1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Шерилин Прюэтт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 2 июл 2010.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.


    Аддоны и дополнения все.
    Ограничение - Королева улья


    1-2.Джанетта и Эдриан.
    3-4.Бэсфорд и Дарсия.
    5-6. Джилма и Блэнк.
    7. Фрэнни.
    8. Хелен.
    9-10. Хэйзел. Бриттани
    11-12. Кэрри, Линдси
    Третий рабочий пчел.
    13-14. Ариэль, Авигея
    15-18. Офира, Лиора, Шимшон, Шэйна
    19. Илария
    20. Галатия
    21-22. Клеон и Электра.
    23-24. Зоя, Тихон. Он же Эвантия.
    Джим Ривз. Не ребенок
    25,26,27. Кэй, Юлани, Моук
    28,29,30. Эна, Кину, Кихи
    31,32. Дорел, Дорин
    33. Иляна.
    34,35,36. Радмила, Марчела, Лучиана
    Зарождение 7 улья
    37. Гнат.
    38-40. Богдан, Соломия, Роксолана.
    41. Андрий.
    42. Олесь
    Восьмой трутень.
    43. Анаис.
    44. Этьен
    45. Флер
    46-48. Гийом, Эжени, Марсель.
    49,50. Фарид, Хамид
    51,52. Салма, Наиль
    53, 54. Камаль, Надия
    10-й. Совсем не трутень.
    55-58. Карлос, Рауль, Анхель, Рамон
    Пчелки растут.
    59-60. Мануэль, Вилма
    Эпилог
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, из этого "помета" Электра самая интересная. Да и брат у нее ничего.
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rirun, раз скрины есть, дети, конечно, были. А вот наяву или Лин что пригрезилось... Кто теперь скажет!
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аланна, вот так крутить романы с мужем невидимкой. Может правда Лин привиделось
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Похоже Лин, действительно пора серьёзно заняться своим психическим здоровьем.:crazy:
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Зато демиург успокоилась. Спихнула все на бедняжку Лин и радуется. :redface:
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так, это самое главное, во-время найти козла козу отпущения.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Причем такую, которая не ответит темже :biggrin:
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ее дело сидеть тихо и детей рожать. Босая, перманентно беременная и у плиты. ;)
     
     
  10. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    хахааааа...да по ней "Психушка плачет!" :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    julia_sergeevna, без намеков! Вот этот челлендж я точно игать не буду! :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  12. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Аланна,
    :frown::frown::frown:
    ну хотя бы одним побочничком?
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    У меня и на работе каждый день психушка. :biggrin:
     
     
  14. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    С очередным роем! :flower:
    Да, уж, бедная Лин, мало того что наяву грезит, так еще и рожает виртуально.:biggrin: Похоже, психушка отдыхает от таких пациентов. :biggrin:
    На детях невидимость папы и путешествие в заоблачные дали явно сказались. Что-то они все какие-то страшненькие. Только Электра с братом более-менее. Но, хоть выражение лиц у них не дебильное.:biggrin:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Следующий рой пчелят д.б. посимпатичнее. :smile:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27



    Такое ощущение, что я одновременно живу в двух параллельных мирах. В одном есть Шерилин Прюэтт, от которой сбежал муж и увез детей. Ну, хорошо, не от меня сбежал, а от каких-то врагов. Каких? Почему я тогда не расспросила Спартака о его работе, а принимала на веру все его нелепые россказни. И почему все вокруг твердят мне, что я все это время прожила одна, без семьи. «Ах, милочка, мы уже стали волноваться: такая красивая молодая женщина и нигде не бывает. Вам надо развлекаться, встречаться с людьми. Негоже сидеть одной в четырех стенах!» Значит, есть какая-то другая Лин Прюэтт, одинокая, зацикленная на работе? Мне не хотелось думать, что я схожу с ума. Слишком меня это пугало. Я еще помню, как изменился Дэйвон, когда его рассудок дал сбой. Развлекаться? Хорошо! Будем развлекаться. Я брожу по барам Вересковой Пустоши, пью один коктейль за другим и никак не могу расслабиться. Алкоголь не берет, что ли? Значит, поступим по другому: «Бармен, мне виски с содовой и содовую можно не добавлять».

    [​IMG]

    О, кажется, все-таки дошло. И до печенок, и до мозгов. Какая-то смутно знакомая мадам сначала глушила коктейли за мой счет, а потом долго рассуждала о падении нравов современной молодежи. Молодежь-то несмотря ни на что на ногах твердо стоит. А вот ты на протяжении этого громкого спича уже два раза на пол рушилась.

    [​IMG]

    Не дослушав очередной сентенции об испорченных девицах, которым надо сидеть дома и тихо ждать мужа с работы, я выскочила на улицу, громко хлопнув дверью. Меня душила обида. Разве это моя вина, что мне некого встречать дома? Я бы с удовольствием имела нормальную семью, варила этой семье нормальный суп и штопала нормальные носки. Хотя, нет, носки бы я все-таки не штопала, а сразу выбрасывала. «Проблемы, сестренка?» - промурлыкал мне на ухо бархатный голос. Я обернулась. Передо мной стоял мужик в черном сюртуке, в черной же шляпе и с лицом цвета подожженного абсента.
    -Ты кто?
    Почему-то я решила, что он мне ответит что-то вроде «я - твой глюк».
    Черно-зеленый мужик вкрадчиво улыбнулся и ответил: «Альфред». Ну, хоть не Онуфррий какой-нибудь, уже хорошо. « А от меня чего надо, Альфред? Если бессмертную душу, то я ее в баре оставила, в уплату за коктейли». Почему-то мне это показалось таким смешным, что я расхохоталась, вытирая выступившие слезы. Альфред посмотрел на меня, как на умалишенную и осторожно подбирая слова, напомнил, что я недавно приобрела недвижимость на берегу Верескового океана, и должна лично проверить, соответствует ли недвижимость условиям договора-купли продажи. А он, Альфред, этот самый договор мне и принес. Да, неловко получилось. Не узнала своего риэлтора. Впрочем, мне с ним детей не крестить.

    [​IMG]

    А вообще, это замечательная идея, уехать сейчас из города в теплые места. На дворе ноябрь, стыло, слякотно. И на душе у меня также. Уеду. На юге меня никто не знает. Могу назваться, например, Акулиной и пуститься во все тяжкие.

    [​IMG]

    На курорте меня однозначно признали душой компании. Вот уж никогда бы не подумала, что у меня такое чувство юмора, что окружающие будут хохотать, стоит мне только что-то глубокомысленно изречь.

    [​IMG]

    Я уже совсем было уверилась в своей нормальности, как снова начались глюки. Во всяком случае, на курорте принято ходить в шортах, парео или купальниках. И нигде, ни в одно справочнике по туризму не сказано, что ходить надо в костюме с крыльями.

    [​IMG]

    Нет, конечно, мне попадались и нормальные люди. Например, два студента из Румынии, Пол Водолазко и Гоги Чаушеску, совсем не против были закрутить со мной курортный роман, но меня как-то пугала фамилия последнего. Хотя телефонами мы все-таки обменялись.

    [​IMG]

    К числу нормальных вещей, наверное, стоит отнести то, что я не только загорела, но и обгорела. А ненормальных, - очередное горящее дерево. Это проклятие «Неопалимой купины» теперь будет преследовать меня везде, куда бы я не поехала?

    [​IMG]

    Нет, я решительно тряхнула головой и также решительно взяла себя в руки. Я, наконец ,должна стать счастливой. Найти нормального парня, которому не нашепчут на ухо доброхотки-соседки о моих проблемах с мужчинами. Черт, Лин, пора, наконец, научится выбирать этих самых мужчин. Вот, Джим, например. Джим Ривз, атлет из местного цирка. Мы познакомились с ним на файершоу, когда я наблюдала за выступлением пойстера.

    [​IMG]

    Очень скоро мы стали довольно-таки близки. И, когда я вернулась в Вересковую Пустошь, Джим уволился из цирка и поехал вслед за мной.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  17. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Фига се, негритенок, рыженький, хорошенький.:smile:
    Пойти тоже в бар, что ли, а потом в отпуск в Майами, может тоже найду симпатичного негра.;)
    Детки должны быть супер хорошенькие.:smile:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Если только бар в Саратове будет носить название "Майами", а так Майами нам не светит. :frown:
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Похоже в Саратове бара "Майами" нет.:frown: Пойду тогда в паб "Усталая лошадь", самое то, по мне,
    пиво вкусное
     
     
  20. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    С пивом не дружу, а вот рыбку поточить - самое то!
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага рыжий негр мне тоже понравился и взгляд такой мммм.. невинный что ли?!

    а я вот два дня на копченных щучках сидела.... пиво не люблю а вот щучка как-то хорошо пошла
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Все, девочки, соображаем на троих: одна Оля пьет за наше здоровье пиво, а мы со второй Олей за здоровье первой поднимаем рыбьи хвостики.

    Туземец мне и самой понравился. После Спартака с его ртом аля пеликан... Надеюсь, этот рой пчелят возьмет от родителей самое лучшее. И все рыжие!
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это все хорошо... а если я с копченым лещиком под бок завалюсь возьмете?
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А то! И с фирменными грибочками. :smile: Девичник, однако. :smile: Андрюха не присоединится?
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Я вообще-то, пиво не очень люблю. А вот рыбу любую и побольше, побольше. Андрея брать придется, что бы за всех пиво пил.:crazy:
    А пчелята то рыжие в папу пойдут, рыжие волосы очень липучие, иногда бывают.:smile:
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    В ожидании приезда Джима я решила кое-что изменить в своей жизни. Считается, что раз в семь лет нужно менять прическу, работу, мужа, дом, страну. Ну, мужа у меня пока нет, так что и менять нечего. Покупку нового дома я, наверное, не потяну. Зато можно поменять обстановку в доме и завести кошку. Неправильно воспитанная кошка очень быстро в доме все поставит вверх тормашками, так что волей-неволей придется делать ремонт. Ну, и прическу можно сменить. Я решила свой «насыщенный рыжий» сменить на «рыжий, как у Джима». Надеюсь, ему понравится, и он задержится в этом доме надолго.

    [​IMG]

    Пока Джим собирал сумку для поездки, мы с Герцогиней нашли общий язык. Она мне сообщила о наглом приютском коте, который предпочитает кошек с традиционной расцветкой шкурки. Я объяснила, что мужики вообще козлы, независимо от количества шерсти и наличия хвоста. Потом в доме закончились запасы валерианки и мартини. Наутро меня здорово мутило. Наверное, последний бокал мартини был все-таки лишним. Герцогиня же как ни в чем не бывало охотилась за воображаемыми мышками. Может, в следующий раз и мне перейти на валерианку?

    [​IMG]

    Джим заявился с большим чемоданом в человеческий рост высотой и в юбочке из пальмовых листьев. Это в декабре-то! Сказал, что в цирке карьеру не сделаешь, и он давно мечтал заняться бизнесом. Почему-то мне показалось, что он хотел заняться именно моим бизнесом. Но я еще и сама пока не безрукая. Единственное , что я могла ему предложить, место младшего продавца в моем магазинчике. Все-таки он чертовски обаятелен в этой юбочке, с голыми ногами и плутовскими глазами. Ну, и что, что ничего не умеет? Научится!

    [​IMG]

    Джим тут же принялся жаловаться на дороговизну квартир в нашем городке, и намекнул, что, если он поселится у меня, то никогда не опоздает на работу. Что он со мной делает, этот смуглый, рыжеволосый туземец? Я таю от его голоса и соглашаюсь со всем, даже не задумываюсь над смыслом его слов.

    [​IMG]

    На днях на мой адрес пришло официальное предупреждение для Джима. Какой-то мистер Смит предупреждал Джима о недопустимости пропусков работы. Я ворвалась в магазин со скоростью света. «Это что такое? Где ты еще работаешь, милый мой?»
    Джим в это время охмурял очередную покупательницу, но, взглянул на мои глаза, мечущие молнии, сунул мадам горшок с цветком и вытащил меня на улицу. Он долго объяснял, что письмо пришло нам по ошибке, и мало ли в Вересковой Пустоши Ривзов. И вообще, он поедет и сам разберется. Больше никаких подозрительных писем не приходило.

    [​IMG]

    Кстати, мартини оказался совсем не виноват в моем утреннем недомогании. Так что Герцогиня может не волноваться за свои запасы валерианки – я на них покушаться не собираюсь. Через девять месяцев нас было уже пятеро, включая Герцогиню.

    [​IMG]

    Джиму очень быстро надоела новая игрушка в виде магазина, и он откровенно манкировал своими обязанностями. Пришлось нанять в магазин помощника, ибо из-за очередной беременности мне вскоре стало тяжело таскать тяжелые горшки с цветами. Я, правда, и сама не могла объяснить, зачем мне нужно было нанимать на работу именно фармаколога, но факт остается фактом: Вилен очень ловко научился успокаивать истеричных покупательниц, сражающихся за последний экземпляр «Ромашки обыкновенной».

    [​IMG]

    А Джим устроился на работу. Надо же ему было демонстрировать кому-нибудь свою шикарную физическую форму, приобретенную еще во времена работы в цирке шапито. А то за хлопотами в доме и магазине у меня совсем не было времени для обязательного многочасового восхищения его бицепсами.

    [​IMG]

    Только-только подросли Кэй и Юлани, подросли настолько, что перестали призывать меня ежесекундно обиженным плачем, так подошло время очередных родов.

    [​IMG]

    На этот раз роды начались, когда я шла из магазина после закрытия. Все случилось так быстро, что я и скорую вызвать не успела. Моук родился крепеньким, лобастеньким. К счастью, он никогда не болел, и особо никого не беспокоил. Лежал себе в кроватке и тихонько гулил.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     

Поделиться этой страницей