1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сент-Винсет

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Вероничка, 18 дек 2012.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    [​IMG]


    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Эванжелина Сент-Винсет. Возможно вы знали меня под другой фамилией, но ее пришлось сменить из-за некоторых проблем с законом. Нет-нет! Это не то что вы подумали! Дело в том что в Хидден-Спрингс я проходила свидетелем по делу убийства одного знаменитого человека. И доблестные блюстители закона включили меня в программу по защите свидетелей. Пришлось сменить фамилию и место жительства. Такие дела. Меня отправили на ПМЖ в Сансет Велли. Ничего не поделаешь, придется начинать новую жизнь там! Меня уверили в том, что предоставят мне хорошее жилье и помогут с устройством на работу. Я все так же мечтаю стать знаменитым стилистом! Надеюсь в новом городе моя жизнь пойдет на лад и может мне удастся таки выйти замуж!
    Характер
    [​IMG]
    Вкусы
    [​IMG]
    Мечта
    [​IMG]
    Знак Зодиака
    [​IMG]



    1.Патриархат\Матриархат
    2.Семейная черта (чистюля)
    3.История семьи








    Пятое поколение

    Мэйлин Сент-Винсет

    Отчет 5.1.Мэйлин Сент-Винсет
    Отчет 5.2.Влюбленная заучка
    Отчет 5.3.Судьба?
    Отчет 5.4.Что-то пошло не так?
    Отчет 5.5.Возврату не подлежит
    Отчет 5.6.Перемены





    [​IMG]

    Побочники.

    Мне иногда и самой сложно вспомнить кто к нам откуда пришел, и кто куда потом отправился, поэтому краткий путеводитель по мужчинам Сент-Винсет, которые отправились продолжать род по симскому миру.

    1е поколение. Дэниэл Сент-Винсет.
    Дэни отправился к моей дорогой Bully Girl в Секреты Симландии


    2е поколение. Ник Сент-Винсет.

    Ника я отдавала в ручки DashaL. Но к сожалению тут следы Ника затерялись, также как и Династия Флай! :frown:

    3е поколение. Эндрю Сент-Винсет.
    Брата Тиары я снова передала в лапки Bully Girl, но Ленуся пока очень загружена. Очень ждем вестей от нашего мальчика-красавчика!:flower2:;)

    Джерри волею судеб оказался в Логове Рокси, где к моему сожалею и остался. Но кто знает, быть может он вернется к нам...




    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:


    Р.S. Побились картинки в отчетах! Обновлено 1-е и 2-е поколение полностью. В скором времени обновлю оставшееся 3-е. Прошу прощения за неудобства!!!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  2. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Вероничка, мы ждём любимых Сент-Винсетов!:heart2::heart2:
    Ну, здарсте! Как можно не любить и забыть Сент-Винсентов!:mad:
     
     
  3. MariaShel

    Ванду и Космо не обижать!
    MariaShel
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Мой ненаглядный потом жаловался мне, мол, этот Гот сумасшедший и хочет его сожрать. Да уж, мнительный у меня мужчина, ничего не скажешь.Вечером после вечеринки я отправилась в парк, где проходил Осенний праздник.

    Мой ненаглядный потом жаловался мне, мол, этот Гот сумасшедший и хочет его сожрать. Да уж, мнительный у меня мужчина, ничего не скажешь.Вечером после вечеринки я отправилась в парк, где проходил Осенний праздник. классно придумала лол я ржала так лол:tongue::cool:

    Вероничка, мило мило няшно потому что семя:thumb:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2013
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    КаРаМеLкА, спасибо, что с нами! Мы благополучно вернулись!:biggrin:
    MariaShel, Рада, что появился новый читатель! Располагайся удобней;)
    Ну что же, мои дорогие и любимые! Я прошу прощения за долгое отсутствие! Было столько всего! И переезд, и роды собаки, и новая работа...в общем куча всего! Но я всегда о вас помню и люблю вас! Поэтому с огромным удовольствием возвращаюсь! Спасибо всем, кто не забывает нас и ждал нашего возвращения!



    После последнего разговора с отцом, я подумала, что тема с Оливером закрыта и отправленная в долгий ящик. Я же ясно дала понять, что этот напыщенный индюк не интересен мне совершенно. Но видимо мой любимый, заботливый папочка был в корне не согласен с моими мыслями и решил все же, что я не до конца разглядела парня. Конечно же, в открытую отправить меня на свиданку с этим «прекрасным, подающим большие надежды молодым человеком», папа не мог, поэтому решил пойти на хитрость. Поздно вечером, решив заморить червячка, папа позвал меня с собой, так сказать за компанию.

    [​IMG]


    -Нисса, доча…у меня есть к тебе одна просьба.
    -На свидание с Оселивером не пойду и не проси!,-запротестовала сразу я

    [​IMG]

    -О, Максис! Вредная девчонка! Вся в мать! Да не прошу я тебя идти с ним никуда!
    -А ну раз так, я вся во внимании!
    -Дело в том, что завтра должен состояться благотворительный вечер, а мне не очень хочется туда идти. Как никак, я уже старый человек, мне все эти бары, клубы….я вон лучше с моей девочкой кино посмотрю. Сходи за меня, а?
    -Папуль какие вопросы! Так бы сразу и сказал! Без проблем! Тем более новое платье купила, надо выгулять!
    -Ну вот и славно доченька!

    Конечно меня слегка насторожило, что папа отказывается идти на мероприятие. Ведь скоро новая предвыборная компания, и будут нужны деньги. А на таких сборищах полно богатеньких толстосумов, которые могут все это дело проспонсировать. Да и что бы папа отказался идти на вечеринку?:confused: Пфф…не смешите меня!:crazy: Хотя, может быть мама запретила ему туда идти. Она такая она может! Поэтому я со спокойной душой отправилась спать.

    Но уже на следующий день все мои мысли и мечты удачно сходить в клуб, потанцевать, расслабиться пошли прахом. Едва я зашла в туда, как меня встретил это индюк! Как всегда прекрасно выглядел, вкусно пах…фуу…..даже противно-весь такой положительный!
    -Нисса! Какая встреча! А где Максимилиан?,-притворно лебезил Оливер.
    -Актер из тебя никакущий! Ты прекрасно знаешь, что папа не придет!,-активно жестикулируя говорила я,-И вообще! Я удаляюсь!

    [​IMG]

    -Ну ладно! Ладно! Я знаю, что твой отец не придет! Но я прошу тебя, не уходи! Давай хотя бы выпьем по коктейлю? Если будет скучно-обещаю, как допьешь поедешь домой!

    И так голову на бок склонил…..ну вот что за самовлюбленный кошара! Еще эти глаза зеленющие!

    [​IMG]

    В общем вы уже поняли, что я осталась. В конце концов, что мне теперь из-за него идти домой? Нет уж спасибо! Слишком много чести ему!

    Конечно же Оливер прекрасно знал, насколько он обаятелен и обходителен, что я даже не удивилась, что буквально спустя пять минут вся моя злость и обида на отца улетучилась, и я завороженно слушала его рассказы о каких-то тропических островах, о дайвинге и прочей лабуде.

    [​IMG]

    А немного позже смеялась от души, от того как четко он пародировал моего любимого папочку, когда тот в гневе.

    [​IMG]

    В общем, как бы неприятно мне было это осознавать, но черт возьми, мы прекрасно провели с ним время.:rolleyes: Плюс ко всему он сделал мне
    [​IMG]
    , от которого я не смогла отказаться. Оказывается слухи о моих успехах в стрит-арте дошли и до дома, поэтому мне предложили нарисовать что-нибудь и у нас в городе! Конечно же я согласилась! Это же был такой шанс заявить о себе в родном месте! Я поблагодарила Олли за чудесный вечер и отправилась домой.

    Правда на пол пути остановила такси. Меня посетила муза, и я решила не затягивать с рисованием граффити. Пусть лил дождь и было прохладно-мне было плевать. С таким удовольствием я еще никогда не рисовала!

    [​IMG]

    Пусть мое творение было маловато и не совсем понятно…зато от души! Да и результаты меня тоже порадовали! Мало того, что я наконец-то достигла
    [​IMG][​IMG]
    в этом нелегком навыке, так еще и открыла в себе новую
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    ! Пусть конечно не самую приятную, но зато она соответствовала моему образу жизни…да и вообще поведению.:crazy: Что у ж поделать с тем, что я бунтарь! Так вы представьте, мне еще за это и
    [​IMG]
    !

    В общем встреча с Олли была продуктивной. Даже очень! Я даже решила не ссориться с папой. Он ведь желает мне только счастья! На следующий вечер, когда мы с ним по обыкновению пинали мяч на заднем дворе, он аккуратно поинтересовался у меня, как прошел вечер.

    [​IMG]

    -Ты конечно хитрый жук, папочка, но я не буду истерить! Все прошло отлично! Оливер мне очень помог в одном деле! Так что наверное я буду относиться к нему чуть лучше!
    -Я очень рад моя милая! Кстати идея со стрит-артом была его! Так что поблагодари мальчика обязательно!
    -Так ты оказывается не только успешный политик! Ты самый настоящий сводник! У меня уже любимый человек, и врятли это измениться.
    -Нисса…время покажет! Не зарекайся дочка!

    [​IMG]

    ***

    Следующие несколько дней выдались ужасными. Постоянно моросил дождь, небо затянули тяжелые тучи. В общем осень пришла в город основательно! На лужайке перед домом скопилось очень много опавших листьев, и моя помешанная на уборке мама, ни свет ни заря отправила меня сгребать их.

    [​IMG]

    Ну вот что за женщина! А вдруг я заболею и умру! Кто будет разрисовывать красивыми картинами город?! В общем листья я сгребала до обеда! Хорошо, что хоть солнышко вышло! Не так мерзко! И когда я выкидывала последний пакет с мусором, я увидела что к дому кто-то направляется.

    [​IMG]

    Подняв таки глаза от мусорного ведра, я увидела Марка!

    [​IMG]


    Сначала я даже не поняла, что происходит! А потом просто запрыгнула ему на руки, визжа от восторга!
    -Сумасшедший! Почему не сказал что приедешь! Я так рада тебя видеть!
    -Я хотел сделать сюрприз тебе! Моя девочка! Я так скучал!

    [​IMG]

    Я потащила Марка скорее в дом! Мне хотелось скорее познакомить его с родными! Я была в тот момент настолько счастлива, что мне было плевать на все! Родители видимо слышали мои визги на улице, поэтому зайдя в дом, нас тут же встретила мама.
    -Ниса, что ты орешь как сумасшедшая!? И кто этот молодой человек!?
    -Мамочка, это же Марк! Мой Марк!,-не перестала визжать я.

    [​IMG]

    -Мне очень приятно познакомиться с Вами! Нисса пошла красотой именно в вас!
    -О! Марк! Ну наконец-то! Так это вы названивайте моей девочке каждое утро, да? Приятно познакомиться с тем человеком, кто подминает эту лентяйку с постели! Чувствуй себя как дома!

    Вот мама как всегда! Нет бы сказать какая я замечательная, так нет же! Надо обязательно какую-нибудь гадость!
    -Что тут за шум!? Что опять эта несносная девчонка натворила?!,-услышала я голос отца.
    -Папочка знакомься! Это Марк!
    -Максимилиан добрый день! Это такая честь познакомиться с вами!
    -Даа….знакомы уже! То есть мне тоже приятно познакомиться!

    Сразу же после этих слов, папа поспешил удалиться из кухни. Правда перед этим как-то не очень добро взглянул на нас.

    [​IMG]

    Мне было немного странно такое поведение папы. Уж как-то слишком холодно он воспринял Марка.

    -Милый прости. Он всегда включает грозного мужчину!
    -Да все нормально Нисс! Правда! Иди вообще обниму! Я скучал!

    [​IMG]

    В общем после сумбурного приветствия я усадила Марка за стол. Человек устал с дороги и скорее всего был очень голодный! Я положила нам по порции маминого фирменного салата и мы сели кушать. Пока мой любимый уплетал вкусняшку, я рассказывала обо всем, что происходило со мной дома.

    [​IMG]

    И тут я услышала крик истошный крик мамы: «Макс! Нееет!».
    Вбежав в гостиную, я увидела, что мой папочка, мой любимый папочка, вот-вот уйдет от нас навсегда.

    [​IMG]

    -Нисса! Посмотри на него! Что делать?!
    -Адорочка, милая, все хорошо! Это когда-то должно было произойти! Я люблю вас очень, мои родные!

    [​IMG]

    Но мама не слышала ничего! Она указывала рукой на папу, и в ее глазах было столько боли. Темный жнец не заставил себя долго ждать и забрал нашего папочку с собой.

    [​IMG]

    Это был Шок! Я не знала, что делать, как вести себя. Из ступора меня вывела рыдающая мама.

    [​IMG]

    Я понимала, что не могу сейчас зарыдать, что должна быть сильной, что бы поддержать ее. Так прекрасно начавший день обернулся сущим кошмаром! Ну почему именно сегодня!? Именно сейчас!? За что?! Далее все происходило как в тумане.
    Я помню лишь крепкие руки марка, как рыдала у него на плече, как заснула в его объятьях.

    [​IMG]

    [​IMG]


    На утро он уехал, потому что приезжал ко мне лишь на сутки. А нам с мамой предстояло похоронить отца, оповестить прессу и всех остальных о его кончине.

    Похоронили папочку на семейном кладбище. Рядом с бабушкой и дедом. Мама плакала не переставая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я же стоически держалась, потому что не могла сейчас тоже биться в истерике. Кто-то должен оставаться адекватным и принимать решения! Как же сейчас не хватает Ника! Он бы нашел нужные слова для нас с мамой.

    Через несколько дней весь город облетела новость, о том, что папа умер. Кто-то злословил, кто-то соболезновал. Больше всего я была шоке от написанного в
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Такого хамства от этих негодяев-писак я просто не ожидала! Как можно было написать такое? Моему возмущению не было предела!

    [​IMG]

    Плюс ко всему меня одолевали все местные телеканалы. Приглашали на интервью, предлагали снять фильм о моем папе. В общем бесили меня ужасно!

    [​IMG]

    Неужели людям так нравится рассказывать о чьем то горе и упиваться страданиями людей!? Не понимаю!:mad:
    Мама вообще слетела с катушек. Они либо целыми днями плакала.

    [​IMG]

    Либо спала.

    [​IMG]

    Я понимала ее шоковое состояние, но вместе с тем я очень переживала за нее. Все же тоже не молодая особа. Еще не хватало мне смерти мамы от такого сильного стресса. Я не могла потерять еще и маму. Это слишком тяжело для меня…


    Знаю, что отчет печальный...но тут уж ничего не поделаешь...:frown: Максимилиан умер на 100-м дне жизни. Он сумел осуществить мечту своей жизни, вырастить двоих прекрасных деток. Думаю, что он не плохо прожил свою симскую жизнь. Ноя все равно буду за ним очень скучать!:frown:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:ахаха вот это точно подмечено!:thumb:

    праааально, мама помешанная, а дочери разгребай.:biggrin:

    вот тут как бы грустно. но такой кадр, что я невольно улыбнулась.:smile:

    ничто не предвещало беды... Жалко Макса, поди его встреча так доканала, на повестке дня один вопрос - откуда Макс знал Марка
    и почему промолчали и ничего не сказал? В общем, я жду ответа в следующих отчетах. Не тяни автор.:smile:
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, ты вернулась к нам!:hi::hug: Уррраааааа!!! :holiday::holiday::holiday:
    Нескучная жизнь :happy: Поздравляю!:flower::happy2::flower2::kiss::holiday2: Очень-очень-очень за тебя рада:biggrin: :happy:.

    :hihi: Да, выгулить новое платье- для девушки дело святое:biggrin:

    О, прогресс! Уже с котом сравнила:biggrin:. Так Оливер и котиком стать может:smile:

    Хе, смелый парень:smile:. Взял и передразнил своего босса. Хитер, кошара, ой хитер! Небось, еще и планы строит, как обскакать Марика:smile:

    :D Кому- что

    Дааа, музы они такие:smile:. Любят посещать неожиданно:biggrin:

    Что ж, отличный сюрприз для любимой девушки в пасмурный осенний денек:biggrin:

    Любя же:smile:

    :surprised: То есть? Не уж-то Макс успел с Мариком воспитательную беседу провести?

    Ой, да что ж это за рок такой? А такой счастливый для Ниссы момент был:cry: Жнец всегда не вовремя появляется:dry: Жалко, очень жалко Макса. И Адорочку. Они ведь так любили друг- друга! Пускай держится, ей нельзя раскисать!
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, рада, что не забываешь нас: Flower2:

    ну как-то так вот:biggrin: Я то думала нисса забахает чего поинтересней....ан нееет:biggrin::mad:

    тайна покрытая мракооом:crazy:

    я очень постараюсь не затягивать;)


    Bully Girl, рада тебя видеть! Очень!: Flower2:: Heart2:
    Спасибо моя дорогая! :hug:

    все может быть...;)
    Оливер коварен......:cool: Но Марик то тоже не простой фрукт!;)

    Скоро демиург раскроет и эту страшную тайну....терпение...:cool:

    Спасибо...Адорочка изо всех сил старается не раскисать.
     
     
  8. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    А вот и я! Позорница, всё пропустила!:mad: Эти обстоятельства!:mad: Но вот я наконец смогла вернуться к Сент-Винсентам!

    Вероничка, с возвращением! Хотя.. кто это говорит!Отчет как всегда на высоте!Очень жаль Макса, но всему своё время....:frown: Но пусть Нисса держится, и маму поддерживает. Хорошо хоть ,что к Ниссе Марк приехал, а этого Олли я все равно недолюбливаю!
     
     
  9. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    С нетерпением жду новый отчет:smile:, каждый день проверяю вашу и еще несколько династий:flower2:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    КаРаМеLкА, ничего ты не пропустила, не волновайся!;) Все только начинается;)
    Floret, рада новому читателю!;) Спасибо за внимание у моему семейству;)



    Со смерти папы прошел месяц. Мы с мамой потихоньку отходили от шока. Хотя ей конечно же было в разы тяжелее. Это же ее любимый человек. Она напрочь забросила все домашние дела и ударилась в рисование.

    [​IMG]

    Как бы это ужасно не звучало, но такая эмоциональная встряска, как смерть близкого человека дает неплохой толчок для творчества. Вот так и случилось с мамой. Она нарисовала
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    ! Не мировой шедевр конечно, но критики оценили ее весьма неплохо. В материальном плане кстати тоже! Надо же теперь как-то зарабатывать на жизнь. Хотя тех денег, что были в нашем с мамой распоряжении, хватит еще и моим детям, но все же.

    Практически все время я проводила дома. Во-первых гулять и веселиться не было не сил, ни желания….

    [​IMG]

    Да и с кем? Марк далеко, Олли постоянно работает. Кстати его уволили, сразу после смети папы. Он конечно частенько мне звонит, зовет вечером погулять, в бар или еще куда....А мне, как я уже сказала, не очень хочется. Да и маму оставлять одну не хотелось.
    Мы стали очень много времени проводить с ней вместе. Очень много разговаривали. В основном о папе конечно. Нам очень его не хватало. Очень. Но как-то в один из таких вечеров я завела тему о Марке. Говорила маме как скучаю за ним, как хочу что он был рядом. Но ни я не он не можем пока себе позволить оставить родной дом. Пока я сокрушалась о несправедливости этого мира, о том что судьба не дает мне быть с теми, кого люблю. От папы до Марка, мама сидела с отрешенным лицом и молчала.

    [​IMG]

    -Мама ты чего? Тебе может быть нехорошо?
    -Да нет дочка, все хорошо. Просто какое-то у меня предчувствие плохое по поводу твоего Марика.

    [​IMG]

    -Ой мам! Ну прекрати! Что на этот раз-то?
    -Нисс….ну не зря твой отец так отреагировал на него! Макс никогда просто так не бывал так холоден с людьми!

    И тут я вспомнила. Меня как осенило! Папа же тогда сказал, что они знакомы, а потом исправил сам себя. Это действительно очень и очень странно. Я решила не говорить маме о том, что вспомнила. Не хотела зря ее накручивать. Еще разнервничается! Это ей ни к чему сейчас. Я же в свою очередь твердо решила узнать у Марка, что же все-таки это значит! Ибо все эти загадки мягко говоря нервировали меня. Учитывая тот факт, что папочки уже нет с нами истину будет узнать очень трудно….но я думаю Марк не будет мне врать. Зачем ему это!?:confused:

    С этими мыслями я отправилась в свою комнату, оставив маму наедине с телевизором. Не успела я зайти к себе, как услышала мамин мамины вопли:
    -Макс! О Максис! Неужели это ты?!

    [​IMG]

    И действительно, возле нашего книжного шкафа стоял…эм…точнее витал в воздухе дух моего папочки! Мама конечно же тут же кинулась к нему в объятья и начала громко плакать.
    -Любимый мой, как же мне тут одиноко без тебя!

    [​IMG]

    -Адоочка, милая моя! Не надо так убиваться! Прошу! Я всегда с тобой любимая!

    [​IMG]

    О Максис, какая же у них нереальная любовь! Папа даже с того света прилетел, что бы любимую женщину успокоить и прижать к себе! Все же как бы ни было, у меня самый лучший папа на свете. Был.:frown:

    -И вообще! Дай я дочь обниму!,-сказал папа и я тут же ринулась обнимать его.
    -Папулечка, родненький….прости меня за все пожалуйста!
    -Маленькая моя! Ну что ты! Все хорошо! Не думай ни о чем пожалуйста и иди спать!

    [​IMG]


    После этих слов родители удалились на улицу. Смотрели на звезды и разговаривали о чем-то очень долго.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приятно осознавать, что папа остался таким же романтиком и после своей смерти!

    Следующим утром я застала маму в прекрасном расположении духа! Она уплетала собственноручно приготовленный завтрак и собиралась в салон красоты менять имидж. Такие не фиговые перемены, да? Только вчера, извините, сопли на кулак наматывала, а сегодня собралась менять имидж идти! Нет, я конечно рада, что мама пришла в себя, после папиного визита к нам, но все же мне просто интересно, что он ей такого сказал вчера?

    В салоне мама встретила папину коллегу. Видимо ее тоже уволили, потому как она теперь работа секретарем в салоне красоты. Правда девушка сделала вид, что маму не заметила.

    [​IMG]

    Может стыдно…хотя чего тут такого, я не пойму? Но мама не осталась незамеченной другими посетителями салона. Какая-то тетенька (вроде как жена олигарха местного, или нет в общем я не в курсе) узнала маму и основательно так присела на уши ей.

    [​IMG]

    Мол Максимилиан прекрасный был человек, какая утрата , соболезную и т.д. Мама стоически выслушала эту речь и попала таки в руки мастера! (т.е. демиурга) :crazy:

    А вот собственно обновленная Адора Сент-Винсет!

    [​IMG]

    Скажите здорово? Мне кажется, намного лучше, чем было! Мама как будто помолодела лет на 10 разом. В общем, вечером я слушала увлекательный рассказ о том, как маму стригли и приводили в порядок!

    [​IMG]

    Определенно что-то в ней поменялось. Правда теперь я видела, что мама чего-то мне не договаривает! Уж не знаю, чего там папа ей такого сказал…

    Мое же состояние из истеричного перешло в абсолютную апатию. Тем более после моей смс Марку, что нам надо поговорить, он как будто испарился куда-то.

    [​IMG]

    Телефон выключен, смс не доходят. Ну вот разве не свинство?! Мало того, что зная как мне плохо, человек не смог отложить свои дела, и остаться со мной, так еще и сейчас игнорирует меня! Я осталась наедине со своими вопросами, и теперь я врятли получу ответы на них…:frown:
    ***
    Потихоньку наша жизнь начала налаживаться. Мама практически пришла в себя и наконец-то ее жизнь вернулась в старое русло. Она вернулась к своим домашним делам и продолжила изучать
    [​IMG]
    !

    [​IMG]

    Я, как ни странно, тоже успокоилась и практически оправилась от шока. А все свои вопросы отложила в долгий ящик. Ведь рядом со мной был Олли. Как-то раз, когда я в очередной раз отказала ему во встрече, он приехал сам.
    -Нисса, что происходит?! Я хочу помочь тебе, поддержать тебя!

    [​IMG]

    -Олли мне так плохо….
    После этих слов я кинулась ему на шею и зарыдала.

    [​IMG]

    Я рассказала ему все, что накопилось у меня на душе. Про папу, про Марка, про все! Как ни странно, Олли согласился с тем, что Марк крайне странно себя ведет! На мои вопросы том, что могло значит папино выражение, он лишь пожал плечами и промолчал. Видимо папа ничего ему не рассказывал.

    В общем, после этого вечера мы проводили вместе с Олли очень много времени. Он часто оставался ночевать у нас дома. Нет! Вы ничего не подумайте! У нас с ним ничего нет! Ну во всяком случае у меня точно. Я прекрасно знала, что нравлюсь ему, да он этого как-то не особенно скрывал.
    -Нисс…к чему все эти детские игры?
    -Ты о чем?

    [​IMG]

    -Все ты понимаешь! Мы взрослые люди уже, да и твоя мама будет очень рада, если мы будем вместе!
    -Олли…ты замечательный! Ты отличный друг….но я пока не готова к отношениям…прости!

    [​IMG]

    -Хм…..ладно. Я пожалуй пойду Нисс…,-расстроенно сказал Олли и очень тихо добавил,- а ты жди своего защитничка…
    -Что ты там бухтишь?
    -Да так…..

    [​IMG]

    Я понимала, что обижаю Олли. Понимала, что не смогу вечно держать его в статусе лучшего друга. Но что-то останавливало меня. Плюс ко всему…да…я ждала Марка. Ведь точки мы с ним так и не поставили! Мдааа…..паршивенькая ситуация…:crazy:Надо было делать какой-то выбор, что-то решать. Я решила посоветоваться с мамой на счет все произошедшего.
    -Дочь…пойми…так нельзя. Оливер видит в тебе не лучшего друга, а девушку. И ты своим поведением лаешь ему надежду! Да и мне кажется….Оливер не тот кто тебе нужен.

    [​IMG]

    -Мам…я тебя не понимаю! Еще недавно ты была против Марка!

    [​IMG]

    -Я знаю родная! Просто раньше я многого не знала. И вообще, Марк скоро будет здесь!
    -Что?! Марк приедет?! Как, откуда?!:eek:
    -Дочь. Места знать надо! Да и не забывай, чья я жена!

    Мда. Хотела получить хоть какие-то ответы на вопросы, а взамен этого вопросов только прибавилось! Загадочность всей ситуации начинала меня нервировать!:crazy:

    ***

    Через несколько дней, как мама и сказала, приехал Марк. Не успел он позвонить в дверь, как я выбежала из дома и без приветствий вылила на него все свое недовольство!
    -Ты! Ты меня бросил! Одну! Выключил телефоны! Зачем ты там поступил со мной!?

    [​IMG]

    -Нисс…милая…
    -Марк! Все! Слышишь!? Ты поступил как предатель! Испугался серьезного разговора! Да и вообще….Когда ты должен был быть рядом…на твоем месте был Олли…
    -Кто?! Олли?! Да ты верно с ума сошла! Нисса он негодяй!

    [​IMG]

    -Не смей! Он помог тогда, когда ты наплевал на меня! Убирайся! Я не хочу тебя видеть!
    -Нисс….давай успокоимся! Я не хочу ругаться. И я хочу наконец все тебе рассказать! Я так не могу больше!

    И Марк рассказал мне, что наша встреча в кампусе была не случайна. Что его изначально нанял мой папа, что бы меня защищать. Папа знал, что я никогда не соглашусь на телохранителя, и поэтому решил поступить именно таким образом. Но Марк «провалил» задание. Он влюбился в меня , о чем конечно же сообщил моему отцу сразу же. Папа в свою очередь был дико зол на это и конечно же запретил Марку приближаться ко мне! У папы была для меня другая, идеальная партия. Это был Оливер. И в тот день…Марк приехал что бы все рассказать мне и убедить моего отца не быть таким категоричным. Но...не удалось... Знаете, у меня как камень с души упал. Я получила ответы на все, что меня интересовало. И я наконец-то смогла обнять любимого человека. Мы провели вместе весь день. Колесили по городу на машине и много разговаривали.

    [​IMG]

    Марк рассказывал мне, что на самом деле он работал начальником охраны моего отца. Несмотря на свой юный возраст он хорошо показал себя и мой папа без раздумий поставил его на такой высокий пост. Ну а потом, как вы уже знаете, ему поручили меня охранять. Я знала как папа ценит профессионализм и понимаю теперь, почему он так реагировал на Марка. Я была очень рада. Что все наконец разрешилось! Когда на город опустились сумерки, мы с Марком устроились в парке. Жарили зефир и смотрели на звезды.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Как же я соскучилась по таким вечерам с ним вдвоем! В этот же вечер мы наконец-то официально решили, что будем
    [​IMG]
    !
    Ну и конечно же эту ночь мы провели
    [​IMG]
    . Если вы понимаете о чем я…;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующим утром Марк снова уехал. На этот раз за своими вещами и что бы уладить кое-какие дела. Мы собирались жить вместе. Я была очень счастлива, что все наконец-то разрешилось и больше не осталось никаких секретов! Мама тоже была очень рада, что мы с Марком вместе. Чему я, если честно, удивилась.
    -Мам….хм….все же мне немного не понятна твоя перемена.
    -Нисса…доча…твой папа мне все рассказал…. И кстати он просил передать….что….В общем он очень рад за вас с Мариком!

    [​IMG]

    -Ох…я очень рада, что все так хорошо закончилось мамуль!
    -Я тоже моя девочка!

    [​IMG]

    ***

    Пока Марк решал свои вопросы в кампусе, я решила поговорить обо всем с Олли. Я думаю, он поймет меня, и может быть, мы останемся с ним друзьями. Во всяком случае мне этого очень сильно хотелось бы. Мы решили встретить с ним в парке возле нашего дома.
    -О чем ты хотела поговорить Нисс?
    -Олли….понимаешь….


    [​IMG]

    -Я все понимаю Нисс…и я очень рад, что ты наконец сделала правильный выбор!,-перебил меня Оливер и постарался меня обнять.
    -Ммм…нет Оливер. Не надо меня трогать! Ты не так понял все! Мы с Марком помирись….и мы снова вместе…извини!

    [​IMG]

    -Что?! Снова этот выскочка?! Как ему это удается всегда!
    -Что ты сказал? Вы что знакомы?!
    -Конечно знакомы! Этот недоносок был подослан твоим папочкой! Удивлена?
    -Оливер я все это знаю! И вообще! Что ты несешь?

    Оливер как будто не слышал меня. Он кричал что-то про сорванный план, что все пошло коту под хвост и еще что-то про старого идиота. Я ничего не понимала и застыла с немым вопросом в глазах.

    -Ну что смотришь?! А!? Твой папаша наивный идиот, раз решил, что его вшивая кучка охраны во главе с этим Марком сможет остановить систему, которая работала годами! Да он просто идиот, раз решил, что сможет иметь все в этом городе и не делиться с нудными людьми! И если ты сейчас сделаешь неправильный выбор….тебе и твоей мамочке придется очень и очень плохо!
    -Что ты несешь?! Оливер! Как ты смеешь угрожать моей семье и поливать грязью моего отца!? Папа возлагал на тебя такие надежды! Как ты смеешь?! Я ухожу! И больше не смей меня беспокоить!

    [​IMG]

    -Ты еще пожалеешь идиотка!

    Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Я только недавно получила ответы все вопросы, как вдруг снова появились новые! Только теперь вопросы были намного серьезнее и еще более запутанные! :confused:
    Разговаривать об этом мамой было бесполезно, она врятли в курсе событий. От этой непонятной ситуации меня отвлек телефонный звонок. Мне снова позвонили из сообщества художников и снова
    [​IMG]
    ! Я конечно же согласилась. Мне нужно было себя чем-то занять, иначе мой мозг просто взорвался бы.

    В поисках нужного холста т.е. стены я добрела до местного караоке-бара. Оттуда доносились какие-то непонятные вопли. Я очень удивилась когда увидела Олли с мегафоном руках, вещающего о том, что завтра все узнают правду об умершем президенте, то есть о моем отце.

    [​IMG]

    Я была дико зла на Оливера в тот момент! И естественно я высказала ему свое недовольства после его пламенной речи!

    -Да ты никто и ничто! Я доверяла тебе! Отец тебе доверял! Ты настоящий предатель! Как ты мог так поступить?! Поверь мне Оливер, конгресс это все так не оставит! Берегись!

    [​IMG]

    -Ахахаха! Нисса ты глупа так же как и твой отец! Конгресс! Да не будет завтра твоего конгресса! Да и вообще я бы на твоем месте уносил ноги отсюда вместе с мамочкой!

    [​IMG]

    Я не хотела больше разговаривать с Оливером и поспешила удалиться. Мне было омерзительно находиться рядом с этим предателем! Как он мог так поступить? И что скрывал мой отец!? :mad:

    Желания рисовать не было совершенно, но не выполнить заказ я не могла. Настроение было на нуле и ни одной идеи в голове не было. Решив уже плюнуть на все это дело и пойти домой спать, на меня нашло озарения и таки взяла в руки балончик. Получился
    [​IMG][​IMG]
    !

    [​IMG]

    Хоть что-то хорошее за весь день. Да и в конце концов. Все это бред сумасшедшего! Что такого мог сделать мой отец!?:confused:

    Следующим утром начался настоящий апокалипсис. Все СМИ просто разрывались и на перебой вещали о том, что мой отец был коррупционером, был замешан в финансовых махинациях, а так же сотрудничал с преступными группировками нашего города. Весь конгресс был распущен сегодня утром и сейчас временно исполняет обязанности мэра города, никто иной, как Оливер Нэйт, который собственно и обнародовал все грязные делишки моего отца.
    Пока я перечитывала маме последние новости из газеты, он спокойно жевала бутерброд.

    [​IMG]

    Поразительная женщина! Нас должны выслать из страны, обязать выплатить нереальные суммы денег государству, а она просто жует бутерброд! Я уже была готова сорваться на крик, как мама тихо встала со стула, поставила передо мной тарелку с завтраком и тихо начала говорить со мной.
    -Нисса. Прослушай меня внимательно. Нам грозит огромная опасность. Сюда могут прийти за нами в любой момент. Твой отец мне все рассказал. И нам действительно придется ухать из города дорогая, иначе я не знаю, что с нами будет.

    [​IMG]

    -А как же Марк? Когда мы уезжаем?
    -Мы дождемся его здесь и вместе уедем сегодня вечером. Твой отец настоял на том, что бы Марк какое-то время пожил с нами, но так как все улажено, думаю с этим проблем не будет.

    В общем теперь нам предстояло судорожно собрать вещи и готовится к отъезду. Мама была очень расстроена.

    [​IMG]

    Она не хотела покидать Сансет. Она здесь родилась и выросла. Да и в этом доме она жила с самых первых дней. Но при всем этом я была удивлена ее стойкости и решительности. В этот момент я поняла, насколько сильный человек моя мама. Ближе к вечеру приехал Марк. Я тут же кинулась к нему на шею. Меня била мелкая дрожь.
    -Все будет хорошо милая. Не бойся!

    [​IMG]

    Мы собрали оставшиеся вещи, забрали все
    [​IMG][​IMG]
    и под покровом ночи направились в аэропорт.

    [​IMG]

    Этой ночью в Сансет-Вэлли пришла зима. Эта была моя последняя ночь в родном городе….



    Бабуля против Олли :cool:

    [​IMG]

    "Достал меня этот Оселивер!"

    [​IMG]

    Ну и обновленная Адорка:rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Переезжаем мы из-за глюка на лоте. Надеюсь ничего не нарушаем.
     
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Ура! Сент-Винсет вернулись:smile: Сразу скажу, что обновленная Адора действительно как помолодела. Настоящая красотка.

    Ах, Оливер, а я-то все за тебя болела. А ты вот какой, негодяй:eek:
    А так я и знала, что надо было Оливера выбирать:biggrin:

    Рада за Марка и Ниссу.

    Удачного вам переезда. Надеюсь глюки не помешают в дальнейшем.
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ух ну и отчет!!:thumb: Я сначала думала так, в середине уже вот так, а потом вообще все оказывается вышло по другому. Думаю, Нисса еще покажет всем кузькину мать и кто тут главный, вернет доброе имя отца, ведь у нее отличная команда - мама и Марк. Хотя Оливер мне нравился, жаль, что он оказался говняшкой.:cool:

    Адорка в новом имидже нереальная красотка, особенно здесь.
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, ох, какой отчет!:thumb::cool: Я тут все сидела думала-гадала, а оно вон как все вышло! Этот Осливер оказался самым настоящим к...!:mad: Предал Макса:dry:, да еще и Ниссе голову морочил:dry:. Хорошо хоть с Мариком все прояснилось. Ой, как я за них с Ниссой рада!:biggrin::dance2:

    Вот, Макс тоже по семье скучает. Такой трогательный сим:smile:. Часто навещает, кстати?

    Вау! Вот это красотка!:heart2::happy: Макс когда увидит ее преображенную, заново влюбится:smile:

    Расставание в парке- классика жанра:biggrin:. Да только на такую какашку и время жаль тратить. Смс-ку бы лучше Нисса послала бы и то с него сталось бы:dry:.

    Удачи:smile:. А куда переехало семейство?

    Ну так бабуля же мудрая, всех насквозь видит:cool:
     
     
  14. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Неожиданный поворот событий!:eek:Такого я никак не ожидала! Надюсь у Адоры и Ниссы все будет хорошо:smile:!Вероничка, а Сент-Винсенты переезжают в другой или в другой город?:confused:
     
     
  15. Синтия

    Счастливый хомячок)))))
    Синтия
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Огоооо... Неожиданно! Ну, надеюсь что продолжение не заставит себя ждать...;)
    Последняя фота-угаааар!:LOL: "О, господи, кто взял мой шампунь?":eek:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Del, спасибо!! Адорке очень приятно;)
    негодяй, даа....но зато такой красивый...:rolleyes:
    ох, тоже на это надеюсь!))


    ШТАПИК, я рада, что понравилась моя писанина)))
    Я думаю Олли можно открывать свой фан-клуб уже))));)


    Bully Girl, рада тебя видеть, солнце! Впрочем как всегда!:hug:
    В полнолуние всегда приходит! И всегда сразу к Адорке;) Любит же ж наверно :cool:
    Нуу...Нисса же думала, что мальчик хороший друг....а оно вон как все...
    А вот не скажу!:tongue:

    Floret, поворот действительно неожиданный) Сама в шоке:D Надо же разнообразить вес как-то:cool:
    В другой город..


    Синтия, как только полноценные выходные настанут, так и будет продолжение;) Постараюсь не затягивать!:smile:
     
     
  17. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Мне понравился Марк и меня не подвела интуиция:smile:
    Мы прощаемся со Сансет-Велли и идём покорять...
    (а я сначала подумала, что не глюки, а в Сансете все уже по 1000 раз вымерли:cool:)

    P.S все вопросы уже были исчерпаны и я не знаю, что написать, кроме УРА НОВЫЙ ОТЧЁТ:crazy:
     
     
  18. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Спасибо автору, что порадовала отчётами. И интересный поворот событий! :biggrin:
     
     
  19. KarameLka

    Участник
    KarameLka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Как какой классный отчет!:biggrin: Я очень рада за Сент-Винсетов, у них все разрешилось! А тот ваш Осёливер настоящий гад!:dry::mad:Он мне с самого начала мне не понравился!:mad: Но я надеюсь что у любимых Сент-Винсентов все получится с переездом!:smile:
     
     
  20. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Вероничка, пока, только первое поколение, точнее, буквально проглотила. Очень понравилось, читала с большущим удовольствием. Хорошо пишешь, увлекательно и читается легко. Красивые персонажы и также очень понравились скрины, хорошие ракурсы подбираешь. Ну, что ж, пошла читать второе поколение:biggrin: Спасибо, за интересную династию!
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Meraviglia, рада, что ответила в отчете на все вопросы;)
    Марик положительный, это даа....но тем не менее мальчик не простой...;)

    Kondessa, автору в свою очередь приятно, что вы помните и читаете нас с Нисс!:flower2:

    КаРаМеLкА, шпасибо большущее!;)

    так то оно так...но...он все же очаровательный негодяй, не правда ли?;)
    Я тоже...:crazy:

    Счастливая, рада новому посетителю!:flower2::flower::flower2: Мерси за все комплименты, мне очень и очень приятно! ;)



    Итак. Мы с мамой и Марком переехали. Точнее сбежали как крысы с тонущего корабля. Папочка позаботился обо всем: о самолете, о полнейшей конспирации, о документах. В общем по идее мы должны были быть очень рады и довольны. Ведь все вроде как улажено. У нас не отнимут жилье и не вышвырнут из города как ненужных собак. Но по большому счету….а разве все не так? Под покровом ночи мы сами себя выгнали! И кто теперь восстановит справедливость? Кто обелит имя моего папочки? Бунтарь во мне рвал и метал! Он хотел действовать! Сейчас же!!! Но…у меня были обязательства. Я должна была это сделать ради мамы. Что бы она дожила свой век в спокойствии.

    Через 8 часов самолет приземлился в живописном месте со смешным названием Исла Парадисо. А еще через пол часа такси доставило нас к нашему новому жилищу.

    [​IMG]

    Надо сказать, папочка постарался на славу! Прям рай на земле!:thumb: Неплохое вложение денег, что скажете? Вся постройка выдавала в себе порт. Точнее бывший порт. Ну что же. Welcome!!! Я бодро зашагала внутрь, надо же посмотреть что там внутри. Мама же с Марком ошарашенно смотрели по сторонам и не торопились заходить. Я была в восторге от дома! Особенно задний «двор» выходящий на открытый океан…ну просто ах!

    [​IMG]

    Восторгам не было предела! Пока я осматривала все это великолепие, Марик и мама наконец-то дошли до прихожей. Мама светилась счастьем!
    -Марк…ты это видишь? Красота какая….!
    -Адора, от вашего мужа я не ожидал другого!

    [​IMG]

    В общем, все были очень довольны новым домом. Мама как всегда занималась уборкой -стелила чистые простыни, вытирала несуществующую пыль. Она не исправима. Марк сакакал перед телеком.

    [​IMG]

    Надо будет купить ему тренажер! Хотя обойдется! В городе должен быть спортзал. Пока домочадцы занимались своими делами. Я поехала в салон красоты менять имидж. Это продиктовано скорее мерами предосторожности. Что бы никто не узнал меня. Как оказалось, мамина смена стиля была связана именно с этим. Да и мои шмотки были явно очень теплыми для этого климата. Несмотря на то что в Исле была зима, температура была вполне приемлемой что бы надеть шорты и легкую маечку. Пожалуй, я смогу к такому привыкнуть! Спустя несколько часов я вернулась домой уже обновленной!

    [​IMG]

    Что скажите? Мама говорит, что я очень похожа на бабулю! Разве что тощая как палка! Ибо моя бабуля славилась формами…но телосложением мы пошли в дедушку Эндрю! Если кто помнит он у нас прирожденный спортсмен… Собственно как и почти все в нашей семье! Марику смена имиджа тоже пришлась по вкусу-он завороженно смотрел на меня.

    [​IMG]

    Ближе к закату мы вышли с мамой на террасу и устроились на шезлонгах. Погода была замечательная.

    [​IMG]

    Никакого намека на холод. А в Сансете сейчас ветер и все в снегу…вообще я когда-нибудь увижу здесь снег?:confused:

    ***
    Знаете, снега долго ждать не пришлось! Через несколько дней погода изменилась. Градусник показывал -3 и на город тихо опускались снежинки. Зрелище поистине великолепное…особенно на закате…супер! Сами посмотрите!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем потихоньку все приходило в норму. Марк искал работу, но все безуспешно. Видимо некие слухи все же дошли до сюда. Поэтому я попросила Марка оставить попытки поиска работы в армии или охране порядка. Это могло привлечь к нам лишнее внимание, которое нам совсем не нужно! Поэтому приходилось Марку выплескивать свою энергию в спортзале! Надо сказать, форму он подрастерял, и теперь ему приходилось не очень здорово, но он очень
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    !

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато моськи смешные корчит!:biggrin:

    Мы потихоньку разбирали с мамой все вещи. Повесили наши фото на стены, развесили мои школьные дипломы. В общем обживались. Вечером мы все собирались на кухне к ужину.
    -Ну что, дети, кто чем собирается заниматься тут? Я вот например собираюсь вплотную занятся рисованием! Кругом такие виды!
    -Я вообще планировала вернуться в универ….Но если не выйдет, попробую устроиться оценщиком искусств. По-моему здесь очень богатая культура!

    [​IMG]

    - Нисс…ну какой универ? Какая работа?
    -А что такого?,-возмутилась я

    [​IMG]

    -Да ничего….я просто тут подумал….может быть нам стоит подумать о детях?
    Мама одарила Марка настороженным взглядом.

    [​IMG]

    -Ишь какой! Ты ее замуж сначала возьми!
    -Да я что? Против? Я хоть сейчас!

    Мне одной кажется, что здешний воздух влияет как-то странно на Марика? Нет? Милый! Да ты с катушек съехал к чертям! Какие дети?!

    [​IMG]

    -Нисс милая….я люблю тебя очень….и правда хочу создать семью! Если тебя заботит, что сейчас я не работаю….что же…я это исправлю!
    -Марк….да дело не в этом. Просто…как тебе сказать…Мне кажется еще рано! Мы только переехали сюда. И так проблем по горло…

    [​IMG]

    -Родная…так это же наш шанс начать новую жизнь!
    -Я обещаю подумать над этим любимый!

    [​IMG]

    Если честно, меня немного напугала такая напористость Марка. Зачем ему дети? Или он хочет привязать меня таким образом? Так я некуда и не собираюсь! Да и вообще….я пока не хочу детей…я молодая….во мне столько идей! Вот просто представьте, как я буду совмещать граффити и уход за ребенком? Это такая ответственность. Короче говоря, я пока не готова!:wacko:

    ***

    Прошел месяц. В нашей жизни снова произошли перемены. Сначала они были незначительными. Марк устроился
    [​IMG] [​IMG]
    ! Не поверите-спасателем! И это зимой! Мне одной кажется, что этот город живет в какой-то своей вселенной!?:confused: Купальный сезон закрыт! Алё! Люди! Вы что?! :mad:Иногда мне кажется, что тут где-то есть залижи запрещенных веществ, которые местное население принимает в неограниченных количествах! Радует хотя бы то, что пока что Марка не вызывали на работу! Пока что не полный абсурд!

    Что касается мамульки-она преуспела в своем творчестве. Практически круглосуточно рисует! Творческая личность, что сказать! Пролет фантазии, озарение. Короче мама в короткие сроки нарисовала отличную картину.

    [​IMG]

    Ностальгия, что сказать. Маяк совсем как дома, в Сансет Вэлли. Но если мама не рисовала-мама готовила! Это была ее вторая страсть! Тут она тоже преуспела-мама постигла все тонкости готовки!

    [​IMG]

    Теперь у нас есть личный повар! Юхуу! :biggrin:

    Я же в свою очередь начала писать свои мемуары. Надо же хоть как-то выполнять обязательства перед фамилией.

    [​IMG]

    Я же как-никак наследница.

    Кстати об обязательствах. После того как мама освоила кулинарию, я ем постоянно!!! Причем иногда ем слишком много. Из-за чего частенько лицом к лицу общаюсь белым другом!

    [​IMG]

    Не очень приятно! Поэтом я решила поговорить об этом с мамой.

    -Мамуль, я конечно понимаю, ты хочешь как лучше, но пожалуйста, не готовь так много!
    -А что такое дочка?
    -Да я постоянно переедаю. Мой желудок просто не может уже изрыгать еду сразу после потребления!
    -Хм….что-то мне кажется, что дело не в моем увлечении кулинарией! Что скажешь Нисс?

    [​IMG]

    -Ты о чем мама? Я не понимаю!
    -Нииса. Тест на беременность лежит в ванне на полочке!
    -Я не беременна мама!!!

    [​IMG]

    -Нисс, что ты так кричишь? Да и почему ты так не хочешь этого? Вообще я уже старая, а внуков хочу. Марк прав! Вам нужно подумать о детях!

    [​IMG]

    Вот и она туда же! Да что же такое?! Что они все заладили по этих детей? Всему свое время!:mad: Честно говоря меня начала напрягать периодическая тошнота по утрам и то что я немного поправилась!
    Готовясь ко сну я обнаружила, что не влезаю в свою комбинацию. Пришлось натянуть какие-то штаны и футболку.

    [​IMG]

    Надо бы завтра отправиться в зал с Марком. Не в какие ворота уже! Что бы отвлечься от этих неутешительных мыслей я увалилась на кровать с книжкой.

    [​IMG]

    Я решила, что потихоньку начну вспоминать университетскую программу. Я же собираюсь его закончить! Как бы я ни пыталась вникнуть в суть, в голое крутились только пеленки-распашонки да детские вопли. Мои размышления прервал Марк, вернувшийся из ванной.
    -Милая что такая недовольная?,-сказал он, ложась рядом.
    -Да так. Хотела почитать….не могу сосредоточиться…

    [​IMG]

    -Нисс, а что за смешной нарядец? Где комбинашка?
    -Я не влезаю в нее! Завтра с тобой поеду в зал!
    -Может, ты просто беременна? А малыш?
    -Да хватит вам уже!!! И ты и мама туда же!!!
    -Ну все, не злись! Иди ко мне лучше!

    [​IMG]

    Утром я проснулась очень рано. Заранее записалась на прием к врачу. Мня напрягала вся эта ситуация и решила что мне надо знать, что черт возьми происходит с моим организмом!

    [​IMG]

    А пока я чистила зубы и ждала, пока глупая штуковина выдаст мне количество палочек и известие о моем состоянии!

    [​IMG]

    Трясущимися руками я поднесла к глазам устройство….и увидела
    [​IMG]
    . На нервной почве я даже глупо захихикала.

    [​IMG]

    Прекрасно. Просто прекрасно! До свидания высшее образование и диплом! Я заставила себя успокоиться, и побрела на кухню. Марк уже не спал.

    -Доброе утро Нисс!
    -Привет-привет….Знаешь…Марк у меня для тебя новости.

    [​IMG]

    -Какие моя красавица?
    -Похоже что я действительно беременна!

    Марк завопил как ненормальный!

    [​IMG]

    И накинулся на меня с поцелуями.

    [​IMG]

    Я даже немного испугалась его такой реакции!

    -О Нисса! Я так рад! Это прекрасно У нас будет маленький!
    -Ну да…но я еще все равно поеду к врачу сегодня. Посмотрим, что там мне скажут!
    -Милая я уверен, что все подтвердится!

    [​IMG]

    Мдаа….я не разделяла особой радости Марка. Скорее наоборот. Все можно сказать, что моя молодость кончена. Да и к тому же….я не замужем…как так я буду рожать?! Понятное дело, что Марк не бросит нас, но сам факт….Он не торопился делать мне предложение…а в этой ситуации у него и выбора то нет. Может он и не хотел меня видеть своей женой? Обо всем этом я думала по пути в больницу.
    Надо сказать вид местного мед. учреждения меня впечатлил. Большая такая больница, внутренний двор, фонтан!

    [​IMG]

    Правда и было нечто пугающее….как будто это учреждение для душевно больных…

    В общем через пару часов мне подтвердили «диагноз». Я была беременна. Мне сделали узи. С малышом все хорошо, отклонений никаких. Все прекрасно! В больнице меня уверили в том, что первый раз рожать всем страшно, что все переживают. Если честно я успокоилась. И перестала так сокрушаться тому факту, что начинается новый этап в моей жизни. Ведь детки это маленькие ангелы! Да и рядом люди которые меня не оставят никогда!

    По приезду я сразу рассказала обо всем маме. Она очень обрадовалась!

    [​IMG]

    -Привет! Привет мой маленький внучок!
    -Почему внучок? Я не узнавала пол мама!

    [​IMG]

    -Да у нас в семье всегда первыми мальчики рождаются!
    Я тут же с теплотой вспомнила брата. Даа…это точно….
    -Ой дочь, я так рада! Поздравляю!.-щебетала мама, держась за мой живот.

    [​IMG]

    -Если честно…я тоже рада. В конце концов, малыш не виноват ни в чем!
    -Ты права милая! Но ты мне скажи. А как же свадьба? Ну или хотя бы просто расписаться?
    -Ой мама, а какая разница? На крайний случай распишемся, когда родится малыш!
    -Ну как знаешь доча! Иди уже обниму!

    [​IMG]

    Мама наверное была рада больше всех! Как жаль что папа не дожил до этого момента. Он тоже был бы очень рад…эх…

    Вечером Марк притащил мне букет белых роз.

    [​IMG]

    Оказывается он потратил весь день на то что бы купить мне фрукты и прочую лабуду, которую принято кушать беременным!
    -Нисс. А можно потрогать?
    -О Максис, милый, ну конечно!
    Он положил ладонь на мой и живот и малыш первый раз толкнул меня! Марк тоже почувствовал толчок и поднял на меня полные нежности глаза!

    [​IMG]

    ***
    Мой живот, а вместе с ним и я, рос с каждым днем! Марк купил себе турник, чтобы не отлучаться из дома надолго. Так что теперь он занимался дома.

    [​IMG]

    Правда на улице. Бедный! Холодно же! На работу его пока так и не вызвали, что конечно же безумно меня радовало! Я стала такая нереально огромная, что с трудом поднималась с кровати! Потихоньку приближался «Снежный денек» и мы даже украсили крышу гирляндой!

    [​IMG]

    Очень красиво получилось! Что не помирать со скуки дома я продолжала писать свои мемуары!

    [​IMG]

    Иногда выбиралась в библиотеку, чтобы почитать про беременность, роды и уход за ребенком.

    [​IMG]

    Еще я очень часто гуляла по городу.

    [​IMG]

    Марк конечно был не в восторге от этого. Постоянно ворчал, мол на дворе зима, вдруг лед, вдруг упадешь! В общем панику наводил! А я кайфовала. Во-первых, свежий воздух, не сильно холодно (всего -5) да и плюс ко всему виды отличные! Почему бы и не прогуляться! Да и в больнице мне сказали, что свежий воздух мне очень полезен. Короче говоря, мы все ждали рождения малыша. Пол я не узнавала специально - для чистоты эксперимента!

    Как-то нам на глаза попалась афиша. В город приезжал какой-то артист. Обещали увлекательно представление и много разных развлекух. Вы не представляете, чего мне стоило уговорить Марка сходить туда. Как я забеременела, он стал жутким занудой, и даже хотел оснастить меня телохранителем! Ну прям как мой папочка!
    Даже когда мы пришли в бар, Марк не мог нормально расслабиться! Молча уплетал жареные крылышки, и осторожно смотрел по сторонам.

    [​IMG]

    -Маарк! Ну чего ты такой занудаа? Ну хорошо что выбрались! Классно ведь!
    -Даа…очень. Нисс тебе не холодно?
    -Фу прекрати! Марк все отлично!

    На самом деле представление было ужасно скучным, поэтому я потащила Марка петь в караоке!

    [​IMG]

    Давно я так не отрывалась. Меня не заботило даже то что я выгляжу как бочка!

    [​IMG]

    Я пела, танцевала и так вошла в раж, что проскользила коленями по полу. Марк не оценил.

    -Нисса! Что ты творишь! Положи этот микрофон на место и присядь!!!

    [​IMG]

    Ну я же говорю зануда! А вы не верите! Я беременная, а не больная! Кончено же после этого Марк начал собираться домой. Я особо не протестовала. Свою дозу веселья я получила!!! Когда меня упаковали в одежду я почувствовала, что началось! Воды отошли, о чем я сразу и сообщила Марку.

    [​IMG]

    Сказать, что началась дикая паника, это ничего не сказать…Надо было срочно ехать в больницу! А находились мы черти где! Главное не родить прямо тут, в баре!

     
     
  22. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Отчётик порадовал. такой душевный и семейный. Эмоции Ниссы почувствовала(ну короче хорошо написано):thumb:
    Отчёт ура! Я сразу узнала этот чудесный дом! Надеюсь будет мальчик! А теперь обовсём по порядку:
    Это уж точно! Ой как я туда хочу!
    Макр всё нает, если что обращаться надо к нему:biggrin:
    эта причёсочка! Нисска обновлённая такая красивая!
    Ну да, ну да! Может мама лучше знает?:cool:
    О Нисса идёшь против реальности!
    Ну как и обещала на беремености книгу пистать:smile:
    Ох уж эти симы:crazy:
    Марк! Соберись! Ну как будто ты рожаешь, а не она!
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хы забавно, а я думала Нисса до самих родов будет отрицать, что беременна. Марк очаровательная зануда, и вообще они такие красивые.:rolleyes: А Нисса и правда похожа на бабушку. Прям даже удивительно, как ничего за три поколения не растерялось.:smile:
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вероничка, вай, я чуть было не проморгала отчет! Позор моей рыжей головушке!
    Как же я рада, жизнь семейства идет на лад:happy:. Жалко только, что этот какашка Осливер запятнал имя Макса:frown:. Но ничего, планета вертится. И его потом кто-нибудь тоже подставит:devil:.

    Так вот значит чей это дом:biggrin:. А я-то, когда увидела его в твоей мастерской, подумала еще про Сент-Винсентов:smile:. Ох, ну ничего не скажешь, заботливый папка:biggrin:. Отличный дом для своих любимых выбрал;).

    Красотка же!:heart2: И с этой прическа правда очень на Эви похожа. Вот та, небось, довольна:biggrin:

    Ой, он тут такой трогательный:rolleyes:. И не скажешь даже, что он занимал такую непростую и ответственную должность.

    Вот умная девушка, наперед рассчитывает в отличии от мой Алонки. Но главное, что родные рядом, а они-то точно всегда помогут:smile:.

    Ну, а что, хорошая же традиция:rolleyes:

    Эх, мужчины! Вечно вы паникуете в такие моменты:biggrin:
     
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Meraviglia, спасибо за комплименты;)
    ну ента как Максис распорядится!;) Ибо мы спеиально не едим яблок\арбузов :biggrin:
    мужчины! Всегда паника:biggrin:

    ШТАПИК, сама очень удивлена, что в Ниссе так много "фамильного"!!!
    Марк мне самой очень нравится! Спасибо! ;)

    Bully Girl, ой ну прям проморгала! Ничего ты не проморгала!;)
    Ну я ж для чего пиала, что пирс выкупил политик...))) Это интрига была...должна была быть....:cool:
    да он вообще очень милашный....всегда такие очаровательные моськи строит:rolleyes:
    она скорее ищет отговорки...Нисса немного другая, нежели Эви и Адорка....
     
     
  26. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Ого, как я могла пропустить новый отчет?Сама себе удивляюсь!:eek:Классный отчет! Мне понравилось особенно потому, что Сент-Винсенты переехали в Исло Парадисо, а это хорошо вдвойне!:cool:Желаю побольше сил будущей мамочке, пусть родные и близкие помогут ей в уходе за ребенком, в этом нелегком деле.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей