1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Верденс

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Nusya, 15 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Привет! Я Лоли Вер…

    Эй-эй-эй, дорогуша! Я сама тебя представлю, а то перепугаешь всех своей зеленоватостью…

    Кхм-кхм… Привет, я Лоли Верденс.

    Ну, что ж сама, так сама. В таком случае твоя покорная слуга удаляется. И только попробуй у меня еще что-нибудь попросить…

    Сразу поясню (а то некоторые демиурги уже задергались) – я не зомби, это не маскарадный костюм, это моя самая что ни на есть естественная личина. И вообще кроме цвета кожи и незаурядных способностей к фермерству ничем не отличаюсь от обычных симов. Ах да, еще я с другой планеты. С нашей планеты отправляют симов в разные уголки мира для того чтобы вести их (эти миры) по пути наилучшего развития. Некоторые занимаются улучшением жилищных условий, некоторые культурой, а кто-то даже улучшает демографический рост. Мы называемся посланниками, нас тщательно отбирают при рождении и в течение жизни обучают определенному виду деятельности. Моей целью является выведение лучших сортов овощей и фруктов в Старлайт Шорз, так как в этом городке очень много талантливых симов и им необходимо есть здоровую пищу, но питаются они, к сожалению, не самой качественной продукцией. В остальном я могу заниматься чем угодно - дружить, любить, отдыхать, могу даже устроиться на работу не касающуюся садоводства, главное чтобы все это не мешало достижению цели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Любимый цвет - Зеленый
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя, как и у остальных, есть любимый цвет. И в отличие от других, он позволит быть наследником только тому, кто разделяет его симпатии.
    Любимый цвет вашего основателя должен присутствовать всюду: в одежде, обстановке дома и т.п.
    Только тот ребенок, у которого любимый цвет схож с любимым цветом основателя, может быть наследником династии.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    Позже


    Первый раз пишу династию, поэтому помидорами шибко не закидывайте, боюсь не поймать :biggrin: А вообще буду рада комментариям, советам. С устройством форумов дружу плохо, если что не так говорите.

    Установленные аддоны :sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl::sims3ln: :sims3gen: :sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    обещаю каждый раз не буду :biggrin:

    Эт я понимаю)) А может подскажете какое приблизительно оптимальное кол-во отчетов для одного поколения?

    Да, пользуюсь. Но у меня отключены проверка орфографии и пунктуации. А что много косяков?

    Нууууу, я надеюсь что это пока что не проблема, так маленький затык на производстве:rolleyes: Ведь это только начало)
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Nusya, ну отчетов оптимальное я тебе не подскажу, а вот наигрывать побольше событий, чтобы интереснее было описывать - это я тебе подскажу.:biggrin: И не придется скатываться до банального - пошла туда и сделала это.:smile:
     
     
  4. Aoksita

    Новичок
    Aoksita
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Опоздавших читателей принимаете? :smile:
    Лоли очень милая и обаятельная. Мордашки строить умеет :smile:
    Как уже писали выше, нужно наиграть побольше и описывать самые интересности.
    А так всё хорошо. Удачи ;)
     
     
  5. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Aoksita, конечно, принимаем, мы с Лоли рады всем читателям.:flower2:

    Моя жизнь в Старлайте постепенно налаживалась. У меня появился очень хороший друг и необычная знакомая. А еще, только не удивляйтесь, я сменила работу. Но обо всём по порядку.

    Лето прекрасное время года, когда не хочется сидеть дома, тем более, если этот дом условность. И вот в один из прекрасных жарких деньков я отправилась на уличное представление циркачей. ​

    [​IMG]

    На протяжении всего выступления я не сводила глаз с блистательных акробатов и ловких жонглеров. И не заметила, как ко мне подошел парень:
    -Привет, я горилла! А ты зомби, я угадал? – сначала, я даже не поняла, что это он ко мне обращается, но смотрел он прямо мне в глаза.
    -Зомби? – я была, мягко говоря, в недоумении и не нашлась, что ответить. Со мной не очень-то рвались общаться местные жители, но так, в открытую, мне еще никто не говорил, что обо мне думает. ​

    [​IMG]

    -Да, ладно, расслабься, я пошутил:biggrin:;). – Все тем же нагловатым тоном заявил парень. – Просто ты такая зеленая, может ты болеешь?
    Каждая его последующая фраза повергала меня в еще больший шок. Не зная как себя повести, то ли дать ему хорошую пощечину, то ли расплакавшись, убежать, а может и то и другое вместе, я стояла и молчала.
    - Ну, прости меня. Ты очень хорошенькая, я не хотел тебя обижать, думал просто пошутить. Может ты с другой планеты? – не унимался наглец, но уже действительно извиняющимся тоном.
    - Да. – Это все, что я смогла из себя выдавить.
    - Да, ладно, такого не может быть! Ты серьезно с другой планеты?​

    [​IMG]

    Я все-таки взяла себя в руки, в конце концов, когда-нибудь кто-то должен был меня об этом спросить, и я рассказала кто такая, что на моей планете, все жители с разной кожей; цвет кожи, как правило, говорит о том к какому таланту склонен ребенок. Я зеленая, потому что мой талант - садоводство. А на вопрос, каким образом я попала на Землю, не удержалась и немного приврала (вовсе не обязательно ему знать, что меня сюда доставили посредством какой-то капсулы, в устройстве которой я и сама не разбираюсь, к тому же мне все-таки надо было ответить чем-то на его хамство):
    - Ну, знаешь, наши ученые они превращают посланников в звездочку, задают точные координаты и отправляют в полет. Так что, знай, если с неба падает звезда, это на Землю летит один из посланников.:rolleyes:

    [​IMG]

    А вообще мой новый знакомый вовсе никакая не горилла, он обычный сим, а горилла это такая лохматая обезьяна. Зовут его Тэдд, и на самом деле он оказался очень милым и смешным. Еще он научил меня забавной игре, называется «Камень, ножницы, бумага». ​

    [​IMG]

    Кажется, он собирался мне рассказать еще о какой-то игре, но внезапно начался ливень, и все разбежались, и мы с Тэддом были тому не исключением. ​

    [​IMG]

    Но сев в такси, я удивила из окна, что Тэдд вовсе не отправился домой, а играл в какие-то автоматы.​

    [​IMG]

    Интересно, дождь оказался предлогом сбежать от меня? Стало грустно, мне показалось, что мы неплохо поладили. Я старалась гнать от себя неприятные мысли и начала мечтать, как сейчас приеду домой, приму горячий душ, выпью чаю с медом, пообщаюсь с Бетси (это моя рыбка) и, завернувшись в теплое пуховое одеялко, сладко усну. А завтра проснусь, и Тэдд обязательно мне позвонит.
    - Де-ву-шка!!! Мы приехали, вы выходить будете? – тряс меня за плечо таксист.
    - Ах, да, простите, я задумалась.
    Выйдя из такси меня, ждало разочарование: мой дом остался, там, на далекой планете. А здесь только мой маленький садик, спальник и из душа течет отнюдь не горячая вода. Я решила спрятаться в своем санузле, пока не закончится дождь, лучше в темноте, чем промокнуть. Просто так сидеть было скучно, поэтому сначала я позвонила Кэрри, потом почитала газету. У кого-то
    [​IMG]
    . Интересно, а когда у меня будут дети, об этом тоже напишут?​

    [​IMG]

    Я не придумала, чем можно себя занять еще и легла спать, но мой спальник и вся одежда быстро
    [​IMG]
    , пришлось встать. Переодевшись во все сухое, я поехала в город.​

    [​IMG]

    Я приехала в «Зал братства молодцов», но время уже шло к закрытию и все симы расходились по домам.​

    [​IMG]

    Зато в холле стояли компьютеры и от нечего делать создала страничку на сайте знакомств, а когда просматривала профили парней, то знаете кого я там нашла? Тэдда! ​

    [​IMG]

    Вот так почти всю ночь я просидела в интернете, но все же надо было возвращаться домой.


    Утром, чтобы отвлечься от мыслей о Тэдде, я поехала на рынок, в надежде продать что-нибудь из овощей и заработать хоть какой-нибудь центик.​

    [​IMG]

    На рынке я встретила феечку, которую ночью видела в Зале. Мне было очень интересно с ней познакомиться, но я не решалась подойти, она такая прекрасная и величественная, что мне казалось, она не захочет со мной общаться.
    Продать мне ничего не удалось, то ли от того что я витала в своих мыслях, то ли… В общем, мне надоело торчать на рынке и я поехала в библиотеку.

    [​IMG]

    Вчера я все-таки, не удержалась и отправила сообщение Тэдду, где написала ему свой номер телефона. И теперь мне не терпелось узнать, заходил ли он сегодня в интернет. ​

    [​IMG]

    Заходил, написал мне какую-то ерунду, с тегом «Хочешь пересечься?». И вот как это понимать? Хотя я и так уже ничего не понимала, я жутко хотела спать, но поскольку мой спальник не успел высохнуть, я устроилась прямо в библиотеке на диванчике. Но какой-то сумасшедший начал орать и разбудил меня.​

    [​IMG]

    Я не удержалась и высказала ему все, что думаю: «Неужели нельзя вести себя тихо? Это ведь библиотека, здесь должно быть ТИ-ХО!!! Вы не даете мне поспа… почитать!» Пришлось отправиться на второй этаж.​

    [​IMG]

    Прошло несколько дней в ожидании звонка от Тэдда. Я старалась больше уделять времени моему саду, так как на растениях уже завязались первые маленькие плоды, а это значит, что теперь саду требуется больше ухода. Каждый день я моталась в библиотеку и парк в надежде встретить его. Но я вновь встретила ту самую феечку.​

    [​IMG]

    И всё-таки познакомилась с ней, она сама подошла ко мне. Ариэлла оказалась очень
    [​IMG]
    и дружелюбной. Я поделилась с ней своими переживаниями, а она успокоила меня и сказала, что он обязательно мне позвонит.

    [​IMG]

    А в один из дней мой садик все-таки порадовал меня спелыми плодами!​

    [​IMG]

    Овощи я собрала и продала в продуктовый магазин, рынок в этом плане оказался не надежен. За то что я так быстро вырастила свой первый урожай меня даже повысили в должности и даже добавили сверх того что мне дали за овощи, по такому случаю я порадовала себя вкусным обедом
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Уплетая самый вкусный в мире обед, я размышляла над тем, как заработать денег. Девяносто три симолеона, конечно, грели мне душу, но лето не бесконечно, еще немного и наступит осень и первые заморозки. Нужно было думать, как заработать денег на постройку теплицы, иначе мои растения могут погибнуть. Да и о ночлеге для себя не мешало бы позаботиться. Если зарабатывать только на продаже овощей, то и думать нечего о теплице и собственном прибежище. Поэтому я решила временно поменять работу, но на полный рабочий день я не могла устроиться, так как садом все равно нужно заниматься, а это отнимает время. И я пошла в салон красоты
    [​IMG]
    . Работа пять дней в неделю и всего по три часа, это то, что мне было нужно.

    [​IMG]

    И самое главное событие дня – мне позвонил Тэдд! Оказывается, он был занят все эти дни - писал портрет на заказ. Я не говорила, что Тэдд человек искусства? Он художник, пока еще начинающий, но с большими задатками. Я была очень рада его звонку, которого уже не ждала и мы договорились встретиться на пляже. ​

    [​IMG]
    Правда, отсюда прекрасный вид?

    Как же чудесно мы провели с ним время, много дурачились и смеялись, вспоминая первый день нашего знакомства. Я изображала из себя зомби, а Тэдд гориллу.​

    [​IMG]

    А потом я от него убежала и состроила мордочку пострашнее, и только я собралась резко повернуться и напугать его, как увидела, что Тэдд внезапно поменялся в лице и смотрел на меня как-то странно. ​

    [​IMG]

    - Лоли, я хотел… , я хочу тебе сказать…
    Я не знала, что он хочет мне сказать, но почувствовала, что это что-то серьезное, и я не хочу этого слышать. Не хочу разрушать эти легкие отношения, они как будто наполнены воздухом и светом, и так хорошо быть вместе, и все проблемы уходят на задний план. Я испугалась, поэтому перебила его:
    - Я знаю, я знаю, я знаю!!! Не говори! Ты хочешь меня поздравить с новой работой! – чуть ли не завизжала я. Тэдд очень обрадовался за меня, поздравил.
    Но остальное время, проведенное вместе, уже не было таким не принужденным и веселым. Хотя мы дальше продолжали отпускать шутки и кривляться, но все это выглядело натянуто. ​

    [​IMG]

    Кстати Тэдд, зная мои финансовые обстоятельства, дал мне очень хороший совет по поводу того как можно заработать немного денег. Он рассказал мне, что по всему городу можно найти драгоценные камни, якобы результат дождя из камней и метеоритов. Про дождь я, конечно, не поверила, но камушки обязательно поищу. А Тэдд обещал мне в этом помочь.

    [​IMG]

    Вот так незаметно за разговорами подступил вечер, попрощавшись с Тэддом, я отправилась домой.
    Не смотря на то, что я не хотела слышать, что мне скажет Тэдд, это не давало мне покоя. Что могло случиться? Этот вопрос я задавала себе весь оставший день. А потом до меня все-таки дошло, наверное, у него какие-то проблемы, он хотел попросить моей помощи, а я ему даже слово сказать не дала. Но Кэрри с фейкой были иного мнения, они в один голос мне твердили, что он в меня влюбился, и что ни один нормальный мужчина не будет просить женщину о помощи, отвергая тем самым мою гипотезу. А я была не согласна, мы ведь друзья, а просить помощи у друга-женщины это другое, чем просто у женщины. Поэтому я твердо решила встретиться ним и попросить прощения за свое поведение. Возможно, он даст мне второй шанс и расскажет, что случилось. ​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По-моему он тут пялится на ее грудь:crazy: Пошляк))
    [​IMG]

    Очень надеюсь, что этот отчет порадует больше:redface:
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2013
     
  6. Ebony

    Новичок
    Ebony
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Уже намного лучше!
    Интересно, что же Тэдд хочет сказать Лоли?
     
     
  7. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Nusya, молодец!Хороший отчёт,большой,насыщенный...:redface:
    А теперь коментарии:crazy:

    Правда?А я-то думала нормальный паренёк..:biggrin:


    Правильно,Лоли!Не надо на мокром спать!;)


    красиво...
    Удачи Лоли с новоиспеченным женишком:biggrin:Жду следующих отчётов!:thumb:
     
     
  8. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Лоли очень милая! :smile: И последний отчет тебе явно удался! Удачи вам в семейном счастье и с маленьким садиком (который вскоре, надеюсь, вам удастся сделать огромный садом!) ;)
     
     
  9. Aoksita

    Новичок
    Aoksita
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Интересный отчёт, намного лучше предыдущих :thumb:
    А забавные скрины улыбнули и порадовали :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    лучше бы деньжат подкинул.:dry::cool:

    зы: и еще один бонус от автора - один скрин явно больше 640 пкс.;)
     
     
  11. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ebony, спасибо)) Я очень-очень рада:smile: А сказать, ну, наверное, что-то не настолько ужасное, как ей кажется)


    DashaL, Иииии!!! Рада как дитё)))

    Я тоже так думала, как в касе на него смотрела:hihi:

    А кто сказал, что он женишок?;)

    Beartty, спасибо:flower2: А сад да, когда-нибудь вырастет, не развиваю, потому что скорее всего переселю ее на участок поменьше)

    Aoksita, спасибо) Надеюсь со следующими отчетами тоже не подведу.

    Да откуда у него деньги - молодой художник, ему бы самому кто подкинул:biggrin:

    ШТАПИК, я краснею, бледнею и приношу тысячу извенений за размеры скринов:cry2: Без шуток, очень стыдно, что ты мне каждый об этом говоришь. Я обещаю исправиться:redface:
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2013
     
  12. Ebony

    Новичок
    Ebony
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Может быть, он хочет признаться ей в любви?
    Хочет сказать что он- колдун или тоже с другой планеты (только он с нормальной человеческой кожей)?
    Скажет, что нашел для нее работу? Хочет как-то использовать ее для написания картин ("Девушка с яблоком" и пр.) Короче, вариантов куча :crazy:
     
     
  13. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Nusya, ну,они же вместе всё время были...Эх,ладно,с новоиспеченым другом!:biggrin:
     
     
  14. NastyushenKa

    Новичок
    NastyushenKa
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Отчет уже намного лучше!
    Лоли, ты мне нравишься! Ты самая красивая их тех кого я встречал! Ты моя любовь и т.д. так ведь?Я угадала?
    А вообще Лоли с Тедом были бы прекрасной(необычной) парой;). Да и дети у них были бы замечательные)))):thumb:
    Ну Тед какой пошляк оказался:cool:Только на грудь Лолы и пялиться, и наверняка гориллой он прикрывался да да:crazy:
     
     
  15. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    NastyushenKa, пасиб))
    Посмотрим, может они и будут прекрасной парой, по крайней мере некоторые симы именно так и считают;)
     
     
  16. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    С первыми лучами солнца ко мне приехал Тэдд, чтобы отправиться на поиски рубинов, топазов и т.п. Я толком еще даже не проснулась, но «горилла» заставил меня вылезти из спальника и отправиться на поиски. По дороге Тэдд мне что-то рассказывал, но я совсем не улавливала сути. И, само собой, на серьезные разговоры я была не готова. Мы отошли от дома всего метров двести, как Тэдд заметил
    [​IMG][​IMG]
    . А я заметила его, от чего сон сняло, как рукой:
    -Тэдд, Тэдд смотри! Видишь того парня?!
    - Которого из них?
    - Ну тот, что в белой рубашке!
    - Они оба в белых рубашках, Ло:biggrin:
    - Тот что без шапочки!
    - И что этот парень?
    А в самом деле и что «этот парень»? Я растерялась и не знала, что ответить, а еще я кажется «залилась краской»:
    - Ну, это мой сосед.​

    [​IMG]

    - Ладно Ло, бери эти камни, и пойдем по домам, я тоже не выспался. ​

    [​IMG]

    Тэдд пошел домой, а я захотела еще погулять, поискать камни. Нет, кого я обманываю, я надеялась увидеть своего соседа. И вот уже часа два я бродила около его дома, в надежде, что он вот-вот появится, заметит меня, пригласит в гости, вот так в мечтах прошел еще час и, наконец-то, он появился! Сел в машину со своим другом и уехал, а мои воздушные замки рухнули. Я вернулась домой и занялась привычными делами, но мысли мои были где-то далеко.

    А днем позже я договорилась встретиться с Тэддом в картинной галерее, он хотел мне показать одну из своих картин, которую недавно здесь выставили. Но он не смог прийти, поэтому я поехала одна. А в галерее меня ждал очень приятный сюрприз – это был он, мой сосед. Я даже подумала, что Тэдд догадался о моей симпатии к этому парню и специально все подстроил. Но парень меня не замечал, он был поглощен рассматриванием полотен. Я должна с ним познакомиться! Поравнявшись с ним, я якобы случайно его задела:​

    [​IMG]

    - Простите, это вышло случайно. – Начала извиняться я.
    - О, нет, все в порядке, это моя вина, засмотрелся на картины и ничего вокруг не замечаю.
    «Какой у него божественный голос!» - подумала я в ту минуту.
    - Я Бэсфорд Томпсон. – представился молодой человек. – Я приехал в Старлайт совсем недавно.
    - А я Лоли. – смущенно пролепетала я. – И тоже здесь недавно. ​

    [​IMG]

    - Значит вы тоже изучаете местную культуру?​

    [​IMG]

    - Я? Да. Я, меня пригласил сюда парень… ну, всмысле не мой парень, а мой знакомый. У меня вообще нет парня. Вот.​

    [​IMG]

    «Я несу какую-то чушь, что со мной? Он, наверное, подумал, что я ненормальная. Какая ему должно быть разница, есть у меня парень или нет.»
    - Как же так могло случиться, что у такой прекрасной девушки нет молодого человека?
    - Мне даже цветов никогда не дарили. – Ляпнула я очередную ерунду.​

    [​IMG]

    - А вот это дело поправимое, если ты позволишь мне пригласить тебя на свидание. И давай на ты?​

    [​IMG]

    - Свидание? Я согласна. – сказала я, таким голосом, будто мы уже в ЗАГСе.​

    [​IMG]

    - Вот и хорошо. Я позвоню тебе, крошка.

    Я поехала в библиотеку почитать книги по садоводству, а заодно отвлечь себя от мыслей о Бэсфи. Но что-то у меня не очень это получалось, я до такой степени размечталась, что начала представлять какие у нас будут с ним детки, а он ведь всего на всего пригласил меня на свидание.​

    [​IMG]

    Что ж раз книги мне не помогали, я направилась в теплицу. Там я насобирала семян и уже собиралась ехать домой, чтобы принять душ и отправиться на работу, как прямо у самой дороги увидела черепашку.​

    [​IMG]

    Пришлось подобрать бедняжку, а то если она выползет на дорогу, ее кто-нибудь ненароком задавит. Она оказалось такой милой и с необычным окрасом. ​

    [​IMG]

    Но оставить ее себе я не могла, поэтому пришлось сдать в зоомагазин. Оказалось что это редкий вид черепахи, работники магазина были очень благодарны, за что и выписали мне денежное вознаграждение. Черепаха, конечно, лучше денег, но и деньги мне очень даже пригодятся.

    Сегодня был мой первый рабочий день, все прошло неплохо, за исключением того что полдня я провела в уборной, так как в теплице подхватила аллергию и теперь все время чихала.​

    [​IMG]

    Не успела я выйти с работы, мне позвонила Кэрри поделиться радостной новостью. Она все-таки вняла моим доводам и сменила работу. Кэрри занялась карьерой фокусницы.​

    [​IMG]

    А я после работы поехала в спорттовары и, наконец-то, купила вожделенный велосипед. Зелёненький!!!​

    [​IMG]

    Сегодня я легла спать рядом с ним, я очень боялась, что велосипед украдут. Хорошо, что у меня чуткий сон.​

    [​IMG]

    Ночью я услышала какой-то шум и чьи-то шаги. «Ну, точно пришли за моим велосипедиком.» - подумалось мне. И представляете кого я увидела?​

    [​IMG]

    Это была женщина-инопланетянка. Нет, она была не с моей планеты, но мне захотелось с ней пообщаться, узнать, что она здесь делает, не собирается ли она украсть мой велик, каковы ее намерения на Земле.
    Мы совсем немного пообщались, я даже не успела толком ничего у нее спросить, как она убежала. ​

    [​IMG][​IMG]

    Видимо ее напугал дождь, хотя зонтик у нее, в отличии от меня был.​

    [​IMG]

    ***
    Осень становилась все ближе и ближе, спать на улице я больше не могла, а потому, взяв все имеющиеся у меня деньги, я поехала в строительную организацию и попросила их сделать мой домишко немного просторнее, чтобы я могла поместиться в нем со своим спальником. Теперь моя халупка выглядит вот так:

    [​IMG]

    Сегодня я, наконец-то, дождалась звонка Бэсфи, мы встретились с ним в клубе. Он предложил поиграть в космически гонки, чтобы немного расслабиться.​

    [​IMG]

    Наигравшись, мы пошли выпить по коктейлю, но тут Бэс остановился взял мои руки в свои, пристально посмотрел мне в глаза и сказал:
    - Крошка, с той самой встречи в галерее я не находил себе места. Я боялся тебе позвонить. А теперь боюсь тебе признаться, но вдруг у меня есть шанс? Я люблю тебя, Лоли.​

    [​IMG]

    - Бэс, я тоже тебя люблю. ​

    [​IMG]

    А потом мы долго целовались. И уже никто ничего не говорил, мы только смотрели на друг друга счастливыми глазами.​

    [​IMG]

    На прощание Бэс нежно прильнул к моему лицу и сказал, что с нетерпением будет ждать следующей встречи.​

    [​IMG]

    ***
    Последние дни были напряженными, у меня было много работы, но одно дело не давало мне покоя. Я до сих пор не поговорила с Тэддом, я позвонила ему и назначила встречу.

    Я ждала Тэдда в одном из клубов, он задерживался, из-за чего я начинала еще больше нервничать. «А вдруг он вообще не придет?» - Вертелось у меня в голове и тут появился Тэдд, он был явно в хорошем настроение, что немного успокоило меня. Я не знала с чего начать разговор, но он вел себя так, как будто в тот день ничего не случилось. Мы немного поговорили о кино, обсудили чем оно отличается на Земле от кино у меня на родине. ​

    [​IMG]

    «Всё! Я должна спросить его сейчас! Иначе я не решусь совсем.»
    - Тэдд, послушай, в тот день, на пляже, ты хотел мне что-то сказать, но я повела себя как полная идиотка, прости, мне стыдно. Скажи, что у тебя случилось? Я обещаю сделать все, что смогу, лишь бы тебе помочь!​

    [​IMG]

    - Лоли я… я люблю тебя…​

    [​IMG]

    - О, Тэдд, милый, я тоже тебя люблю, очень люблю. Ты мой самый лучший и самый любимый друг. – сказала я и крепко обняла Тэдда. На сердце сразу полегчало.
    - Тэдд, ты правда на меня не обижаешь?​

    [​IMG]

    - Нет. Нет Ло. Я не обижаюсь. Совсем. – с тихой улыбкой на лице проговорил Тэдд. – Лоли, извини, мне нужно идти, у меня… У меня много работы. ​

    [​IMG]

    Распрощавшись с Тэддом, я засобиралась домой, но не поверите, я встретила Ариэллу. Я начинаю подозревать, что она мой ангел-хранитель, она встречается на моем пути всегда, когда мне необходимо кому-то излить душу и Тэдд не подходит для этой роли, как минимум, потому что именно о нем мне и хочется поговорить. Я рассказала ей, про беседу с Тэддом, ну и про Бэсфи не забыла упомянуть. Фейка, долго смотрела на меня, изучающим взглядом, а потом выдала:
    - Вы на вашей планете, вообще в курсе, что такое любовь, от чего дети рождаются? Или вы пробирочные?
    Я хотела на нее обидеться, но сначала решила узнать к чему такие вопросы:
    - Конечно, я знаю, что такое любовь и мы не из пробирки, у нас у всех и мама и папа имеются.
    - Ну, тогда Ло, ты непроходимый наивняк. Он признался тебе в любви, настоящей, а не дружеской. Понимаешь? А про это Бэсфорда я бы на твоем месте забыла, по твоим рассказам, ничего хорошего тебя с ним не ждет. Слишком уж шустрый парень. Лучше подумай всерьез о Тэдде, он мог бы стать хорошей парой тебе. ​

    [​IMG]

    - Ты подумай над моими словами. Пока, еще увидимся.​

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Интересный любовный треугольник намечается. Может Ло и правда стоит послушать совета своего ангела-хранителя?

    зы: все-таки неудобно, когда в отчете скрины в 640 пкс под ширине, а не высоте. А еще людям с медленным инетом, как я например, не очень удобно ждать, когда они все прогрузятся. Может быть, делать стандартный размер как и у всех на форуме 640х480 пкс?
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Nusya, ух как много я пропустила! Отличные отчеты-приятно читать:thumb: Умничка!
    Соглашусь с ШТАПИК, пускай милаха Ло послушает своего ангела-феечку! Тэдд очень милый!:rolleyes: А вот ваш второй ухажер-какая-то подозрительная личность!:mad: Ждем развития событий!;)
     
     
  19. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я не уверена, что до мозга Ло дошла вся информация от фейки))) Сердцу не прикажешь)

    Хорошо, а можно я их все равно буду обрезать, но тогда если скрин вертикальный буду делать его по высоте 480?


    Вероничка, спасибо, всегда приятно слышать положительные отзывы))
    Девушки они такие, всегда падки на мерзавцев. Но время покажет)
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  21. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Nusya, интересный 4 отчет получился! Там и встреча с симпатягой Бэсфордом и общение с инопланетянкой:
    :biggrin:
    и признание Тэдда (внешность конечно у него не стндартная), интересно к кому из них у Лоли симпатии будет больше...
     
     
  22. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Brigitta, спасибо) О, да Бэсфорд действительно хорош, наверное, потому что не моих рук создание:biggrin: Не заладилось у меня с мужиками))

    Ну, говорю же не заладилось у меня с мужиками)) Но все равно он мне нравится, что-то в нем есть)
     
     
  23. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Прошел уже месяц, как я встречалась с Бэсом. Каждый вечер мы проводили вместе, Бэсфи много рассказывал мне о своей работе, кстати работает он на кинематографе и мечтает стать великим режиссером. Он говорит, что я его муза, и своё первое кино он обязательно посвятит мне. Я смеюсь, и говорю, что мне этого не надо, я хочу только одного, чтобы мы всегда были вместе. «Мы всегда будем вместе. Ты моя муза, а куда я без музы?» - шутливо говорит Бэс. Так и проходил один вечер за другим, мы не замечали никого и ничего вокруг. Часто бывали на пляже, не смотря на то, что уже осень и вечерами достаточно морозно. Бэс накидывал мне на плечи свою куртку и, сидя в обнимку, мы подолгу любовались океаном на фоне заходящего солнца. Наверное, это те самые вечера которые мы будем вспоминать в старости, сидя так же в обнимку, но уже не на пляже, а на диванчике.

    ***
    В тот вечер я как всегда ждала Бэсфи, он пришел раньше обычного, был взволнован и… с чемоданом:
    - Привет, крошка :kiss: Послушай, я тебя очень люблю и больше так не могу! Давай жить вместе? Я понимаю, что это неожиданно, если ты скажешь нет, я не буду настаивать, но я вижу что и тебе одной тяжело справляться! – выпалил мой любимый.​

    [​IMG]

    - Привет, Бэсфи. Это и вправду неожиданно, нет, я ждала… Но… Хотя, впрочем, какая разница, любимый! Конечно, я буду только рада!​

    [​IMG]

    - Лолик, это еще не все, что я хочу тебе предложить. Твой участок обходится тебе слишком дорого. У меня есть небольшой домик, он, конечно, не намного лучше твоего, но просторнее и в нем есть кухня и спальня! Давай, завтра же переедем туда?
    - Бэс, ты пьян?
    - Крошка, я всегда пьянею от встречи с тобой!
    - Просто, столько предложений за один вечер.
    - Так что ты согласна? Когда у меня будет больше денег, я обещаю, если ты захочешь мы вернемся сюда и построим здесь большой дом!
    - Да, я согласна. Только, что будет с моими растениями?
    - Малыш, ты вырастишь новый чудесный сад, который будет лучше этого во много раз!
    - Ну, что ж, пожалуй ты прав. К тому же я все равно не успела построить теплицу и растения впали в спячку:frown:

    [​IMG]

    - А сейчас, крошка, иди спать. Тебе надо выздоравливать, а сон самое лучшее средство от простуды ;)​

    [​IMG]

    Да, я опять заболела, не успела очухаться от аллергии, как подхватила простуду. А поскольку медицина нынче дорогое удовольствие, то лечилась я действительно сном.​

    [​IMG]

    Утром мы собрали мои пожитки, я попрощалась с садом, обещая навещать его и поехали к новому дому. Он оказался даже больше, чем я думала, внутри было минимум необходимой мебели, больше всего я радовалась кровати. Наконец-то, наконец-то, можно будет выспаться на мягкой подушке, под пуховым одеялком.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Быстро осмотрев дом и покидав вещи, мы отправились каждый на свою работу. Вечером я занялась посадкой саженцев, мне нужно было все наверстать.​

    [​IMG]

    Бэс тем временем
    [​IMG]
    унитаз и душ, которые мы забрали из моего дома. Еще там они поломались, но я не умею чинить сантехнику, а вызывать слесаря было дорого.​

    [​IMG]

    Наконец, все дела были сделаны и мы могли с Бэсом побыть вдвоем и поделиться своими эмоциями, которые, не смотря на усталость, били через край. ​

    [​IMG]

    Но на этом радости дня не закончились. Бэс встал передо мной на одно колено, прямо как в сказах про рыцарей и сделал мне предложение:
    - Крошка, мы всего чуть больше месяца вместе, но мне кажется, что прошла целая вечность, как я знаю тебя. Я прошу тебя стать моей женой!
    - Это, правда? Ты меня разыгрываешь! – я визжала и прыгала от радости. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Бэс, любимый! Я самая счастливая!!!
    - Я знал, что ты согласишься, крошка! Поэтому уже завтра нас с тобой распишут))) Правда великолепная новость?
    - Бэсфи, это невозможно!!! Я скоро взорвусь от переполняющего меня счастья!!!
    И наши губы слились в долгом и сладком поцелуе:
    - Крошка, Ло, я больше не могу, я знаю, что обещал, но не могу больше, я так хочу тебя!​

    [​IMG]
    (строптивая девочка оказалась:smile:)

    - Нет, Бэсфи! Пожалуйста, не надо! Завтра, уже завтра мы поженимся и я вся буду твоя!​

    [​IMG]

    - Хорошо, прости, я просто поддался эмоциям.
    - Да, милый я все понимаю, пойдем спать?​

    [​IMG]

    На самом деле мне тоже хотелось близости с Бэсом, но еще больше мне хотелось подарить себя мужу, а не сожителю. Я знаю, что это неправильно и штамп ничего не меняет, но я так чувствую, чувствую, что это правильно. И можете называть меня ханжой.

    Вот так закончился этот длинный, трудный, но очень хороший день. А завтра меня ждало еще одно очень важное событие в моей жизни.

    ***
    Я одела своё лучшее платье, Бэс – костюм, и вот осталось десять минут в такси, формальные вопросы в ратуше и мы будем мужем и женой.
    В ратуше нам сделали бесплатную фотографию, выдали свидетельство о браке, а кольцами мы обменялись за ратушей, почему-то здесь не принято меняться при слугах закона. Ну, я от этого совсем не расстроилась, в этом даже была какая-то своя романтики. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не будь я настоящей девушкой, я сразу побежала звонить подружкам, сообщать радостную весть.​

    [​IMG]

    А потом мы с Бэсфи поехали развлечься, в парке сегодня отмечали Хэллоуин. Но, как на зло, не успели мы приехать начался дождь. Но мы не сильно расстроились, ни что не могло перекрыть нашего счастья.​

    [​IMG]

    Я увлекла Бэса за собой в кабинку для быстрых фотографий.​

    [​IMG]

    Мы сделала несколько фото на память, а потом долго целовались, утопая в ласках друг друга, мне никогда еще не было так хорошо! Не знаю сколько мы провели времени в фотобудке - вышла я оттуда, как одурманенная.​

    [​IMG]

    Придя немного в чувства, я поняла, что все это время шел фотопроцесс.​

    [​IMG]

    Не долго думая, я уничтожила наши фото-проделки, не стоит чтобы кто-то это увидел.​

    [​IMG]

    Дождь так и не закончилось, и мы уже подумали ехать домой, как случилось неожиданное. В небе засверкали молнии, по городку пошли раскаты грома, сначала где-то далеко, а потом все ближе и ближе. А потом я почувствовала, как будто мое тело все завибрировало, в кожу вонзились тысячи иголок, закружилась голова, а потом я потеряла сознание.​

    [​IMG]

    - Крошка? Ты очнулась?
    Все плыло перед глазами, я еле различала силуэт Бэсфорда:
    - Что со мной, любимой? – попыталась сказать я.
    - Крошка, ты в больнице, тебя ударило молнией. Теперь все хорошо. Ты поправишься.
    - Бэс, не оставляй меня.
    - Я здесь, я никуда не уйду. Поспи, ты же помнишь: «Сон лечит все»?
    И я опять куда-то провалилась. Это было непохоже на сон, я была как в бреду, мне казалось, что я на пляже и солнце настолько жаркое, что загорается океан, и меня накрывает волной огня, я бегу, но волны все ближе, они обжигают меня. А потом я слилась с огнем, будто я и есть этот огонь, и после этого пришло спокойствие.

    ***
    - Мистер Верденс, вы может пройти в палату, она очнулась.
    - Лоли, как ты себя чувствуешь?
    - Хорошо.
    - Врач сказал, что еще пару дней тебе придется побыть в больнице, а потом он тебя выпишет.

    ***
    Наконец-то меня выписали. Чувствовала я себя прекрасно, вроде как со мной ничего и не произошло. Бэсфи забрал меня из больницы и мы пошли домой, а дома… мы все-таки устроили себе брачную ночь, точнее день ;)
    Я потихоньку налаживала наш быт. Привыкала к жизни вдвоем, ведь мы с Бэсом не успели съехаться, как я оказалась в больнице. За то время, что я отсутствовала Бэс, немного увеличил наш капитал, посредством продажи овощей. Нет, он вовсе не занимался садом в мое отсутствие. Когда-то я ему рассказала про теплицу, про то, что первые свои растения, я выращивала из плодов добытых именно оттуда. Поэтому в ночи мой благоверный собирал урожай и продавал его в магазин. Я, была зла на него, это теплица сделана с другими целями. Но что сделано, то сделано, потому я его быстро простила, но попросила больше так не делать. ​

    [​IMG]

    За мое отсутствие Бэс ни разу не заглянул в почтовый ящик. Мужчина, что с него взять? Но в данном случае мне оказалось это на руку, помимо счетов там были две посылки и обе мне. И если бы Бэс обнаружил их первыми боюсь, что он понапридумывал бы себе, то чего и в помине не было. А так я смогла ему все объяснить. Одна из посылок была с
    [​IMG]
    от некоего Финнегана, понятия не имею, кто он такой.

    А вторая от Тэдда, с короткой запиской внутри: «Ло, не смей мне ничего возвращать, я тебя знаю! И знаю, что тебе сейчас нужны деньги. Люблю. Тэдд.» Записку я, конечно, не стала показывать Бэсу, но камни, и то от кого они, я утаить не могла. И сказала Бэсу, что хочу их вернуть. Но он не согласился со мной, как я не настаивала.
    А еще я ездила в своей прежний дом. Сад оклемался от первых заморозков и порадовал меня небольшим количеством спелых овощей.​

    [​IMG]

    ***
    Мне хотелось быть хорошей женой, поэтому я начала учиться кулинарному мастерству. Первой жертвой моих экспериментов стал рецепт вафель. Я специально проснулась раньше Бэса, чтобы приготовить ему завтрак. Но моим планам, накормить мужа перед работой, не суждено было сбыться,
    [​IMG]

    [​IMG]

    А Бэс ушел покорять вершины славы голодным, тогда как я не смогла подняться даже на первую ступень. Ну, ничего, я не оставлю своих попыток. ​

    [​IMG]

    К плите я на сегодня больше не рвалась, Бэс видя моё расстройство, сказал, что ужинать мы пойдем в кафе. Поэтому днем я могла спокойно копаться в огороде. К назначенному часу я уже была одета и собиралась выходить из дома, как почувствовала себя не очень хорошо. Внезапно, появилась какая-то тошнота и головокружение. «О, нет? Я что опять заболела? Может я отравилась утренними вафлями, которые все-таки рискнула попробовать? Или это отголоски удара молнией?»​

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Знаю отчет небольшой, но событийно так сложилось, что больше ничего добавлять не захотелось.

    Этот засранец, как его еще назвать не знаю, не принес в семью ни копеечки!!! Я надеялась что он хоть немного поправить финансовое положение)) Видать из семьи, в которую я его подселила, поперли пинками :D Ну, у него была машина которую мы успешно продали за 1700$ Хорошо хоть не самая дешевая оказалась)
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а мне казалось, что их брачный день уже прошел в фотобудке.:biggrin:

    не большой???:wacko: Что же в твоем понимании большой? Четырехтомник "Война и мир"?:biggrin: Отчет должен быть событийным в первую очередь, а не большим, чтобы было что рассказать и описать. На количество букв смотреть не надо. Когда говорят маленький отчет, имеют в виду - три картинки и 5 строчек. Вот это да, маленький отчет.
    Кстати, новый размер картинок радует глаз, приятно смотреть и отчет выглядит более аккуратным.

    Поздравляю со свадьбой, и с этим "последствиями" от молнии.:biggrin: вроде бы, все хорошо, но что-то мне все еще Бэс подозрителен.
    с этого момента поподробнее. куда-куда ты его подселила??? Вообще-то подселять будущих мужей нужно на пустой участок или в пустой дом. Так что лепи штраф.
    и еще я не поняла момента с домиком, вы и правда куда-то пережали или просто фантазия автора, а то в техническом об этом не слова.
     
     
  25. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ну, молодожены оказались ненасытными)))

    Убедила, пусть будет большой :smile:

    Как же она меня напугала, я уж было решила что пришел конец моей династии:mad: Вообще эта симка какая-то ходячая проблема, у нее одна болезнь сменяется другой, потом еще эта молния. И во 2ом отчете, она чуть было не умерла от конкурса хот-догов.

    Штраф, так штраф:frown: Не доглядела в правилах, я его подселили поближе к своему участку, чтоб отсекать было проще:biggrin:

    Они и в правду переехали, покопаюсь в скринах добавлю в "техничку".
     
     
  26. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Nusya, вы это, аккуратней с ударами молнией-то! ;)
    Поздравляю вас с помолвкой! Главное что бы Бэс был хорошим мужем!:biggrin: ну я все же таю надежду на отношения с хорошим-при хорошим Тэддом!:rolleyes:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей