1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так, они тухляка не видали, им сравневать не с чем.:tongue:
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    Поскольку Китти, до очередного дня рождения оставалось всего 9 дней, а сделать ещё нужно было много, она решила принять коньячка-бодрячка. Пока решили ограничиться двумя стаканами. Ну вот, так лучше.
    [​IMG]
    Сапфир, в обеденный перерыв видит женщину, по поведению которой, можно сказать, что она подавилась. Но возможно, так она, что - то объясняет своему соседу. Но Сапфир решил вмешаться, и оказать ей первую помощь, в виде удара битой по спине.
    [​IMG]
    И как выяснилось не зря он это сделал. Женщина действительно подавилась и если б Сапфир не оказал ей первую помощь, он был бы тренером, заняв её место, а так только помощник.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Поскольку до конца рабочий день ещё не закончился, Сапфир, прыгает в машину.
    [​IMG]
    И домой возвращается уже тренером. Спасенная им женщина, сказала, что она больше и минуты не проработает в клубе, где подают, такие, большие куски
    С одной стороны, это Демиурга порадовала, с другой нет. Ибо снятия спорта переносится, как минимум, до пятницы. А это значит, что и потенциальные студенты будут, ещё долго мозолить ему глаза.
    [​IMG]
    И между делом, Сапфир накопил десять тысяч.
    [​IMG]
    Тигран, тем временем отправляется в первый раз на свою работу.
    [​IMG]
    Жульета, получает скромный процент от продажи билетов, на представления.
    [​IMG]
    Леопольд, наконец, получает свою первую пятерку с плюсом.
    [​IMG]
    Нам сообщили, что через пару дней, Леопольд и Жульета, будут отмечать Д.Р.
    [​IMG]
    Несмотря, на то, что демиург, не особо надеялся на повышения Тиграна, он его всё - таки получил.
    [​IMG]
    После чего воодушевлённый Тигран, вырастил Джузеппе.
    [​IMG]
    Джузеппе, унаследовал, обычный характер
    Демиург, тем временем достал веревку и мыло, его уже эти вечные дети с замашками свиньи достали.
    [​IMG]
    Леопольд, в совершенстве овладел, техническим навыком.
    [​IMG]
    Тигран, тем временем учит, Джона, как правильно списывать контрольные.
    [​IMG]
    Папа, пытается научить Джузеппе ходить на своих двоих, а не четырех.
    [​IMG]
    В процессе, этого занятия, они ещё больше укрепляют дружбу.
    [​IMG]
    Джон, изучил физиологию.
    [​IMG]
    А папа наконец-то научил Джузеппе ровно ходить.
    [​IMG]
    Джон, освоил в теории культуру тела. Теперь если, что ему снегопады не страшны.
    [​IMG]
    Леопольд, теперь может, приготовит любое блюдо, правда пока в теории.
    [​IMG]
    За сидением на горшке, под чутким руководством мамы, Джузеппе научился пользоваться этим самым горшком. А значит можно пару Юмб ему выделить.
    [​IMG]
    Жульета получила пять с плюсом, а Джон привел приятеля.
    [​IMG]
    Жульета, прибежала хвастаться мама, своей оценкой, только мама была занята другим. Она учила Джузеппе говорить, на родном языке.
    [​IMG]
    Тиграна, признали, не пригодным, как экстрасенса, и перевели его в другой отдел. Там ему предстояло проявить свои способности по цветовым ассоциациями. Для начало он должен был выбрать какой ему съесть леденец. Поскольку, красный он посчитал, признаком опасности, то выбрал синий.
    [​IMG]
    Эти ученые поглумились над ним и отпустили, дав в придачу, абсолютно, не нужный одиннадцатый балл логики.
    [​IMG]
    Ну, вот теперь Джузеппе может понятно излагать свои мысли.
    [​IMG]
    Леопольд, испытывает на себе чудо - электрошок.
    [​IMG]
    Всё-таки не зря над Тиграном издевались не хорошие дядьки. Посовещавшись, они пришли к мнению, что он достоин, занять более высокий пост. А в данном случай достиг, вершины тинской карьеры.
    [​IMG]
    Сегодня взрослеют, сразу два члена нашей семьи. Первым это сделал Леопольд.
    [​IMG]
    Как и было условлено он во главу угла ставит семью. Любит, он дам в деловых костюмах и с макияжем, и терпеть не может спортивную фигуру. А вот это ты зря, если твой старший брат не будет её иметь, то ты в универ поедешь нищим.
    [​IMG]
    Так же сегодня взрослел и его друг.
    [​IMG]
    Прожитым отрезком жизнь Леопольд остался доволен.
    [​IMG]
    А вот Адам взрослеть
    У меня, что в каждой династии будет своя Октябрина?
    [​IMG]
    Леопольд, довольно быстро определился с тем чего он хочет добиться в жизни. Кстати очень даже не плохая заявка на наследника.
    [​IMG]
    Леопольд, хотел ещё поразвлекаться на чудо машине, но тут обнаружилось, что она не исправна. Но Леопольда это несколько не испугало, схватив отвертку, он принялся за ремонт.
    [​IMG]
    Вторым стремлением у Леопольда стал сыр. А поскольку у нас кулинарию давно снята, то мы и выбрали баллы выгод.
    [​IMG]
    Вот и очередь Жульеты подошла. Вот такой она у нас стала дамой.
    [​IMG]
    Была предпринята попытка номер два, по выращиванью Адама. В прочем с тем же успехом, что и ранее.
    [​IMG]
    Прожитым отрезком Жульета тоже была довольна.
    [​IMG]
    Вот только ЖЖ у тебя не особо хорошие.
    [​IMG]
    Вторым стремлением у неё выпала знания. И так же были выбраны баллы выгоды.
    [​IMG]
    Сапфир, давно и на долго засел в медитации.
    [​IMG]
    Леопольд, получил последний балл, творчества.
    [​IMG]
    Тигран решил, что прыгбол это не серьезное занятия и предложил классу сыграть в вышибал.
    [​IMG]
    Только он одного не учел, что есть такие люди, для которых справедлива поговорка "заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьет". Как результат, его родителям теперь придется ещё и на лечение раскошелится.
    [​IMG]
    Леопольд, попытался воспользоваться примером Тиграна и тоже пожелал устроиться на работу.
    [​IMG]
    Джон так же присоединился к пятёрочникам с плюсам.
    [​IMG]
    Леопольду из всего, что было, по графику подошла только
    У Демиурга на эту карьеру карточек нет, но он решил рискнуть.
    [​IMG]
    Жульета, так же устроилась, туда.
    [​IMG]
    Пока Леопольд и Жульета грузятся в семейное авто, чтоб отправиться на работу. Тигран играет в крестики нолики с шефом. И решает не поддаваться, а поставить крестик и выиграть.
    [​IMG]
    И правильно делает, его
    очень интересно, он вроде итак на вершине карьеры.
    в данном случаи, похоже повышением был грипп.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леопольд и Жульета, тем временем погрузились и готовы стартануть.
    [​IMG]
    На работе как самую «молодую» Жульету припрягают, готовить на весь отдел, они решает приготовить, что-то из национальной кухне.
    Коллегам подобный подход понравился. И Жульета, стала сильней любить готовку.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Нам сообщили «радостную» новость. Что через два дня, Олег станет стариком.
    [​IMG]
    Жульета принесла повышение, а вот её брат только ЗП. Вот, что значит угодить коллегам.
    [​IMG]
    Тигран, чтоб не мешаться под ногами и некого не заразить, присоединился к старшему брату в медитации. В ней он и выздоровел.
    [​IMG]
    Жульета, максимизировала знания, по кулинарии. Так что теперь можно быть спокойным, от голода она точно не умрет.
    [​IMG]
    После, чего она с чистой совестью прилегла отдохнуть. Так разве, дадут, не успела она закрыть глаза, как прибежала, представитель тайной кухни, и стала её туда звать. Отстаньте от меня, дайте перед школой поспать буркнула Жульета, и перевернулась на другой бок.
    [​IMG]
    Жульета, не стала, готовить обеды, мотивируя это тем, что если блюда не удастся, по всей школе пойдет слух, что она не умеет готовить, а если всё будет вкусно, то её назначат постоянной дежурной по столовой.
    [​IMG]
    И как это водится, её старания не оценили, ну подумаешь, не всё разморозилось, можно и холодное есть. На крайней случай в желудке согреется. Не вернули часть денег, да и не надо.
    [​IMG]
    Джон, дал отпор, обидчику, за что стал ключевым игроком школьной команды по футболу. *В моё время за это вызывали к директору.*
    [​IMG]
    Джузеппе, сильно хотел спать, а поскольку некому до этого не было дела, он решил выспаться в будке. И откуда он про неё узнал? Вот только одного он не учел, что для того чтоб в неё лечь, нужно спуститься по лестнице, а он этого не умеет. Так ладно сам не может слезать, так ещё и Тиграна, заблокировал, а ему между прочем нужно на работу.
    [​IMG]
    Жульете, сразу не понравился очередной клиент, и она решила не бежать стремглав на поиски жены, а проследить за ним, вдруг, он что-то скрывает.
    [​IMG]
    И как оказалось она это делает не зря.
    [​IMG]
    Таким образам, у нас ещё один претендент на повышенную стипендию.
    [​IMG]
    Леопольд, тоже принес повышения.
    [​IMG]
    Сегодня день рождения Джузеппе. Он у нас вырос отрадой родителей и довольный жизнью.
    [​IMG]
    И сразу попал в лапы руки мамы. Китти, подумала и решила, что свинство не порок, поэтому пускай остается такой, а вот излишне веселым, быть не хорошо, и стала прививать ему серьезность.
    [​IMG]
    Сапфир сегодня, наконец, пойдет на работу. Поскольку, он так долго сидел в нирване, то теперь для него не расстояния, не препятствия не имеют значения.
    [​IMG]
    Джузеппе, так долго сидел за шахматами с Жульетой пытаясь с ней подружиться, что чуть не опоздал в школу. Пусть с задержкой, но он в автобус успел и платину заработал. Надеюсь, это положительно повлияет на оценки.
    [​IMG]
    Вот, так всегда, только Китти собралась приготовить индейку, как обнаружилось, это идейки и нет. А ладно, потом съездим, подумала Китти, а про то, что она могла просто заказать доставку, демиург забыл.
    [​IMG]
    Тигран, посчитал, что играть в вышибал, это не совсем безопасно, и поэтому предложил интересную игру - прыгбол.
    [​IMG]
    Вот так всегда, хотел, как лучше, а получилось как всегда. Многие игроки были не довольны тем, что им приходится отсиживаться на скамейке запасных. Тигран, так расстроился, что потерял интерес к играм. А уж как расстроился Демиург.
    [​IMG]
    И вот на горизонте показалась местная легенда спорта. А вместе с ней ушла в не бытье физическая слабость. Таким образом, ограничения спорт снято.
    [​IMG]
    Вот этого, я не понял, Джузеппе в школу пошел в платине и почти в идеальном состоянии, а вернулся всё равно с 3+.
    [​IMG]
    Тигран, посчитал, что не барское это дело, заниматься всякой ерундой. О чем на прямую и заявил шефу.
    [​IMG]
    Зря, конечно он это сделал. Вот за свою гордость и пострадал. И не только он, но и семейный бюджет. Хорошо, хоть не уволили.
    [​IMG]
    Китти, назначили главным носильщиком могилок.
    [​IMG]
    Леопольд, так же как и чуть ранее, его брат и сестра достиг вершины карьеры. И он теперь точно получит, за это стипендию.
    [​IMG]
    Олег, сегодня отпраздновал свой последний день рождения. Хотя как по мне так он совсем не изменился.
    [​IMG]
    Я поставил Сапфиру, условия, что если сегодня попадется карьера его мечты, он останется, чтоб её исполнить. Видно силы, которые сильней Демиурга, посчитали, что Сапфир должен ещё немного помучиться. В интернете была тусовка, а именно она и является его ЖЖ. Пришлось устраиваться.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наши теперь уже фактически студенты, делают последний раз свои школьные ДЗ.
    [​IMG]
    Первым получить причитающиеся ему стипендии решил Тигран. Ему их насчитали на семь тысяч.
    [​IMG]
    Из дому родители надавали студентам приданого более чем на сорок тысяч. Всё это добро, поручено носить Тиграну.
    [​IMG]
    Леопольд, получил в точности такую же стипендию, как и брат.
    [​IMG]
    Джузеппе, первым проверяет на прочность грушу, принесённую Сапфиром с работы.
    [​IMG]
    Первым из дома на покорение высшего образования отправился Тигран.
    [​IMG]
    Олег с Китти затеяли игру в мячи и негде то, а на балконе. Поэтому мяч у них постоянно улетал, и они по-очереди бегали за ним.
    [​IMG]
    Последний кто получил причитаемые ей стипендии, была Жульета.
    [​IMG]
    И она не стала задерживаться в отчем доме и отбыла. Её примеру последовал и последний студент нашего дома, Леопольд.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Олег и Китти, уединились в машине. Как это ни прискорбно, но в этот раз машина, нас подвела.
    [​IMG]
    А вот кровать, как раз сработала исправно.
    [​IMG]
    Джузеппе, встав с утра, захотел попрыгать на скакали. Ну, теперь можно, так что прыгай.
    [​IMG]
    Интересно, Джузеппе, ты вчера целый день колотил грушу и только сейчас, прыгая на скакалке, понял, что увлекаешься фитнесом?
    [​IMG]
    Джузеппе, наколотил грушу, до такой степени, что стал сильным и ловким.
    [​IMG]
    Джон, сменил прическу. И одежду.
    [​IMG]
    Братья, очень хорошо ладят между собой. И с большим удовольствием играют, друг с другом.
    [​IMG]
    Джон, сел, под сушильный аппарат. Ему нужно было подсушить прическу.
    [​IMG]
    Китти, занялась перекусом, поскольку в холодильнике был только чизнейк, им она и перекусила.
    [​IMG]
    После, чего отправилась в город, где купила 8 мобильников и одну игру.
    [​IMG]
    Китти, хотела, ещё и продуктов купить, но ей было лень тащить их домой. Поэтому приехав домой, она заказала продукты и сама оплатила доставку.
    [​IMG]
    Индейка, у Китти подгорела. *А виноват в этом был Демиург, он сразу дал две команды, приготовить индейку и чизнейк. Естественно после того как она поставило первое блюдо в духовку, она принялась, заготовит второго. Как результат первое блюдо, она не вытащила вовремя.*
    [​IMG]
    Сапфир, принес повышения.
    [​IMG]
    Китти, помогает Джузеппе, делать ДЗ. Тем более это хотел и сам Джузеппе.
    [​IMG]
    Сапфир, посчитал, что дарить кухонный комбайн, это банально, и решил подарить бутылку дорогого коньяка.
    [​IMG]
    Вот-только как выяснилось виновник торжества, оказался членом тайного общества трезвенников. Вообще - то он мог и промолчать, а так обидел парня.
    [​IMG]
    Сапфир получил, очередное повышения.
    [​IMG]
    Попутно заработал 25.000 Сим рублей.
    [​IMG]
    На столь радостной ноте, он отправился опять на работу.
    [​IMG]
    Нас порадовали, что Джон вырастет завтра. А поскольку мы не куда не спешим, то и форсировать это событие не будем.
    [​IMG]
    Джузеппе, принесли пропуск в тайное общество. Только наш мальчик был занят, он в данный момент доделывает ДЗ.
    [​IMG]
    Сестрёнка, только для тебя.Демиург, наконец, соизволил поклеить обои и постелил линолеум на третьем этаже и переклеил на втором.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Джузеппе, захотел изучить физиологию и хотя она нам сейчас уже не особо нужно. Но само желания похвально. А то мои симы вечно хотят изучить, то, что пока изучать нельзя.
    [​IMG]
    Ну, то, что Сапфир привез повышения, это понятно. Так он с работы ещё привел коллегу. С коллегой Сапфир естественно распрощался.
    [​IMG]
    Джузеппе, изучил физиологию. Что доставило ему удовольствие.
    [​IMG]
    Теперь отчёты будут выходить, несколько реже. Причина - всё что было наигранно, выложена, теперь так сказать, всё будет в режиме on line.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Красотка!!! :cool:
    Умная девочка!
    :thumb: Поздравляю! Можно не отбирать у симов скакалку (хотя твои не страдают вроде этим) и забивать багаж всякой фигней :smile:
    Ну и думать о размере мебели больше не нужно!
    Видать на скакалке прыгать интереснее :smile:
    Блин, как теперь уютно и по-современному этаж оформлен у Живучих!

    Ну что ж, место расчищено под новых членов семьи, теперь можно штамповать зеленоглазых рыжиков дальше :smile:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как это не покажется, странным, но действительно про скакалку они не вспоминали.
    Это мы можем.:redface:
    Уже занялись.:biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ой приятно, :redface: зато ты посмотри дядя, какая красота!! Лепота-то какая!!!!

    тоже отмечу, такая нежная красота....
     
     
  7. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    а меня чистюли достали :biggrin: давай меняться? ;)
    хахаха...выраженице лица у него такое смешное :D
    а чего он тогда такой грустный? :frown:
    хорошенькая дамочка получилась :smile:
    хахаха...давай давай...вместе будем отмечать :biggrin:
    и я про тоже :smile:
    Можно поздравить? :smile:
    Поздравляю, Урааа!!! :holiday::holiday2::drink:
    он не в настроение вчера был :biggrin:
    красивенько у вас стало :thumb:
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Давай. Призрак чистюль, очень забавный, это я так к слову.
    Я на твое посмотрел бы, когда тебя 220 по макушке шандарахнет.:tongue:
    Боюсь не тебе не мне это не светит, хотя у меня может и получится.
    Сам не нарадуюсь. Что значит волшебный пендель от сестрёнки.:biggrin:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5

    Первым в универ прибыл Тигран. Если с одеждой ему более менее повезло, то вот с головным убором в виде венка, не совсем. Зато он хотел видеть в числе студентов свою сестру и брата, что полностью совпадает с желаниями демиурга.
    [​IMG]
    Второй на пустынный лот заселилась Жульета.
    [​IMG]
    Последним прибыл Леопольд.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Демиург, как всегда что - то да забудет. Например, сейчас забыл установить зиму. Но вовремя одумался и исправил это упущение.
    [​IMG]
    Студенты поселились рядом друг с другом. Вон на заднем плане видно два участка, вот только куда молодёжь спряталась?
    [​IMG]
    Демиург быстренько смастерили домик для Тиграна. И убедился, что тот соответствует установленному размеру и нечего негде не выглядывает.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Тигран не стал тянуть с выбором факультета и сразу пошел на искусствоведение.
    [​IMG]
    Пригласил милую старушку и подружился с ней. Вот только этому процессу мешала противный тренер. Чтоб она скорей отстала от нашего мальчика, тот согласился слег размяться. Поскольку в доме для этого нет места, разминаться пришлось, прям на холодной земле.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока Тигран ублажает тренера, на пороге разыгралась целая баталия, мистер Хембел пытается пристроить свой подарок, а мальчик почтальон газету.
    [​IMG]
    Мистер Хембел поняв, что на порог подарок поставить не удастся, закинул его в дом.
    1[​IMG]
    Тигран, помня крылатое выражения "на кошках тренируйся", попытался провести экспресс свидания со старушкой.
    [​IMG]
    Скажем прямо, первый блин получился комом. Но наш мальчик не расстроился и побежал на первые свои занятия.
    [​IMG]
    Придя с занятий и обнаружив счета, Тигран, как законопослушный гражданин попытался их оплатить. Но той мелочи, что осталась после покупки пирожков в студенческой столовой, для этого оказалось мало. К счастью до окончания семестра осталось мало времени, так что пускай пока счета полежат в снегу.
    1[​IMG]
    Поскольку, как уже было сказано, до конца семестра осталось мало времени, Тигран написал курсовую.
    [​IMG]
    Тиграну, очень хотелось излить душу хоть кому - то ему привыкшему к достатку, было дико осознать, что жить можно оказаться без денег. Мериться с этим он не хотел. И написал письмо домой с просьбой выслать хоть сколько - то наличности.
    [​IMG]
    Поскольку наш студент, из - за склонности к общению целыми днями пропадал в городе. И только когда количество знакомых перевалило за 10, он решил и со студентами проводить время. За, что его даже прозвали большой шишкой.
    [​IMG]
    Поскольку наш студент, из - за склонности к общению целыми днями пропадал в городе. И только когда количество знакомых перевалило за 10, он решил и со студентами проводить время. За, что его даже прозвали большой шишкой.
    [​IMG]
    А вот и окончания первого семестра. Теперь можно и счет оплатить. А вот из дому, что - то деньги высылать не торопятся.
    [​IMG]
    Нас порадовали, что нам не принесут прессу, мы так расстроились и что ж мы теперь будем делать без утреннего топтания почтальона на ступеньках?
    [​IMG]
    Тигран, срочно послал телеграмму домой, в которой настоятельно просил выслать денег. А то он уже и домой вернуться не сможет.
    [​IMG]
    Родители, сжалились и подбросили немного монет.
    [​IMG]
    Тигран, вроде вел себя спокойно, некого не задевал, а ему говорят, что он ничтожество. Ну, подумаешь, любит он посплетничать, так вы и сами это с большим удовольствием делаете. И вообще, знаете что, Тиграну с вами детей не крестить, так что хотите, то и думайте.
    [​IMG]
    Ну, вот и первый курс позади. Только, что ж у тебя такое лицо несчастное. Говоришь, надоело учиться, рановато, тебе это надоело. Тебе ещё столько по три учиться.
    [​IMG]
    Ну, вот и первая десятка знакомых на борту. Так сказать экватор к невозможному пройден.
    [​IMG]
    Тигран, себе спокойно разговаривал по телефону. Вдруг, на улице послышался скрип тормозов. В дом без всякого стука и наплевав на то, что дверь заперта, вломился этот дядька и стал тыкать пальцем в грудь. Так мало того, что тыкал, так ещё и надел наручники. Тигран стал нервно вспоминать, чей труп он плохо закопал.
    [​IMG]


    [​IMG]
    Как это не покажется странным, но его привезли не на "зону", а к кому-то старинному зданию. И выдали ему, не зоновскую робу, а вполне приличный костюм, правда, немного официальный.
    [​IMG]
    Вот только техника, здесь весьма примитивная, ну да ладно, для того чтоб написать курсовую пойдет.
    [​IMG]
    При общении со смуглянкой, между молодыми пробежала молния, а точней сердечки.
    [​IMG]
    При очередном разговоре с другом, Тигран осознал, что он добился всего, что хотел, и теперь будет счастлив до конца жизни.
    [​IMG]
    Хотя, нет, для полного счастья, он теперь хочет, со всеми ими познакомиться в постели, так сказать в непринужденной обстановке.
    [​IMG]
    А для того чтоб процесс знакомства под одеялом шел быстрей, Тигран, занялся своей фигурой. И опять по причине нехватки в доме места, этим пришлось заниматься на улице.
    [​IMG]
    После чего он отправился на экзамены. Вернувшись с них и получив очередную стипендию, он похвастал, какой он гигант, уже оттрубил два курса.
    [​IMG]
    Начало третьего курса ознаменовалось, тем, что Тигран имеет аж 30 хороших
    А поскольку по второму стремлению, Тигра у нас популярщик +1 к невозможному.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тигран пригласил девушку, на чай, только она не совсем правильно поняла это высказывания, и сразу полезла целоваться.
    [​IMG]
    И не только…
    [​IMG]
    Тигран решил развести оранжерею и пригласил специального садовника. Та сказала, что поскольку земля мёрзлая, цветы лучше выращивать в горшках. Ну и засадила нам весь участок.
    [​IMG]
    Алина, узрела в небе косяк попугаев летящих на юг.
    [​IMG]
    Очередная гостья, прям с порога заявила, что хочет объявить с Теграшей помолвку. Ну, это дорогая вряд ли.
    [​IMG]
    Да, что ж вас всех так на Тиграна разлемонило, он, что единственный мужик в этом городе?
    [​IMG]
    А вот сделать, фото это, пожалуйста, это можно.
    [​IMG]
    Я сказал, фото, а не порно фото. Хотя не вижу большой разнице.
    [​IMG]
    Ну, вот началось самое интересное. Демиург свято верил, что если идёт свидания, но не происходит не каких романтических взаимоотношений, то и ревности не будет. Ага, сейчас. Только Тигран пригласил очередную отмороженную, на свидания, как превидущия решила притащить цветы, что притащила, это конечно молодец, но зачем по морде ими бить? Вон и отмороженная ушла не довольной.
    [​IMG]
    Хорошо, хоть Роза использовала розы по назначению. А именно, для украшения участка.
    [​IMG]
    Тигран, начинает себя чувствовать, как сапёр. Вот и сейчас, только он стал разогреваться с Наттелай, как снова с инспекцией пожаловала Падме. На всякий пожарный, Тигран сделал вид, что помогает Наттели с конспектом. *Слышь, ты конспиратор, хоть бы парки натянул.
    [​IMG]
    Как только Падме, свалила, Тигран пошел в более решительное наступления.
    [​IMG]
    А вот и последствия неосторожности. *Демиург, за все династии, вместе взятые не поднимал столько мусорку, сколько за эти полтора курса.*
    [​IMG]
    Наттела принесла очередной букет припорошенных роз. А Тигран, было, собрался выкинуть газету, но потом передумал.
    [​IMG]
    Девчонки, вы что сказились. У вас, что соревнования по тому, кто больше набьёт Тиграну морду? И вообще тебе некто не говорил, что если войдёшь, без стука, то можешь вылететь без звука? Хорошо, хоть на статус свидания это не как не сказалось.
    [​IMG]
    Похоже, тебе лица Тиграна было мало, ты решила ещё и на мусорке отыграться. А поднимать её кому? Правильно Тиграну.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, девчонки, может уже хватит.
    [​IMG]
    Вот и закончился третий курс. Впереди остался последний.

    [​IMG]

    Тигран, как я тебя понимаю. Я тоже на неё очень злой, переворачивать бак, по три четыре раза за день, это уже слишком.

    [​IMG]

    С Тиграном обручиться, уже хотят, половина студгородка.

    [​IMG]

    Мариса, ты думаешь, я удивлён? Поверь уже нет.

    [​IMG]

    У Тиграна фактически постоянно весело желания влюбиться в Валентину. И не смотря, на то, что двадцать девушек мы наберём без труда, я решил пойти на попятные у него. Ну, что теперь ты доволен?

    [​IMG]

    Вот как-то так, не заметно Тигран исполнил второй раз ЖЖ. Теперь он хочет стать Легендой спорта. Ну, если повезёт то будешь.

    [​IMG]

    А вот собственно и второе невозможное 20 возлюбленных. Можно было и до тридцати дотянуть, но демиург сказал, хватит. Я уже устал.

    [​IMG]

    Тиграну, удалось отловить и усадить, за шахматы Марису. Тут преследовалось две цели, отогреть и помериться.

    [​IMG]

    Ну, вроде и то и другое удалось.

    [​IMG]

    Следующей на примирения была приглашена Тамила.

    [​IMG]

    Слушай Тамила, чем ты не довольна. Вроде вы с Тиграном померились, а ты продолжаешь бак терроризировать. Ладно, будем считать, ты это делаешь по привычке.

    [​IMG]

    Ну и последняя, в нашем списке обиженных осталась ещё одна Падме. Да да и она Тиграна спалила. Правда из-за того, что входная дверь была закрыта, до его лица она не добралась, но всё-равно обиделась.*

    [​IMG]

    Тигран, написал последнею курсовую.

    [​IMG]

    Мима дома проходил папа. Поскольку отношения у него с сыном слегка охладели, решили их поднять.

    [​IMG]

    Ну, что за напасть. Если не бьют лицо, то обязательно что-то конфесковывают.

    [​IMG]

    Тигра вместо того, чтоб защищать своё имущество от посягательства, спокойно застилает кровать.

    [​IMG]

    Правда, потом догадался на неё лечь. Глядишь, так её может, не заберут. Кстати вор оказался хилым унёс всего два стула. Лучше б бак мусорный унёс, мы им всё-равно не пользуема, только поднимаем.

    [​IMG]

    Тигран в последний раз оплатил счёт. *Интересно, а если б он его не оплатил, что тогда было? Надо будет проверить*

    [​IMG]

    И рысью побежал на занятия.

    [​IMG]

    И вот финишная прямая. Обучения окончено, осталось уладить пару формальностей и можно собираться домой.

    [​IMG]
    А в это время Жульета отправилась в город и совершила, всего – на всего одну покупку, а именно телефон. *Демиург специально поставил три участка рядом надеясь, что Леопольд и Жульета хоть раз, да придёт к Тиграну в гости. Зря надеялся.*
    [​IMG]
    Жульета, неужели было трудно сделать пару шагов вот, до того домика?
    [​IMG]
    У Демиурга не получилось спрятать в багаж только стол и компьютер. Как позже дошло до демиурга причина возможно в том, что комп нужно было выключить.
    [​IMG]
    После того как вещь были упакованы, Тигран пригласил сестру. Та, придя первым делом села делать уроки. Мы не стали мешать, нам было интересно засчитается ей это или нет.
    [​IMG]
    После чего всё содержимое багажа, кроме цветов Тигран передал Жульете.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После чего Тигра благополучно повзрослел и отправился домой. *Ну, вот одну треть мучений пройдено. Интересно и чем будет демиург заниматься дальше, если у Жульети стремления к семье и знания?*
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  10. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    за почтовые ящики...или за помойку, тут два варианта :biggrin:
    надо ещё дописать что-то видимо :smile:
    хе...любвеобильный мальчик :rolleyes:
    :biggrin: да запер бы её за калиткой :biggrin: я про мусорку ;)
    учиться, учиться и ещё раз учиться)
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а вдруг?
    а ты как хотел любвеобильного мальчика завел и думаешь без последствий обойдется7
    :eek: Хотя может от истерик малолетних дамочек его так преклинило. а что дама с опытом мудрая женщина, такого себе не позволит.
    :biggrin: какой он догадливый, главное вору на глаз а не попадаться, а то тоже заберет вдруг
    прям в снег.... закаленные они у вас.....:eek:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага и таким образом, чувствую у меня весь универ в десять скринов поместится. типа, сходила, написала, получила, универ закончила, свалила домой.:crazy:
    Спасибо, что утачнила, а то я уже представил, как Тигран всех девчонок запирает.:redface:
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    От тебя нечего не скроешь, ты как всегда до истины докопалась.:cool:
    Не там всё намного проще, на ней были одеты бабушкини репузы, с начёсом, так, что ей итак жарко было.:biggrin:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А я уже давай вспоминать, как это я снятие музыки упустила :smile:
    Ну так не так-то просто на свидание со старушками ходить, надо ж еще тему для беседы найти интересную :smile:
    Быстро сдулся парниша :smile: К маме захотел? ;)
    Какой-то цвет лица у него при этом..."нездоровый" :biggrin: Видать дружился, в буквальном смысле, до посинения :smile:
    У вас еще и романтическая подсветка в спальне!
    Ну может отопление в доме наполную включено и там ОООчень жарко :smile:
    при выезде вычли бы автоматически из вашего капитала.

    Демиург, а зачем ты хотя бы последних двух отдельно поселил? :smile: У Жульетты же нет невозможных, которые сложно выполнять. Посадил за книги и вперед :smile:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ага, например про то как на погоду артрит ноет.:biggrin:
    Возможно. Он малый увлечённый, как увлечётся нечего не замечает.:crazy:
    Так в том-то и дело, что её невозможное быстро сделается.:crazy:
    Так, они по отдельности поехали, вот и поселить пришлось тоже отдельно. Подселят, вить нельзя.:redface:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Переформулирую вопрос: а чего поехали они не одновременно? :smile:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Потому - что демиург тормоз.:redface:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Итак, мои дорогие читатели, переходим ко второму акту, марлезонского балета. Только тут мы не будем сбивать с ног церемониймейстера, а просто попытаемся описать жизнь Жульеты в универе. Как оказалось, мои опасения, что это будет, скучно не оправдались. Итак, приступим.
    Демиург, не стал изобретать велосипед, а построил домик, такой же, как был и у Тиграна. Мне эта конструкция показалась, достаточно удачной.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Жульета, нацелена у нас на журналистику, но как выяснилось единственный факультет, который готовит к этой специальности, это философия. А поскольку демиург, знал, что если не выбрать факультет, то перед третьем курсом, Жульету автоматом переведут на философию. Поэтому мы не стали нечего выбирать. Да как вы можете видеть, ту домашку, что она делала сидя в снегу ей засчитали.
    [​IMG]
    Несмотря, на то, что я в этот раз сделал, порог на одну клетку длинней, у почтальона всё равно возникли проблемы, с укладыванием газеты.
    [​IMG]
    Жюльета, как и её брат, написала письмо Ленину домой, с просьбой выслать денег, а то скоро придёт дядя со счетами и тогда придётся расплачиваться натурой.
    [​IMG]
    Мистер Хембл, не стал изменять, своим привычкам и закинул свой подарок через стену в уголок.
    [​IMG]
    Жульета, хотела позвонить Тиграну и узнать, как он добрался до дома, но абонент оказался в не зоне действия сети.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Жульета только приготовила вкусную индейку, как на запах прибежал дядька, который якобы принёс пропуск, а сам вон как на нашего бройлера косится.
    [​IMG]
    Жульета села играть в симс 3. Которая оказалась, судя по заставке пиратской, или она играла в дополнение, которое нам ещё не известно, типа «симс 3 космический патруль».
    [​IMG]
    Демиург, от душевной доброты решил поиздеваться над бедной девушкой. Вот, например он её ограничил от общения. Она почему-то этому была не особо рада.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мама опять не спешила высылать деньги, пришлось бедной девочки попросить их в более «вежливой» форме, после чего деньги она получила, хотя и не так много как рассчитывала. Ну, да ладно этого должно хватить, чтоб спасти девичью честь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Чем она и сделала.
    [​IMG]
    На почве одиночества, Жульете стали мерещиться кролики – розовые.
    [​IMG]
    Она даже пыталась с ним пообщаться.
    [​IMG]
    И похожее её психическое состояния оставляет желать лучшего. Теперь ей кажется, что к крольчихи присоединилась корова, которая пытается пощупать, крольчиху, за пупавку, на попке.
    [​IMG]
    Это наблюдения, она поспешила записать в свою тетрадку. Потом покажет своему психоаналитику.
    [​IMG]
    Но и про учёбу, она тоже не забывает. Вот и первая курсовая на тему общения розовых кроликов и коров написана.
    [​IMG]
    Жульета в совершенстве освоила уборку, а так же ей сообщили из универа, что её ждут через пять часов на первом экзамене и на него желательно не опаздывать.
    [​IMG]
    Поутру она и потопала на экзамен.
    [​IMG]
    Вернувшись с экзамена, она всё продолжала считать, что до сих пор там находится, и тянет руку, чтоб ответить.
    [​IMG]
    Чтоб совсем не спятить от одиночества, она отправилась в город. Там она встретила всем хорошо знакомую Киру Собко и Галину Эбади.
    [​IMG]
    Кира не стала выделываться и честно призналась, что работает в бессменной кулинарии и на бессменной должности.
    [​IMG]
    Марриана, тоже не стала выделываться и при первом же знакомстве, призналась, что в свободное время любит, что-то взломать.
    [​IMG]
    А вот Веста говорит, про свою карьеру не захотела. Ну и не очень и хотелось, придёт время, скажешь.
    [​IMG]
    Мимо дома проходил Леопольд. Жульета рванула поприветствовать брата. И как позже выяснилось, сделала это весьма вовремя.
    [​IMG]
    Тут же Леопольд был одарен всем тем, что было лишним для Жульеты, но могло здорово пригодиться ему.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После чего уселся делать ДЗ. Мы ему естественно мешать не стали. Нам чем он больше их сделает, тем лучше.
    [​IMG]
    Жульета решила лучше познакомиться с преподавательским составом. Тем более что при знакомстве растёт успеваемость.
    [​IMG]
    Леопольд после себя оставил ДЗ. Жульета спрятала его в карман, надеясь, что удастся его выполнить. Как оказалось напрасно она на это надеялась.
    [​IMG]
    Профессор не только оказалась достаточно молодой, но ещё и простой в общении женщиной. Например, она совсем не прочь, поиграть в мяч.
    [​IMG]
    Жульета пригласила Леопольда ещё раз и отдала ему его ДЗ. И чайник, который не понятно, зачем Тигран сначала приволок в универ, а потом наделил Жульету.
    [​IMG]
    Эмми ли Турно, тоже возомнила из себя тайного агента и отказалась говорить, где она работает. *А демиург первый раз увидел в игре светофор.*
    [​IMG]
    Зато Тиша сразу заявила, где и кем она работает.
    [​IMG]
    Денин, тоже честно призналась, что работает у частного предпринимателя.
    [​IMG]
    Поскольку Жульета свою мобилу подарила Леопольду, чем облегчила жизнь демиургу. Пришлось ей покупать себе вторую.
    [​IMG]
    Демиург продолжает выяснять, сколько должно быть минимально знакомых студентов, чтоб появилось воспоминания «большая шишка». Сейчас у неё 12 знакомых горожан, а это значит, что до полного открытия шкалы влияния нужно ещё два знакомых. Но поскольку, как назло в университетском кубе некого не было, может потом что ещё рано, проверить это не удалось. Но коль пришли, значит хоть курсовую напишем.
    [​IMG]
    Проверка показала, двух знакомых студентов для этого достаточно. С Леопольдом, я попробую сделать тоже самое только наоборот. Есть у меня подозрения, что тут не количество важно, а тот, кто будет последним.
    [​IMG]
    Играя с очередным знакомым в мяч, Жульета осознала, что неделя была очень хорошей.
    [​IMG]
    Вот и первый курс позади. Что-то Жульета, глядя на твою одежду так и хочется сказать из под пятницы выглядывает суббота.
    [​IMG]
    Ну, вот и творчество мы победили.
    [​IMG]
    И компьютер тоже победили. Ну, в том смысле, что сломали. Раз сломала, значит делай, за одно и технику слегка качнёшь.
    [​IMG]
    Мы продолжаем постоянно приглашать Леопольда, к сестре, а он в свою очередь продолжает делать ДЗ., а нам это и надо. Вот только почему он в дом не заходит, вроде на двери я поставил функцию, «ключ, у членов семьи»?
    [​IMG]
    И технику оно тоже добила, осталось только обаяния.
    [​IMG]
    После очередного экзамена, Жульета, занялась лепкой снеговика.
    [​IMG]
    Снеговик получился довольно милым.
    [​IMG]
    тут я недавно узнал, что некоторые только сняв кулинарию, сразу стали кормить симов всякими деликатесами, а мы что лысые и мы будем лобстеров трескать.
    [​IMG]
    Что интересно, что Леопольд всегда хотел привести с собой друга. Если честно даже стало интересно какого?
    [​IMG]
    Жульете с братом пообщаться помешал противный тренер. Ну, да она слегка отъелась за время универа, ну и что такого, хорошего человека должно быть много.
    [​IMG]
    А вот и та самая ошибка, которая потом попила очень много крови у демиурга. По крайней мере именно после того как Леопольд замёрз он стал уходить фактически сразу после того как приходил, максимум на что его хватало это только поприветствовать и после этого он становился недоступным и уходил. Любая попытка затащить его в дом и отогреть заканчивалась провалом.
    [​IMG]
    Жульета пригласила своих, теперь уже хороших подруг и спросила на предмет карьер, две абсолютно мимо, одна по карьере подходит, а вот по ступени нет.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Жульета развила до максимума интерес к кино и литературе.
    [​IMG]
    И вот она всё знает и всё умеет, а это значит, что можно записать ещё одно не возможное в копилку.
    [​IMG]
    Демиург, так увлёкся, что забыл, что нужно и учёбе уделять внимания. И вот результат, Жульета написала курсовую, буквально перед самым экзаменом.
    [​IMG]
    Ну, вот игра сама отправила Жульету на тот факультет, который нам нужен.
    [​IMG]
    Роза призналась, что она генерал. Ну, извини, если б раньше, а так извини.
    [​IMG]
    Что-то за всеми этими учебами да расспросами, Жульета совсем забыла про личную жизнь. Для устранения этого был вызван Вадим, с которым у неё состоялся первый поцелуй и первая любовь.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После чего они спрятались от демиурга под одеяло.
    [​IMG]
    Но демиург, он вить почти бог, а поэтому от его взгляда нельзя спрятаться. Ну и идиотские у вас лица ребята.
    [​IMG]
    Да, что это такое, неужели из 13 девушек, которых опросила Жульета нет, не одной на нужной нам вакансии и ступени?
    [​IMG]
    Ладно, чтоб тренер к девочки не цеплялся, она занялась гимнастикой.
    [​IMG]
    И вскоре достигла как совершенной фигуры, так и совершенства в этой гимнастике.
    [​IMG]
    Чем она и похвасталась после очередного возвращения с занятий.
    [​IMG]
    Жульета застолбила Вадима за собой, а именно преподнесла ему колечко.
    [​IMG]
    Сим событием оба остались довольны.
    [​IMG]
    А эта маленькая шалость со стороны демиурга была направлена, на то, чтоб проверить насколько отношения с преподавателем сказываются на учёбу, как оказалось очень даже не плохо.
    [​IMG]
    При очередном свидании, у Вадима появилось желания развить культуру тела, хотя бы до минимума. Видно он понял, что секас которого он так желает, это тоже физнагрузка.
    [​IMG]
    Вадим исправно таскает букетики это уже третий.
    [​IMG]
    Жульета, для того чтоб нормально летать попрятала всё своё имущество в карманы. А сама собственно стала летать над полом.
    [​IMG]
    И вот нашей студентке остался последний курс, а потом гуляй, как ветер в чистом поле.
    [​IMG]
    Демиург, решил, проверить, как сведания с преподам, скажется на успеваемость.
    [​IMG]
    Либо, я что-то не так делал, но похоже, несмотря на то, что свидания прошло неплохо, на успеваемость это не как не сказалось. Скажу больше, он потом ещё и не чего не принёс, даже вонючей открытки.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Жульета потихоньку стала паковать вещи. И готовить их для передачи Леопольду, а демиург молился, чтоб всё прошло удачно.
    [​IMG]
    Со второго раза всё-таки удалось его одарить подарками.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но тут возникла одна проблема, всё дело в том, что для того, чтоб полностью заполнить шкалу успеваемости, нужно было сделать как минимум ещё одно ДЗ, а показатели у Жульеты, этому не как не способствовали.
    [​IMG]
    Чтоб не покупать заново почти всю мебель было принято решения обратиться к нашей палочки – выручалочки, Вадиму, а именно провести свидание, которое по идее должно было поднять все потребности. И этот принесло свои плоды.
    [​IMG]
    Так ещё и один букетик в копилку, от Вадима получили. А пока он его нес, Жульета благополучно сделала ДЗ и теперь получения красного диплома вопрос времени.
    [​IMG]
    А именно 9 часов, которые она проведёт в медитации, чтоб, сохранить то немногое, что есть.
    [​IMG]
    И вот она отправляется на последний экзамен.
    [​IMG]
    И успешно его сдаёт. Обучения Жульеты на этом можно считать завершённым. За время учёбы она еще и накопила 10.000 симрублей.
    [​IMG]
    Демиург решил не оплачивать последний счёт. Просто было интересно, что из этого получится, если честно, то я нечего особенного не заметил.
    [​IMG]
    Запихав в багаж, всё то не много что осталось, Жульета пригласила брата и как это не покажется странным с первого раза ему всё это передала. Только она это успела сделать, как он опять стал недоступен.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но, тем не менее, он остался для того, чтоб посмотреть какой после взросления станет сестра. Если честно кроме одежды нечего больше не изменилось.
    [​IMG]
    После того как Жульета благополучно повзрослела, она вызвала такси и отправилась, во взрослую жизнь. Кстати села она на переднее сиденье, хотя обычно симы в такси садятся сзади.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :shock3: огооооо....вот это кролик! :shock2:
    у вас это семейное? делать домашку на улице?
    ты не один :redface:
    ой как красиво получилось....всё в сердечках :rolleyes:
    надо бежать отогревать парня :biggrin:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Видать один из голодных студентов. Не всем же родители денег шлют :smile:
    Какие-то "мужские" кролики у Джульетты :smile: девушкам, мне кажется, другие должны являться *ушла фантазировать, как выглядит "женский" кролик*

    Это косяк перевода. "Член семьи" это тот, кто на лоте проживает.
    Пра-здра-вляю!:thumb:
    Вот ведь жмот!
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Блин, этот Хамбл пиратки раздает Срочно жалобу в ЕА!!!
    Жульета-Мазина у вас прелесть как хороша.

    Ну и это... с окончанием и всеми удачными экспериментами с преподавателями.
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так если в дом не пускают, вот и приходится.:wacko:
    Скоро побежим. Надеюсь он к тому времени не окочурится.:crazy:
    А они для всех одни.:redface:
    Как придумаешь, поделишься?
    Ага, мне уже объяснили.
    Спу - р - си - бо!!!
    Не говори. Сам был зол.:mad:
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    К сожалению, не все оказались удачны.:redface:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, ну я с неудачными не поздравляла....:redface:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Смотря что придумаю :smile:
     
     
  26. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    C удачно отучившейся Жульеттой! А за Леопольда не переживай, всё-таки в условиях апокалипсиса вырос, должен быть закалённым:smile:
     
     

Поделиться этой страницей