1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка. История мстительницы.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Bully Girl, 7 ноя 2012.

  1. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    первый этаж
    [​IMG]
    второй этаж
    [​IMG]
    третий этаж
    [​IMG]
    мансарда
    [​IMG]
    гостиная
    [​IMG]
    столовая
    [​IMG]
    кухня
    [​IMG]
    ванна
    [​IMG]
    первая спальня
    [​IMG]
    вторая спальня
    [​IMG]
    Это мой первый челлендж. Так что рада буду конструктивной критике и полезным советам:smile: Ещё я хочу поблагодарить двух замечательных мастеров: ШТАПИКа и Mrs. Saberhagen:flower: Именно они вдохновили меня на создание этого челленджа.
    -1 балл за прогулки

    Продолжение истории здесь
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
     
  2. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Bully Girl, с началом ;) Желаю...э...выжить и не сойти с ума? :cool:
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Bully Girl, с началом :flower2:. Только как основательницу зовут? Если память мне не изменяет... Мона? И "психов" покажи;)
    Ладно хороших вам приключений... и веселых психов:crazy:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, с началом. Забыла указать как зовут героиню. Ну и жду представления психов и психушки.
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Час до грозы, Дмитрий 007, ШТАПИК, спасибо вам большое, мои дорогие:flower2: про психов расскажу в первом отчете)

    -Помоги!
    -Нет!
    -Прошу! Ты же тоже мать! Кому как не тебе понять меня?
    -Да ты меня тоже пойми! Это очень опасно. Если я ошибусь, то последствия будут плачевными!
    -Послушай! Ты моя последняя надежа! Помоги! У меня и так вся жизнь скатилась к чертям собачьим!
    [​IMG]
    В глазах Моны стояли нескрываемые боль и тоска. Лидия сочувствовала ей, но выполнить её просьбу не решалась.
    Они долго молчали. Наконец, Лидия подошла к своей собеседнице и произнесла:
    - Расскажи мне все как есть.
    [​IMG]
    Мона глубоко вздохнула, подошла к окну и начала свой рассказ:
    -У меня было все: семья, хороший дом, любимая работа.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Многие завидовали мне, говорили какая я счастливая. Но все изменилось в один вечер.
    Я работала корреспондентом в одном известном издании. В тот день мне дали задание взять интервью у одного из самых влиятельных и богатых бизнесменов нашего города. Я очень удивилась этому, ведь раньше он не соглашался на какие-либо интервью. Мне нужно было основательно подготовиться к этому.
    Приехав домой, я рассказала сестре и мужу о том, что мне предстоит взять интервью у Билла Кингстона. Они, мягко говоря, не очень были этому рады. Билл был давним врагом моего мужа.
    На следующее утро мне позвонили из редакции и сказали, что интервью переносится на сегодняшний вечер.
    -Но как же так? Я ведь практически не готова. К тому же, сегодня выходной! Я собиралась провести его с семьей.
    -Мона, это не обсуждается! Мистер Кингстон сказал, что если интервью не состоится сегодня вечером, то не состоится уже никогда!
    Мне пришлось подчиниться. Я решила предупредить сестру о изменившихся планах.
    [​IMG]
    -Лиза, вам с Ларой придется ехать в аэропорт встречать Тайлера вдвоём.
    -Но почему?
    -Кингстон перенес интервью на сегодня.
    -Ой, не нравится мне все это! Что-то тут не чисто…
    [​IMG]
    -Не говори глупости!
    Признаться по правде, меня тоже терзали смутные предчувствия. Но я гнала их прочь.
    В назначенный час я приехала в офис Кингстона.
    [​IMG]
    Охранник проводил меня в кабинет босса.
    -Здравствуйте мистер Кингстон!
    [​IMG]
    Билл поднялся из-за стола и подошел ко мне.
    -Миссис Стренфил! Рад видеть. Долго же я вас ждал.
    [​IMG]
    -Но я ведь прибыла без опоздания.
    -Это верно. Очень удобный момент. Вы даже не представляете, сколько я ждал его.
    Взгляд Билла мгновенно стал колючим. Он слегка приблизился и спросил:
    -Когда прибудет Тайлер?
    -Сегодня в семь.
    -Отлично, значит время ещё есть!- на лице Билла появилась злобная улыбка.
    -Что вы задумали?
    -Да ничего особенного. Мой план предельно прост: я специально заманил тебя сюда для того, чтобы воздействовать на Тайлера. Он не сможет бросить в беде свою благоверную и согласится на любые мои условия.
    Внутри у меня все похолодело.
    -Ты не сможешь меня удержать здесь! О том, где я сейчас нахожусь, знают в редакции!
    Билла это ничуть не беспокоило.
    -Ха, ты думаешь, они сунуться ко мне? Да они знают, что я могу сделать с их изданием! Поэтому, они будут молчать!
    -У тебя ничего не получится!- я резко оттолкнула его и побежала к выходу.
    Но Билл оказался быстрее.
    [​IMG]
    -Майкл! – отряхивая руки крикнул Билл,- свяжи эту дрянь, а то скоро очухается!
    Билл набрал номер Тайлера.
    -Узнаешь?
    -С радостью бы не узнал!
    [​IMG]
    -Твоя благоверная у меня.
    -Что?! Отпусти её сейчас же!
    -Бегу и падаю!
    -Билл, она здесь не причем, это наши с тобой дрязги!
    -Ты сам виноват! Если бы ты сразу согласился, то я бы не стал её вмешивать!
    -Слушай ты, тварь! Сейчас я подъеду к твоему офису, и если с её головы упадет хотя бы волосок, тебе не жить!
    -Посмотрим!- саркастично произнес Билл.
    К этому времени сознание вернулось ко мне окончательно.
    -Судьба твоего муженька решена!- сказал Билл, злобно оскалившись, - либо он погибнет сегодня вечером, либо немного позже.
    -Да что тебе Тайлер сделал плохого?
    Руки у меня начали уже затекать от веревок, но освободиться уже было невозможно.
    -Что сделал?!- голос Билла почти охрип от ярости,- Да он мне жизнь испоганил, гад! Из-за него моя спортивная карьера полетела псу под хвост! Но теперь он за все заплатит сполна!
    -Ну и мерзость же ты!- сказала я с отвращением.
    Билл только пренебрежительно покосился на меня.
    -Софи! Вколи этой дряни снотворное!
    [​IMG]
    В комнату вошла высокая блондинка. Она достала из стола ампулу, набрала снотворное в шприц и двинулась ко мне.
    -Нееет!
    -Не рыпайся!- прошипела она сквозь зубы и ввела снотворное в плечо.
    -Грузите эту!- распорядился Билл,- выезжаем через десять минут.
    Это было последним, что я запомнила.

    технически пролог не имеет отношения к челленджу
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Эта, интересно. А это же все наиграно в другой сохраненке?
    Чего еще. А! Тайлер так в профиль на Дрюню маво похож.:rolleyes: Или мне показалось?:biggrin:
     
     
  7. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Интересности наклевываюцца))) И я постоянно вместо
    читаю Кингсли :cool: Привет, Поттер.
     
     
  8. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК,
    нее, Дрюня точно к Тайлеру не имеет отношения. Вот сын Лизы, Макс, в Дрюню пошел.
    иссна))) чисто сюжетная зарисовка)))
    хехе) а я сидела выдумывала фамилию и тут мне попалась на глаза флешка:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Дом особого назначения. Часть 1.

    Отчет получился объемным, поэтому я разбила его на две части. Первая будет посещена знакомству с психами и завязке сюжета.

    Очнулась я от того, что в глаза мне бил яркий свет.
    -Черт, ну и где это я?- пронеслось в голове.
    [​IMG]
    Сознание было ещё слегка затуманено, а тело ныло так, как- будто накануне меня хорошенько попинали. Выйдя в коридор, я услышала шум, доносящийся снизу.
    Спустившись вниз, передо мной предстала такая картина:
    -ААААААА!!!! Какая зараза поставила эти дурацки цветы в вазу?! Там же была моя заначка!!!
    [​IMG]
    -Ахахахахаха! Так тебе и надо, жмотяра!- смеялась смуглая девушка с короткой стрижкой.
    [​IMG]
    -Я тебя не боюсь, не боюсь, бяка!- верещала на всю комнату другая девушка, сражавшаяся с картиной.
    [​IMG]
    -О, в нашем полку прибыло!- воскликнула смуглая девушка, заметив меня,- Привет! Я Эшли! Самая добрая вампиресса!- сказала она и заливисто рассмеялась.
    [​IMG]

    -Мона. Не самая везучая журналистка.
    -Да мы тут все не самые фортовые,- хмуро произнесла блондинка.
    Она подошла поближе, провела рукой по волосам и представилась:
    -Кларисса,- сказала она, протягивая руку,- я бы сказала “добро пожаловать!”, но в нашем положении это как-то глупо звучит.
    -Ну что, расскажешь, как тебя к нам занесло? Небось, на какого-нибудь шишкаря не ту статейку накатала, а?- спросила вампиресса.
    -Можно сказать и так.
    Я прошлась по дому, проверила все окна и двери, беспрепятственно вышла в сад, подошла к воротам, но те оказались запертыми.
    -Эшли, а нас охраняют вообще? – спросила я у смуглянки.
    -Неее, им это ни к чему. Они и так знают, что мы никуда не денемся. Паспортов - то нет!
    -Но ведь можно же обратиться в полицию!
    -Дохлый номер! В лучшем случае тебя закроют в обезьяннике как бездомную, а потом вернут сюда же. В худшем, тебя все равно закроют, но вызовут дока. А если он берется за дело, то без крови точно не обойтись. Остров на сквозь коррумпирован. Ты думаешь, что мы здесь все полные психи?- Эшли оглянулась на симку, которая по прежнему воевала с картиной,- К Эл это, конечно, не относится. Но даже и та не виновата! Просто не повезло ей с родственничками.
    -Ой, тебя послушаешь, так все тут просто ангелы!- хмыкнула Кларисса.
    -Кларисска- крыска! Отвянь, а!- огрызнулась смуглянка.
    [​IMG]

    -Окей! Но ты сама далеко не ангел! Сколько симов ты тогда загрызла?
    -Да иди ты! Вот оставили бы тебя на неделю без еды, я бы посмотрела!
    Кларисса хотела ещё что-то сказать, но я решила вмешаться:
    -Всё, брейк!- сказала я примирительно,- Я не могу здесь просто сидеть, сложа руки. Нужно как-то выбраться отсюда!
    Я рассказала им свою ситуацию.
    -Дааа, дела!- сказала Эшли.
    Кларисса молчала несколько минут, молча расхаживая по комнате. Потом она подошла к столику, взяла какую-то салфетку и начала, что-то быстро писать.
    -Вот, сходи по этому адресу!- сказала Кларисса, протягивая мне салфетку, - Спроси дядю Фу. Скажешь ему, что ты из дома особого назначения. Может он сможет тебе помочь как-то.
    [​IMG]
    -Спасибо.
    Нужный дом отыскался довольно быстро.
    [​IMG]
    Набрав в грудь побольше воздуха я нажала на звонок.
    -Кто?- послышалось с той стороны?
    -Дядя Фу! День добрый! Я из дома особого назначения и мне очень нужна ваша помощь!
    -Как и всем там! Я вам, что добрая фея что ли?- брюзжал старик.
    -Ну выслушайте меня хотя бы! Мне Кларисса только на вашу помощь советовала рассчитывать!
    Услышав имя Клариссы, старик перестал бушевать.
    -Хорошо, -сказал он слегка ворчливым тоном,- заходи!
    Я вкратце ввела дядю Фу в курс дела.
    [​IMG]
    Услышав про Билла, старик на мгновение изменился в лице.
    -Ладно, попытаюсь я тебе подсобить. Но для начала, ты поможешь мне. Зайди-ка ты в соседнюю комнату и переоденься.
    Не став спорить я сделала, как и было велено.
    -Что дальше?- спросила, выйдя из комнаты.
    -А дальше займись моим садом!
    [​IMG]
    Так и пришлось мне обрабатывать сад старика.
    [​IMG]
    Закончив, вернулась я в дом.
    -Ну как? Руки-то целы?- спросил старик, разглядывая царапины на руках.
    -Вроде как.
    -Вот и ладненько! Передохни пока чуток, а потом двинемся.
    [​IMG]
    -Куда?
    -Куда надо!- ответил дядя Фу ворчливо.
    [​IMG]
    Выйдя из здания, дядя Фу повернулся ко мне и произнес:
    -Сейчас слушай меня внимательно и не перебивай! Тебе нужно в кратчайшие сроки захватить власть над преступным миром этого острова. Для этого тебе нужно влиться в местную банду. Именно местная мафия организовала здесь дом особого назначения. Так же мафиози покрывают темные делишки Билла Кингстона. Встав во главе мафии, ты сможешь сделать с ним все, что угодно. Другого выхода у тебя нет!
    В тот момент я была готова пойти на что угодно.
    Вернувшись в психушку, я решила подготовиться к первому рабочему дню.
    [​IMG]
    Устав оббивать коленки об пол, я присела на пол отдохнуть.
    -А что, интересно, в этом сейфе?
    В сейфе была небольшая стопка картонных папок. В папках была собрана информация о каждом из пациентов.

    [​IMG]
    Коррумпированный чиновник из Бриджпорта. В психушку отправлен одним из капо мафии за шантаж.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бывшая жена Билла Кингстона и один из лучших бойцов бриджпортской мафии. Искусству сим- фу обучалась у бывшего главаря Твинбрукской мафии Фухариете, известного под прозвищем дядя Фу. В феврале 19** года получила серьезную травму во время ограбления одного из банков Бриджпорта. Была схвачена полицейскими, но усилиями Билла Кингстона была переведена в дом особого назначения на Барнакл- Бэй.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Один из телохранителей Билла Кингстона. Точная причина отправления в дом особого назначения неизвестна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бывший полицейский. В 19** уличила вышестоящее должностное лицо в грязных финансовых махинациях, за что была отправлена в дом особого назначения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В 19** году, находясь под действием наркотических средств, нанес тяжкий вред здоровью своей сокурснице, которая так же была невменяема. Усилиями своего дяди, получил за содеянное не уголовное наказание, а принудительное лечение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В дом особого назначения отправлена своей сестрой Стефани Бри. В августе 19** попала в автокатастрофу, в которой погибли её муж и двое детей. Ей удалось выжить, но узнав о гибели семьи, она лишилась рассудка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вампир. Выросла в одном из дед. домов Бриджпорта. В возрасте 20 лет попала под влияние одного из мафиозных кланов. По невыясненным причинам попала в опалу. Желая избавиться от вампирши, мафиози её закрыли в подвале. Девушка выжила и даже вырвалась из своего заточеня спустя 6 дней, но голод затмил ее разум. Она нанесла тяжкий вред здоровью 9 симам.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  10. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Фига себе у вас псих больница :crazy: Как самый настоящий отель дорогого класса, с картинами, вазами, повезло нашим психованным))
    Кто ж деньги в вазу прячет? Надо в трусы :cool:
    Половина участников, как на подбор, погрязшие в грехах :biggrin: Надеюсь, они станут на путь истинный :rolleyes:
     
     
  11. killpiero

    to be continued...
    killpiero
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Дааа сюжет криминален, мне знаком малость. Желаю довести дело до конца! интересно будет последить. Насчет объемности, не особо и объемно чтобы переживать об этом))):biggrin:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Интэресный замес. :thumb: "Авторитетная" психушка.

    Ты еще нам план психушки забыла показать ;)
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Час до грозы,
    Это ты не видела первоначальный вариант, который я сама строила :biggrin: Но потом вспомнила, что счета у таких домов заоблачные, а в средствах мы сильно ограничены:cool: Кстати, этот дом ЕАшный. Я только его совсем немного поменяла.
    это все кубик:smile: кстати, большинство ещё и ненавидит искусство

    посмотрим:devil:

    killpiero, рада новому читателю:biggrin:

    а что напоминает?
    я думала-думала, и решила сделать так: в первой части описывается один день, а вторая часть будет включать в себя описание приблизительно недели. Каждый день здесь описывать не будешь, это же не сериал:biggrin: первая часть больше сюжетная:smile:

    ШТАПИК,
    :smile: как уж кубик решил:smile:

    потеряла я скрины с планом психушки:frown: хоть заново переснимай :frown: наверно, засуну в следующем отчете.
     
     
  14. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    интересно будет почитать:smile:
    но вопрос: отчего так пережаты скрины?:confused:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Bully Girl, с началом! ;)
    Предыстория интересная, сами психи - такие психи. :biggrin:
    Удачи Моне и демиургу! И да, пусть все знают, кто действительно достоинповелевать злом! Бу-га-га. (адцццкий смех) :cool:
     
     
  16. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Bully Girl, ух, как все кримально и мафия везде:cool: я жду-жду. С такими "психами" не соскучишься. А вообще ты интересно придумала, не банально, молодец:thumb:. творчески к делу подходишь. мне особенно Кларисса и Эшли понравились. в общем, я жду проды=)
     
     
  17. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Bully Girl, вот вечно я опаздываю! Интэрэсненько:thumb: Давай, ждем проду и искренне надеемся, что кингстон-флешка будет валяться в ногах у вашего новоиспеченного босса мафии:cool:
     
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Bohan, не ты один тут слоупок:biggrin: Лер, ну что сказать? Молодец:thumb:! Задумка-класс! Похоже на сериал...I like it! Понравилась Эшли-лицо красивое-красивое, но до главной героине ей, как мне до Китая пешком. С двумя мешками зе плечами. По две тонны каждый:biggrin:. Продолжай писать, не оставляй своих читателей без продолжения...А то загнёмси.

    Добрый фей:rolleyes:Кстати, борода зачётная такую же хочу:D


    Дедуль! Эксплуатировать красивых женщин-преступление!:tongue:


    Какой грубиян! Хоть уважение бы имел! Деушка-то ему по саду помогла! А так бы загнулись его огурчики-помидорчики:dry:


    Ладно, ждём следующий денёк среди "психов"если их можно так назвать
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    вай, дорогие мои:flower2: приятно- то как:biggrin:

    пережаты?:confused: странно, у меня они нормально отображаются

    :biggrin::biggrin::biggrin:
    ага:biggrin:
    стараимси:rolleyes:

    Эш тоже моя любимица:smile:

    Bohan,

    кто сказал?:biggrin: заходите, располагайтесь! можете забыть, что вы не дома:smile:

    :D будет валяться не просто в ногах, а...:devil:
    Danna981, :hug:

    а никого не напоминает?:rolleyes:

    прода в разработке:smile: если позволит мой тухлый инет, то появится скоро:smile:
     
     
  20. killpiero

    to be continued...
    killpiero
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    давай новые отчеты да побольшеее))):mad:
     
     
  21. Linayn

    Участник
    Linayn
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Мафия... Обожаю мафию :crazy:
    Давай новые отчёты побыстрей :thumb:
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    уже, уже:biggrin:
    -Мона! Ужинать будешь?- послышалось снизу.
    -Иду!- сказала я и положила папки обратно.
    Вечером кухня была самым популярным местом в доме. Запах макарон с сыром привлек всех, кроме Эшли. Только она тихо взяла пакет с плазмой и ушла в сад.
    Я взяла тарелку и села за стол. На другом конце сидел Лютер и о чем-то напряженно думал. Наконец, он произнес:
    -Ну и зачем ты согласилась?- спросил он у меня.
    [​IMG]
    -Ты сейчас о чем?- спросила я.
    -Не придуривайся! Я все знаю! Дядюшка Фу потянул за свои ниточки и внедрил тебя в местную банду. Зачем ты согласилась? Это очень опасно! Если Билл узнает, тебе не жить!
    -Не узнает! У меня фальшивые документы. И вообще, будь что будет! Но просто так я сидеть здесь не буду!
    Лютер недовольно посмотрел на меня, но ничего не сказал, а только встал и громко спросил:
    -Чья сегодня очередь мыть посуду?
    -Точно не моя! Я сегодня готовил!- сказал Эван, выйдя из кухни.
    -Я вчера мыла!- ответила Розали.
    -На меня можете и не смотреть!- сказала вернувшаяся из сада Эшли.
    [​IMG]
    -Я помою!
    -Хорошо, Мона. Тогда дежурить будешь завтра.
    Собрав тарелки и войдя на кухню, я спросила у Клариссы.
    [​IMG]
    -Клер, что Лютер имел в виду, когда говорил про дежурство?
    -Ты же у нас новенькая, не знаешь ещё всего. Здесь опасно выключать свет ночью. Мафия, конечно, к нам не сунется, но домушники запросто. Но это еще не все. По ночам здесь бродит призрак бывшей хозяйки этого дома. Её то ли задушили, то ли она сама повесилась. Три года назад, у нас произошла такая история: жила с нами девушка по имени Кэт. Тихая такая, скромная. Зашла она как-то в ванную и как завизжит! Мы к ней бегом ринулись! Забегаем в ванную, а там зеркало в дребезги, сама она сидит вся в крови и истошно кричит: “Она здесь, она здесь! “ С того дня она совсем ополоумела. Кричала по ночам, на нас не реагировала вообще. Закончилось все тем, что она в истерике выбежала на проезжую часть и её сбила машина. Вот такая история!
    -М-да, весело тут у вас…
    -Не то слово.
    Наконец мы определились, кто будет дежурить ночью. Розали, Бенни и Элис отправились на обход.
    [​IMG]
    -Ну вот почему мне вечно на везет? Опять мне достались эти психи!- ворчала Розали.
    -Роооуз, я боюююсь! Смотрите, ещё один паук вылез!– жалобно ныла Элис.
    -Да хватит уже скулить!- сердито буркнул Бенни.- Можно подумать, что я рад коротать ночь с вами!
    -Вот именно коротать!- ворчала Розали.- Опять мне придется одной все проверять!
    -Аррр! Достали вы меня! Пойду, разбужу этого умника Лютера! Пусть сам дежурит!- сказал Бенни, выйдя из комнаты.
    Ночь прошла довольно спокойно. Утром меня разбудил голос Клариссы.
    -Эй, а ничего, что я ещё не одета?
    [​IMG]
    Лютер, лежавший на кровати, оторвал глаза от книги и бросил оценивающий взгляд на фигуру Клер.
    -Ничего!- произнес он с самодовольной улыбкой на лице.
    -Ты что, борзометр потерял? Выйди! Мне надо привести себя в порядок!
    -Да ты и так хороша!
    Клер хмыкнула.
    -О! Вот и Мона проснулась. Все, вали отсюда!- произнесла она выталкивая Лютера за дверь.
    [​IMG]
    -Вот что за жизнь! Поспать ночью толком не дали, подремать хотел- выгоняют!- притворно жаловался Лютер.
    Позавтракав, я собиралась на работу. Остальные обитатели дома тоже не скучали. Эван устроил импровизированный концерт.
    -Ты такая классная у меня! Ла ла ла ла!- голосил он стреляя глазками в сторону Клариссы.
    [​IMG]
    Клер только щурилась и покачивала бедрами.
    На работе меня ожидала очень “теплая” встреча. У меня сложилось ощущение что, моя напарница с первого дня задалась целью слить меня копам при любом удобном случае.
    [​IMG]
    И вскоре ей представилась такая возможность.
    То утро начиналось вполне обычно. Я спускалась вниз к завтраку. Мимо меня аки Штирлиц кралась Элис.
    [​IMG]
    -Ты чего это?- спросила я недоумевая.
    -Тссс! А то Эшли услышит!- заговорщицки прошептала Эл.
    А ничего не подозревающая Эшли тем временем спорила с Клариссой.
    [​IMG]
    -Блонди, аццтань! Все равно я права!
    -Сама отстань! Прилипнет вечно как банный лист!- негодовала Клер.
    -Не трогай мамочку!- заорала дурным голосом Элис.
    -Тьфу ты, елки! Напугала полоумная!- произнесла напуганная Эш.
    -Что происходит?- негромко спросила я у Эшли.
    -Да Эл опять хуже стало! В детство впала, возомнила Клер мамой. Ей лекарства принимать нужно, а она кроме Кларисски никого не слушается. А бестолковая “мамочка” разрешает ей не пить таблетки!
    -Эшли, а может Клер права? Психотропные средства ведь опасны!
    -Да она после таблеток совсем никакая бывает! Ходит как зомби и ничего не видит перед собой!- Кларисса присела на спинку дивана.
    -Ну не обязательно же ей давать назначенную дозу! Можно дать и меньше!- Эшли нервно пнула диван.- Ты что хочешь опять её караулить, чтобы она ничего не нашкодила?
    -Я буду за ней следить! Но не заставляй её пить таблетки! – Кларисса примирительно посмотрела на Эш.
    -Окай! Но учти: если что, бегать за ней по всему острову или привязывать её к кровати будешь ты!- с этими словами Эшли отошла от дивана.
    -Нет, я уже не могу! Эван, ты уснул там что ли?- барабанила Эшли в дверь туалета.
    -Посидеть спокойно не дают!- произнес Эван, открывая дверь.
    -Хватит! Два часа уже сидел! Все, пшик отсюда!
    Позавтракав, я отправилась на задание. Мне нужно было доставить некий пакет по одному адресу. Но за мной был “хвост”. Копы взяли меня с поличным.
    [​IMG]
    -Ну все! Это конец!- пронеслось у меня в голове.
    [​IMG]
    Тогда я не знала, что Эшли и Бенни были невольными свидетелями моего ареста.
    -Оо! Дело дрянь! Нужно что-то делать!- сказала Эшли.
    -А что мы можем-то?- ворчливо спросил Бенни.
    -Чиновник ты чертов! Так и знала, что от тебя ничего не возможно добиться! –фыркнула Эш.
    [​IMG]
    -Что ты на меня наезжаешь? Я теперь для властей ничего уже не значу! Чтобы вытащить Мону, нужны либо надежные связи, либо взятка!
    -Ну, взятку мы навряд ли добудем, а на счет связей можно задуматься. Пошли быстрее к Клер, пусть она дядю Фу подключит к этому делу!
    В это время Клер сражалась с Лютером.
    [​IMG]
    -Ах так! Вот тебе! Получи!
    -Клер! Мону замели!- крикнула с порога Эшли.
    -Что?! Это плохо! Нужно звонить дяде Фу!
    [​IMG]
    Ночью, когда я уже спала, кто-то зашел в арестантскую комнату.
    -Стренфил! Подъем! На выход!- произнес грубый голос.
    Недоумевая я вышла наружу за своим провожатым. Там стояла машина.
    - Садись в машину!
    - Куда вы меня…?- я не успела закончить фразу.
    -Не оборачивайся и не задавай вопросов!
    Мне ничего не осталось делать, кроме как подчиниться.
    Меня привезли на пляж.
    -Иди к разбитому кораблю, тебя там ждут.
    Я была готова уже к чему угодно. Но оказалось, что меня ждал дядя Фу.
    -Ну как тебе тюремная пайка?- спросил старик скрипучим голосом.
    -Удовольствие ниже среднего. Дядя Фу, это все, конец? Я теперь до конца жизни здесь застряла?
    [​IMG]
    -Почему же до конца? Как только выполнишь свою задачу, так вали на все четыре стоны. Ну а если затянет, то как я здесь останешься. За арест можешь не переживать! Считай, что это своеобразное посвящение в профессию.
    -Вы сейчас серьезно?
    -А то! Впредь запомни: пока я жив, можешь не бояться копов. А там, глядишь и сама заработаешь себе авторитет.
    -Дядя Фу! Признайтесь честно: зачем вам все это нужно?
    -Зачем? Да все очень просто! У меня с Биллом старые счеты. Сам против него я уже пойти не могу - силы не те. Кларисса тоже уже не боец. Так что вся надежда на тебя.
    -Вы действительно так во мне уверены?
    -Да! У тебя есть стимул- семья. Я еще при первой нашей встрече понял, что ради семьи ты свернешь горы. А это уже многое значит. Так! Все, не смей раскисать! Заляжешь на дно на пару дней, а потом чтобы как штык! Я все сказал! А теперь сгинь с глаз моих! – гаркнул то ли шутливо, то ли серьезно старик, хлопнув меня по плечу.
    Единственное, на что у меня осталось сил, так это добраться до дома и рухнуть на кровать.

    да его и немного:smile:
    Мона прокачала спорт до 3 уровня
    [​IMG]
    получила повышение
    [​IMG]
    подружилась с дядей Фу
    [​IMG]
    ну а про то, что Эшли и Бенни были свидетелями ареста Моны- будьте спокойны, это сюжетные враки:biggrin:
    зы:план психушки добавлю в первый пост на днях:smile: сегодня уже не могу- инет тухлый.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ох уж этот дядюшка Фу! Не верю я ему. Он использует Мону. Еще интересно, куда они дели ее семью.

    А вот про Эшли, они где тусовались-то? Не в городе ли часом?:confused:
     
     
  24. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    в какой-то степени да:smile:
    это пока секрет:rolleyes:
    нет, это сюжетные враки:biggrin: там даже ляпус есть: Эшли и Бенни разговаривали, когда уже темно, а на скрине, где Клер дерется подушкой с Лютером- день:smile:
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Bully Girl, всё интереснее и интереснее становится. дядюшка Фу какой-то уж больно... Фу! :biggrin: Темнит, бородатый, ох, темнит. Я бы у этого Хоттабыча волосёнки из бородки поотрывала бы. :biggrin:
    Пусть Монка поскорее вершины преступной карьеры достигает, тогда все секреты коварные и раскроются.
     
     

Поделиться этой страницей