1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ой, как у вас, Карин, всё так красиво получается? Домики, общественные места, Иза-всё супер! Качаю, качаю, качаю! Всё! Разом! Немедленно!:biggrin:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Metiyu, симпатично вышло! Хотя с голубоватой кожей она мне роднее :rolleyes:

    Danna981, получается не всё и не всегда, поэтому в этой теме не так много всего :redface:
    Спасибо!
     
     
  4. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Я не понимаю современных построек, увы, так что оценить не могу, да и права не имею.

    Но про сельское поместье скажу одно - сама бы там жила, чесслово! :thumb: Особенно заворожила перспектива посидеть на лавочке перед закатом. :biggrin:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Светлый дом (NoCC) версия 2

    Semitone, спасибо за приятные слова. А теперь обновочка! (Для полуночников уже дубль два. :smile:)
    Пока форум не работал, у меня нашлось время доделать свое да-а-авнее начинание.

    [​IMG]

    Обратите внимание, это обновленная и исправленная версия дома от 4 августа 2014. Картинки и текст отредактированы соответственно.

    Преимущества
    • Небольшой размер участка – всего 20х30.
    • 2-этажный дом: 1-2 спальни, 1 ванная, 1 туалет, сад.
    • Цена дома с мебелью – 78 788 симолеонов. Без мебели – 47 727.
    • Сантехника, электроника и бытовая техника улучшены (в основном прочность).
    • Огороженный забором двор, в котором разбит сад с грибами, яблоками, картошечкой и прочим.
    • Пчелы в ульях, нектар в баре, пара эликсиров в сундуках, бабочки в спальне.

    Материалы
    • Пользовательские материалы отсутствуют (NoCC). Store тоже нет.
    • Версия моей игры 1.66.
      Ambitions: окна, арки, двери, все для стирки, декор, рулонные шторы, посудный шкаф.
      Generations: окна, полки, декор, картина, занавески, кухонный комбайн, комод.
      Supernatural: ульи, картины, мед, грибы, эликсиры.
      World Adventures: цветы, сундуки, нектар, фотография (музыкальные ноты).
      Late Night: светильник, клавишные, телевизор.
      Pets: картина и другой декор, лампа.
      Master Suite Stuff: полотенца, свечка, комод, зеркало, шторка, цветы, украшения.
      High-End Loft Stuff: ванна, аквариум.
      University Life: одна корзина для белья.
      Showtime: кровать.
      Fast Lane Stuff: декоративные музыкальные пластинки.
      Outdoor Living Stuff: декоративная ваза с фруктами.

    >>>
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    В архивчике вы найдете картинку и два вида файла НА ВЫБОР: sims3pack (идет в Downloads) и package (идет в Library).
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    И таки снова скажу, что дом - прелестен, а автор - "рукастен" :cool: Карин, замечательное "гнездышко", поднакопим и послеимся там))
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Карииина, вот чож ты творишь? У меня вон дом в слюнях потонул, неее честно красотень неописуемая такие... комнаты такие ютные а ваннна наоборот такая по-королевски шикарная и ночные виды ух ты в общем
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.325
    Симпатии:
    4.487
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, это прекрасно!
    От треугольной крыши и до No CC!
    Бесподобная нежная светлая гамма основных комнат, и такой мягкий светло-зеленый цвет тут и там.... И это расчудесная серо-синяя до безумия стильная плитка в ванной - в нее я влюбилась особо!
    Все текстуры выполнены с такой любовью, что смотреть на них - сплошное удовольствие!
    Форма дома - это вообще отдельный разговор, долгий и вдумчивый, за чашкой чая с вареньем ))) Офигительная форма, в общем :thumb: А то, что она с двух сторон такая неузнаваемо разная - это супер!
    А еще этот маленький бар - прекрасно вписался в интерьер. Да и весь деревянный интерьерчик - просто хочется... не знаю... затискать что ли... :rolleyes:

    Как я тебе уже сказала, я очень редко качаю чужие участки в Симс 3... И это тот самый, редкий случай ;) Обязательно прогуляюсь по твоему чудо-домику, прикину, что будет, если подкорректировать цвет двойных горшков..... общем, планов много )))))))
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, Вах-вах-вааах :cool: крыша выглядит просто супер, сразу для себя отметила :thumb: про вместимость даже говорить не приходится, я не знаю, как ты это делаешь) домик ведьмы из мульта "Карлик Нос" нервно курит в сторонке)) еще и с подарками, добрая ты душа :smile:
    у тебя там волшебная палочка? :rolleyes:
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, ааааа! Супер же! Я в восторге полнейшем! Во-первых, дом красивущий! Во-вторых, прокачанный! В-третьих, без допов!!! Спасибище тебе, строительное чудо ты наше!!! Качаю! :hug:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, повторюсь: чудесный дом в любимой мной гамме, вызывающий сразу желание срочно скачать и поселить туда кого-то. И я уже выбрала, кого поселю :smile:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вы мои хорошие! Как всегда, тепло и уютно от ваших слов :flower2:

    Час до грозы
    , спасибо, что нашла время повторить :cool: еще по одной

    Дмитрий 007, я польщена, Дим )

    4aika_li, я сомневалась во многих решениях, но все больше убеждаюсь, что зря. Благодарю за обстоятельный отзыв!

    Mrs. Saberhagen, люблю маленькие вместительные домики, это заметно ))) А еще очень дорогие. :biggrin: Зато холёные. (Волшебная палочка у кое-кого другого, которая улучшала сантехнику, ты ее знаешь, только тсссс..)

    Zzz-Danaya, и тебе спасибо за позитив :smile:

    Rirun, я рада, что работа пригодится, это самая приятная ее часть!
     
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Lamare, :eek: это супер офигительно, красиво и... без допов:thumb: обязательно скачаю, вдруг для чего-нибудь да пригодится, я уже знаю для чего...
    цветовая гамма отпад! все так тепло и уютно, а от формы вообще слюнки текут:cool: я тоже редко качаю домики, но этот обязательно скачаю))))
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, мне нельзя заходить в чужие мастерские!:biggrin: мало того что мне самой потом хочется поселиться в симских домах, на меня еще и вдохновение находит! а у меня тут и так дел хватает.:biggrin:
    Ну это в общем комплимент был.:cool: дом шикаарееен!:thumb: от экстерьера и до интерьера.:cool: а сад какой!! я бы там поогородничала. :cool:
    А теперь пробегусь по отдельным местам и выделю, что мне понравилось:
    • прихожая - эти две арочки с картинами и цветами посредине меня покорили.:cool:
    • лестница - очень хорошо запрятана.:cool:
    • туалет - там только полки с книжками не хватает, и все, меня бы оттуда не вытащили.:cool: очень цвет нравится.
    • ванна - опять же, очень уютная цветовая гамма. можно долго расслабляться и пускать пену с уточкой.:cool: фиг бы меня из такой ванны вытащили. единственное, что смущает - это то что ванна возле арки. как-то не совсем уютно. уютней, когда ванна в глубине комнатки, подальше от арок и дверей.
    кажется все.:cool:
    вспомнилась сразу картинка одна...:D
    [​IMG]
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, потрясный дом, идея с треугольной крышей замечательная! :thumb:

    Из внутренних помещений очень понравилась ванная комната в спокойном синем цвете и марокканскими (?) узорами на стенах))) Также приглянулась расцветка стен коридора на втором этаже, синих в горошек. :happy:
     
     
  16. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Lamare, ты просто волшебница! Спасибо за такую красоту, припасу дом для династии, если ты не против :smile:
     
     
  17. Semitone

    фея с помелом
    Semitone
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    390
    Награды:
    5
    Lamare, замечательный дом.
    Порадовали краски - спокойные и в то же время оптимистичные. Особенно приглянулась спальня. :thumb:

    Каждый раз, когда я видела проекты подобных домов, мне хотелось понять, как ведет себя снег на таких крышах. Скоро Сезоны... - вот и посмотрим. )))
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Шикарный домик!!!!!:thumb:
    Треугольная крыша очень интересно смотрится!!!
    Ну а ванна-это отдельный разговор вообще!!!
    Такая уютная...светлая...я в восторге!
    Спасибо тебе за проделанную работу!:flower::flower::flower:
     
     
  19. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Классный дом вышел)) Суперский! Лёгкий такой, невисомый^^
    *пошёл смотреть остальные работы*
    P.S. прописывай меня, я тут надолго)
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Уи-и-и! :happy:

    Лили, спасибо, дома "на продажу" у меня все, как правило, без допов. У меня и допов нет почти. Я только могу декорчику мелкого в доме раскидать, когда играю для себя. :smile: Буду рада, если пригодится.

    SantaFulmine, какой подробный комментарий, спасибо, что нашла время расписать свои замечания. Что касается ванны возле арки, то вот смотри на этот скрин:
    [​IMG]
    Когда сим заходит, то сама ванна за углом, и ее не видно, то есть сим не у всех на глазах моется. :smile:
    попа с ушами повеселила )))

    Chernosnegka, не знаю, марокканская плитка или нет, в стилях и направлениях не очень разбираюсь, :redface: но узоры и расцветочки действительно подбирала с большим трепетом и старанием.

    knopka, конечно, не против, была бы династия :cool:

    Semitone, спальня самая оптимистичная ))) А снег, кстати, интересно и мне тоже - займет всю эту большую треугольную крышу или только сверху ляжет.

    Вероничка, спасибо, я рада такому отзыву :smile:

    ikRA, добро пожаловать! То, что надолго - это приятно, правда пока и работ не так много, чтобы надолго :redface: но в скором времени... :rolleyes:
     
     
  21. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    О Божечки! Какой прелестный домик! И как тебе, Карин, удаётся так умело строить крышу? Всё так удачно сочетается, цвета в доме приятные, всё подобрано идеально, всё в меру...Качаем, качаем домик полностью:cool:!
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Danna981, :smile: спасибо. Эта крыша стоила мне нескольких часов... причем несколько дней. Потому что долго колупалась с балкончиками. За удачно подобранные цвета я особенно рада, так как считаю, что мне еще многому нужно учиться, а вначале с режимом изменения стиля я вообще воевала )))
     
     
  23. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Иза просто отпад честно) А дома я не люблю смотреть) Не обижайся.
     
     
  24. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ух тыыыы, Карииинааа, это же волшебнота просто какая-то *____*
    Крышаа "уууу", цвета "ааааа", интерьер "уииии", участок в целом "вах-вах" :yuppi: Короче говоря, у меня одни междометия в голове, замечательная работа, скачать и играть :thumb:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, поселила симульку в твой домик и хочу сказать, что в игре он еще чудесней, чем на скринах. ))) Единственный момент - пришлось разобрать конструкцию на кухне, где плита (переставить плиту к холодильнику), а то готовить не получалось на ней. А в остальном - ничего не трогала, все просто идеально! :thumb:
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2012
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Vampik, благодарю. Сама от нее тащусь :cool:

    Zuzita
    , :hug: ничего себе, я польщена! Я переживала, что цвета пресноваты, но раз стольким людям нравится...:rolleyes:

    Zzz-Danaya
    , все-таки я слишком близко плиту с тумбой сдвинула, значит :redface: Спасибо, что сообщила!
     
     

Поделиться этой страницей