1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Один

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем DrNudяччо, 15 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1

    Аннотация: Двенадцать человек попали в ловушку таинственного маньяка, который затеял кровожадную игру по своим правилам. Он дал им выбор, жесткий выбор. Каждое утро, он будет называть имя избранного, в конце дня, тот, должен назвать имя жертвы. Утром названного будут находить мертвым, но при этом в каменном бункере ловушке, будет появляться новая дверь. Так будет до тех пор, пока не останется только один, именно он станет тем счастливцем, которому повезет выйти на волю живым. Как поведут себя пленники? Кто этот загадочный маньяк? Находится ли он сам в этих каменных стенах? И не он ли станет тем счастливчиком, увидевшим в финале солнечный свет? Все это в мистической драме ОДИН.

    Автор: DrNudяччо (Он же Оззи)
    Жанр: Мистическая драма.
    Возрастные ограничения 16+
    Главные герои мужчины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главные герои женщины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все вместе
    [​IMG]
    Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой (с)


    Вступление
    Начало Истории. День Первый
    Продолжение1
    Продолжение2
    Продолжение3 Джеймс Коллинз
    Продолжение4 Молли Картер
    Продолжение5 Завершение Первого Дня
    День Второй
    Продолжение Второго Дня. Первая жертва
    Продолжение Второго Дня 2 Новый избранный
    Продолжение Второго Дня 3
    Продолжение Второго Дня 4 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 5 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 6 Анна И Курт(Сэм)
    Продолжение Второго Дня 7
    Продолжение Второго Дня 8 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 9 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 10 Аманда Холл
    Завершение Второго Дня
    День Третий
    Продолжение третьего дня. Алисия Кроули
    Продолжение третьего дня 2 Новая жертва
    Продолжение третьего дня 3 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 4 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 5 Новый Избранный
    Продолжение третьего дня 6 Джоанна Майлс
    Продолжение третьего дня 7 Анна Лопес
    Продолжение третьего дня 8 Софи Браун
    Продолжение третьего дня 9 Софи Браун
    Завершение третьего дня. Софи Браун
    День четвертый
    День Четвертый 2 Новый избранный
    Продолжение четвертого дня
    Продолжение четвертого дня 2
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нее, не думаю, что Рей первый, слишком просто. Да и там ряом вон кто-то тоже грохнулся. Просто местный Хозяин это вам не мой душка-обаяшка, сказал, через 5 минут отбой, значит через 5 минут всех вырубит :cool:
    А Кайл забавный :smile: Ему все нипочем :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чет я не припомню, что после слов твоего хозяина, что наступила ночь, кто-то еще (кроме маньяков, дока и кома) разгуливал. Все спали в своих мягких кроватках, аки младенцы.:rolleyes::cool:

    пока да, мне вот интересно как он себя будет вести после первой жертвы, и очень не хочется, чтобы он ей оказался.:frown:
     
     
  4. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    День второй


    2 марта 2012. Утро

    Молли открыла глаза.
    [​IMG]
    « О нет, только не это»- была первая ее мысль, когда она окинула взглядом узкую комнату. Старенький деревянный шкафчик, простенький торшер и ледяные темно-серые камни вместо стен, которые давили на сознание Молли всем своим весом.
    «Теперь я понимаю Джеймса» - подумала Молли, потом встала с кровати и подошла к двери. Выйдя в коридор, она удивилась, отсутствию в нем людей. «А ведь вчера мы проснулись все в одно время». В зале было темно.
    [​IMG]
    - Рэй - позвала Моли мужа.
    Тишина. Никакого ответа.
    «Что-то не так» - мелькнула мысль. Моли перевела взгляд с темной залы на освещенные стены коридора, из ее уст вырвался тихий стон:
    - О Боже!
    [​IMG]
    Вместо цементных прожилок, между камнями вздувались и пульсировали вены, в которых бурлила темно алая (на ярком свету почти черная) кровь. Сами камни превратились в темно серые лоскуты почерневшей с краев, человеческой кожи. Эти лоскуты были пришиты к венам на тонкие окровавленные нити, по которым в некоторых местах тонкими струйками медленно стекала кровь на пол, где из нее образовались маленькие лужицы. К счастью Молли пол остался каменным. Несколько темно красных капель упало на него с потолка. Молли подняла голову, потолок был таким же, как и стены. Только по всей его длине в некоторые лоскуты были воткнуты цепи, на которых покачивались лампы. Эти места напоминали рваные раны.
    Стены и потолок, вздувались, словно дыша, и Молли показалось, что она слышит стук невидимого сердца. Она в ужасе застыла на месте, боясь пошевелиться. В зале что-то двигалось, слышалось какое-то шуршание, будто кто-то тянет мешок по полу. Стоя на месте, вглядываясь в темноту, Молли снова окликнула мужа.
    [​IMG]
    - Рэй это ты?
    Все двери в коридоре были закрыты, дерево на них потемнело, покрытое какой-то слизью.
    - Кто-нибудь есть здесь? - Молли поражалась, почему никто не отзывается на ее крик.
    И тут из темной большой комнаты в конце коридора на свет выползло нечто.
    [​IMG]
    Это было подобие человека. Широко расставив руки, оно как паук держалась на ладонях выгнутых в противоположенные стороны. Переставляя их, существо двигалось к Моли. Нечто было обнажено, его тело, как и стены, состояло из темно серых лоскутов кожи, между которыми пульсировали красные прожилки – вены. Монстр тащил обмякшее тело и ноги, оставляя позади себя кровавый след. Его голова, свисавшая к полу, болталась на шее из стороны в сторону, «лица» разглядеть было невозможно. Ужас настолько завладел Моли, что она ничего не могла сделать и стояла как вкопанная на прежнем месте. И хоть в мозг поступали сигнала «беги», «беги», сознание отказывалось слушаться.
    [​IMG]
    Нечто подползло совсем близко и подняло непослушную голову. Моли чуть не взвыла от ужаса, в монстре она узнала Джеймса. Его глаза закатились, он глядел на Моли посеревшими белками, голова судорожно тряслась. То кем был теперь Джеймс, открыло рот, из которого полилась густая ярко – алая кровь.
    - Помоги мне – сквозь залитый кровью рот, выдавил Джеймс, протягивая руку.
    Моли попыталась закричать. Ничего не вышло, оцепенение как еще один монстр схватило её.
    - По.. мо.. ги.. мне… - рука тянулась к обнаженной ноге Моли, она почти касалась её.
    [​IMG]
    Понимая, что позади неё тупик, Моли собрав остаток воли, рванулась от монстра - Джеймса, к её радости за место тупика в конце коридора была дверь. Гонимая ужасом она рванула дверь на себя…
    [​IMG]
    Яркий свет ударил в глаза, Моли проснулась.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ого! Хорошо хоть не на ночь глядя выложил продолжение :biggrin: Таки Джеймса выбрал Фрэнк?
     
     
  6. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Chernosnegka,
    ))) Ну прям нечего сказать ) Хорошие догадки, верные ли? :wink:


    ШТАПИК,
    Анна мой любимый персонаж, этакая стерва. Без неё сериал пресным был бы )
    Спасибо за комментарии и интерсные предположения)

    Rirun,
    :cool: Это верно, дисциплина привыше всего!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2012
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    DrNudяччо, ужас-ужас! :eek::biggrin: Надо к этой части приписку сделать, не читать на ночь глядя. А оформление в средневековых костюмах, с сюжетом связано или просто постановочный арт? :wacko: Шикарный кадр. :thumb:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот это да!!! Аж мурашки пробежали. Ну в общем, этта, кто там Джеймс все-таки. Не томи.:dining:
     
     
  9. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    DrNudяччо, это был сон Моли:confused:
    Отлично написал рассказ!:thumb:
     
     
  10. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Chernosnegka,
    Арт :smile: планирую к каждой новой серии делать, нечто этакое )
    Спасибо!

    ШТАПИК,
    Обещаю в следующей серии. ;)

    Викусе4ка,
    В очередной раз, спасибо! :smile:
     
     
  11. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Прочитала на одном дыхании, требую еще, еще :dining: Я то в начале испугалась, думала это по правде, какое облегчение что это был сон. Напугали вы меня...
    Может ваш шикарный кадр добавить в ваш арт?
    Я думаю Дану Фрэнк не выберет, потому что она ему нравится, по его виду не скажешь, что он сильно растроен из-за того, что она его выгнала. Он не намерен отступать :cool: А умрет скорее всего, не знаю кто умрет, пока сложно определить, столько народу...
     
     
  12. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    DrNudяччо, ну разве можно так! У меня фобия. Как зайду на свой любимый сайт со страшилками, так и буду читать, пока ноги от страха не онемеют. :redface:

    Меньше народу, больше кислороду. Ведь так? :sarcazm:

    Мне кажется, грохнули Джеймса. А вот Джек мне чем-то Курта напомнил :crazy:
     
     
  13. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение


    Сквозь яркий свет, бьющий в глаза из висевшей на потолке лампы, она рассмотрела очертание каменной комнаты. Резко соскочив с кровати, она выбежала в коридор. Боясь посмотреть на потолок и стены, она во весь голос закричала:
    -Рэй!!!
    [​IMG]
    Из комнат повыскакивали люди. Напуганные ее криком, они показались в коридоре в том, в чем вчера уснули. Аманда, Софи, Анна и Дана были в нижнем белье, Фрэнк в плавках, но они не замечали этого, взволнованные видом бедняжки Молли. Макс, Джоанна, Кайл и Рэй (который самый первый кинулся в коридор на зов жены) были в своих обычных одеяниях, в которых их вчера застало внезапное выключение света.
    - Что случилось дорогая?- Рэй подбежал к Молли и оглядел ее с ног до головы, будто надеясь прочитать ответ на свой вопрос на ее теле.
    [​IMG]
    Увидев почти всех обитателей бункера и их перепуганные лица, Молли смутилась. Она посмотрела на Рэя, потом нехотя перевела взгляд с него на стены, затем осмотрела потолок. Убедившись, что они такие же, какими были в первый день, Молли успокоилась.
    [​IMG]
    - Похоже, просто ночной кошмар - тихо ответила она и еще раз окинула взглядом собравшихся возле нее людей. Справа в двух метрах от Молли стояла Аманда в кремовых трусиках и лифчике. Ее волосы цвета блонд, были слегка взъерошены, прическа потеряла форму, несколько прядей выбилось из нее. Аманда была очень худа и бледна, в ее зеленых глазах застыл вопрос: «Что случилось?»
    [​IMG]
    Рядом с ней стоял Кайл в кожаной куртке, из-под которой была видна голубая футболка. Его заспанные глаза блуждали по высыпавшим в коридор людям. Вот Джоанна застыла в нелепой позе неподалеку от двери, ведущей в ее комнату, одетая в светлую тунику и брюки, подобранные в тон. Она взволнованно смотрит ей, Молли, в лицо.
    Рядом с Джоанной, стоит невозмутимая Анна, в дорогом роскошном комплекте нижнего белья от «Victoria`s secret» . На ее лице отпечаталась скептическая улыбка, взор устремлен на полуголого Фрэнка.
    [​IMG]
    Тот выскочил в одних плавках и сейчас упруго стоит на сильных мускулистых ногах. Его могучий торс, рельефный пресс, широкая спина и мощные руки, говорят о хорошей физической подготовке. Он сосредоточен и серьезен. Недалеко от Фрэнка замерла на месте Дана, она полностью завладела его вниманием, он залюбовался ей. Дана, как и Аманда с Анной одета лишь в нижнее белье, которое идеально подчеркивает всю красоту ее тела. Рыжие волосы переливаясь на свету, спадают на ее хрупкие плечи, милое личико, светло-зеленые глаза, пышные ресницы, пухлые губы словно созданы для того чтобы их ласкали поцелуями. Все в этой девушке будоражит сознание Фрэнка.
    [​IMG]
    Возле двери в свою комнату замерла Софи, она так же одета в белье, но даже взволнованная и напуганная криком Молли, она не сознательно пытается прикрыть свое тело руками.
    [​IMG]
    Рядом с Фрэнком стоит Макс, он, как и вчера одет в бежевый легкий джемпер и брюки. Наконец, Молли вернулась взглядом к своему самому дорогому человеку. Рэй, как и сама Молли, одет в повседневную одежду.
    Услышав, что все обошлось и это просто ночной кошмар, девушки осознали, что они не совсем одеты и разошлись по своим комнатам. Фрэнк так же зашел к себе, но почти сразу же вышел, уже в джинсах застегивая темно-синюю рубашку. Молли растеряно, виновато стояла возле Рэя, смущенная собственной слабостью, которая взбудоражило всех. Она еще раз мысленно пробежалась по лицам новых знакомых, и ужас снова завладел ей. Она неожиданно резко взглянула на мужа и спросила:
    - А где Джеймс?
    [​IMG]
    Оставшиеся в коридоре Макс, Джоанна, Кайл и только что вернувшийся из своей комнаты-норы Фрэнк, переглянулись. На лице Фрэнка, мелькнула тревожная тень.
    - Спит, наверное,- предположил Кайл. И посмотрел на закрытую дверь.
    [​IMG]
    Джоанна была ближе всех к ней, поэтому она подошла и постучала.
    [​IMG]
    - Джеймс вы там? С вами все в порядке? Дверь плавно приоткрылась вовнутрь от ее прикосновений, Джоанна замерла, потом толкнула дверь, собираясь зайти в комнату.
    - Стой! Я сам посмотрю, как там наш страдающий клаустрофобией друг - улыбнулся Фрэнк и, отстранив Джоанну, скрылся в комнате.
    [​IMG]
    Макс с Рэем подошли к двери в покои Джеймса, за которой скрылся Фрэнк. Молли стояла на прежнем месте (посреди коридора), Кайл собрался пойти принять душ, но его остановил появившейся на пороге Фрэнк.
    - Рэй, Макс - позвал тот - думаю вам нужно взглянуть на это.
    - Что там?- спросила Джоанна собираясь войти вместе с мужчинами, но мрачный вид Фрэнка остановил ее. Она обернулась на Молли, та поднесла руки к лицу, словно собираясь заплакать, потом прошептала сквозь них:
    [​IMG]
    - Я думаю, Джеймс мертв, именно это я видела во сне.
    - С чего бы ему умирать?- удивился Кайл, пытаясь разрядить нависающую обреченность и трагизм, он улыбнулся и двинулся к комнате, в которой скрылись Макс, Рэй и Фрэнк. – Думаю, они просто решили пошутить.
    Троих мужчин вошедших в комнату ожидала жуткая картина
    То, что предстало перед ними, ошеломляло и пугало. На кровати, постельное белье которой, было пропитано кровью, лежало тело Джеймса, его голова слегка отходила от шеи, глаза застыли, глядя в потолок, живот и грудная клетка были искромсаны, возле губ засохла кровь и только одна струйка стекала по щеке и, капая, впитывалась в подушку.
    [​IMG]
    Макс подошел к кровати за время работы частным детективом, он повидал и не такое. Перед его взором предстал смертный лик, одной из последних жертв серийного убийцы по прозвищу Bloody Smile, в поимке которого Макс помогал полиции Бриджпорта. Характерной чертой убийцы, своего рода его визитной карточкой, было создание на лице жертв улыбки от уха до уха. Он делал разрез во всю длину лица, а потом сшивал его крест-накрест. Макс отогнал мрачные воспоминания, чтобы обратить все свое внимание на более мрачное настоящее.
    [​IMG]
    - Похоже, что его убили острым колющим предметом, скорее всего ножом, на теле более тридцати ножевых? ран. Нужна экспертиза, на которую мы рассчитывать не можем. – Высказал он свое мнение.
    - Похоже, что маньяк, все же среди нас – Рэй перевел взгляд с мертвого Джеймса на каменный пол.
    - Так и есть – Макс еще раз осмотрел тело и ладонью закрыл глаза, смотрящие удивленным, мертвым взглядом – он как будто не ожидал, что это с ним сделают, и не оказывал сопротивления.
    - Значит это точно один из нас. Он знал своего убийцу – сказал Фрэнк.
    [​IMG]
    - Что скажем остальным? – Рэй подошел к двери, за ней слышались голоса – может не нужно девушкам видеть это.
    - Скажем как есть, а смотреть на труп им и правда незачем – согласился Макс.
    Рэй отворил дверь, Фрэнк с Максом последовали за ним.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Значит все-таки Джеймс... Ну в общем-то и ладно, теперь зато ему не страшно.:crazy:. А режет их всех Курт.
    Обожаю Кайла.:heart2: А следующей будет Джоанна.:rolleyes:
     
     
  15. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    DrNudяччо, отличный рассказ:thumb: Хорошо постарался!
     
     
  16. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Мне кажется что избранной будет Молли, может сон - это особый знак?
    Режет всех тот, кто по задумке должен выбраться из этого места. Мне интересно, что будет когда останется всего две жертвы. :crazy::rolleyes:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Black_caT('.'), ну кто знает, что сюда привело Курта. Он не сразу вышел из комнаты, на крики он тоже единственный не вышел, Джеймса я не считаю, у него были на то причины (ггг:cool:). Может этот хозяин его сюда и приволок, типа последнее задание, просто исполнять волю других.
    Кто-то же должен убивать. А что Курт? Типа, вы же сами выбираете, я просто исполняю.
    Думаю, что тут многие успеют почувствовать себя в роли божков, решать чужую судьбу, но никто не уйдет безнаказанным. А потом от конца я жду многооооо, но до него еще далеко.
    Ну в общем, не спроста автор нам рассказал историю Джеймса, доча полагаю счастлива.
    Чет я добряшка такая.:rolleyes::cool:
     
     
  18. tasik

    Новичок
    tasik
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Вот решила высказаться. Я все таки думаю, что Молли все же выйдет от туда, потому что ей недавно гадалка рассказала о своем видении, и наказала недодать волю имоциям . Мне просто кажется, что если она без грешков, то ей дали возможность видеть во сне того кто умрет( вот только нельзя им помогать или сама жизнью по платишься). А режет их хозяин этой берлоги( нет ну а что, все может быть)
    Вот!:cool:
     
     
  19. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Всем Привет! Ну очень интересно читать, ваши мысли и предположения! ;) Всем спасибо!

    ШТАПИК,
    :cool: добренько так! :biggrin:
    Его история не за горами. )
    За что, интересно?
    Конечно успеют, но вот все ли? Уже в третей серии, придет четкое осознание, что нужно услужить или как то выпросить, чтобы избранный не назвал тебя. Но вот все ли станут унижаться и просить?
    :cool:

    Black_caT('.'),
    Наверно, психологическое нечто. :biggrin:

    tasik,

    Интересно, думаю начало третьей серии, либо подтвердит это предположение, либо развеет. )
    А кто же хозяин этой берлоги? И какая связь между героями истории? Или они случайные пешки в его игре? А может кто-то в ферзях?
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    за его не посредственность. Вообще, люблю обаятельных болванов.:smile:

    ммм... ням-ням:dining:

    я так и думала!!! Хочу третью серию! Скандалы, интриги и расследования.:cool:

    пока сложно что-то говорить о Нем. Хочу еще почитать, тогда станет все более четко в моих мыслях насчет него... Наверное.:cool:
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    А почему Джоанна? :wacko: Мне кажется, ее не тронут, мордашка симпатичная, да и не высовывается вперед, никого особо не раздражает.
    Мне кажется, что потенциальная жертва - это Софи, т.к. пожилая и молодые мужчины ей не прельстятся. Кроме того, всегда проще назвать пожилого человека, оправдываясь тем, что он уже свое пожил. Хотя...с другой стороны, возможно, ее не тронут, но позже она сама откажется делать выбор. :wacko: Кроме Софи я бы еще назвала Курта и Анну. Они слишком яркие, причем первый ведет себя подозрительно, а вторая, вызывающе. Я бы убила кого-то из них. :tongue:

    Да, кто его знает)) В мистических историях возможны любые повороты сюжета.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2012
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :crazy: вот поэтому и будет следующей!!!
    Но мне, кажется, что девушка будет следующей. А Джоанна... Там все на мордашку симпотные, а Джо пустая какая-то, как по мне. Но может автор еще раскроет нам ее суть.:rolleyes:

    злая ты. Таких и надо держать до последнего. Ням-нямка.:rolleyes::cool:
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Гыыы, ну тихони, как известно часто до конца невредимыми добираются, так как глаза не мозолят. Если только Джоанна кому-то дорогу перейдёт, вот тогда конечно, уберут. :biggrin:

    С точки зрения автора да, чтобы интригу и накал страстей поддерживать. А с точки зрения тех, кто в этой каменной темнице находится их оставлять не выгодно. Курт имхо, даже если переживет следующий день, будет, на каждом голосовании маячить. :biggrin: (как Йо в свое время;))

    Я бы грохнула Анну на месте любой женщины, ибо слишком хитрая и мужиков на свою сторону будет перетягивать глубоким декольте. :cool:

    Ну, кто там еще? Детектива надо оставить, вдруг пригодится, выход какой-нибудь найдет. Жену с мужем страшно разбивать, отомстят. Блондинка вроде без особой надобности, все равно ничем не поможет. Кайл похоже того же поля ягода, что и Аманда. Про Курта с Софи я уже сказала. За Фрэнка с Даной я пока болею, но посмотрим ещё, может, передумаю.

    А вообще, исход второго дня, конечно, во многом будет зависеть от того, кто станет избранным. :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джеймс тоже не сильно кричал. ;)
    Думаю Курта еще подержат, хотя не думаю, что он выберется. может даже сам не захочет... Анна тоже думаю до середины протянет. Делаем ставки? ;) Ты не забывай - это же рассказ, а не мафия. Тут таких страстей навертеть можно - сплю и вижу.:crazy:

    нууу... Фрэнк имя-то называл, так что по идеи должны все пока на него наброситься. Ну, а там кто знает, не набросились пока, стали искать "неуловимого мстителя".

    :LOL::bugaga: а как же, типа, ведет себя так как нравится и плевать хотела, кто что думает. :rolleyes:
    Кстати, не всех, Фрэнку Дана приглянулась, а на Аннушкино декольте пока только блондинчик позарился.:smile:

    ну или она... Ну больше думаю на Джоанну.
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Джеймс закатил истерику в самом начале, а первое неприятное впечатление, трудно изменить, вот его Фрэнк и выбрал. ;) Да многие бы его выбрали, думаю.))

    Да я знаю, знаю.)) Кроме того, личная симпатия и удача в таких переделках превыше всего.

    Пока больше всего шансов выжить у Молли с Рэем. Есть такая песня: "Старая в альбоме есть фотография, мы на ней, словно мафия, или просто семья..." Семья - это сила. :cool:

    Думаю не набросятся, потому что большинство скорее всего поступили бы также... Если только через какое-то время аукнется, но думаю, что до конца он всё-таки не дойдёт. Да и есть ли смысл до конца идти? ;)

    Эээ...есть большая разница между этими двумя женщинами. Хелен только дразнила всех и никому себя не предлагала в открытую. А Анна, имхо, собой торгует навязчиво и без капли смущения. Не нравится она мне, совсем не нравится. :dry:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну и все. А Джоан вялая, только помечтала о килле. :rolleyes:Ну в общем, посмотрим, как день сложится.:smile:


    а если вспомнить, что именно по его вене Молли здесь (если верить гадалке)...

    да я вот к этому же склоняюсь.

    вот черт... Не проработала образ. :cool:
    Анька клевая, она просто вухуться любит, ну а тут еще такие обстоятельства, видать завело. Да и я пока чет не вижу, что бы она предлагала.. так легкий флирт и ничего большего. Думаю, ей самой скоро будет не до этого.
    Детектив тоже клевый, кстати.:smile:
    Вот мы с тобой молодцы! А автор читает и умиляется. Ну сам виноват =))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей