1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    ууух я зачиталась про братьев:thumb: здорово всё так описано и скрины подобраны.. только если Морис умеет чинить краны, Стефан тоже, зачем сантехника то зазывали? неужто чтоб соблазнить, а если бмужик пришёл? :crazy:
    а в остальном всё просто супер:thumb: и у Тобика друг вот есть хороший, осталось узнать что там с ведьмой :confused:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    надеюсь, что скоро узнаем:cool:

    Морис не очень хорошо краны чинить умеет, скорее всего он и вызвал, пока брата дома не было. А он возьми да и вернись не вовремя, или наоборот, вовремя.:biggrin:
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    а я влюбилась в Мори^^
    можно мне его как-нибудь в жизнь материализовать?:cool:
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    А мне Стефа:rolleyes: Своих красавчиков мало:rolleyes:


    А вообще - братишки прелесть! Такие:heart2::heart2:
    *закатила глазки и сползла на пол тряпочкой*
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    в твоем случае лучше оцифровываться и в наш городок.:smile:


    а бабуля?:frown: Шучу! От Стефа я бы сама не отказалась. :rolleyes:
     
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Бабуля тоже милашка, но про неё я расскажу когда ты про неё отчет напишешь;)

    --------------
    UPD
    Ага, шантаж. Самый что ни на сеть шантажистый шантаж! Ибо хочется еще порцию....
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2012
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    да вот пробую..но мои 46кг никак не влезают ни в экран, ни в блог питания..пробовала в сканер:biggrin::biggrin::biggrin:результат более менее лучше.
    Я на верном пути! Пусть бабка двинется, Мори мой:cool:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    если оцифруешься, то поверь мне, твои 46 отлично влезут куда угодно.:biggrin:
     
     
  10. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Мне больше всего нравится картинка с Морри и сосисками)))
    Уж так он натурально там морщится:biggrin:
    А вообще для меня история братьев стала настоящим сюрпризом.
    Здорово:smile:Я совсем другими глазами раньше на них смотрела))
    Ну бабуля конеш... мда. :biggrin:Интрига однако))
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Олюш! Блина, скока я пропустила! Ты уж прости меня, редиску! :flower2: Очень мне твои рассказики нравятся, а то, что они еще и в таком солнечном городке происходят, то вообще, красота! ;) Но последней серией ты меня прям заинтриговала - откуда на таком островке "ведьма" взялась? :confused:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    рада, что они открылись тебе с другой стороны.:smile:

    да ладно, не так уж и много пропустила.:smile:

    вот и я удивилась. :wacko: Но скоро узнаем.;)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну вот. Хоть я и обещала не затягивать с бабулей, но не вышло. Зато накатала про нее... :biggrin::redface: А чтобы вы увидели старушку в полной красе, я некоторые фоточки в отчете сделала в превью. Тыкайте в общем, смотрите-наслаждайтесь и приятного чтения.

    Позвольте, представить вашему вниманию заинтриговавшую многих старушку и еще одну жительницу нашего солнечного города — Изергиль Витч.
    [​IMG]

    Ну это по-симскому паспорту, а в народе ее уже давно все называют не иначе, как старуха Изергиль, и по слухам, облетающие дома местных жителей, наша старушка, никто иная как ведьма! Изергиль — долгожитель нашего городка, сколько симских лет она прожила здесь точно не известно никому. Но известно, что в жизни многих жителей, да и самого города ведьма играет далеко не последнюю роль.
    [​IMG]

    Живет Изергиль на самой окраине солнечного города в большом и красивом домике за речкой в тени цветущих деревьев.
    [​IMG]

    Старуха ведет довольно уединенный образ жизни, нехотя выходит на улицу, например, в поисках новой жертвы своего колдовства. Все, что ведьме надо она узнает через свой магический хрустальный шар...
    [​IMG]

    или увидит в свой магический телескоп.
    [​IMG]

    С его помощью у Изергиль не только весь город, как на ладони, но и каждый дом. И даже занавешенные шторками окна не спасут положения попавших под прицел симов. Еще ведьма умеет телепортироваться, но делает это крайне редко, и только по необходимости. Говорит, что сил отнимает много, а она уже не девочка.
    Семьи, как вы поняли у ведьмы нет, да и в общем-то она никогда в ней не нуждалась.
    «Вот еще глупости! Зачем мне время тратить на такую ерунду, когда вокруг нужно успеть сделать столько гадостей!!!» - ворчала Изергиль, помешивая дровишки в своем камине, когда я спросила у нее почему она так и не обрела свое семейное счастье?
    [​IMG]

    Единственный кто разделяет одиночество Изергиль, ее верный кот Бегемот.
    [​IMG]

    Старуха души не чает в своем питомце, говорит, что он главный помощник в ее колдовских вещах. Для своего любимца ведьма даже оборудовала отдельную комнату на нижнем этаже дома.
    [​IMG]

    Впрочем, это не единственное, чем радует кота старушка. Для него у нее всегда припасена порция нежности и ласки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что и Бегемот разделяет чувства своей хозяйки? Например, когда Бегемот чувствует какую-либо опасность, вдруг неупокоенные души загубленных ведьмой невинных симиков придут ночью за возмездием, он ложится с Изергиль и караулит ее сон, отгоняя незваных гостей.
    [​IMG]

    «Моя светлоооость!» - мурлыкая приветствует Бегемот свою хозяйку каждое утро. Изергиль прекрасно понимает, что «говорит» ей кот. Она же ведьма!
    [​IMG]

    А вот симов Изергиль не любит. И никогда не любила в общем-то.
    Поспорить...
    [​IMG]

    нахамить...
    [​IMG]

    оскорбить...
    [​IMG]

    довести до слез...
    [​IMG]

    или побить палкой...
    [​IMG]

    старухе доставляют неизгладимое удовольствие и поднимают настроение.
    [​IMG]

    Но не со всеми симами нашего городка она такая злая, иначе она бы не зарабатывала много симоленчиков, предсказывая им будущее, привораживая, накладывая порчу и предоставляя прочий магический спектр услуг.
    [​IMG]

    Клиенты важны и нужны! Поэтому со многими старуха Изергиль очень милая и заботливая.
    - … конечно, я помогу тебе Билли! Твое кафе станет самым процветающим в нашем городе, а конкуренты самоустранятся! Подарю тебе удачи во всех делах... ммм... на полгода. Доброта бесплатной, правда, не бывает, так что деньги вперед!
    [​IMG]

    И после того, как симский чек с кругленькой суммой оседает в уголках кармана ведьминского пиджака ( а вы что до сих пор думаете, что ведьмы хронят свои сбережения в сундуках? 21 век же! Сундуки — это прошлый век, да и не надежные они.:dry:), старуха приступает к магии.
    [​IMG]

    Подарить симу удачу (количество месяцев удачи, напрямую зависит от количества нулей на чеке), или благословить на важную встречу...
    [​IMG]

    все удовольствия за ваши деньги. Также ведьма, с удовольствием нашлет проклятие на неверного мужа.
    - И не надо реветь и его жалеть! Он же не жалел тебя, когда ушел к этой гадине. Вот что должно быть с ним, после всего, что он натворил!!!
    [​IMG]

    Или поможет горе-любовнику.
    - А тебе что?
    - Понимаете... Мне... Я... В общем, мне не везет в любви. Сильно! А теперь я еще влюбился в жену своего коллеги...
    - Приворожить что ли? Или мужа этого... того?
    - Не-не-не... А можно меня это... отворожить от нее что ли?
    [​IMG]

    Ого! Кажется, наш старый знакомый не на шутку во что-то вляпался, пока мы не были у него в гостях. Пора исправляться.

    Подбивая симиков на какую-нибудь гадость, ведьма делает сострадательное лицо:
    - … ну хорошоооо! Убедил. Хороший ты сим. Сразу видно! Помогу тебе, так и быть! Проклянем твоего соперника и всего делов! Ох, доброта моя...
    [​IMG]

    Или уговорит кого-нибудь на приворот, знает же ведьма, что привороженные симы долго не живут. А ей только и надо, чтобы другие себе при жизни побольше грешков нахватали, или жизнь кому-нибудь сократили. Творить зло чужими руками — это же так здорово!:rolleyes:
    - Да ты пойми! Если его не приворожить, он тебя никогда не полюбит!!! Не слушай никого! Я тебе помогу, так и быть!
    [​IMG]

    А еще подговорит особенно обиженных на какое-нибудь проклятье родовое.
    - Аххахаха, да наложу на эту гадину венец безбрачия! Будет знать, как того милого юношу бросать перед самой свадьбой!
    [​IMG]

    Кстати, заметили в руках у ведьмы магическую куклу? Это кукла Вуду, доставшаяся Изергиль по наследству от родственников с острова Такемицу. И эта кукла главное орудие ведьмы, для совершения всех злодеяний над беззащитными симами.
    [​IMG]

    Укол иголкой и вот у сима болит живот, еще укол и у него проклят весь род до десятого колена, а вот еще и вот так ручку согнуть и судьба сима предрешена в ближайшие пару дней, а если посыпать куклу клеверными сушенными листочками — симу приходит благодать и счастье. А еще можно просто воздействовать на своих потенциальных жертв через нее. И вершить грязные дела чужими руками. Кукла умеет гипнотизировать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Еще старуха варит приворотные и отворотные, и прочие зелья в волшебном котле...
    [​IMG]

    Ингредиенты для которых она не только находит на кладбище,
    [​IMG]

    но и выращивает на своем огороде.
    [​IMG]

    Есть у ведьмы и особые кустики, к которым она относится с большой любовью и теплотой и бережет их как зеницу ока. Это плоды жизни!
    [​IMG]

    Каждый день она удобряет их слезами молодых симочек, добытыми ведьмой во время страшных пыток над ними. Особенно не везет влюбленным и красивым симочкам. Именно из их слез можно приготовить самое лучшее удобрение для чудо-растений, и с помощью которого плоды жизни продлят ведьмы жизнь не на год или два, а на десять или двацать лет.
    Каждый вечер Изергиль проводит у своих кустиков, перебирая каждый листочек и ища новые плоды жизни.
    [​IMG]

    Плодоносят растения, к несчастью Изергиль, не так часто. Но зато собранный урожай сразу продлевает жизнь старухе еще на десяток-другой лет.
    [​IMG]

    Но сколько плодами жизни не питайся, рано или поздно придет конец. И ведьма это прекрасно понимает, и хоть встреча со Жнецом в ближайшие планы ведьмы не входит, но о преемнике уже надо задумываться. К этому делу надо подойти со всей осторожностью и ответственностью. Вдруг, попадется какой-нибудь добряк, и а ну как начнет творить добро налево и направо, кто тогда солнечный город в страхе держать будет? А над симами издеваться? Кто? Вот и Изергиль задумалась...
    Пыталась она как-то кое-чему научить одну вампирку, уж больно много желчи, злобы и ненависти ко всему симскому в душе у нее было.
    [​IMG]

    Но потом старуха подсчитала, прикинула — ну вампир и есть вампир, сегодня он есть, а завтра сгорит на солнце. И все? И что тогда? Ну уже нееееет! Так своим даром не разбрасываются, да и ученица из вампирки не очень-то способная вышла...
    [​IMG]

    Поэтому в один прекрасный или не очень день, ведьма, воспользовавшись своей куколкой, стерла из памяти своей ученицы все воспоминания связанные с ней и ее домом.
    [​IMG]

    И начала искать другие способы продления своей жизни. Слышала Изергиль на ведьминских шабашах, что есть волшебный цветок, который Смерть отгоняет. Но где только не искала волшебные семена ведьма, весь городок перевернула - нигде их не было. Каждый день она мучала шарик вопросом о Цветке Смерти, но шар отвечал молчанием. Кроме последнего раза, когда выдал ведьме - то, что она ищет само идет к ней в руки.
    [​IMG]

    Осталось чуть-чуть подождать и Цветок будет в городе, а доставит его к ней никто иной, как скромняга ботан Морис Ледд. Тогда-то ведьма и заприметила нашего тихоню.
    [​IMG]

    Но как мы помним их первая встреча, закончилась для ведьмы не удачно. Парень просто смылся. Так что пока Изергиль ничего не оставалась, как ждать появления новой информации и выращивать плоды жизни. А для этого надо продолжать выискивать молодых, влюбленных и красивых симочек, без их слез — не будет новых качественных плодов жизни.

    ***
    Так было и в этот раз. Заманив очередную жертву к себе в дом, ведьма начала свои пытки.
    [​IMG]

    Когда измученная симочка уже практически валилась на землю, заливаясь слезами,
    [​IMG]

    ведьму остановил чей-то голос:
    - Эй, ты че творишь?
    [​IMG]

    Сказать, что Изергиль была удивленна — это ничего не сказать. Старуха просто не ожидала увидеть кого-то на своей территории.
    - Ты кто такая? И что здесь делаешь? А ну убирайся отсюда по добру поздорову, а то сейчас живо составишь ей компанию!
    [​IMG]

    - Э, нет, тетенька! Вы меня не запугаете! Пуганные уже. Без девчонки не уйду!
    [​IMG]

    - Хм... То ли ты такая отчаянная, то ли просто дура! Ну я тебя предупреждала...
    [​IMG]

    И только Изергиль достала свою куклу, чтобы повлиять ей на незваную гостью, как та вырвав у ведьмы из рук Вуду, оторвала ей голову и выкинула в речку.
    - Ну что, бабуля? Закончилась твоя магия? Что теперь делать будешь?
    [​IMG]

    - Ты, мерзкая девчонка!!! - закричала Изергиль. - Ты за это мне заплатишь!!! И смерть твоя будет долгой и мучительной!!!
    [​IMG]

    Пока ведьма исходила проклятиями в сторону незнакомки, в чувство пришла ее жертва.
    - Что здесь происходит? И как я здесь оказалась? А вы кто такие? - обводила глазами незнакомую местность и симов жертва.
    [​IMG]
    - Потом объясню! Валим отсюда! - девушка схватила симку за руку и потащила ее в сторону дороги. А ведьме ничего и не оставалось, как смотреть им вслед и разводить руками...

    ***
    Девушку раньше Изергиль никогда не видела, а значит в городе она появилась недавно. «Ну и отлично! - подумала старуха. - Была, да сплыла. Ыхыхыхы. Никто и не заметит!». Надо только ее найти.
    После того, как волшебная куколка была выловлена из прудика, зашита и высушена, ведьма бросилась к своему чудо-телескопу, чтобы найти утреннюю гостью. Уже ближе к ночи Изергиль, наконец, удалось это сделать.
    - Аха! Попалась, мерзавка!
    [​IMG]

    Использовав заклинание невидимости, ведьма телепортировалась в дом девушки.
    «О! Так она еще и замужем. И судя по тому, как она проводит вечера со своим мужем, отношения явно не клеятся... Это просто отлично! Это просто замечательно!» - и в голове Изергиль созрел коварный план...
    [​IMG]

    ***
    - Бабушка Изергиль, помогите! Я влюбилась в мальчика — красивого высокого... А он... Он — поматросил и бросил!!! Ууууу, - заливалась слезами юная симочка.
    - Что значит — бросил? Ну-ка давай его фоточку, сейчас прибежит в миг, как собачка. Деньги вперед!
    [​IMG]

    Признали симочку? Это одна из «жертв» красавчика Стефа Лэдда, совсем у девочки крышу сорвало от несчастной любви, даже к ведьме обратилась, чтобы приворожить нашего сердцееда.
    [​IMG]

    Но вот не задача, только ведьма отозвала Стефана подальше от народа под предлогом, как пройти в библиотеку...
    [​IMG]

    Только собралась применить свою магическую куклу, чтобы совершить ритуал, как Стэф тут же оборвал ее:
    - Эээ, нееееее, бабуля! Это что еще за ерундень ты в меня пихаешь? На мне такая фигня не срабатывает. У меня иммунитет к этому делу. Ты давай с этим делом завязывай. Меня так просто не возьмешь!
    [​IMG]

    Развернулся и с самодовольной улыбочкой направился прочь, оставив ведьму недоумевать.
    [​IMG]

    Как же так? Ведь сколько она не махала своей волшебной лялькой, та некогда не давала осечек.
    - Что за ерунда? - недоумевала ведьма. - Надо будет еще на ком-нибудь попробовать...
    - Эй, старуха! Чего это ты удумала, а ну-ка вали отсюда, пока …
    - Что ты! Что ты, дорогой! Я... ничего дурного... Просто... показать хотела, какую мне куклу внучка сшила... - затараторила Изергиль.
    [​IMG]

    Вроде сработало, парень отдал куклу ведьме обратно, еще и извинился за вспыльчивость и мнительность. Пронесло в общем! Одно стало известно, наверняка, кукла испорченна и утратила свои способности. А без куклы ведьма, как без рук. Ну ладно! Без одной руки!
    - Проклятая девчонка!Ты еще на знаешь кому перешла дорогу!!! За куклу ты мне ответишь!
    [​IMG]

    ***
    С того случая прошло несколько месяцев, каждый день Изергиль колдовала над своей испорченной куклой, пытаясь вернуть ее волшебные способности, но максимум, что она могла сделать, это вернуть способность Вуду благословлять симов. И волшебный шар молчал, и про Цветок Смерти ничего не говорил нового, непонятно в городе он или еще нет, Морис тоже на контакт не шел, да и чудо растение жизни давно не плодоносил.
    - Ну ничего, ничего. Мы еще посмотрим кто кого... - ворчала старуха, укладываясь спать.
    [​IMG]

    Но не успела она сомкнуть глаз, как в дверь кто-то постучался... Сначала ведьма не хотела открывать, но потом подумала, что в такое время на ее пороге вряд ли окажется случайный путник.
    - Кому не спится в столь «ранний» час ? - ворчала Изергиль, подходя к двери.
    [​IMG]

    И не успела она открыть полностью дверь, как на нее набросился взволнованный молодой человек.
    - Слушай! Ты была права! Моя жена водит меня за нос! Я верил ей, а она ... Предательница! Изменяет мне с моим лучшим другом...
    [​IMG]

    - А! Что я говорила! А ты не верил мне, Сереженька. Глупый! Твоя жена не просто изменяет тебе с лучшим другом, они еще думают, как отправить тебя на тот свет, чтобы ваш дом достался им двоим!
    [​IMG]

    - И что же мне теперь делать?
    - Хех... Так бы сразу! Есть у меня одна идейка. Только слушай внимательно...
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ахахах :smile: Милая старушка :smile:
    Только вот напоролась на двух пройдох. Что Джерри та еще ведьмочка и вредина, что Серегу на кривой козе не объедешь, сам мастер чужими руками жар загребать. Правда с него станется поверить ведьме... Ну посмотрим, что ты там еще придумаешь для этой парочки :biggrin:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ура! наконец-то новости из солнечного городка, да еще и про ведьму! :dance2: Имена ты классные дала и Изергиль и коту ее, Бегемоту. :thumb:
    Колдунства с шариком волшебным и куклой вуду тоже понравились, жаль только котла волшебного в симс 3 нет, а то бы открыла старушка лавочку, приторговывала бы ядами и зельями. [​IMG]
    А вообще, мне почему-то Изергиль старушку Шапокляк напомнила, она тоже всё по городу шастала, ища кому бы пакость устроить. "Кто людям помогает, лишь тратит время зря, хорошими делами прославится нельзя"... :crazy:
    Джерьку совсем не ожидала увидеть рядом с домиком ведьмы, ох что-то будет за ее проказы с куклой! Друга Сереженьки кстати ты нам не показала. :confused:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    есть :smile: Идет в наборе с волшебным шаром :smile: Только его продукцией не поторгуешь.
     
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Вааай.... А из Джерри такая ученица получится.... Этож будет что-то. Жду развития событий=)
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Читала, как сказку (: Замечательно.
    Я думала Джерри хорошая, хоть и вредная, а она - что получается - тоже с колдовской причудой? Да, непонятно, кто этот лучший друг. Ну, в общем, вопросов куча, жду продолжения.
    Кстати, приятно было увидеть знакомых симиков :heart2:
     
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ахахахаха, я тут уже приготовилась, плакать над беднягой Джерри, а она как ее сделала :cool:
    Тебе правда надо сказки писать, я вот читала читала, хочу ещееее и побольшееее, чтоб там про Сереню и про Тобика :dining:
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, а вот и мы, как обещали :rolleyes: Пока читала первые две - ты уже и третью выложила. :D
    Тоби - хоть тут и гипербола, но я не могу спокойно относиться к таким людям :frown: С их наивностью, отношением к жизни - так все внутри сжимается, что хочется плакать, что ты и показала в записи о нем. Но ты-то его не оставишь горевать, правда? ;) Вот и друг у него появился, осталось приличную девушку подобрать :cool:

    Братья Лэдд - предыстория мне понравилась, очень интересно. :smile: А их тетке так и надо, каждый получил то, что заслужил. Стефан, конечно, красавчик, в природе многих как раз на таких западать, или хотя бы погрезить... но серьезных отношений можно и не ждать от такого донжуана, и я чувствую, он поплатится за свои похождения. :crazy: Морис - еще один сжимающий мне сердце типаж. :frown: Лапочка такой :rolleyes:

    Старуха Изергиль - это вообще шедевр :D В конце записи о братьях я подумала про "Карлика Носа", затащит, заманит, и поминай, как знали :crazy: Но оказалось не лучше. Еще она мне напомнила Готель из "Рапунцель", когда пошла речь о цветке, но это уже другая история. Обломалась она, конечно, на кладбище, так ей и надо! :cool: Смелая девушка такая, но Изергиль ее точно в покое не оставит. :frown:
    Интересно, что ты нам дальше приготовила. :rolleyes: А также я буду дожидаться Лильку здесь, куда ж без нее?
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, Chernosnegka, Тильда, Lamare, Zuzita, Mrs. Saberhagen, спасибо! [​IMG]

    как грица - на каждую хитрую :rolleyes:, есть свой :cool: с винтом.;)

    то-то и оно, шер ами.:cool:

    как и обещали в предыдущем отчете. Благодарю.:smile:

    как и сказала, Ирина, есть. Вот тут ведьма над ним колдует. Но продавать ничего не получится, так только зелья варить для собственного применения.:crazy:

    признаться и для меня ее появление стало сюрпризом, так что ловили момент. А друга... Ну я и про Сереньку еще не рассказывала, вот выложу следующий отчет и все узнаешь.:smile:

    :rolleyes:

    все только начинается. Начинается!

    посмотрите, кто пришеееел! [​IMG] Ну так, я долго выкладывала:redface:


    я тоже не могу. Все найду ему может и не сразу, но так интереснее.;)

    всем достанется на орехи! :cool:

    моя любимица! :rolleyes: Милашка!


    девушка эта любит искать приключения на свою Жэ. Она у меня тоже симочка с историей - сначала стала жертвой мафиози в 4 сезоне ролевой мафии, потом чудом воскресла в челлендже"Любовь за 7 дней" и нашла себе там мужа. А теперь вот нелегкая, то есть я:redface:, привела ее в этот город.

    ... скоро на экранах...:biggrin:
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    логично)) согласна.

    :eek: ох ты ж еклмн! и правда непростая дама. А мне по ходу придется все перечитывать, чтобы все про нее узнать :D
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Чего-то я мимо проскочила...
    на часть из них ответим в отчете про Джерри с Серегой.

    поставишь на очередь? :cool:
     
     
  24. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, клево как! Так понравилось твое произведение, что читала вслух и с выражением :biggrin:
    Очень нравятся твои персонажи. А Джерри Маус так вообще - супер! Из братьев поразил Стефан. Вай, каких человечков Ольга создавать умеет :cool:
    Большое спасибо за такую сказку, вот бы прямо книгу написать и в тираж... Уж точно, миллиардером станешь :cool:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, ;)

    The Smile,
    ну ты даешь! :eek: Прям, как я, когда писала этот отчет.:biggrin:

    Морис и Стэфан - это не моих рук дело. Я такое не умею делать:redface:. А вот характеры - мое.:cool:

    хм... Спасибо за идею, дружочек.;)
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, А я все уже, даже коммент оставила :cool:
    И теперь знаю, что в схватке Джерри vs Изергиль победит... Изрегиль! Не, шучу я, шучу, ставлю на Джерри, если чо :cool: Не на ту симку напали!
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей