1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Один

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем DrNudяччо, 15 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1

    Аннотация: Двенадцать человек попали в ловушку таинственного маньяка, который затеял кровожадную игру по своим правилам. Он дал им выбор, жесткий выбор. Каждое утро, он будет называть имя избранного, в конце дня, тот, должен назвать имя жертвы. Утром названного будут находить мертвым, но при этом в каменном бункере ловушке, будет появляться новая дверь. Так будет до тех пор, пока не останется только один, именно он станет тем счастливцем, которому повезет выйти на волю живым. Как поведут себя пленники? Кто этот загадочный маньяк? Находится ли он сам в этих каменных стенах? И не он ли станет тем счастливчиком, увидевшим в финале солнечный свет? Все это в мистической драме ОДИН.

    Автор: DrNudяччо (Он же Оззи)
    Жанр: Мистическая драма.
    Возрастные ограничения 16+
    Главные герои мужчины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главные герои женщины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все вместе
    [​IMG]
    Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой (с)


    Вступление
    Начало Истории. День Первый
    Продолжение1
    Продолжение2
    Продолжение3 Джеймс Коллинз
    Продолжение4 Молли Картер
    Продолжение5 Завершение Первого Дня
    День Второй
    Продолжение Второго Дня. Первая жертва
    Продолжение Второго Дня 2 Новый избранный
    Продолжение Второго Дня 3
    Продолжение Второго Дня 4 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 5 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 6 Анна И Курт(Сэм)
    Продолжение Второго Дня 7
    Продолжение Второго Дня 8 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 9 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 10 Аманда Холл
    Завершение Второго Дня
    День Третий
    Продолжение третьего дня. Алисия Кроули
    Продолжение третьего дня 2 Новая жертва
    Продолжение третьего дня 3 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 4 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 5 Новый Избранный
    Продолжение третьего дня 6 Джоанна Майлс
    Продолжение третьего дня 7 Анна Лопес
    Продолжение третьего дня 8 Софи Браун
    Продолжение третьего дня 9 Софи Браун
    Завершение третьего дня. Софи Браун
    День четвертый
    День Четвертый 2 Новый избранный
    Продолжение четвертого дня
    Продолжение четвертого дня 2
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Возможно, у него будет шанс искупить вину, пожертвовав своей жизнью, ради Молли.)) Как в фильме "Посылка", кто накосячил, тот и расплачиваться должен. ;)

    По мне, так пока не очень, занудный сильно. :biggrin:

    Даааа...нам только дай повод обсудить. :yes::rolleyes:Но, я думаю, автору в любом случае приятно. Когда много вкладываешь в творчество, а люди плохо комментируют, ничего хуже нет.
     
     
  3. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Джеймса грохнули :frown: Ну ничего избавили от клаустрофобии бедняжку :cool: Мне кажется Макса убьют, ну может не в этой серии, но убьют, он же спалился сказав, что он детектив, а детектив, может помешать этим психам.
    Предатель 100% среди них, надо догадаться кто-это и убить его (какая я жестокая), хотя нет привязать к стулу :cool:
    Я тоже так думаю,если Молли видит вещие сны, то это вообще супер :smile:
    Вполне логично, так что нужно выбирать ни кого грохнут, а кто выберет кого грохнут. Мне кажется выберут, сейчас подождите считалочкой посчитаю :D. Считалочка выпала на Софи Браун, а что вполне может быть :dontknow2:
     
     
  4. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение

    В коридоре были почти все. Собравшись в кучку возле Молли с Джоанной, они что-то обсуждали. Как только Фрэнк, Макс и Рэй вышли из комнаты Джеймса, все взгляды устремились на них. Повисла тишина.
    [​IMG]
    - Что там? - не вытерпел Кайл.
    - Джеймс мертв - ответил Макс, - кто-то убил его. На его теле более тридцати ножевых ран. Лучше на это не смотреть.
    [​IMG]
    - О Боже! - Софи замерла в удивлении, - не может этого быть! Почему? Кто мог это сделать?- волнение, легкий шок и нежелание принимать сказанное Максом, отразилось на ее лице.
    Новость взбудоражила всех.
    -Значит этот псих, от угроз перешел к действиям. - Бросив быстрый взгляд на стены, сказала Дана.
    - Возможно - согласился Рэй.
    [​IMG]
    - Скорее всего, что этот псих один из нас - добавил Макс.
    Все переглянулись, понимая, что верить теперь нельзя никому.
    - А где Курт? - спросила Аманда.
    [​IMG]
    - Странно он до сих пор не появился из своей комнаты, может с ним что-то случилось?- боясь предположить нечто страшное, спросила Джоанна.
    Рэй постучал в дверь, ведущую в комнату Курта.
    - Курт с тобой все в порядке? - спросил он.
    Спустя несколько секунд дверь открылась.
    [​IMG]
    - Что тут у вас? - спросил, приоткрыв ее Курт. Он был спокоен, но не особо доволен, тем, что нарушили его уединение.
    - Это он, он убил Джеймса - вдруг встрепенувшись и отойдя от оцепенения, в котором прибывала несколько минут назад, закричала Молли. Все замерли. Курт невозмутимо смотрел на Молли.
    [​IMG]
    - Странный тип, очень даже может быть - согласился Кайл. Курт молчал, как будто речь шла не о нем. Он перевел взгляд с Молли, на Кайла, потом на Джоанну и остановил его на Анне.
    - Почему вы просто стоите, ничего не делаете? Рэй он убил Джеймса. - Снова повторила Моли, умоляюще глядя на мужа.
    - Думаю его нужно изолировать от нас - сквозь зубы выдавил Рэй, понимая, что Молли не может знать наверняка, кто убил Джеймса.
    - Запрем его в комнате, пока не убедимся в его вине, - предложил Кайл, - к счастью дверь можно запереть с обеих сторон.
    [​IMG]
    Все молчали, не зная, что сказать, Джоанна хотела возразить, но взглянув на Молли, она поняла, что так будет лучше.
    Макс подошел к двери Курта, тот спокойно смотрел на него.
    - Ничего личного, но ты и так не особо стремился к нашему обществу. Думаю, запертым ты будешь чувствовать себя еще лучше, впрочем, как и мы.
    - А ты прав, - холодно улыбнулся Курт и скрылся в своей комнате.
    [​IMG]
    Макс запер дверь со своей стороны.
    - Вот ведь гад - возмутился Кайл - еще и улыбается.
    - На вашем месте, я бы не стал делать поспешных выводов. Курт может и странный, но если судить только по поведению или по типу, нравиться-не нравиться, то любого из нас можно смело записать в маньяки - высказал свое мнение Фрэнк, потом недобро посмотрел на Кайла, - может и тебя запереть? Не нравишься ты мне.
    [​IMG]
    Кайл ничего не ответил. Он сунул руки в карманы и отправился в зал, всем видом показывая, что слова Фрэнка ничуть не задели его.
    - А что делать с Джеймсом? - спросила Софи.
    - К сожалению, похоронить его не удастся, поэтому придется оставить его в комнате. – ответил Макс.
    - Скорее все сюда!- закричал Кайл из кухни - Здесь какая-то дверь. Все поспешили на кухню, оставив запертого Курта и мертвого Джеймса.
    Бункер преподнес еще один сюрприз своим обитателям. И если первый был жутким, то второй внушал надежду. В стене между крайним холодильником и баром, наполовину перекрытая им, появилась вполне обычная дверь, как все в этом каменном помещении.
    [​IMG]
    Рэй, Макс и Фрэнк сдвинули барный шкаф, освободив доступ к двери.
    - Её вчера не было, мы же все осмотрели – удивилась Дана, - как такое может быть?
    - Надеюсь, что там выход – обрадовался Кайл и отворил дверь и тут же грязно выругался, на представшую перед ним картину. – Вот дерьмо!
    [​IMG]
    Остальные последовали за Кайлом.
    - Не может этого быть! – нервно вскрикнула Аманда – это что шутка или издевательство?
    Дверь вела в каменный коридор, с обеих сторон которого были комнаты, шесть комнат слева и пять справа. Дверь в комнату Джеймса отсутствовала. Заканчивался коридор аркой, за которой была большая комната-зал, точная копия предыдущей залы.
    [​IMG]
    - Утро доброе, дорогие гости, – заговорили стены, – наконец-то вы добрались до нового уровня нашей игры. Не советую вам возвращаться обратно, лучше не тревожить прошлых призраков. У нас есть первая жертва, и первая дверь открыта. Один из вас стал еще на день ближе к возвращению к обычной жизни и своей семье. Ну что ж, продолжим, сегодня избранным будет Анна, именно она вечером назовет имя второй жертвы.
    [​IMG]
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ох, как мне это знакомо. :smile::crazy: Неужели ты вообще даже не разу в мафию не играл?:smile:

    :heart2::heart:

    все Блонди обречена.:crazy: Ладно шучу, все еще думаю на Джоанну, но то, что будет девушка не сомневаюсь.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :handshake:

    А вообще интересно, никто даже не спросит Фрэнка про выбор? :biggrin:

    Я думаю в конце останутся Рей и Молли, и каждый будет думать, что маньяк - второй из них :biggrin:

    Так и знала :biggrin: Я бы тоже ее выбрала :smile: Интересно же посмотреть в кого ткнет пальцем стерва, а не как будет распускать нюни добропорядочная овечка:cool:
     
     
  7. tasik

    Новичок
    tasik
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Эм... я не поняла, они что оставят Курта с голоду помирать?:mad: Или " стены" все таки высвободят его?:confused:
     
     
  8. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Я думаю,будут носить ему нямку:cool:

    А мне кажется у каждого из них просто грешок за спиной,о котором знает тот,что запер их в этом месте)

    DrNudяччо, классно пишешь,продолжай в том же духе!)
     
     
  9. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    DrNudяччо, Молодец, ура новая серия. Оле-оле-оле-оле!!!
    О-о-о, кого выбрал этот маньячек. И кого же Анна оставит помирать, ждем-ждем-ждем следующую серию :biggrin:
    Я думаю, они его в новоую комнатку переведут, кто знает, может та дверь как и появилась, таки исчезнет...
    Да мне кажется все в мафию играли, хотя бы в обычную с друзьями :smile:
    Смотря кто ей не понравится, если Джоана будет ей тапочки в зубах носить, то она навряд ли умрет :cool:
     
     
  10. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    DrNudяччо, молодец!!!:thumb: Я буду ждать следующию серию:dining:
     
     
  11. tasik

    Новичок
    tasik
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Aria Aria, Просто хозяин берлоги сказал, что им лутше туда не возвращаться( ну типо жить в таких же комнатах только за новой дверью)
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Кошмар какой-то! Аньку и избранной делать... :dry::biggrin:

    Согласна, скорее всего уберет женщину. :yes: Не Молли и не Софи. Дана думаю, тоже пока останется. Остается Аманда и Джоан.
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не трогай девочку. :cool: Хочу посмотреть на нее. Может нам хоть не много больше раскроется ее характер. :rolleyes: А так да, думаю либо, либо...
    А вообще, молодец хозяин, надо именно таким устраивать проверку властью, до "мышек" еще дойдет очередь.:cool:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Chernosnegka, ШТАПИК, я за Аманду :biggrin: Толку от нее никакого :biggrin:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Таким чередом всех мышек передушат кошки. ;)

    Как это никакого?! она излучает и распространяет вокруг себя красоту! :crazy: А если серьезно, то согласна с тобой, мне Джоанну почему-то жалко, пусть лучше Аманду Анна сольёт.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    как бэ под шкуркой овечки не оказался волк. Это пока мышки, а поставь их перед выбором, как они себя вести будут? Я думаю автор еще раскроет нам их образы (ну я надеюсь). После объявления Анюты - героем дня, все же чаша весов стала склоняться в сторону Блонд, но кто же знает, кого выберет эта тетка. Может и мужика, который ей откажет.
    "Бойтесь обиженных женщин!":cool:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну если на чистоту, то мне так она там меньше все остальных симок красоту излучает :rolleyes:
     
     
  18. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Rirun,
    Мне она тоже не нравится ) Но её жизненая позиция и стремления заслуживают уважения, хоть она и откажется от собственного счастья. Но впрочем, об этом позже. Это просто образ у неё такой, а на самом деле она, в чем-то очень сильный человек.
    Он ведь сам объяснил свой выбор, возразить им было нечего, ведь если не назвать никого, сам туды отправишься )

    Chernosnegka,
    :D Пусть побудет немножко ))

    LoLiLy,
    Скоро откроется еще одна тайна.)
    Если честно, не играл, но слышал о такой игре, правда в её смысл не вникал.

    Aria Aria,
    Все возможно, впереди еще куча продолжений и много серий )))
    Спасибо!

    tasik,
    Скоро всё узнаем ;)
     
     
  19. Aria Aria

    Участник
    Aria Aria
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    ну тогда они обязаны его выпустить, иначе еще один игрок в минус,а так нельзя;)
     
     
  20. tasik

    Новичок
    tasik
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Aria Aria, Почему? Может быть можно так рассчищать себе путь к свободе в два раза быстрее.:crazy:
     
     
  21. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Вот как интересно! Вам Анна начала нравится, как и мне, а тут опять на ее наезжаете (:dry:)... чем она вам не нравится? :D Ваше право, но так по мне она очень интересный человек, сильная женщина. Я уверена, что она сможет постоять за себя, думаю, что и с юмором у нее все в порядке. Чего вы так пристали к девочке, может ей любви не хватает, может ей надоело быть сильной, она хочет стоять за мужской спиной? Того и глядишь, будет тебе готовить, стирать, прибираться, за тобой ухаживать! :D
    Аффтор - могет! Аффтор, в твоих словах есть троллинг: на Анну понаехали, а вы ее в избранные. Прям такое чувство, будто бы она сейчас стоит с улыбкой тролля, и те, кому Анна не нравится, будут молить ее о пощаде:: "Анюта, ты такая красивая, милашечка, уси-пуси, ну позязя, не трогай нас!!!" :crazy:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не любят хитрых женщин.:cool:

    ахаха не, думаю не настолько, но плечо ей нужно. А постирает ей кто-нибудь другой.
    А вообще она Курта защищала и глазами стреляла, думается мне не спроста.:rolleyes::crazy:

    одна жертва, одна дверь. Жертвы ночью.


    Мне нравится Анька не смотря на всю видимую доступность. Не думаю, что она дура и не понимает, что открытом декольте она переманит всех мужиков на свою сторону. К тому же некоторые смотрят совсем в другую сторону. Фрэнку Дана нравится, а Максу, кроме расследований ничего больше и не нужно.:crazy: Пока.
    Наверное, все-таки выбор падет на Аманду, а жаль.
     
     
  23. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Aria Aria,
    Вот уж за кого меньше всех волноваться надо, так это за Курта ))

    tasik,
    Увы, но правила голос из стен оговорил сразу )
    По началу хотел создать реальные ужасы, а именно умершие должны были оживать в старом крыле, но потом понял, что если они будут оживать, то должны убивать и жрать гостей бункера, а это ломало бы весь сюжет.
    Пусть уж будет драма )))

    The Smile,
    :LOL: :cool:


    Вечером ждите новую серию!
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК,
    Ну вот, мы с тобой одни-одинешеньки такие :frown:
    Ну вдруг размякнет так от ласк, что в домохозяйку превратится? Хотя вряд ли...
    Не хорони раньше времени, ведь знаешь, какой у нас автор, назло все наоборот делает :devil: Хотя, кое-что сошлось)
    DrNudяччо, аффтор, я не дам Аннушку в обиду! :cool:
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пфф, мне она никогда не нравилась, с самой первой минуты, как на фотку посмотрела, а когда она в сериале разговаривать начала, так только утвердилась в своем мнении на ее счет. Так что я своего мнения не меняла. :cool:

    Сильно сомневаюсь. :dry::biggrin:

    Ха! Будут молить ровно сутки, а на следующий день глядишь отыграются. Ведь быть избранным в самом начале не слишком выгодно, по-настоящему повезет тому, кто будет отсеивать неугодных себе попозже. ;)
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka, ну сейчас все на Курта обозлились, а я так думаю Анна не пойдет со всеми. Мне кажется у нее на него свои планы :crazy:, а вот потооооом уже... Шучу. Мне кажется, что она будет убирать, кто ей не интересен, а не то как решат остальные. Правда, на следующий день придется не сладко.
    Может и ее еще закроют.
    :cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей