1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Андрес Ромеро: "Пока смерть не разлучит нас"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем olexsta, 15 июн 2010.

  1. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    [​IMG]
    Доброго времени суток!
    Разрешите представиться, меня зовут Андрес Ромеро. Немного расскажу о себе.
    Сколько себя помню, жил и воспитывался в приюте. После окончания школы меня выпустили в «вольное плавание». Денег на колледж я так и не набрал, а учиться мне нравилось всегда. Жаль, конечно не полученного образования, но своей мечты посвятить жизнь медицине я не оставил. Вот вчера я увидел удивительный сон, неведомый симобог звал меня в городок под названием Призон, обещая работу и небольшой домик. «Знаешь, Андрес, там полно престарелого населения, а ты всегда мечтал о бабушке, может тебя там кто-нибудь увнучит. Со временем, встанешь на ноги, женишься, детишек заведешь. Да и доброе дело сделаешь, скрасишь старому человеку последние денечки».
    Проснувшись, я посчитал сие видение вещим. Собрал немногочисленные вещички и рванул на встречу приключениям.
    [​IMG]

    1-я жена - Линдси Гамильтон - пожар.
    2-я жена - Жаклин Ву - холод.
    3-я жена - графиня Китти -солнце.
    4-я жена - Дженни Хэтчер - удар тока.
    5-я жена - Кларра Перри - голод.
    6-я жена - Тори Ружевич - старость в платине.
    7-я жена - Эмми Дэй - старость.
    8-я жена - Виктория Сибата - мухи.
    9-я жена - Фарида Ганди - град.
    10-я жена - Шейн Тернер - испуг.
    11-я жена - Эрика Блэкфорд - испуг.
    12-я жена - Мелисса Эриксон - испуг.
    13-я жена - Нэнси МакОлли - отравление.
    14-я жена - Линда Страулонг - смерть от рупора.
    15-я жена - Анна Тойонага - испуг.
    16-я жена - Фиби Танг - ура, спутник.
    17-я жена - Кимберли Триллер - возгорание от погодной машины.
    18-я жена - Эльза Ким - ножницы.
    19-я жена - Холли Алиото - утопление.
    20-я жена - Кэрил Вэрингтон - растение-корова.
    21-я жена - Софи Грюндстром - утопление.
    22-я жена - Кристина Гонзаго - растение-корова.
    23-я жена - Кристина Ханник - утопление.

     
    Последнее редактирование: 11 окт 2010
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    судя по скринам старичок он знатный. красивый вообщем.

    ну зато измен избежать удалось.

    И кстати, со спутником:thumb:
     
     
  3. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    [​IMG]
    То, что дом проклят у меня не осталось ни малейшего сомнения. Надо бы порыться в архивах, посмотреть официальные документы, что-то подозрительно дешево он мне достался. А сейчас мне срочно надо посоветоваться и узнать новейшие сплетни. Конечно я позвонил своей приятельнице Эльзе, все-таки работает резчиком по дереву, вольный художник, постоянно тусуется на всех приемах и вечеринках. Может она, что слышала о этом доме.
    [​IMG]
    Эльза с порога бросилась мне на шею: "Андрес, я всегда верила, что мы будем вместе. Я не боюсь никаких проклятий, да и не действуют они на меня. У меня есть знакомая журналистка Холли, она занимается неофициальным расследованием, может, что и накопает об этом доме. И мы с ней вместе ходили к знакомой цыганке, та пообещала снять порчу, если, что, хвост энергетический отсечет, карму почистит за деньги, конечно".
    [​IMG]
    Знаю я эту Холли. Хитрая лиса, облапошила дурочку, хотя видать не все денежки выманила, что-то и осталось. К цыганке-шарлатанке они тут ходить повадились, то-то я смотрю, все они в таборных нарядах ходят.
    [​IMG]
    Ну, что Эльза Ромеро, добро пожаловать в дом, может и минует тебя проклятие, как цыганка нагадала.
    [​IMG]
    Первым делом мы убрали все следы вчерашней трагедии. Убрали двор, привели в порядок могилки.
    [​IMG]
    Тут в траве Эльза обнаружила громадные ножницы, с которыми Фиби пугала прохожих.
    "Андрес! Смотри, что я нашла!" - радостно кричала Эльза, быстро приближаясь ко мне. Слово "осторожно" поздно слетело с моих губ. Она споткнулась о кочку в траве, и неловко вытянув руки, упала, на ножницы.
    [​IMG]
    Смерть была мгновенной, одно из лезвий вошло в сердце.
    [​IMG]
    Проклятие продолжало действовать. Что ж позову-ка я Холли, пусть расскажет, что знает.
    [​IMG]
    - Нет, Андрес, я еще не все разузнала. Сам же знаешь, везде требуют за информацию. И не надо меня очаровывать, единственная моя любовь – это деньги!
    [​IMG]
    - Раз, так, Холли, переезжай ко мне, стань моей женой и владей всеми моими деньгами. Может так твое расследование продвинется быстрее.
    [​IMG]
    В первый же вечер Эльза высказала свои претензии бывшей подруге, да еще и остальных жен подговорила с ней "побеседовать".
    [​IMG]
    Но видать заплатила она цыганке нехило. Доводы моих бывших влияли только на разум жадины.
    [​IMG]
    Кити посоветовала ей идти спать, а не пинать баки и просить милостыню.
    [​IMG]
    Да-да, - вторила ей Фиби, - ночью денег не подают, шла бы ты спать лучше.
    [​IMG]
    Холли сходила с ума медленно, но верно. Все-таки кодирование до добра не доводит.
    [​IMG]
    Под утро, так и не выспавшись, получив удар током 220-380 в лифте, Холли окончательно спятила и пошла освежиться в бассейне. А я, что, я в это время спал, я пенсионер, мне отдыхать положено.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Плаванье в бассейне привело мою благоверную к еще одному глюку, явлению существа в балахоне.
    [​IMG]
    Холли была в своем репертуаре, смерть смертью, а пенсию она получить, таки успела.
    [​IMG]
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А я буквально вчера вечером, ложась спать, размышляла, куда же пропал Андрес :smile:
    Ну, что ж, так и запишем еще минисус две старушки, зачистка района идет ударными темпами!
    Вот все же не пойму как с такими красными показателями Холли лифт пережила...
     
     
  5. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Что там лифт, я чуть не рыдала, она какая-то неубиваемая попалась. Током ее било при ремонте, два раза лифт обрывался, ее три раза подряд пугали, а она только с ума сходит, бак пинает или попрошайничает, ужас, пришлось применить радикальные меры в виде бассейна.:mad:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да уж, бассейн еще никто не пережил :biggrin:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Главное, не начинать с бассейна. А то сам черный вдовец двинет коня, вытирая лужи и дергая сорняки.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Так-с Ромеро продолжают бойню со старушками. Так держать!

    вот знакомо мне это, есть такие иммунитет у них что ли повышенный...
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Количество могилок, медленно, но верно растет. И это не может не радовать.
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, чет застопорился рост. либо бабушки живучие попались, либо еще чего....
     
     
  11. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    ШТАПИК, либо еще чего. Все готово, рука не поднимается выкладывать:cry2: Это ж будет последний отчет.:cry2:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    olexsta, ох! Пошла запасаться платками, что б быть готовой к отчету :cry2:
     
     
  13. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3

    [​IMG]
    Совсем незаметно пролетело время учебы Марса в Университете. И вот, он, дипломированный специалист, вернулся в родной дом.
    [​IMG]
    Он то и подал мне идею, получше изучить все официальные документы, связанные с домом. А разобраться мне в этом взялась помочь Кэрил. Кэрил работала в системе Правосудия, занимала очень высокую должность, и конечно, у нее был доступ ко всем архивам.
    [​IMG]
    Первый же документ, расстроил меня. Купчую на дом я подписал, практически, не глядя. Мне же никто не рассказывал, что юридические бумаги надо читать вдумчиво. Дело в том, что по этому документу наследовать мое имущество имела право только особа женского пола, состоящая со мной в родстве. Это был каприз бывшей владелицы, поэтому и дом простоял долго бесхозным и достался мне за бесценок. Жить мне оставалось не так много, но оставить сына совсем без всего мне не хотелось. Кэрил, может Кэрил согласится стать моей женой, а, зная, что она тепло относится к Марсу, на улицу она его после моей смерти не выгонит.
    Кэрил, конечно же, согласилась. На скромной церемонии присутствовал только Марс. Шутки ради он вырядился в довольно нелепый розовый пиджак. «Это, что бы жизнь у вас розовая была» - оправдывался он, прикидывая, как же лучше написать наш портрет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кое-что из семейных ценностей я подарил Марсу. Жен у меня много было, а вот ребенок один.
    [​IMG]
    Марс устроился в страшно секретный НИИ по изучению редких растений. Одно из них он даже притащил домой и разместил в лаборатории.
    Кэрил ухаживала за всеми цветами в доме, а эту «пакость» даже кормила. Похоже они нравились друг другу.
    [​IMG]
    В один из вечеров в гости пришла наша общая знакомая Кристина, да так и осталась. Так уж, наверное, повелось, что все сирые и убогие находят последний приют у меня в доме.
    [​IMG]
    А чуть позже, случилось непоправимое. Кэрил, как обычно кормила цветочного мутанта. Но у него, то ли аллергия была на сладкое, то ли вкус тортика не понравился.
    [​IMG]
    Но оно, оно сожрало Кэрил.
    [​IMG]
    Мы все даже сразу и не заметили ее исчезновения.
    [​IMG]
    Пункт о наследовании оставался открытым. Быстро я созвонился с Софии и объяснил, в чем дело. Софии, не побоявшись призраков, сразу прискакала.
    [​IMG]
    Чего стоило мне уломать упрямицу выйти за меня замуж, знает только высший разум. Софии не интересовали деньги и статус замужней дамы. Пришлось давить на жалость. Дни, де, мои сочтены, старый я, до понедельника не доживу, это я как врач говорю. Вот помру будешь богатая свободная женщина, только Марсу не забудь долю выделить.
    [​IMG]
    Первым делом Софии бросилась в новый бассейн, учится плавать.
    [​IMG]
    Ну, как же так, ну хотя бы спасательный жилет одела, тренера пригласила.
    Тренер явился с того света. Бубня себе под нос какую то ахинею: "Задолбали эти Ромеро, мрут тут пачками, места скоро на нормальных хватать не будет". Хотя, может это у меня от горя, слуховые галлюцинации.
    [​IMG]
    А я вновь в поисках жены.
    [​IMG]
    Вот, и искать не буду. Все-равно Кристина здесь живет и ничего с ней еще не случилось.
    [​IMG]
    Мда, финансовые возможности невесты я недооценил, обручальное кольцо с бриллиантом она подарила мне сама. Пустячок, а приятно.
    [​IMG]
    Так без лишних свидетелей мы поженились.
    [​IMG]
    Дальше, все происходило как в плохой сказке. Говорил я ей: «не ходи в лабораторию» – пошла, любопытная какая. Говорил: «Нельзя монстра тортиком кормить» - накормила.
    [​IMG]
    И вот результат. У цветочка изжога, а у меня головная боль.
    [​IMG]
    А у меня головная боль, где взять еще жену, пока сам в ящик не сыграл.
    [​IMG]
    Марс тем временем откопал где-то старую книгу о проклятиях. С наследством то мы выяснили, а про проклятие этого дома – нет.
    [​IMG]
    С расстройства, я набрал первый попавшийся телефонный номер. Кристина казалось, ждала моего звонка. Прибежала, и даже не дослушав меня до конца, вышла за меня замуж.
    (Наверное, я самый красивый и богатый старикан в этом городе)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сделав хорошее дело, я со спокойной душой сел порешать шахматные задачки. Отвлекли меня крики с улицы Кристины. Оказывается, она свалилась в бассейн, поскользнувшись на мокрой плитке.
    [​IMG]
    Рассказывает Марс:
    Смерть, привычно бубня что-то по очередь и Ромеро, шуршала бумажками, зависнув посреди бассейна.
    [​IMG]
    Наконец, найдя нужный пункт, она выпустила душу из бренного тела. А отец, отец застыл посреди комнаты, он не двигался и не шевелиться, он ждал своей очереди.
    [​IMG]
    Так и не удалось ему завещать свое имущество. По всем бумагам, оно отходит городу.
    [​IMG]
    А я, вроде как бесправен и нахожусь здесь на птичьих правах.
    [​IMG]
    И тут меня озарила мысль. Проклятие этого дома… А надо ли докапываться до сути? А может просто надо было давно уйти из этого дома, бросить все, не ломать себе жизнь, нормально жениться.
    [​IMG]
    Разноцветные призраки мачех вышли сегодня на прогулку, кто знает, может, я стану их следующей жертвой. Городской совет снова продаст дом какому-нибудь простаку за бесценок, ужас повторится. Похоже, я знаю, что делать. Я уеду отсюда, славный город Цветущие Холмы давно ждет меня, может, я найду там свою судьбу. А этот проклятый дом надо сжечь, вместе со всеми призрачными обитателями. Пусть горит ярким пламенем. Единственной вещью, которую я взял с собой был прах отца и безделушки, которые он мне подарил накануне. И пусть в этом городе меня тоже считают погибшим на пожаре, на новом месте я сделаю пластическую операцию, так что меня никто никогда не узнает.
    [​IMG]
    Ничто не вечно под луною:
    Что есть, то было, будет ввек.
    И прежде кровь лилась рекою,
    И прежде плакал человек...
    ( Н.М. Карамзин)
    К-о-н-е-ц. ​
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Надеюсь, что Марса не будет преследовать проклятье, сгубившее столько жизней :smile:
    Очень жаль расставаться с Андресом, но он не такую уж и плохую жизнь прожил и даже воспиал чудесного сына.
    С окончанием челленджа! Надеюсь теперь в городе нагенерится много полезных и молодых дам :smile:
     
     
  15. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Rirun, спасибо!
    Жаль конечно расставаться было с Андресом.:frown: Но тянуть дальше уже смысла не было. Лучше замутить еще что-нибудь.
    Марсик уехал искать свою судьбу, может и найдет, кто же знает.
    А девочек и в самом деле появилось множество и прехорошеньких.:biggrin:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Бедный Марс! Надо, надо ему уезжать из этого города, чтобы начать новую (несомненно счастливую) жизнь с какой-нибудь брюнеточкой. (чуть не сказала симпатичной). Такому умному и интересному молодому человеку будут рады в любой стране, в любом городе. Удачи ему на новом месте. ;)
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    ну и фиг с ним, не много он радости женскому полу приносил. А Марсику нужна верная надежная и на всю жизнь. С окончанием челленджа. Отличная вышла:thumb: штука!!!
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    ШТАПИК, спасибо!
    У него будет верная и надежная, надеюсь на всю жизнь. И фиг, с ней с красотой, сам не красавец, главное, чтобы жена попалась добрая, хозяйственная. Макаронами кормила, пиццей.;)
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    правильно с лица, воды не пить!!!
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Поддерживаю!!!! :thumb:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    вот никогда не понимала откуда взялось это утверждение :confused: Неужели пить можно только из красивой посуды? Неужели это самое важное место, где нужна красота?
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Rirun,
    У меня даже в голове не укладывается, как же это можно сделать. А потом пью они с лица, или не пьют, а что совсем не целуются что ли?:confused:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    может откуда из древности, что там было такое... Надо погуглить...
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Только в темноте, видимо :biggrin:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну вот и окончилась славная жизнь Андреса, пусть могилка его никогда не лагает и не пропадает! :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей