1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Любовь за семь дней" Тео Альмавива

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Rirun, 5 сен 2011.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    «Любовь за семь дней» Тео Альмавива

    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Анита Хоппер, я работаю продюсером и режиссером реалити-шоу. Меня попросили рассказать немного о закулисной жизни, так что я приглашаю вас на съемки моего нынешнего проекта «Любовь за семь дней». Для нашего канала это новинка, а значит, от первого сезона зависит будет ли продолжение, так что на моей съемочной группе большая ответственность. Что ж, суть шоу проста. Берем сима, обещаем ему большой приз в виде неджвижимости и заселяем в эту самую недвижимость, увешанную микрофонами и камерами по самое не могу. Его задача развлекать публику, найти себе семерых сожителей, и под конец закрутить роман с кем-то из них. Интриги и страсти в процессе приветствуются. Более подробно можете почитать здесь.

    Парнишку зовут Теодор Альмавива. Мы его подобрали на кастинг в другой проект, который прикрыли. Там хотели воспитывать из желающих стриптизеров. Но видать в правлении нашлись ханжи и проект зарубили. А парнишка-то фактурный, ну мы его и взяли. Он, правда, еще не все знает. Малыш думал, что будет жить в пентхаусе в Бриджпорте и каждый день ходить в клубы танцевать, но его ждет сюрприз. Наш проект будет сниматься на модном горном курорте Хидден Спринг, среди шикарных пейзажей и с минимальным доступом к съемочной площадке фанатеющих девочек-подростков. Мальчика мы приоденем в приличные вещи, иначе там на него никто не клюнет, и пусть изображает из себя богатенького буратину. Все равно, если повезет, то в конце шоу он им и станет.
    [​IMG]

    Вот выдержки из личного дела мальчика:

    [​IMG]
    Он у нас оказывается большой романтик, который «целуется так, что девушки память теряют». Блин, и где он выражений-то таких набрался. Чую я, большим умом он не блещет. Ну да мы не «Что? Где? Когда?» проводим. «Любит дорогие автомобили», ха, кто ж их не любит-то? «Обожает вылазки на природу», ну вот мы тебе и устроим природу, которую ты так любишь. По гороскопу скорпион, любит вафли, песни под гитару и зеленый цвет (о! ну тогда тебе, малыш, понравится наш дом). Короче мальчик рабоче-крестьянского происхождения, смазливый, с фигуркой, мнит себя казановой и мечтает о богатой жизни. Хорошо хоть добрый, хотя разбогатеть это не помогает, но мы его звездный шанс.

    Завтра мы начинаем собственно съемки шоу, приглашаю вас к нам в вагончик съемочной группы, ибо придется побегать по городу нашему красавчику.


    Спасибо большое Насте Dara_Savelly за картинку для оформления заставки, Катюше Zzz-Danaya за правила, пример для подражания и чудного симика, и Ольчику ШТАПИК за волшебные пендели и глаза котенка из Шрека
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну эт... всегда пожалуйста!!!;)
    С открытием собсна, смотрю мальчонка обладает стандартным набором плейбоя. Интересно кого он там себе подберет в первый день:crazy:
     
     
  3. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    С открытием! С нетерпением жду!
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, leyla2001, спасибо :smile:
    Ну это такое мечтательный плейбой :smile: Из тех, кого довольно быстро прибирают к рукам решительные дамы, и бывшие плейбои становятся образцовыми семьянинами :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, мне вот интересно уже кого там добрый демиург наберет ему:smile:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, не-не, у нас все очень по доброму. Почти :biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, с открытием! С удовольствием буду смотреть это шоу!

    ЗЫ: благодарности принимаю! :redface: Вот только о каком симике идет речь?
     
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, ну как же?! Вот об этом :smile:

    Francheska, спасибо, постараюсь сегодня первый день выложить, что бы можно было уже любимчиков начинать выбирать :smile:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Иришка с открытием!!:flower2:
    И не только тебе.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, спасибо! постараюсь вас с Олей не разочаровать:smile:
     
     
  13. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Rirun, с открытием! Буду наблюдать за поисками невесты.:smile:
     
     
  14. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Rirun, ух какой сим! Надеюсь в городе он найдет не менее красивых претендетнок.;)
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Genny, спасибо :smile:

    Угу, как специально создан для этого челленджа :smile:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Rirun, о, ура! Добралась наконец до третьих симчиков - мои поздравля :flower:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zuzita, Спасибо :smile: Да, привела их в более менее красивый вид :smile:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    День 1. Кастинг


    О! А вот и вы, хорошо, что не опоздали, ждать бы вас точно не стали, ибо программа на сегодня у нас обширная. Наш мальчик отправляется на кастинг будущих претенденток. *в сторону* Эй, там, вы на казанову нашего повесили микрофон и наушник? Хорошо, сейчас проверим.

    [​IMG]

    Так, малыш, я понимаю, что тебя поразили размеры дома и хочется посмотреть, что там внутри, но ты еще успеешь, так что кррругом, шагом марш на главную площадь города. Сегодня я буду весь день с тобой, считай меня внутренним голосом. Я плохого не посоветую, уж поверь.

    [​IMG]

    Ндааа, как-то тут … пустынно… ну ладно понадеемся, что все просто встают попозже.
    Так, куда это стартанул наш малыш, ааа заприметил первую жертву.

    [​IMG]

    Угу, длинноволосая блондинка, прямо штамп на штампе, ну да ладно, надо ж с чего-то начинать. Послушаем как там у Тео дела.

    [​IMG]

    - Привет, красотка! Я тут совсем новенький, только переехал в шикарный дом воон там.

    Боооже, парниша, ну кто так к девушке подъезжает? Здесь большим домом никого не удивишь. А учитывая, что ты девушку перехватил на входе в туалет, твои шансы резко убывают. Спроси, давай, ее про пару. Свободна?

    [​IMG]

    Отлично! В шоу готова поучаствовать? Ах, всю жизнь мечтала попасть в телевизор! Ну, тогда телефон ей в руки, пусть увольняется с работы, а дальше наш ассистент Лесли объяснит ей куда ехать. А ты давай дальше шуруй.

    [​IMG]

    Так, кто у нас тут есть в кафе?

    [​IMG]

    Ну, эта конечно в молодости была дамой интересной, но молодость-то закончилась уже. Еще варианты?

    [​IMG]

    А вот это вполне себе.

    [​IMG]

    Только ты ей, Тео, кажется, не очень интересен. Но чем черт не шутит, зови к нам, коли свободна.

    [​IMG]

    Что? Свободна и согласна, потому что за компанию с той блондинкой? Тоже, в принципе повод. Ждем ее безработную в доме.

    [​IMG]

    Так, Тео, ты чего? Кто тебя просил к этой даме подходить? Она ж не в нашем формате! Молись, чтоб она теперь замужем оказалась. Ну как?

    [​IMG]

    Фууууф! Все, оставь ее в покое и поищи на улице кого-нибудь помоложе.

    [​IMG]

    Вон смотри, какая фигуристая идет, коли уж тебя на полненьких потянуло. Ну-ка узнай, как у нее с личной жизнью.

    [​IMG]

    - Эй, красотка, не проходи так быстро, я ж без своего белого коня не успею так за тобой!
    - Что ж ты форму-то растерял, принц?
    - Это не я форму потерял, а ты настоящая спортсменка, комсомолка и просто красавица! А дождалась ли ты меня, или удовольствовалась меньшим? Коли свободно сердце твое, то приглашаю в филиал моего дворца. За репутацию можешь не беспокоиться, там еще претендентки на корону будут. Обойдешь их всех за неделю – будем вместе потом в этом дворце жить долго и счастливо. Ну как? Согласна?


    [​IMG]

    Отлично. Лесли, займись этой девушкой тоже.

    Тео, говоришь , твой любимый цвет зеленый? Тогда посмотри-ка на даму на скамейке, сдается мне она вполне в твоем вкусе.

    [​IMG]

    И нечего тут мне рожицу кривить, нет, она не больна и не отравлена, и в темноте не светится. Это аборигены здесь такие. Дуй, давай, знакомиться, будет у нас политкорректное шоу.

    [​IMG]

    Ну как? Говорит, что свободна, хотя готовить умеет мастерски? Ну, деточка, в наши времена для замужества одной мастерской готовки мало. Говори ей адрес нового дома, посмотрим на ее кулинарные таланты.

    Эй, Казанова, смотри какое розовое счастье выходит из книжного магазина.

    [​IMG]

    Как тебе эта фифа? Нравится? Ну а чего стоишь на месте?

    [​IMG]

    Надо же, такая,хм, королевна, и не нашла себе прынца. Ах, она и не искала, карьеру делала, да и на шоу ради рекламы своей линии модной одежды идет? Ну да мне не жалко, пусть рекламирует, среди нашей аудитории есть и поклонницы такого стиля.

    [​IMG]

    Ок. В этой части города девиц больше не осталось вроде. Сейчас самое время для обеда, так что пошли-ка в ресторанчик на том углу площади. Эй-эй, а кто сказал, что ты туда есть идешь? Заработай сначала на еду-то!
    Так, кто тут у нас есть?

    [​IMG]

    Гляди, какие выразительные глаза у дамы. Ты как к восточным женщинам относишься? Нормально? Хотя какая разница, главное, что мне нравится, как они на экране телевизора смотрятся. Вперед, на абордаж, друг мой!

    [​IMG]

    Ну а ты-то чего выразительные глаза делаешь? Что вы там все увидели? Лучше узнай, готова ли девушка составить тебе компанию на ближайшую неделю.

    [​IMG]

    Ей интересны нравы нашего народа, и она готова изучать их на примере участников шоу? Загадочна восточная душа! Бери ее, пока она не передумала.

    Ну все, осталось последнюю найти. Вот! На ловца и зверь бежит!

    [​IMG]

    Кто эта дева с бледным лицом и ужасным платьем?

    [​IMG]

    А ты-то когда успел смокинг нацепить? И главное, с какой стати?

    [​IMG]

    Так, ну и куда ты пялишься? Успеешь еще налюбоваться, а пока веди себя прилично, это с шоу им уже не сбежать, пока не выгоним, а сейчас их надо заманить еще на это шоу.

    [​IMG]

    Хотя я вижу, она купилась на смокинг и уже с радостью увольняется с работы. Что ж, отлично! Кастинг завершен, а тебе, братец, похоже повезло, этот городок просто Иваново какое-то, сплошные свободные девицы. Можешь и поужинать теперь. Что? Хочешь до начала шоу еще полюбоваться местными красотами, пока тебя не заперли в доме с кучей девиц на семь дней? Ну ладно, я не зверь какой, сбегай пока. Только без фокусов! Никаких прыжков с тарзанок, полетов на дельтаплане и конкурсов, а кто больше выпьет! У тебя контракт, не забывай.

    [​IMG]

    А мы пока познакомимся с девушками немного. Небольшие досье на участниц вы сможете посмотреть после небольшой рекламной паузы.

     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  19. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Класс!:thumb: прям как по телеку, реклами пива только не хватает...хотя нет, сейчас ведь еще нет 10ти вечера, тогда рекламы памперсов:biggrin:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zuzita, спасибо, очень рада, что задумка удалась :redface:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, гони досье:dining:На самом деле все как на подбор даже еще понять не могу за кого болеть буду.
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Rirun, кастинг супер! Как тебе удалось так быстро дамочек подходящих найти! Прям даже завидки берут! Моя Флора не такая расторопная оказалась. Хотя... С таким красавцем ей даже и тягаться не приходиться! Уже очень жду досье на участниц! А то уже разрываюсь между 3 и 5 претендентками. )))
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, похоже, что в Хидден Спринг сплошные одинокие девушки живут. Это В Сансете с мужиками напряг, там все кто династию ведут мучаются с мужем для первого поколения :smile: А я решила рискнуть, да и лиц новых захотелось, вот и запустила челлендж в новом городке.
     
     
  24. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    О, процесс запущен. Первая претендентка на последнем скрине из серии с её лицом мне чем-то даже глюкозу напомнила... А у предпоследней действительно глаза выразительные, чего она там увидела-то? Главный приз проекта, или там просто мыши пробегала?:biggrin:
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Где вы таких королевишн нашли? :thumb:
    Раз шоу политкорректное, может, за аборигенку поболеть? В любом случае досье не помешает.
     
     

Поделиться этой страницей