1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Шерилин Прюэтт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 2 июл 2010.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    По дороге идет девушка. Кожа ее, как бархат, глаза - бирюза, и в них светится живой ум. Грациозна она, как дикая серна.
    Да нет, вру, конечно… Ничего такого в ней нет. Самая обычная девушка. Чуть косолапит при ходьбе, нос уточкой, челюсть чуть выдается вперед, рот приоткрыт из-за аденоидов и затрудненного дыхания. Но фиалковые глаза смотрят вперед безмятежно и бесстрашно. И никакой ум в них, конечно, не светится. Скорее, девчонка глуповата. Но зато добросердечна. Даже слишком. Про таких говорят: на одного посмотрит, всех жалко. Из-за своей безотказности ей стало трудно жить в родном городке, и родители пожелали ей доброго пути.
    Мать так и сказала: иди-ка ты подобру-поздорову, пока отец с работы не вернулся, и не выломал из забора здоровенный дрын. А то, кроме тебя у нас еще три девки непристроенных. Негоже, чтобы из-за тебя и о них дурная слава пошла.
    И Шерилин отправилась в путь. Да, мы забыли сказать, что зовут ее Шерилин, что значит, «добросердечная». А фамилия Прюэтт, т.е., женственная, добрая, округлая. Но все зовут девушку Лин.
    Мать отдала Лин свое лучшее платье, в котором ходила на свидание с отцом Лин еще до замужества. Платье Шерилин великовато, здоровые ватные плечи все время съезжают то в одну, то в другую сторону, длинная юбка мешает идти. Но Лин это не беспокоит. Ее вообще в этой жизни мало что беспокоит. Она считает, что все в конце концов утрясется само. И обычно так и бывает. Сейчас Лин полна решимости начать новую жизнь.
    Вот она входит в городок со смешным названием Вересковая Пустошь. И с этого момента начинается наш рассказ о жизни Шерилин Прюэтт.


    Аддоны и дополнения все.
    Ограничение - Королева улья


    1-2.Джанетта и Эдриан.
    3-4.Бэсфорд и Дарсия.
    5-6. Джилма и Блэнк.
    7. Фрэнни.
    8. Хелен.
    9-10. Хэйзел. Бриттани
    11-12. Кэрри, Линдси
    Третий рабочий пчел.
    13-14. Ариэль, Авигея
    15-18. Офира, Лиора, Шимшон, Шэйна
    19. Илария
    20. Галатия
    21-22. Клеон и Электра.
    23-24. Зоя, Тихон. Он же Эвантия.
    Джим Ривз. Не ребенок
    25,26,27. Кэй, Юлани, Моук
    28,29,30. Эна, Кину, Кихи
    31,32. Дорел, Дорин
    33. Иляна.
    34,35,36. Радмила, Марчела, Лучиана
    Зарождение 7 улья
    37. Гнат.
    38-40. Богдан, Соломия, Роксолана.
    41. Андрий.
    42. Олесь
    Восьмой трутень.
    43. Анаис.
    44. Этьен
    45. Флер
    46-48. Гийом, Эжени, Марсель.
    49,50. Фарид, Хамид
    51,52. Салма, Наиль
    53, 54. Камаль, Надия
    10-й. Совсем не трутень.
    55-58. Карлос, Рауль, Анхель, Рамон
    Пчелки растут.
    59-60. Мануэль, Вилма
    Эпилог
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Глаза у Шерилин очень красивые :smile:
    Рада, что ты решилась на этот челлендж. С началом генетического эксперимента! :flower:
    Тут главное не взять основательницу брюнетку, а то очень скоро надоест :biggrin:
     
     
  3. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Поздравляю с началом! Лин удачи в этом нелегком начинании :flower2:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Спасибо! Я решалась очень долго, но Rirun своей королевой меня вдохновила. И потом Жорж уже того... этого... Так что - ждите отчет о малышке Лин.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ждем :smile:
    Жалко будем с таким красавцем расставаться :frown:

    Королева улья, на мой взгляд, это противоположность челленджу "Пока смерть не разлучит нас". Там надо убить как можно больше, а тут , наоборот, родить :smile:
     
     
  6. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Поздравляю с началом!:flower: Удачи добросердечной Лин в ее нелегком пути.;)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом крикливо-орущего, но в общем то довольно милого челленджа!:cool:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27


    [​IMG]

    Сказать по правде, Лин давно мечтала сбежать из дома, где ее все время пилили строгие родители за короткие юбки и танцы до утра. Родители были людьми серьезными, вырастили восьмерых детей и считали, что самым лучшим занятием для девочки до брака будет уход за садом и рукоделие у окна. Так, чтобы ее могли видеть потенциальные претенденты на руку и сердце. А там можно и замуж, за серьезного и солидного человека. Как сделали сестры Лин, как жили все их соседи вокруг. Но Лин было скучно так жить, поэтому она совсем не расстроилась, когда мать прогнала ее из дома. Впереди ее ждала интересная жизнь, без прополки огорода и мытья посуды. Так, помахивая небольшим узелком и фальшиво напевая: «Все перемелется, родная. Все перемелется, пойми. А жизнь хорошая такая…» , Лин забрела в довольно заброшенный городок «Вересковая Пустошь». Многие жители давно покинули эти места, подавшись в большие города в поисках лучшей доли. Лин нашла пустой, довольно-таки большой участок, притащила из брошенных домов старый унитаз, душ с ржавой лейкой, металлический стул из какого-то учреждения и кровать с одной сломанной ножкой. Так что первая ночь в ее новом жилище проходила под звездным небом. И, уже засыпая, Лин поклялась себе, что не будет такой, как ее мать - вечно беременной домашней клушей, окруженной кучей детишек. И уж точно никаких посадок! Я буду жить только в свое удовольствие! Как оказалось, блага цивилизации дошли и сюда, и утром Лин была разбужена телефонными звонками из различных контор - местного клуба садоводов, клуба знакомств для одиноких женщин и тому подобных. Шерилин всегда удивляло, что подобные конторы есть везде, и отбиться от их услуг просто невозможно. Не отвечаешь на звонки, так почтовый ящик будет буквально завален рекламными проспектами. Выбросишь рекламу, так кто-то из их представителей непременно завалится к тебе домой, доказывая, что их услуги самые услугистые в мире.

    [​IMG]

    Поэтому симпатичного светловолосого молодого человека, внезапно появившегося на ее участке, Лин встретила весьма неласково. Уперши руки в боки, как делала ее мать, когда кто-то из детей приносил домой плохие отметки, она твердо и решительно заявила: «Я ничего не собираюсь покупать! Во-первых, у меня все есть. А во-вторых, у меня нет денег!» Молодой человек скептически осмотрелся вокруг, примечая «убранство» участка Шерилин. У той хватило совести не покраснеть.

    [​IMG]
    Позже выяснилось, что молодого человека звали Нортон Саммерс, работал он микробиологом в соседнем городке, а жил в Вересковой пустоши в многоквартирном доме вместе с коллегой по работе. Как объяснил Нортон, жилье здесь было гораздо дешевле, а с работы за ним приезжала машина, так что экономия была налицо. Коллеге Нортона было уже за пятьдесят, так что неудивительно, что молодой человек скучал, и его потянуло к симпатичной (Ну, не страшной) девушке.

    [​IMG]

    Постепенно встречи становились все более частыми. И, хотя молодые люди были слишком разными, их все-таки тянуло друг к другу. Они могли проболтать весь вечер, а потом Нортон вдруг раздражался на невинное замечание Шерилин: «Да, я знаю Ван Гога! он та-акой хорошенький! И так здорово дерется»!

    [​IMG]

    Ну, что поделать, когда все образование Лин ограничивалось средней школой и танцами в соседней деревне. Чтобы соответствовать своему молодому человеку, Шерилин устроилась на работу в ту же лабораторию. Там проводились исследования и за участие в них в качестве добровольца очень неплохо платили. К сожалению, из-за своей невезучести Лин сломала кофейную машину и кучу лабораторного оборудования. Но увольняться не спешила, так как на другую работу ее явно не взяли бы, да еще и в том положении, в котором она оказалась.

    [​IMG]
    Шерилин вздохнула. Малыш вскоре должен был появиться на свет, работать она какое-то время не сможет. Придется все-таки поговорить с Нортоном. Как бы ей не хотелось становиться мамой так рано, но, как говорила ее мама, что вылезло, то вылезло - обратно не засунешь. К счастью Нортон был так ошарашен известием, что вскоре станет отцом, что безропотно согласился помогать Лин и даже добровольно решил переехать в ее хибару, что Лин отстроила за это время. Лин, конечно, насторожило, что он не стал сообщать своим родителям о браке (а Лин считала их связь именно браком), но даже не представил ее своей маме под предлогом того, что маму надо подготовить к встрече с будущей невесткой. Благодаря своему легкому характеру Лин не могла долго сердиться на Нортона, любуясь своим мужем, таким красивым и умным.

    [​IMG]
    Через какое-то время Шерилин дали декретный отпуск, и она с удовольствием занималась домашним хозяйством. Пусть этого хозяйства было не так уж и много, но зато Лин нравилось чувствовать себя совсем взрослой и самостоятельной и встречать мужа с работы.

    [​IMG]

    Нортон после работы обсуждал с коллегами результаты последних исследований, а Лин строила глазки проходившим мимо их дома симпатичным мужчинам. А потом, смеясь, рассказывала мужу за ужином: «Не понимаю, почему они все находят меня привлекательной? Я такая толстая и неуклюжая!»

    [​IMG]

    Но всему приходит конец, и, наконец Шерилин разрешилась от бремени. Нортон любовался звездами, а Шерилин своей маленькой дочуркой по имени Джанетта, что означает «любимая».

    [​IMG]

    В последующие месяцы Нортон все больше занимался своими исследованиями, и Лин чувствовала себя ненужной. Она готовила, стирала, убирала, занималась ребенком, а Нортон, когда ему приходилось менять пеленки, так морщился, будто взорвались очистные сооружения в соседнем городке. Лин обижалась, и все чаще ее можно было видеть кокетничающей с соседями. Естественно, мужского пола. Нортона это, как ни странно устраивало, так как Лин не отвлекала его от работы в лаборатории. И, когда она говорила: «Дэвид, Прохор, Филимон.. пригласили меня на танцы», он только кивал: «Да, купи того цвета какого хочешь».

    [​IMG]

    А сам изучал влияние генной инженерии на качество употребляемых в пищу продуктов. И, казалось, появись перед ним Мэрилин Монро в шикарном платье, он и то не оторвется от своих монографий. Куда уж с наукой было тягаться бедной простушке Шерилин.

    [​IMG]

    И даже странно, что в таких условиях Шерилин ухитрилась забеременеть снова. Иногда Лин думала, что Нортон в этот момент ставил очередной опыт.

    [​IMG]
    Так незаметно подросла малышка Джанетта. Нортон был на конференции, и с Лин рядом был ее очередной партнер по танцам Олег Майси. Джанетта была копией мамы во всем, даже цветом волос в нее пошла. И Лин часто думала, на кого будет похож ее второй малыш. Тот, что сейчас пинает ее живот, как бы говоря: я уже скоро!

    [​IMG]
    Неожиданно Нортон заинтересовался дочкой. Как решила Лин, он счел ее достойной своего внимания. Теперь, когда Джанетта больше не пачкала пеленки, и словарный запас у нее значительно расширился, Нортон стал проводить с дочерью гораздо больше времени.

    [​IMG]

    А сама Лин готовилась к новым родам. Ей почему-то казалось, что на этот раз будет мальчик. И она не ошиблась. Ребенок был как две капли воды похож на Нортона, только без очков. Лин назвала сына Эдриан, что означает «счастливый».

    [​IMG]

    Лин все больше и больше становилась похожей на свою мать. Такая же вечно беременная, с большим тяжелым животом. Если не штопает детям одежду, то вытирает им сопливые носы. Вот только кухонные заботы Лин не любила. Во-первых, ее тошнило от резких запахов, во-вторых, она так и не научилась вовремя выключать плиту, и кухня частенько была наполнена запахом дыма. Поэтому кашеварить в доме приходилось всем - и Нортону, и даже малышке Джанетте.

    [​IMG]

    День у Лин начинался с ежедневного поклонения унитазу, потом завтрак для детей, уборка, посуда, сказка Джанетте. Иногда ей казалось, что она не выдержит, сломается. Однажды она все-таки устроила скандал Нортону. «Я больше так не могу! Почему твоя мать не может приехать и помочь мне с детьми?» И каково же было удивление Шерилин, когда выяснилось, что свекровь не только не знает о внуках, но и не в курсе, что ее обожаемый сынок женился. Как оказалось, Нортон так и не удосужился сообщить о Лин своей матери. Будь Лин чуточку постервознее, она бы закатила мужу скандал, а так она только поплакала потихоньку, да и смирилась, полагая по своей привычке, что все как-нибудь само утрясется. А сама проводила Нортона на полевые испытания, связанные с каким-то секретным правительственным проектом. Настолько секретным, что Нортон даже не мог сообщить ей, где будет находиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому день рождения Джанетты прошел без Нортона. Лин просто испекла шарлотку. Почему-то только шарлотка у нее и не пригорала, так что выбирать меню для праздничного стола не приходилось. Джанетта взяла от родителей самое лучшее - серые, чуточку холодные глаза Нортона и непослушные густые кудри Лин.

    [​IMG]

    Кстати, Нортон уже давно намекал Лин, что она одета и причесана, как домохозяйка времен войны. «Сколько можно таскать это матушкино платье? Я что, мало зарабатываю?» Но Лин только отмахивалась от мужа. Ей было удобно в этом наряде, а остальное не имело значения. Вот то, что они в конце концов достроили дом для семьи, Лин радовало. Ей нравилось договариваться со строителями, выбирать краску для дверей и плитку на кухне. Она сама с удовольствием лазала на чердак, принимая работу, а потом отчитывала стройбригаду за брак в работе. И здоровые, крепкие мужчины покорно выслушивали ее разносы, признавая за этой маленькой и хрупкой женщиной право строить жизнь свою и своей семьи так, как она считает нужным. Для Лин дом был ее и только ее центром мироздания. Здесь, а не на работе, с которой она так и не уволилась, хотя и появлялась нечасто, она чувствовала себя комфортно. А наряды… В конце концов Лин сделала уступку мужу и приобрела парочку новых нарядов. По иронии судьбы они почти ничем не отличались по стилю от того, что она носила раньше. Все-таки фильмы с Одри Хепберн, которые так любила смотреть ее мать, оказали на Шерилин слишком большое влияние. До салона красоты Лин уже не дошла, так как ждала бригаду маляров на фронтон дома. А это было гораздо важнее новой прически.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Ну вот, за что боролась, на то и напоролась, как говорится. Не хотела быть похожей на мать, а тут ее и переплюнет, пожалуй.
    С первенцами вас. Джанета хорошенькая получилась, интересно Эдриан какой будет.:smile:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, мечты и планы...
    Какая мудрая мама :biggrin:
    А ничего, богатенький гарнитурчик у Лин на кухне :smile:
    На генной инженерии, говорите, муж специализируется? Может он чудо-ребенка решил вырастить? :smile:

    Джанетта очень миленькой девочкой выросла, только взгляд немного грустный.

    А о чем Лин мечтает? Демиург ей мечту поможет осуществить или все ресурсы на деторождение? :smile:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Лин мечтает о золотой свадьбе. Думаю, что после 60 детей все желания уже отпадут по причине преклонного возраста и маразма. Лин просто забудет, о чем мечтала в юности.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не повезло ей с мечтой :frown: Я как раз из-за этого Сел выбрала первым стремление к знаниям, а уже вторым семью.
     
     
  13. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А вот чтоб не вылазило, нечего было засовывать.
    Всё может быть.
    Похоже, нашёл новый объект, для экспериментов.
    С началом вас.:flower::flower2:
     
     
  14. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Вот уж верно говорят - сим предполагает, а демиург располагает :biggrin:
    Первый раз вижу сообщение "Хорошо, я все понимаю. Воспользуюсь возможностью отгула" (на скрине, где Лин с Ихтиандром общается). Это на выбор "Позвонить - сообщить о болезни" появляется? :confused:

    Поздравляю с первыми детишками!:flower2:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Леди Марфа, да нет, я даже перестала звонить на работу. Отгулы-то все равно "капают". Просто работодатели такие понимающие, сами предлагают беременной бабе не выходить на работу, чтоб чего не натворила!
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну красавица же, ну!!!

    Конечно, а зачем он с таким ограничением:tongue: Расслабься и получай удовольствие.

    ага-ага,
    Моя Ирис тоже такая навиная поначалу была

    :thumb:

    как она после 6 ребенка думать про него будет, интереснооо:smile:

    :eek: то-то мне он сразу на понравился.

    да девочка красавица!!! :rolleyes:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Спасибо всем, кому понравилась Шерилин. Честно говоря, я ее не старалась сделать сильно красивой. (А рот у нее действительно приоткрыт все время. Может, и аденоиды. К врачу не посылала.)
    А умной она не должна была быть по определению. Ну, разве нормальная родит 60 детей от разных мужчин, не разу не задавшись вопросами: а оно мне надо? И на фига я вообще это делаю?
    Мужья Лин, кстати, все разных национальностей. И дети, соответственно, будут носить имена наций их отцов. Нортон - американец (ну, я так решила. Хотя, по внешности скорее скандинав, но это уже не важно). Поэтому детишки Нортона все с американскими именами.
     
     
  18. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Поздравляю с началом и первыми детишками! Лин очень очаровательная, жаль только, что в итоге она всё же своей мечты не осуществит и в итоге всё-таки превратиться в мать кучи детишек.. Всё-таки какие демиугри попадаются злые:smile:
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    Наблюдая, как Нортон все больше уходит с головой в работу и отдаляется от семьи, Лин придумала, как ей казалось, очень хитрый ход. Все больше дел находилось для нее за пределами дома, тем самым она вынуждала Нортона чаще общаться с детьми. И хитрость сработала. Во всяком случае, к именинному торту Эдриана подносил уже отец. Он даже отказался от какой-то необыкновенно важной командировки.

    [​IMG]

    Но после этого Нортон счел свой отцовский долг выполненным и уселся в кресло с толстенным томом в руках. А Эдриан ползал вокруг, безуспешно пытаясь привлечь внимание отца, наплакался, напрудил в штаны, а потом так и уснул на ковре.

    [​IMG]

    Джанетта же делала вид, что не замечает страданий брата. Она вообще в этот период жизни ничего и никого не замечала. В школе среди девочек появилось новое поветрие - хвастаться тонкой талией и стройными лодыжками. И она могла часами мучить скакалку, а потом вертеться перед зеркалом, определяя - сколько граммов она согнала за сегодняшний день.

    [​IMG]

    И уж точно в ее жизненные планы не входило появление еще одного братика или сестрички. Вообще-то это не входило и в жизненные планы самой Шерилин. Но, человек слаб. Ссориться с мужем она не любила. Но так сладко было мириться! А теперь у нее появился еще один малыш, и Лин вновь обречена на жизнь домашней хозяйки.
    Сына она назвала Бэсфорд, что значит очаровательный. Но, когда прошли последствия родов, стало ясно, что в отличие от старших малыш совсем даже неочарователен.

    [​IMG]

    Появление на свет Бэсфорда словно вдохнуло в Лин новые жизненные силы. Да и нянька взяла на себя часть домашних забот. Но все-таки дело было даже не в уменьшении домашней нагрузки. Лин, наконец, примирилась с тем, что муж ее не любит, и даже не очень-то замечает. Ей больше не нужно было лезть из кожи вон, чтобы Нортон обратил на нее внимание. Она просто вдруг увидела себя со стороны и научилась себя и любить, и уважать.
    «Я поправилась после родов? Пустяки! Немного усилий, и вот я уже могу соперничать по стройности с собственной тринадцатилетней дочерью! Во всяком случае, меня на свидание приглашают ничуть не реже, чем ее!»

    [​IMG]

    Лин удовольствием возилась с детьми, обихаживала бродячих псов и даже завела небольшой огород, посмеиваясь про себя: видела бы меня моя мама!

    [​IMG]

    Ее даже не смутила новая беременность, как всегда незапланированная.

    [​IMG]

    А, когда Нортон как-то начал ныть по поводу неприятного запаха от пеленок мальчишек, Лин, мило улыбнувшись, сказала ему: «Поделим обязанности. Ты моешь Бэсфорда, а я Эдриана». И, взяв старшего сына на руки, спокойно отнесла его в ванную, оставив Нортона наедине с так раздражающим его запахом от пеленок младшего, и бросив через плечо снисходительное: «Ох, уж эти мужчины».

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ох, уж эти мужчины,- говорила Лин, когда вызванный в дом ремонтник ухитрился устроить пожар и метался, сверкая обожженными трусами перед пожарной командой.

    [​IMG]

    Ох, уж эти мужчины, - повторяла она, когда у Нортона на работе начались неприятности. Разумеется, он и не собирался рассказывать об этом, но когда пришел срок получения зарплаты, скрывать дальше было нельзя. В этот вечер ужин для Нортона, похоже, превратился в пытку. Шерилин так демонстративно вздыхала и поджимала губы, что кусок вставал у него поперек горла. Сама же Лин втайне посмеивалась над незадачливым супругом. Разумеется, она не собиралась ему сообщать, что не он один в семье зарабатывает деньги. Продажа овощей давала неплохой доход, и Лин втайне гордилась собой.

    [​IMG]

    Через несколько месяцев в семье появилась еще одна малышка. Рыжая, как Лин. Это было заметно сразу по ресничкам и бровкам девочки. А глаза серые, как у Нортона. Лин назвала ее Дарсия, что означает «сверкающая».

    [​IMG]

    Четверо детей обогатили лексикон Шерилин такими выражениями, как «плюнь каку», «снова плюнь каку», «нет, собачку обслюнявливать нельзя, она сама кого хочешь обслюнявит»,

    [​IMG]

    «сгоните чужого ребенка с моей кровати, мне и своих хватает», "закройте рот и спокойно ешьте",

    [​IMG]

    «Джанетта, это и есть твоя подруга? А почему такая лохматая?», «не видите, у матери рот открыт, значит надо смотреть внимательно и слушать, на кого она сейчас будет орать».

    [​IMG]

    Дни сменялись днями, месяца подгоняли один другой. И, казалось, что все дни состоят из стряпания именинных тортов и последующего их поедания.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В последние годы Лин , как перманентно беременная, научилась хитрить и притворяться с Нортоном слабее, чем она есть. «Ручки слабенькие, ножки слабенькие, животик большой»,- ныла она, отправляя супруга прополоть грядки с болгарским перцем.

    [​IMG]

    «Мам, ты что, рахитик? - ехидно спросила Джанетта. Они заговорщически переглянулись и захихикали.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    угу мну тоже так учили:"Закрой рот и ешь суп!". Так сказать преодолевай невозможное))).
    Что заметила девочки все в маму пошли, как под копирку. А вот мальченки взяли что-то и от папы, хотя он у вас очень интересный муж. Ну на внешность, а так мне он не очень нравится.
     
     
  21. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    :LOL:
    :LOL::bugaga:
    А мужа все равно беречь надо, а то того и гляди нечаянно кони двинет, кто потом с детьми съезжать будет? :smile:
    Джанетта действительно просто копия мамы получилась :thumb:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    С подружки уполз под стол. И после такой перловки, ты думаешь, я буду спокойно спать? Тебя прощает, только то, что ты мне сегодня классную идею подкинула, как в прочем и всегда.
     
     
  23. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Я с Дядя Андрей, согласна, идея подкинута супер классная, стону и заламываю руки, гдебы взять время и побольше, побольше, как таблеток от жадности.:biggrin:
    Обогащенный лексикон Лин порадовал, детство вспомнила и сколько раз я зарекалась, что когда уменя будут собственные дети, то я никогда не буду..., далее по сценарию. А сейчас ловлю себя на мысли, что, иногда, повторяю маму. Вот и Лин, не хочет, но куда ж она денется.;)
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Девочки не просто в маму, а сильно в маму! Прически у всех, как под копирку. Влияние Асиных Гонсалесов сказывается, что ли?


    Кстати, это реальная фраза. Отдыхали у подруги на даче, и она такое выдала своим спиногрызам. Не знаю, как дети на это повелись, но мы потом с нее глаз не сводили. Ждали очередного перла.
     
     
  25. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Правильно Лин делает, что всячески Нортона нагружает домашними делами, а то ишь удумал, четверо детей, а он всё норовит им поменьше внимания уделять:mad:
    А лексикон - горькая участь всех мам, сколько не вспоминай как сама в своё время на эти слова реагировала, сколько умных книг не читай, а нет-нет да слетит что-нибудь эдакое с языка:smile: А у Лин дочери судя по всему всё ж хотят быть похожими на маму, даже волосы укладывать по-другому не хотят:smile:
     
     

Поделиться этой страницей