1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, уууух, Карин! Сколько ж я всего пропустила! Но наверстала упущенное - перечитала все. :thumb: Какие события в семейке - я просто в шоке! :shock2: И переезды, и сектанты, и смерти - как старушка еще держится?

    Какой хороший мальчик! )))

    Офигеть! Картина за 3 симолеона ушла за 933! Блин! Больше продавать картины не буду, пусть лежат до лучшего. Интересно, а дорогие картины после смерти насколько дорожают? :crazy:

    А в мавзолее не было уже кого достать? Но все равно - неделя уже прошла, поздравляю с ее пережитием!
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мальчишки такие лапушки и лапоушки растут)) Ник по характеру мне тоже начинает нравится и очень порадовало избавление дома от напаасти сектантской) Сидела прям зачитывалась отчетом - спасибочки!:thumb:
     
     
  4. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Ой, как же я историю такой секты пропустила!:eek::crazy:
    В общем, всё хорошо, что хорошо кончается. А то эти психи, с их гуру были малость психанутые.:biggrin:
    Мелкий у вас конечно зараза. Сначала флиртуем, потом на барышень спорим. Хотя, выбор у него довольно объемный.:smile: Дон Жуан просто.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Та не, ты что, маленький симпатичный носик такой ;)

    Zzz-Danaya,
    На волоске, недолго осталось.

    Я рада, что сделала для тебя открытие ))) Дорогие картины будут подороже, но не намного: геометрической прогрессии тут нет, к сожалению, даже математической. :biggrin:

    Спасибо! А мавзолей пуст - еще никто не успел умереть :frown:

    Джавалька,
    То ли еще будет )) Надеюсь во главе семьи он еще расцветет.

    Ой, а меня-то как порадовало избавление!) Спасибо!

    Genny,
    Угу :yes: Психанутые, хотя такие колоритные )

    Да, он в Старлайте, как в цветнике! :smile: Я и сама теряюсь, кого же выбрать.

    Спасибо за внимание, ребята! :flower2:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я же и сказала почти. :biggrin: На самом деле у нее Брендоновский, а у него от знаменитого шнобеля Хорби мало что осталось.:smile:

    циничная ты. :cool: У старушки такая жизнь: то убьют кого, то сектанты самоуничтожатся. Жалко ее прям.

    кубик брось.:biggrin:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я придумала - устрою ему гарем! :cool: :crazy:

    А ты думаешь, мне не жалко? Может быть, именно потому что жалко, у меня Ник такой толстокожий получается. Еще одного страдальца я могу не выдержать, я же добрый демиург :cry2:

    Надо возрождать! )
     
     
  8. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Вот это ритуальное сожжение! Ужасть))) Ник, конечно, молодец)) Времени зря не теряет...:cool:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя десятая. Многострадальная. Часть 1


    [​IMG]

    Думали, страдания Стрингеров были позади? Все только
    4+2. Страдания ради искусства.
    Выберите одного сима, который станет деятелем искусства. Заприте его в комнате с мольбертом (удалив двери), оставьте ему зеркало, самый дорогой диван, душ и ванную, декоративную корзинку с фруктами и заставьте его рисовать. Игнорируйте потребности персонажа, но не удаляйте действия из очереди. Вы можете разместить в комнате тарелки с едой (с помощью инструмента «Рука»), но не можете их убрать в течение недели.


    Нику удалось победить мамину страсть к прогулкам на кладбище, и теперь она мирно отсыпается дома.

    [​IMG]

    А Эштон, как известно, увлекается наукой, учебой и заботой о будущем. Поэтому… :cool: Он решился ввязаться в одну авантюру: на кафедре психологии в университете, в котором он трется, проводят эксперимент по психологии творчества. Опыты очень длительные, и Эштону предстоит отлучиться от семьи на целый год.

    [​IMG]

    При участии научных работников была обустроена лаборатория – основное место действия эксперимента. В ней все соответствовало задачам ученых.
    Испытуемый Эштон подписал необходимые документы, согласия и… эксперимент начался. Он обосновался в своей обители и рисовал. Ожидания юного ученого о том, что рисование дело легкое и веселое, быстро разбились о первую же картину.

    [​IMG]

    Тем временем, Ник ходит на свидания с его обожаемой Нэнси. Сегодня они пошли в бар.

    [​IMG]

    Иногда рыжую приходится ждать… Но ради такой красавицы, чего не сделаешь? Ведь когда она рядом, награда превосходит муки ожидания.

    [​IMG]

    Отлично играет в этот… шафлборд. Пара уроков, и она его научит.

    [​IMG]

    Где-то в научной лаборатории… Эштон продолжает изучать пределы своих возможностей.

    [​IMG]

    А свидание Ника и Нэнси переместилось домой. :cool: Там наш герой собрался поразить любимую кулинарными навыками…

    [​IMG]

    … прекрасными звездами…

    [​IMG]

    … и комплиментами нэнсиным прелестям.

    [​IMG]

    После такого ужина, да в такое позднее время, она просто не может не остаться…

    [​IMG]

    Воскресенье подходит к концу, Эштона можно застать в таком виде. Он отдыхает на модном диване :cool:

    [​IMG]

    Но тут вдруг что-то его разбудило. Зов природы это был.

    [​IMG]

    Техническая ли ошибка, или коварный замысел старших товарищей-ученых, но Эштону пришлось делать свои дела в штаны… Бедняга.

    [​IMG]

    У его старшего брата вечер-ночь заканчивался куда благополучнее…

    [​IMG]

    Голубки засыпали счастливымиииии! Симочка, конечно, уснуть не могла чуть дольше :cool:

    [​IMG]

    Под утро страдалец Эштон решил перестать наматывать сопли на кулак и вновь взялся за дело.

    [​IMG]

    В эту жаркую летнюю ночь Линнетт тоже не скучала. Ей все мерещилось.

    [​IMG]

    Проснувшись окончательно, она пошла в сад разговаривать с деревьями. Мысль, что Джастин где-то близко и зовет ее, не покидала голову нашей героини.

    [​IMG]

    В какой-то момент Эштон стал понимать, что его жертвы в этом эксперименте, возможно, не перевешивают радость освобождения от школы…

    [​IMG]

    Но моментом позже он выкинул эту дурь из головы и сосредоточился на приятностях.

    [​IMG]

    Ну, да, пожалуй, минусы тоже есть… Парень один и сам за собой «ухаживает».

    [​IMG]

    Зато картины в таком затворническом режиме идут на ура! Хм. Кто-то сказал ура?

    [​IMG]

    Что касается Ника и Нэнси, то последняя стала часто захаживать в гости, оставаться на ночь и даже на утро.

    [​IMG]

    Пошла наша парочка как-то пообедать. Ник решил показать, как уйти из ресторана, не расплатившись. (И это полицейской, угу.)

    [​IMG]

    Незаметно бросил скомканную бумажку в суп и, сделав лицо посерьезнее, вызвал повара на ковер. Кроме солидной компенсации за «моральный ущерб» он получил скидку на обед. К счастью, Нэнси обладает достаточным чувством юмора, чтобы не арестовать хулигана :smile:

    [​IMG]

    А он, в свою очередь, знает к ней подход. В общем, они идеальная пара, и чего еще тут думать, решили перейти на следующий уровень отношений.

    [​IMG]

    Теперь они постоянная пара. Они много знают друг о друге и, вообще, давно знакомы. А во всем городе такую горячую симку днем с огнем не найти. ;)

    [​IMG]

    Наш храбрый герой замахнулся сделать подарок своей возлюбленной по случаю того, что она стала возлюбленной.

    [​IMG]

    Пацан сказал – пацан сделал. В ближайшем магазине. В ближайшие полчаса. Все бы так.

    [​IMG]

    Заглянем-ка проверить, как дела у Эштона. Оу, не самый удачный момент.

    [​IMG]

    Тут, кстати, Ник, если помните, делает карьеру. Пока серьезных предложений нет, он перебивается подработками. Однажды попросили съездить за тридевять земель поработать танцором в клубе.

    [​IMG]

    Место это где-то на окраине города, но оказалось, что оно очень даже модное! В клубе Ник даже встретил старого кореша Робби Платта.

    [​IMG]

    Атмосфера там развязная и заводная. И, тем не менее, Ник подбавил огоньку вечеринке, за что ему сполна и заплатили.

    [​IMG]

    А посетители зажглись танцами нашего героя и даже станцевали на столах.

    [​IMG]

    Но не все же по клубам ходить, мелочи зарабатывать. Гораздо большую часть работы Ника составляют уличные выступления за чаевые. Кхм… ну, да, пока еще не очень щедрые, но все впереди.

    [​IMG]

    Так-с, пожалуй, Эштон уже должен был выйти из душа, посмотрим, что он делает. А он, судя по всему, совершенствует технику рисования розового чудища. Это у него, видно, от одиночества…

    [​IMG]

    Одним солнечным вторничным утром старушка Линнетт устроила в доме пожар. Уснула она, что ли, у плиты…

    [​IMG]

    Ох, и крику было! Хорошо, что смелый сын живет с ней и готов прийти на помощь.

    [​IMG]

    Пока пожарная сирена разрывалась от истошных воплей, Ник тушил возгорание подручными средствами.

    [​IMG]

    А в это время Эштон снова был в ударе и творил на благо всего человечества.

    [​IMG]

    Дома огонь уже был потушен, когда сотрудник пожарной охраны подоспел к дому. Разгневанная тем, как долго ехала симка-пожарная, Линнетт со всего маху начала лупить ее диванной подушкой.

    [​IMG]

    Старческий маразм, не иначе. Нику было ооочень неловко за поведение матери перед блондинкой в форме ;)

    [​IMG]

    Однако девушка отнеслась с пониманием и даже посмеялась над ситуацией вместе с Ником. Он, само собой, телефончик у нее стрельнул. Ну, так, на всякий пожарный :cool:

    [​IMG]

    Многострадальному Эштону все труднее и труднее справляться со своей задачей. Он плохо спит, плохо ест, бывает, нахлынет апатия…

    [​IMG]

    Результаты ни к черту, и кажется, все идет из рук вон плохо.

    [​IMG]

    Но каким-то чудом он находит в себе силы продолжать. Психология его творчества выразилась на холсте в виде нового чудовища.

    [​IMG]

    Тем временем, дома. Как-то вечером Ник устроил скромные посиделки, всего пару парней позвал: Себастьяна и Робби. Общаются они, значит, обсуждают спорт и машины, как вдруг в дом заваливается миссис Платт.

    [​IMG]

    Так и так, мол, надеюсь, что не порчу тебе вечеринку, но пришла с сюрпризом, говорит. В этот момент неожиданно пришла Алора, ее дочь и сестра Робби.

    [​IMG]

    Мама-Линнетт встретила маму-как-ее-там-Платт, и они по-своему, по-старушечьи стали сплетничать. Ник почувствовал себя еще более знаменитым, раз к нему пришли такие известные гости. И Алора.

    [​IMG]

    Она наслышана, что Эштон занят в масштабном эксперименте, и расспрашивает Ника о подробностях. В общем-то, она просто обожает искусство и все, что с ним связано.

    [​IMG]

    Вечер в разгаре, все довольны, Алора и Ник не отходят друг от друга.

    [​IMG]

    Линнетт отошла на минутку в спальню, достать из тумбочки детские фотографии Ника, а там… прихватило.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Диван выбран действительно
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение недели следует…


    ***
    Продолжение: Неделя десятая. Многострадальная. Часть 2
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :bugaga: это новый вид искусства - рисование людей, используя вместо частей тела овощи. Голова (троллфейс) - это картошка, руки- цветная капуста, ноги - горох.:crazy:

    :thumb:я тоже так рисовала.. в детстве.:biggrin:

    полицейская йееес. :biggrin:
    хочу ему молодушку.:rolleyes:

    :heart2::heart::happy:

    :frown:.........:frown:..........:frown:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :LOL: Это лишь вопрос PR в наши-то дни :smile:
    Боже, какое лицо!!! :thumb: :LOL:
    Кого-то мне это
    [​IMG]
    :rolleyes:


    Упс... Эх, ну зато с мужем воссоединится, которого так долго искала в саду
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Классно Эштон в эксперименте поучаствовал - люблю я розовых чудиков! Очень понравились вставки-фразочки, хотя и жалко расставаться с Линнетт... эх...
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, я смотрю, тебе понравились картины :biggrin:
    И Ник, да, в свете огня красавчик =)

    Всё будет ;)

    Rirun, не знаю, к чему ты пиар применила, у нас тут психологический эксперимент, вообще-то, если что.:cool:

    С описания именно этого выражения лица началась моя идея добавлять мини-реплики на скриншоты. Я просто не могла молчать!:biggrin:

    Ага-ага, и мне :rolleyes:

    Будет, будет Нэнси. Всё будет )))

    Джавалька, в первой части недели он еще похож на человека.. кхм, на сима. Настоящие страдания впереди!

    Я рада, что у меня получилось ими повеселить.

    ШТАПИК, Rirun, Джавалька, да, в следующем отчете мы окончательно попрощаемся с Линнетт. Но память о ней останется в книге.

    [​IMG]

    :flower2:
     
     
  14. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Она прожила славную жизнь, но как же жаль с ней расставаться!!! Линнет такая славная!!!

    А Эштона с такими отметками не выгонят из школы?

    А Ник не парень, а мечта! =) Милый такой!!!
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Feather, спасибо!! :smile: :happy:

    Мне самой интересно ))) В симс 2, кажется, сильные проблемы бывают из-за прогулов. Но пока что Эштон отделывается предупреждениями.

    Хыхы, ну, раз ты так думаешь :rolleyes: я ему передам.
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ню вот Линнеттушка бедняжка :frown: А ведь еще совсем недавно была молоденькой симочкой :frown:
    Ник и полисвумен и впрямь горячая парочка :cool:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У школьников. Их при плохих оценках загребут соц.работники. Подростки могут прогуливать относительно без последствий (ну кого волнуют плохие оценки? :smile:)
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Lamare, Отчет довольный интересный, но и печальный. :frown:
    Покойся с миром Линнетт Стрингер!
    Да уж, задание не хилое. Я вот вчера тоже выкладывал отчет про страдании ради искусства. И я с честью выполнил. Надеюсь, что ты Карина тоже пройдешь задание с гордостью :smile:.;)
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2012
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Пора уже было, пора. :frown:

    Да, :rolleyes: у меня названия всегда отражают суть происходящего. Все еще впереди. Эштону, конечно, досталось больше всех ))) но он не один такой.
    А Ник и рыжая - дааа, обожаю их.:smile:

    Хм. А если дети в симс 3 прогуливают, их тоже служба забирает?

    Что правда, то правда.
    Ага, честь и гордость только голодному, холодному и обоссанному Эштону не грозит.:biggrin: А демиургу что? Ему хорошо.

    Спасибо, ребята, за внимание к моим страдальцам. :flower:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя десятая. Многострадальная. Часть 2

    [​IMG]

    Начало недели в предыдущем отчете. Остановились на том, что Линнетт отошла в спальню за фотками, а оттуда отошла в мир иной. А теперь
    4+2. Страдания ради искусства.
    Выберите одного сима, который станет деятелем искусства. Заприте его в комнате с мольбертом (удалив двери), оставьте ему зеркало, самый дорогой диван, душ и ванную, декоративную корзинку с фруктами и заставьте его рисовать. Игнорируйте потребности персонажа, но не удаляйте действия из очереди. Вы можете разместить в комнате тарелки с едой (с помощью инструмента «Рука»), но не можете их убрать в течение недели.


    На шум из комнаты сбежались присутствующие на той вечеринке, из которых осталась только Алора. Линнетт стало плохо, старость дала о себе знать, ее не спасли.

    [​IMG]

    Раздавленный Ник и его шокированная знакомая принялись успокаивать друг друга.

    [​IMG]

    А в это время ничего не подозревающий Эштон ощущал какое-то странное чувство. Настроение почти на нуле, но он не мог понять, что его беспокоит.

    [​IMG]

    Какое-то одиночество вдруг охватило парня. С чего бы это? Не уж-то ему подсказывало сердце? Как бы там ни было, сигналы шестого чувства Эштон воспринял как-то своеобразно и принялся искать общения с кофейной чашкой.

    [​IMG]

    Осознав, что ведет себя, как убогий идиот, Эштон даже расплакался. А одиночество крепчало…

    [​IMG]

    В этот момент дома. Когда страсти чуть-чуть улеглись, Ник с Алорой тоже улеглись… Это вышло как-то само собой, из жалости, во имя утешения…

    [​IMG]

    А Эштон в это время общался со своим рукотворным чудищем.

    [​IMG]

    На утро…

    [​IMG]

    Ник и Алора, сконфуженные из-за ночного приключения, договорились оставить все в тайне, так как вроде как им обоим это было на руку.

    [​IMG]

    Не смотря ни на что, симочка ушла весьма довольная вечеринкой.

    [​IMG]

    Эштон продолжает жить в научно-художественном заточении. Теперь с ним живут не только безмолвные и неодушевленные чудища с рисунков, но и вполне живые и упитанные мухи…

    [​IMG]

    Наследник решил ударить по работе – обзавелся пиар-агентом ради продвижения. Первым делом агент посоветовал побольше тусить, бывать в модных и новых местах, одним из которых стал местный ресторан.

    [​IMG]

    Тем временем, проснулся Эштон, и был настолько разбит, что не мог более взяться за кисть. Это и нужно экспериментаторам? Довести его до ручки?

    [​IMG]

    Старший братец, в свою очередь, убивался по матери. Кто бы мог подумать, что он так ее любил? Вспоминая его былое равнодушие, и не скажешь…

    [​IMG]

    Он «отработал» в модном ресторане – главным образом, показался на глаза папарацци. Парня поощрили и обещали приплатить, если он прорекламирует местечко своим друзьям. Только мысли все о вечном… Мама. Что бы она сказала сейчас? Чего бы она хотела?

    [​IMG]

    Каким-то чудом Эштон заставил себя рисовать. Упорство даже в неудачах – вот что его отличает от Ника, как уже не раз мы замечали.

    [​IMG]

    Линнетт перед смертью хотела одного – чтобы Ник остепенился. То ли мамина смерть, то ли чувство вины за случившееся с Алорой, но что-то заставило Ника пойти на смелый шаг. Нэнси, девушка-мечта, получила кольцо в знак помолвки.

    [​IMG]

    Решил ли Ник исполнить мамину волю, или забыть свою ночь с Алорой, а может быть, просто не хотел случайно упустить свой шанс с шикарной огненной полицейской, но в любом случае он вознамерился жениться.

    [​IMG]

    Вместе они определили список гостей и готовились к свадьбе.

    [​IMG]

    А Эштон буквально загибался от безделья, одиночества и скуки.

    [​IMG]

    Тем временем, где-то в городе… Мальчишник Ник устроил на свежем воздухе – эдакий ночной пикник. Пришли друзья, пришла даже блондинка-пожарная :smile:

    [​IMG]

    Какие симы! Забытая уже давно Майя узнала о помолвке своего несостоявшегося возлюбленного и даже решила позвонить. Довольно мило, хотя и не совсем уместно – чего уж ворошить прошлое?

    [​IMG]

    Вечеринка полна веселья. Шампанское рекой, общение через край!

    [​IMG]

    Вдруг появились девушки в синем…

    [​IMG]

    Одна из них зачем-то танцевала вдали ото всех %)

    [​IMG]

    Кого еще просить сказать тост, если не лучшего друга Робби Платта? С ним Ник знаком с самого своего приезда в Старлайт Шорс. Это был его первый друг и лучший друг до сих пор.

    [​IMG]

    После продолжительного занудного дифирамба Робби произвел обряд «боевого крещения» – на этот раз шипучки хлебнул виновник торжества! :smile: Эту фишку все присутствующие будут повторять еще не раз и вспоминать потом всю свою симскую жизнь.

    [​IMG]

    Уже валясь с ног от усталости, Ник продолжал веселиться, развлекать гостей, позировать для фотографий.

    [​IMG]

    Некоторые гости и сами себя неплохо развлекали! :smile: Эх, блондинка-пожарная, такая симочка! Если бы только Ник не женился на днях…

    [​IMG]

    Но в эту холостяцкую ночь поприкалываться-то еще можно. ;)

    [​IMG]

    Кому веселье, а кому муки…

    [​IMG]

    Эштону стало известно о смерти матери, и он почувствовал себя еще более потерянным и несчастным. Он все пропустил! Он даже не увидел ее! Какое уж тут рисование, мальчик смотреть не мог на холст, который отлучил его от дома и от семьи так надолго.

    [​IMG]

    Ник и Нэнси почти всегда остаются ночевать вместе, даже перед свадьбой. Пока Нэнси читает что-то обучающее, Ник спит и видит свою красавицу во сне.

    [​IMG]

    А в следующем сне ему видится странная картина: он подходит к почтовому ящику и достает письмо от миссис Платт (матери Робби и Алоры). И будто бы она пишет ему какую-то несуразицу…

    [​IMG]

    А на следующий день сон... сбывается?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Никаких финансов от НПС мы даже и не ждали. Ну, ничего страшного, главное – красотка.

    [​IMG]

    Обратите внимение, кто у нее числится в знакомых %) Добрая у меня игра, ага.
    (Кто не понял – это клон бородатого лидера секты. Игра сгенерила его в качестве бармена.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пожалуй, начнем собирать по одной вещице от каждого наследника.

    [​IMG]

    Это только во 2-й части 10-й недели.

    [​IMG]
    Его Величество Глюк «перевел часы» для бывшей НПС Нэнси в день ее заселения в семью, и теперь она пожилая :frown:
    Большая печаль…

    [​IMG]

    Кстати говоря, на картинке, иллюстрирующей сон Ника про письмо от миссис Платт, я только заменила имя кошки на имя Алоры. А вообще-то, очень в тему старушка сообщила о «потомстве», ничего не скажешь )))
    Вот такие пироги. До следующего отчета!


    ***
    Продолжение: Неделя десятая. Многострадальная. Часть 3
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вот уж действительно - удружила вам рыжая. С этими неписями глаз да глаз нужен. У меня было так - знакомишься - подросток, на следующий день пригласил в гости - молодая. Думаешь класно... а через день устраиваешь вечеринку и смотришь, а эта симочка уже взрослой значится:eek:
    А соцслужба насчёт Эштона не грозилась забрать?
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :LOL:здесь я сползла под стол. Тоже подружку себе нашел.:cool:

    :cry2:очень грустно на самом деле. Песня есть у Агилеры "Hurt", вот ... всегда плачу как слышу, а ведь какие слова, как раз вот про такие ситуации.


    рыжая-таки дождалась своего женского счастья.:dry:

    у красавицы уже морщины. Вот будет гулять он от нее. Будет.:crazy:

    гы гы гы.. Принесла потомство?? :crazy:Будете брать одного малыша себе?:cool:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, дааа, везде подводят НПС. Вон у меня один вообще недавно умер через час после свадьбы :dry:

    Неа. Только было предупреждение, что если он не улучшит оценки, "его характер изменится навсегда" (подозреваю, речь о рандомной ЧХ). И это все. Скукота :crazy:

    ШТАПИК, и грустно, и смешно. :frown::smile:

    Эх, а я думала, не заметно будет морщин ))) За книжкой ее прятала. От тебя не скроешь.

    Не хочется разрушать интригу момента, но... Не буду говорить. :cool:

    Я так рада, что шюткэ удались! Особенно про ногу. :cool:
     
     
  24. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    так пожарная...хм хороша ну че мы погуляем на стороне ли?:cool:
    :cry2:жаль ее(
    хах ну че ей видимо не скучно);) Ждемс Следующего отчета

    Lamare, Ты Огромная молодец!!!!:cube1:
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Хыхыххыхы потооооомство значит :crazy: Ну а что, очень даже вовремя, жена то вон - немного приукрасила свой возраст :biggrin: а наследник пущай расхлебывает)))
    У меня так с ними всегда :frown: поэтому я с породнением с НПС завязала
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А то! Погуляем, конечно. :cool: Правда не с пожарной )))

    Благодарю, Никита :hihi2:

    Хыхыххыы, я рада, что тебе понравилось. :crazy:

    :biggrin: это точно, а Ник и не успел заметить подвоха )))

    Да я тоже знакома с этим глюком давно, но решила рискнуть, такая красота пропадала...

    Спасибы, ребята :smile:
     
     

Поделиться этой страницей