IMG]
    Родители, увидев нас, поднялись с коврика. Мама, еле заметно, тронула отца за руку и что-то сказала на ухо, папа же, лишь недовольно поджав губы, обнял ее и попытался натянуть дежурную улыбку, которая у него, мягко говоря, не получилась.
    - Паркер, как же я рада тебя видеть! - сказала мама, как только мы поравнялись с ними. - Где ты пропадал, мы успели соскучиться.
    - Здравствуйте миссис и мистер Кэпвелл, - смущаясь, ответил Паркер, - Действительно, много воды утекло.
    - Реки обычно не идут вспять, - сказал недовольно отец.
    - Тебе ли не знать, что такое иногда случается, - сказала мама, ущипнув отца за руку.
    - Паркер, чем ты сейчас занимаешься? Работаешь? - проигнорировав маму, продолжил отец, - В колледж, насколько я знаю, ты не ходил.
    - Макс, ну что прицепился к мальчику, - выразительно сказала мама.
    - Работаю, мистер Кэпвелл. В пожарной части, всегда требуется смелые парни, для опасной работы, - сказал Паркер и мое сердце замерло, так значит, тот парень у ратуши, это был действительно он. - А учиться никогда не поздно. Всему свое время, мистер Кэпвелл, быть может, однажды я и смогу поразить вас, например дипломом юриста?
    - С удовольствием посмотрю на это. Рад был встречи, Паркер, надеюсь еще увидимся, - сказал папа и пожал ему руку, а потом, повернувшись, крикнул, - Тедди, Келли, собирайтесь, вечеринка закончилась, пора домой!
    [​IMG]
    Мама и папа в компании моих брата и сестры, через некоторое время собрали свои вещи и покинули нас, а вслед уходящему за горизонт солнцу, постепенно опустел и весь пляж. Паркер, сбросив с себя одежду, чем вызвал у меня немой вздох восхищения, отправился купаться. А я, сидя на остывающем песке, раз за разом ловила себя на непристойных мыслях, глядя как при ходьбе играют его мышцы.
    - У меня шорты порвались? - улыбаясь, спросил Паркер.
    - Что? Нет. Я...Да.. *Кажется, они испачкались. - смущаясь ответила я.
    - Иди сюда, - засмеявшись, сказал он и поманил меня к себе.
    Я сделала несколько неуверенных шагов в его сторону, но он, неожиданно, сорвался с места и подхватив меня, под мои отчаянные крики, потащил в море.
    - У тебя такие бездонные глаза, я никогда не забывал, каково это тонуть в них, - сказал Паркер, проведя тыльной стороной ладони по моей щеке, когда мы вышли из воды.
    - Я бы хотела, чтобы ты вновь утонул в них, - осмелев сказала я.
    Паркер долго смотрел на меня, переводя взгляд от подбородка к глазам, от маленькой родинки на правом ухе к губам и я чувствовала, как мной овладевает незнакомое, но такое сладкое тепло в животе.
    - Прости меня, - сказала я, но Паркер, прижал палец к моим губам, призывая промолчать. Его взгляд, тяжелый, голодный и в тоже время настолько родной и любимый, пригвоздил меня *месту, не давая возможности даже шевельнуться и я, собрав последние силы, поцеловала его руку прижатую к моему лицу. И в тот же миг, Паркер впился в меня жадным и страстным поцелуем, разбивая остатки темного и мрачного мира, в котором я жила без него.
    [​IMG]
    Через несколько бесконечно сладких минут, он так же быстро отстранился от меня и молча пошел в сторону океана. Я буквально рухнула на песок, волна страсти, охватившая меня, сменилась липким, ледяным страхом. Он никогда не простит меня, как бы сильно не любил, моя ошибка всегда будет стоять между нами.
    Медленно, едва касаясь пальцами, он дотронулся до моей спины.
    Мурашки по коже.
    Легко, словно прикосновение пера, его губы коснулись моего плеча, и я задрожала.
    Мурашки по коже.
    Рука, такая тяжелая и горячая, переместилась со спины и легла мне на живот.
    Мурашки по коже.
    Невольный стон сорвался с губ, когда он прижал меня к себе и я опрокинулась назад, страстно желая, чтобы это сладкая ломка никогда не заканчивалась.
    [​IMG]
    Едва я заглянула в его темные, окутанные страстью глаза, как потеряла контроль над своим телом и душой. Всю меня, внезапно, заполнило желание принадлежать ему, дышать с ним одним и тем же воздухом, слышать звук его сердца отдающийся во мне. Он смотрел на меня долгим, тяжелым взглядом и выражение его лица менялось каждую секунду, в нем шла борьба с чувствами, которые он до сих пор испытывал ко мне и болью, из-за моего предательства. Страх, что боль в конечном счете пересилит любовь, побудил меня начать действовать. Извернувшись, я потянулась своими губами к нему, нежно, стараясь вложить всю свою любовь, всю нежность, всю страсть на которую была способна, поцеловала его. И он ответил мне, сначала неуверенно, затем страстно. Сжигая последние мосты, мы рухнули в омут страсти охватившей нас.
    [​IMG]
    Стоило мне проснуться, как воспоминания о его руках ласкающих меня в самых потаенных местах, губах обжигающих кожу, *горячем теле, прижимающем меня к земле, ворвались в мою реальность, приятное тепло разлилось в моем животе, заставив вздрогнуть. Нежно, едва касаясь, Паркер поцеловал мое плечо и прижал к себе чуть сильнее, спиной я почувствовала его горячую кожу и вздрогнула, предвкушая сладкое продолжение.
    - Я сделал тебе больно? - шепотом, словно боясь меня напугать, спросил он, проведя рукой по моему бедру, заставив сердце затрепетать.
    - Нет, глупый, - сказала я повернувшись к нему. - Мне не больно, я счастлива!
    [​IMG]
    Паркер долго смотрел на меня, потом, улыбнувшись, спросил:
    - Не жалеешь?
    - Мне не о чем жалеть, это то чего я так долго ждала, - ответила я, проведя ладонью по его широкой груди.
    - Что мы будем делать дальше? - Неожиданно серьезным тоном, спросил он.
    - Дальше? - растерянно пробормотала я, - Не знаю. Возможно, сейчас не самое лучше время, принимать какие бы то ни было решения?
    Сомнения, которые я с таким трудом, прошлой ночью, прогнала, вернулись к нему и он чуть привстав на *локте, посмотрел на меня холодным, пустым взглядом.
    - Скоро проснется твой отец и мне лучше уйти до этого момента. - сказал он, отведя от меня взгляд.
    [​IMG]
    Паркер резко поднялся, стараясь не смотреть на мое вытянувшееся от удивления лицо и стал осматривать комнату в поисках своих брюк. Неожиданная ярость, вдруг овладела мной. Перед глазами заплясало пламя, пожирающее остатки моего самообладания, в этот раз я не позволю, недосказанности, скромности, обидам и гордости разрушить то, о чем я столько лет мечтала.
    - Нет! - крикнула я, вскакивая с кровати. - Ты не можешь вот так уйти!
    - Иден, не нужно, - устало сказал он, потупив взгляд. - Ты разбудишь отца.
    - А мне плевать! - крикнула я, - Не смей снова уходить от меня! Слышишь! Не смей так поступать со мной!
    - Я не знаю, что тебе сказать на это, - отвернувшись, сказал он.
    - Смотри на меня! - крикнула я и Паркер поддавшись, обернулся. В его глаза было столько тоски и боли, но сейчас мне не хотелось его жалеть, сейчас мне нужно было разрушить стену. - Ты нужен мне!
    - Ты сама не знаешь что тебе нужно! - не сдержавшись, крикнул он, сжимая кулаки. - Твое сердце всегда было заперто на ключ, который затерялся в паутине сомнений и неуверенности. Я столько раз отдавал тебе свое сердце, надеясь, вновь и вновь, что ты откроешь мне дверь. Видит бог, сколько раз стучал в нее, но она всегда была закрыта, гадал, что на самом деле происходит за ней, но она оставалась холодной и неприступной!
    - Паркер, я люблю тебя! - еле сдерживая слезы, прошептала я. - Мое сердце всегда принадлежало только тебе и ключ от него был только твой и мне так жаль, что роковая случайность, заставила тебя усомниться в этом. Но сейчас перед нами нет дверей! Позволь мне доказать, что сердце, когда-то покоренное тобой, тоскует по тебе, как любит и страдает без тебя.
    - Ты любишь меня? - шепотом спросил он.
    - Всем сердцем, - так же шепотом ответила я.
    Он поднял на меня, полные слез глаза, но теперь в них поселилась надежда. Словно неведомая сила подтолкнула меня к нему, и я поцеловала его, сначала легко, потом *крепче, стараясь превратить этот момент истинной любви в вечность.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Отличное продолжение! Келли маленькая стервочка - так с парнями обращается. Я рада, что у Иден всё налаживается:smile:
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Дааа, а Келли оказывается та еще... коза:biggrin:. Ну, может, повзрослеет исправится, остепенится:smile:.
    Рада, что у Иден наконец-то все налаживается:smile:. Надеюсь, Роберт все осознал и больше не станет вмешиваться в ее жизнь. И пусть тот инцидент на выпускном будет самым сложным испытанием в жизни Иден:smile:. По крайней мере, надеюсь, серьезных передряг на личном фронте у нее больше не будет. А остальное... все можно преодолеть:smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Обожаю Келли вот это характер. Рада за ребят, хватит уже стонать и грустить в одиночку. Пусть любят друг друга, верят друг другу и никого не боятся.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Рада, что Паркер все же смог сделать этот шаг вперед и дать отношениям еще один шанс. Жаль, что Макс никак не может оценить, что может дать этот мужчина его дочери.

    А Келли берет от жизни все :smile:
     
     
  24. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Спасибо огромное за ваши комментарии, ими вы меня всегда вдохновляете.
    Этот бонус от лица Мейсона Кэпвелла, является своего рода связкой. Из-за глюков семейству пришлось переехать в другой город и такой сюжетный ход, показался мне весьма подходящим.
    Да и познакомить вас с семейством Гонзалес, показалось мне неплохой идеей)
    Слева направо:
    Мици Гонзалес, младшая дочь.
    Эрнесто Гонзалес, глава семейства.
    Ланя Гонзалес, дражайшая супруга.
    Джада Кэпвелл, старшая дочь, гордость семьи.
    [​IMG]

    Сезон второй, серия четвертая: Странный день, один из многих таких же.​


    Удобно устроившись на диване, попивая крепкий, бодрящий кофе, я развернул утреннюю газету и невольно скривил рот: она пестрила, бессмысленными, никому не нужными заголовками. Главную полосу, целиком занимала статья о нестареющей поп-диве, Мерседес Май, чье имя, еще с детства, у меня ассоциируется с неприятностями. В свои пятьдесят, как сообщает корреспондент, она родила еще одну внебрачную дочь, от юного, начинающего певца, который бросил ее сразу после рождения ребенка. Как, позже, он заявил, в эксклюзивном интервью, которое было напечатано на следующей странице этой же газеты, для него известие о ребенке было настоящим шоком, так как он уже несколько лет играет в другой лиге и в ближайшем будущем планирует соединить свою жизнь, со своим другом детства. Разворот занимала, неподтвержденная фактами статья о появившихся в системе канализаций под городом, крокодилах и о способах защиты от них. Прочитав это, я невольно улыбнулся, глупости людей купившихся на это. И лишь на последней странице, сразу после колонки анекдотов, была статья начинающего журналиста Уилла Гарднера, о состоявшемся, на прошлой неделе, слиянии небольшого, малоизвестного ювелирного дома с мегокорпорацией «Морку Копс». Уил, пожалуй, буду так его называть, сдается мне, он весьма толковый малый, также отметил, проанализировав это, так называемое слияние, он пришел к выводу, что это было чистой воды поглощение, которое может принести немалые проблемы для города, так как он неоднократно был уличен в связи с криминальным миром. Дурные новости, подумал я, дочитав статью. Если они так открыто, не скрываясь, решили нарушить договор о разделе сфер влияния, значит у них есть что-то против нас и это заставляет насторожиться.
    [​IMG]
    Увлекшись чтением, я не заметил, как в комнату вошла Джада, неся на руках нашу проказницу. Краем глаза я посмотрел на свою жену и не мог не заметить, что в этот день она была необычайно хороша. Джада, была воплощением, идеальной жены бизнесмена. Обладая безупречным вкусом и острым умом, она всегда производила неизгладимое впечатление на моих партнеров, которые с нескрываемым восхищением смотрели ей вслед. Тогда как дома, она была ласковой и кроткой. Каждый день и каждый час я мог рассчитывать на ее помощь и поддержку и это, без сомнения, делало меня сильнее. Любил ли я ее так, как она того заслуживала? Пожалуй, на этот вопрос нет ответа. У меня никогда не замирало сердце, в моменты когда она входила в комнату или касалась меня, но я всегда чувствовал ее приближение, я не испытывал ревности, если, очередной мой бывший друг, забывшись, позволял лишнее в адрес моей жены. Рядом с ней, с самого первого дня, я чувствовал себя необычайно легко и комфортно, весь мир, странный сумасшедший, порой жестокий, переставал существовать, когда она ласково гладила меня по лицу и шептала на ухо о том, что все непременно наладится, ведь вместе мы можем все. Если это нелюбовь, тогда она мне вовсе не нужна, мне хватит и этого тихого счастья.
    - Где моя маленькая проказница,— спросил я. Мередит, моя прекрасная, меленькая дочка, заливисто засмеялась и потянулась ко мне. Джада с неохотой и каплей ревности позволила мне взят ее на руки. У нас с Мер, существовала какая-то непонятная для нее, связь. Папина дочка, слушалась исключительно только меня и все попытки Джады, что-либо запретить ей заканчивались диким воплем, но стоило мне зайти в комнату и строго на нее посмотреть, как на ее лице тут же высыхали слезы и появлялась, так мной любимая улыбка.
    За Джадой, через несколько минут в комнату вошла моя теща, Ланя Гонзалес, в сопровождении Мици, младшей сестры моей супруги. Ланя была доброй, недалекой женщиной, что, впрочем, совершенно не мешало ей руководить своим мужем последние 30 лет. Джада многое переняла от своей матери, доброту, чуткость, отзывчивость и невероятно красивые, огромные глаза. Мици же, была полной копией своего отца, причем практически во всем, начиная от страсти к испанскому футболу, заканчивая манерой речи.
    - Мейсон, мальчик мой, - обратилась Ланя ко мне, излишне ласково, как мне показалось. Предчувствуя, неприятный разговор я сосредоточился на Мередит, активно подбрасывая, ее в воздух.-У меня есть к тебе небольшая просьба.
    - Если это насчет выхода Джады на работу, то свое последнее слово, по этому вопросу я уже сказал, - недовольно сказал я.
    - Нет, нет. Я хотела поговорить с тобой об Эрнесто, - сложив руки в замочек, сказала она, чуть прикусив нижнюю губу. Не мог не заметить, что и эту привычку Джада переняла у нее.
    - А что Эрнесто? - удивленно спросил я, целуя Мередит в макушку.
    - Он слишком много работает, - в сердцах воскликнула она, - Вот и сегодня! Я встала, когда солнце еще только появилось на горизонте, а его уже не было.
    - Действительно, - себе поднос прошептал я. В очередной раз, убеждаясь в том, что моя теща, отказывается замечать очевидные вещи наслаждаясь полным неведением.
    - Это никуда не годится, - продолжила она, - Ты просто обязан взять большую часть его обязанностей на себя. Он уже немолод, ему необходим отдых.
    - Что простите? - удивленно спросил я, ставя Мер, на пол.
    - Мама! - воскликнула Джада, - Мне эта идея совершенно не нравится.
    - Пожалей отца, - воскликнула миссис Гонзалес, - Тебе, должно быть, стыдно!
    - У нас маленький ребенок, - сказал Джада, - Тебе не кажется, что Мередит нуждается в отце.
    - Джада Мария Гонзалес, не смей перечить матери!
    В этот момент, я, подмигнув, скучающей Мици, взял кейс и покинул дом.
    [​IMG]
    Офис «Кэпвелл int», находился практически в самом центре города и дорога до него, из латинского квартала, в котором располагались особняки отца и тестя, занимала около сорока минут. Посмотрев на приборную панель, где располагались электронные часы, я невольно скривился, они показывали без четверти семь и это означало, что я ужасно опаздываю. Прибавив газу и отругав себя, за то, что позволил втянуть себя в очередной бессмысленный спор женщин Гонзалес, помчался, приоткрыв окно, навстречу новому странному дню.
    Серое четырехэтажное, кирпичное здание, на углу улиц Теневой и Солнечной, сильно выделялось на фоне других. Отец с тестем, выкупили его для компании, много лет назад, еще когда основные бизнес-постройки располагались за несколько кварталов от этого места. За эти годы, здания вокруг несколько раз сменились и сейчас наше маленькое здание было зажато, между двумя высотками, выполненными в самом современном стиле. Первый и второй этажи нашего здания, занимали производственные цеха, где не покладая рук в четыре смены трудилось несколько сотен человек, превращая несуразные камни в произведения искусства. На третьем этаже расположилась наша совместная с тестем компания «К&G», а последний этаж занимали офисы, непосредственно «Кеэпвел int».
    Выйдя из лифта на третьем этаже, я направился прямиком в сторону кабинета Эрнесто. За огромным столом из красного дерева, уже с утра заваленная бумагами, сидела наша секретарша. Иви Май, была одноклассницей моего старшего брата и я достаточно часто видел ее в нашем доме. Сейчас, конечно, она не была той странной неуклюжей девочкой, она превратилась в яркую, весьма эффектную и слегка вульгарную особу. Признаюсь, когда отец настоятельно порекомендовал ее на место нашего секретаря, я был слегка удивлен, но она, на удивление, отлично вписалась в наш коллектив и, доказав работой, заслужила свое место.
    - Доброе утро, мистер Кэпвелл, - сказала она, едва я вошел в коридор, - Покупатели из Шанг-Симла, еще не звонили. Контракты с «Топаз холдинг» и «Перис-брюль», у вас на столе. Роберт, тщательно их изучил и нашел несколько подводных камней, которые я, с ваше разрешения, пометила цветными стикерами. Новые контракты он уже подготовил и как только вы их подпишите, я с курьером отправлю их.
    - Спасибо, Иви, - сказал я, подойдя к ее столу. - мистер Гонзалес у себя?
    - Он просил его не беспокоить, - тоном не терпящим обсуждения, ответила Иви.
    - Даже мне? - ответил я и сделал шаг к двери, ведущей в кабинет тестя.
    - Мейсон, - умоляюще обратилась она ко мне, - Я прошу тебя. Он ясно дал понять, если, хоть, кто-то зайдет, то меня тут же уволят.
    - Глупости. - Сказал я и открыл дверь.
    [​IMG]
    Кабинет Эрнесто с виду напоминал классический офис, воротилы бизнеса и лишь присмотревшись можно было обнаружить разницу: полки, предназначенные, для хранения документов и книг, использовались как стеллажи для всевозможных сортов виски, большой письменный стол сверху донизу был завален коробками от дорогих кубинских сигар. Большую часть комнаты занимал огромный, кожаный диван, вот как раз на нем и сидел мой тесть, развалившись, закинув ногу на ногу. Перед ним на коленях стояла эффектная брюнетка в слишком откровенном платье. Она двигалась в такт музыке, то плавно покачивала бедрами из стороны в сторону, то призывно извивалась словно змея. Увидев меня, девушка не прекратила свой танец и лишь томно улыбнулась мне, отчего я брезгливо поморщился, никогда не любил доступных женщин, считал, что в них должна быть какая-то загадка, а тут... Эрнесто настолько увлекся танцем, что даже не заметил, как я пересек комнату и, нажав на кнопку, вмонтированную прямо в стол, отключил музыку. На мгновение его лицо изменилось и можно было заметить небольшую долю паники, которую он тут же погасил.
    - Мистер Гонзалес, - дрожащим голосом прошептала Иви. - *Простите я не смогла его остановить.
    - Иви, - прервал я ее слезную мольбу. - Выйди и закрой дверь с той стороны.
    Иви испуганно переводила взгляд с одного своего босса на другого и в итоге тихо прикрыла за собой дверь.
    [​IMG]
    Эрнесто недовольно поднялся с дивана и протянув руку, помог девице подняться с пола. Она пристально, оценивающе разглядывала меня, затем словно разговаривая сама с собой, она легонько пожала плечами и, нацепив дежурную маску, томно улыбнулась.
    - Проститутка? Серьезно? - прервал я затянувшееся молчание.
    - Мейсон, не горячись, все не так, как кажется - откашлявшись, ответил мне тесть.
    - Ты, наверное, шутишь? - предположил я. - О чем ты думал когда притащил проститутку в офис, где полным-полно людей? Кто-то же мог вас увидеть! Ты подумал, что будет с семьей, если обо всем этом узнает Ланя?
    - Я не проститутка, - встряла в разговор разукрашенная девица и повернулась ко мне. Голос ее был каким-то искусственным, ломаным, но вот глаза, они были невероятно живыми и глубокими, словно за всей этой ширмой, скрывался совершенно другой человек. Я внимательно рассматривал ее, пытаясь развеять или подтвердить сомнения, охватившие меня, по поводу этой девицы. Но тут она вульгарно встряхнула волосами и до меня дошел аромат дешевого парфюма и все сомнения испарились - Мы с папулей любим друг друга.
    - Папуля, - засмеялся я, - Она серьезно Эрнесто? Папуля?
    - Санни, крошка, - обратился ласково, к своей спутнице мой тесть, - Не могла бы ты немного помолчать.
    - Ну, папик, - обиженно надув губы пропищала девица, - Ты же обещал мне.
    - Саншайн, детка, все в силе. Сегодня вечером у меня на яхте. Но сейчас тебе придется уйти. - ласково, даже с какой-то долей заботы сказал Эрнесто. Санни кокетливо улыбаясь подойдя к Эрнесто, прижалась к нему всем телом и поцеловав в кончик носа, театрально вышла из комнаты.
    - Вау, - присвистнул я.
    - Все-все! Ты прав! Я дурак, идиот. Но эта малышка, словно огонь, сжигает меня дотла.
    - Будь у нас побольше времени я бы с удовольствием поговорил с тобой о том насколько это омерзительно, но нам нужно срочно кое-что обсудить. И, я бы предпочел продолжить разговор у себя в кабинете.
    [​IMG]
    Выйдя в коридор, я заметил Санни рядом с кулером, суда по всему девушка не спешила покинуть помещение, а продолжала стоя со стаканчиком, разглядывать гобелены на стенах и людей входивших и выходивших из офиса.
    - Иви, - обратился я к нашему секретарю, - Не могла бы ты попросить, вон ту леди, покинуть помещение и проследи чтобы она здесь больше никогда не появлялась.
    - Но ее же мистер Гонзалес пригласил, - неуверенно ответила она.
    - Все в порядке, детка,-сказал мой тесть, - Делай как он говорит.
    - И еще, Иви. Если придет мой отец, то мы у меня в кабинете. Для всех остальных меня нет, придумай что-нибудь про командировку, срочную встречу, ну или что-то в этом роде.
    - Но у вас сегодня совещание с Иден, мне его тоже перенести?
    - Было бы замечательно.
    Мы с Эрнесто, шли по длинному, ярко освещенному коридору в полной тишине. Перед самой дверью Эрнесто неожиданно остановил меня, положив руку на плечо.
    - Никогда больше не смей так разговаривать со мной при посторонних, - тихо прошептал он и толкнул дверь.
    Мой кабинет мало чем отличался от большинства офисов нашей компании, но каждый хозяин непременно приносил что-то свое. В центре комнаты расположился массивный дубовый стол, на котором кроме компьютера и письменных принадлежностей не было ничего, никогда не любил все эти рамочки с фотографиями жены и детей, как по мне, так они только отвлекали от работы. По периметру, кабинет опоясывали стеллажи, полки которых ломились под тяжестью книг на всевозможную тематику. По левую руку в основном встречались работы по финансам, маркетингу, экономике, а вот по правую, рядом с аквариумом, были аккуратно расставлены шедевры русской классики: Достоевский, Толстой, Грибоедов, Гончаров. Русский я выучил еще в старших классах, сначала просто из любопытства, а позже, когда познакомился, на уроках литературы и истории, с этой страной поближе, с желанием узнать об ее величии из первоисточников, как можно больше. Я по привычке легко скользну взглядом по стеллажам и замер от удивления. Комната, которая должна была быть абсолютна пуста таковой не являлась. *
    [​IMG]
    Незнакомый мужчина, арабской наружности, стоял рядом с книжным стеллажом и увлечённо дергал за корешки книг, как будто точно зная, что за одной из них скрывается сейф. Эрнесто, не сразу заметив нашего нежданного гостя, сделал несколько шагов в сторону кресла около моего стола. Незнакомец, заметив нас, резко рванул в сторону двери, рядом с которой продолжал стоять я. В тот момент когда он был уже в шаге от открытой двери я, неожиданно для убегающего, прядя в себя, захлопнул ее прямо у него перед носом. Он, несколько мгновений, удивленно переводил взгляд с двери на меня и обратно, словно не веря в то, что его маневр не сработал. Резко рванув в сторону окна чужак, скорее всего, надеясь наудачу, не удержал равновесия и налетел прямиком на кулак Эрнесто, так вовремя появившийся у него на пути. Вор растерянно заморгал и, сделав два неуверенных шага, покачнулся и запрокинулся назад, при падении ударившись головой об аквариум. Повисла тяжелая, вязкая тишина. Незнакомец лежал на полу в глубоком обмороке и не приходил в себя. Я, тяжело выдохнув, подошел к сейфу и убедился, что его замок так и остался нетронутым. Едва я поставил томик Толстого на свое место, как в комнату вбежала Иви. Девушка остановилась рядом с незнакомцем, рассматривая его с нескрываемым любопытством. Затем она, резко взвизгнув, отбежала в другой конец комнаты и совершенно неожиданно завопила.
    - Что ты кричишь? - прикрикнул на нее мой тесть. - Не видишь тут человеку плохо? Сейчас оклемается и все будет с ним путем.
    - Он...умер. - захлебываясь в слезах прошептала Иви.
    - Да что ты несешь, дура! - вспылил Эрнесто.
    Внимательно приглядевшись, к вору я заметил, что грудь его не вздымается и он, вообще, не подает никаких признаков жизни. Я, невольно поёжившись, сделал несколько шагов в сторону тела распластавшегося посреди моего кабинета.
    - Стой где стоишь, - неожиданно приказал Эрнесто, - Не трогай его. Я сам.
    Он аккуратно, стараясь не задеть ничего вокруг, опустился на одно колено и приложил руку к сонной артерии, пытаясь нащупать пульс. Также аккуратно он поднялся и сел в кресло, устало опустив голову. Посидев в этой позе еще несколько минут он, достал телефон и сделал один короткий звонок.
    - Хулио, уборщиков в офис Мейсона.
    [​IMG]
    Через час мой офис блестел словно новенький, будто и не было никогда рабочих будней, отпечатавшихся на мебели, следов борьбы и бездыханного тела на ковре. Все было настолько чистым и идеальным, что, не сдержавшись я сдвинул идеально расставленные ряды книг. Тут же в мою руку вцепилась дрожащая, все телом Иви и я невольно сжал ее в ответ.
    Эрнесто, натянув шляпу прямо на глаза, сидел в кресле, сжимая телефон в руке. Его поза была настолько расслабленной, что могло показаться, будто он спит, но в тот момент когда раздался телефонный звонок, он, словно натянувшаяся струна, резко выпрямился и пробормотав вполголоса, что-то на испанском, облегченно выдохнул.
    - Все сделано.-ровным, лишенным каких-либо оттенков, голосом сообщил он, - La paz sea con él.
    - Что мы наделали? - чуть слышно прошептал я.
    - Это был несчастный случай. - сказаал Эрнесто.
    - Мы убили человека! - воскликнул я.
    - Возьми себя в руки, мальчишка! Иви!
    - Что?-всхлипнув ответила наша секретарша.
    - Что ты видела?
    - Я? Я видела как...-начала было она, но тут же зажала рот рукой. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, она продолжила. - Ничего я не видела. Сегодня обычный, скучный день.
    - Умница, девочка, - довольно улыбаясь, сказал мой тесть. Я удивленно посмотрел на Иви, словно увидел ее в первый раз. От былого страха и растерянности не осталось и следа, она, повернувшись к стеклянному стеллажу, поправила размазавшуюся косметику и легко улыбалась своему отражению.
    - Одного меня в этой кабинете заботит то, что мы наделали? - со злостью в голосе сказал я и сложил руки на груди.
    - Мальчик мой, ты еще слишком юн и горяч, чтобы принимать взвешенные, взрослые решения. - по-отечески спокойно и заботливо сказал мой тесть.
    - Что будет дальше? Ведь этого человека кто-то сюда послал и это кто-то явно будет недоволен тем, что его гонец не вернулся? Так что мы будем с этим делать?
    Неожиданно дверь моего кабинета распахнулась настежь и в комнату по очереди вошли двое мужчин в кандурах. Бегло осмотрев комнату, они встали по обе стороны от двери устремив свои взгляды на нас. Следом за ними в кабинет вошел тучный мужчина также в кандуре. Голова его, в отличие от своих телохранителей, а в том что это были именно они я не сомневался ни мгновения, была не прикрыта, выдавая в нем европейского человека, хотя это вполне могла быть очередная уловка для отвода глаз. Он довольно, я бы даже добавил, счастливо улыбался, периодически поглаживая свой огромный живот.
    - Ас-саляму алейкум - чуть поклонившись, на ломаном симлише, сказал он. - «Морку Копс», шлет вам наилучшие пожелания. Согласен с вами, нам тоже интересно, что вы будете делать дальше.
    [​IMG]
    Конференц-зал «Кэпвелл-int», за эти года видел немало всевозможных совещаний: некоторые из них закончились удачно, а некоторые не очень, но все они не шли ни в какое сравнение с этим. Огромный зал гудел словно пчелиный рой, он то стонал, то ревел вторя людям, занявшим места за овальным столом. Каждый из них хотел быть услышанным, но не каждый хотел услышать другого и от этого атмосфера все больше раскалялась.
    - О чем вы думали? - взревел отец, вскочив со своего стула. - Идиоты! И как нам теперь из этого выпутываться?
    - Ё, брат, не зарывайся! - осадил его мой тесть.
    - Какого черта, я здесь делаю? - в очередной раз спросил мой брат и театрально схватился за голову. - Меня давно уже ждут в Бриджпорте, на открытии галереи.
    - Ченнинг, да можешь ты, наконец, подумать не только о себе, - не выдержав, ответил я брату, - Это наша общая проблема и решать ее нужно всем вместе.
    - Во что ты втянул моего сына? Как так получилось, что он оказался замешан в убийстве одного из адвокатов «Морку Копс»? - продолжил возмущаться отец.
    - Папа, дядя Эрнесто, пожалуйста, давайте успокоимся и поговорим как цивилизованные люди! - влезла в разговор Иден.
    - Иден, лучше помолчи, - сказал я ей, - Если ничего стоящего не можешь предложить лучше не лезь.
    - Удобно устроился, - ехидно засмеявшись, ответил отцу мой тесть, - Как пользоваться моими деньгами для развития бизнеса, так тебя не волнует их происхождение, а как разгребать дерьмо, так это тебя не касается! Не так ли братец?
    - Я заплатил немалую цену, за твою поддержку! И ты знаешь об этом как никто другой! - разъяренно сжимая кулаки, закричал отец.
    - Хватит! - резко поднявшись, со своего стула крикнул я, - Довольно искать виноватых! Мы только тратим время, а его у нас не так много!
    - Я согласна с Мейсоном,-перебила меня сестра, - нам нужно срочно рассмотреть варианты.
    - Иден, - обратился я к ней, - Не думаю, что у тебя есть, хоть какой-нибудь стоящий план. Лучше последуй моему совету и не лезь в дела, в которых ты ничего не понимаешь.
    [​IMG]
    Иден, недовольно поджала губы, но так и не села на свое место, оставшись стоять. Мой тесть, подошел к ней и что-то прошептал на ухо, отчего она скромно заулыбалась, что мне совершенно не понравилось. Отец, не желая успокаиваться и мыслить рационально, продолжал и продолжал обвинять Эрнесто во всем мыслимых и немыслимых преступлениях. Тот же, в свою очередь, в промежутках между приватным разговором с Иден, отвечал отцу колкими репликами, отчего тот впадал в еще большее бешенство. Ченнинг сидел молча, совершенно не интересуясь происходящим, словно все это его нисколько не касалось. Я отчетливо понимал, что ситуация была накалена до предела и необходимо срочно решить возникшую проблему, пока все не вышло из-под контроля.
    - Роберт,-обратился я к нашему юристу, - Я просил тебя проработать некоторые варианты. Есть результаты?
    - Конечно, - ответил он, слегка покосившись на Иден, - Как ты и предполагал, юридически мы вполне можем обойти соглашение, подписанное вами с «Морку Копс». Но есть небольшая загвоздка. Проложить бизнес, здесь, в Старлайт Шорзе, вы не сможете ни при каких обстоятельствах.
    - И это результат? - удивленно воскликнул я.
    - Конечно, город мы поиграли и это не очень хорошо. Но! Обойдя соглашение, вы сможете продолжить семейный бизнес в любом другом городе нашей страны, - сказал Роберт и взгляды всех присутствующих тут же обратились в его сторону.
    - Ты хочешь сказать,-прервал его отец, - Что мы можем беспрепятственно перевести бизнес в другой город и не будет никаких последствий?
    - Последствия, безусловно, будут, - чуть замявшись, ответил Роберт, - Но, все они решаются. Юридически будет вполне несложно, переоформить документы и перевести все активы, например, в Бриджпорт. Конечно, компания понесет значительные убытки, но вполне может выйти из неминуемого кризиса, приблизительно через год, максимум два.
    - Через год? Два? Ты шутишь? - недоумевал отец.
    - И это вполне хороший расклад, папа,-вмешался я. - Бриджпорт, огромный город, как-никак столица нашей страны и возможностей, учитывая наш опыт и состояние, будет у нас предостаточно. Мы с легкостью, приблизительно за год, сможем поглотить несколько мелких компаний и на их руинах возродить нашу империю. Это отличный и самое главное реальный план по спасению «Кэпвелл int».
    [​IMG]
    Все присутствующие на мгновение задумались. Казалось, моя идея их вдохновила и на лицах большинства из них читалось нескрываемое облегчение. Но только не на лице моей сестры и тестя.
    - А что же «Морку Копс» - неожиданно спросила Иден.
    - Что ты имеешь ввиду, - переспросил ее Роберт.
    - Ты сказал, что юридически мы сможем обойти соглашение.
    - Все верно.
    - И они вот так просто возьмут и отступятся, да еще и позволят нам процветать в столице? Вы уж простите, но в это, мне верится с трудом.
    - Ну...я неуверен. Да и как мы можем знать это наперед.
    - Иден, к чему все это? - спросил я.
    - Мне кажется вы совершенно забыли о главном. Они угрожали сдать вас полиции и уничтожить всю нашу семью!
    - Мы никогда, как трусы, не будем убегать, - начал было я.
    - Мейсон, сынок, дай сестре договорить, - прервал меня Эрнесто. - Продолжай девочка, скажи им то, что ты мне только сказала.
    - Мне, всю жизнь твердили, что семья это главное, а все остальное лишь служит ей. И вот вы все, забыв о главном, предлагаете рискнуть самым ценным и пуститься в очередную авантюру? Вам не кажется, что это слегка опрометчиво и безрассудно? Я, не предлагаю вам бежать поджав хвост, но что мы можем сделать? Вы действительно хотите именно сейчас, когда мы столь уязвимы, дать им бой? Эти люди, глазом не моргнув, подставили своего же человека, вы действительно думаете, что они будут церемониться с нами? Ну ладно мы, это наша песочница и мы в ней играем, а как же мама, Келли, Тедди, Ланя, Джада, малышка Мередит? Почему они должны платить за наши ошибки?
    - И что ты предлагаешь? - спросил я сестру, слегка раздражаясь.
    - На данный момент, нам не остается ничего другого, как выполнить это соглашение. Мы с Эрнесто, несколько часов подряд искали варианты и как нам кажется, нашли вполне приемлемый. Сансет Вэлли.
    - Эта провинция? - одновременно с Ченнингом воскликнули мы.
    - Да. И для нас это идеальный вариант. Сансет Вэлли, один из старейших городов нашей страны, со своей историей и обычаями, благодаря которым он не особо интересен мега корпорациям. Но, что немаловажно, в этом городе есть собственный порт, который в перспективе может оказаться весьма полез нам, чем бы мы ни решили заниматься в будущем. Как ранее заметил Мейсон, с нашим опытом и возможностями, именно там мы сможем снова подняться и уже потом найти возможность обезопасить себя от посягательств «Морку Копс» и других конкурентов. Да и для нашей семьи этот город, как мне кажется, сможет стать отличным домом.
    - Иден, мне кажется, ты не понимаешь всей серьезности нашего положения, - сказал я. - Если мы, как ты предлагаешь, откажемся от основного источника доходов, то потеряем все, что было нажито непосильным трудом за эти десятилетия. Нет, это не вариант. Бриджпорт единственный наш выход.
    - Я согласен с Мейсоном, - сказал Роберт, - Иден, подумай о перспективах, которые подарит тебе мегаполис. Только представь чего ты сможешь добиться. Этот шанс, появившийся у нас, благодаря трагическим обстоятельствам, нельзя упускать.
    - Предлагаю проголосовать, - сказал я, уверенный, что большинство поддержит мое предложение, - Я голосую за Бриджпорт.
    - Бриджпорт, - после почти двухчасового молчания, сказал Ченнинг. - Мы с Робби и так большую часть времени проводим там. К тому же я недавно подписал контракт с одной из картинных галерей Бриджпорта.
    - Я голосую за Сансет Вэлли, - сказала Иден.-считаю, что это наилучший вариант для нашей семьи.
    - Согласен, - неожиданно для меня сказал Эрнесто. - Мне в Сансет Вэлли принадлежит несколько доков, так что думаю, мы не пропадем.
    После слов моего тестя, все присутствующие обратили свой взор на отца, который молчал, тревожно вглядываясь в открытое окно. Один решающий голос мог перевернуть всю нашу жизнь и это ужасно раздражало. Мне казалось несправедливым, что кто-то за меня решал мою судьбу.
    - Мейсон, мальчик мой, - прервав затянувшееся молчание сказал отец, - Ты прав, Бриджпорт, действительно сулит нам невероятные возможности и я, как и ты, считаю это лучшим вариантом для «Кэпвелл int»
    - Спасибо пап! - радостно воскликнул я и хлопнул в ладоши.
    - Но, - продолжил он и моя душа, как говорится, ушла в пятки, - Для безопасности семьи я должен согласиться с Иден.
    - Нет! Папа, это ошибка! Ну как ты не понимаешь. Ты ставишь крест на компании, ты убиваешь ее!
    - Два против трех, - не обращая внимание на мои возгласы, продолжил отец, - Мы переезжаем в Сансет Вэлли.
    [​IMG]
    Это был, безусловно, странный, безумный день, но он был всего лишь одним из многих таких же. Дома царила абсолютная тишина и я, прикрыв глаза, наслаждался ею, устало откинувшись на спинку дивана. Прокручивая перед глазами весь сегодняшний день, я с досадой подумал, что все могло быть иначе, но все случилось так, как случилось и теперь нам придется оглядываться на это всю нашу оставшуюся жизнь. Цокая каблучками в комнату, вошла Джада, окутав меня ароматом своих духов.
    - Дорогой, ты выглядишь изможденным. Что-то случилось? - озабоченно спросила она, положив руки мне на плечи.
    - На самом деле много всего, - не открывая, глаза ответил я.
    - Мне стоит беспокоиться? - спросила она и руки ее чуть вздрогнули.
    - Нет-нет, мы, как всегда все уладим, - погладив ее по руке, ответил я ей.
    - Я могу чем-то помочь?
    - Вообще-то, да. - устало сказал я. - Собирай вещи. Мы переезжаем.
    [​IMG]
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Sidirin, вот это поворот событий!:eek: Я, конечно, и раньше знала, что с Эрнесто небезопасно вести какие-либо дела, но чтобы все вот так могло повернуться! Что же теперь будет, что будет?:cool:

    а Месси все в своем репертуаре:smile:

    Надо же, вот где теперь эта блонди! А я еще все думала, куда она запропастилось:biggrin:

    Сайшан! Интересно-интересно! Компромат что ли на Эрнесто и его бизнес собирает?:rolleyes::cool:

    Оно и понятно, художник ведь. Что ему до бизнеса:biggrin:.
    Мейсон сейчас больше напоминает Макса в молодости. Только, надеюсь, его ошибок он совершать не станет:smile:.
    А Иден в этот раз выглядит очень строго, даже не похоже, что недавно кончила колледж. Наверное, все дело в макияже, строгой одежде и обстановке:smile:.
    Роберт как-то иначе выглядит. Повзрослел что ли? Или мне показалось?

    Извиняюсь за занудство, автор, но постарайся не делать резких переходов, как тут:

    Я, например, не сразу поняла в чем дело, и что происходит. Вроде бы в кабинет зашли арабы, и тут же зал гудит. Это все же разные логические части, их нужно было бы отделить друг от друга:smile:.
    Плюс, еще прсьба: повнимательнее с запятыми.

    Надеюсь, мой длинный коммент тебя не утомил:smile:
     
     
  26. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Спасибо)
    Ты что, я полном восторге от твоего комментария!!!!!Это так вдохновляет)
    Мерси в своем репертуаре. Да и ее роль еще до конца не до играна, так что в следующей серии встретимся с ней вновь)
    Иви, ну жить она не может без Кэпвеллов, везде пролезет)
    Эрнесто, наверняка сам был в шоке от моей задумки))Но такова его судьба...криминал, что тут поделаешь)
    Санни, да. Под прикрытием работает)
    Резкий переход...Хотела сделать именно так, как сделала. Чтобы было неожиданно, как в фильме. Видимо задумка не сработала...
    Запятые...переборщила? Или наоборот? Видимо подвела программа проверки пунктуации...Не хочет со мной дружить грамматика)
    Была бы рада, если бы поточнее, где именно...
    А так, огромнейшее спасибо за такой отличный комментарий, очень приятно)
     
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей