1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Элейна Уайт

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Eileen-D, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    [​IMG]
    К тому моменту, когда Эрелин - моя дорогая старшая сестра, - свалила в неизвестном направлении, громко хлопнув дверью родового особняка (и оставив мне в качестве прощального подарка своего жениха), мне окончательно расхотелось исполнять роль предмета декора в аристократической среде. И я подумала (да-да, я умею это делать, хоть сестрица и была всегда другого мнения): а чем я хуже? Мысли с действиями у нашей семейки никогда не расходились, поэтому я, покидав в чемодан первые попавшиеся вещи, под покровом ночи отправилась куда подальше, а именно – в Техуниверситет, находившийся на другом конце земного шара. Предварительно сменив фамилию, конечно. Кто будет сбегать из богатой семьи со связями в ближайшую страну типа Франции, да еще и под прежней фамилией? Даже Эрелин бы додумалась. Хотя…
    Безнадежность - Элейна (3 неделя)
    Шоу-бизнес - Элейна (3 неделя)
    Медицина - Велорум (6 неделя)
    Наука - Левон (9 неделя), изобретен эликсир жизни
    Кулинария - Сайлас (9 неделя)
    Криминал - Ариана (10 неделя)
    Армия - Серенити (11 неделя)
    Образование - Лелиана (11 неделя)
    -1 - валяющиеся на чердаке букеты за свидания при не снятом естествознании (5 неделя)
    -1 - неурочные разговоры по телефону (7 неделя)
    -1 - подросток с непрокаченным телом на общественном лоте (11 неделя)
    Заразили меня... Читала я апокалиптические династии, читала, да и сама решила попробовать) Правила читала раз двадцать, не скажу, что они у меня очень хорошо отложились в голове, так что к получению 100500 пенальти я морально готова:biggrin:
    Элейна - так звали героиню одного из моих многочисленных оригинальных... хмммм... "произведений", писавшихся "в стол". Ее сестра Эрелин, кстати, оттуда же. Хотя там и характеры, и внешность были совершенно другими, чем получились в симсах)
    Серенити - в честь космического корабля (:biggrin:) из сериала "Светлячок"/фильма "Миссия Серенити".
    Сайлас, Ариана, Лелиана, Веланна - в честь персонажей из моей любимой игрушки Dragon Age.
    Ривер - это в равной степени Ривер Тэм ("Светлячок"/"Миссия Серенити") и Ривер Сонг (из сериала "Доктор Кто").
    Хинккель - в честь главного героя дилогии Андрэ Нортон "Знак Кота".
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Eileen-D, какое интересное начало! =) с апиком вас, желаю поменьше нарушений и скорейшего снятия всех ограничений!
    Быстро вы всё выучили, прямо метеоры. Надеюсь, достигать карьерных вершин вы будете так же легко и быстро!! =)
     
     
  3. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    ...и апокалипсис сам по себе сходит на "нет" за первое же поколение:biggrin:


    StarzzzZ, большое спасибо=)):smile:
    И потом было нечего делать( Хотя, чувствую, скоро я заскучаю по этим временам:biggrin:

    Эх, если бы...):biggrin:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Отличненько! Бодрым темпом прошли все самое скучное, теперь можно и поподробнее :biggrin: На политологию ради Армиии пошли? Мне кажется самая подходящая карьера для Элейны :cool:
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А вот и нет:biggrin: У нас все непросто))
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Eileen-D, апокалипсис не ищет лёгких путей, поэтому это хорошо, что у вас все непросто))) :biggrin:
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    StarzzzZ, да я первые три недели все ждала, когда ж сложно уже будет:biggrin: Потом хоть какие-то трудности появились)
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это все конечно хорошо... А хде? Хде этот самый не сложный, но жутко загадочный Апик?
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Собственно, веселье началось) Надеюсь, что хоть в первую неделю я ничего не успела нарушить):smile:
    Насчет картинки: не удержалась):biggrin:


    Говорили мне, надо меньше пить. Но нет же – выпускная вечеринка, живем один раз, гулять так гулять… Эх, если бы я не поддалась на уговоры общественности, то не проспала бы отход автобуса до Сим-Сити, не пришлось бы вызывать такси, и водитель не предложил бы «сократить путь», проехав через какой-то ничем не примечательный городок. Но городок оказался весьма примечателен – своей бетонной стеной высотой в два этажа, возможно. Или военным кордоном, который «всех впускал, никого не выпускал». Или снующими повсюду людьми в химзащите. Даже не знаю, что выбрать. На мой логичный вопрос: «А что здесь происходит?», я получила вполне четкий ответ от какого-то индивида в армейской форме:
    -Апокалипсис, мисс. Зомби-вирус уничтожил все население этого города… как там его… а, неважно. Добро пожаловать в Зомбитаун! К вашим услугам бескрайние снежные пустоши, на которых счетчик Гейгера зашкаливает и взрывается; милые, общительные люди с кожей веселенького серого оттенка, всегда готовые разделить с вами трапезу; ну и не будем забывать об уникальной возможности единения с природой вдали от всех благ цивилизации! Спешу вас обрадовать, что так просто вы отсюда не уедете, так как пока мы с вами беседуем, вирус уже мог проникнуть в вашу кровь. Поздравляем! С этого момента вы – почетная гражданка Зомбитауна. Все вещи – на утилизацию, взнос за продукты – в общую кассу.
    Знаете, обычно я не захожу в города, зараженные зомби-вирусом, по первому же слову незнакомых мне людей, но наставленные на меня два десятка автоматов явно не способствовали продуктивному диалогу. Вот так я и оказалась посреди апокалипсиса с 4800 симолеонами в кармане и в бомжатском прикиде. Прокипятить бы, да негде. Хотя... ЭТО поддается только сожжению.
    [​IMG]
    Большую часть денег потратила на «зомби-убежище». Нда, предыдущий владелец явно не шиковал. Да и в проектировке своего жилья он руководствовался явно не рациональностью. Странную зеленую бутылку еле втащила по лестнице. До сих пор не знаю, что там. Ай, ладно, зомби пофиг, что в бутылке, которая на них падает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заодно нашла (не спрашивайте где, не хочу об этом вспоминать) неплохое пальто. Не последняя миланская коллекция, конечно, но хоть нафталином не воняет. Правда, превосходство этого пальто над моей предыдущей одежкой по признаку создаваемого тепла весьма спорно.
    [​IMG]
    Храбрый мальчик в оч-чень незаметной ярко-желтой куртке и весьма подходящих для погодных условий шортах притащил местную газету. «Вестник Апокалипсиса» называется. Все первую страницу занимало сообщение о том, что газете срочно нужны кинокритики. Что ж, поработаем на благо родного города, раз уж все равно альтернативы пока нет. Интересно, что я критиковать буду? «Обитель зла»? «Ходячих мертвецов»?
    [​IMG]
    На выходе из… хммм… дома наткнулась на местного аборигена. Тот так обрадовался притоку «свежих мозгов» в их захолустье, что пообещал тут же рассказать обо мне всем оставшимся выжившим. Я счастлива.
    [​IMG]
    В первый же день меня повысили до редактора после того как выяснилось, что я единственная из всего штата служащих в курсе, как писать тся\ться и знаю о таком явлении как запятая.
    [​IMG]
    Деньги появились, а с деньгами надо делать что? Правильно, тратить. Заехала на местный черный рынок, приобрела некоторые предметы меблировки, веселенькие обои с пальмами и не менее веселенькую желтенькую краску. Поставщик смотрел на меня, как на ненормальную, и настойчиво предлагал взглянуть на весь спектр черных и серых оттенков. И нечего на меня депрессняком давить, я еще за вон той фиолетовой краской приду! Заодно наконец распаковала халявный компьютер и торжественно водрузила его на стол. Правда, исполняет он чисто декоративную функцию, так как электричества в этом милом городе все равно нет.
    [​IMG]
    Вечером позвонил давний знакомый, приглашал погулять по ночному городу. На звезды посмотреть, от зомби побегать. Романтика!
    [​IMG]
    Вскоре меня повысили до составителя некрологов. Хорошая профессия, а главное – востребованная! Пожалуй, нужнее в Зомбитауне только могильщики.
    [​IMG]
    Еще притащила с ближайшей свалки (хотя о чем это я – тут везде свалка) какую-то развалюху и торжественно объявила ее своей будущей машиной. Пришедший познакомиться радиоактивный пингвин повеселился.
    [​IMG]
    От стука гаечным ключом по карбюратору меня отвлекла очередная выжившая, пришедшая пожаловаться новенькой, то есть мне, на то, как она скучает по солнцу, лету, теплу, как вообще все плохо и жизнь не удалась. Неудивительно, что ее еще не сожрали зомби – я бы тоже побоялась страшного вируса деградации мозга.
    [​IMG]
    Вскоре я решила сменить род деятельности и податься в актрисы рекламы. Во-первых, платят больше, а во-вторых, мне было интересно, что у нас можно рекламировать? Могильные венки? Дробовики фирмы «Зомбикиллер»?
    [​IMG]
    Оказалось, новое химическое оружие. «Симдональтс – мы против апокалипсиса! Купи нашу картошку фри – убей зомби! Сильно не трясти, взрывается. При попадании на кожу - срочная ампутация конечности».
    [​IMG]
    Почти сразу же стала актрисой озвучания. Во-первых, не озвучания, а озвучивания, а во-вторых, кого я озвучивать-то буду? Зомби? Так актеров этого плана и без меня хватает.
    [​IMG]
    Кстати о зомби. Наконец-то я увидела хоть одного! А то меня так долго ими все запугивали, что я даже расстроилась, что еще ни одного не встретила. Правда, рассмотреть не успела – новое химическое оружие оказалось весьма действенной штукой. Ну, или мой радостный крик «Зомбаааак!» на всю апокалиптическую пустошь возымел определенный эффект. Как бы то ни было, безвременно усопший поковылял от меня на четвертой скорости, то и дело опасливо оглядываясь через плечо. Следующие зомби ко мне даже близко не подходили. Вот и не верь после этого всяким ученым, которые говорят, что зомби не могут воспринимать и передавать информацию.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Следующим утром увидела зомбачку. Со спины – ну точь в точь моя сестрица. Чуть инфаркт не получила.
    [​IMG]
    К концу недели таки дособирала машину. Покрасила в веселый желтый цвет оставшейся краской. Ездить пока не рискнула.
    [​IMG]
    Воскресенье мне запомнилось только сломавшейся раковиной.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    manjaf, как заказывали:biggrin: И я не сказала, что он несложный, просто я думала, что будет как-то потруднее) Но, может, я еще не распробовала, так сказать):biggrin:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Коктейль Молотова.
     
     
  12. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    :LOL: На этом апик должен был закончится:biggrin: Бедные зомби, они же не могут быстро бегать :biggrin: Измываетесь над несчастными:biggrin:
    Шоу-бизнес это класс, если снимете. А то я уже хотела позанудствовать и уничтожить очарование момента вопросом: "А на кой вам Журналистика?!":biggrin: НО, чует мое сердце это еще не все, и Элейну ждут незабываемые ощущения:biggrin:
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Кто их знает, этих биологов, что они там напридумывают))


    А приходить надо раньше было):biggrin: Я их для чего создавала - чтобы они от Элейны по кустам прятались?):dry:

    На кровать же надо было подзаработать) А там рабочие дни как раз один за другим шли))

    Что незабываемые - это точно):biggrin:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мммм, Шоу-бизнес. Це хорошо, це свиданки... А где отданные деньги? Вы что с мафией не расплачивались?
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    И зеркало... А с армией и шмотки)) Это самое важное при апокалипсисе:biggrin:
    Расплачивались, куда делись) Только это радостное событие имело место быть в понедельник, потому и будет в следующем отчете)):smile:
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Eileen-D, я смеялась практически без перерыва. Все-таки, оптимист в апокалипсисе это нечто! Да и стиль твой мне безумно нравится.
    На границе у вас конечно очень милые люди стоят. Или так обрадовались перспективе заполучить красотку в город?:biggrin:
    *Завистливо* свиданки, прически, макияж... Везет вам. Зато у нас мытье и еда есть. А вот снимем запрет на универ и тоже будем красивеы :smile:
    Вот-вот. Повседневная куртяха явно теплее, да и юбка в пол... В общем, у Максиса с Рандомом странная дружба.

    Бургеры. Можно рекламировать бургеры. И губки для обтирания.

    Скорее-скорее, по фигу, что руки и ноги на ходу отваливаются, главное предупредить своих!

    Только в воскресенье??? Гришаня мой со вторника ломать начал :crazy:. И каждый день, каждый день, каждый день :eek:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это он у тебя на ней мужскую неудовлетворенность вымещал, а тут дама с мозгами понимает что мужик в доме еще не скоро появится, а потому чинить все самой придется. Вот и старается аккуратно с вещами обращаться :biggrin:
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, какой у меня сим оказывается, сублимирующий... :biggrin:
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Burivuh, как я люблю твои комментарии):redface:

    Так им все равно теперь до пенсии на охране этого города стоять, фиг их начальство теперь оттуда снимет, зомби-вирус-то не дремлет:biggrin: Вот и стараются, чтоб нескучно было)))

    Ну так что самое важное при зомби-апокалипсисе? Косметика да лак для волос):biggrin: а следующее поколение снимет нам армию, затаримся одежкой и вообще заживем...) А недоедание - это даже хорошо, джинсы из коллекции "Апокалипсис-2027" сидеть лучше будут)):D

    Знал рандом, куда Элейна поедет)) Не сарафанчик какой выдал, а полный зимний прикид) У мужа кстати тоже костюмчик - хоть щас на северный полюс отправляй):biggrin:

    А моей некогда было, она в основном в медитации сидела весь день))
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У зомби на лак аллергия?
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Скорее фобия тех, кто этот лак использует в больших количествах):biggrin:
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Спешу тебя огорчить - дело не в лаке, а в неадекватном восприятии самих Зомби :biggrin:
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    с вами в качестве трапезы.:crazy:
    А если это голова?:confused:
    Так это хорошо. Механика и уборка качается, особенно это для деток полезно.
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Представилась картина: группа зомбаков, издавая нечленораздельные звуки, спешно ковыляет по бескрайним апокалиптическим пустошам, теряя по дороге руки-ноги, а за ними с лаком для волос в одной руке и парикмахерскими ножницами в другой мчится Элейна с криком: "Куда? Эта прическа уже не в моде! А этот цвет носила еще моя прабабушка! Никому не позволено нарушать мое эстетическое восприятие! Стоять, говорю!":biggrin:

    Ну это же такие мелочи жизни...):D

    Тогда у могильщиков будут сверхурочные)):biggrin:
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Eileen-D, весёлый у тебя какой-то апик получается))) Вроде радоваться нечему, а у тебя так всё забавно написано. :biggrin:
    Шоу-бизнес - это вери-вери гуууууууд!!! Желаю вам снять это ограничение и ходить красивыми-прекрасивыми! :biggrin: А то зомби вокруг бегают, а ты вся такая непричесанная. :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей