1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Акерман

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Вероничка, 18 мар 2024.

  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    .



    Принципы

    Гендерный принцип:
    Равенство

    Основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный

    Претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети и дети из пробирки, не могут быть наследниками.

    Принцип выбора:
    Перворожденный

    Старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип:
    Толерантность

    Раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

    Ограничения

    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.

    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    [​IMG]
    Когда-то семья Акерман была одной из богатейших и уважаемых в Бриндлтон-Бей. Но отец Трисс, сам того не зная, начал вести бизнес с преступниками. В итоге родители Трисс загадочным образом погибли, а девушку вынудили распродать все имущество и уехать подальше, что бы не окончить так же как ее родители. Спустя 7 лет Трисс вынуждена вернуться обратно. Власть в городе сменилась, а земля все еще принадлежала семье Акерман. Девушка снова оказалась в безвыходном положении-либо она возвращается домой, либо участок безвозмездно отходит во владение города...

    в процессе...


    в процессе...

    в процессе...


    Всем привет!:holiday:
    Сколько меня не было на форуме? Даже посчитать страшно, лет 7 точно!(upd: меньше. последнее сообщение в 2021году) Столько всего произошло...ух! Но любовь к Sims по-прежнему со мной, хоть я и стала уже взрослой тетей. Недавно я чистила ноут, и наткнулась на свои старые записи, и поняла как скучаю! По форуму, по этой атмосфере, по общению (надеюсь старички меня помнят еще). И вот я здесь с новой династией! Надеюсь что я не разучилась писать и вам будет хоть немного интересно. Планы у меня грандиозные, да поможет мне Максис дойти до конца!:drink2:

    Адекватная критика, подсказки, наставления, и ваши добрые слова-приветствуются!
    И заранее прошу прощения за опечатки-часто этим грешу, пинайте меня по этому поводу если что:wink:

     
    Последнее редактирование: 19 апр 2024
    Rirun, ElectroTrish, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Вероничка, :yuppi: Какие люди! Сколько лет прошло? Очень рада тебя видеть, дорогая :hug:
    У тебя с героиней есть общее, да? Она тоже возвращается спустя 7 лет :biggrin:
    Желаю вам с ней успешно реализовать все наполеоновские династийные планы, ну а тебе персонально вдохновения и удовольствия потусить на форуме как в старые добрые времена :drink2:
     
    Вероничка нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вероничка, с возвращением! Будем ждать историй о Трисс и ее потомках :smile:
     
    Вероничка нравится это.
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ElectroTrish, ох взаимно! :hug: На самом деле я посмотрела, что заглядывала сюда в 2021м. Поэтому не так уж и символично, ну да ладно:biggrin:
    Спасибо за добрые слова, дорогая!:heart:

    Rirun, благодарю!:flower2:



    [​IMG]

    “Ну привет, старый-добрый Бриндлтон-Бэй. Давно не виделись. Честно говоря, я не рассчитывала снова тебя увидеть так скоро. Сколько лет прошло? 7?
    Ты как будто совсем не изменился, и я уверена, до сих пор пахнешь солью и йодом.
    [​IMG]
    не самое лучшее время года для переезда сюда, но выбора у меня все равно нет. Ха, как иронично. 7 лет назад я не могла остаться, а теперь не могу не вернуться. Интересная штука жизнь…”

    Мои размышления прервал водитель: “Приехали!”

    Я кивнула, сгребла свой неказистый багаж и вылезла из такси. В кармане пискнул мобильник, пришла смс о списании за такси. Надеюсь там не слишком много вышло, потому что денег у меня в обрез. Я вздохнула и побрела к воротам, попутно нащупывая в кармане ключи от ворот. Мда…я до сих пор не верю что вернулась сюда.

    [​IMG]

    Ворота открылись со скрипом, чего и следовало ожидать. Я уже и забыла какой огромный здесь участок. Конечно, когда здесь был большой семейный особняк Акерманов, местность выглядела не такой внушительной. Но я запомнила этот ужасающий простор после того как дом снесли, а я закрыла ворота на ключ, пообещав больше сюда не возвращаться. Прообещалась, получается?
    Я достала из рюкзака палатку и довольно быстро собрала ее. Опыт, как говорится, не пропьешь. Мы с отцом часто ходили в походы в детстве, и пусть прошло много лет, но руки помнили все. Следующим на сборку был мольберт. Ну что сказать, вполне себе уютно получилось.

    [​IMG]

    В кармане снова пискнул телефон. Должно быть это из агентства.
    И действительно. Ждут через день на оформление. Хорошие новости, ведь чем быстрее я начну работать, тем быстрее я смогу спать не в палатке.

    [​IMG]

    Пару ночей это вполне сносно, но потом не хватает элементарного комфорта. Усмехнувшись, я улеглась на еще зеленую траву.
    Грустно это все. Я снова здесь, но никого из моих родных нет рядом. Интересно, что сказал бы папа, знай что я вернулась?

    [​IMG]

    Я лежала, рассматривала облака, слушала шум волн вдалеке и вдыхала соленый воздух. Я вернулась
    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    ***

    Я думала, что за 7 лет в городе мало что изменится, но оказалось что власть имущие не все распихали по своим карманам. Что-то все же для городка делалось. В бухте построили причал, с которого теперь ходят лодки до Дедграсс и Сан-Секвоя. Сделал зону отдыха с барбекю и сан.узлом.

    [​IMG]

    Чему я конечно была очень благодарна. Конечно не Хилтон, но пока я не построю себе приличное жилище, сойдет. На верфи стало гораздо уютнее. Построили детскую площадку, открыли какие-то кафешки. Контингент которых вполне себе приличный, а не как во времена моего детства.

    [​IMG]

    Но что больше всего меня удивило, так это количество животных! Из газет я знала, что Бриндлтон стал центром ветеринарной медицины, и многие сюда специально приезжают лечить животину. Вообще здесь всегда любили животных и по-особенному к ним относились. Ну и видимо бродяжки это чувствовали и стремились сюда.

    [​IMG]

    Я быстро успела подружится с очаровательным кобелем, которого про себя назвала Ричардом. Пес был беспородный, но невозможно милый!

    “Я бы тебя забрала, дружок. Только я вот сама пока что бродяжка”,-Ричард слушал меня и радостно махал хвостом.

    Соблазн приютить пса был огромный, но я понимала что эта плохая идея. Нужно было думать о работе и регулярно рисовать. Кто бы знал что такая не любая живопись станет для меня чуть ли не единственным источником дохода!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и вижу добрую усмешку мамы “Я же говорила!”. Мама всегда мечтала что я стану художницей, как и она. Посмотрим, что из этого выйдет. Пока что мои картины с удовольствием приобретали галереи и частные коллекционеры, жаль только что ценник не поднимался выше 200-300$. Редко когда я получала за картину 500$!
    Но это только начало. Я знаю, что могу больше, если приложу усилия. Поэтому все свободное время я рисовала, а в несвободное-мыла палитры,
    [​IMG]
    , убирала рабочие места художников.

    [​IMG]

    В общем занималась всем тем, чем бы никогда не занималась будь мои родители сейчас живы. Но они мертвы и я больше не завидная наследница огромного состояния. А просто мойщица палитр, которая вынуждена спать в палатке под дождем.

    [​IMG]

    Надо бы запомнить этот день, чтобы через год оглянуться назад и понять что я смогла выбраться из этой задницы. Ну а пока надо собираться на работу…

    [​IMG]

    ***

    Я же говорю, что очень самое неудачное время чтобы перебираться в Бриндлтон. И без того влажный климат усугубляется бесконечными дождями и отсутствием солнца. Прошел месяц как я вернулась, а мне уж хотелось в отпуск, на Сулани или Тартозу, куда угодно лишь бы в тепло! Радовало одно, мне вот-вот достроят дом и я смогу спать под крышей, купаться в душе и готовить еду на плите. Как мало, оказывается, надо для счастья!
    Получив ключи своего нового дома, я первым делом отправилась на пляж, искать Ричарда.

    [​IMG]

    Хорошо, что мой хвостатый друг ждал меня на привычном месте. А то меня бы точно приняли за городскую сумасшедшую, если я бы бегала по округе и звала какого-то Ричарда. На днях я уже успела словить вопросительные взгляды когда искала лягушек.

    [​IMG]

    “Ну вот, налетай Рич! Теперь у нас есть дом, мы больше не дворняжки”,- пес терпеливо ждал пока я насыплю ему еды.

    [​IMG]

    Я была невероятно горда собой. Из-за дома, из-за того что забрала Рича к себе, из-за того что
    [​IMG]
    . Наконец-то я засыпала не в вонючем спальнике, а в мягкой кровати!

    [​IMG]

    С появлением адекватной крыши над головой настроение у меня заметно улучшилось. Все так не зря говорят психологи про эти базовые потребности. Когда они закрыты все вокруг становится совсем другим, не таким враждебным и страшным. Подгоревший омлет не такой гадкий на вкус.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже звонки мошенников не такие бесячие. Боюсь представить, на что бы я подписалась, не спросив про условия!

    [​IMG]

    В общем, жизнь потихоньку налаживалась! Приютить собаку было отличным решением, кстати. Мы подолгу гуляли с ним в бухте и бегали за чайками. А еще Ричард оказался очень способным псом и хорошо поддавался дрессировке. Мне с ним очень повезло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Повезло, кстати, не только с ним. Прогуливаясь как-то вечером по верфи, я набрела на киоск с едой. И очень симпатичного продавца. Мы мило поболтали о работе, выставках и местной ветклинке. Парень был очень милым и воспитанным. И каким-то необычным.

    [​IMG]

    Его звали Джеральд Сент-Винсет. Когда я спросила откуда он, он уклончиво ответил “издалека”. Впрочем меня это устраивало. Значит он не знает ничего обо мне и моей семье.
    Мы быстро подружились и периодически коротали вечера в обществе друг друга. Нравился ли мне Джерри как парень?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну…он был симпатичным и интересным. За долгое время он стал тем человеком, которого я могла бы назвать другом. И я этой дружбой очень дорожила. Но в один прекрасный день он обратился ко мне с интересным вопросом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Меня бросило в жар, потом в холод, а потом я выпалила что эта Лавина стремная и старая. Как ни странно Джерри спорить не стал. Я наспех попрощалась с ним, потому что сердце стучало так, что я просто не соображала ничего! Конечно мне все сразу стало ясно. Я была влюблена. И конечно же Джерри никогда об этом не узнает.

    ***

    Что делает каждая влюбленная девушка? Пишет двусмысленные смс-ки, как можно чаще попадается предмету воздыхания на глаза, ищет любой предлог чтобы встретиться. Что делала из этого делала я? Правильно! Ничего. Дело в том, что я в силу характера очень скромная, да и в школьные годы я не пользовалась успехом у мальчиков, что тоже наложило свой отпечаток. Вечная френдзона-то что всегда случалось со мной. Поэтому когда я в очередной раз отказалась от встречи, Джерри пришел ко мне домой.

    -Трисс, рада что застал тебя дома! Мы не виделись кучу времени. У меня к тебе важное дело есть минутка?
    -О, привет. Да, конечно…


    [​IMG]

    Я немного стушевалась от внезапных объятий, но быстро взяла себя руки и пригласила Джерри в дом. Когда мы вошли друг рассказал мне о проблемах с арендодателем его жилья. Его неправомерно выселяют. И все это время он мне звонил чтобы обсудить со мной возможность временно пожить у меня.

    -Хорошо хоть дал вещи собрать, урод! Мне очень неудобно просить, но ты единственный близкий человек в этом городе, к которому я могу обратиться.
    -Без проблем, живи сколько нужно! Тесновато конечно, но чем богаты…
    -Трисс, спасибо тебе огромное! Я накоплю денег и тут же съеду, обещаю!


    [​IMG]

    Где-то в глубине души я надеялась, что Джерри хотел меня видеть по какой-то другой причине, а не потому что ему негде было жить. Я надеялась, что хоть немного нравлюсь ему. Что ж, глупо было рассчитывать на что-то большее…

    Так мы стали
    [​IMG]
    . Джерри оказался хорошим соседом, помогал с ремонтом и готовкой, а еще выгуливал Рича пока я была на работе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пес тоже полюбил Джерри. Но Ричу повезло больше чем мне-его любовь была взаимной. Не буду лукавить, в глубине души я мечтала о том, что мы будем жить вместе и вдруг влюбимся друг в друга. Ну точнее Джерри вдруг в меня влюбится. Но я постоянно была в таком напряжении рядом с ним, что мне кажется воздух был наэлектризован!

    [​IMG]

    В те редкие моменты когда я расслаблялась и была самой собой, мне казалось что я веду себя как дурочка. Ну почему я взяла и все испортила этой своей дурацкой влюбленностью? Я скучала по времени, когда мы могли спокойно трепаться о всякой фигне в баре.

    [​IMG]

    Или подначивать друг друга, пока играем в дартс.

    [​IMG]

    Любовь все усложняет. Всегда. Но как творческий человек, я была в полном экстазе! Я рисовала днями напролет!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вдохновение настолько перло из меня, что я даже решила раскрасить стену нашего дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе тоже ценили мой энтузиазм, и шеф не поскупился
    [​IMG]
    .

    Близился новый год. В честь праздника мы решили купить телевизор. Точнее Джерри решил. Сказал что это его подарок к празднику. Мол он итак злоупотребляет моим гостеприимством, и задержался дольше чем планировал. Еще и чуть дом не спалил.

    [​IMG]

    Но зима не самое “хлебное” время для садовода, так что я с пониманием относилась к ситуации. И потом, я как представлю что он съедет…
    От этих мыслей у меня всегда портилось настроение.

    -Трисс, ты чего грустная! Ты такая красивая, тебе не идет хмуриться!

    Я робко улыбнулась.

    -Ну вот, совсем другое дело!

    [​IMG]

    И вот он всегда так делал! Говорил комплименты, улыбался, шутил,
    [​IMG]
    , что стоит за его этим “ты такая красивая”.

    В новогоднюю ночь мы остались дома втроем. Хотя Джерри звали кутить коллеги. Я посчитала это хорошим знаком. Воображение рисовало романтичные картинки того, как под бой курантов Джерри признается мне в любви. Потом мы будем пить Кокетку, целоваться и смеяться над тем, какие мы глупые что не признались друг другу в чувствах раньше.

    [​IMG]

    В действительности все было совсем иначе. Но Кокетку мы все же выпили. Хоть что-то. Я была настолько зла на него, на себя, на ситуацию, что после курантов тупо пошла спать. Утром настроение не изменилось и я даже позлорадствовала над тем что Санта принес Джерри какашки вместо подарков.

    “Так тебе и надо! В новом году я во что бы то ни стало найду себ классного парня, а ты и дальше тупи. Даю тебе еще неделю времени и катись ко всем чертям!”


    С этими мыслями я впечатала Джерри в лицо смачный ком снега.

    [​IMG]

    Пока он протирал очки и бубнил что-то про аллергию на холод, я стояла и улыбалась сама себе. Мне как-то сразу стало так легко.

    -Трисс?

    [​IMG]

    Я повернулась к Джерри и увидела у него в руке омелу…

    [​IMG]



    отыграно 2 недели
    начало Трисс:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    конец Трисс:

    [​IMG]

    начало Джеральд

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    конец Джеральд

    [​IMG]

    [​IMG]

    доходы:


    [​IMG] [​IMG]

    деньги вначале:
    [​IMG]
    деньги в конце:
    [​IMG]
     
    SimsEnjoyer, dzidzi, ElectroTrish и ещё 1-му нравится это.
     
  5. k8

    катя возьми телефон
    k8
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Вероничка, привет :flower: Поздравляю с началом династии и желаю безглючной и вдохновляющей игры!

    Трисс такая красавица, сразу видно, творческий, амбициозный человек :heart2:
    Уже и песеля приютила, и молодого человека :D
    Она не только стремная и старая, она еще и шашни крутит с Рами Уотсон, так что тут без вариантов :pardon:
    Ну прямо-таки с корабля на бал :D
    Заслужил:bugaga:
    Тоже заслужил :LOL:
     
    Вероничка нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Ооо ахах будни основателей! :heart2: А где унитаз?? :D
    Это очень хорошо, что Трисс для закрытия базовых потребностей нужно так немного, у неё крепкая психика :smile:
    Что, надо было-таки соглашаться на аферу с наследством? :D
    :bugaga: Думаю, Джеральд узнал всё, что хотел узнать!
    Это прекрасное давно забытое чувство :heart: Рада за Трисс, что ей довелось испытать его!
    Сделать самой маленький шажочек навстречу, вместо того чтобы отмораживаться? - не, не слышала! :D
    Так быстро? :bugaga: Ох уж эти выгорания... Только начнёшь, уже конец. Шахматы там где-то поставить надо))
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    k8, хей хей!:wink:Спасибо большое!
    а чего ждать как говорится, жизнь одна!:biggrin:
    я знатно орала с этого. кстати, сколько играю ни разу такого не было
    нам такие невесты не нужны, Джерри итак настрадался!

    ElectroTrish, :heart2:
    в общественный ходила:spiteful: мудлеты типа "фу как грязно" наши лучшие друзья:D
    я вот как замуж вышла , перестала стихи писать. нет больше эмоциональных всплесков. так что я тоже немного завидую...

    обижаете! не гоже дама первой симпатии высказывать:D
    у меня стресс от этой обновы и выгораний:D бесит невероятно конечно, но что поделать.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  8. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Тем временем подоспел второй отчетец:wink:




    Как же тяжело быть девушкой. Сидеть и ждать ответа на смс которое ты даже не отправляла это…мощно. И в целом описывает ситуацию в наших отношениях с Трисс. Честно признаться, она понравилась мне в нашу первую встречу, когда я продавал ей тот бутерброд с крабом! Но чем больше времени мы проводили вместе, тем больше я убеждался в том, что ухожу в глухую френдзону.

    [​IMG]

    Всегда подчеркнуто вежливая, все попытки заигрывать она пресекала на корню. Я даже придумал эту историю про Чопру, чтобы понять нравлюсь я ей или нет. Глупо конечно. Можно было просто спросить, как поступают все взрослые люди! Но видимо иногда нам всем нужна драма. В конечном итоге я не выдержал, и решился на первый шаг. Возможно кто-то скажет что я тормоз. Но я отвечу вам, что мужчины не экстрасенсы. И когда вам кажется что вы намекаете вполне определенно, я вас расстрою, это не так. Хорошо что мы с Трисс вовремя рассавили все точк над i. Как пелось в одной старой песне:“несвоевременность-вечная драма, где есть он и она”.

    [​IMG]

    В общем, зерна наших будущих с Трисс отношений были посажены. Подобно цветку, они должны развиваться постепенно, шаг за шагом. Кому как не мне известна тонкая наука ухода за растениями! Некоторое форсирование все же произошло, когда мы съехались. Это как высадить рассаду в грунт не дождавшись пока полностью уйдут морозы. Чревато провалом, но в случае успеха растение будет невероятно стойким! Я не давил на Трисс, да и сам не хотел торопить события. Воспитание не позволяло. Все должно быть по-правилам! Пусть мы и жили вместе, ухаживаний это отменять не должно.

    В остальном дела мои шли довольно неплохо. Наступила весна и я с большим энтузиазмом взялся за работу! Зима не сезон для садоводов, а деньги зарабатывать надо. Теперь я жил здесь, и мог рассчитывать только на себя.

    [​IMG]

    Выращенные овощи я реализовывал на местный рынок по довольно неплохим ценам. Вкупе в зарплатой, которую я получал в агентстве, на оплату счетов хватало. Не миллионы пока что, но начинать с чего-то тоже нужно. Я успокаивал себя тем, что мои предки тоже когда-то начинали с нуля. Здесь, в Бриндлтоне, была очень хорошая почва.

    [​IMG]

    Сорняк рос медленно, а всходы культур радовали. Приходилось конечно изучать много садоводческой литературы. Это дома мне было все знакомо, здесь же все было иначе, нужно было наверстывать. Коллеги возможно и были более опытными, но я был упертым. И жадным до новых знаний. Поэтому когда я рассказал шефу как можно проработать почву, тут же получил повышение! Также я помогал Трисс по дому в силу своих возможностей. Унитаз починить например, или погулять с псом.

    [​IMG]


    Трисс же человек искусства, рутина ее убивает. В последние месяцы она живет от выгорания к выгоранию.

    [​IMG]


    -Джери, я так устала! Рисуешь, рисуешь а все бестолку!
    -Трисс, милая, как мне тебе помочь? Что сделать?


    [​IMG]

    -Ты уже помогаешь, тем что спрашиваешь.
    -Может быть съездим в Мишуно, увидимся с Анаей и ее семьей?
    -А это мысль. Мы давно не виделись.



    ***

    Мы с Анаей работали в одном агентстве, но в разных городах. Иногда пересекались на общих собраниях или выставках и сразу подружились. Это та дружба в которой никто никому в душу не лезет, но если нужно всегда выслушает и поддержит. Так Анайя была первой (и в общем-то единственной) кому я рассказала про то что влюблена в Джерри. Она же и выслушивала мое нытье о несправедливости в моей любовной жизни.

    [​IMG]


    -Трисс, вы как дети малые! Очевидно что ты ему нравишься.
    -Ты не понимаешь Ана, он просто не хочет меня обидеть!
    -Я за такие вещи шарю побольше чем ты, подруга. Я замужем не забывай.


    Стоит и говорить, что она оказалась права? И конечно же жаждала познакомиться с Джерри. Как говорится, все сошлось и Джер предложил поехать к ним с мужем в гости. Квартира семьи Янг была весьма колоритной и полностью отражала характер своих хозяев. Много цвета и нестандартных дизайнерских решений. Мы с Джерри были в полном восторге! Росписи на полу и на стенах были сделаны Анайей и были просто великолепны.

    [​IMG]

    -Трисс, милая, как добрались?

    Ана крепко меня обняла и я оказалась в облаке ее терпкого парфюма с нотками ладана и кожи.

    -А он симпатичный!,-тихо, чтобы услышала только я, сказала подруга.

    В ответ я лишь закатила глаза, но мне было приятно это слышать. Джерри довольно быстро влился в компанию, и я в очередной раз с удовольствием отметила какой он классный.

    [​IMG]

    Нечто похожее я испытываю когда хвалят мои картины, или когда я получаю повышение на работе. Чувство гордости, удовлетворения и какого-то детского восторга! Наверное нельзя так очаровываться человеком, но я ничего не могла с собой поделать.

    Мы отлично провели время, вкусно поужинали и долго болтали обо всем на свете. Баак и Ана наперебой рассказывали истории из своей жизни.


    -Слушай, подруга, ну тебе невероятно повезло с мужем я считаю!
    -Да это потому что я всегда хотела хорошего мужа и просила об этом Максис. А он не просил и ему досталась я!


    [​IMG]


    Мы с Джерри от души хохотали с милых подколов Баака и Анайи, но упорно отмалчивались или переводили тему когда речь заходила о нас. У меня последние лет 10 вышли не совсем веселыми и грузить друзей подробностями не хотелось. А вот то что Джерри предпочитал ничего о себе не рассказывать меня обеспокоило.

    Домой мы ехали в полной тишине. Джерри как-будто тоже чувствовал какую-то недосказанность. В моей голове роились вопросы. Я ведь действительно не знала о не совершенно ничего. Он мало рассказывал о своей семье. Я знала лишь то у него есть сестра близнец, а родители скорее всего уже умерли (?).

    [​IMG]

    Никаких подробностей, семейных фото или еще чего-то. Я напряглась. Вдруг он вообще маньяк-убийца! Меня буквально разрывало от любопытства, но вместо того, чтобы задать все вопросы которые меня мучили, я молча пошла спать.

    На следующее утро настроение было такое же дерьмовое. Джерр ушел на работу, чему я была очень рада, потому что объяснять ему причину своего недовольно лица я была не готова.

    [​IMG]

    Чтобы отвлечься от плохих мыслей, я как всегда взяла в руки краски, но ничего путного не выходило, какая-то нелепая мазня. Совершенно не получалось сконцентрироваться на картине, мозг рисовал образы как Джерр кого-то убивает, потом как женится на какой-то девице, а после бросает ее в другом городе и приезжает сюда. От злости чуть было не разорвала холст, но внезапно передумала. Надо было срочно проветрить голову!

    [​IMG]


    Ноги сами понесли меня на пляж. Раньше я часами могла сидеть здесь, смотреть на волны и чаек. А сколько слез по неразделенной любви я здесь пролила? Хоть песок был слегка влажным, я все равно решила прилечь.

    [​IMG]

    По небу плыли облака и я принялась их разглядывать, это всегда успокаивало меня. Не знаю сколько я так пролежала, но очнулась я от хруста песка сзади.


    -О вот ты где! Трисс, что происходит?
    -Это я хочу тебя спросить, что происходит! Я совершенно ничего о тебе не знаю! Ты все время молчишь или переводишь тему, когда речь заходит о твоем прошлом. Я…так не могу.

    [​IMG]



    Джеральд молчал. И я еще никогда не видел его таким серьезным.Он начал говорить очень тихо.


    -Слушай, если ты думаешь что я маньяк-убийца, то это не так. Скорее даже наоборот. В общем, я участвовал в одном…проекте. Секретном И там все закончилось не очень хорошо. И вот теперь я здесь. Это все что тебе можно и нужно знать,-я попыталась вставить слово, но Джерри прервал меня жестом,-Трисс, прошу тебя, верь мне. Возможно я много прошу, но просто верь мне. Я никогда не предам тебя. Обещаю.

    [​IMG]

    ***

    После того разговора на пляже прошел примерно месяц. Мы с Джерри больше не поднимали эту тему и напряжение между нами заметно поубавилось. Так совпало, что у нас обох был полнейший завал на работе. Весна была в самом разгаре и Джерри пропадал в саду все свое свободное время. Выводил какие-то особенные семена, удобрял уже плодоносящие растения и способствовал лучшему росту “новеньких”. Когда у меня было время, я тоже помогала ему в саду.

    [​IMG]

    Ну как помогала, тупо опрыскивала тыкву, то бы ее тля не пожрала. Это мне так Джерри сказал, как по мне-так пуская несчастная тля поест, от нас не убудет. Но в огород я заглядывала не часто. Я кое-как справлялась с возникающим периодически выгоранием и умудрилась написать пару
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Соблазн продать их был велик но я решила оставить их себе, как фамильную ценность. После повышения босс стал периодически стал отправлять меня на
    [​IMG]
    [​IMG]
    , что мне очень нравилось.

    [​IMG]

    Я успевала и продажами картин заняться и посмотреть на творчество других художников. В моем ремесле очень важна насмотренность. Как правило после таких поездок во мне бурлила жажда творить! Иногда я засиживалась в мастерской часами. Для
    [​IMG]
    это было очень хорошо, но вот для моего здоровья не всегда. Как-то раз я решила опробовать новые краски которые недавно закупили. Работать с ними было одно удовольствие, но был один нюанс-запах. Он был отвратительным! И очень едким. Спустя несколько часов работы с эими краскам, я почувствовала себя не очень хорошо.

    [​IMG]

    Мне до сих пор кажется, что мне просто это
    [​IMG]
    [​IMG]
    , но объяснить +560 симолеонов (богатства, ага) из ниоткуда я тоже не могу. Хотя вдруг просто перевод за какую-то другую картину пришел позже. В общем чувствовала я себя ужасно после этого инцидента, и красками этими больше не работала. Мы с Джерри потихоньку обживали наше скромное жилище. Демонтировали душевую и установили новую ванну.

    [​IMG]

    Больше всех радовался Ричи, который наконец-то вдоволь накупался. Откровенно говоря, переделать ванну мы решили именно из-за нашего пса. Ричард немного
    [​IMG]
    (видимо что-то не то сожрал на прогулке), поэтому требовался визит к ветеринару. А привезти в лечебницу грязного пса было как-то…неудобно. На этом переделки не закончились.

    [​IMG]

    Хоть Джерри и уверял меня, что в этом нет необходимости, я все равно настояла на покупке новой кровати для нас двоих. Тем более мы наконец-то стали официально встречаться. В тот вечер Джерри пригласил меня в ресторан.

    [​IMG]

    Все было так романтично, ну просто как в кино! Мы пили вино, ели вкусный ужин, болтали обо всем и ни очем. В общем это было одно из тех идеальных свиданий, которое только можно себе представить. Я смущалась ужасно, но понимала что приятным ужином все не закончится и уже предвкушала момент, когда мы наконец-то окажемся дома.

    [​IMG]

    Эта ночь должна была стать одной из самых
    [​IMG]
    ! И стала. Хотя бы потому что Джерри все время страстно обнимался с унитазом, а я отпаивала его полисорбом. Да уж, не так я себе представляла первую ночь любви, но в конечном итоге мы оба согласились с тем что ситуация весьма комичная. Зато теперь у нас появилась наша первая смешная история.

    [​IMG]



    Отыграна 1 неделя

    Трисс

    навыки

    [​IMG]

    мвж

    [​IMG]

    Джеральд

    навыки
    [​IMG]

    мвж

    [​IMG]

    деньги

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    общая сумма на конец недели

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2024
    ElectroTrish и k8 нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    Оххх, это уж точно 100%!
    Лучше несвоевременность, чем безразличие. Рада, что ребятки преодолели свои недосказанности хотя бы насчёт чувств, и сделали шаг к новому совместному будущему :heart2:
    Какая красивая метафора получилась! :heart: Их риск, похоже, окупился.
    Разве одно другому мешает? :D Можно подумать, ей самой не хочется, тем более когда он уже так близко :spiteful:
    Жизаааа...
    Как раз хотелось про его семью спросить, а то фамилия знакомая. Тут моё любопытство было удовлетворено ссылкой выше :smile: Интересно, как ты обыграешь его "как бы не случившуюся" смерть в мафии.
    Такое и лечить не стоило, пёсик мог вас в прямом смысле озолотить :crazy: :shit: :D
    Отстой, когда так! Ну ничего, следующая ночь будет лучше :D

    У тебя тут не картины, а сплошные женские имена :hihi:
    :flower2:
     
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    983
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ElectroTrish, хэй-хэй:heart2:
    И то правда. игнор, наверное, самое жестокое что может быть.

    В общем и целом да) пока что мы идем по лайту:spiteful:
    Надо ж лицо держать,картинно поломаться. это ж классика!:crazy:

    Даа, это наш мальчишка династийный. Помню что мне его любезно по фоточкам из ts3 сделала Zzz-Danaya (за что ей огромное спасибо!:heart:) В новом отчете будет про это. Сразу скажу что решила сильно не усложнять.
    благодарю! рубрика "Ника и ее опечатки" стартовала:facepalm:




    Летом погода в Бриндлтоне менялась так же часто, как настроение у девушки в ПМС. Жуткие ливни с грозами, от которых стрессовал бедный Рич, сменялись палящим солнцем.

    [​IMG]

    По “счастливому” стечению обстоятельств наш дом располагался на супер-открытом участке, и молнии часто били в землю около нашего маленького домика. От этого уже стрессовал не только Рич, но и я.

    [​IMG]

    Рад был только Джерри, потому что эта погода как нельзя лучше способствовала росту его чудесного сада. Он только и успевал что выдирать сорняки, да собирать урожай. В какой-то момент я очень удивилась, узнав сколько местные лавки платят моему молодому ботанику за его работу.

    [​IMG]

    И это не считая официальной зарплаты. Когда он успевал и домашний сад держать в порядке, и на работе грядки копать, я не знаю, но это очень неплохо сказывалось на его карьере. Я тоже
    [​IMG]
    от Джерри, и проводила за мольбертом очень много времени, особенно в дождливые дни.

    [​IMG]

    Было в этом что-то…рисовать часами напролет, когда за окном бушует непогода. Это напомнило мне детство. Обычно в дождливые дни мы собирались всей семьей, пекли пироги, а потом поглощали их под хорошее кино. Пироги я конечно печь так и не научилась, но организовать кино-вечер была в состоянии. В такие моменты я чувствовала, что снова обретаю, то что когда-то у меня так бессовестно отобрали. Семью.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Наши отношения с Джерри были настолько размеренными и степенными, что многие посчитали бы их скучными. Мы были той самой парой, которая почти не ругалась. С самого начала мы договорились о нескольких вещах: всегда говорить друг другу правду, какой бы она не была; любые претензии и недопонимания обсуждать сразу, чтобы потом не было сюрпризов; и не решать что-то за другого.
    Поэтому я конечно же снова завела разговор о семье Джерри, рассчитывая что на этот раз он расскажет мне все.

    [​IMG]

    Он был максимально искренен со мной, и отвечал на все вопросы, которые у меня возникали. Когда очередь дошла до вопроса о том, как он попал в Бриндлтон, Джерри долго молчал.

    -Трисс, милая, я правда не могу об этом говорить. Одна часть информации секретна, а вторую….я просто не помню.

    -Расскажи что помнишь?
    ,-я понимала что давлю на него. Это было не просто тупое любопытство. Мне было правда важно знать все, только так я бы смогла окончательно доверять ему.,-Мне правда важно знать.

    Он тяжело вздохнул.

    -Я расскажу все что тебе можно знать. И прошу больше не возвращаться к этой теме., -Джерри провел рукой по волосам.- Тогда я работал ученым в Аппалузе, и меня отправили на важное, секретное задание. Во время выполнения задания я оказался втянут в…неприятную ситуацию. Погибли люди. Меня самого чуть не убили. Вроде бы…Я помню только что почувствовал дикую боль в груди, а потом темнота. Очнулся в больнице. Документы и немного наличных-все что было при мне. Денег хватило чтобы снять жилье здесь. После я нашел работу в киоске. Дальше ты знаешь.

    -Почему ты не стал искать своих родных?

    -Потому что с того времени, как я покинул Аппалузу прошло слишком много времени. Боюсь я никого там уже не найду…


    После этих слов Джерри вышел из дома. Я не стала идти за ним и расспрашивать дальше. Я услышала все что хотела, точнее услышала достаточно чтобы понять, что он не врет мне.

    [​IMG]

    Лучшее что я сейчас могла сделать для него-дать побыть одному. Я чувствовала, что надавила на самое больное, и почти пожалела что завела этот разговор. Но что сделано то сделано.


    На следующий день Джерри вел себя как ни в чем не бывало. Это было даже удивительно, ведь он был так расстроен, что вернулся домой лишь под утро. На этот раз мне хватило ума не возвращаться к этой теме. Тем более мы договорились сходить в бассейн с Янгами, и портить потенциально хороший денек совершенно не хотелось.

    [​IMG]

    После напряженной работы в последние пару недель и выяснения отношений, такой легкий, максимально расслабленный отдых был весьма кстати. Намазавшись кремом от загара, я со вздохом удовлетворения улеглась на шезлонг и блаженно закрыла глаза.

    [​IMG]

    До меня доносилась легкая музыка, разговоры посетителей бассейна и недовольные возгласы седовласой старушки, которую видимо обрызгали водой. Как вы думаете, кто обрызгал бабусю?

    [​IMG]

    Конечно же Джерри! Он неудачно прыгнул, и больно ударился об воду животом. Надо ли говорить, что он жутко расстроился неудачному прыжку? Что до семейства Янгов-они прибыли не в полном составе.

    -Баато остался с мелким дома.

    -Если бы ты сказала об этом заранее, могли бы устроить девичник!

    -Что? И пропустить то как тебя избила сумочкой Агнесс Толстопятко за поцелуи в бассейне?! Ну уж неет!,-
    Биллис рассмеялась.

    -Спасибо детка, ты умеешь поддержать!

    [​IMG]


    Анайя усмехнулась, мол “ох уж эти подростки”. В общем, если не считать отбитого живота Джерри и моей отбитой головы, наш денек у бассейна прошел просто отлично! Пока Джерри оттачивал мастерство прыжков воду, мы с девчонками обсуждали всякие важные, и не очень, вещи: от нового бренда купальников до нашей с Джерри будущей свадьбы. И не важно,что он даже не сделал мне предложение.

    [​IMG]

    -Мне кажется, девочки, что вы торопите события! Мы только недавно съехались.

    -Трисс, прошел почти год! Вы оба уже не в том возрасте, чтобы тратить на “встречания” много времени.

    С одной стороны я, как многие девочки в отношениях, очень ждала предложения и свадьбы. Мне всегда казалось это правильным. У любых отношений должно быть развитие, а что как не новый статус мужа и жены это развитие дает? С другой же я понимала, что штамп в паспорте в целом особо ничего не меняет. Если вы два взрослых человека, и вы вступаете в отношения, вы несете
    [​IMG]
    за друг друга и без всяких бумажек. А если нет, то зачем вообще эти бумажки тогда нужны? Что примечательно, с Джерри мы вообще никак не обсуждали наши дальнейшие планы на совместное будущее. Да, мы любили друг друга, мы решили быть вместе, но на этом пока все. Форсировать события не хотелось нам обоим. Но как это обычно бывает, за нас все решили обстоятельства.

    ***

    Спланировать мини-отпуск в тайне от Трисс в принципе не было проблемой. Она, увлеченная работой, казалось вообще ничего не замечала кроме мольберта и красок. В последнее время заказы на картины сыпались на нее как и рога изобилия.

    [​IMG]

    Заказчики не всегда были довольны, из-за чего иногда Трисс пребывала в скверном расположении духа.

    [​IMG]

    Поэтому я и решил устроить нам внеплановый отпуск. Тем более что я собирался в этом мини-отпуске сделать Трисс предложение. Я так хотел чтобы все прошло идеально, но иногда обстоятельства играют против нас. Все началось с очередного пожара, устроенного мной. Не знаю как так выходит, но стоит мне приблизится к плите-бах!-и фигачит столп пламени.

    [​IMG]

    В шоке были все, включая собаку. Бедный Рич еле-еле привык к грозам, как я устроил файер-шоу. Снова пришлось заказывать новую мебель. Кроме того мы решили сделать небольшой ремонт, под шум волны так сказать. Спасибо хоть страховая выплатила какую-то часть денег. Конечно это все осложнило ситуацию, но я не собирался так просто сдаваться. Пришлось взять дополнительные смены на работе, что бы моя задумка воплотилась в жизнь.

    [​IMG]

    Пока я усиленно окучивал грядки и избавлялся от сорняков, от меня ускользало нечто важное. А именно подавленное состояние Трисс. Точнее причина этого самого состояния. Я списывал все это на усталость, поэтому даже немного расстроился, когда мое объявление об отпуске было воспринято как-то безразлично. Я рассчитывал, что по прибытии на Сулани настроение любимой девушки улучшится, но чуда не произошло. Трисс была задумчивая, неразговорчивая и непривычно бледная. Оставив ее наедине с самой собой, я отправился в бар, чтобы хоть как-то снять напряжение которое повисло между нами.

    [​IMG]

    Я не понимал, что сделал не так! Да, может быть это самый фешенебельный отель, и мы приехал всего на пару дней. Но я,черт побери, старался! Возможно надо было все же обсудить этот отпуск с Трисс, но я так хотел сделать ей сюрприз.

    -Холодный чай, пожалуйста.,-я услышал за спиной знакомый голос. Трисс села рядом.

    [​IMG]

    -Джерри, нам надо поговорить.

    [​IMG]



    Я молча кивнул. Она сказала это таким тоном, каким обычно сообщают самые прескверные новости. Коробка с кольцом в кармане шорт как будто потяжелела. Я понял, что тянуть дальше не имеет смысла. Мы молча допили напитки и двинулись в сторону пляжа. Вечер, как на зло, был просто потрясающий! Пели цикады, в воздухе витал сладкий аромат цветов и фруктов. Я понимал, что каким бы ни был исход, я все равно это сделаю. Мы шли в тишине, как будто каждый не мог найти слов. Я сделал глубокий вдох, остановился и опустился на одно колено, делая вид что, поправляю обувь. Идиот. Поднявшись с кольцом в руке, я наткнулся на удивленный взгляд Трисс.

    -Я беременна, Джерри…

    [​IMG]



    ***

    Я нарушила обещание всегда говорить правду, какой бы она не была. Я не сказала Джерри о беременности. Не знаю почему. Но когда я увидела на тесте две полоски, то впала в ступор. Конечно же я сразу позвонила Анайе и попросила ее приехать. Никто не рассказывает что нужно делать в ситуации, когда ты узнаешь что беременна. Бежать в больницу? Сделать УЗИ? Выходить замуж? Что?
    Подруга примчалась так быстро, как только смогла. Узнав новости, она первым делом налила мне стакан воды и велела успокоится. Потом провела мне краткий экскурс касаемо моих дальнейших действий. А после задала главный вопрос.


    -Что ты будешь делать?

    -Я не знаю, Ана…

    -Он любит тебя, вы почти семья! Трисс, не глупи!


    Я ничего не ответила и разрыдалась.

    [​IMG]

    Стать матерью так скоро не входило в мои планы. В целом я никогда не была человеком, который слишком сильно любит детей. Да, я допускала мысль того, что рано или поздно обзаведусь потомством, но в моей голове это было скорее “поздно”. Моя карьера только-только
    [​IMG]
    , я только начала более-менее стабильно зарабатывать.
    И потом, у нас с Джерри по сути даже дома нормального нет! Куда я приведу своего ребенка?! Сюда? В моей голове роились вопросы, на которые у меня не было ни одного ответа. Но один ответ все таки был. Я точно знала что ребенка я оставлю.

    Через неделю Джерри сказал что мы едем в небольшое путешествие. Я видела как он старался в последнее время, и очень не хотела его обижать своим безразличием. Но я настолько плохая актриса, насколько хорошая художница. Как бы я не старалась изобразить энтузиазм, у меня не получалось. Чудесная природа и солнечная погода Сулани не вызывали у меня абсолютно никаких эмоций.

    [​IMG]

    Джерри ходил чернее тучи, и я понимала что надо поскорее обо всем ему рассказать. Но я боялась. Мы ведь не говорили ни о чем таком, вдруг он вообще не хочет детей? Вдруг он меня бросит? И что мне тогда делать? Дальше тянуть было нельзя, потому что рисковала довести себя до нервного срыва своими бесконечными тревожными мыслями. Пока мы прогуливались в абсолютной тишине, я перебрала в голове наверное сотни диалогов, но так и не решалась начать разговор. Вдруг Джерри наклонился завязать шнурок. Глубокий вдох.

    -Я беременна, Джерри…,-я выпалила эту фразу и уставилась на кольцо.

    -Вообще то это я готовил тебе сюрприз. Надеюсь когда ты станешь моей женой у меня еще представится возможность тебя удивить?

    [​IMG]

    Я часто-часто закивала и уткнулась носом в рубашку Джерри, тихонько всхлипывая. С моих плеч как будто упал тяжкий груз. Все это время пока я изводила себя, мой будущий муж планировал сделать мне предложение! Подумать только! Мне кажется эта история займет особое место в нашем будущем семейном архиве.

    ***

    Со свадьбой решили не затягивать. Во-первых, я хотела что бы не был заметен животик. Понятно, что у нас брак по любви, а не по-залету, но все же. Мы итак отказались от идеи шумного торжества, с платьем, тортом и кучей гостей. Во-вторых, чего тянуть? Расписались мы аккурат в
    [​IMG]
    моего возвращения в Бриндлтон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы оба нашли это невероятно символичным. Год назад я вернулась в родной город, чтобы начать новую жизнь. И вот опять, ровно через год, я стояла на пороге новой жизни. Все что произошло со мной, с нами двумя, в конченом итоге привело нас в эту точку. И это было прекрасно! Но еще более прекрасно то, сколько всего нового нас
    [​IMG]
    .

    Моя беременность проходила более менее спокойно. Токсикоз почти не мучал меня, так что моя активность в целом оставалась такой же. Первое время конечно пришлось отложить рисование-меня мутило от запаха краски. Поэтому на плечи Джерри легла вся финансовая ответственность. Надо сказать, он неплохо справлялся! За последние время он набрался опыта и был у начальства на хорошем счету.

    [​IMG]

    Оказывается все это время он не просто выращивал кусты в саду, но еще и занимался научной деятельностью. Поэтому как только освободилось место в научной лаборатории, Джерри не раздумывая
    [​IMG]
    туда. Теперь ему нужно было проводить опыты, скрещивать растения и заниматься всякой другой научной ерундой, в которой я вообще ничего не понимаю. Он даже притащил домой какое-то странное семечко, из которого выросло чудовище. Джерри сказал, что Бурка не опасна, если ее вовремя кормить.

    [​IMG]

    Проверять это, я если честно не собиралась, поэтому обходила нового питомца стороной. Рич от нового соседа тоже был не восторге, хоть Джерри и уверял его в том, что Бурка собак не ест.

    [​IMG]

    Пока мой муж удовлетворял свои карьерные амбиции, я поддалась новой страсти-готовке. Страсть была скорее вынужденной, потому что есть мне теперь хотелось гораздо чаще. Пришлось освоить пару-тройку новых рецептов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Беременность стала для нас очень счастливым периодом. Мы очень сблизились за это время, и с нетерпением ждали нашего ребенка. Второй и третий триместры проходили гораздо лучше!

    [​IMG]

    Я перестала так резко реагировать на запахи, и вообще чувствовала себя просто прекрасно. У меня как будто открылось второе дыхание. Иногда я даже забывала, что беременна. Но размер живота и пинки того, кто в нем жил, быстро напоминали мне о моем положении.

    [​IMG]

    Я вернулась к работе и снова стала брать заказы на картины. Мне очень не хватало творчества, и вынужденный отдых от работы наконец-то подошел к концу! Идеи фонтанировали из меня неиссякаемым потоком. И это дало свои плоды, я написала несколько шедевров подряд.

    [​IMG]

    Как бы не упрашивали меня галеристы, в продаже картин я отказывала. Я выбрала для себя путь
    [​IMG]
    , поэтому предпочла подстраховаться, и оставить несколько особо ценных полотен у себя. Тем более, что мы с Джерри решили продать этот дом и участок, и перебраться в более уютное местечко, как только родится ребенок. Как бы мне хотелось оставить эту землю за собой, я понимала что жить в бесконечной стройке я не хочу. День икс приближался с невероятной скоростью. Если честно я уже очень хотела родить, потому что мне было очень тяжело.

    [​IMG]

    Я быстро уставала и большую часть времен проводила лио сидя перед телеком, либо
    [​IMG]
    . Как там говорят, спи пока можешь? Вот видимо именно этим я и занималась последние недели перед родами.

    И вот, холодной, осенней ночью, я оказалась в роддоме. Врач был улыбчивым, все время шутил и подбадривал меня. Мне же было не до смеха.

    [​IMG]


    Я знала, что рано или поздно это закончится, но мне было так больно, что казалось будто время остановилось. Через пять часов я взяла своего новорожденного сына на руки. В этот момент меня захлестнула такая волна нежности и всепоглощающей любви, что казалось будто все вокруг светится.

    [​IMG]


    [​IMG]



    Хочу добавить пару слов.

    -Сюжет и отыгрыш немного не сходятся. Ребята сначала поженились, а уже потом Трисс забеременела. Все как полагается.
    -Зелье молодости выпито до свадьбы и беременности соответственно. Надеюсь технически все отразила правильно?

    Отыграно 2 сим-недели.

    Трисс
    навыки:
    [​IMG]

    мвж:
    [​IMG]

    Джеральд
    навыки:
    [​IMG]

    мвж:
    [​IMG]

    Финансы


    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итого на конец 2х сим-недель:

    [​IMG]
     
    SimsEnjoyer нравится это.
     

Поделиться этой страницей