1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Элейна Уайт

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Eileen-D, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    [​IMG]
    К тому моменту, когда Эрелин - моя дорогая старшая сестра, - свалила в неизвестном направлении, громко хлопнув дверью родового особняка (и оставив мне в качестве прощального подарка своего жениха), мне окончательно расхотелось исполнять роль предмета декора в аристократической среде. И я подумала (да-да, я умею это делать, хоть сестрица и была всегда другого мнения): а чем я хуже? Мысли с действиями у нашей семейки никогда не расходились, поэтому я, покидав в чемодан первые попавшиеся вещи, под покровом ночи отправилась куда подальше, а именно – в Техуниверситет, находившийся на другом конце земного шара. Предварительно сменив фамилию, конечно. Кто будет сбегать из богатой семьи со связями в ближайшую страну типа Франции, да еще и под прежней фамилией? Даже Эрелин бы додумалась. Хотя…
    Безнадежность - Элейна (3 неделя)
    Шоу-бизнес - Элейна (3 неделя)
    Медицина - Велорум (6 неделя)
    Наука - Левон (9 неделя), изобретен эликсир жизни
    Кулинария - Сайлас (9 неделя)
    Криминал - Ариана (10 неделя)
    Армия - Серенити (11 неделя)
    Образование - Лелиана (11 неделя)
    -1 - валяющиеся на чердаке букеты за свидания при не снятом естествознании (5 неделя)
    -1 - неурочные разговоры по телефону (7 неделя)
    -1 - подросток с непрокаченным телом на общественном лоте (11 неделя)
    Заразили меня... Читала я апокалиптические династии, читала, да и сама решила попробовать) Правила читала раз двадцать, не скажу, что они у меня очень хорошо отложились в голове, так что к получению 100500 пенальти я морально готова:biggrin:
    Элейна - так звали героиню одного из моих многочисленных оригинальных... хмммм... "произведений", писавшихся "в стол". Ее сестра Эрелин, кстати, оттуда же. Хотя там и характеры, и внешность были совершенно другими, чем получились в симсах)
    Серенити - в честь космического корабля (:biggrin:) из сериала "Светлячок"/фильма "Миссия Серенити".
    Сайлас, Ариана, Лелиана, Веланна - в честь персонажей из моей любимой игрушки Dragon Age.
    Ривер - это в равной степени Ривер Тэм ("Светлячок"/"Миссия Серенити") и Ривер Сонг (из сериала "Доктор Кто").
    Хинккель - в честь главного героя дилогии Андрэ Нортон "Знак Кота".
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Как это радоваться нечему?) Когда еще выпадет уникальная возможность пожить вдали от цивилизации, средь девственной природы?):biggrin:

    Спасибо):smile: И вправду - как так? Перед зомби стыдно, на улицу не выйти):biggrin:
    Проспойлерю немного: шоу-бизнес-то мы сняли, а вот насчет медицины, на нас, по ходу дела, перешло ваше проклятие):biggrin: Так что теперь все немытые, зато с прическами и макияжем):biggrin:
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ты мне мою кузину напоминаешь. Она как-то в деревне старую хатку купила, и меня туда вывезла. Идет по проселочной дороге и аж взвизгивает от восторга - воздух-то, мол, какой. А я старательно коровьи лепешки обхожу и думаю - вот же воняют!:biggrin:
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Аланна,
    в далеком детстве-раннем отрочестве была у моих родителей такая форма издевательства над своим единственным чадом, сиречь мной - отправить меня на все лето на дачу к бабушке. "Дочь, там же свежий воздух! Не то что в нашем городе", - говорили мои дорогие папа с мамой, увозили меня на дачу, а сами в тот же день радостно возвращались в пыльный и грязный город ко всем благам цивилизации. Так вот, условия на нашей даче были почти что апокалиптические, разве что со снятой музыкой:biggrin: Из мест, где можно помыться - только раковина, с участка выходить нельзя, ибо небезопасно, электричество только по великим праздникам, работа мобильной связи зависела от фазы луны, по-видимому, а до ближайшего рынка пилить и пилить (без машины-то), так что продукты растягивай, как хочешь) Также все дома стояли на сваях, ибо строились на болоте) А, еще вокруг соседки бабульки-маразматички:D
    Так что я тебя понимаю)):biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Как миииило :rolleyes:

    Шоу-бизнес... Мечта многих в начале, когда видишь, во что тебя одел максис :smile: И какую прическу выдал детям :biggrin:
     
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Да уж, Максис любит издеваться:dry: Но ничего, вот снимет мне второе поколение армию, и заживем, как приличные симы):biggrin: Голодные, замерзшие, зато одетые по последней моде=):D
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Eileen-D, я понимаю что я нудная... но прода то где? По словам автора все наиграно, выкладывать то кто будет? Мы ж ждем... тоскуем... ууууу :frown:
     
     
  8. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Раз общественность просит, то вечером будет):smile:
    *Апокалипсис - и пусть весь мир, в том числе и пересдача немецкого, подождет*:biggrin:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А вечером какого дня? ;)
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  12. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Немного просрочила, извиняюсь:redface: Зато немецкий сдала):smile:

    В понедельник в рваном свитере и мольбой во взоре ко мне явилась мафия. Судя по тому, как слезно меня уговаривали отдать (подать, вернее) жалкие полторы тысячи на бандитские нужды, даже пообещав при этом всеми правдами и неправдами организовать мне повышение на работе, апокалиптическая криминальная структура переживала не лучшие в своей жизни дни. Ладно уж, я добрая (в глубине души), не помирать же ребятам с голоду.
    [​IMG]
    Меня бы и так повысили, без всяких сомнительных мафиозных рекомендаций. Что, собственно, и произошло во вторник вечером (да, у меня еще середина дня, творческая у меня профессия или нет, в конце-то концов?). По-другому и быть не могло – я ведь так классно озвучиваю зомби (благо, примеров для подражания нынче выше крыши). Не иначе как на подсознательном уровне готовлюсь к вступлению в ряды живых мертвецов.
    [​IMG]
    На следующий же день стала кинозвездой. Естественно, кого ж еще снимать-то. По-моему, я единственная девушка в этом городе, кто хотя бы расчесывается по утрам и помнит о существовании косметики. Остальные предпочитают пугать зомби прической в стиле «два пальца в розетку – прическа готова» и бледно-зеленым цветом лица с сине-фиолетовыми синяками под глазами. Не знаю уж, действует ли на зомби такой вид психологического оружия, но я по студии вечерами ходить боюсь.
    [​IMG]
    В четверг меня разбудили звуки, издаваемые голодным зомби, который ковылял за почтальоншей с явным намерением позавтракать свежим мозгом. Я, если честно, болела за него (совсем местные ЖКХ обнаглели – ни электричества, ни воды, ни соц пакета или пенсионных выплат, а счета приходят), но, учитывая то, что у зомбака через каждые пять шагов отваливалась левая нога, а еще через пятнадцать – правая, то у него не было ни шанса, и девушка в целости и сохранности покинула мой участок легким прогулочным шагом.
    [​IMG]
    Теперь за мной приезжает бронированный лимузин марки «гробовозка». Военные на Уазиках провожали меня печально-ненавидящими взглядами. Конечно, кинозвезду надо оберегать, а вы думали?
    [​IMG]
    Дальше шли три длинных скучных выходных, за которые не случилось ни-че-го. Разве только в пятницу меня вновь пытались вытащить на прогулку в центр города к зомби и радиации (да, уже бегу, шляпу только захвачу, вдруг солнышко голову припечет), да как-то утром вновь встретила зомбачку, похожую на мою сестру. Да, та тоже любила питаться моим мозгом. В переносном смысле, правда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В понедельник, стоило мне прийти на работу, как меня тут же объявили режиссером блокбастеров. Кажется, я уже знаю сюжет будущего шедевра: тьма опустилась на Землю, настал всемирный апокалипсис, человеческая раса медленно погибает от голода, холода и радиации, но тут появляется Герой, который всех спасает, а в конце женится на красивой девушке. Хотя, в нашем случае, скорее на симпатичной. Ладно-ладно, просто девушке. Сюжет просто блещет оригинальностью, не так ли? А главное, никаких затрат на декорации. Или вот, другой вариант: несчастные зомби почти истреблены злобными людьми и вынуждены постоянно скрываться и убегать. Но тут появляется Зомби-Герой… и дальше см. сюжет №1. И Любовь Всей Жизни Героя под зомбачку особо гримировать не надо будет, опять же экономия бюджета.
    [​IMG]
    Вернувшись с работы, тут же заплатила мафии, которая на этот раз была с дробовиком, купленным на мои же деньги. Вот и помогай после этого людям! Три косаря как не было. Ай, ладно, на них все равно ничего не купишь. А если что и купишь – то никуда не поставишь.
    [​IMG]
    Тем же вечером меня снова агитировали погулять по вечернему городу. Ну да, безумным ученым ни радиация, ни зомби не страшны.
    [​IMG]
    Во вторник с утречка, когда у нас (о, чудо!) связь работает в обе стороны, вызвонила своего женишка и спросила, не соскучился ли он по мне? Велорум клятвенно заверил меня, что весь извелся от тоски и готов лететь ко мне на крыльях любви хоть сейчас. Ну, сам предложил, милый. Я, конечно, сообщила юному светилу отечественной медицины, что у нас тут закрытая зона, карантин, конец света, все дела, но, кажется, его это не остановило. Ну, или виной тому были жуткие помехи на линии. Что ж, не всем везет в этой жизни. Ничего, в итоге утешила его капитальной проверкой кровати на прочность. Пусть воспоминания об этой ночи этом утре согревают его холодными апокалиптическими ночами. Несмотря на полное отсутствие средств контрацепции, ребенка не получилось. Жаль.
    [​IMG]
    Заодно пригласила одного коллегу по работе, давно в меня влюбленного. Думала, хоть один из этих двоих дождется, пока я с работы вернусь. Ага, конечно! Ждал меня только пингвин. Теперь до следующего вторника фиг до кого дозвонишься.
    [​IMG]
    Домой (то есть в свой сарай на сваях одной-единственной колонне) я вернулась признанной культовой фигурой. В свет вышло шоу «Секс-бомбы для зомби». До горожан наконец-то дошло, что зомби выглядят лучше них, и резко озаботились своим внешним видом. Да здравствует косметика, лак для ногтей и краска для волос! Одежду тоже завезли, только на такой дальний склад, что за ней никто не решается идти. Но ничего, когда мой ребенок возглавит армию (не «если», а именно «когда»! Уж я прослежу), весь шмоточный склад к себе перетащу. И лишь один вопрос интересует меня: как наше шоу получило такие высокие рейтинги, если в Зомбитауне нет электричества? Но это уже детали.
    [​IMG]
    В тот же день решилась провести эксперимент и узнать наконец, что же такое в странной зеленой банке – надоело уже, что она место занимает, а выкинуть жалко – вдруг что полезное, да к тому же я ее сколько на своем горбу перла! Морально я уже была готова к смерти в жутких муках, но неизвестная жидкость оказалась омолаживающим средством. Эх, если бы тот профессор все-таки довез эту бутылку до Центрального НИИ Сим-Сити, заработал бы миллионы в миллионной степени… В любом случае, банка теперь моя, так что спасибо тебе, добрый человек, знай, что помог страждущему в тяжелый момент, на Страшном Суде это деяние зачтется тебе.
    [​IMG]
    В среду опять звали прогуляться в город. На этот раз – бизнесмен. Даже вертолет нашей компании подарил, чтоб, значит, представителя самой важной профессии в городе не сожрали ненароком. Хотя какой зомби будет есть человека в таком прикиде? Брррр… Как будто я не суперзвезда, а бомжиха с вокзала. Где же ты, генерал – герой, который спасет весь город и, главное, меня от ужасов апокалиптической моды?
    [​IMG]
    [​IMG]
    С работы со мной прилетел коллега. Ну, я девушка одинокая, жениха еще неделю не увижу, так что знакомство вскоре переросло в более близкое. Однако, когда дело дошло до жарких поцелуев на кровати, Борис промямлил «до встречи» и убежал в снежную ночь. Надеюсь, зомби его проводят. Эх, даже изменить нормально не получилось.
    [​IMG]
    Пятница. Скуууууучно. С утра со мной поздоровался какой-то зомби. За свою принял, что ли? Я так плохо выгляжу? В любом случае, я решила побыть вежливой и пожелала ему доброго утра. Мозг сожрать не попытался. Может, решил, что раз я блондинка, то у меня его нет и быть не может? Очевидно, расхожие стереотипы забираются так глубоко в подсознание, что остаются даже после смерти наравне с первобытными инстинктами. Интересная тема для диссертации.
    [​IMG]
    Днем зашел какой-то Тит Вялых. Судомойщик. Долго впаривал мне про то, что его друзья из шоу-бизнеса поднимут мне зарплату. Милый, все твои друзья, если они и правда существуют, на меня работают.
    [​IMG]
    В любом случае, как я уже говорила, девушка я одинокая, так что наше общение закончилось в кровати. На этот раз дело зашло дальше поцелуев, но Тита Вялых (вот уж точно) хватило ненадолго, и вскоре он, как и его предшественник, ушел в ночь. Тест на беременность также был отрицательным. Город импотентов, блин!
    [​IMG]
    [​IMG]
    В воскресенье мафия прислала своего очередного представителя за данью. Четыре с половиной тысячи кровных ушли местному криминальному авторитету для закупки партии АК-47. Закупайте-закупайте, ребятки, вот когда мой сын или дочь станет вашим главарем, я вам все припомню. Так, стоп, это ж сколько мне детей-то надо?..

    Мой дорогой скриншотер, судя по всему, решил надо мной приколоться и заменил скрины с пятницы по вечер вторника Х_х В общем-то, так как это были выходные, важных событий произошло всего два: свадьба и уплата дани, так что потеря невеликая. Денег, как видно по скринам, куча, дань мы честно оплатили, и даже против обыкновения вовремя, но подтверждения, к большому сожалению, нет((
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А если б получилось? Был бы у вас титов сын с этой недовольной миной на лице, как у папеньки.

    Herzlichen Glückwunsch zur bestandenen die deutsche Sprache.
     
     
  14. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ну и что? Ему ж не размножаться) Снял что-нибудь полезное, и зомбакам на корм):biggrin:

    Vielen Dank:smile: Endlich habe ich es gemacht!)
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вот гад. Может он того всё себе отморозил, и у него там не.., а сосулька. Она ей нужна?
    Э полиглоты, а переводить кто будет гугла что ли?
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2013
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я сердечно поздравила со сдачей немецкого языка. Кстати, наверняка конструкция неправильная. Не просто немецкого языка, а предмета, экзамена. Но в такие дебри я уже не лезу. Из немецкого особенно хорошо помнятся только : genug , zuruck и alles kaput :biggrin:
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :D Какая-то повальная эпидемия обморожения самого важного органа=))

    -Сердечно поздравляю со сдачей немецкого языка.
    -Большое спасибо. Наконец-то я это сделала!

    Аланна, конструкции - это неважно)) Я сама далеко не гуру немецкого языка, главное - что смысл ясен)):biggrin:
     
     
  18. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Eileen-D, может, ваши бравые ребята не знали, что в городе проблемы с контрацепцией и носили в кармане контрабанду? ;)
    А вообще - правда обидно. Мои вот один раз опробовали сексодромчик и все - получите. Велорума надо заранее проверять, а то мало ли... Вдруг, тоже сразу на корм?

    Бедный... Мало того, что распух с голодухи, а до этого ещё и помер, так теперь всякие резвые блондинки с сумкой наперевес дразнят своими аппетитными формами. Аппетитными в прямом смысле.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Eileen-D, проверте кровать, если он скаченная подобные финты неизбежны. если Максис, то странно...
    Зомби в красном даже ничего... надо было его на пригодность проверить, детей то он точно вам не принесет. Но может удовольствие хотя бы доставил бы.
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну, вот, Безнадега отступила, теперь вы все такие красивые-красивые. Никаких шорт с сандалиями и носками. Никаких дурацких заколочек, красота:smile:
    Это вам не повезло с изменами, мужик в апокалипсисе слабый пошел, а так было бы замечательно жених приедет, а уже готовый ребеночек бегает:biggrin: Все ему работы меньше, только наследника останется сделать:cool:
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :biggrin:Если только)) Плохо пропускной пункт работает, ой плохо))
    От Велорума мы все-таки добились того, что надо. С четвертого раза, правда...:dry:

    Кровать самая что ни на есть максисовская, не повезло просто( Эх, целая неделя в никуда ушла:frown:

    Ой, надо было) Ничего, следующим поколениям достанется:biggrin: Вообще, зомби как-то посимпатичнее горожан получились)

    Да-да, теперь с нетерпением жду армии) Вот зачем нам еда и вода? Шмотки да косметика - вот что главное):biggrin:

    Радиация сурова, бьет по самому важному...
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мельчает мужик в апике, ох мельчает.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мужиков можно понять, нервное время. Тут и в любой момент зомбак скушает, и мафия, и Элейна... Шаг вправо, шаг влево и все!

    Поздравляю с доставкой парикмахеров и косметики в город :smile: Ну и со сдачей немецкого, безусловно!
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Это точно Х_х
    И притом неизвестно, что хуже):biggrin:

    Спасибо) И...

    ...Danke schön:smile:
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Как только наступил вторник, я бросилась звонить Велорому с предложением прийти ко мне в гости. В двенадцать ночи. По улицам, заполненным голодными зомби и нервными военными, стреляющими во все, что шевелится. И ведь дошел! Правда, тут же забаррикадировался в моем сарае на сваях, носящем гордое название «дом», и сказал, что никуда больше отсюда не пойдет. С собой притащил две тысячи симолеонов, пластмассового фламинго, которого мы с утра подарили какому-то мимо проходящему горожанину как средство отпугивания зомби, и бутылку дезодоранта. Сразу же после вселения испытали кровать. Четыре раза. Попробовал бы он на мне не жениться после этого. Даже колечко где-то достал.
    Адаптировался муженек к апокалиптической жизни с трудом. Да, милый, теперь шахматы будут твоим главным развлечением. Не надо смотреть на них с такой ненавистью. Ты даже не представляешь, сколько вечеров вам предстоит скоротать в компании друг друга…
    [​IMG]
    Да, разумеется, мыться надо именно той губкой, которой ты протирал кухонную тумбу, и именно после нее. А еще врач. Почему-то мне кажется, что ванну я еще долго буду видеть только во сне.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Последствия бурной брачной ночи не замедлили сказаться. Правильно, только в наших условиях детей и рожать. С другой стороны, что делать, если презервативов к нам не завозят? Не в монашки же идти?
    [​IMG]
    К тому же Велорум (канцлер, блин) мне с утра заявил, что общения ему не хватает. Ничего, скоро у тебя этого общения будет перебор. Не будешь знать, куда от него деться. Муженек состроил непонимающее выражение лица.
    -Беременна я, - говорю этому светилу апокалиптической медицины.
    -Да не может быть, - как-то нервно рассмеялся муженек, - ты что-то путаешь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Время покажет, - мрачно пообещала я и отрядила Велорума расширять наше жилище. Уизлевская «Нора» отдыхает. Надеюсь, это произведение архитектурного искусства на меня не рухнет. И вообще не рухнет. Зря я самолично стены в веселенькие цвета красила, что ли? Муж как увидел, во что я выкрасила наше место жительства, так чуть инфаркт не получил. Удержало его лишь осознание того, что в таком случае он попадет на прием к своим коллегам. «С ума сошла?» - говорит, - «Все зомби ж наши будут». Да если бы. Мертвяки ж понимают, что в таком доме могут жить только психи, а с психами лучше не связываться.
    [​IMG]
    На работу я ездила до последнего, хоть меня все и отговаривали. Даже бронированный лимузин больше не присылали, пришлось на своей собственной машине ехать. Но такие препятствия не могли отвратить меня от заданной цели! Шоу «Секс-бомбы для зомби» должно продолжаться!
    [​IMG]
    Заодно утырила изъяла во временное пользование симпатичное платьице для беременных. Коллеги не выказали явных признаков возражения. Судя по всему, мое триумфальное появление на студии в пижаме траурно черного цвета слегка повлияло на скорость их мыслительных процессов. Немного не мой стиль, но у нас тут особо не повыбираешь. Платьице мне нравится. Даже возник соблазн все время провести в беременном состоянии.
    [​IMG]
    Я начинаю серьезно опасаться за будущее нашей медицины. Даже когда мой живот округлился еще больше, муж продолжал настаивать на том, что я просто поправилась. Ага, от потребления пары гамбургеров раз в день.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Перед родами (и затяжными выходными) уволилась нафиг, оставив вместо себя преемницу, которая больше не позволит жителям нашего города снова погрузиться в мрак бесцельного существования без косметических принадлежностей и средств для укладки волос.
    [​IMG]
    Играй в шахматы, милый, играй, может, повышение принесешь наконец. А то неделя почти кончилась, а ты все еще врач-специалист. Нехорошо. Твои дети тебе спасибо не скажут.
    [​IMG]
    Кстати о детЯХ…
    И царившую в комнате тишину нарушил глухой звук соприкосновения упавшей челюсти демиурга с полом. Вышеназванный демиург так прихренел, что даже забыл, какие имена готовил для будущего чада. Вот не было печали…
    [​IMG]
    Близнецы получились зеленоглазые и светловолосые, только у Серенити кожа чуть темнее, чем у ее брата. Да, мы назвали бедных деток Сайлас и Серенити. Не могут же детей Велорума (нет, я точно хочу встретиться со своими тестем и свекровью) и Элейны звать Джон и Мери. Запоздало сообразила, что раз уж родители Велорума такие фанаты, то надо было назвать близнецов Люк и Лея. Или Джейсен и Джейна. Хотя они плохо закончили. Ну, или Энакин и Падме. Нет, эти еще хуже…
    [​IMG]
    [​IMG]
    Близнецы были уложены спать на втором этаже, и тут же испытание кровати возобновилось.
    Но еще одной беременности не получилось (в этот раз), так как действо происходило под включенную кем-то с кровати музыку и демиург принял симскую поп-музыку за звон колокольчиков) Бывает, да:biggrin: Так что следующие три дня я совершенно напрасно прождала пополнения, будучи в полной уверенности что зачатие свершилось:biggrin:
    [​IMG]
    Также на меня снизошло откровение (роды явно благотворно повлияли на мои мыслительные способности), и я поняла, что мою бомжатскую куртку можно выбросить к ситхам, а по дому рассекать в более или менее приличном спортивном костюме.
    Кстати, мы ж тут наше жилище облагородили кое-как. Теперь хоть унитаз посреди кухни не стоит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    К вечеру пятницы мой благоверный доигрался до 7 пунктов логики. Не прошло и недели! Осталось каких-то два пункта техники и всего-то три повышения… Я не доживу.
    [​IMG]
    В субботу обнаружилась прискорбная весть: продукты закончились. Достать их в нашем городе можно было только по акции «купи холодильник – получи жратву в подарок», так что наш старый холодильник отправился на чердак, а его место занял точно такой же, но зеленого цвета. И заполненный продуктами, что немаловажно. Ну, как продуктами – котлетами, сосисками и хлебом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В субботу вечером мне пообещали, что близнецы скоро вырастут. Выросли в ночь с воскресенья на понедельник. И еще долго мне в кошмарах снился голос: «Да когда ж вы их вырастите-то? Хватит их закармливать! Такими темпами они у вас поколения три будут младенцами валяться!»
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сразу ясно, что моя дочь, как и я, отличается человеколюбием, добросердечностью и приветливостью.
    [​IMG]
    Демиург сознается в том, что, замотавшись с близнецами, про выплату мафии мы благополучно забыли аж до среды, зато уж в среду мы лишились аж 13 с чем-то тысяч кровных. Пенальти за ранний склероз записываем))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Что же вы молчали раньше про фламинго!


    Как всегда повезло. ))))))


    *Робко* Может, все-таки Джон и Мэри?


    Да вы еще те экстремалы! Имея одну губку на всю семью, делать новых детей....:eek:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей