1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лайтл

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем EmmaSims, 23 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3

    [​IMG]
    Знакомьтесь, это Эмбир. Но называю я ее Эмби или Эмбируш. В поисках новой жизни она доехала до Сансет Вэлли. Биографии у нее и нет - она и приехала, чтобы создать ее. Жила бы себе припеваючи, но в старом институте добаловалась с пробирками и после небольшого взрыва в кабинете тихонько смотала удочки. Но свою мечту стать ученым она так просто не бросит. А еще у нее есть дальние японские корни, поэтому глаза немного узкие :3
    [​IMG]


    Матриархат

    Легендарный хозяин ___эх, провалено.____

    Бесстрашный


    начну считать после первого поколения надеюсь доберусь :D

    За оформление благодарю DashaL :flower:
    пы.сы - оно больше меняться не будет, извините за такие частые перемены :о

    есть :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: , но список будет меняться :3
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
     
  2. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    EmmaSims, обычно проваливают экзамены из-за большинства плохих мудлетов, ну и СОВСЕМ чуть-чуть влияет шкала успеваемости. Ну ничего, всё ещё впереди ;)
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Так, я не поняла Эмбируш поедет на переобучение или тройкой пресытиться?:biggrin: Забавный отчетец и про завалилась на пол, и про вибрирующую ногу.:thumb:
     
     
  4. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Sims_life, ну да, только эти мудлеты (кроме голода) появились уже когда ее спалили со шпорой.
    ШТАПИК, потому и не написала, что думаем еще. :frown:
     
     
  5. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    EmmaSims, ааа... Ну тогда всё понятно - шпора главный враг)
     
     
  6. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Классная династия буду и дальше следить за ней!:thumb: Желаю успехов! И кстати а парень у нее появится в универе или после? Очень уж любопытно!!!:kiss:
     
     
  7. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Floret, после, потому что опасаюсь туда подселять. не знаю, вернется он в сансет вэлли или нет :frown:
     
     
  8. MayadaBeytu

    Новичок
    MayadaBeytu
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Очень про скелет понравилось, да и вообще династия позитивненькая! :biggrin:
     
     
  9. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №4


    После такой бурной недели я решила, что с меня хватит, я хочу домой! К тому же, надоели все эти парочки, я тоже хочу найти своего единственного, а в универе все либо пошлые (намек на того чувака с соседней кровати) либо старые (профессора) либо страшные :dry:
    Время отъезда!
    [​IMG]
    Урааа!
    На деньги, заработанные в универе, (+ проданные рюкзак, ведро со студенческим хламом и мегафон) я устроила себе мини домик.
    А еще я обнаружила классное местечко для рыбалки!
    [​IMG]
    Прорыбачив до вечера, я скушала капустку и легла спать. И пробудилась от странного звука... Очень странного...
    [​IMG]
    МАТЬМОЯЭДВАРДКАЛЛЕН! :eek:
    [​IMG]
    - Ззздраастеее...?
    - Приветствую тебя, землянка.
    А когда она сделала так я вообще уписалась со страху
    [​IMG]
    В буквальном смысле.
    [​IMG]
    На утро я проснулась, и обнаружила что загорела! Радуйтесь, люди, бронзовая богиня спустилась с небес!
    Правда, боль в ноге сновала дала о себе знать, да еще и телефон под подушкой трезвонил как ненормальный.
    [​IMG]
    И тут я вспомнила, что тут летний праздник в самом разгаре! Пошли веселиться!
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут, стало дико жарко, все просто поплыло перед глазами, и я чуть не свалилась на дорогу. Какой то таксист вовремя притормозил, и посадил на заднее сиденье. Так как я была не в состоянии говорить, он просто довез меня до ближайшего дома, и попросил хозяина чтобы я пришла в себя у него дома. Какой добрый человек! Таксист уехал, а я, чуть чуть начав соображать что произошло, решила хотя бы познакомится с хозяином дома. Хотя в глазах все еще все плыло.
    - Меня зовут Эмбир. Приятно познакомиться!
    - А я Леонардо.
    - О, а это не ты в титанике снимался? Там еще большоооой кораблик такой был...
    - Девушка, присядьте, вам плохо.
    [​IMG]
    Вообщем, когда я пришла в себя полностью, то стащила у Леонардо из холодильника йогурт. Он, наверно, думал, что я еще не в себе, поэтому не обратил внимание.
    [​IMG]
    Вроде как эти двое друг другу понравились, я решила не давать Эмбируше команды, а посмотреть как все сложится.
    Мы как то разговорились, и он решил, что я лучше переночую у него. Мудрое решение, кстати, мне не очень понравилось спать под открытым небом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А, кстати, мне кто то позвонил, я не разобрала, и попросил нарисовать что нибудь в городе. Ну я согласилась, а почему бы и нет?
    [​IMG]
    А у Лео оказалась в запасе кровать, очень предусмотрительно.
    [​IMG]
    На утро общение продолжилось, он неплохой человек. Спасибо таксисту и летнему солнышку!
    [​IMG]
    Я, кстати, еще до вечера осталась :redface:
    Ну, я еще вот с этого момента поржала, он такой смешноой :crazy:
    [​IMG]
    Демиург:Судя по следующему скрину, все серьезно...
    [​IMG]
    Так, погода вообще на меня плохо влияет, я смотрю. То хотела провести идельное свидание с полуночным Мэттью, а теперь...
    [​IMG]
    Но это желание мне очень даже нравится :redface:

    [​IMG]
    [​IMG]
    черт, я уже не помню, на чем она заработала такие деньги, кажется на продаже лишнего из багажа, и цветов из парка.
    [​IMG]
    Я в касе как ни пытаюсь крутить ползунки, мужики все равно как стандартные получаются =_= так что сорри за Лео :0
    Скрины уже есть, просто сегодня не успеваю, так то объединила бы в 1 отчет, но не могу, выложу скорее всего завтра :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага, подкинул неизвестно кому, а сам смотался.:biggrin:
    симпатичный Лео вышел, Эмбя молодца, что не растерялась.
     
     
  11. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №5

    Поздно вечером я вернулась домой, и решила, что за "любое место в городе" сойдет и мой участок, я не хочу штраф за порчу городского имущества :crazy: Намалевала что то на траве, получила 1000 симолеонов, это выгодно! Побольше бы таких заданий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потом я подремала немного, и отправилась в парк. Ух ты, а завтра будет летний праздник! У меня уже есть коварный план :boast:
    Купила мороженку, боже, упаси меня от стоматолога, но в такую жару я не могу не доползти до автомата со льдом.
    [​IMG]
    О, какие люди! Коли пришел, давай плясать!
    [​IMG]
    Ну а дальше дело получше пошло :crazy:
    [​IMG]
    Дядечка на заднем плане явно растроган.
    Ну а я свалила домой, на сегодня с него хватит :crazy:
    Демиург: Я снова уверена, что у них все серьезно:
    [​IMG]
    Так, я не поняла, раз я неплохо рисую баллончиком, это значит что нужно заказывать рисунки посреди ночи? Вообщем, утром я нарисовала вновь у себя на участке какую-то ерунду и получила еще 1000. Ладно, за такие деньги можно и ночью будить :cool:
    [​IMG]
    Сегодня летний праздник, пора брать быка за рога, или если проще, тащить Лео в парк самостоятельно.
    [​IMG]
    Только мы договорились о встрече, как пипец настал. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
    [​IMG]
    "Ээээ, Лео, ты не против встретиться в парке с индейцем?", так нужно было говорить по телефону. Ну ладно, сейчас это уже не имеет значения :rolleyes:
    Вообщем, встретились, стали маяться фигней.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А что? :cool: Я девушка, мне полнеть нельзя, а он пусть кушает хорошенько, набирается сил, чтобы на руках меня таскать.
    Правда, он не выиграл, он занял второе место, сразу после дяденьки в кепке.
    - Эм, Лео, пойдем на пляж? Я там оставила шлепки под шезлонгом.
    - Так вот почему ты индеец. Не учили, что после 11 загорать нельзя?
    - :mad: арарарар!
    Тем не менее, на пляж он меня отвез, хотя наверно сразу понял, что шлепок у меня даже дома нету.
    [​IMG]
    Я, короче, сразу к делу, только промахнулась маленько. По моему, так даже мило :3
    [​IMG]
    Даа, я смотрю хот-доги даром не прошли.
    [​IMG]
    Теперь мы встречаемся :cool:
    И я опять убежала домой. Всегда вовремя, можете считать меня Золушкой. Теперь принц у меня в кулаке, в буквальном смысле.
    [​IMG]
    Все, спатеньки :cool:
    На утро я решила доделать начатое. Правда, зря кровать не свету стоит. Это намек на то, что прям с утра я снова индеец.
    [​IMG]
    Вы ведь поняли, о чем я? :D
    Дааа, именно мечта всех девушек, сейчас она осуществилась у меня! :tongue:
    [​IMG]
    да мы просто идеальная пара! У меня вибрирует нога, а у него светится палец! А если серьезно - я счастлива! :holiday:
    Правда, есть событие, омрачающее этот чудесный день.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Деньги тратить на починку я пока не буду.
    Вообщем, мы прям на месте и поженились!
    [​IMG]
    Я, правда, переодеться не успела, но это так, бред.
    А, кстати, Лео привез с собой неплохие деньги, и мы отметили это.
    [​IMG]
    Машина его, мы просто ее перекрасили.
    Вот такое радужное начало семейной жизни, я надеюсь что и продолжение будет таким же!

    Эмбируш счастлив, значит счастлив и демиург :smile:
    [​IMG]
    Там же указано сколько было денег при переезде, но мы потратили почти 3 тысячи.
    [​IMG]
    А еще я не подумала, и заболевший Эмбир начал тесно общаться с Лео. Как итог - болеют оба.
    Домик, кстати, не коробка, я правда ступила, что поставила окно в угол, потом исправлю. И машина правда с самого начала была у Лео, меня просто бесил ее серо-буро-козявчатый цвет.
    [​IMG]
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: супер кадр!!!
    ура-ура. Где еще жениться основателям, только на участке и только без лишних глаз.:biggrin: Поздравляю молодых. Про машину верю, у нас такой же муж пришел, с приданным.:smile:
     
     
  13. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Сначала почему-то не хотелось читать, но потом я всё-таки прочитала, о чём не жалею. Эмбир позитивная :cool: Счастья ей с Лео (и детишек) ;)
     
     
  14. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    И аренду за место свадьбы платить не надо, красота!

    Спасибо, детишки уж точно будут, а с счастьем постараемся :D
     
     
  15. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №6


    Жизнь текла своим чередом. Я проводила время в библиотеке изучая логику и выполняя немногочисленные вызовы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Если что таких вызова два было. На наскребенные деньги мы расширили домик.
    [​IMG]
    До Лео кажется дошел весь ужас его положения после свадьбы...
    [​IMG]
    Да ладно, на самом деле мы любим друг друга :smile:
    И еще я купила телескоп. Столько звезд, и не все еще открыты... Я одну нашла. Не люблю я маяться с названиями...
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще я увидела что в наш город летит метеорит. Я сразу побежала посмотреть и забрать его.
    [​IMG]
    - О, вижу, летит!
    [​IMG]
    - Фига огромный!
    [​IMG]
    Упал. Вообщем я его собрала, тяжеленький но не очень большой. В воздухе казался больше.
    А вообще тройка в институте меня расстроила. Это ж мечта всей моей жизни, а я на трояк закончила... Поэтому отправляюсь еще раз, если уж и в этот раз не повезет, то и плюну. В конце концов, не так давно я подумала что мне не обязательно нужна вершина славы в науке, не откажусь от простого женского счастья - маленького пискуна :heart2:
    А пока я уехала учиться, оставив Лео горбатится в карьере музыканта.
    По приезду я заселилась в другое общежитие, и твердо решила что буду жить в комнате одна. На входе в здание меня ждало просто дикое, отвратительное разочарование. Проще говоря, я в бешенстве.
    [​IMG]
    Вы ведь тоже его узнали? :mad:
    Я быстрее смоталась в другую комнату, и назначила ее своей. В итоге из этого:
    [​IMG]
    Получилось вот это:
    [​IMG]
    Не дорого и красиво. И я решила немного поменять внешний вид. Просто так. Как же я себе нрааавлюсь.
    [​IMG]
    Не-не, волосы не красила, все свое!
    Начался ориентационный курс, я все видела в прошлый раз, но пошла. Посмотрела листочки и пошла нажимать всякие кнопочки с умным видом :crazy:
    [​IMG]
    Когда уходила, заметила что у них там лампы слишком низко висят!
    [​IMG]
    Следующим утром, когда я начала собираться на занятия, хотя они только вечером, еще раз убедилась что все парни извращенцы :mad:
    [​IMG]
    Вся неделя прошла беспечно, отмечу несколько событий.
    Пожар:
    [​IMG]
    Я убедилась что оборотни не умеют готовить, и к тому же смешно бегают.
    Кажется, у меня появился ухажер (ухожор блин, я замужем!)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом он устроил медленный стриптиз с фиолетововолосой девочкой, теперь я спокойна, кажется он нашел свою любовь.
    [​IMG]
    А в пятницу я блестяще сдала экзамен! Ехоу!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Демиург: Только не пойму чему там радоваться
    [​IMG]
    Тогда была тройка, а сейчас четверкаааа!!! Общая оценка все равно трояк, но я счастлива, больше сюда я не поеду!!
    Вот я и дома, урааа!
    [​IMG]
    Встретил меня муж как положено :cool:
    [​IMG]
    После полученных в институте денег я решила еще немного модернизировать домик, и немножко намекнула Лео о своей мечте :rolleyes:
    [​IMG]
    [​IMG]
    А однажды к нам наведались гости. Я бы их радушно и радужно приняла, если бы не наглость одного из них:
    [​IMG]
    Как не стыдно, немытыми руками к холодильнику!
    А я устроилась на работу в научный институт.
    [​IMG]
    А еще мы ходили на осенний праздник. Повеселились просто офигенно.
    [​IMG]
    Выиграл клыкастый, никто не сомневался.
    [​IMG]
    Раз Лео пока что не понимает мою цель, я ему все так и скажу! После осеннего праздника я Лео прямо сказала, что хочу ребенка, а то какой он непонятливый :mad: В этот раз он понял.
    [​IMG]
    И тоже захотел.
    [​IMG]
    Правильно говорят, бойся своих желаний. Если мне вполне естественно можно так думать, то ему не особенно. Надо делать правильную формулировку своей мечты :D
    [​IMG]
    Видимо сейчас инопланетяшки решили нас помиловать, и решили что ребенка рожать буду я, а не он :D Вообщем они не стали его забирать.
    А еще Лео не очень хорошо готовит :wacko:
    [​IMG]
    Правда, я надеюсь, причина не в этом.
    И я оказалась права!
    [​IMG]

    Как вы уже поняли, Эмбируша беременна! :holiday: :holiday2: :holiday:
    Правда, два раза не получалось, в первый я возможно перепутала кнопочку, а во второй раз не знаю почему, но не вышло. Бог троицу любит, на третий раз получилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мы и в прошлом общежитии продали сигнализации, я забыла заскринить. в этом скрины есть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот еще:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Со всей прибылью и затратами у меня получилась такая сумма:
    [​IMG]
    и куча навыков:
    У Эмбира 7
    [​IMG]
    У Лео 5
    [​IMG]
    Такой вопрос к ограничению Легендарный хозяин: Нужно ли отмечать сезонные праздники? Я летний не отметила, а осенний отметила:
    [​IMG]
    Днюшки буду исправно праздновать, первая будет у Эмбира в следующем отчете.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    довольно-таки компрометирующая фотка. Сама в исподнем, и мужик в трусах кровать заправляет. В общем, пусть мужу эту фотокарточку не кажет, от греха подальше.:cool:

    :biggrin::thumb: зачетный кадр!

    про легендарного.Это отличный вопрос, в правилах про сезонные праздники ничего нет. Но добавить надо, праздник же. Так что давай следующие отмечай, а тот, что пропустила, то пусть будет так. В правилах же про него не было еще пункта.:smile:
     
     
  17. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    :biggrin:Поздравляю с пополнением! Эмибируше очень идёт новая причёска!:thumb: А Лео тоже... или только Эмбир?:biggrin: И как у всех воруют, а у меня совсем нехотят. Даже девок:biggrin:
     
     
  18. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    ок, запомню
    не, ему разрешили жить спокойно :D А что, симок тоже похищают? 0_0
     
     
  19. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    у меня когда воровали....(было 3 раза) только симок:smile:
     
     
  20. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №7


    Как вы уже поняли, я счастливая будущая мама :smile: Правда Лео об этом пока не догадывается, хотя малыш уже достаточно большой, виден не вооруженным взглядом.
    [​IMG]
    Не, он уже должен был догадаться, почему немного пополневшая жена (какой ужас!) так усиленно кряхтя часто просит сделать ей массаж? Слава богу, не отказывает и денег не берет, а то в салоне сдирают просто...
    Пока муж пропадает на работе, я делаю всякую муру по хозяйству, и жду не дождусь час икс.
    [​IMG]
    Однажды в студеную зимнюю пору Эмбир пошла рисовать по заборам...
    Правда заборов не оказалось, рисовала прямо на стене. Пока рисовала снова от страху чуть не уписалась. Не, они достали просто, я им говорила что у нас в семье уже есть один пузатый, они хотят еще одного сами сделать? :mad: Вообщем, я опять все уладила.
    [​IMG]
    Кстати, вот моя картина, Правда на земле лучше бы смотрелось, но сугробы огромные.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В этот вечер я решила сообщить Лео, что я беременна
    - Дорогой, у меня новость. Присядь.
    - А, что? Зачем?
    - Я беременна!
    [​IMG]
    Он так секунд 5 постоял, а потом сказал:
    - Это заслуживает лайка!
    [​IMG]
    А потом еще смотрел на живот долго. Если по правде, то он рад.
    Потом он убежал на какой-то концерт Гребенькова, а я осталась, нечего шастать в такой холод.
    И тут у меня выросло пузо :D Скоро рожать, урааа! Я правда теперь хожу смешно.
    [​IMG]
    Что? У меня отошли воды?
    [​IMG]
    Я РОЖАЮЮЮ!!!
    [​IMG]
    А потом я вспомнила что раковина сломалась. Пока что показалось :crazy:
    Ночью Лео встал и пошел играть на гитаре у нас под окнами. Я не против, главное чтоб инопланетян не привлекал.
    [​IMG]
    А я встала чего нибудь стянуть из холодильника.
    [​IMG]
    - ЛЕО!!! Я РОЖАЮ!!!
    [​IMG]
    А он тренькает себе на гитаре и не слышит меня. Я собралась, выскочила из дома и сказала что еду в роддом, а он пусть дома остается.
    [​IMG]
    У больницы меня встретили два снеговичка, улыбаются мне. Хороший знак :smile:
    Лео все же приехал, чуть позже.
    [​IMG]
    Домой возвращались жутко счастливые и довольные. (на мое лицо не смотрите, мне просто таксист не понравился)
    [​IMG]
    У МЕНЯ ДВОЙНЯ!!!! ДВОЙНЯ!!!!
    В нашем доме теперь еще одна комната.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я самый счастливый человек на свете!!!

    ДВОЙНЯ!!! ДВОЙНЯ!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    а еще я рада что удовлетворила желания своих подопечных:
    О боже какой мужчина, Эмбируш хочет от тебя
    [​IMG]
    А Лео хочет
    [​IMG]
    И точка, и точка!
    Домик теперь выглядит вот так. Я в двух комнатах забыла лампы поставить, в следующем отчете исправлю.
    [​IMG]
    Уряяя!!!
     
     
  21. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    EmmaSims, c рождением малышей!!! Домишко миленький:rolleyes: Картина похожа на какой-то лес(я слепая,или это правда).
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот они, современные отцы!

    :biggrin::thumb:
    Отлично живут голубки и желания друг друга исполняют, и домик строят и деток рожают. И весело описано. Теперь иди и играй в ОВЖ, пока тебя не съели.:crazy:
     
     
  23. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Киська, спасибо, малыши из-за дефолтного скина пока страшненькие, с возрастом пройдет :crazy:
    даа, лес. на такой стене не очень видно.

    ага, прокачал там себе социальные сети до 5 уровня... :D
     
     
  24. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Отчет №8


    Все шло своим чередом, я возилась с малышами, Лео помогал по дому, все рады и все счастливы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом я вспомнила что на этой неделе будет куча дней рождений. И сегодня - мой.
    Позвала гостей, купила тортик, и вроде бы готовы праздновать, но вот гости пришли а я еще час не выходила из детской, все малышню качала. Но вот как все происходило:
    Гости приходят,
    [​IMG]
    Я веселюсь,
    [​IMG]
    Муж бесится,
    [​IMG]
    Я старею! :crazy:
    [​IMG]
    Аааа, я что, взрослая теперь?! Хочу обратно в молодость, пусть даже в универ заставят ехать!
    Потом причесалась, вроде успокоилась. Так, надо спасаться от депрессии, пойду Диану с Майклом покачаю.
    Гости подумали что у нас скучно, уходят, хотя говорят что вечеринка удалась.
    [​IMG]
    А пока я была занята Лео подвесил какой то веник под потолок и стал уверять меня что это омела. ну похоже вроде.
    [​IMG]
    А в последние деньки зимы мы решили позабавится пока дети спят, вообщем с нами теперь живут еще около пяти снеговиков и один ангел. А, еще иглу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А тут я разошлась маленько.
    [​IMG]
    И в первый день весны днюхи праздновали остальные члены семьи. Тут, кстати, первые подснежники, хотя снег почти стаял.
    [​IMG]
    Мои крошки выросли! Теперь будет труднее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Гости снова у нас, правда в дом почему то не зашли. это уже демиург забыл отпереть дверь А пониже муженек искрится. Повзрослел, и физически и морально, вон как старательно полы намывает :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще учит Диану ходить. Тоже хорошо.
    [​IMG]
    Я малышей причесала. От нечего делать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    что то мало в этот раз написала. сори, нет скрина с вечеринкой Лео и малышей, есть только Эмбир, и в этот же день был зимний праздник.
    А еще целей много :biggrin: выполнены пока не все, но вот все. И еще нас просто заслали подарками, все в багаже семьи пока лежит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ммм какие детки-красапетки!!!:rolleyes: Родители хорошо поработали. Только чего Эмеберуш сокрушается? Третий десяток всего лишь, это сколько ей 20 лет что ли исполнилось?:biggrin:

    и да, я не поняла про скрин с Лео и его днюхи, все были в один день или в другие.. чет по свечкам не понятно. что он гостей приглашал.:frown:
     
     
  26. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    ШТАПИК, оу, там у Эмбир был в зимний праздник в четверг, а у Лео с малышней то ли в воскресенье то ли в понедельник... хотя вроде как еще зимой, просто все стаяло. гости ж есть :confused: там инопланетянка прилетала... путаница :crazy:

    ошибочка :crazy: не так выразилась.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей