1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Хе, это разве много :redface:
    Плохо работаете значит над этим вопросом, бери пример с Джексона ;)
    Она к нам сама уже в гости прикатила, подробности в следующем отчете.
    А ты то когда отчетиком порадуешь?
     
     
  3. Just_Angel

    Новичок
    Just_Angel
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Сестра_Света, класно пишешь, у тебя появился еще один читатель в роли меня ;)
     
     
  4. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо, очень приятно видеть нового читателя ;)
     
     
  5. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Я когда была в универе тоже в Эш влюбилась (ну я парнем играла), но потом она по-моему оказалась злой по черте характера и я ее разлюбил(а):biggrin::biggrin::biggrin:

    Классный отчет как всегда:thumb::thumb::thumb:
     
     
  6. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ага, милашка черлидерша большая злючка, Джексон тоже в раздумьях.
    Спасибо :smile:
     
     
  7. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Да там за него драться должны:crazy:
     
     
  8. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Сестра_Света, супер! Прочла отчет из универа!!!! Поздравляю с первой и, конечно, не последней пятеркой! А Эш потом можно чх поменять, купив награду! Так что берите симпатичную симочку!
     
     
  9. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Сестра_Света, это очень-очень здорово :jump:
    Отличная династия, добралась до прочтения только сейчас, но мне нравится. Ушастик такой милый и смешной, я влюбилась. :smile:
    А подружку свою давайте хватайте быстрее в охапку, умывайте и под венец тащите, нечего добро пропадать :tongue:
     
     
  10. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Если что, зовут её Йе Гангнам, и живёт она в единственной женской общаге.
     
     
  11. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    В династии, если я не ошибаюсь, никакими наградами нельзя пользоваться:smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    utah19, какими нельзя пользоваться написано в правилах;)
     
     
  13. Буковка

    Новичок
    Буковка
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Светочка, поздравляю с началом (хм, после 4-го отчёта) .
    Но династия вещь длииииная, растягивается на года, так что, можно и так сказать. Очаровательнейший основатель, могу себе представить удовольствие от игры таким персонажем. У него непередаваемое обаяние. Стиль повествование очень понравился.
    Легко и весело. Буду по мере сил и возможностей следить за его приключениями. :smile:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Конечно я понимаю что прошло всего 5 дней.... Но они такие дооолгие без новостей об очаровательном ушастике...:redface:
     
     
  15. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Арунделл,
    liberty,
    Metiyu,
    Буковка,
    manjaf, Спасибо за отзывы :smile:

    Спасибо, Джексон очень старался, даже ушами шевелил :biggrin:
    Я как то не привыкла менять своим симам ч/х, играть интереснее когда они сложные.
    Приятно, что добралась, добро пожаловать :smile:
    Доооо, он у меня такой :biggrin:
    Джексон пока не решил еще хочет ли он вообще жениться, тем более вокруг столько дамочек вьется, погодим пока ;)
    Спасибо за наводку, буду иметь ввиду.
    Ох, не представляешь как я рада видеть тебя в своей теме. Спасибо за отзыв )
    Что да, то да, играю за него с азартом, но как всегда меня техчасть тормозит (((
    Заглядывай почаще, всегда рада тебя видеть :smile:
    Так приятно, что ты ждешь отчетик, спасибо :hug:
    Я тут в техчасти закопалась, никак не разгребу эти завалы, сегодня наверно не осилю, но в ближайшее время новости от Джексона обязательно появятся ;)
     
     
  16. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Сестра_Света, жду отчетов с нетерпением!!!!!
     
     
  17. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    :biggrin:Как же можно оставаться в стороне от такого симпатяги! С самого начала читаю династию и теперь решила выразить своё восхищение, несмотря на дурные склонности нашего героя. А какой студент отличный получился! А девушку пусть другую себе в жёны поищет. Что-то не вызывает она доверия! Автор, надо постараться!
     
     
  18. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо, очень приятно.
    Отчет уже готовлю, скоро будет ;)
    :redface: спасибо.
    Да уж, склонности конечно не очень благородные, но мы с ними боремся, последнее время Джексон взял себя в руки, тем более есть занятия куда более прибыльные, чем воровство ;)
    Пока я еще думаю над этим вопросом, но то у Джексона будет самая лучшая жена, гарантирую :biggrin:
     
     
  19. Jul_Ka

    Новичок
    Jul_Ka
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Сестра_Света, какой милый и лопоухий у тебя основатель :redface: прямо обаяшка
    Желаю удачи ему и тебе, да обойдут вас глюки :biggrin:
     
     
  20. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо за отзыв, глюков нам точно нинада :biggrin:

    Вернулся мой отличник домой в воскресенье вечером, довольный своей поездкой, потом чемоданчик бросил и помчался в рейд по соседским помойкам.

    [​IMG]

    Первым делом в мусорку Пелли заглянули, воняло из неё знатно, но заткнув нос Джексон таки туда занырнул, и не зря, дамочка опять видеоочки выбросила! Я их продала и уже собиралась отправить ушастика к Синглтонам, как вдруг смотрю, Имоджин из дома навстречу Джексону, покачивая бедрами, дефилирует. Он застыл как истукан, ждет чего то, мне любопытно стало, что эта крутизадка задумала, не иначе сейчас скандалить будет или в крайнем случае в дом пригласит, а она подошла и… обниматься полезла :eek: А мой то и рад стараться, за уши её ухватил, в очки глядит томным взглядом, как будто у них давняя любофь, умора :biggrin:

    Постояли, пообнимались и разбежались, она в дом, а он к Синглтонам. Я тут расследование провела с целью выяснить, кто же у Имоджин муж, и где он находится, пока она себе такие вольности позволяет, и выяснила, что никакого мужа то и нет, ребятенка ей Букер по-соседски забацал ))) Так что дамочка оказывается свободна…


    [​IMG]

    Пока Джексон в поте лица вытряхивал содержимое помойки Синглтонов, ругаясь с Букером

    [​IMG]

    и бессовестно отнимая хлеб у голодного енота,

    [​IMG]

    в его дом забрался воришка и спер турник. Какая ирония «вор у вора украл»,

    [​IMG]

    но самое смешное, что Джексон оскорбился до глубины души. От досады даже смартфон на тротуар выронил и разбил, пришлось чинить за 150 симолеонов

    [​IMG]

    Его очень расстроила потеря турника, которым он между прочим ни разу не воспользовался, и ему захотелось как то эту потерю восполнить, альтернатива была найдена неожиданная – кресло качалка, а что отличный вариант, тоже качаться можно :D

    [​IMG]

    Почти весь день и всю ночь понедельника, мой герой провел в библиотеке с книжкой, повышая навык соцсетей.

    [​IMG]

    А к утру снова принялся за грязную работу, обход соседских помоек. Эх, гляжу на него и прям жалко становится в мусорки головой пихать, провонялся уже весь отходами симской жизнедеятельности бедняга, опять меня в пятницу ругать будет, но зато хоть польза есть, еще две пары
    [​IMG]


    [​IMG]
    оттуда выудил, пусть спасибо скажет, для него же стараюсь.


    [​IMG]

    Во вторник утром, ему прислали по почте выплавленный слиток ртути и любовное письмецо от Эшли, блондиночка решила напомнить ему, а заодно и мне, о своей персоне.
    Я решила зря время не терять и пригласить её в гости, тем более Джексон давно об этом мечтал, но пригласить то он её пригласил, а мечта почему то не исполнилась, обидно…


    [​IMG]

    Но пост в блог об этом событии ему очень
    [​IMG]
    написать, что он тут же и сделал.


    Пока ушастик ждал приезда своего злобного сокровища, я решила занять его шопингом, осмотрев ассортимент комиссионки, я с удивлением обнаружила, что он ничуть не изменился со вчерашнего дня, в принципе это было вполне предсказуемо, ведь пока чего нибудь не купишь, новенького не появится, ну я и решила затарить Джека по полной программе всяким не нужным барахлом, в надежде, что появиться что нибудь нужное.

    [​IMG]

    В итоге мы достали продавщицу, до печенок, но обзавелись целой кучей
    Самые ценные приобретения:

    [​IMG]
    .


    Бюджет семьи
    [​IMG]
    начала покупок и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Отправив металлы на выплавку

    [​IMG]

    Джексон помчался в магазин эликсиров камушки огранять. У него их было много, он не отходил от машинки несколько часов, и чуть не довел продавца до нервного срыва её противным жужжанием, но зато ему открылось несколько новых видов огранки, в том числе и самая ценная – «сердечко», между прочим если огранять под сердце через почту, то за каждый камушек по 1000 симолеончиков дерут, а тут халява, правда продавец нас теперь наверно ненавидит . Ну и ладно, цена огранённых камушков нашу совесть быстро успокоила. Продав все камни и прочие предметы купленные в магазине, бюджет семьи значительно
    [​IMG]
    , к сожалению некоторые вещи уже успели подешеветь, надо было продавать не отходя от кассы, но навар с камней эти убытки перекрыл с лихвой, я осталась довольна капиталовложениями, надеюсь Джексон тоже.


    [​IMG]

    Ну а ночью Джексон опробовал на своем участке буровую установку, в надежде откопать клад спрятанный дедушкой Маркусом. Ничего ценного нарыть не удалось, только какую то бЭмЭль, зато соседей повеселили, за несколько часов бурения к нам сбежалось почти полквартала, чтобы отругать и напомнить что ночь на дворе. Джексон их всячески игнорировал, в споры не вступал и не ругался, но все равно несколько симов теперь тихо ненавидят моего лаппулю и мечтают ему отомстить, надо будет потом как ни будь их задобрить, если не забуду.

    [​IMG]

    В среду в Аппалузе наступил осенний праздник - страшный денек, а у Джексона кроме этого появилось еще два повода праздновать, во-первых, он стал настоящим богачом, ему прислали выплавленные металлы на сумму
    [​IMG]
    . Это здорово подняло ему настроение.


    [​IMG]

    А во-вторых, наконец- то прикатила с визитом его любимая врединка. Как назло с утра зарядил проливной дождь, который сильно подпортил романтическую обстановку, но по сравнению с их романтиком в полнолуние это были мелочи… Джексон чуть не подпрыгнул от радости когда Эшли появилась на участке.

    [​IMG]

    Уж не знаю как она определила, что Джексон разбогател, но как только они встретились, Эш прямым текстом заявила, что для неё имеет значение только богатство и состояние… Вот это прямолинейность, а как же извините, чуЙства? Хоть бы постеснялась...

    [​IMG]

    Джексон напрягся брови сдвинул, но виду не подал.

    [​IMG]

    Блондиночка почуяла, что сболтнула лишнего и тут же разрядила обстановку, послав ему сладкий воздушный поцелуй, от которого мой лапик разомлел и забыл все обиды.

    [​IMG]

    Так они потоптались немного возле почтового ящика и я решила, что пора бы им развлечься вне дома. Джексон схватил в охапку Эшли и повел её на праздник.
    Первым делом ему
    [​IMG]
    сделать фотографию на память, Эш тоже была не против.


    [​IMG]

    Теперь эта фоточка висит у Джека на стене и навевает воспоминания.

    [​IMG]

    Потом они вместе участвовали в конкурсе по поеданию пирогов, где Эшли победила и стала просто до неприличия нахально радоваться этому факту.

    [​IMG]

    Мы с лапиком были просто в шоке от её издевательств, особенно когда ему стало плохо.

    [​IMG]

    Вредная девчонка не проявила ни капли сочувствия, только ехидно посмеивалась над ним, а потом и вовсе разозлилась и стала на него орать. Вот ведь мегера!

    [​IMG]

    Когда Джексону полегчало, они поучаствовали еще в одном конкурсе, по вытаскиванию яблок из чана, при чем достать их надо было не помогая себе руками, так что в ход пошли зубы. Наблюдать за этим действом было очень забавно, Эшли старалась как могла, но лаппик её все таки обошел. Вот так вот, знай наших.

    [​IMG]

    Потом Джексон решил посетить хижину страха…

    [​IMG]

    Посещение не обошлось без неприятных последствий, какая то злобная ведьма превратила моего ушастика в привидение, по началу я даже не поняла, что с ним произошло и немного испугалась, но потом увидела, что мудлет временный и успокоилась.

    [​IMG]

    А Джексону так вообще понравилось его призрачное состояние, он даже решил поэкспериментировать с ощущениями, в первую очередь ему хотелось поцеловать Эшли, но она умотала обратно в универ, поэтому пришлось нюхать цветочки.

    [​IMG]

    Продолжение следует…

    Не вошедшее смотреть обязательно )))


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну нет мы на эту мегеру не согласны, она нашего ушастика не любит, не ценит и не бережет! На мыло ее!!! И не такая она и красотка... Так, мочалка антисоветская :tongue:
     
     
  22. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ну вы прям специалисты по зарабатыванию денег. Молодцы.
    Ребятки хорошо повеселились. Джек передумал брать Эшли в жёны или он пока думает?
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Весёлый отчётец)) Хотя соглашусь с manjaf, - ищи Джексону получше невесту, а то ишь какая фифа...
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да уж, представляю. Вор у вора дубинку украл.


    Дикие какие-то забавы у симов. :eek:
     
     
  25. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    manjaf,
    Танеми,
    Спасибо за отзывы :smile:

    :biggrin::biggrin::biggrin: да ладно, симпатичная симка, злючка только к сожалению, чувствую устроит она ушастику сладкую жизнь, особенно без моего контроля...
    Эт мы умеем, ага ;)
    Думаем пока.
    Ну посмотрим, посмотрим, пока не решили еще :smile:
    И на старуху бывает проруха ))))
    Дикие, но забавные, есть на что посмотреть )))
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2013
     
  26. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Классно Эшли смеется "Муа-ха-ха":LOL::LOL::LOL:

    Отчет как всегда порадовал, классно, люблю юмор. Жду-не дождусь свадьбы. Чувствую - будет клёво:thumb:

    ТОЛЬКО...
    частица "-то" пишется через дефис и "как-нибудь" тоже
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей