1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Остров незагаданных желаний [Построй город]

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем Hoshi, 29 июл 2023.

  1. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6


    Всем приветики! :bye:
    Челлендж очень классный, и я никак не могла дождаться, когда смогу начать строить свой город. У меня нет никакой стратегии. Просто буду играть в своё удовольствие, выполняя желания своих подопечных. Так что, возможно, город будет строиться очень и очень медленно. :pardon:


    Установка трёх генераторов обычных семян | Развитие сюжета | Настройка возраста | Времена года и климат

    Всё вот это мракобесие в табличном виде
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Родственные отношения / Заселение


    Эйгон Найт
    Человек, МВЖ – Золотоискатель
    :har73::har3::har18::har24::har72:

    Нимерия Найт
    Человек, МВЖ – Стать воровкой в законе
    :har23::har96::har32::har36::har39:

    Анна Пиг
    Человек, МВЖ – Великая исследовательница (Завладеть всеми неоткрытыми островами)
    :har25::har29::har59::har64::har70:

    Благодарность за Анну улетает @C-vetochka!

    Скандий Блэйк
    Человек, МВЖ – Мастер алхимии
    :har2::har8::har11::har29::har66:

    Благодарность за Скандия отправляется к @b-lust!



    София Вальштайн
    Вампир, МВЖ – Превращение города
    :har4::har7::har18::har49::har53:

    Отправляю свою благодарность за Софию @meera!

    Моана Мотунуи
    Джинн, МВЖ – Сенсей
    :har8::har29::har47::har52::har64:

    Тама Тоа
    Джинн, МВЖ – Великий исследователь (Полностью исследовать по 6 шт. гробниц в каждой стране)
    :har23::har30::har37::har42::har49:

    Мата Тоа
    Джинн, МВЖ – Приятный голос, чарующая музыка
    :har4::har6::har19::har87::har48:


    1 неделя
    Киллилеах

    2 неделя
    Киллилеах

    3 неделя
    Киллилеах

    4 неделя
    Киллилеах | Блэйк (часть 1, часть 2) | Мотунуи (часть 1, часть 2, часть 3)

     
    Последнее редактирование: 12 май 2024
    Sirenia, Надя_А, Stranger и 16 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6

    После того, как её состояние не ухудшилось ни в тот же день, ни на следующий, София начала подозревать, что дело совсем не в отравлении. Сопоставив все проявившиеся симптомы болезни, вампирша поняла, что она беременна.

    [​IMG]

    Интересное положение обязывало девушку принять некоторые меры, и она поспешила к котлу и книге с рецептами волшебных эликсиров.

    [​IMG]

    София знала, что будущей матери полезно пребывание на свежем воздухе и солнечные ванны. Но о каких солнечных ваннах может идти речь, если ты вампир? Поэтому девушка решила прибегнуть к алхимии, чтобы решить эту проблему.

    [​IMG]

    И уже скоро, искрясь от счастья, София могла наслаждаться прогулками по Острову в любое время суток.

    [​IMG]

    Мауи она так же поспешила обрадовать этой новостью.

    [​IMG]

    Джинн был не только удивлён тем, что его девушка беременна (а ведь на Острове до этого никогда не рождались дети), …

    [​IMG]

    … но и был очень рад этому известию. Ибо он никогда и не чаял стать отцом, всё по той же причине.

    [​IMG]

    Будущие молодые родители тут же стали обсуждать, какие перемены необходимо привнести в их жизнь, ввиду новых обстоятельств. София настаивала на скорейшем приобретении кроватки для ребёнка.

    [​IMG]

    Мауи предупреждал девушку, что ей придётся научиться готовить, если ребёнок не окажется вампиром.

    [​IMG]

    А София напомнила об обязанности мужчины поставлять в таком случае на их кухню свежие продукты.

    [​IMG]

    Не откладывая дело в долгий ящик, София отправилась в огород, чтобы проинспектировать успехи Мауи. И внезапно там она обнаружила маленькую красную птичку.

    [​IMG]

    Птичка сразу далась в руки Софии, и она смогла её хорошенько рассмотреть. Но потом отпустила на волю.

    [​IMG]

    Ведь дома её ждал Ману, которому девушка, конечно, рассказала о своём новом знакомом, но уверила попугая, что лучше его нет ни одного пернатого создания.

    [​IMG]

    И вот, по прошествии положенного срока, роды застали Софию во дворе дома.

    [​IMG]

    Кое-как доковыляв до дома, она перепугала своим состоянием Мауи, который видел роды впервые, да и вообще не знал, как помочь своей девушке, и кто вообще в состоянии ей помочь.

    [​IMG]

    К счастью, всё завершилось благополучно, и дочь вождя стала первым ребёнком, появившимся на Острове. Счастливый отец дал девочке имя Тамахине (прим. c маори – дочь. Ничего оригинального. Кстати, имя попугая, Ману, означает «птица». Мауи живёт по принципу «Что вижу, о том и пою» :D).

    [​IMG]

    С приходом весны огород Мауи ожил, и он вновь стал проводить там много времени.

    [​IMG]

    А у Софии, тем временем, были совсем другие заботы.

    [​IMG]

    Малышка требовала много внимания, и мама уделяла ей его сполна.

    [​IMG]

    Но София не планировала забывать и о себе. Материнство материнством, а свой внешний вид нужно поддерживать. Иначе можно недолго проходить в статусе женщины вождя. Желающие найдутся.

    [​IMG]

    Мауи даже в голову не приходило, какие мысли посещали его возлюбленную. Он души не чаял в дочери.

    [​IMG]

    И был очень счастлив и благодарен Софии за то, что она подарила ему Тамахине и скрасила его одинокую до этого времени жизнь.

    [​IMG]

    Однажды утром София неожиданно навестила соседний дом, где по-прежнему проживали остальные джинны и пришельцы.

    [​IMG]

    Дверь ей открыл Скандий. Но, собственно, к нему София и пришла.

    [​IMG]

    — Скандий, помнишь, ты говорил, что без меня здесь стало как-то некомфортно, и просил меня вернуться? – начала с ходу девушка.
    — Да, помню. Ты решила переехать? Но у тебя же ребёнок с Мауи… Или что, он тебя выгнал? – ужаснулся мужчина.

    [​IMG]

    — Максис с тобой, Скандий, всё в порядке. Дело в том, что я хочу предложить тебе переехать к нам.
    — Эм… София… Как-то мне кажется это…
    — Перестань. Только на время. Я убедила Мауи, что ты хороший и надёжный человек. И он обещал организовать тебе отдельный дом. Ты пробудешь у нас совсем немного.

    [​IMG]

    — Мой собственный дом? – обрадовался Скандий. – Тогда, конечно, я согласен!
    — Ну, вот и отлично!

    [​IMG]

    Скандий переехал не один, а вместе с псом, которого когда-то пришельцы выпросили у джиннов. Но, как и обещала София, долго он в доме вождя не прожил, и уже буквально через несколько дней вновь переезжал, но уже в свой собственный дом.

    [​IMG]

    А Мауи сделал предложение Софии. Он хотел, чтобы их отношения носили официальный характер, и для всех на этом острове София не была некой мисс Вальштайн, подружкой вождя, а была его женой.

    [​IMG]

    Конечно, София согласилась. С обручальным кольцом на пальце она чувствовала себя более уверенно.

    [​IMG]

    На вечеринку в честь бракосочетания пригласили всех. Для Мауи это была отличная возможность познакомиться поближе с теми новыми жителями, с которыми он ещё не имел возможности пообщаться.

    [​IMG]

    Вирджиния была в восторге не только от дома вождя (хотя он был и поменьше, чем соседний), но и от тех перспектив, которые открываются на этом острове, вне зависимости от того, к какому сверхъестественному типу ты принадлежишь.

    [​IMG]

    Моана с интересом изучала малышку Тамахине.

    [​IMG]

    Наконец, все собрались под звёздным небом, и Мауи с Софией в присутствии всех жителей острова обменялись клятвами и кольцами.

    [​IMG]

    Больше всех был растроган, почему-то Эйгон. А может просто опасался за свою судьбу: ведь это он когда-то выразил недовольством совместным проживанием с Софией, а теперь она жена вождя.

    [​IMG]

    Как бы то ни было, остаток вечера прошел спокойно и в приятной атмосфере. Мауи с большим удовольствием сыграл гостям на гитаре.

    [​IMG]

    А София развлекала их игрой в сим-паи.

    [​IMG]

    Когда все разошлись, Моана подошла к вождю:
    — Я слышала, ты выделил Скандию отдельный дом. Значит, ты принял волю Острова.

    [​IMG]

    — Да, выделил. Но я не буду этого делать для всех. Запомните. Каждый, кто получит свой дом, обязан будет обеспечить домом другого жителя. Я помог Скандию, теперь он должен будет помочь кому-то из вас, если вы захотите.
    — Разумно, — согласно покивала головой Моана.

    [​IMG]

    На следующий день семейство вождя решило посетить Скандия в его новом доме.

    [​IMG]

    Войдя в дверь, Мауи и София обнаружили очень интересную сцену, явно намекавшую на то, что вряд ли Тамахине долго будет единственным ребёнком на Острове.

    [​IMG]

    Мауи решил преподнести новому самостоятельному жителю подарок в знак своей дружбы и расположения.

    [​IMG]

    Но Скандий его не принял.
    — Мне достаточно того, что Вы обеспечили меня собственным жильём.
    Да, отказ прозвучал довольно приемлемо, но Мауи, и особенно София, отметили, что дело было явно не в радости Скандия от нового дома.

    [​IMG]

    — Это было неуважительно и дерзко, — сказала София мужу, когда они вернулись домой.

    [​IMG]

    — Ну, — пожал плечами Мауи, — ты сама просила ему помочь. Либо Блэйк не знает, что такое благодарность, либо проблемы мы с ним ещё получим. Либо и то, и другое. Оставим пока так, как есть.

    [​IMG]

    На том и порешили. Дела Острова делами Острова, а Мауи и Софии необходимо было позаботиться и о малышке Тамахине. Отец помогал девочке осваивать горшок.

    [​IMG]

    Мать, натренировавшись на попугае, принялась учить говорить дочь.

    [​IMG]

    И оба родителя девочку бесконечно любили.


    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Общий учёт:





    Население города11
    Сим-множитель1
    КАС-симы (всего/использовано)0/0
    Управляемые симы (живые/умерли)4/0
    Количество общественных участков0
    Пожертвования на аэропорт



    Достижения:

    Продуктовый магазинПойманные рыбы: 150/350
    Собрано плодов: 650/650 (Мауи)
    Магазин товаров для питомцевПриютить бездомных животных: 0/15
    Подобрать мелких животных: 13/20 (Мауи, София, Скандий)



    Вакансии:

    ВакансияОткрыто/Доступно
    Наука2/0

     
     
  3. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.158
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Привет!

    Наверстываю все, что пропустила на ваших загадочных островах :beach::drink2:

    Мне очень понравилась идея привнести в челлендж колорит Диснея в лице Моаны, Мауи, Тома и Маты Тоа :D Классные выдались персонажи, похожи на свои прообразы! Теперь в лице вашей птицы Ману не могу развидеть петуха, каждый раз буду представлять, как он орет и что вы мне сделаете

    Вождь выбрал себе просто очаровательную спутницу жизни, София такая утонченная и изящная, просто ах:heart: Колоритная пара! В конце прошлого отчета я конечно тоже похихикала с отравлений, но еще больше я ржала, как Скандий пытался завлечь Софию обратно в общагу :D Губа не дура!

    Поздравляю с появлением первого ребенка на острове :flower: островная свадебка колоритная, полюбовалась на красное платье Софии! Такое единение двух миров, роскошная готичная София и вождь в парадно-ритуальном халате!

    А вторую дочь как называть будете? :D

    :D:D:D Судя по лицу на картинке ниже, Скандий уже думал, как соскакивать с тройника!

    Скандий, надо брать подарки вождя! Разве так тебя воспитывали в твоей большой итальянской семье??? шучу, кажется, его вообще никак не воспитывали

    На правах мамки (или все-таки бабки?) Сканда бросаю алмазы в его пару с Нимерией! Вон у них там уже три отчета подряд наклевывается, пора подсекать и ловить рыбку! :beach::cool:
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    О, вести с Острова! :jump: Поздравляю новую ячейку общества! :flower::D
    С прибавлением! Первая коренная местная жительница

    Все распределила - молодец! :thumb::hihi:

    Вот это дело! Мауи молодец, уже и домик новый построил

    А чего мелочиться! :D Гулять так гулять.

    Хорошо идете! :thumb: Но, судя по скрину, Мауи домик построил, выгребя все до копейки из семейного бюджета? :hihi:
     
    Hoshi нравится это.
     
  5. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.633
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    886
    Награды:
    0
    Вид у него такой, будто на остров лишь недавно завезли сексуальное образование! Впрочем... возможно, интернеты действительно ещ не проведены, не знаю правил Города)

    Интересно, а считает он по принципу "один, два, много"?

    Женщина, расслабься! Ты вечно (ну ладно, в тройке не вечно, но очень долго) будешь молодой и красивой!

    Ого! Интересная форма... коммунизма?

    Интересно теперь, в кого доча) губы мамины, глаза вроде тоже, а нос явно папин)
     
    Hoshi нравится это.
     
  6. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6

    b-lust, Надя_А, rat_tequila, алоха, дамы! :beach:
    Когда смотришь соответствующее произведение по три-четыре раза в день, идеи как-то сами собой приходят. :D
    Ой не могу, ору!!! Мауи его, видимо, для супа откармливает. :LOL:
    Да, с Софией вожду повезло. Изящная, красивая, ещё и додавит там, где вождь не может или не хочет. И Скандий такой: "Такая "корова" нужна самому!" Угарнула я с его предложений из прошлого отчёта, конечно.
    Будем решать вопросы по мере их поступления. :D Но, возможно, Туаруа (т.е. вторая). :LOL:
    :LOL::LOL: Ой, я умер!!!
    Мне кажется, Скандий решил ограничиться только подарком в виде дома. А дальше он решил брать то, что ему нужно, сам. Вообще, очень переживаю за статус вождя Мауи, если честно. :hihi: Хорошо, что у него есть София, в обиду не даст.
    Кто я такая чтобы чинить препятсвия любви?! Особенно подкреплённой алмазами.

    Спасибо! :heart2:
    Это точно! Своей семье ютиться приходится, с женой спит на двухъярусной кровати, зато Скандию дом отстроил, возьмите, пожалуйста. :D

    Ну, на нашем острове до этого жили, то есть доживали, только джинны, которые отработали своё, и детей не заводилось как-то.
    Не, ну ты что, он же Valve Corporation, которые только до двух считать умеют. У Мауи - один и сразу много. :D
    Островетизма. :biggrin:
    Самой интересно! Я себе подглядывать запретила, так что буду узнавать по мере взросления.
     
    Надя_А и b-lust нравится это.
     
  7. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6

    Обустроившись в своём новом и собственном доме, Скандий Блэйк, перво-наперво, организовал свой маленький огородик. Нет, им не двигала благая цель прокормить малочисленное население острова. Познакомившись в доме вождя с искусством зельеварения, мистер Блэйк оценил все преимущества данного навыка и планировал его непременно освоить.

    [​IMG]

    Следующим пунктом в его списке дел, было предложение Нимерии переехать к нему. С этой целью он и направился по адресу своего бывшего места проживания.

    [​IMG]

    Только услышав о том, что Скандий разыскивает его сестру, Эйгон возопил что-то нечленораздельное про достоинство и что-то ещё про мозги. Или их отсутствие.

    [​IMG]

    Скандий до конца не разобрал, ибо с трудом сдерживал себя, чтобы не испортить физиономию потенциального шурина.

    [​IMG]

    Выяснив, что Нимерии дома нет, Скандий направился в дом вождя, так как больше на Острове пока что ходить было некуда.
    Мауи был изрядно удивлен, увидев на пороге своего дома мистера Блэйка, но Скандий невозмутимо прошествовал мимо мужчины, сказав только, что он ищет мисс Найт.

    [​IMG]

    Пока София успокаивала своего мужа, уже начинавшего беситься от такого бесцеремонного к нему отношения, Скандий расписывал Нимерии все преимущества их совместного проживания.

    [​IMG]

    Долго уговаривать девушку не пришлось. Ей уже порядком поднадоела бдительная слежка со стороны брата, да и к Скандию она уже давно испытывала романтические чувства.

    [​IMG]

    Только переехав, Нимерия решила порадовать своего мужчину блюдом собственного производства.

    [​IMG]

    Но так как раньше она практически не готовила, то очень сильно обрадовалась, когда у неё получилось нарезать хотя бы простой салат.

    [​IMG]

    Угощение Скандию понравилось. Ему не понравилась просьба, которую озвучила его возлюбленная.

    [​IMG]

    — В смысле, предложить Эйгону переехать к нам? – искренне не понял Скандий. – Ты же сама только что от него сбежала. Он мне что-то там наплёл, явно не хвалебное. А ты предлагаешь перевезти его сюда. Серьёзно?

    [​IMG]

    Нимерия долго уговаривала мужчину согласиться, приводила различные аргументы… В итоге, было решено сыграть. Если она победит, то Эйгон переедет. Скандий согласился.

    [​IMG]

    И Скандий проиграл.

    [​IMG]

    — Ладно, — буркнул он недовольно, — пусть переезжает. Но это временно! Выселим сразу, как только наскребём ему на свой дом.
    Нимерия была очень благодарна.

    [​IMG]

    Остров всем обитателям казался совершенно спокойным местом, на котором вряд ли могло произойти что-то криминальное. Ну, кроме раздачи пощечин. Тем сильнее было удивление Нимерии и Скандия, когда они увидели подозрительный и явно преступный элемент, подкрадывавшийся к их дому.

    [​IMG]

    На защиту имущества хозяев немедленно встал Черепаха (демиург до сих пор гадает, почему игра назвала собаку Черепахой, если это мальчик. Ну, хоть не Кабыздох, и на том спасибо).

    [​IMG]

    Несмотря на миниатюрные размеры храброго охранника, элемент сильно испугался и скрылся в ночи, оставив свою личность нераскрытой.

    [​IMG]

    Нимерия, в знак благодарности, вычёсывала следующим утром Черепаху особенно тщательно.

    [​IMG]

    А вождь, прослышав о происшествии и полезности собаки в доме, немедленно завел себе не одного, а сразу три четвероногих друга.

    [​IMG]

    Нимерия, пока Скандий не успел передумать, тут же направилась к своему брату, с предложением переехать к ним. Там же она познакомилась с новым жителем Острова Эдгаром Вальштайном. И пусть никого не смущает фамилия молодого человека. Действительно, каким-то чудом на Остров занесло брата Софии.

    [​IMG]

    С помощью задабривания подарком, девушке удалось уговорить Эйгона временно пожить у них со Скандием с расчетом на скорейшее получение собственного жилища.

    [​IMG]

    По дороге домой Нимерия заскочила к Мауи и взяла у него одного щенка. Ей не хотелось, чтобы Черепахе было одиноко, поэтому решила привести ему подружку.

    [​IMG]

    К счастью, дома было всё чинно, мирно, благородно: Скандий увлеченно изучал искусство создания эликсиров, …

    [​IMG]

    … а Эйгон создавал свои шедевры на холсте. И никто никому ничего не набил.

    [​IMG]

    Вскоре Скандий сделал предложение Нимерии.

    [​IMG]

    И девушка, совершенно счастливая, согласилась.

    [​IMG]

    Со свадьбой молодые люди тянуть тоже не стали, как и устраивать праздник по этому поводу. Они просто обменялись клятвами и кольцами и скрепили свой союз поцелуем.

    [​IMG]

    Эйгон восторгов сестры по поводу заключенного брака не разделял. Возможный наследный принц по-прежнему считал, что Скандий Блэйк – не самый подходящий кандидат в супруги принцессы Аэльтана. Но решил помалкивать. По крайней мере, до тех пор, пока он живёт в доме этого самого Блэйка.

    [​IMG]

    А мистер и миссис Блэйк просто наслаждались своим семейным счастьем.

    [​IMG]

    Пока у пары не было детей, Нимерия возилась с Розой, как с ребёнком.

    [​IMG]

    А Скандий гордился Черепахой, который смог раздобыть ценные камни, чья продажа значительно приблизила момент отъезда Эйгона в самостоятельное житьё-бытьё.

    [​IMG]

    Одному Эйгон съезжать не хотелось. В голову мужчины уже начало постепенно закрадываться осознание, что он на этом острове навсегда. А значит, было бы неплохо создать семью, чтобы не помирать потом в одиночестве. Но кто достоин того, чтобы стать женой возможного наследного принца? Пораскинув немного мозгами, Эйгон решил, что самое привилегированное положение занимает Моана. Так что к ней он и обратился со своим предложением. Жрица Духа Острова сначала не восприняла идею с энтузиазмом.

    [​IMG]

    Но Тама убедил девушку в целесообразности данного решения, и она согласилась. И буквально на следующий день Эйгон и Моана въехали в свой отдельный дом, построенный на средства семьи Блэйков.

    [​IMG]

    Избавившись от «любимого» шурина, Скандий приступил к воплощению в жизнь своей следующей задумки. Он направился к Софии.

    [​IMG]

    Девушка хотела сделать своему мужу подарок, и, прослышав, что Скандий последнее время тренируется в росписи стен, попросила нанести рисунок у них дома.

    [​IMG]

    Уточнив предпочтения заказчика, …

    [​IMG]

    … Скандий приступил к работе.

    [​IMG]

    Вернувшийся Мауи был очень удивлен, открывшейся его глазам картине. Но рисунком остался крайне доволен.

    [​IMG]

    Пока вождь пребывал в хорошем расположении духа, Скандий решился обратиться со своей просьбой:
    — Мауи, я хотел бы наладить сообщение Острова с другим миром. Если быть откровенным, то хотел бы свозить Нимерию в свадебное путешествие в Китай. Это возможно?

    [​IMG]

    — В принципе, я не против, и могу сказать Моане, чтобы она попросила Духа Острова снять защитный барьер. Но в любом случае, подобные путешествия будут довольно накладны.

    [​IMG]

    Скандия всё устраивало. Договорившись обо всё с вождём, Скандий вернулся домой. Они с Нимерией привели перед отъездом дом в порядок, …

    [​IMG]

    … и уже на следующий день их встречал Китай.


    [​IMG]
     
    Stranger, rat_tequila, nastulya и 3 другим нравится это.
     
  8. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Что-то Скандий не сильно утруждает себя вежливыми отношениями с соплеменниками. :dry: А в таком маленьком обществе это непозволительно

    Ну хоть согласился. Чего ни сделаешь ради любимой :heart: (и когда демиург все равно заставит)

    Такой милый пёсель! :heart2: Да еще и защитник, молодец!

    :bugaga: меня эти приюты задрали. Только семью сменишь, как там уже целый выводок. Хорошо, не лошади :hihi: . Но у вождя очень милые собаки сгенерировались

    Может, хочет вождя с шурином травануть?..

    Поздравляю со свадебкой! Нимерия, по-моему, единственная, кто нашел подход к Скандию. Ну пусть теперь веревки из него вьет :hihi:

    Правильно! А то там Скандий может и зелье вонючести какое-нибудь подсунуть :D

    О, впереди приключения! Будут бабки зарабатывать и баллы визы. Ну и, наверное, детей делать :hihi:. Как известно, в отпуске они хорошо получаются.

    Поздравляю с еще одним домохозяйством! :flower:
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    Надя_А, приветулички! :flower2:
    Я бы сказала, что подобное поведение непредусмотрительно. Но, что уж тут поделать. Скандий в игре ведёт себя довольно обособленно. Если у Софии и Нимерии, да и порой у Мауи, появляются желания хоть как-то повзаимодействовать с окружающими, то Скандий больше всё по навыкам да собакам.
    Он человек чести, и он проиграл. :D (и да, деваться всё равно было бы некуда).
    О, не переживай, лошадей нам ещё завезут. :LOL: Не знаю, с чем связано (грешу на образование приютов), но стабильно в 15 часов в воскресенье игра зависает, если находишься у кого-то в гостях. И вот это бесит. А ещё невозможность подселить нового жителя из-за 100 собак/кошек/лошадей. Но приют у вождя меня повеселил. Особенно его довольное лицо.

    Да не, не думаю. До шурина ему вообще дела нет. Съехал и съехал. Вождь есть и есть. Скандий как-то больше занят благополучием собственной семьи. И сейчас Блэйки самые зажиточные на Острове.
    Кстати, да, дома почему-то не получилось, а в Китае на раз-два вышло. :hihi:
     
    Надя_А нравится это.
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.358
    Симпатии:
    982
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как вы тут здорово развернулись! Вот уже и третья семья появилась. Кажется 4-я неделя будет довольно длинной. :smile:
    Поздравляю вождя и его избранницу со свадебкой! У Софии на свадьбе было очень красивое платье. :thumb: Также хочется поздравить вас с рождением первого ребенка в вашем городе. Девочка очень миленькая, и мне кажется на папку похожа. Надеюсь, что она будет не последней и мы еще увидим детишек у этой пары.
    Скандий парень работящий, но кажется каким-то грубоватым. Хотя жену вроде любит, вон даже на какие жертвы пошел, брата ее домом снабдил. И не только Эйгона, теперь вон еще и Моане повезло обзавестись парой и собственным жильем. Правда я еще очень надеюсь, что и Нюша не останется одинокой, давайте уж и ей найдите какого-нибудь принца. :redface:
    Ну и интересно уже посмотреть на то как ребята съездят в Китай, хотелось бы чтобы вернулись они оттуда с будущим пополнением.:smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  11. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    nastulya, приветствую! :flower2:
    Ой, да... 4-ая неделя какая-то нескончаемая. И если у Блэйков будет ещё один отчёт и всё, то сколько частей будет у третьей семьи, я даже пока не представляю. Ибо даже ещё не доиграла. :wacko:
    Спасибо! Мне так понравился цвет, что даже не стала менять на что-то белое. Думаю, у вампиров таким оно и должно быть.
    Я пока не понимаю, на кого похожа. Ведь ни маму её, ни папу в детстве не видела. Ну и да, детки им ещё планируются. Вряд ли будем расходится до 6, но штучки 2-3 обеспечим.
    Ох уж эта Нюша... :facepalm: Прынца не обещаю, но усё будет.
     
    nastulya нравится это.
     
  12. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6

    Отправляясь в Китай, Скандий руководствовался не только желанием отдохнуть с молодой женой, но и знанием о том, что на продаже китайских древностей можно неплохо подзаработать. Поэтому он отправил Нимерию знакомиться с местными достопримечательностями, а сам отправился на поиски приключений.

    [​IMG]

    Буквально через пару часов Скандий Блэйк вставлял таинственный ключ в специальное отверстие в надежде попасть в потайные комнаты старинного дворца китайских императоров.

    [​IMG]

    Ожидал ли он встретить там испытания, ловушки и прочие опасности? Конечно, ожидал. Разве можно добраться до настоящих сокровищ без перетаскивания каменных изваяний?

    [​IMG]

    Без расчистки завалов?

    [​IMG]

    Без поиска скрытых выключателей в отверстиях, кишащих местными насекомыми?

    [​IMG]

    И без ныряния в бассейны, соединенные с туннелями?

    [​IMG]

    Конечно, нет! Но все старания отважных расхитителей исследователей гробниц будут всегда вознаграждены по достоинству. И Скандий об этом знал и шёл до конца.

    [​IMG]

    Справившись с приключением, Скандий не смог отказать себе в маленькой слабости: вывести на древней стене баллончиком с краской «Здесь был Скандий».

    [​IMG]

    Какого же было его удивление, когда буквально за его спиной появился местный страж порядка. Полицейского совершенно не интересовало, что интурист делал в закрытой части музейного комплекса. Нет. Его беспокоил исключительно акт вандализма. Скандий смело встретил угрозу, одновременно пытаясь прикрыть своей широкой спиной улики.

    [​IMG]

    Но, к сожалению, это ему не помогло. На его запястьях сомкнулись кольца наручников, и не понятый уличный художник был доставлен в местный полицейский участок.

    [​IMG]

    Чем же в это время занималась Нимерия? О, девушка отдыхала в своё удовольствие. В первую очередь, она посетила местные горячие источники, где смогла насладиться чистым горным воздухом.

    [​IMG]

    Потом Нимерия познакомилась поближе с местной кухней.

    [​IMG]

    А ещё она обнаружила автомат, который выпекал печенья с предсказаниями. Естественно, любопытство оказалось сильнее скептического отношения к подобным вещам.

    [​IMG]

    Но предсказание девушку совершенно не обрадовало, и она постаралась поскорее выкинуть его из головы.

    [​IMG]

    Встретились Скандий и Нимерия уже только вечером в местном отеле. Мужчина в подробностях рассказал жене о своих приключениях и о том, что отделался всего лишь штрафом за свою любовь к искусству.

    [​IMG]

    Девушка же рассказала супругу о необычайных блюдах, которые ей довелось сегодня увидеть, понюхать и попробовать на рынке.

    [​IMG]

    Но как бы ни был интересен и прекрасен Китай, друг друга они интересовали гораздо больше.

    [​IMG]

    Следующим утром Скандий решил порадовать свою жену самостоятельно приготовленным завтраком.

    [​IMG]

    Заставшая его за готовкой Нимерия была приятно удивлена и счастлива от подобного проявления заботы и внимания со стороны мужа.

    [​IMG]

    После завтрака Скандий предложил девушке забыть про гробницы, исследования и прочие вещи, являющиеся обычными заботами туристов, а просто провести время вместе.

    [​IMG]

    Молодожёны отправились в небесный храм, где смогли сделать множество красивых фотографий.

    [​IMG]

    А также просто полюбоваться чудесной природой, которая их окружала.

    [​IMG]

    Тот вечер надолго остался в их воспоминаниях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В последний день перед отъездом домой Скандий посетил Академию Сим-Фу и даже прикупил домой необходимое снаряжение для занятия этими видом единоборств.

    [​IMG]

    А Нимерия просто прогуливалась по окрестностям, знакомясь с местной флорой.

    [​IMG]

    Пара была очень рада своему возвращению уже на ставший им родным Остров. А уж как были рады их видеть соскучившиеся собаки. Особенно, малышка Роза.

    [​IMG]

    Правда, радость от возвращения несколько была испорчена тем, что Нимерии слегка нездоровилось. Но девушка списывала всё на акклиматизацию и терпеливо ждала, когда всё само собой пройдёт.

    [​IMG]

    Посетив местных жителей, Нимерия обменялась последними новостями с Нюшей.

    [​IMG]

    А так же обратила внимание на то, что телевизор в этом доме по-прежнему показывал так себе.

    [​IMG]

    Ещё девушка узнала, что между Нюшей и женой вождя произошёл какой-то конфликт. Но подруга подробностями делиться отказывалась, а строгий и порой грозный вид Софии иногда Нимерию пугал. Поэтому и у второй стороны конфликта ничего она выяснять не стала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На деньги, полученные от продажи находок из Китая, семья Блэйк отстроила себе второй этаж. Воспользовавшись появлением нового свободного пространства, Скандий немедленно заказал себе станок скульптора и полностью погрузился в создание глиняных шедевров.

    [​IMG]

    Вскоре Нимерия поняла, что её плохое самочувствие было совершенно не связано с акклиматизацией, а означало новый и прекрасный период в их со Скандием семейной жизни – родительство.

    [​IMG]

    Девушка немедленно поспешила к мужу, чтобы сообщить эту прекрасную новость.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сложно передать словами, насколько Скандий был рад.

    [​IMG]

    Этой новостью Нимерия также поспешила поделиться со своей подругой Нюшей.

    [​IMG]

    Девушка была просто-таки поражена. Но поздравила подругу от всего сердца.

    [​IMG]

    Там Нимерия вновь встретила Софию, которая часто навещала своего брата. Девушка всё же набралась смелости и подошла к жене вождя.

    [​IMG]

    Оказалось, что София осталась такой же лёгкой в общении девушкой, какой и была, когда они только попали на этот Остров, не смотря на её изменившийся статус и на некоторые трудности, возникшие в отношениях их мужей.

    [​IMG]

    София попросила Нимерию звонить ей в любое время, по любым вопросам. На Острове, где ещё нет никакого медицинского обслуживания, любая поддержка может пригодиться, особенно от уже родившей здесь женщины.

    [​IMG]

    София буквально таяла от умиления, когда думала, что у её малышки Тамахине скоро появится товарищ по играм.

    [​IMG]

    Такая поддержка со стороны Софии оказалась для Нимерии очень важна. Женщины быстро крепко сдружились, и Нимерия действительно довольно часто звонила подруге, обращаясь за советом.

    [​IMG]

    Когда живот стал уже достаточно большой, да и большинство островитян знали о скором прибавлении в их рядах, Нимерия решилась встретиться с братом.

    [​IMG]

    Эйгон буквально с порога набросился на сестру:
    — Ты совсем из ума выжила?! Ладно, ты связалась не пойми с кем. Развлекайся! Но рожать от него?! Дочь богини и короля рожает от какого-то плебея! Неслыханно!

    [​IMG]

    Тут уже Нимерия не выдержала:
    — Да как ты, Эйгон, вообще смеешь открывать свой рот?! Ты ещё надеешься, что вернёшься в Аэльтан?! Дурак! Даже если ты туда вернёшься, тебя в первый же день вздёрнут на любом попавшемся столбе по приказу нашей тётки! Скандий, по моей просьбе, обеспечил тебя собственным жильём! Да ты молиться должен на нас с ним! А что делаешь ты?!
    В слезах Нимерия выскочила из дома брата, громко хлопнув дверью.

    [​IMG]

    Чуть позже за ужином Моана пыталась разъяснить Эйгону в чём он не прав, и что следовало бы перед сестрой извиниться.

    [​IMG]

    Нимерия ничего не сказала Скандию. Она не хотела, чтобы между её мужем и братом произошёл конфликт. Отношения между ними и так были натянутыми.

    [​IMG]

    Но эмоциональный разговор с братом не прошёл для девушки бесследно. Совершенно внезапно и несколько раньше, чем следовало, у Нимерии начались схватки.

    [​IMG]

    Ненадолго оставленная без внимания плита воспламенилась, и в доме начался пожар.

    [​IMG]

    Скандий в это время принимал ванну.

    [​IMG]

    Но услышав крики жены, он пулей примчался на кухню и отважно бросился на борьбу с огненной стихией.

    [​IMG]

    Роза, наблюдая за всем происходящим, жалобно скулила в уголке: «Мы все умрём!»

    [​IMG]

    Но, в конце концов, Скандий справился с огнём, хоть это было и не просто.

    [​IMG]

    И почти сразу у Нимерии родился сын, которого чета Блэйк назвала в честь произошедшего события, дав ему имя Файер. Уже много лет спустя оказалось, что пожар оставил свой след не только в имени ребёнка, но и в его характере: мальчик обожал жару, которая порой царила в летний период на Острове, и прослыл одним из самых смелых жителей.


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эдгар Вальштайн
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общий учёт:





    Население города13
    Сим-множитель1
    КАС-симы (всего/использовано)0/0
    Управляемые симы (живые/умерли)8/0
    Количество общественных участков0
    Пожертвования на аэропорт



    Достижения:



    Продуктовый магазинПойманные рыбы: 150/350
    Собрано плодов: 650/650 (Мауи)
    Магазин товаров для питомцевПриютить бездомных животных: 0/15
    Подобрать мелких животных: 15/20 (Мауи, София, Скандий, Нимерия)
    БольницаНаселение: 13/1000
    или Мудлеты болезни или аллергии: 1/40 (Нимерия)
    или Смерти: 0/20
    или Рождения: 2/20
    Собачий паркНавык охоты не ниже 5-го: 1/5 (Черепаха)



    Вакансии:


    ВакансияОткрыто/Доступно
    Наука2/0
    Армия1/0

     
    meera, Del, nastulya и 4 другим нравится это.
     
  13. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.633
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    886
    Награды:
    0
    Теперь стало интересно, влияют ли на характер события, которые происходят с матерью во время беременности :huh:
     
     
  14. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    Мне кажется, вряд ли. Я же их кубиком кидала. Думаю, просто совпало. :dontknow2:
     
     
  15. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Нашел место :bugaga::facepalm:
    Прекрасный отдых, молодец! Перед будущими родами (и не одними, скорее всего :spiteful:) надо зарядиться
    Вот стоило лезть туда, чтобы все заработанное спустить на штраф :bugaga:
    Какой хороший романтический вечер :heart2:

    Они там неплохо подзаработали :thumb:. И пëсель, смотрю, вам приносит камушки :thumb:
    Что-то Эйгон берега попутал :displeased:. Тут он не прав, правильно его Моана на путь истинный ставит.
    О, да, очень вовремя :facepalm:
    Классное совпадение!
    Поздравляю с малышом!
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.358
    Симпатии:
    982
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень практично! :smile:
    Надеюсь заработал он в гробнице больше чем потратил на штраф. :smile:
    Бедная Нюша, она видимо совсем отчаялась встретить тут своего принца, раз решила жену у вождя увести. :biggrin:
    Почему у симов в этом городе не складываются отношения с теми кто помогал им обрести собственный дом? :smile:
    Поздравляю с рождением еще одного ребеночка в городе. :flower2: Тут может даже не совсем партнер по играм, но и в полне себе жених подрастать для дочки вождя. :smile:
    Теперь буду ждать продолжения недельки от следующей семьи. :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    Надя_А, nastulya, рада всех снова видеть на нашем острове. :flower2:
    Да, в планах, конечно, обеспечить ребят ещё одним малышом, но тут уж как пойдёт. Пока основателем копили деньги, все люди в местных жителях почти до старости досидели. :frown:
    Просто стражи порядка, как всегда, не понимают великих творческих замыслов уличного художника. :beee:
    Да Блэйки, в основном, благодаря пёселю и живут. Вообще, собаки выходят довольно прибыльным вложением в корм. У меня Скайуокеры из классики очень быстро разбогатели на камушках, которые хвостатые друзья приносили.
    Согласна. Ничего, карма настигает всех.
    Да вообще здорово! Никогда я так ещё не удивлялась творящемуся. :LOL:

    Я не считала, но вроде так и есть. (Если это не так, Нимерию мы расстраивать не будем. :biggrin:)
    Надеюсь, скоро напишу отчёт про Нюшу... Потому что пока я могу только говорить: "Ох уж эта Нюша! :facepalm:"
    Не знаю. :D Ну, у Эйгона ЧХ Злой, ему простительно. А чего Скандий особняком жить пытается, сложно сказать. Думаю, подари ему с Нимерией отдельный необитаемый остров, и он будет счастлив.
    Может быть и жених. Как знать? Мне самой интересно, кто кого себе потом в супруги выберет. Но до этого пока ещё очень далеко.
     
    Надя_А нравится это.
     
  18. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Я построй город несколько раз начинала для себя. Поначалу так и выходило: основатели так долго корячились, что все успевали состариться. А сейчас играю: у меня там один оборотень за весь город отдувается :D. Сейчас вроде 6-я неделя, а у меня уже семей 7 точно, не помню. Всех через него переселяю :hihi:. Но тоже многие первоначальные жители уже начинают стареть ((. А в рейтинге только живые учитываются или и мёртвые тоже?
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    Это вызвало дискуссии, так как есть сомнения, что можно набрать нужную численность населения, учитывая только живых симов. Hikkania считает и так, и так. Я, скорее всего, буду больше ориентироваться на живых.
     
     
  20. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18
    Забежала поздравить вас с успехами по строению островного города и разрастанием островной популяции! :plumbrun:

    Здорово, что у маленькой дочки вождя рождаются плюс-минус ровесники для дружбы и игр (а потенциально - не только). Радуюсь, что Скандий и Нимерия пришли к тому, чтобы стать не только парой, но уже и семьей. Они милахи :heart: Союз же брата Нимерии с Моаной более неожиданный, но забавно как по-деловому Эйгон подошёл даже к смирению с тем, что с острова ему выбраться не светит. Так уж и быть - согласен на местную принцессу :D верен себе! Такой же верной дорогой идёт к наживанию врагов и на новом месте жительства. Будто нарывается на новые покушения парниша, конечно! Хотя бы в виде получения в нос :devil:

    А Файер своим рождением добавил огоньку. Только родился, а уже смыслит в эффектных появлениях! Далеко пойдёт, я считаю :hihi:
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    Stranger, :hi:
    Спасибо! Пока что с построением общественных участков есть некоторые сложности, зато популяция сама расчёт.
    Эйгон долго выбирал с кем бы построить семью... и просчитался. :LOL: Смотрите в следующих сериях. :biggrin:
    О да! Блэйки вообще, как покажет время, любят эффектные рождения. :DНо очень интересно, как сложится судьба Файера. В моих мечтах, конечно, чтобы стал пожарником. Было бы показательно. Но вряд ли я открою ему такую возможность.
     
     
  22. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    C-vetochka, Надя_А, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  23. Stranger

    тени наших тел и дел
    Stranger
    Сообщения:
    5.211
    Симпатии:
    8.411
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.862
    Награды:
    18
    Ой, что-то так смешно, какой Эйгон лох :D план был почти идеален, но где-то он всё же ошибся в расчетах ахах

    Девочки - славная пара, так просто и искренне у них всё зародилось) Важный наследник гордого ничего со своими договорняками на брак очевидно померк на фоне этих чувств, он и до того не сиял :D интересно, какой у Эйгона будет дальше план. Вряд ли счастливо заживут втроем, когда Нюша и Моана вернутся из Китаев. Хотя на то, чтобы разъехаться, надо накопить)) но может по гробницам и наберут как раз)

    По сигнализациям - да, не страшно, убрать их все и ок.
     
    Hoshi нравится это.
     
  24. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.364
    Симпатии:
    4.245
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.836
    Награды:
    6
    Stranger, приветик!
    Это всё вредные и глупые женщины!
    Уверена, что Эйгон так и думает. Хотя, с его характером, не удивительно, что с Моаной у него не сложилось. И было бы неплохо, чтобы сложилось хоть с кем-нибудь. А то останется наш возможный наследный принц без наследников. :D Не спасёт свой род, как говорится.
    После всплывших у Нюши желаний, даже демиург уже ничего не мог поделать. Не мучить же девчонок. А на нашем Острове приветствуется добровольное заключение союзов.
    О... там сплошная импровизация! :LOL:
    [​IMG]
    Ребята, конечно, разъедутся, ибо жить в таких обстоятельствах вместе довольно проблематично. Но не так быстро, как всем хотелось бы.
     
     
  25. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    1.479
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.772
    Награды:
    9
    Hoshi, приветище)) читала отчет и умилялась своей девочке. Напролом к счастью. :D хотя со стороны все выглядело достаточно "интеллигентно" :bugaga: вообще девчонки очень гармоничны вместе. Путешествие - отличный повод укрепить отношения и подкопить финансы и свалить от вредного соседа. Пусть у них все сложится:heart2:
    Вообще я всегда читаю твой город. Правда ни фига не соображаю в правилах, но получаю кучу положительных эмоций:hug:
     
    Hoshi нравится это.
     
  26. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    1.633
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    886
    Награды:
    0
    вот интересно, чем это отличается?

    ого! какие изменения. и измены)) такие финты приносят профиты или сделаны чисто ради разнообразия сюжета?
     
    Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей