1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Apocalypse: Артур Миллер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дядя Андрей, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    За обложку отдельное спасибо нашему хомячку Аллане.
    Если вы ждали красивую и трагичную историю, о том, что разбился на самолёте, меня похитили инопланетяне, я стал жертвой научного эксперимента, то нечего этого не будет. Ибо фантазия автора иссякла, и уже давно. Этой династии скорей всего некогда и не было, если не мой язык, мне ещё мама говорила, что язык - враг мой, но я её не слушал, а зря. Есть у нас тут такой милый человек, как Аллана, она же Света, так вот на её вопрос, когда я заведу династию, а возьми и ляпни, сразу после тебе. Не ну я был уверен, что она ярый противник Ап, а поэтом не переживал. И каково было моё удивления, когда через несколько дней появился Грин. Я был в шоке. Но это было только начало, оказывается она в союзники взяла некого иного, а Olexsta, она же Оля и тут я понял, что попал. Ну, вот как-то так. Итак встречаем Артура Миллера.
    Все
    4 Неделя. Артур - безнадёжность
    4 неделя Артур Тусовка (временно)
    10 неделя Алевтина Спорт
    12 неделя Майкл криминал
    [​IMG]
    Ох как же до него ещё далеко.
    Постараюсь, но нечего не обещаю.
    Артур 3 неделя, установка двери с помощью кода. -1 балл.
    Оли 12 неделя приготовила осенний салат, при не снятой музыки. - 1 балл.
    Артур 13 неделя. Психиатр при взрослении. - 1 балл.
    Артур 14 неделя. Всё тот же Психо. -1 балл.
    Патриархат
    Экстремальный старт
    Летописец
    Апокалипсис
    Не каких заначек газет. Или бери что, есть или жди.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Так вот как мужчины себе представляют процесс женской ходьбы :biggrin:
    Будет за завтраком мило интересоваться у маман: "Женщина, а вы собственно кто?"

    Надо заблаговременно почтового голубя посылать :redface:
    Не сименок, а навыковый Мидас какой-то!:biggrin:
    Мы тут интересовались с мужем такой плиточкой на день рождения дочки друзей. Так вот это "тесто" - подкрашенная глина. Так что Артур кругом не прав. Это и есть не стоит, и в канализацию не желательно. Трубы-то не всесильны ;)

    Я же предупреждала...:biggrin::rolleyes::tongue:
    Такая моська печальная. Прямо жалко малыша
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это просто отлично что маразматик у вас платиновый, показатели то гораздо меньше падают!
    сынок молодец и сам с голоду не помрет и папку подкормит. А то что иногда горелое, то как говорят: "Кто горелое ест, того волки боятся!" А в случае Апика все зомби разбегутся! :biggrin:
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, а не то, чтоб представляю, а пробовал, мне не понравилось.:redface:
    Птичку жалко, замёрзнит.:frown:
    Ну не знаю, Майкл ел, вроде живой.
    Насчёт показателей, если честно не засекал, а вот что видёт себя тише это да. Единственное, он зачастую пытается при почти полной шкале сытости, ломиться в холодильник, а так всё больше спит и сидит за шахматами.:biggrin:
    Ну или кто горелое есть, тот дольше - не травится.:biggrin:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Майкл, продолжает совершенствоваться в логике. С другой стороны, а что ему ещё делать?
    [​IMG]
    И в положенное время отправляется в школу. Ну, очень уж он хочет получить 5+ и у него для этого есть все шансы.
    [​IMG]
    И вот оно возвращения круглого отличника. Майкл рад, дядя на это смотрит со снисходительной улыбкой. Ему на это безразлично. Одно слово сухарь.
    [​IMG]
    Ну и наш круглый отличник побежал хвастаться домашним своими достижениями.
    [​IMG]
    Но, похоже, не один дядя отличался полным пофигизмом в отношении достижений Майкла. Вот и родители тоже не как не отреагировали на это. Каждый был занят своими делами. Кто-то учился, а кто-то просто ерундой маялся.
    [​IMG]
    Правда чуть позже мама всё-таки соизволила, порадоваться за сына. Вот только и это она сделала как-то коряво. К тому времени, как Марьям осенила эта мысль, наш мальчик видел 8 сон. Хорошо хоть будить не догадалась.
    [​IMG]
    Нам сообщают, что Майк вырастит завтра. Ну, до завтра мы, пожалуй, ждать не будем и вообще его можно было уже давно вырастить, но что-то дядя в очередной раз протупил.
    [​IMG]
    Ну и за несколько минут до вторника, наш ребёнок, стал подростком.
    [​IMG]
    И тут же выдал мне удар под дых. Что дядя ты радовался, какой я складный и ладный был в детстве, ну теперь лови от меня стремления виде богатства. И да если что разметь новую графу в штрафах. Нравиться мне будут мускулистые блондинки и чтоб не каких париков.
    [​IMG]
    Вмести с Майкл день рождения отпраздновала и Лариса Ли. Может быть именинников сегодня было и больше, но Майкл с ними не был знаком.
    [​IMG]
    Майкл в целом остался прожитым периодом жизни доволен, а вот Лариса как-то не особо. Ну и фиг с ней.
    [​IMG]
    Что-ты Майкл говоришь, хочешь владеть 5 предприятиями. Ну, это ты явно зря желаешь. Не будет этого некогда. Так, что забудь и успокойся. Как впрочем, забудь и про частную, школу с университетом вместе. У нас начальная и то ели-ели работает. Учёба в том смысле как ты к этому привык для тебя закончилась.
    [​IMG]
    Майкл, а у меня для тебя есть подарок. Помнишь я тебе в кармашек складывал поломанные раковины? Так вот теперь можно их достать. Ты обрадовался, это хорошо, только вот вить в чём проблема, ты их не просто так достанешь, а будешь ремонтировать. Сам ломал, сам и чини и вообще ты назначаешься вечным дежурным. Ну, должна с тебя хоть какая-то польза быть.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Да не орать на неё не надо. Она тебя всё равно не боится, ты её ключиком погладь, глядишь больше пользы будет.
    [​IMG]
    Как и обещал дань за прошлую неделю. Заплатили 9к козявок. Мафия явно наглеет.
    [​IMG]
    Что с одной справился, ну вот ведешь, можешь, когда захочешь. Принимайся за следующие, ещё у тебя их 2 штуки.
    [​IMG]
    Пока ещё отличник, ест вроде как гамбургеры. Естественно не свежие, у нас свежее ест, только тот, кто работает. Тебя к таковым причислить нельзя.
    [​IMG]
    Майкл не надо так радостно бросать ключ. Говоришь, что сказали, что через час будет автобус, тебе это показалось. Так что давай продолжай, вон папка и тот пытается тебе по мере сил помочь.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, вот видишь смог же когда захотел. Теперь будешь знать, как раковины ломать.
    [​IMG]
    Майкл, достал ты меня своими глюками. Не чего ты не прогуливаешь. Ну, нет у нас средней школы, нет и пока не предвидится. Так, что расслабься и получай удовольствия от жизни. Пока можешь.
    [​IMG]
    Поскольку, дядя в этом месте сделал перерыв в игре, то не помнил, готовил он гамбургеры или нет, а смотреть скрины было лень. Вот и решил для перестраховки, выдать всем по порции тухляка. Как говорится в этом деле лучше перебдеть, нежели недобдеть.
    [​IMG]
    Всё-так что не говори, а чистюли это очень удобные симы *и почему, я раньше их не использовал?*. восемь раз помыл руки и он блестит чистотой, как царский червонец, а главное пачкается очень медленно. В среднем хватает на сутки.
    [​IMG]
    Майкл, хватит уже бредить. Наверно я всё – таки перестарался с трудотерапией. Надо было тебе больше давать отдыхать. Но хоть мог подумать, что ты такой слабенький. Теперь ему привиделось, что его зовут в универ. И надо такое придумать.
    [​IMG]
    Дядя посмотрел на старые шахматы, на счёт семьи, почесал репу и решил сделать симикам подарок. Нет, не введи ремонта, а купить новые шахматы. Не то, чтоб эти шахматы чем-то отличались от старых. По крайней мере, по характеристикам, но если они дорожи, значит чем-то лучше. Это и явилось основным аргументом в пользу замены.
    [​IMG]
    Надо внимательней изучит, черты характера, моих симов. Ибо Марьяна заголяется без всякого при ком угодно, да хоть при взрослом сыне, в то время как Артур и Майк всех выгоняют из комнаты и более того, Майкл не с кем из родителей спать, вместе не ложится. Хотя отношения у них, очень хорошие. В чём причина, дяде не понятно.
    [​IMG]
    Сегодня решено было готовить, тем более как Марьям шествует по своей карьерной лестнице, а Артур выкидывает гамбургеры, нужно запас, слегка восполнить. Да и Марьям, что-то последнее время с мужем как-то не особо клеится. Если раньше после поговорить, об увлечениях, следовало сделать подарок, после выяснения отношений, поговорить, ухаживать пацелуй+страстный поцелуй и этого хватала, чтоб довести её до максимальной платины, то теперь всё ограничивается, только поболтать, максимум ухаживать. Зато у Марьям есть стойкое желания накормить кого-то, так что, готовя она убивает двух зайцев, исполняет это не хитрое желания и семья есть свежею еду, ну и запас тухляка естественно пополняется.
    [​IMG]
    Дело было вечером делать было нечего. Вот и отправился наш бывший ученик, а ныне каторжник домашних дел на решения своей старой домашке. Не то, чтоб она мешалась, но просто глаза мозолила. *Интересно, а если её не сделать она так и будет вечно лежать на лоте?*
    [​IMG]
    Звонила, старая, молодая подруга Артура, наверно хотела в очередной раз позвать его в город. К телефону подошёл Майкл, поскольку папа спал, он ей это честно сказал. Так, что гуляй снова сама.
    [​IMG]
    Марям так усилено изучила всякие заморские рецепты, что засветилась. Боюсь представить, что с ней будет, когда она их начнёт готовить.
    [​IMG]
    По этому поводу ей даже принесли дощечку. Поскольку пока в доме нечего не шаталось, было решено повесить её на стену.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Марьям чуть-чуть не доучив последний балл кулинарии, остановилась. Пускай останется на чёрный день.
    [​IMG]
    Оплата счетов, как в прочем и все домашние дела, легли на плечи Майкла. Ну, а что поделать, если с папы толку мало, а мама вся в труде/учёбе.
    [​IMG]
    Аспирейшен Майкла продолжает дядю напрягать, не одного выполнимого желания. Даже вшивого поговорить, об увлечениях нет.
    [​IMG]
    К нам на участок зашла дама с собачкой, сначала она перевернула бак, а Майкл не успел добежать до неё. *То, что симы не могут бегать по винтовым лестницам огромный минус.* А после того, как она ушла собачка провела ревизию, этого самого бака.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Лиза нам сообщила, что она с Артуром больше не лучший друг. Ну и ладно, как не будь, переживём.
    [​IMG]
    Кстати, Артуру тоже принесли дрова, они заняли почётное место рядом с табличкой Марьям. Нет картин так хоть ими будем стены украшать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Майкла обрадовали, что сегодня снегопад и порекомендовали сделать домашку. Если что уже давно сделали и забыли.
    [​IMG]
    Майкл, начел собирать свой партфолио местных девчонок. Вдруг, какая да окажется в бедующем перспективной невестой. Первая была «итальянка».
    [​IMG]
    Мама, перед уходом на работу сломала компьютер, кстати, первый раз за все время. И велела его ремонтировать Майклу.
    [​IMG]
    Правда потом она всё-таки стала переживать, вдруг он что-то не так соединит, и слетит винт, а там почти готовый роман. Она так волновалась, что даже потеряла интерес к кухне.
    [​IMG]
    Марьям пригласили сыграть в покер, она может, конечно, и была рада, но ей нужно было ещё готовить на огромный банкет, так что она отказалась. Начальство это оценила, и дало ей повышения. *Дядя запрыгал от радости, исполнил не приличный танец и поцеловал кошку. Сама виновата, нечего было под горячею руку попадаться. Кошка посмотрела на дядю как на идиота.*
    [​IMG]

    [​IMG]
    По мере того как тикали часики, радость дяди медленно сходила на нет. Вить мы все знаем, что после повышения/понижения/увольнения, сим сразу возвращается домой, а тут Марьям явно задерживается. Ну, может там закатили грандиозный банкет в честь нового знаменитого шеф-повара.
    [​IMG]
    Артур, пытается мало того что нарушить правила, нам вить салатик музыка запрещает, так ещё и сделать это сквозь стену. Ну, сумасшедший, что возьмёшь.
    [​IMG]
    И вот с работы возвращается наша…..наша, ну пока скажем так кулинарка. За машиной тянулся перегар, из чего дядя сделал вывод, что повышения ей дали.
    [​IMG]
    А вот напрасно, он на это надеялся Марьям, как была ресторатором, так им и осталась. В общем, нас круто развели.
    [​IMG]
    Артур, развил до максимума, логику, вот только чем это может нам помочь?
    [​IMG]
    Майкл, изображает из себя лампочку. И да не стоит так сильно радоваться сообщению, о снегопаде. Ты при любом раскладе в школу не пошёл бы. Кстати, ты пока находишься в рядах твёрдых троечников.
    [​IMG]
    Майклу, как и папе, ранее принесли табличку, только в этот раз, мужик поленился заходить к нам, а просто закинул её на второй этаж, как он это сделал, осталось загадкой. Вить в доме нет, не одного окна.
    [​IMG]
    Майкл, ну ты в курсе, сам ломаешь, сам делаешь. Впрочем, если ломаешь не ты, то всё-равно делаешь.
    [​IMG]
    Майкл продолжает, собирать портфолио, кто Аделаиду заказывал?
    [​IMG]
    Марьям закончила очередной опус. В оглавлении, похоже, был крик души. Дядя сделал вид, что нечего не заметил. Да и у читателей он тоже особо восторга не вызвал.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Делать нечего, Марьям принялась за новое произведения. Теперь она пишет о насущном, о жратве. Рабочие названия, что им есть, хочется как слоны, ну или хотя бы как мышки, или рыбки ну на худой конец, как птички, а приходиться питаться как насекомые. Ну, так дорогая, кто тебе не даёт, вот давай снимай кулинарию и будет тебе счастья.
    [​IMG]
    Тоша Го, дойдя почти до конца участка, решила почитать газету. Но даже это не позволило Майклу доползти до неё. И что у меня все мужики, такие нерасторопные.
    [​IMG]
    Ну, для этой дамы Артур дома всегда.
    [​IMG]
    Марьям привезла очередного коллегу, увидев «сеть», дядя замер. Слышь, да пошёл ты со своим свиданием, у меня Марьям порядочная. И вообще с такой должностью вали от сюда.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну что Майк все, что ты мог уже сделал и чем теперь дальше тебя развлекать не понятно. Да и аспирейшен твой медленно, но верно сползает вниз.
    [​IMG]
    Ну, разве что можешь знакомиться с новыми девушками и тебе хорошо и для семьи отлично, а то твой папа не сегодня, так завтра отдаст душу, а мы только на его друзьях и держимся.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Правда Алевтина, обниматься не согласилась. Тю недотрога.
    [​IMG]
    Так Майкл, план действия такой, днём ты караулишь дам, а ночью, медитируешь. Поверь это для твоего же блага.
    [​IMG]
    Вот и второй холодильник был опустошён. Хотя судя по тому, что я вижу, нас опять нагло развели.
    [​IMG]
    Дядя с замиранием сердца смотрит, как у Марьям прокачивается последний балл кулинарии, он нам пока не нужен. И да судя по ее, взрасту, детей она больше не дождётся. *Просто дядя очень сильно сомневался, в том, что она сможет, будучи беременной, успеть до старости прокачаться и снять кулинарию. Поэтому решил не рисковать.*
    [​IMG]
    Марьям, похоже, моё решения расстроила, причём так сильно, что она будучи, очень хорошим поваром, умудрилась сжечь элементарное блюдо.
    [​IMG]
    На работе, Марьям не стала прятать игру, а показала шефу, видно на неё подействовал, тот наглый «развод», когда её пообещали повысить и не повысили. В этот раз всё было честно, обещали понижения, получите. Ладно, если повезёт, попробуем завтра вернуть должность.* И что мне за это будет?:biggrin:*
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Зато романы Марьям пользуются всё большей популярностью. И ей уже предлагают, вполне не плохие за них деньги. Чему она от всей души рада.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После полуночи пришли бравые ребятушки. И потребовали сначала 10.5к козявок. Потом уже в дверях развернулись, ехидно усмехнулись и напомнили про должок. Марьям спросила и много мы вам должны, да нет сущий пустяк, но накладной 450 + пеня, за просрочку и того с вас ещё 4500. Пришлось, нам расстаться с кровно заработанными 15к.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какой демиург опытный !

    Звуковые глюки. Или прошлогоднее эхо.

    Угу.
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Скорей догадливый
    Скорей второе.
    Значит будем и дальше из делать.
     
     
  8. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Суровенько у вас, я уж думала Кулинария поддалась, а оно вон как печально.:frown: ТО обманывают, то не обманывают, жулики.
    Зато у вас вон Золушок вымахал, бедный богатенький Майкл. С таким аспирейшеном точно графу под штраф заготавливать надо. Хотя, а вдруг он влюбится, в даму с собачкой, тогда и аспирейшен поправите.
    Домашка не вечно лежит, как только вырастет во взрослого ее хозяин, она тихо мирно испарится;)
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    olexsta, у меня лежала , когда хозяин даже съехал с лота.
     
     
  10. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот -вот не какой последовательности.
    Было бы не плохо.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    olexsta, Лежит как миленькая, и даже если с лота ее хозяин свалит насовсем, все равно этот вечный памятник его лени там останется. Правда можно ее использовать в качестве неоценимого подарка соседям.:biggrin:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    надо что ли ее уже убирать.:cool:

    :dry: ой, да что она понимает глупое животное!!!!!!!!!111
    :cool:

    :biggrin::thumb:

    а обойки им еще не положены?:redface:
     
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    у меня при взрослении всегда испаряется и раньше испарялась, а вот в багаж не кладется:frown: А то я вечно одни грязные подгузники дарю, было бы разнообразие.:biggrin:
    не на курорте:biggrin:, обойдутся. Сначала Кулинарию снимут, за это им подарок, обойки, за следующее снятие, окошечки, за еще одно, коврики. Всегда есть чем поощрить подопытных:cool:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какие коврики?!
     
     
  15. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    напольное покрытие, не паркет же им в апике стелить, а то так и живут на бесплатном потолке, наверное пачкается:smile:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    olexsta, фу , я думала, ты про коврики. Хотела сказать - им до универа, как до Луны пешком.
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Надо ой как надо.
    Положены, скажу больше им ещё и занавесочки положены.:biggrin: Но мы денюшку бережём.:redface:
    Вы вообще о чём, насколько мне известно, настенных ковриков, которые мог бы запретить шоу-бизнес, в игре нет?:confused:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
     
     
  19. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
     
  20. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    хорошее правило, тоже так хочу...только еду приготовленную и вкусную :rolleyes:
    на муху :biggrin:
    :thumb: классное имя!)
    ничего себе плюнул ))

    С сынулькой вас! :flower:

    испарится)
     
     
  21. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мне казалось - цель мероприятия обучить мальца ремонтному делу... Обшиблась :smile:

    Может, мальчик не совсем здоров? Что-то уж больно болезненные у него фантазии. То школа, то универ... Этак чего доброго решит, что женится по любви а не из расчета. :cool:

    У меня такое в последнее время с карточками шанса периодически бывает. В апике не сталкивалась еще, а вот в классике и в королеве улья бывало

    Ищите дыры в стенах по форме таблички

    А чем это поможет Майклу?
     
     
  22. Nobia

    Новичок
    Nobia
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Судя по скринам они у тебя в нижнем белье спят, подростки и дети приходят в шок от такого вида родителей :biggrin: в пижаме отправляй спать и всё ок будет ;)
     
     
  23. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Дядя Андрей, Майкл к взрослению будет технически подкованным)) но вполне возможно обойдется всё без штрафа, это уж как повезёт.. а вот с марьяной как-то прокатили вас так прокатили( там небось уже список новых вкусных блюд успел примерещиться.. долго она как-то едой вас обеспечивает((
     
     
  24. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Боюсь дорогое это удовольствие.
    Какое было молочко, так и плюнул.:biggrin:
    Да тут целый спор разгорелся, у кого как.:redface:
    А кто сказал, что обучения и наказания не могут идти рядом?:redface:
    А у меня все женятся по любви. Какая дяди люба ту и любят.:biggrin:
    Вот и я боюсь, что придётся на ремонт раскошеливаться.:biggrin:
    Тем, что аспирейшен и потребности будут не так быстро падать.
    Ну с мамой, ещё может прокатить, а вот с папой уже нет. Маразм понимаешь.:redface:
    И главное из них было чизнейк.:redface:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Теперь туплю чего-то я. Это как его раньше чем за сутки до официального ДР можно было вырастить? :wacko:
    С Марьяной поступили по-скотски, конечно, так прокатить уважаемую даму. Пусть она им пургена подсыпет :cool:
     
     
  26. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да не то слово. А такие планы были и кошку зря целовал, она теперь меня домогается - загуляла скотинка.:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей