1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой: Винсент Дарем

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Mashetta, 22 июл 2012.

  1. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5


    Главные герои:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Винсент и Элизабет - молодожёны. После медового месяца они решили начать семейную жизнь в самом сердце пустыни, городке Лаки Палмс,
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Лиззи с непривычки напекло голову, а Винс ничего так, выглядит бодрячком, на него и будет возложена ноша зебровидной жизни.

    [​IMG]

    Отчёт 1
    Отчёт 2
    Отчёт 3
    Отчёт 4
    Отчёт 5
    Отчёт 6
    Отчёт 7
    Отчёт 8
    Отчёт 9
    Отчёт 10
    Отчёт 11
    Отчёт 12
    Отчёт 13
    Отчёт 14
    Отчёт 15
    Отчёт 16
    Отчёт 17
    Отчёт 18
    Отчёт 19
    Свадебный отчёт
    Отчёт 20
    Отчёт 21
    Отчёт 22
    Отчёт 23
    Отчёт 24
    Отчёт 25
    Отчёт 26
    Отчёт 27
    Отчёт 28 - финал
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2012
     
  2. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    ШТАПИК, да Винс выкрутится, вот мудлет "разбитое сердце" спадёт, влюблённый в куклу повзрослеет и свалит в интернат, и сразу всё станет хорошо.

    Насчёт выселения вопрос интересный. Вынеси на обсуждение, а я, если что, запишу потом себе штраф, размер которого, кстати, тоже не определён правилами :smile: И вот в правилах написано, что можно выгонять взрослых детей,но в то же время,
    . А ведь, чтобы выгнать, надо переключиться на персонажа, хоть на взрослого ребёнка, хоть на разведённого супруга. То есть, предположим, если устроить ребёнка на работу, то его после этого выгнать уже не получится, следуя этой логике?
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    160
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Думаю, что для внесем правку в правила - а то не хватало еще с бывшими супругами и взрослыми дитями вместе жить. ))) Хотяяя... :cool: :tongue: Шутю, короче, можно. )))
     
     
  4. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, такие мелочи не видны, пока не начнёшь обкатывать челлендж в игре. Поэтому у меня получается бета-тест :smile:


    А что, весело было бы. Особенно, если не только признаваться в измене, но и признаваться в симпатии к другому симу, тогда у второго супруга с тем симом неслабо портятся отношения. Вот, например, если бы Лиззи не ушла, а Винс женился на Мэри и привёл её домой, то Лиззи и Мэри могли всем устроить весёлую жизнь, ругались бы целыми днями, а, может, и до драки бы дошло :smile:


    Неделя четвёртая,
    пятница,
    день хороший, дружелюбный


    Надо, надо что-то менять в моей жизни, надо избавляться от шлейфа неудач, который тянется за мной, как тень. И я решил начать с извинений перед Оскаром. Я виноват перед ним и хочу по возможности всё исправить.

    Для воплощения моих планов пришлось потрудиться: снова нанять няню, а потом ещё и рыскать по всему городку в поисках Оскара, но я его нашёл. Оскар был у себя дома.

    [​IMG]

    Как и следовало ожидать, Оскар не обрадовался встрече со мной.

    - Эй, Дарем, что ты о себе воображаешь? Сейчас я быстро поставлю тебя на место. Как спущу на тебя злую собаку и свирепого бойцового кота, будешь знать!

    [​IMG]

    Мне пришлось попотеть, прежде чем я смог донести до него, что больше не хочу конфликтов, а, напротив, приношу свои искренние извинения.

    [​IMG]

    Друзьями мы, конечно, не стали, но и враждовать прекратили.

    [​IMG]

    Пока я налаживал отношения с Оскаром, поросёныш не терял времени даром. Он устроил показательное метание еды перед Марком - так зовут нашего няня.

    [​IMG]

    А потом, когда налетели мухи и начали кусать этого пачкуна, завёл любимую песнь шакала-недобитка.

    [​IMG]

    Как же мне стыдно, что этот свинтус считается моим сыном. И как же хорошо, что мы с Оскаром больше не враги. Воспрянув духом, я поехал в клуб, чтобы немного перекусить и встретил там девушку по имени Крикет. Ну и имена дают детям, даже я с последышем и то не переплюнул фантазию местных жителей.

    [​IMG]

    Давненько я не разговаривал с девушками безо всякого романтического подтекста, и мне вдруг страшно захотелось просто подружиться с Крикет,
    Ну, да, конечно, подружиться он захотел. Вот чего он захотел:
    [​IMG]
    Пришлось исполнять, а то у него лишь второе желание за весь кризис возникло, а до окончания метаний оставалось всего несколько часов.

    Посидев в баре, мы поехали в парк, где я впервые в жизни играл в домино. Ну и ну. Никогда не думал, что буду забивать козла.

    [​IMG]

    Я старался поддаваться, но Крикет так и не сумела меня обыграть. Мне было очень неудобно и я повёз её в танцевальный клуб, чтобы Крикет не расстраивалась из-за проигрыша.

    [​IMG]

    Характер у Крикет ужасный, но я же не собираюсь на ней жениться. Впрочем, я уже был женат на девушке с идеальным характером, но, как оказалось, идеал имеет странное свойство никак не проявляться в семейной жизни.

    [​IMG]

    Было уже очень поздно и на прощание я сделал Крикет маленький подарок. Ведь мы друзья, а друзьям можно дарить подарки.

    [​IMG]

    Из спортивной школы сообщили об успехах Тамики и посоветовали продолжить её обучение там же. Я не возражал. Пусть общается со сверстниками, учится жить в коллективе и подольше не знает о том, что Лиззи бросила всех нас.

    [​IMG]

    Поросёнок был в своём репертуаре: грязный, вонючий и вопящий. Надо отдать должное Марку, сегодня он старался, как мог, но пачкун тоже не дремал и изводил Марка со страшной силой. Мне кажется, такое поведение напрямую связано с куклами. Стэн тоже орал при каждом удобном и неудобном случае, а вот у Тамми куклы не было, и плакала дочь очень редко, только когда уже не было сил терпеть.

    [​IMG]

    Я не стал акцентироваться на гигиене пачкуна, всё равно через секунду или обляпается, или обделается, просто отмыл комнату и впервые за последнее время пошёл спать со спокойной душой. А что? День прошёл неплохо: я исправил свою ошибку с Оскаром и обзавёлся ещё одним другом. Если демиург позволит, то завтра я пойду делать предложение Мэрисоль. Теперь я знаю, что ей сказать.

    Кризис среднего возраста прошёл, но и это не слишком меня обрадовало. С домашними заботами я совсем забыл о себе и мало что успел сделать, но теперь поздно об этом жалеть, ведь всё равно ничего не исправишь.

    [​IMG]


    Суббота,
    день плохой: с меня хватит!


    Да, совместная жизнь с пачкулей кого угодно выведет из себя. К счастью, сегодня у него день рождения, а завтра он отправится в интернат. Чтобы лишний раз не связываться с няней и развязать себе руки, я купил пачкуну торт и помог задуть свечи.

    [​IMG]

    Свинтус вырос рассеянным, что не мешает ему оставаться пачкуном и свинтусом.

    [​IMG]

    Не успел пачкун преобразиться, как уже был записан в то же военное училище, в котором учится Стэнли.

    [​IMG]

    И, ясное дело, рассеянность не помешала свинтусу забыть о кукле. Вцепился так, что не оторвать. Ничего, последний денёк гуляешь, а завтра будешь маршировать строем.

    [​IMG]

    Всё, сегодня никакой работы, сегодня я забуду об издательских планах, гонорарах и писательстве, этот день я посвящу себе. С чувством выполненного долга я поехал к Мэрисоль, прихватив по дороге цветы и бутылку самого лучшего нектара. Я ехал делать предложение.

    С того злополучного дня, когда я подрался с Оскаром на глазах у Мэри, многое изменилось, и я не узнал свою любимую. То, что она стала старше, не имеет никакого значения. Мне самому не восемнадцать лет, но случилось нечто более страшное. Мэри, отношения с которой мне не смогла простить Лиззи и из-за которой я тянул на себе ношу пачкуна, переродилась в вампира.

    [​IMG]

    Милая, нежная красавица Мэри превратилась в холодную и совершенно чужую мне женщину. От былой красоты не осталось и следа, лицо стало жёстким и грубым. Я не узнавал в этой женщине ту, кого так любил.

    [​IMG]

    Кто мог обратить её? У кого хватило совести так изуродовать прекрасную Мэрисоль? Ответ нашёлся быстро.

    - Винс, неужели ты не понял, что после того случая я больше не могу быть с тобой? Ты вёл себя, как дикарь, я думала, что ты убьёшь бедного Оскара. Пожалуйста, больше не приходи. Я выхожу замуж за Донована.
    - За этого хлюпика, который мнит себя полицейским?
    - Он не хлюпик, он бессмертный и наши дети тоже будут бессмертными. А теперь уходи, мне надо готовиться к свадьбе.
    - Мэри, что я могу на это сказать? Я желаю тебе счастья. Но мы можем остаться хотя бы друзьями?
    - Друзьями? Не смеши! Друзьями бессмертных могут быть только бессмертные!

    [​IMG]

    Вот так "везёт" Винсу. Пока он размышлял о смысле жизни и выполнял задания, Мэрисоль стала вампиршей, а вампирши нам даром не нужны.

    Что за жизнь? Чем я не угодил небесам, что они издеваются надо мной? Я думал, сегодня будет самый счастливый день в моей жизни, а всё повернулось совсем наоборот. И я дал себе слово, что костьми лягу, но буду счастлив.

    День по-прежнему не располагал к работе и я пошёл искать не развлечений, но покоя. Забрёл на полузаброшенный пляж. Странно, что такое неухоженное и пустынное место практически в центре города. Разлёгся на лежаке и задремал.

    [​IMG]

    Когда я проснулся, на город надвинулась ночь и я потащился домой, стараясь не вспоминать о Мэрисоль и надеясь, что рано или поздно судьба смилостивится надо мной.


    Воскресенье,
    день хороший: эгоистичный



    Воскресное утро выдалось двояким. Во-первых, пачкун уехал в интернат вместе со своей куклой. Ура! Я уж не чаял дождаться той минуты, когда он покинет мой дом.

    [​IMG]

    Во-вторых, какой-то гад пустил по городу слух, что я, пардон май френч, обмочился на людях. Вот у кого язык повернулся это сказать? В последний раз я творил такое, когда мне было два года, а до горшка надо было пилить километров пять. Пошёл в Ратушу, подал в суд на мерзавца. Жаль, неизвестно, кто этот мерзавец.

    [​IMG]

    Мне снова было лень заниматься делами, хотелось полной грудью вдохнуть воздух свободы и насладиться отдыхом, раз уж выдалась такая возможность. Я снова сходил в спа-салон и вышел оттуда на удивление разбитым.

    [​IMG]

    В продолжение водных процедур повалялся в джакузи возле бассейна.

    [​IMG]

    Второй день безделья дался мне тяжело. Я привык работать, вкалывать до седьмого пота и сейчас, когда я вёл себя несвойственным мне образом, казалось, что я заболел. И правда, ощущения были сходны с болезнью: полная апатия, полное нежелание шевелиться, казалось, тело налито свинцом и даже если я очень постараюсь, всё равно не смогу двинуться с места. Мне надо было встряхнуться, взбодриться, но и на это не оставалось никаких сил.

    Возможно, я бы так и окончил своё жизненный путь в джакузи, если бы не мой агент, который сумел растормошить меня и отправить в "Водолей" на танцевальный вечер. Чувство долга взяло верх над моей слабостью, я встал и пошёл.

    [​IMG]

    Танцы меня слегка оживили и после этого я смог помочь сотрудникам универсама спасти омаров от рук злобного маньяка. Это надо додуматься брать в заложники ракообразных. А если они нос клешнями отхватят, то город должен будет оплачивать пластическую операцию?

    [​IMG]

    В общем, спас я этих омаров, они благодарно пошевелили усами, на том этот день и закончился.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mashetta, ;) у нас получается. Ты все вопросы выноси сразу на обсуждение, потому что много чего всплывает на обкатывании. А по поводу выселения я пункт внесу, к тому же думаю его сделать не обязательным. Мало ли кому-то захочется помириться с бывшем супругом.:smile:

    :eek: вот это поворот!!!:eek:

    Оххо, а я так надеялась на счастье Вина с Марисоль.:frown:
     
     
  6. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Мне кажется, достаточно разрешить само выселение разведённых, чтобы можно было переключиться на бывшего супруга без опасений получить штраф.


    Я тоже надеялась, но здесь вампирша совсем не к месту. К тому же, Мэрисоль мне не понравилась вампиршей, какая-то она стала неприятная.

    Неделя пятая,
    Франция,
    день первый, плохой: вонючий



    Безделью - бой, пора трудиться. Пусть из кранов снова сыплется песок, но я уже страшно соскучился по работе во всех её проявлениях. Почему бы не потрудиться на благо заморских жителей? В Китае я был, в Египте был, а во Франции не был. Говорят, там растёт какой-то особенный виноград, а винограду без воды никак нельзя. Заодно и пересижу там развал местной канализации.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для жителей Шам ле Сим мой приезд стал настоящим шоком: стоило мне ступить на французскую землю, как все краны жалобно всхлипнули, и урожай винограда оказался под угрозой. Видимо, чтобы получить хоть какую-то компенсацию, меня попросили отправиться в зловещую кельтскую гробницу.

    [​IMG]

    Я купил мотороллер, потому что мне страшно надоел ажиотаж, который вызывает мой лимузин, и на мотороллере попилил к кургану.

    [​IMG]

    После Китая и Франции первая французская гробница меня удивила только одним: в подземелье скрывалось необычайной красоты место.

    [​IMG]

    Поскольку я потратил много времени, чтобы добраться до бейсбольного мяча (да, да, искомым сокровищем оказался простой бейсбольный мяч), то к заказчице вернулся уже поздним вечером.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наскоро попробовал несколько сортов сыра, но от голода не сумел оценить их вкус. В гостинице сказали, что воду дадут завтра, а пока я завалился спать уставшим, грязным, но зато сытым.


    Франция,
    день второй, хороший: романтичный



    Ах, Франция! Твой воздух пьянит и сердце просит любви. Эх, Лиззи, так и не дождалась ты поездки в этот романтический край. Эх, Мэрисоль, а ведь я хотел провести здесь наш медовый месяц. Теперь кусайте локти и скрипите зубами, потому что я здесь, а вы - там.

    Говорят, француженки очень хороши. Вот сегодня надо проверить эти слухи на практике, а пока ко мне снова обратились с просьбой, да не с одной. Начал мужичок скромно: попросил поймать лягушек.

    [​IMG]

    Дальше - больше. Принеси ему то, купи ему это, а потом заявил, что хочет, чтобы я привёз ему из Египта крокодилов. Тут я понял, что конца-края этому попрошайничеству не будет и переключился на нектарник.

    [​IMG]

    Владелец нектарника тоже оказался парень не промах, но его запросы были, хоть не столь скромными, зато нетрудозатратными.

    [​IMG]

    А что самое главное, когда я расправился с последней просьбой, то именно на нектарнике встретил Марго.

    [​IMG]

    Конечно, она не эталон красоты, но француженки славятся тем, что умеют подать свои недостатки, как достоинства. И я попался на крючок. Правда, я не слишком сопротивлялся, а совсем наоборот.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Флюиды романтики так и витали в воздухе, и я под действием неведомых мне сил предложил Марго встречаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время было позднее, над нектарницей располагался отель, и мы с Марго могли снять там номер, но что-то меня остановило. То ли романтичности в атмосфере поубавилось, то ли я уже стал пуглив, как индийский слон, но я счёл за лучшее вернуться в базовый лагерь, где и завалился на боковую.


    Франция,
    день третий, Дети? Нет!



    Всю ночь мне снился пачкун, он душераздирающе вопил, и от этого вопля я и проснулся в холодном поту. Еле-еле пришёл в себя и понял, что пачкуна рядом нет, а крики раздаются от соседнего дома, но ужас перед тем, что я могу столкнуться с каким-нибудь ребёнком, надолго поселился в моей измученной душе.

    [​IMG]

    Когда первый шок прошёл, я вспомнил, что вчера задурил голову Марго. Вот, спрашивается, зачем я всё это сделал? Говорил какие-то глупости, да ещё обзавёлся практически официальной подружкой? Со мной сыграл злую шутку миф о Франции как о стране любви. И ведь Марго совсем не в моём вкусе, я даже не могу представить, что проживу с ней остаток жизни. Седина в голову, бес в ребро - не думал, что эта поговорка будет применима ко мне.

    Ладно, пока займусь оказанием экстренной помощи населению, а там разберусь.

    [​IMG]

    На повестке дня было посещение библиотеки Ландграаба с изъятием оттуда секретных бумаг.

    [​IMG]

    Справился, конечно, тоже мне, бином Ньютона.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    До окончания отпуска оставалось не так много времени, чтобы напрашиваться на новые поручения, и я пошёл на кладбище, чтобы хорошенько обдумать сложившуюся ситуацию и, пока размышлял, нашёл старинную лампу. Вот будет смешно, если в ней окажется джинн.

    [​IMG]

    Думал я, думал и, чем больше думал, тем яснее мне становилось, что надо разрывать эти отношения как можно скорее. Марго совсем молоденькая, а мне до старости осталось раз чихнуть. Ничего хорошего из этого не выйдет. К тому же, она вчера что-то лепетала о детях. Дети? Нет! Только не это! Так я и сказал Марго.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сцена была некрасивой, с криками, слезами, обвинениями, но я перетерпел всё и уехал домой свободным от каких бы то ни было обязательств, зато подкованным в логике по самое не могу.

    [​IMG]
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    твои замечания учтены.:smile:

    что? опять???:eek:

    А мне Марго нравилась. Да грустная жизнь у Вина какая-то вышла.:frown:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    160
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :crazy: Везет же Винсу на вонючесть - просто рок какой-то! )))

    Судя по тому, как часто ему выпадает этот жребий - детишек от него мы больше не дождемся. (((

    Все прям как в жизни.

    Mashetta, кста, а ты не считала еще - у него каких полос больше выходит, черных или белых?
     
     
  9. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    ШТАПИК, ага, мы снова воняли, теперь на всю Францию. Благо, я уже приспособилась и каждый день готовлю Винса к таким дням: ежевечерне перед сном ванну принимает, а на следующий день, если умеренно напрягается, то не успевает покрыться зелёной аурой. И, ясное дело, неумеренно напрягаться в критические дни я ему редко позволяю :smile:

    Мне Марго уже надоела, я слишком многих своих симов на ней женила, но тут пришлось стряхнуть с неё пыль ради романтического дня, тем более, что она сама пришла на нектарник, за ней даже бегать не пришлось.

    Но поспойлерю немного: в следующем отчёте применю секретное оружие. Думала, не пригодится, но раз Мэрисоль предпочла стать вампиршей, тут я и расчехлю троянскую кобылу :smile:


    Zzz-Danaya, да уж лучше бы ему всё время выпадала вонючесть, чем леваки, которые спутали мне все карты. Кто знал, что Лиззи самостоятельно прекратит этот балаган из-за измен, а Мэри подастся в вампирский стан :smile:

    Детишек дождёмся, ещё успеет, ему до старости 2 недели, да и когда постареет, не сразу же помрёт (я надеюсь). Вряд ли ему каждый день будут выпадать дни чайлдфри :smile: Вот два следующих дня точно не антидетские, я его разверну лицом к проблеме :smile:

    Посчитала дни. За отчётный период выпало 20 плохих и 12 хороших. Вот отсюда и растут ноги его неуёмной тоски :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mashetta, заинтриговала, так заинтриговала. Жду продолжения.:smile:
     
     
  11. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    ШТАПИК, да вот уже, собственно, интриги и нет. Воспользовалась милостью кубика и обуздала кобылку :smile:


    Неделя пятая,
    понедельник,
    день хороший: любознательный



    Во Франции я купил несколько сортов винограда и теперь мой сад пополнился французской экзотикой. Урожай, который дожидался меня на грядках, сделал меня
    [​IMG]
    . Вот удивительно, как я сумел вырастить и собрать столько плодов!

    [​IMG]

    Сегодня на меня напал стих любознательности. Чем бы таким заняться, чтобы узнать побольше? А не сходить ли мне на мастер-класс известного художника Никаса Симфронова? А сходить!

    [​IMG]

    После лекции я пошёл в библиотеку. Задумал написать новый роман, но дома почему-то вдохновение не приходило. В библиотеке даже некуда было приткнуть ноутбук, все столы были заставлены древними компьютерами. Что ж, может, на такой древней машине мне удастся создать шедевр мировой литературы. Шедевр я, может, и не создал, а вот повышение заработал.

    [​IMG]

    И тут глаза мои ослепил яркий свет, а меня словно обожгло огнём. Нет, на наш город не упал метеорит и в библиотеке не случилось пожара. Просто я увидел Её и меня накрыла любовь. Так вот, как это бывает. Только сейчас я понял, что мои чувства к Лиззи, Мэрисоль и всем, кому я объяснялся в любви - это не любовь, а просто жалкие порывы слабой плоти. Любовь же зажгла мою душу.

    [​IMG]

    Почему я раньше не обращал на неё внимания? Я же помню, что как-то встречал её в клубе. Слепец! Я бросил свою писанину и быстрей, пока не исчезло это прекрасное видение, бросился за ней. Но это было не видение, а живая, настоящая симочка.

    [​IMG]

    Взял её за руку: тёплая, нежная и совершенно точно живая. Нет, она мне не привиделась.

    [​IMG]

    Какие-то глупые, бессвязные слова слетали с моего языка, но она не смеялась надо мной, а внимательно слушала и, кажется, одобряла тот бред, что я нёс.

    [​IMG]

    Мог ли я устоять перед её губами? Нет, не мог, и потянулся к ним, как умирающий от жажды к живительному источнику. И меня снова не отвергли.

    [​IMG]

    Дилайла. Мою губительницу и спасительницу звали Дилайла. За ней я был готов идти на край света, с ней был готов родить и воспитать хоть десяток самых вредных детей, для неё я был готов на всё и, едва я собрался всё это сказать, как всплыло неожиданное воспоминание о Непти. Той египтянке, с которой я толком и не познакомился. Вот она, заноза. Нет, я не люблю Непти, но было бы нечестно по отношению к Дилайле не порвать с моим старым, пусть ничего не значащим, но увлечением. Меньше всего мне хотелось, чтобы этот грешок всплыл в самый неподходящий момент, а это легко могло случиться с моим везением.

    Визу в Египет мне не открыли, а ждать, пока в посольстве очнутся от спячки, я не собирался. Я уже знал, чем могут закончиться такие проволочки и, если потеря Мэрисоль была обидной, но не причинила мне особых мук, то потерять Дилайлу я не имел права. Пришлось звонить Непти и умолять её приехать. Да, свинство с моей стороны, что я приглашаю её ради того, чтобы расстаться, но если бы я мог сделать это по телефону или египетские власти пошли мне навстречу с визой, я бы не стал пускаться на хитрости.

    [​IMG]

    Чтобы занять себя чем-то в ожидании Непти, я начал исследовать лампу, которую привёз из Франции.

    [​IMG]

    Исследовал, ага. Только дотронулся, даже потереть не успел, как оттуда выскочила необъятных размеров синяя бабища и рявкнула, что теперь она за джинна. Я чуть не начал заикаться. Нельзя же так, в самом деле. А если бы у меня было больное сердце, так я бы уже куковал на кладбище.

    [​IMG]

    - Ну, - говорю, - раз ты за джинна, то, будь добра, сделай меня счастливым, а то самостоятельно плоховато получается выковать это капризное ощущение.

    Джинниха дунула, плюнула, в ладоши похлопала, из её глаз и рта повалили искры, а я стал таким счастливым, что почти не ощутил перемен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    От греха подальше вернул синюшную даму обратно в лампу и собрался под аккомпанемент книжки о
    [​IMG]
    переварить происшедшее. Но, как обычно со мной случается, этим планам не суждено было сбыться. Мэрия вдруг опомнилась, что в нашем городке живёт такой великий писатель как я и расщедрилась на награду. Поехал получать.

    [​IMG]


    Вторник,
    день хороший: романтичный


    Утром прислушался к своим ощущениям и водопроводным трубам. Вроде, вода есть, ругаться ни с кем не хочется, а вот жутко захотелось романтики. Мало мне было её во Франции? У меня сегодня ответственный день, приезжает Непти, и надо как-то повежливее дать ей понять, что между нами ничего не было и быть не может, а в голову лезут романтические бредни. Впрочем, это понятно: все мои мысли только о Дилайле, а она вызывает у меня не только приступы романтизма, но и общее помутнение рассудка.

    Эй, ты, который наверху! Если ты испортишь мои отношения с Дилайлой, я тебя найду и самолично пришибу, пусть мне для этого придётся стать космонавтом.

    К приезду Непти испёк лаймовый пирог. Не знаю, понравится он ей или нет, но я подумал, что хуже не будет. Может, хоть кусочек вкуснятины подсластит ту пилюлю, которую я для неё приготовил.

    [​IMG]

    Увы, мои старания оказались напрасными. Непти почему-то застеснялась и попросила встретиться на нейтральной территории. Ох уж эти женщины!

    [​IMG]

    Зайти в бар Непти тоже отказалась. Говорит, религия не позволяет. Вот ёлки, крутить роман за спиной у мужа религия позволяет, а войти в приличное заведение, чтобы поговорить в спокойной обстановке, религия запрещает. Тоже хочу такую религию. Однако от принесённого мной коктейля Непти не отказалась.

    [​IMG]

    Правда, он мало помог, когда я перешёл к сути дела. Не сосчитать, сколько я пережил женских скандалов. Наверное, ни одному симу не довелось видеть столько женских слёз, слышать столько упрёков и проклятий в свой адрес, сколько мне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но главное, что дело сделано. Настроение вновь поднялось при одной мысли о том, что между мной и Дилайлой больше никто не стоит, и я пригласил её на свидание для решительного разговора.

    Когда я увидел Дилайлу, моя решимость куда-то испарилась, и я понёс ту чушь, которую обычно несут влюблённые по уши идиоты, ярким представителем коих я в данный момент и являлся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и накануне, Дилайла выслушала меня без тени насмешки, что меня воодушевило, и я, внутренне сжавшись от страха и приготовившись к отказу, тем не менее, протянул ей кольцо.

    [​IMG]

    И Дилайла согласилась! А-а-а-а! Я - победитель! Завидуйте мне! Я женюсь на самой прекрасной симке!

    [​IMG]

    Свадьбу назначили на этот же вечер и я пригласил несколько симов, в том числе Мэрисоль и её женишка Донована. Лиззи не приглашал. Хватит, она уже побывала на одной моей свадьбе и ничего хорошего из этого не вышло.

    [​IMG]

    спецотчёт о свадьбе воспоследует :smile:

     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и мордочка такая в тему.:biggrin:

    Ну вот оно рыжее счастье на старости лет.:smile: Главное, чтобы после свадьбы синдром Лиззи не подхватила.
     
     
  13. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    ШТАПИК, иногда у симов очень в тему мордочки получаются :smile:


    Даже если и подхватит, Винс же обещал, что всё стерпит, вот и проверим, как он умеет держать слово :smile:



    Неделя пятая,
    окончание романтического вторника


    Ради такого случая я надел смокинг, побрился и гладко зачесал волосы. Рядом с Дилайлой должен быть импозантный мужчина, а не такой разгильдяй, каким я обычно хожу.

    [​IMG]

    Но когда я увидел, как выглядит Дилайла, то понял, что всё равно рядом с ней буду смотреться бедным родственником. Ну и симку я себе отхватил! Теперь за ней глаз, да глаз, а то ведь уведут в два счёта.

    [​IMG]

    Только сейчас я заметил тату на спине у Дилайлы. А как я мог раньше заметить, если татушка была скрыта одеждой? Какие интересные подробности мне открываются.

    [​IMG]

    Свадьбу играли на том полузаброшенном пляже, который специально для торжества слегка преобразился.

    На свадьбу пришёл Оскар и - опаньки! - он тоже вампир! В душу закрались смутные подозрения.

    [​IMG]

    Но думать о Мэрисоль и её дружках хотелось меньше всего, меня интересовала только Дилайла, а всякие Мэрисоль могут хоть со всем городком заводить романы.

    [​IMG]

    Пусть это была не первая свадьба в моей жизни, волновался я даже больше, чем когда женился на Лиззи.

    [​IMG]

    Но всё прошло гладко благодаря спокойствию Дилайлы. Надо же, какая у неё выдержка. Я так не умею.

    [​IMG]

    Конечно, не обошлось без традиционного свадебного торта, куда же без него.

    [​IMG]

    Потом последовал обязательный танец.

    [​IMG]

    А потом мы пошли фотографироваться и, конечно, я не дотерпел до дома и прямо в фотобудке проверил, есть ли у Дилайлы ещё татуировки, но эти фотографии я никому не покажу.

    [​IMG]

    Хватит того, что из-за этого пострадала репутация моей жены. Со мной связываться испугались, а Дилайла безответная, она добрая, она простит. Подонки!

    [​IMG]

    Несмотря ни на что, свадьба прошла замечательно, а уж о спокойствии Дилайлы теперь позабочусь я.

    [​IMG]

    Домой мы приехали уставшие, счастливые и я снова полез разглядывать татушки на теле моей возлюбленной жены.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 1 авг 2012
     
  14. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Какая прелесть. Только Дилайла такой взрослой показалась на фотке со свадьбы. Она молодая или взрослая?
    Я уже жду не дождусь, когда хоть кто-то из детей вернется. Кстати, против кукол я нашла рецепт: не вынимать её из ящика:biggrin: Но это для тех, кто не увлекается огранкой камней и прочим.
     
     
  15. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Тильда, Дилайла взрослая, она на один день моложе Винса, я её вселила в городок на следующий день после того как Винс повзрослел. Думала, не пригодится, а неожиданно пригодилась. Спасибо Мэрисоль за вампиризм.

    Дети начнут возвращаться в конце этой недели, в воскресенье вечером должен вернуться Стэнли, потом через неделю после него, в субботу шестой недели вернётся Тамика.

    Да, если не вынимать ничего из ящика, можно избежать кукол, но не всегда получается: писателям вечно дают задания, связанные с их книгами и хочешь, не хочешь, приходится забирать :frown:

    Но ничего, челлендж практически на финишной прямой, осталось доиграть полторы недели до старости, всплывающие задания выполнять необязательно, много детей я им не планирую, а с одним Винс как-нибудь управится, он обещал :smile: Конечно, если не пойдёт полоса детоненавистничества :smile:
     
     
  16. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ээээ, а он разве не до смерти основателя?


    Ну, можно сделать запас заранее=) Я просто писателями не играю.
     
     
  17. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Тильда, да, продолжается до смерти основателя, но там уже если будут дети, то побочные или усыновлённые, а усыновлять младенца на старости лет смысла нет, если выпадет такой день, то усыновят школьника, чтобы сразу в интернат сдать, нам с ними возиться не придётся :smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :heart2::heart::happy:Любовь-любовь. Счастливый Вин. Такой брак должен быть удачным, он осознанный, а не по-молодости, как с Лиззи.:smile:
     
     
  19. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    ШТАПИК, пока (ттт) полёт нормальный, но и характер у Дилайлы совсем не такой, как у Лиззи, той есть, чем заняться, кроме таращенья в зеркало и подкармливания бродяжек :smile: Правда, на Винса не угодишь, ему всё не так :smile:


    Неделя пятая,
    среда,
    день плохой: депрессивный


    Я знал, что моё везение рано или поздно даст сбой, но не ожидал, что медовый месяц встречу в беспросветной депрессухе. Как я мечтал жениться на Дилайле, как я радовался, что мне это удалось, а сейчас я задаю себе только один вопрос: "Зачем?". Зачем я всё это затеял? Дилайла ещё спит, а я схожу с ума от ревности, представляя, как после отпуска она выйдет на работу и все симы начнут за ней волочиться. Я снова ходил небритый, непричёсанный и чихать хотел на то, что обо мне подумают.

    С такими невесёлыми мыслями я пошёл копаться в саду, но моё настроение только ухудшалось.

    [​IMG]

    Чтобы избежать встречи с женой и случайно не сорваться на неё, я перенёс письменный стол в бывшую спальню Лиззи, заперся там и попытался выплеснуть свою хандру в новый роман.

    [​IMG]

    Очень вовремя я это сделал, потому что Ди проснулась и начала меня искать. Я буркнул из-за двери, чтобы она сегодня веселилась без меня, мол, у меня накопилось много срочной работы и, злясь на свой дурной нрав, продолжил писанину. Жена ничего не ответила, а через минуту до меня донеслись звуки гитары.

    [​IMG]

    Это меня страшно раздражало и, чтобы перебить назойливую музыку, я включил аудиоурок по нектароварению.

    [​IMG]

    Писал я, писал, много думал, потом снова писал, а Ди проголодалась и попробовала лаймовый пирог. Кажется, ей понравилось, но меня и это не обрадовало. Что же я за сим такой?

    [​IMG]

    Дилайла поела и пошла рисовать. Вот ей неймётся! Села бы, посидела хоть пару минут, но нет,
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И снова я писал и писал. Так ухайдакался, что перед глазами поплыли круги.

    [​IMG]

    Еле-еле доплёлся до кровати, как вдруг снизу раздался крик Дилайлы. Я вскочил, перепугавшись, что с ней что-нибудь случилось, но оказалось, что в фотобудке на свадьбе я был настолько пылок, что совсем забыл об осторожности, и теперь моя жена беременна.

    [​IMG]

    Депрессия усилилась от одной мысли о том, что мне снова придётся пройти через горшки, грязные подгузники, бессонные ночи и, не приведи демиург, уродских кукол.


    Четверг,
    день хороший: родительский



    И что я вчера так расстроился? Ведь у меня самая прекрасная жена во всём симском мире и у нас будет ребёнок! Я же сам мечтал, чтобы Дилайла родила мне сына. Или дочку. Да какая разница, кого. Я вскочил с кровати в самом радужном настроении, накормил жену завтраком и повёл её в библиотеку.

    [​IMG]

    Дилайла и там играла на гитаре. Молодец, малышу полезно слушать хорошую музыку.

    [​IMG]

    А я наслаждался игрой жены и читал книжку о воспитании младенцев. Наверное, я как-то неправильно воспитывал старших, но теперь буду всё делать по науке.

    [​IMG]

    Потом мы погуляли: Ди сейчас очень полезен свежий воздух. Мы смеялись и шутили, и это было замечательно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, конечно, жена быстро устала, и мы вернулись домой. Немного отдохнув, Ди взялась за кисти, а я начал обшаривать небо в поисках подходящей звезды, которой хотел дать имя моей рыжей чаровницы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нам прислали
    [​IMG]
    . Беговую дорожку я оставил, а остальное удалось продать. Написал всем письма с благодарностями, и я действительно был благодарен за такое внимание.

    [​IMG]

    Вечером я повёз Дилайлу в "Водолей", и мы неплохо провели время. Танцевали, плавали в бассейне, жаль только, что джакузи беременным противопоказано.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыш уже вовсю пинался, я разговаривал с ним и он мне отвечал! Надо же, а я и не подозревал, что такое может быть. Смешно, я - отец троих детей - и ничего не знал об этом периоде их жизни. Как много я упустил из-за лени моей бывшей жены.

    [​IMG]

    День прошёл замечательно, вдобавок ко всему я стал неплохим
    [​IMG]
    и, ложась спать, я мечтал, чтобы и завтрашний день выдался не хуже.

     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Роскошная симочка досталась Винсу) Очень понравился скрин с танцем!
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да прям. Мог бы и к Лиззи пойти, с животиком поговорить.:dry:

    Удачный день выпал после депрессивного. Везет Вину на него, как и на вонючесть.:smile:
     
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Эх, Винс прям ворчун каких свет не видывал=) И то ему не так и это не эдак.... Щас как вернутся старшие, как устроят ему скандал за развод с мамой:biggrin:
     
     
  23. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Джавалька, у неё своеобразная внешность, для девушки нормально, а если мальчишка унаследует генетику Дилайлы, то будет неприятным, поэтому сейчас скрещиваю пальцы, чтобы этого не случилось :smile: Спасибо!


    ШТАПИК, вообще маловат выбор дней, вот было бы не 12 пунктов, а штуки 24, игралось бы интереснее :smile: надо обдумать этот вопрос :smile:

    Мог бы. Он пытался не раз. Как-то даже удалось потрогать животик. А так Лиззи всё время сбегала к своим дворняжкам. Кстати, сейчас живёт одна, в неплохом доме, но ни одного зверя не завела. Это она над Винсом издевалась.

    Спасибо :smile:

    Тильда, а с чего ему веселиться, если выпадают плохие дни? Я бы на его месте вообще плюнула на такого демиурга и пошла жить в другую династию :smile: Ему даже хорошие дни умудряются испортить. И за что ему скандал? Пусть идут Лиззи мозги полоскать, она сама ушла, Винс был настроен на примирение, но не успел, потому что у некоторых прямо чесотка началась, так хотелось свободы :smile:

    Спасибо!



    Неделя пятая,
    пятница,
    день плохой: Дети? Нет!


    Чем ближе день родов, тем меньше я могу себе представить, что снова стану отцом. Нет, это что-то невыносимое. Сколько крови мне попортили Стэн и пачкун, как меня разочаровала Тамика - и всё это пережить по новой? Да я, наверное, сошёл с ума, когда забылся до такой степени, что позволил Дилайле забеременеть.

    Весь день я не находил себе места. Я не мог нормально общаться с женой, потому что мой взгляд постоянно натыкался на нахально выпирающий живот, в котором буянил наш первенец.

    [​IMG]

    В парках повсюду крутились дети, а некоторые, особо одарённые ещё и вопили во весь голос, и меня едва не тошнило от них.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сел писать книгу, но Ди разучивала колыбельные, отчего меня начинало корёжить. Снова выручил планшет, загрузил его под завязку аудиоуроками по механике и под этот размеренный бубнёж кое-как поставил в романе последнюю точку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если бы меня не пригласили на дегустацию очередной коктейльной новинки, не знаю, как бы я пережил этот день.

    [​IMG]

    Правда, и там меня подстерегала засада, но дети к этому не имеют отношения. Захотелось освежить рот после коктейля, подошёл к автомату со жвачкой, а он вдруг фыркнул и вывалил мне под ноги весь запас жевательных шариков, да с такой силой, что я не устоял и неслабо плюхнулся.

    [​IMG]

    Зато впереди меня ждал настоящий кошмар. У Дилайлы начались схватки и она потребовала, чтобы я ехал с ней в роддом.

    [​IMG]

    Ребёнок ребёнком, но бросить жену в такой момент я не мог, и я поехал. Загнать в родблок меня не удалось. Я остался в холле и едва сдерживался, чтобы не убежать подальше.

    [​IMG]

    Дилайла родила нам сына, которому мы давно придумали имя: Оливер.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ехать в одном такси с ребёнком было невыносимо, но я мужественно терпел ради Ди. Стоило машине притормозить, как я пулей вылетел из неё и заперся в ванной. Пусть Дилайла думает обо мне, что хочет, но сегодня я в детскую ни ногой.

    [​IMG]


    Суббота,
    день плохой: с меня хватит!


    Что-то я переработал в последнее время, нельзя так над собой издеваться. Всё равно никто не оценит моих творческих мук.

    Откуда-то доносились непонятные звуки, я прислушался - ага! - так это гугукает мой сынишка, на которого я вчера даже не взглянул. Надо пойти посмотреть на него, сегодня меня от детей не выворачивает.

    [​IMG]

    Надо же, Оливер такой же смугленький, как и я. Неужели пойдёт в меня? Даже не верится после старших.

    [​IMG]

    Я подхватил Оливера и Дилайлу и мы поехали в бассейн.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увы, Олли слишком быстро закапризничал и отдых пришлось свернуть.

    [​IMG]

    Даже Стэнли не вредничал, когда мы в таком же возрасте возили его в парк. Жаль, я думал, мы хорошо проведём день. Неужели из нашего сынишки вырастет очередной пачкун? Одна надежда на то, что его не испортит кукла, потому что на этот раз Позабудько не в курсе событий.

    Пришлось отдыхать в одиночестве, оставив Дилайлу сидеть с сыном. Сходил на рок-концерт, вспомнил молодость, даже подпевал в некоторых местах. Неплохо, но жаль, что ходил один.

    [​IMG]

    Зашёл в бар, пропустил стаканчик, напускал пузырей всех цветов и размеров.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, не нравится мне отдыхать без Дилайлы. Всё не так. Поехал домой. В конце концов, отдохнуть можно и дома, главное, чтобы жена была рядом. Купил домой караоке и от души развлёкся вместе с Дилайлой.

    [​IMG]

    Оплатил дальнейшее обучение пачкуна в военном училище, пусть дальше марширует, ему полезно.

    [​IMG]

    А завтра домой вернётся Стэнли. Как быстро летит время!

    Воскресенье,
    день хороший: запасливый



    Итак, сегодня вечером из интерната вернётся Стэнли, и я уже волнуюсь, каким он вырос. Я же не видел старшего сына с тех пор, как ему исполнилось семь лет, а сейчас он уже совсем взрослый. Надо бы подготовиться к его приезду. Пойду добывать пищу.

    Наловил рыбы, вот из неё что-нибудь приготовлю.

    [​IMG]

    Пока Олли спал, Дилайла работала над полотном, а я старательно писал книгу. Сын, вроде, успокоился. Наверное, ему не нравится, когда родители развлекаются, а он валяется на коврике.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером я, наконец, добрался до кухни и приготовил тушёную рыбу по-французски. Даже если она не понравится Стэнли, то мы с Ди уплетём за милую душу.

    [​IMG]

    И вот явился повзрослевший сын. Да... если бы не цвет его волос, он был бы копией своей мамочки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стэнли страшно нервничал, о чём ни спроси - в ответ сплошные дерзости. Только и делал, что выходил из себя и психовал. Мне это страшно не понравилось. У меня, наконец, началась более-менее спокойная жизнь, и на тебе, явилось чудо. Это не военный, это истеричная, избалованная девица.

    От ужина Стэн отказался: видите ли, он ненавидит рыбу. Вот это новости! В детстве ел всё, что дадут и добавки просил, а тут он не любит то, он не любит это. Как будто учился не в военном училище, а в школе для особо наглых детей.

    [​IMG]

    Больше всего Стэн возмутился тем, что я снова женился. Нет, наш развод с Лиззи его нисколько не огорчил, а вот то, что я посмел привести в его дом новую жену - это преступление. Ну и замашки у детёныша. Его дом!

    - Папаша, тебе давно пора на кладбище отдыхать, а ты всё кобелируешь, тащишь в мой дом всяких баб. Быстро собрали вещички и на выход, чтоб ни тебя, ни твоей потаскушки, ни вашего выродка здесь не было! Я совершеннолетний и теперь тут всё моё.

    [​IMG]

    Угадайте с трёх раз, как долго задержался дома этот умник.

    [​IMG]

    Вот поросёнок, такой хороший день испортил!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2012
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.201
    Симпатии:
    6.800
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да я тоже думала об этом =)) Будут предложения - высылай.:smile:

    судя по профилю, нос должен быть папкин.:smile:

    Оо это где он рыбу ловил? В помещении??

    Надеюсь, остальные будут не такими дерзкими. :dry:
     
     
  25. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    оки, уже обдумываю :smile:

    да и рот, вроде, тоже папкин :smile: Ещё сама не знаю, каким вырастет, не доиграла до дня рождения.

    Не помню, как это место называется, но ты в режиме карты поищи значок рыболовного крючка, он где-то неподалёку от бассейна, это рыболовное место, там один пруд на открытом воздухе, а три под крышей :smile: Палящее солнце Лаки Палмс не дремлет :smile:
     
     
  26. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5

    Неделя шестая,
    понедельник,
    день плохой: вонючий



    Давненько у нас не отключали воду, я уже и забыл, что в Лаки Палмс городское хозяйство в полном упадке. Я-то переживу, привычный, но не представляю, каково придётся чистюле Дилайле и обожающему купания Оливеру, тем более, что у него сегодня день рождения. Ну, надеюсь, не помрут за один день.

    Мне не терпелось увидеть, в кого же пошёл Олли и я ещё с вечера заказал деньрожденный торт.

    [​IMG]

    Оливер взял от нас с Дилайлой всё, что пожелал. А пожелал он глаза оливкового цвета и рыжие волосы в маму, а всё остальное сынишка унаследовал от меня. Мой первый ребёнок, который не побрезговал пойти в отца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По этому поводу мы устроили совместную вылазку в парк.

    [​IMG]

    Пока я катал Олли на карусели, Дилайла играла на гитаре. Всё-таки как здорово, что я её встретил. Каждая минута, проведённая рядом с женой, наполняет меня счастьем. Я даже начинаю забывать о своих непредсказуемых перепадах настроения.

    [​IMG]

    Как говорится, потехе час, а делу - всё остальное, и я начал учить Оливера ходить.

    [​IMG]

    Только мальчонка начал понимать, в какой очерёдности передвигать ноги, как появилась она - кошмар души моей. Лиззи.

    [​IMG]

    Всё-таки моя бывшая неподражаема. Любая другая женщина сделала бы каменное лицо и гордо прошла мимо, а то и улыбнулась бы, стремясь показать, что у неё всё отлично. Но только не Лиззи, нет. У этой на лице было написано такое неудовольствие, что и полный идиот понял бы, что у этой дамочки всё далеко не так хорошо, как она надеялась.

    [​IMG]

    Лиззи думала, что я после неё никогда не женюсь, буду коротать свой век никому не нужным бобылём, а всё вышло наоборот. У меня красавица жена, которая родила мне прекрасного сына, а что у Лиззи? Разбитое корыто, которое, кстати, она разбила сама.

    Оливер немного устал и полез играть в песочницу, а я, глядя на сынишку, задумался, не завести ли нам с Дилайлой ещё ребёнка.

    [​IMG]

    Если уж я выдержал трёх детей Лиззи, то наши детишки с Ди вряд ли доставят столько хлопот. Впрочем, всё это пустые мечты. не за горами старость, тут бы дожить до совершеннолетия Оливера, и я отбросил эти мысли.

    [​IMG]

    Малыш Олли вызывает у окружающих самые тёплые чувства. Каждый так и норовит взять мальчонку на руки и поиграть с ним, а Оливер наслаждается всеобщим вниманием. Как бы сын не вырос самовлюблённым эгоистом. Впрочем, мы с Ди постараемся этого не допустить.

    [​IMG]

    Несмотря на явление Лиззи, погуляли мы неплохо. Дома Дилайла сразу пошла к мольберту, я разложил перед Оливером книжки и грушки, а сам пошёл дописывать роман, который должен был привести меня к предпоследнему повышению в писательской карьере.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как я и ожидал, Олли сразу занялся ксилофоном.

    [​IMG]

    Дилайла возится с сыном, играет с ним, укладывает спать, и я, привыкший к тому, что все заботы о детях ложились на мои плечи, искренне этому радуюсь и удивляюсь.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей