1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кэпвелл

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Sidirin, 12 окт 2012.

Стоит продолжать выкладывать династию?

  1. Да

    92,5%
  2. Нет

    7,5%
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    17.03.14 Второй сезон, четвертая серия

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    " Прошло уже пять лет с момента трагического крушения грузового судна не далеко от берегов Старлайт Шорз. По официальной версии в крушении выжили только несколько членов экипажа, остальная их часть как и пассажиры были признаны погибшими. И хотя тела погибших так и не были найдены, они все признаны пропавшими без вести и поисковые работы были остановлены. Но не так давно из независимого источника, мы узнали, что часть пассажиров была спасена. Официальные власти отрицают эти факты, как и имена пассажиров....."
    Растет.
    1)Благородное спокойствие
    2)Семейная черта(художник)
    3)Искусство
    4)История семьи
    Саундтрек ко всей Династии.
    [youtube]HTjjNozVy5w[/youtube]
    Интервью с Кэпвеллами
    Скачать персонажей второго поколения часть 1
    Хотела поблагодарить всех моих читателей за терпение и за замечательные комментарии, которыми вы меня вдохновляете!
    Спасибо IMHO, за предоставленных персонажей!
    За оформление, огромное спасибо Eclipse:3, Степа, чтобы я без тебя делала!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    В следующей серии, все решится между ))
    Ну к Максу память потихоньку возвращается, он отрывками вспоминает свое прошлое, вот пока вспомнил луну в туманном городе. да маму со спины и проблемы тети Серафимы...
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    так вот значит какой секрет у этой девушки!даа,неожиданно...
    будем надеяться,что все наладится!:rolleyes:
     
     
  4. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    :eek: Ухтиии... Анна-коза или хорошая?
    Отлично пишешь;)
     
     
  5. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Ана хорошая)))трудные условия для жизни, эмигрантка в чужой стране, без родных и близких. К тому же Эрни как-то, говорил Максу, что она недотрога, его ребята пытались, но она была непреклонна)))
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ее ароматные блинчики очень похожи на осенний салат.:cool:

    Ах вот оно что, уж лучше бы оборотнем была.

    зы: у меня есть пара вопросов к тебе в лс.:rolleyes:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нда, ну почти оборотень :biggrin: Мы в каком-то смысле угадали. Только, сдается мне, оборотня бы Макс быстрее простил :cool:
     
     
  8. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Серия пятая


    Несколько недель воспоминания из сна не давали мне покоя. События произошедшие там всколыхнули часть моего прошлого. Я вспомнил свою тетю Серафиму, ее запутанную любовь с Ричем и истинную любовь с Тао. Ее измену и дальнейшие переживания. Их лица казались такими знакомыми, но чем дольше я пытался их вспомнить, зафиксировать в своем разуме, тем быстрее они ускользали от меня. Но их я хоть как-то помнил, а вот лица матери я так и не смог вспомнить. Лишь белокурые волосы, да нежный голос вот и все, что я помнил о ней.
    Не сразу, но я понял, что этот сон явился мне , как урок, заставив задуматься о моем поведении, об Ане и Мерседес....
    Я сожалел, корил себя за свою горячность, за необдуманность поступков и за свою слабость. Нелегко признавать, что ты слаб, когда гордость затмевает разум.
    [​IMG]
    Так бы я и терзался сомнениями и жалостью к себе, но позвонила Ланя и пригласила в гости. Честно? Идти туда я не собирался. Конечно о моей интрижке с Мерси никто не знал, но смотреть в глаза друзьям и думать о том, что они обо мне подумают, если узнают, было невыносимо. Но Ланя настояла...
    -О чем ты думал?Ты даже не дал ей все объяснить-, с порога начала Ланя. Вот этого-то я и боялся.
    -Я понимаю, что поступил как последний к...
    -Да да! Именно! Ты поступил как самовлюбленный кретин! Тоже мне принц! Девочка честно работает! Просто танцует и нечего больше! А ты, назвал ее той, кем она никогда не являлась!
    -Ланя, я же сказал, что погорячился. Но она могла бы мне все и раньше рассказать! Да и вообще могла бы и другую работу найти, что разве в этом городе заняться больше нечем?
    -Какой же ты все-таки кретин! Ты так ничего и не понял. Думаешь иммигрантке из Венесуэлы легко найти приличную работу? Неужели ты не понимаешь, как тебе повезло, что ты встретил Эрни? Чтобы ты без него делал? Работал дворником, посыльным и то если повезет?
    -Возможно ты и права. Я не смотрел на ситуацию под таким углом....
    [​IMG]
    -Ланя, отстань от парня! Совсем ты ему голову заморочила! -, сказал Эрни. На ходу чмокнул жену и потащил меня в дом.
    -Слушай, Макс, в чем-то Ланя права, ты действительно поступил глупо. И не в том, что погорячился, это легко исправить. Что там с Мерси?
    -С Мерси? Что ты имеешь в виду?-я буквально замер ожидая его ответа.
    -Макс, не прикидывайся дурачком, я же видел как вы уходили вместе.
    -Эрни, мы просто...между нами....
    -Да, брат, наломал ты дров. А я тебя предупреждал насчет нее. Говорил держаться от нее подальше. А теперь ты с ней ….Хотя лучше ничего мне не говори, пусть лучше я останусь в неведении, так спокойней будет.
    -Спасибо Эрни, я так тебе...
    -Так стоп, а вот этого не надо. Мы тут с Ланей решили в ресторан сходить. Ты с нами?
    -Нет, спасибо. Что-то с ресторанами у меня дружба не вяжется.
    -Не глупи. Мы уже и столик на троих заказали.....
    [​IMG]
    К ресторану мы подъехали в половине девятого. Парковка была забита машинами, все-таки выходные и большинство горожан предпочитают их проводить посещая такие вот места. Но сегодня что-то было не так. Краем глаза я заметил как в центре площади припарковалась странная черная машина и через мгновение вдалеке я услышал вой сирен....
    [​IMG]
    Все дальнейшее происходило как в замедленной съемке. Из машины начали выбегать люди в черных масках и в тот самый момент в толпе я увидел Ану. Она стояла ошарашенно осматриваясь по сторонам и я со всей силы начал звать ее....
    [​IMG]
    И тут раздался взрыв. Яркая вспышка, громкий хлопок и гул заполнил меня, а потом пришла тишина, а вслед за ней и паника. Тишина, как же я ее ненавижу., она будто преследует меня, манит, зовет, а я так отчаянно от нее убегаю.
    [​IMG]
    Постепенно слух ко мне вернулся а вместе с ним я услышал крики....
    Все было в дыму и пепле. Со всех сторон раздавались крики и стоны. Кто-то лежал без сознания, кто-то кричал, а кто-то в панике бежал. Вокруг царил хаос порожденный взрывом...
    [​IMG]
    Сквозь звуки сирен и крики других людей, я услышал свой собственный крик, зовущий Ану. Я отчаянно вглядывался в толпу ища ее и с каждой секундой меня наполняло отчаянье. Я молил бога, чтобы она не пострадала. Чтобы она выбралась, пусть я никогда больше не смогу к ней прикоснуться, но только пусть она будет жива. И в тот момент я почувствовал как меня кто-то крепко обнял. Я ощутил запах ее духов, нежность ее кожи, шелк волос скользивших по моим рукам. Не веря своим ощущениям я отчаянно прижимал ее к себе, боясь, что она растает....
    [​IMG]
    Не нужно было никаких слов, объяснений. Для меня было важно лишь то, что она жива и что она вновь в моих объятьях. Мои губы нашли ее и весь мир перестал существовать для нас. На фоне всеобщих криков и паники я был по-настоящему счастлив. Счастлив от того, что этот подчас жестокий мир, был добр к ней и сохранил ее жизнь, что во всем этом бедламе мы смогли вновь обрести друг друга, что дал мне шанс исправить все свои ошибки....
    [​IMG]
    Пострадавших разместили в здании ресторана. Только там я заметил, сколько людей пострадало. Жена Эрни, Ланя получила ожоги, но слава богу была жива. На удивление на нас с Аной не было ни царапины, так что после беглого осмотра, мы не стали отвлекать внимание врачей от раненых и пошли в ресторан.
    [​IMG]
    Там разместились все пострадавшие и руководство ресторана любезно предложило всем еду и напитки. Страх и шок постепенно проходили заполняя меня странным, немного неуместным ощущением радости. Только сейчас держа за руку Ану я понял, как мне повезло, что когда-то встретил ее, открыл свое сердце и как мне повезло вдвойне, что в этот страшный день мы не только выжили, но и обрели друг друга вновь....
    [​IMG]
    -Макс, я должна тебе все объяснить.Понимаешь, я не могла тебе рассказать, боялась твоей реакции и как видно не зря.
    -Нет, ты не должна мне ничего объяснять. Это я должен перед тобой извиниться, за мою глупость, за то, что не доверял тебе.
    -Давай уйдем от сюда?
    -На пляж?
    -На пляж туда где все началось...
    [​IMG]
    Пляж нас встретил полной тишиной. Где-то вдалеке слышались звуки сирен, но тут был слышен лишь шепот волн. Манящие звезды...
    -Макс, смотри падает звезда!Загадывай желание!
    -Мое желание уже сбылось, ты рядом....
    -Это не желание Макс, это реальность, ведь это в наших силах.
    -Тогда я хочу, что бы эта ночь и то, что между нами никогда не заканчивалось.....
    -И я хочу того же.
    [​IMG]
    Скрипнула входная дверь за нами, загорелся ночник. В его свете наши глаза сияли заставляя сердца биться в унисон. От каждого прикосновения сбивалось дыхание, каждый поцелуй дарил неземное наслаждение. Я сгорал от любви к ней, от всепоглощающей страсти. Каждый поцелуй был словно глотком свежего воздуха и казалось если я остановлюсь то просто задохнусь...
    [​IMG]
    Любовь висела в воздухе, заполняя все вокруг. От этого кружилась голова, выталкивая все остальные мысли прочь. Была важна лишь она, лишь ее желания, ее ласки. Весь мой мир в одно мгновение стал ею.Лишь ее шепот, тихий стон, поцелуй заставляли мое сердце биться...
    [​IMG]
    -Я люблю тебя
    -И я тебя люблю
    -Я никогда тебя не отпущу...
    -Я всегда буду рядом...
    [​IMG]



    [​IMG]
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Sidirin, :wacko: ну просто любовь и смерть в одном флаконе. Вот правильно пока не потеряешь не поймешь, как оно дорого было. Хорошо, что не потерял.
    А последний скрин просто... :heart2::heart:
     
     
  10. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Спасибо)))Это точно, пока не потеряешь не поймешь.
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Sidirin, ого, как игра сюжет подкинула! Какие страсти! Вот да, адреналин и страх мозг-то прочищают и быстро расставляют на свои места все :smile:
     
     
  12. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Ну это да)))Я думала мирить их более прозаичным способом, а тут как сам "Максис" велел))))
     
     
  13. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Очень точное выражение)) Ну, надеюсь, больше у ребят дрязг не будет, совет да любовъ))
     
     
  14. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Оль, ну ты меня знаешь, так что отсутствие дрязг не обещаю))))
     
     
  15. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Серия шестая

    Говорят мы сами кузнецы своего счастья. И в последнее время я с этим совершенно согласен. Случай, чуть не приведший к трагедии, соединил нас вновь и чем больше я об этом думаю, тем чаще ловлю себя на том, что благодарен ему. Да, возможно благодарить страшный взрыв, который разрушил многие судьбы, как-то ненормально, но лишь благодаря ему мое счастье вновь со мной и сейчас сопит в моих объятьях. А я лежу рядом и просто улыбаюсь. Этой ночью мне приснился новый сон.
    Однажды, только ради интереса, мы вошли в машину времени и вышли 1 июня 1559 г. в лаборатории Нострадамуса. Мы ожидали его бурную реакцию , но он казалось ждал нас, сказал, что давно предвидел наше появление и описал его в одном из своих катренов.....
    Благодаря своей дружбе с Екатериной Медичи, он представил нас ко двору Генриха II, как барона и баронессу....
    Жизнь при дворе была сказкой, но в то же время приходилось участвовать и в дворцовых интригах, которые и привели к последующим событиям.....
    Все изменилось 10 июля 1559 г.....Генрих II скончался, получив тяжелейшие травмы на турнире....вот тогда-то во всех начали искать изменников..
    Нострадамус, посоветовал нам переехать подальше от Парижа, и ждать, ведь, как он сказал наше время не пришло....
    Спустя 2 года у нас родилась дочь Кэтрин, твоя мама малыш.
    Недалеко от городка Шам ле Сим расположился замок Шенонсо, резиденция фаворитки Генриха II, Дианы де Пуатье. В том замке рос мальчик по имени Себастьян, по слухам он был бастардом Генриха...
    Моя Кэтрин была настоящим белокурым солнышком. Ее обожал весь двор, ведь своей улыбкой она освещала весь замок и многие прекрасные юноши были покорены ее утонченными манерами и красотой.
    [​IMG]
    С раннего детства Кэтрин была неразлучна с Себастьяном.
    И чем старше они становились, тем быстрее их дружба перерастала в более нежные отношения...и к 1572 году, хотя по нашим меркам они были и малы, Себастьян объявил Кэтрин своей невестой....
    Но тут случилось 24 августа 1572 года, в канун дня святого Варфоломея произошла ужасная резня протестантов....
    В этот день Кэтрин и Себастьян были на балу в замке его матери, мы же с Гастоном не смогли пойти из за моей мигрени....
    Ближе к 11 часам вечера к нам неожиданно приехал Нострадамус, сказал, что нам нужно срочно уходить, что они посчитали нас протестантами и на всякий случай нам лучше вернуться в свое время, да и портал он смог подготовить....
    Но я не могла уйти, ведь Кэтрин, ее не было, она была....
    Кэтрин была на балу, но Нострадамус сказал, что нет времени, он обещал позаботиться о ней, обещал, что сможет вернуть ее мне, что сделает все от него зависящее...
    Он клялся спасти нашу дочь и я на вялых ногах, не понимая, что делаю вошла в портал....
    Вот так, мой дорогой внучок, я и потеряла твою маму. Но судьба была благосклонна ко мне и в один из летних вечеров...
    На туманный город опустилась ночь...
    В наших краях это происходит весьма стремительно, еще каких-то полчаса назад город был в теплом золотистом цвете сумерек, а уже в следующее мгновение в права вступила луна, окрашивая его таинственным, прекрасным и немного пугающим серебристым цветом...
    Наступило время сверчков исполнить нам свою прекрасную песнь....
    Но сегодня, казалось даже природа застыла в волнительном ожидании, небо затянуло тучами, сквозь которые луна не могла пробиться и расплескать свою краску.
    И даже сверчки забыли о своей торжественной песне, предчувствуя перемены...
    Услышав скрежет исходивший со двора я то бежала к нему сломя голову, то замирала боясь сделать шаг. Надежда перемешивалась со страхом, что связывало мое сердце огромным узлом...
    Когда я наконец добежала до лужайки, сквозь непроглядную мглу, я увидела девушку в старинном платье выходящую из машины времени...
    [​IMG]
    Я замерла пытаясь разглядеть ее лицо, но сколько я не всматривалась мгла скрывала ее от меня...
    Боясь сделать шаг мы обе застыли всматриваясь в друг друга и тут, будто природа пожалела нас, сквозь тучи пробился серебристый свет луны и осветил лицо прекрасной девушки с зелеными глазами и золотые волосы, которые даже при холодном свете луны., отливали теплом солнца....
    Я ахнула.....Кэтрин....
    Когда наши глаза с встретились мы бросились в объятия друг друга, смеялись и плакали, я обнимала, целовала, прижимала ее к себе, все сильнее. боясь, что это только дымка, видение и если я разомкну объятья она исчезнет....
    Когда мы пришли в себе Кэтрин рассказала свою историю...
    [​IMG]
    Рассказала, что Нострадамус сдержал свое слово. Ее спрятали в доме Себастьяна, как фрейлину-защитницу его матери...Кэтрин была постоянно при его матери, помогая ей во всем и в то же время защищая ее. В те времена это было ново, но Диана де Пуатье, была значимой фигурой и нуждалась в защите. В результате Кэтрин занималась не свойственной для девушек того времени наукой охоты, боя...
    Из за ее нового статуса при дворе их любовь с Себастьяном висела на волоске, ведь она стала всего лишь служанкой а он так и оставался принцем..
    Но хоть его мать и запретила им встречаться, у настоящей любви преграды нет..
    В день 18-летия Кэтрин в их замок приехал Нострадамус, он сказал, что приготовил для нее замечательный подарок, он наконец смог заново запустить временной портал...
    Кэтрин сказала. что это был самый счастливый день в ее жизнь, но когда она встретилась глазами с Себастьяном, то увидела его боль. Если она вернется домой им придется расстаться, ведь он не может пойти с ней из-за обязанностей принца, да и сила портала восстановилась не до конца и на тот момент он был способен переместить лишь одного...
    Но Себастьян отпустил ее, день Х был назначен и все было готово, но по независящем от нее причинам в тот раз, она так и не смогла воспользоваться порталом.
    Спустя полгода Нострадамус вернулся с радостной новостью, что портал вновь активен, но это продлится всего несколько минут и нужно срочно переходить..
    Она бежала к порталу, ощущая как в легких не хватает кислорода, казалось тело не сможет выдержать этого сумасшедшего темпа, но она успела и когда она оглянулась, уже заходя в портал, Себастьян шагнул следом за ней.
    Последнее, что она услышала был крик Нострадамуса "Глупцы. вы погибнете оба.....но если вы все же выживите. ищи его в Шам ле Сим"
    Твоя мама малыш, была самой красивой девушкой в Твинбруке и с легкостью могла найти свою любовь здесь.
    [​IMG]
    Но ее сердце уже было отдано Себастьяну. При первой же возможности она отправилась на его поиски
    [​IMG]
    И в итоге она все-таки смогла его найти. Но их встреча была не такой, как мечтала твоя мама. Это был определенно Себастьян, но он не узнавал Кэтрин. Путешествие во времени не прошло даром, он потерял память...
    [​IMG]
    Но, как в каждой доброй сказке, в один прекрасный день он появился на нашем пороге. Его память вернулась и он сразу же поспешил к твоей маме...
    [​IMG]
    И с тех пор они уже никогда не расставались......
    [​IMG]

    Но теперь собирая память по крупицам я взглянул на нее под другим углом. Возможно это вовсе и не сказка?Возможно это мое прошлое? Но самое главное. Я наконец вспомнил лицо моей матери....и наверное впервые я надеюсь, что когда-нибудь вновь с ней встречусь....
    Иногда, мне кажется, судьба играет со мной, как бы намекая, что я недолжен был выжить в том крушении. Ведь как еще можно объяснить, что как только в мою жизнь приходит счастье, тут же вслед за ним идут проблемы?
    Мерседес.....я думал, что для нее наша случайная интрижка, ничего не значит, также как и для меня. Но я ошибся. Начались телефонные звонки, сообщения. Все мои попытки объяснить, что дальнейших встреч не будет, не находили понимания у нее. Подчас мне приходилось выходить на улицу, чтобы Ана не узнала о моей ошибке...
    [​IMG]
    Но долго скрывать не удалось...
    -Макс, это опять звонила Она?
    -Ана, я не понимаю о чем ты...
    -Макс, не лги мне. Я знаю о твоей «встрече» с Мерседес еще с той ночи, - сердце буквально свалилось в пятки, но тут Ана взяла мои руки в свои и пристально посмотрела на меня.
    -Ана, я..
    -Когда я пришла поговорить с тобой той ночью, я почувствовала ее духи, все комната пахла ею. На ночном столике лежала записка с номером телефона и подпись «твоя настоящая М»
    В тот вечер я шла к тебе в надежде объясниться, вымолить прощение, но узнав о ней.....
    [​IMG]
    -Ана. Милая, я так виноват. Я столько раз жалел о...
    -Макс постой. Тогда я поклялась себе, что больше никогда наши пути пересекутся, но случай изменил все. Та бомба и ты в дыму, буквально разорвали мое сердце на куски. В тот момент все мои обиды отступили. Страх, что я больше никогда тебя не увижу пересилил все. Я люблю тебя, Макс Кэпвелл! И на этот раз прощаю...
    -Ана, родная, я никогда больше...,- я так и не успел договорить. Ане стало плохо. Я не на шутку испугавшись, думал, что это я во всем виноват, мне казалось, что мои необдуманные действия привели к какой-нибудь страшной болезни. Но Ана успокоила меня, сказала, что ничего страшного, просто небольшое несварение....
    [​IMG]
    Следующие несколько месяцев мы больше не поднимали этой темы. Я как мог старался сделать Ану счастливой. Все свободное время мы были вместе и это время было одним из самых счастливых в моей жизни...
    [​IMG]
    Я был безмерно благодарен ей за мудрость, за прощение, за любовь и счастье которое она мне подарила...
    [​IMG]
    Но на этом подарки не закончились. Вообще тот день был нереально сумасшедшим. Начну с того, что моя карьера шла семимильными шагами. Наша плодотворная работа с Эрни привела, к тому, что я стал совладельцем той самой компании. Нет, конечно не полноправным. Доля моих акций была слишком мала, но еще один небольшой шажок был сделан. Придя домой достаточно довольным, мне пришлось ремонтировать «взбесившуюся» стиральную машину. И в тот момент позвонил Эрни, сказал, что я предатель, что такого ножа в спину он никак не ожидал и так внятно ничего не объяснив бросил трубку....
    [​IMG]
    В полном шоке я вышел в гостиную и тут Ана подлетает ко мне …
    -Милый, у меня потрясающие новости! Ты будешь в шоке!
    Честно? В этот момент я и был в шоке. Сначала Эрни, теперь Ана...в общем в предвкушении чего-то кошмарного я замер...
    -Макс!Ну улыбнись! Новость действительно хорошая!
    -Правда? -, с недоверием спросил я...
    -Макс....тадам, барабанная дробь -, Ана улыбалась и выглядела по-настоящему счастливой,-я беременна!
    [​IMG]
    -Ты чего?????
    -Беременна, Макс! Ну знаешь, когда взрослые люди увлекаются и забывают о безопасности у них получаются дети.
    -Да знаю я от куда берутся дети. Ты беременна?
    -Ну Макс!
    -Беременна???Я скоро стану отцом?
    -Ну если две полоски не врут, то да...
    Не сказав больше ни слова я подошел к Ане и положил руки на ее живот. Где-то там находится мой замечательный малыш, порожденной истинной любовью. Счастье, радость, эйфория, невозможно подобрать слова, чтобы описать все чувства нахлынувшие на меня. Да и зачем слова, когда любовь все сделала сама.
    [​IMG]
    На следующий день мы отправились на вечеринку в дом Гонзалесов. Да я понимал, что Эрни меня там не ждет. Но лучшей возможности объясниться, возможно, у меня не будет...
    -Какого черта? Да как ты вообще посмел сюда явиться - , начал Эрни с порога.
    -Нам нужно поговорить.
    -Не, ну ты даешь! Сначала кидаешь меня! Теперь с наглой миной являешься в мой дом и говоришь, что нам надо поговорить?Нет, ну ты вообще обнаглел?
    [​IMG]
    Эрни буквально кипел, казалось еще немного и мы переступим определенную грань из-за которой возврата уже не будет.
    -Эрни, успокойся! Ты можешь объяснит внятно, что я сделал не так?
    -Внятно?Ну ты брат даешь! Мои ребята сказали, что ты решил кинуть меня, подмять наше дело под себя! Воспользоваться моей поддержкой и в нужный момент перевести все на себя! Конечно драгоценные камни прибыльный и перспективный бизнес, снесший голову многим лихим парням, но я бы никогда не подумал, что ты так можешь поступить со мной!
    -Да ты что с ума сошел? Ты мой друг, да даже больше, чем друг! Эрни, ты мне как брат! И я бы никогда не кинул тебя! Я сделал все так, как мы и договаривались и теперь твои подозрения меня попросту обижают! Я думал, что ты знаешь меня.
    -Нда, брат, если ты мне не врешь, значит врут мои кореша. А это уже влечет за собой последствия.
    -Эрни, ну ты же меня знаешь.
    -Знаю, брат, знаю. Погорячился я кажись. Давай я во всем разберусь, а пока забудем?
    -Конечно, брат. Глупо все как-то получилось..
    [​IMG]
    В этот момент из комнаты вылетели наши жены. Оказывается Ланя тоже была беременна. Так, что мы с Эрни скоро оба станем отцами.
    [​IMG]
    -Слушай, брат, а у меня идея.
    -Идея? Эрни, ты о чем?
    -Ну раз мы с тобой по крови не братья, давай породнимся через наших детей!
    -Ты хочешь, чтобы наши дети поженились?
    -Ну да! Прикинь как круто было бы!
    -Ага, а если у нас сыновья родятся?
    -Ну ты брат даешь! Сделаем девчонок!
    Вот так на этой веселый ноте наше недоразумение осталось в прошлом.
    У нас Аной началась тихая семейная жизнь. Уютные вечера на диване, в объятиях друг друга..
    [​IMG]
    Хлопоты по ремонту детской...
    [​IMG]
    Беременность Аны проходила тяжело, постоянные боли в спине, усталость.
    [​IMG]
    Большую часть последнего триместра, кажется так это называется, по настоянию врача, Ана провела в полном покое...
    [​IMG]
    Для себя я давно осознал, насколько она была важна для меня. И вот улучив момент я решил, что время настало...
    -Милая, нам нужно поговорить
    -Макс? Что-то случилось? Ты меня пугаешь?
    -Ничего не случилось, все хорошо. Вот только нам давно пора кое-что сделать...
    [​IMG]
    Ана смотрела на меня во все глаза. А я опустился на одно колено и протянул ей маленькую черную коробочку...
    -В мою запутанную жизнь ты пришла лучиком света наполнив мой мир счастьем. Твои улыбка, смех, сиянье глаз согревает меня. Моя душа парит, только тогда когда ты со мной. Ана София Андраде, вы окажите мне честь и станете моей женой?
    [​IMG]
    Я медленно раскрыл коробочку и надел кольцо с розовым алмазом ей на палец. Ана переводила взгляд с кольца на меня и обратно, а я замер в ожидании ее ответа...
    -Ана?Ты выйдешь за меня?
    -Да! Да, Макс Кэпвелл! Я стану твоей женой!
    Одно простое слово может изменить всю твою жизнь? Теперь я знаю, что может! И этой перемене я был безмерно рад.
    [​IMG]
    Провести пышную, торжественную свадьбу, на тот момент, у нас не было возможности. Да и Ана сказала, что не хочет ничего такого, пока она похожа на бочонок. Хотя, как по мне так она выглядит прекрасно. Так что церемония была самая скромная. Но для нас она была идеальной...
    Не было ни громких речей, ни цветов, ни гостей, а были лишь мы и наша любовь..
    -Навеки вместе....
    -Вместе навсегда...
    [​IMG]
    Волнение, суета, страх все осталось позади. Моя вечерняя незнакомка сказала «Да» и теперь все в нашей жизни изменилось. Теперь она моя жена и наши сердца соединены навеки. С этого дня важна лишь она и наш малыш. Кстати о нем, не успели мы сказать свои клятвы, как пришло время нашему малышу появиться на свет....
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Sidirin, яблочки трескаете? мальчика ждете?:biggrin:
    И что-то мне кажется, что кореша эти еще всплывут и наделают гадости. Алмазы - дело такое. Опасное.:frown:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Такая красивая пара! Интересно, какие у них дети будут :smile: Они ведь не остановятся на одном? :rolleyes:

    Очень понравилась история про родителей Макса, романтично и сказочно :thumb:
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Sidirin, Ой, как я рада,что у Аны и Макса все наладилось:biggrin: Они такая красивая пара:happy2: Но есть одно "но"! Мерседес. Что-то мне подсказывает, что эта дамочка так быстро не угомонится...
     
     
  19. asyutka

    всея дарарэббит :)
    asyutka
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Записываюсь в читатели этой замечательнейшей истории и жду продолжения этой истории.
     
     
  20. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Спасибо всем за отзывы, мне безумно приятно.
    Мое вдохновение пока что отдыхает(((так что пока сделаю небольшой экскурс в далекое будущее...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  21. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Sidirin, оооо) Это дети, что ль? Или пропавшая сестра на первоом фото?)
     
     
  22. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Какая сестра?
    Пока не скажу, чуток попозже....отчетов этак через десять)))))
     
     
  23. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    А, ну раз отчетов через 10, то это, наверное, дочери.
     
     
  24. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Серия седьмая
    Моя жизнь всегда казалась мне загадкой, чередой случайностей из-за которых я оказывался в разных, порой нелепых, а подчас счастливых ситуациях. Я думал, что за всеми моими поступками стоит судьба, возможно даже рок, но лишь сейчас я начал осознавать, что это я сам. Именно я совершал поступки, именно я принимал решения, которые изменили мою жизнь. И хоть я совершал ошибки, но то, к чему они привели, сделало меня по настоящему счастливым.
    Ана подарила мне самое большое счастье, моего сына! Мы назвали его Ченнингом.
    [​IMG]
    Все изменилось. Вся наша жизнь стала вертеться вокруг этого маленького, иногда орущего, но при этом всецело любимого, человечка. Каждый раз, когда я брал его на руки, волны восторга и наслаждения, счастья и благодарности охватывали меня. Я мог часами смотреть, как он вдоволь наевшись, сладко сопит у меня на руках, как при виде меня, он начинает улыбаться и я улыбался ему в ответ, мечтая подарить ему самую счастливую жизнь.
    [​IMG]
    С каждым новым днем моя любовь к Ане, только крепла. Для меня, на тот момент, не существовало ничего важнее, чем счастье ее и нашего сына. Не знаю, возможно рождение сына или я всегда это знал, но окончательно понял только сейчас, что Ана была для меня была не просто любимой, она была половинкой моей души. Лишь в те моменты когда она была рядом я был счастлив, лишь тогда когда она держала меня за руку я знал, что справлюсь и только один лишь взгляд ее бездонных глаз заставлял мое сердце биться.
    [​IMG]
    В первые месяцы после рождения Ченинга я все меньше и меньше стал уделять время работе. Иногда меня посещали тревожные мыли о реакции Эрни на это, ведь от моих успехов зависит не только мое благосостояние, но и его тоже. Так что разговор с Эрни был только делом времени и то, что он внезапно появился на моем пороге особо меня не удивило.
    -Эй, Макс, куда пропал? Есть какая-то веская причина резкого простоя?
    -Эрни, понимаешь я...-хоть и ожидал этого разговора, хоть он мой лучший друг, но все же,- Понимаешь, сейчас когда у нас появился Ченинг..
    -Макс, брат. Ну у тебя и ро.., выражение лица, было!-, смеясь сказал Эрни,-Видел бы ты себя со стороны. Умер бы со смеху!
    -Эрни, я не понимаю. И что это за новые выражения в твоем лексиконе?
    -А, это все Ланя. С тех пор как мы беременны, она упорно пытается научить меня, как ей кажется, правильно говорить.
    Я все еще в недоумении смотрел на Эрни и с опаской ждал продолжения разговора.
    -Макс, да прекрати ты на меня таращиться! Ты что всерьез думал, что я приду к тебе с разборками? Я ведь могу на это и обидеться! Тыж мой друг!
    -Эрни прости, просто с рождением Ченинга весь мой мир перевернулся.
    -Как ж я тебя понимаю! Эта орущая машина по производству какашек, может кардинально изменить жизнь. Бессонные ночи кого угодно выведут из строя, даже меня, брат.
    -Это ты сейчас вообще о чем? Неужели я пропустил..
    -Ага, брат! Можешь смело меня поздравить! Теперь и я погряз по уши в подгузниках.
    -Эрни, когда? Почему не позвонил? Как Ланя? Мальчик или девочка?
    -Конечно девочка, Джада, как я могу забыть наш уговор! Так что брат, теперь ты от меня не отделаешься!
    -Да я особо и не собирался.
    Теперь мы уже смеялись вдвоем. И я, если честно, был благодарен судьбе, за то, что именно он нашел меня тогда на берегу, ведь не смотря на то, что мы абсолютно разные, наша дружба с каждым годом только крепнет.
    [​IMG]
    Прошло уже больше полутора лет с той ночи с Мерседес и я если честно о ней практически не вспоминал. Вначале она пыталась мне звонить, писать сообщения, но я как мог старался их игнорировать. Постепенно она перестала мне звонить, а потом и вовсе пропала. Возможно я поступил как подлец, воспользовавшись ею, но после примирения с Аной, все мысли о Мерседес окончательно отошли на задний план. Пока однажды я не получил сообщение : «Максик, милый, я вернулась. Жду тебя в нашем парке, нам нужно срочно поговорить и это важно, милый, так что постарайся прийти».
    Парк, где мы с ней впервые встретились, за эти годы не особо изменился. Все также утопало в зелени, высокие кроны вековых дубов, создавали тени, в которых многие горожане скрывались от полуденной жары. Щебетание птиц иногда прерывалось звуками доносившимися со стороны сцены. Здесь, как и два года назад, готовились к концерту, настраивали звук, освещение. Мерседес я увидел издалека, она распевалась на сцене. За это время она практически не изменилась, все те же белокурые волосы, ниспадающие по ее плечам, дивный голос заполняющий весь парк, правда на этот раз она была в спортивном костюме, а не в платье от кутюр.
    Увидев меня она бросила микрофон и тут же побежала ко мне, в надежде, как я понял на жаркие объятья. Но я отступил...
    [​IMG]
    -Максик, милый, что-то случилось? Ты не рад меня видеть? Ах, ну ты наверное злишься, что я так резко пропала! Ну только не нужно дуться, малыш. Я же певица! Мне предложили присоединиться к туру Мэрайи Кэри, ну как я могла отказаться? Пупсик, ну не дуйся! У меня для тебя есть замечательная новость, пока я была...
    -Мерседес, нам нужно серьезно поговорить.
    -Макс, ты меня перебил!Ну ладно давай, ты первый.-артистично надув губки сказала она.
    -Понимаешь, та ночь, она была ошибкой. Я был пьян и не особо соображал, что делаю. Так, что прости меня, ладно? У меня и в мыслях не было тебя обидеть.
    Мгновенно ее лицо изменилось, радостная улыбающаяся маска слетела уступив место разгневанной фурии.
    -Что ты сказал? Я кажется прослушала? Ошибка? Макс Кэпвелл, после всего того, что между нами было, ты мне говоришь, что это была ошибка?Ошибка???
    -Мерси, пойми, между нами никогда ничего не было, просто ночь, так получилось...
    -Так получилось?Да за кого ты меня принимаешь? Ты что думаешь я игрушка? Поиграл и бросил? Ну нет, дружок, со мной такие номера не проходят! Не на ту напал! Слышишь! Я Мерседес Май и это я решаю кого и когда бросить, а не кто-то другой! Так что не смей мне говорить, что между нами ничего не было...
    [​IMG]
    -Мерси я женат и у меня родился сын.
    -Что ты сказал? Ты женат? На ком? Хотя нет, дай я угадаю, на ангелочке Ане? Ты предпочел мне, роскошной певице, стриптизершу? Ой, милый, возможно я поторопилась выбрав тебя, отказавшись выйти замуж. Ты слабак и теперь я вижу, что ты недостоин меня. У вас есть сын? Как мило, как назвали?Хотя мне все равно...
    -Мерси, постой. Ты хотела мне что-то важное сказать...
    -Важное? Ах ну да, как раз о том, что в туре я встретила потрясающего мужчину и собиралась за него замуж, но выбрала тебя...
    -Мне жаль, Мерси, мне искренне жаль...
    -Нет, Максик, тебе не жаль. Я в это не верю. Но я тебе обещаю, ты пожалеешь об этом и еще долго будешь меня вспоминать. Прощай, малыш, мне искренне тебя жаль...
    Она ушла гордо подняв голову и как ни в чем не бывало вспорхнула на сцену продолжив репетицию. А я еще некоторое время стоял и не мог понять, что же только что произошло. С одной стороны я был рад, что мы поговорили и хоть разговор вышел не таким каким я его видел, хотя каким он мог еще быть? А с другой стороны я был в некоторой растерянности от слов Мерседес и не мог избавиться от ощущения, что она мне чего-то не договорила...
    [​IMG]
    Прошло несколько месяцев после разговора с Мерси и постепенно тревожные мысли были вытеснены повседневной рутиной. Но все резко изменилось...
    Небольшой дом окутывала послеобеденная тишина. Где-то отдаленно слышался плеск воды и позвякивание посуды. Звук погремушек мелодично наводил дремоту на дом и лишь изредка со двора доносился собачий лай....
    Я сидел на диване и монотонно переключал каналы в попытке не уснуть......Как вдруг репортаж по телевизору заставил меня резко выпрямиться и прибавить звук. Диктор в очередной раз начал рассказывать...
    " Прошло уже около пяти лет с момента трагического крушения грузового судна не далеко от берегов Старлайт Шорз. По официальной версии в крушении выжили только несколько членов экипажа, остальная их часть как и пассажиры были признаны погибшими. И хоть тела погибших так и не были найдены, не считая тел 3-х членов экипажа. Они все признаны пропавшими без вести и поисковые работы были остановлены. Но, не так давно из независимого источника, мы узнали, что часть пассажиров была спасена. Так, этот осведомленный утверждает, что выжило семь пассажиров, включая младенца и лишь одного пассажира смыло волной с борта судна. Официальные власти отрицают эти факты, как и имена пассажиров. Если вы владеете какой то инф.........."
    Я отключил звук, устало облокотившись на подлокотник, с улыбкой на губах сказал лишь одно :
    -Я верил.
    [​IMG]
    Из кухни вышла Ана, озабоченно глядя на меня.
    -Макс, ты что-то сказал?
    -Ана, я все вспомнил!
    -Что вспомнил?
    -Все, Ана! Я вспомнил все! Меня зовут Генрих Бенуа!
    -Тебя зовут Генрих? Ты серьезно?
    -Да, я абсолютно серьезен!Я вспомнил Ана! Вспомнил!
    -Бенуа....знакомая фамилия, где-то я ее уже слышала...Ах да, это же...Ты Бенуа?
    [​IMG]
    -Ана, ты можешь себе представить, что мои предки были родом из России? Сейчас мне кажется это сном, но тогда я был безмерно горд собой. Среди всего однообразия Твинбрука, мое происхождение и известность фамилии, которую я ношу, делали меня каким-то особенным. Ты даже представить себе не можешь сколько у меня было братьев и сестер, кузенов, кузин, двоюродных бабушек и дедушек.
    -Макс, ты так говоришь, будто их действительно были сотни,-смеясь сказала Ана.
    -Не веришь? Детка, я сам себе сейчас не верю, но это правда!
    -Макс, ну что ты говоришь, конечно верю,-смеялась Ана,-Но сейчас память только к тебе вернулась и ты навряд ли все упомнишь. Но я была бы рада, если ты мне все расскажешь.
    -Тебе действительно интересно кем я был раньше?
    -Макс, для меня важно, кем ты являешься сейчас, но я хотела бы знать каким ты был раньше, какой была твоя семья....
    -Тогда садись это будет длинный рассказ. Пожалуй начну я по порядку с самого начала....
    [​IMG]
    Когда я был совсем маленький, мы с мамой часто бывали в доме моей тети Серафимы и бабушки Дианы и я тайком пробирался в комнату тети и читал потрепанную, старую и нереально толстую книгу. Это был дневник моих предков. Читая его я буквально проживал их историю с ними, участвовал в событиях давно минувших лет. Тогда, каждая прочтенная мной страница, была для меня отдельным приключением.
    Основательницей моего рода в этой стране была Мария Бенуа. Милая, ранимая, скромная и немного трусливая и ко всему прочему невероятно сильная девушка.
    [​IMG]
    Мария родилась и выросла в России в закрытом городе для ученых. Ее родители занимались разработкой ИИ и были близки к окончанию своей работы. Но, как нередко случалось в те времена, каждое революционное научное открытие влекло за собой последствия, а в их случае модификация личности. Невероятным образом им удалось вывезти Марию в другую страну. Вот так она и оказалась в туманном Твинбруке...
    Город встретил ее холодно и не особо доброжелательно. Мария нашла работу в местной газете и со временем стала известной тележурналистикой.
    [​IMG]
    Свою любовь она встретила в Шам ле Сим, моего Пра Пра и еще несколько раз прадедушку Гюстава., на тот момент начинающего, а позже именитого дирижера.
    Их любовь была вспышкой, накалом страстей. Годы преданности, сменялись размолвками, но при всем при этом они были безмерно счастливы.
    [​IMG]
    У них родились три замечательные дочки.
    Старшая Анна, средняя Елена, младшая Маргарита
    Каждая из них положила начало своей ветке в нашем древе, но наследницей стала Анна.
    [​IMG]
    Вообще эпоху Марии понять лишь по одной ее фразе « Дорогой дневник! Мне страшно.....очень страшно » И хоть большую часть своей жизни она провела терзаясь в страхах и сомнениях, Мария сумела заложить крепкий фундамент семейных ценностей и обычаев.
    [​IMG]
    Анна Бенуа стала наследницей вопреки своему желанию. Характер у нее был взрывной и немного непонятный. Вообще она была творческой натурой, потрясающе рисовала и лепила, но была у нее одна страсть, клептомания. С ней она боролась на протяжении всей своей жизни временами одерживая победу, а временами проигрывая.
    [​IMG]
    Именно тогда в нашу русско-французскую кровь вмешалась арабская. Юсуф покорил Анну с первого взгляда . Их жизнь в общем то не была омрачена изменами и предательством. Они были безмерно преданы друг другу.
    [​IMG]
    В эпоху Анны были совершены главные приобретения нашей семьи, а именно театр, который впоследствии стал носить имя Гюстава и местный французский ресторан, который благодаря таланту Юсуфа стал очень известен и популярен. После его смерти ресторан гордо носил название «У Юсуфа».
    Сначала у них родилась дочка, которую они назвали Аиша, а уже когда она заканчивала младшую школу родился долгожданный сын Дастан.
    [​IMG]
    Следующей наследницей должна была стать Аиша Бенуа.
    [​IMG]
    Но совершенно для нее неожиданно, после приключений родителей в машине времени, на пороге их дома появилась Нина Бенуа. Она была старше Аиши и могла претендовать на наследство. Но этому не суждено было случиться, благодаря хитрости и коварству Аиша смогла отстоять сове право на наследство.
    Началась эпоха Аиши Бенуа. Это время в истории нашего города запомнилось , как «Эпоха великой Аиши Бенуа». Она была невероятно сильной женщиной, сумевшей поставить город перед собой на колени. О ее красоте, уме и таланте ходили легенды. Все восхищались ей и боялись ее. Она поражала своим великолепием когда воплощала планы в жизнь. Никто и ничто не могло устоять перед ней. Криминальный мир служил ей верой и правдой, исполняя каждое ее пожелание и даже когда она отошла от дел и увлеклась кино, мир продолжал восхищаться ей, но теперь уже на экранах кинотеатров.
    [​IMG]
    Ее личная жизнь была очень запутана.
    Как она ни раз повторяла ее истинной любовью была Жани .Но их любви не суждено было исполниться. Возможно из-за этого, а может из-за характера Аиши она всю свою жизнь пыталась отомстить этому безжалостному городу за разлуку.
    [​IMG]
    Своего супруга Габриэля она встретила во Франции и к своему удивлению влюбилась в него. При помощи его амбициозного брата Франциско она сумела заполучить его, но и в этом союзе был расчет. Франциско, по плану Аиши, женился на ее сестре Нине, позволив ей управлять своей сестрой на расстоянии. При помощи него Аиша также раскинула свои сети на мэрию и бизнес центр.
    [​IMG]
    С Габриэлем Аиша была достаточно счастлива, невзирая на разлуку с Жани.
    [​IMG]
    У них родилось двое сыновей : Стефан и Габриэль, а чуть позже очаровательные двойняшки Фантагиро и Мирабелла.
    [​IMG]
    Аиша долго не могла решить кто из дочерей достойна наследства.
    Мирабелла была прекрасной, нежной девушкой.
    Тогда как Фантагиро, Фанти как ее в последствии все называли. Была ураганом. Невероятно красивая и активная, кокетливая и сумасбродная. Но при всем при этом выбор пал на Фантагиро.
    [​IMG]
    Эпоха Фанти была пронизана любовью и кино. Она пошла по стопам матери, но только не по пути криминала, а в кино.
    [​IMG]
    Фантагиро блистала на экране, ее всегда окружали толпы поклонников с предложением руки и сердца. Она наверное так никогда никого по настоящему и не любила, хотя возможно, как раз наоборот она любила их всех.
    [​IMG]
    Но в итоге двух поклонников она выделяла, это был начинающий музыкант из Франции Пьер и потомок арабского шейха Селим..
    Красивый, статный с потрясающими манерами Селим все же сумел покорить сердце ветряной красавицы и она отдала предпочтение ему. Пьер же нашел утешение в объятиях Мирабеллы.
    [​IMG]
    Селим был старше Фанти, да и обычаи его страны сказывались на их отношениях. Фанти стремилась к свету, к сцене, к поклонникам. Селим же удерживал ее , пытались превратить в послушную, домашнюю жену. Их развод был болезненным не только для Фанти, но и для их дочери, которая безумно любила отца. Впоследствии их отношения только ухудшились, особенно после того, как Селим женился на скандальной журналистке, которая писала нелицеприятные статьи о Фанти, а впоследствии и на их дочь.
    [​IMG]
    В один день Фантагиро и Мирабелла родили дочерей Эллен и Шарлотту.
    Но спустя годы Фанти узнала, что она родила близнецов, а вот дочка Мирабеллы умерла при родах. И Шарлотту выдали за дочь Мирабеллы. Этот инцидент внес раскол в отношения сестер, но со временем они нашли в себе силы простить друг друга.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Несмотря на огромное количество романов Фанти так больше и не вышла замуж, оставаясь верной лишь кино.
    [​IMG]
    Эпоха Эллен Бенуа, была самая спокойная из всех.
    [​IMG]
    Милая, нежная Эл, настрадавшись в детстве от развода родителей, мечтала о тихой семейной жизни.
    [​IMG]
    Эту ее мечту осуществил Раид. Хотя ее мать была против их брака, боялась повторения своей судьбы, ведь Раид был также старше Эл и был арабских кровей. Но их невероятно нежная любовь доказала обратное.
    [​IMG]
    Эллен всю свою жизнь проработала школьной учительницей, заботясь о детях и переживая за мужа пожарника. В любви и верности у них родилось четверо детей.
    [​IMG]
    Как у нас нередко встречалось, старший сын Моррис пришел из машины времени. Так же у них родилось еще два мальчика Арагорн и Леголас и прекрасная дочь Арвен.
    [​IMG]
    Эллен с Раидом были неразлучны до конца своих дней, их любовь была искренней и во многом поучительной для дальнейших поколений.
    [​IMG]
    Наследницей стала Арвен. Она выросла в любви, как принцесса. И хотя ее родители были строги со своими детьми, они старались сделать их как можно более счастливыми. И это им удавалось. Арвен была амбициозной и эффектной девушкой. Закончив бизнес-школу она приступила к работе в одной из крупнейших компаний, мечтая сделать блестящую карьеру. Но, как это нередко случается в нашей жизни, планы пришлось отложить в дальний ящик.
    [​IMG]
    В ее жизни появился Ноэль. Красавец француз, да еще и полицейский покорил сердце Арвен и заставил потерять от любви голову.
    [​IMG]
    У них родились двое очаровательных малышей, старший Александр и младшая Арина.
    [​IMG]
    Их любовь, да и вообще судьба была непростой. Еще во времена Аиши Бенуа, в город начали стекаться кланы вампиров. Но их лидером стал новообращенный вампир, сын Дастана, брата Аиши, Коди. Под его руководством вампиры образовали сильный костяк и заняли значимые места во всех отраслях, постепенно захватывая власть. Вот тогда-то в нашем роду появилась отдельная ветка вампиров. В своем количестве иногда превышающая обычных людей в разы.
    В эпоху Арвен была обращена одна из ее кузин Антония. В последствии она стала женой Коди и началась эпоха их жесткого правления. Была объявлена война.
    Муж Арвен, Ноэль, в те времена работал под прикрытием и он должен был попытаться добыть сведения, соблазнив Антонию. Но об этом служебном романе стало известно Арвен и не с той стороны. Бедная девушка думала, что тот кому она всецело доверяла предал ее и это был первый шаг на пути к ее падению.
    [​IMG]
    Впоследствии, когда операция была закончена, Ноэль сумел объяснить все ей. Но было уже слишком поздно. Через несколько дней после разговора он был убит вампирами. А вслед за ним скончались и родители Арвен.
    Началось черное время для семьи. Утешение она нашла в алкоголе. Он полностью заполнил ее жизнь, вытеснив детей и близких. В нем она находила свое спасение и так необходимое ей забытье. Пришла в себя она уже когда дети перешли в старшую школу. И хотя она смогла справиться с зависимостью, но полностью оправиться от пережитого горя она так и не смогла.
    [​IMG]
    Отношения с детьми она смогла наладить лишь на пороге старости, сумев подарить свою любовь лишь внукам...
    [​IMG]
    Началась эпоха Арины Бенуа.
    [​IMG]
    Арина, выросшая можно сказать без отца и матери, была необычной особой. Странный, временами вспыльчивый, раздражительный характер сменялся удивительной целеустремленностью и коварством. Арина стремилась доминировать во всем, будь то семья или карьера. Лишь одного человека она признавала равным и это был ее старший брат. Лишь с ним она могла поделиться своими коварными планами, лишь он всецело разделял ее взгляды на жизнь.
    [​IMG]
    Она добилась признания, как культовый режиссер. В ее эпоху кровавые разборки с вампирами переросли в войну на другом поприще, политика, медицина, бизнес. Большинство ее фильмов были документальными или носили анти вампирский характер. Смерть ее отца сильно повлияла на ее и брата мировоззрение. Они потратили большую часть своей жизни в борьбе с вампирами и их властью. Но эта война велась с переменным успехом то одной, то другой стороны, пока к власти у вампиров не пришла Тиша Бенуа. Именно она положила конец многолетнего противостояния, но это уже произошло ближе к концу жизни Арины.
    [​IMG]
    В своем стремлении доминировать, Арина чаще всего подавляла своих близких, а в частности своего мужа Туссо. Он ,француз по происхождению, был скромным, немного наивным, но весьма талантливым писателем. Когда его произведения стали набирать популярность, Арина приложила немалые усилия, чтобы это остановить. Для нее было неприемлемо, признание мужа, пока она не добилась бы своего признания. Лишь спустя годы, когда ее карьера состоялась, Туссо, наконец смог получить и свою минуту славы.
    [​IMG]
    В те года наша семья была в Твинбруке своего рода королевской семьей, настолько древней, что нас воспринимали, не иначе как старейшинами города. Арине, это сравнение безумно нравилась, вот и своих дочерей она официально провозгласила принцессами Твинбрука.
    У них с Туссо родились три дочери. Старшая леди Диана(леди Ди, как ее потом звали), леди Афина и леди Ирида. Для Афины они были ее лучшим творением, неудивительно, что она назвала их как богинь.
    [​IMG]
    Именно с взрослением ее дочерей связаны перемены в отношениях с вампирами.
    Из-за недоразумения, ее дочери были обвинены в попытке убийства вампира и был назначен суд. Антония и Коди, на тот момент еще правившие вампирским сообществом, изо всех сил старались придать дело огласки и добиться обвинительного приговора. Но справедливость восторжествовала и все обвинения были снята, что привело к смене власти в вампирских кругах на про человечески настроенную Тишу Бенуа.
    [​IMG]
    Следующей наследницей была леди Диана Бенуа.
    [​IMG]
    Утонченная, изысканная, прекрасно образованная леди. Ее изысканный шарм, манеры, красота и правильность речи располагали к себе, очаровывали. Она вторая, после Аиши Бенуа, женщина в нашем роде сумевшая покорить весь мир, но только не при помощи криминала, а при помощи своего ораторского мастерства.
    [​IMG]
    Ее прекрасное образование, целеустремленность, великодушие всегда позволяли ей быть лидером. Люди тянулись к ней, доверяли и были готовы пойти за ней на край света. Все эти составляющие привели ее в мир большой политики, где она и сделала головокружительную карьеру..
    [​IMG]
    Но, при всех своих талантах, моя бабушка, была всего лишь женщиной, ранимой и доброй.
    У нее был головокружительный по своей красоте роман с моим делом Гастоном. Дед, был очень галантным кавалером. Романтические свидания, забота и нежность, каждый его поступок был пропитан любовью к бабушке. Его вечные французские обороты, «Мa petit», «Je t'aime», придавали их отношением какое-то волшебство, превращая их в каких-то сказочных персонажей. Но иногда такая безграничная, самозабвенная любовь приносит не только счастье. Временами, когда работа забирала все свободное время, ведь не только бабушка продвигала свою политическую карьеру, дед был известным нейрохирургом, чувство одиночества поглощало бабушку, приводило к нервным срывам. Особенно тяжелым было время когда родилась тетя Серафима. Некоторые врачи сводили все к послеродовой депрессии. Но мой дед всегда находил нужный ключик к сердцу бабушки, а со временем эти ее состоянии и вовсе прекратились.
    [​IMG]
    На долю бабушки выпало немало испытаний связанных с детьми....
    [​IMG]
    Например, невероятная история моей матери Кэтрин и ее возвращение. Предшествующее появление в нашей семье самозванки Лисы, выдающей себя за мою мать. В отношении Лисы, бабушка проявила невероятную доброту и понимание, после раскрытия обмана, она не отвернулась от нее, а приняла в семью как родную дочь. Их отношения, хоть и сложно было назвать любящими, но в их преданности друг другу не было сомнений.
    [​IMG]
    Бабушка очень любила мою маму и всячески старалась ей помочь освоиться в этом мире. Но мама, всегда была самостоятельна и решительна и в один из дней решила, что им нужно жить отдельно. На тот момент моему старшему брату Чарльзу было три года, а только родился.
    [​IMG]
    Мы с моим братом были не очень близки, хоть и любили друг друга. Чарльз был всегда таким образцово правильным, в школе, дома, в отношениях с девушками. Он будто пытался поддерживать свое аристократическое происхождение. Ему даже достались золотистые локоны родителей. А я....я не стремился кому-то что-то доказать. Мне нравилось сутками бывать у бабушки, рисовать, читать книги. Конечно родительское воспитание давало о себе знать, но чем старше я становился, тем чаще стремился делать все по-своему. Часто, вместо очередного светского приема мы сбегали с друзьями на пляж, жгли костры, играли на гитарах, веселились флиртуя с девушками. Это было прекрасное время полной свободы, романтики и приключений, но все изменилось в одночасье сразу после моего девятнадцатилетия....
    [​IMG]
    Но я забежал немного вперед.
    Младшая дочь Серафима, была очаровательной, ласковой и невероятно умной девушкой. Отношения с родителями у нее были далеки от идеала, что не удивительно, ведь еще в детстве она на долгое время пропали из ее жизни, а позже она встретила Рича, который прилагал немалые усилия для того, чтобы ситуация только ухудшалась....
    [​IMG]
    Следующей наследницей стала, не моя мама, а тетя Серафима.
    [​IMG]
    Гениальный ум сочетался с невероятной красотой. Выдающиеся математические данные сочетались с доверчивостью. Она могла достичь невероятных результатов гораздо раньше, если бы не одно большое но.
    [​IMG]
    Еще в подростковом возрасте она встретила Рича. Он был ее самой большой любовь и одновременно наказанием. Коварный, хитрый, изворотливый он сумел покорить ее доверчивое сердце. Искусный манипулятор, заставлял ее делать все, что ему не заблагорассудится.
    [​IMG]
    При помощи интриг и обмана он пытался заполучить ее наследство, но каким-то непостижимым образом Серафима проснулась.
    [​IMG]
    В то время в ее жизни появился Тао. Китаец, по происхождению, он был воплощением мудрости и спокойствия. Его забота и трепетное отношение к Фиме отогрело ее разбитое сердце, открыв его для новых, более полноценных отношений. Но Рич еще не раз появлялся в ее жизни внося лишь боль и страдание. Его появления тянули ее обратно, ведь, как говориться сердцу не прикажешь. И однажды она почти поддалась, но вовремя сумела остановиться. Серафиме казалось, что своей слабостью, она разрушила чистейшие отношения с Тао, в то время она думала, что ее жизнь на этом остановилась.
    [​IMG]
    Но, Тао, вопреки ожиданиям, сумел простить ее и с тех пор они были счастливы и ожидали ребенка.
    [​IMG]
    Тетя Серафима вернулась к своим исследованиям в области ИИ
    [​IMG]
    И как когда-то родители основательницы Мари, была близка к их успешному завершению.
    [​IMG]
    Тот день, теперь я не забуду никогда. Прошла неделя после того, как я отпраздновал свое совершеннолетие. Это был сентябрь, сезон атлантических ураганов. Шквальный ветер рвал провода осыпая искрами асфальт. Молнии разрезали небосвод, будто стараясь разорвать город на куски. На город опустилась тьма, принеся с собой не только разрушения, но и страхи. Какая-то непонятная тревога охватила не только меня, но и маму. Она весь день ходила то в зад то вперед, невыпуская телефон из рук. Ближе к вечеру он наконец зазвонил и она долго и напряженно с кем-то беседовала. Потом подошла к отцу и сказала, что «это случилось» и приказала нам собрать все необходимое и ждать около машины.
    В полной тишине мы приехали к дому бабушки.
    В холле стояли чемоданы, дедушка обнимал плачущую бабушку. Я терялся в догадках, что же могло произойти и почему у всех такие траурные лица. Из разговора родителей и деда я понял, что тетя Серафима совершила научный прорыв и для нас это не предвещает ничего хорошего. Я недоумевал, почему открытие ИИ подразумевает наш побег, пока не вспомнил свою историю. Многие государства и не только пойдут на все, чтобы первыми заполучить разработку. И как когда-то давно единственным нашим спасением был побег.
    [​IMG]
    Весь дом стоял на ушах в ожидании отъезда. Дед не отходил от тети Серафимы, боясь, что на ее сроке поездка может быть опасной. Но все же в назначенный час мы поехали в порт.
    [​IMG]
    Над городом бушевал ураган и создавалось ощущение, будто он вымер. Ни в одном доме не было огней, город поглотила тьма, лишь только одинокий свет фар нашей машины разрезал темноту. Проезжая по до боли знакомым улицам я с тоской ощутил, как утрачиваю что-то безвозвратно и я отчетливо понял, что как только зайду на борт грузового судна моя жизнь кардинально изменится.
    Без особых проблем мы вышли из бухты и постепенно и без того тусклый свет отдаляющегося города стал меркнуть, а потом и вовсе погас. Наступила тишина, иногда разрезаемая волнами с невероятной силой, бьющиеся о борт судна.
    Тишина постепенно становилась гнетущий и в тот момент когда она достигла своего пика ее прорезал крик моей тети. У нее отошли воды.
    [​IMG]
    Отец, дед, а они врачи, как я уже говорил, тут же начали давать указания. Нужна была срочно горячая вода, а для этого нужно было обратиться к капитану. Не долго думая я вызвался сходить. Мама протянула ко мне руки в надежде удержать, но я уже выскользнул из трюма...
    Я шел, перебираясь от стенки до стенки и наконец смог выбраться из трюма и в тот момент очередная волна ударил о борт и я уже в клубящейся воде. Волны накрывали меня. Отбрасывали все дальше и дальше пока не наступила тишина.
    [​IMG]
    Закончив рассказ я еще долго не мог вымолвить ни слова, воспоминания волной накатывали на меня, добавляя новые и новые детали...Голова раскалывалась и мысли путались, казалось еще мгновенье и я сойду с ума...
    -Макс, поедем на пляж?
    -Да, думаю это как раз то, что мне нужно.
    Бескрайняя, успокаивающая гладь океана всегда приводила в порядок мои мысли. Вот и сейчас, как только я растворился в его успокаивающем шепоте, головная боль постепенно отступила. Океан сегодня был как никогда споен, волны практически беззвучно бились в берег, как будто боялись потревожить наш покой. Была полная тишина, но на этот раз она не пугала, она успокаивала. Нет, волны не перестали шептать, но кажется я просто перестал их понимать, ведь они сделали свое дело и теперь их шепот предназначен для других...
    -Ана, знаешь, а в Твинбруке тоже есть пляж, но он совсем другой. Там все было по-другому. И я тогда был другим...
    -Что ты теперь будешь делать? Мы сменим фамилию?
    -Нет. Генрих погиб тогда при кораблекрушении...Теперь я Макс Кэпвелл и пусть это так и останется.
    -Но, как же твоя семья? Ты разве не будешь их искать?
    -Хотел бы я найти маму, но нет. Да и как мне их найти? В полицию обращаться нельзя, за нами сразу придут, а я не хочу снова пережить весь ужас того путешествия, да и вас с Ченингом не хочу подвергать такой опасности...
    [​IMG]
    -Кстати об этом...Не знаю. Как ты к этому отнесешься, ведь Ченинг еще совсем маленький...
    -Что ты пытаешься мне сказать?
    -Макс, я беременна....я не хотела и мы вроде предохранялись, но так получилось, пойми я...
    -Тсссс...
    Бескрайний омут любимых глаз, нежность поцелуя, ее сердце бьющееся в унисон с моим. Что еще нужно для счастья? Пожалуй ничего, хотя быть может только самая малость, которая станет еще одним центром нашего мира.
    -Я...Тебя....Люблю.....
    [​IMG]


    [​IMG]


     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Огого какая богатая родословная! У вас было ограничение про выход замуж только за иностранцев? :rolleyes: Зачиталась :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ухххх, сколько информации. Точно Санта-Барбара.:wacko: На третьем поколении уже начала путаться, кто кому кем приходится, это надо переварить. Запомнилась мне Аиша - шикарная тетка и шикарный характер. :thumb:

    Про Ченинга.. а чего не Мейсон?:cool: Мейсон Ченинг Кэпвелл, я все помню. Ну и с еще одним червячком. Надеюсь, девочка?:rolleyes:
     
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей