1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Большая итальянская семья Сесилии Тесла

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем b-lust, 26 апр 2022.

  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4

    Сесилия - дочка моего короля воров и Юлианны Тесла. В жизни ее не все шло гладко. Например? Ну, например, росла она без отца - в основном тот появлялся, когда ему было что-то нужно (чаще всего деньги, но порой и что-то из предметов интерьера). Отношения с мамой у Сили тоже не клеились - та всегда была больше сконцентрирована на семейном достатке, чем на собственной дочери, а уж когда она устроилась горничной в богатый дом и стала крутить шашни с женатым мужчиной, то взаимопонимание вообще рухнуло в ноль.
    В общем, так или иначе, Силя плюнула на все, собрала свои пожитки и махнула в Монте Виста. Зачем? За большой итальянской семьей, конечно же!

    [​IMG]


    1.1. Ищем первого трутня, или Судный день Монте Виста
    1.2. Круговорот зубных щеток и преступных схем в природе
    1.3. Чудо-парочка: инопланетянин и симляночка
    1.4. Два пчеленок, три пчеленок
    1.5. Дело о несправедливом штрафном и тайна помидоров
    1.6. Две пропавшие машины и Тур де Франс
    1.7. Прощаемся с Кексавю

    2.1. Награда, которая нашла своего героя
    2.2. Предпоследнее дело детектива Тесла
    2.3. Из сыщиков - в домохозяйки
    2.4. Успехи маленькой нектародельни
    2.5. Виноград от виноградинки
    2.6. До свидания, Данте

    3.1. 11 интернет-друзей Сесилии
    3.2. Дипломированная специалистка
    3.3. Египетская сила
    3.4. Роджер приоткрывает Монте Висту
    3.5. Затерянные в песках
    3.6. Маэстро нектароделия и 5 детей
    3.7. Дорогие друзья

    4.1. Как Сесилия была спасательницей (но недолго)
    4.2 Иллюзия Решительная
    4.3. Фут В Облаках
    4.4. Чудеса в решете
    4.5. Романтика больших артистов
    4.6. Крутые виражи

    5.1. Повышение квалификации и один отвязный вечер
    5.2. Все понятно и без слов
    5.3 Самый лучший день

    Инопланетный улей Не'Зафугос-Тесла
    Мафиозный улей Тесла-Коста
    "Сказочный" улей Уитакер-Тесла
    Звездный улей Тесла-Блэйк

    Баллы:
    Отселенные ульи: +4 (улей Не'Зафугос, Коста, Уитакер, Блэйк)
    Деньги: -
    Двойни, тройни: -
    Карьеры: +30 (сыщик, нектародел, фокусник)
    Баллы счастья: -


    Всем привет!
    Немного страшно начинать новую темку. События последнего времени показали мне, что важно ценить возможность просто играть в симов и рассказывать о их симском трешачке. Но, к сожалению, к старым проектам у меня как отрезало - в попытках отвлечься я заходила в ту же династийную сохранку, проводила там 5-10 минут и закрывала игру. К тому же, совсем не было желания выписывать какие-то сложносочиненные сюжеты и прочее. Так что свои предыдущие темки я решила приостановить на неопределенный срок и заняться чем-то новым и ненапряжным, чтобы развлекаться самой и потенциально развлекать всех неравнодушных.
    Сразу скажу, что в этой теме не будет какого-то особого сюжета (тем более, что выдумать обоснование появления на свет 60 детей я все равно не смогла). Это просто будет рассказ о симах как о симах, который я постараюсь сделать забавным в меру своих возможностей. Ну, либо вы можете представить, что это какая-то параллельная вселенная, где нормально обзаводиться огромным количеством отпрысков)))

    Хочу сказать спасибо своим вдохновителям:
    Ljubov134 и ее леди Уислдаун за легкий слог и позитивный настрой в отчетах
    Stranger и ее демонической Круэлле за понимание, что этот челлендж возможно довести до конца и не свихнуться :D и увлекательные истории Круэллы, конечно
    Hoshi и ее Моране, как коллеге по разделу и за закрученный сюжет
    Спасибо, девушки, истории ваших королев во многом сподвигли меня к этому важному шагу хахахах :cool:


    #1. Зиверт Зиверт Не'Зафугос-Тесла
    :har39::har11::har91:
    #2. Беккерель Не'Зафугос-Тесла
    :har97::har38::har69:
    #3. Грей Не'Зафугос-Тесла
    :har67::har28:
    #4. Кюри Не'Зафугос-Тесла
    :har12::har39:
    #5. Рад Не'Зафугос-Тесла
    :har29::har37:
    #6. Бэр Не'Зафугос-тесла
    :har12::har24:



    #7. Амато Тесла-Коста
    :har29::har110::har63:

    скоро вновь появится на экранах
    #8. Амадео Тесла-Коста
    :har37::har14::har6:

    скоро вновь появится на экранах
    #9. Орнелла Тесла-Коста
    :har17::har44:

    возможно, станет героиней собственного челленджа. Или нет
    #10. Бенвенуто Тесла-Коста
    :har12::har14:

    скоро вновь появится на экранах
    #11. Коломбина Тесла-Коста
    :har17::har67:
    #12. Розабелла Тесла-Коста
    :har37::har28:

    Играет новую роль в новой истории



    #13. Киллиан Уитакер-Тесла
    :har24::har95::har54:

    Хорошо отметил Рождество. Афтепати тоже была отличная
    #14. Джефферсон Уитакер-Тесла
    :har63::har37:
    #15. Реджина Уитакер-Тесла
    :har12::har33:
    #16. Дэвид Уитакер-Тесла
    :har14::har39:
    #17. Мэри Маргарет Уитакер-Тесла
    :har33::har67:
    #18. Руби Уитакер-Тесла
    :har28::har14:
    нашла новый дом



    #19. Топаз Тесла-Блэйк
    :har29::har14::har7:

    Пока остается у автора (обсуждаемо)
    20. Скандий Тесла-Блэйк
    :har36::har63:

    Обосновался на удивительном острове
    #21. Джемма Тесла-Блэйк
    :har63::har46:
    #22. Герман Тесла-Блэйк
    :har20::har28:
    #23. Эмбер Тесла-Блэйк
    :har11::har20:
    #24. Даймонд Тесла-Блэйк
    :har33::har67:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2023
    Sirenia, Rirun, rat_tequila и 19 другим нравится это.
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Анвар могёт в завлекательное начало отчета :spiteful:вот выйди он в таком виде ассистентом на представление Сили, авось оваций было бы побольше.

    Охх какая доча растет, клонов отцов не было со времен Кексика, кажется. Лишь бы не повально, а то знаем мы их! Мне аж захотелось подглянуть в конец улья и посмотреть на нее во взрослом возрасте, потом опомнилась)))


    Да еще бы :LOL:

    :heart::heart::heart:
     
    b-lust нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я думала продолжением будет: "как горит парень твоей бывшей". :biggrin:
    И это после того, как сам выступал голым перед публикой.
    В этот раз парочка получилась такая яркая, и публичная. Оба выступают перед публикой у них много общего.
    Поздравляю ребяток с рождением первых пчелят. Судя по первой малышке ребята должны получиться интересными. :smile:
     
    b-lust нравится это.
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, nastulya, привет-привет :hi: рада вас видеть!

    Я думала использовать синие звезды, но Анвар же - Фут В Облаках! :D

    они уже один раз расставались, им больше не страшно :В

    Нос знатный, ну а чего еще ждать от такого трутня? :D Лан, с возрастом он точно будет смотреться лучше

    Ага, к восьми симам можно дополнительно еще двух животных взять, кошечек, собачек, лошадок. Но пока я не сподобилась :D Может, в следующем улье.

    Ору! Точно :D Анвару надо бросать свою карьеру и ходить ассистировать Сесилии в неглиже :D И не прикрываться, как вот эти вот все!! А показывать, коль есть на что посмотреть :cool:

    С клонами все сложно! Первый улей повторял Кекса в плане инопланетности и цвета коэи/глаз, но там 5 из 6 чисто клоны Сесилии по чертам лица, только последний пчеленок Бэр немного отличался от всех остальных овалом лица. Единственный клон трутня - это рыжий Дэвид из третьего улья :D А так текущий улей будет богат на оригинальные сочетания генетики))) я уже всех посмотрела :D и клонов минимальное количество, что очень приятно!

    Ахахахаха да! Роджер явно об этом думал, слишком уж довольный он был :D:har80:

    Как известно, в чужом глазу - богомерзкая, прокаженная всеми болезнями мира соринка, в своем - стильное бревно дорогой породы красного дерева :bugaga:
    Да)) Я как-то втянулась в атмосферу постоянных концертов и прочих приколов дополнения про Шоу-биз, даже не хотелось, чтоб улей заканчивался. К следующему придется что-то еще выдумывать, пока не знаю, что :D
     
    Mrs. Saberhagen нравится это.
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4


    На одном из своих показательных выступлений Сесилия создала торт из воздуха, а это значит что?

    [​IMG]

    Правильно! Пора устроить вечеринку в честь дня рождения второго пчеленка Скандия.

    [​IMG]

    Черты лица у Сканда сложились как-то нетипично, и его нельзя назвать красивым младенцем :D Ему достались цвет волос и глаз Анвара, по всей видимости, овал лица - тоже Анвара, а нос, кажется, Сесилии.

    [​IMG]

    "Но это ничего, - думала Сесилия, поглаживая свой подрастающий (не от деньрожденных тортов) животик, - у нас есть еще три попытки".

    В этом улье уже появилось три пчеленка: Топаз, Скандий и Джемма, и вот Сесилия ждала четвертого.

    [​IMG]

    Одним вечером Сесилия вышла в свой сад (который, будучи заброшенным, умирал весь этот улей, но так и не умер до конца) подышать свежим воздухом.

    [​IMG]

    Сесилия: Что это там за свет такой странный? Я не выключила волшебную палочку?

    [​IMG]

    Сесилия: А, нет... моя волшебная палочка таких фокусов не умеет...

    [​IMG]

    Все произошло быстро и неожиданно!

    [​IMG]

    [​IMG]

    За рулем летающей тарелки сидела престарелая инопланетянка и посылала вайбы злодейского довольства.

    [​IMG]

    Через пару часов злую, но в целом - целую Сесилию вернули туда, откуда забрали.

    [​IMG]

    Пока она разминала затекшую шею (все-таки эти маленькие тарелочки не предусмотрены для путешествий вдвоем), злодейка успела дать деру.

    [​IMG]

    Сесилия: Ну, Кексавю! Ну, погоди!

    [​IMG]

    Дома все было как всегда: дети потихоньку росли и учились, как жить эту жизнь.
    Сканд пробовал разные кубики на вкус и цвет!

    [​IMG]

    Топаз была любимой старшей доченькой :heart:

    [​IMG]

    Чтоб развлекать детишек, Силя и Анвар накупили всяких качелей-каруселей. Испытывали их (естессна) на старших.

    [​IMG]

    Сесилия: Алле-оп! И ты катаешься без рук!

    Думаю, если бы Топаз умела громко ругаться нецензурной лексикой, она бы это сделала, но пока что она и говорила-то едва-едва.

    [​IMG]

    На заднем дворе дома поставили песочницу - там уж детишки развлекались самостоятельно, кто во что горазд.

    [​IMG]

    Хотели - вазюкали в грязи кукол, хотели - ели песок. Короче, свобода воли как она есть.

    Если что, вазюкать кукол предпочитала Топаз, а есть песок - Сканд.

    [​IMG]

    Еще Сканда насильственно заставляли учиться ходить. Он сопротивлялся (или по крайней мере орал, чтобы это делали в стенах дома - он от рождения у нас не любит природу), но куда попрешь против мамкиной воли?

    [​IMG]

    Сканд не знал. Поэтому страдал, но осваивал прямохождение на траве :D

    [​IMG]

    А я все смотрела и пыталась понять, что у него с носом и почему он такой... ммм... короткий? И что самое главное, исправиться ли это ко взрослому возрасту, потому что младенцем Сканд выглядел как-то совсем не очень.

    [​IMG]

    Сканд: А можно все-таки меня домой?
    Силя: Терпи, казак, атаманом будешь.
    Сканд: Не хочу быть атаманом, хочу домой.

    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли (но вообще коротко, конечно) - но подошло время появиться четвертому пчеленку.

    Это был дружелюбный, но ленивый мальчик по имени Герман (вообще изначально он, как и Скандий, должен был быть Германий, но я посидела-подумала, и решила оставить более распространенную форму этого имени. Но эта отсылка там есть, так и знайте :D).

    [​IMG]

    Старшенькие были рады тому, что у них появился новый братик! Особенно потому, что на первых порах он никак их не касался :D

    [​IMG]

    Анвар тоже был рад - в тот вечер он как раз выступал неподалеку и, естессна, все самые хитовые хиты были посвящены его второму сыну.

    [​IMG]

    Тем же вечером:

    Анвар: Ну что, может, еще по одному?
    Сесилия: А давай!

    [​IMG]

    Время между декретами надо было тратить с умом, и ум Сесилии подсказывал ей (не без моей помощи), что надо идти и показывать фокусы.

    На концертах она ставила на сцену теперь сразу два ящика!

    [​IMG]

    Вот этот, прозрачный, был предназначен для фокусов с самозахоронением в бетоне :D Сесилия была настолько крута теперь, что подвергала опасности не случайных прохожих, а саму себя.

    [​IMG]

    Про опасность - не пустые слова, потому что исполнение фокуса с бетоном может быть настолько неудачным, что фокусник умрет. А что делать?
    Я никогда не доигрывала до высоких уровней карьеры фокусника и мне, конечно, было любопытно.

    [​IMG]

    Сесилия: Ага, тебе любопытно, а мне страдать???

    Да, пиксельная подруга, прости, но такова твоя судьба.

    [​IMG]

    Джованна Коста, бывшая-нынешняя супруга Данте (в черной кофте): Готова поставить сто симолеонов, что она не выберется.
    Подружка Джованны: Джованна, как можно!! Ставлю двести.

    [​IMG]

    Но Сесилия выбралась, однако фокус удачным не был - бетон не затвердел и просто слился обратно :/

    [​IMG]

    Сесилия, конечно, расстроилась. А кто бы не расстроился? Ну ничего, регулярные репетиции - залог успеха, все еще впереди.

    [​IMG]

    На той неделе в Монте Виста астрологи, видимо, объявили неделю повышенной инопланетной активности...

    [​IMG]

    Потому что Анвар тоже встретил свою НЛОху! Ахахах

    [​IMG]

    К счастью, его не похитили, а всего лишь заставили исполнять открытки. Анвар позорился по-полной :D

    [​IMG]

    Но, видимо, за достижения в межвидовой и кросскультурной коммуникации ему присвоили звание главного исполнителя. Молодец, Анвар! Но я считаю, что Сесилия, родившая 6 детей от НЛОида, достойна этого звания как минимум не меньше :D

    [​IMG]

    А сейчас она уже ждала пятого пчеленка и в ус не дула. Анвар тоже не дул. Наверное, потому, что ни у него, ни у нее усов не было.

    [​IMG]

    Еще из знаменательного: случился день рождения Джеммы, третьего пчеленка этого улья.

    [​IMG]

    А вот и Джем! Милашка :heart: Ну, за вычетом угловатой улыбки.
    Сравнивая ее со Скандом и Топаз, кажется, что пока Джемма больше всех похожа на Сесилию. Ну, овал лица там точно от Сили, у Анвара куда более выраженные скулы. Еще цвет глаз Анварский.

    [​IMG]

    Пока Сесилия была в декрете, Анвар бегал на свои концерты (и смотрите-ка, опять НЛО! :D Но это наша Зиверт, пчеленок из первого улья. Ходит теперь по городку красивая и взрослая!).

    [​IMG]

    Теперь почти в любой непонятной ситуации Анвар действовал, как профи. Главный он исполнитель или где?

    [​IMG]

    Научился не терять лицо даже тогда, когда терял микрофон!

    [​IMG]

    Зиверт нравилось :D Не подумайте, она швырялась капустой в Анвара только из любви к его творчеству ахахах Хотя размах такой, что при попадании в голову могла бы и убить!

    [​IMG]

    Анвар кружится в лучах славы и сердцах

    [​IMG]

    Публике нравилось! Зацените, кстати, сколько симов собралось на концерт (в пику прошлым выступлениям, на которых было по 2-3 персонажа + Сесилия :D). Ахаха и Роджер почему-то полуголый! Я не хочу знать, почему.

    [​IMG]

    Все свои гонорары Анвар отрабатывал от души. Вон он какой энергичный!

    [​IMG]

    Ну и финальный аккорд: поклон благодарной публике. Всем спасибо, что пришли, все свободны :D Приходите тем же составом на концерты Сесилии!

    [​IMG]

    Тем временем дома...

    Топаз: А мне обязательно взрослеть? Я не хочу.
    Сесилия: ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    [​IMG]

    Все пчелята проходят через это, Топаз.

    [​IMG]

    Так что наберись смелости, малыха, и будь храброй.

    Топаз: Что ты делаешь? Это же МОЙ торт!

    [​IMG]

    Анвар: Сесилия, что ты делаешь??
    Сесилия: Уезжаю в больницу. Я рожаю.

    [​IMG]

    Анвар и Топаз: Ну и ладно, нам больше достанется!

    Кого вы обманываете, вы все равно съедите по куску каждый :D

    [​IMG]

    После торта у Анвара как раз осталось полчасика, чтоб подскочить к родильному дому Монте Виста и встретить счастливую 5х маму.

    [​IMG]

    Пятым пчеленком была дружелюбная и гениальная девочка, которой дали имя Эмбер.

    [​IMG]

    На новеньких посмотрели, вернемся к стареньким. Топаз!

    Переход в новую возрастную стадию сгладил неудачные черты лица, светившиеся во младенчестве, и наградил старшенькую ЧХ "Вегетарианка". Ну что ж. Многообещающе!

    [​IMG]

    Пока Топаз наслаждалась детством и всеми прелестями, с ним связанными. Например, портила платья в песке.

    [​IMG]

    И высматривала НЛО в подзорную трубу. Ей родители рассказали, что их тут поразвелось - даже искать не надо, они сами прилетают.

    [​IMG]

    Ну и начала ходить в школу, конечно, куда без этого. Всем детям приходится.

    [​IMG]

    Игрушки игрушками, но Топаз росла в меру серьезной дамой )) Во всяком случае, когда она садилась в автобус, у нее на лице сразу появлялось не то излишне осознанное, не то просто отсутствующее выражение :D

    [​IMG]

    Пока Топаз грызла гранит науки...

    Анвар: Ну что, еще одного?
    Сесилия: Одного?

    Правильный вопрос, Силя! Надо еще 37. Но с Анваром - одного, так что соглашайся :spiteful:

    [​IMG]
     
    Hoshi, LyashkO, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Кексик, отзывай свою банду, Силя не вернется в твою тарелку :D или это охота за Анваром? Посмотрела бы я на рожающего Анвара )))

    Типичный вторник в доме Тесла :LOL:

    Предвкушаю :spiteful: обожаю хит-парады пчелят
     
    b-lust нравится это.
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я бы тоже посмотрела!!! У меня никогда симы-мужчины не рожали от НЛО, очень хотелось бы :D но обидно, что в королеве улья придется отправить такого залетного восвояси, потому что тогда не выйдет закрыть челлендж :с

    Я тоже очень хочу уже всех показать :cool: осталось немного, следующий отчет будет последним по этому улью и он короткий, надеюсь быстро его написать :beach:
     
    Mrs. Saberhagen нравится это.
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4


    Анвар: Ну что, еще одного?
    Сесилия: Вау! Я уж думала, ты и не предложишь!

    Ну конечно, Анвар бы предложил.

    [​IMG]

    Конечно, Сесилия согласилась. А куда деваться?

    [​IMG]

    Дни в ожидании последнего пчеленка были стандартными: это было комбо мамских будней с буднями подающей надежды фокусницы.

    Как мать пятерых, Сесилия профессионально развлекала своих мелких.

    [​IMG]

    Как фокусница, устраивала шоу в ожидании нового декрета.

    На концерте, кстати, она создала из воздуха гнома-фокусника :D Всех гномов, которые до этого появлялись на участке, я прятала в багаж. Покажу коллекцию на завершение челленджа :D

    [​IMG]

    Сесилия показывала фокусы с самомурованием в бетоне, которые до этого у нее получались раз через три.

    [​IMG]

    И, конечно, не обходилась без классики: исчезновения в ящике и протыкания мечами :D

    [​IMG]

    Сесилия: Говорят, Кексавю - большая задира и всех обижает. Можно спеть ему милую песню, но зачем, если мне нужны ассистенты для фокусов с вонзанием колюще-режущих предметов?

    Боже, Сесилия, что за злодейские вайбы?

    [​IMG]

    Но Кекс почему-то выглядел довольным...

    [​IMG]

    ...во всяком случае, первые три секунды :D

    Кексавю: Кексавю не понимать, что происходить. Кексавю жаловаться!

    [​IMG]

    Сесилия: Какой жаловаться??? А ну перестали все смотреть, и срочно забыли, что тут только что произошло!

    [​IMG]

    В качестве аргумента, чтоб Кекс не жаловалась, Сесилия додумалась использовать свои мечи. Все три штуки :D Не даром ее провозгласили заклинателем - заклинать говорливые языки она явно научилась :D

    [​IMG]

    В череду дней рождений из предыдущего отчета наконец вписался Герман, четвертый пчеленок. Анвар был рад!

    [​IMG]

    Топаз - тоже рада, ведь ей обломится халявный тортик :D

    [​IMG]

    А вот и подросший малыш!

    Тут как в школе: четыре пишем, два запоминаем. Пишем "Герман", держим в уме "Германий" :D
    Очень понравилось мне, как сложились его черты лица и колористика. Овал лица явно Сесилии, а все остальное, похоже, от Анвара. Только цвет волос достался мутационный, но ему идет, удачно сочетается с оттенком кожи и ореховыми глазами.

    [​IMG]

    Сесилия за высокую ступень карьеры внезапно стала рассекать на лимузине. Не знала, что так бывает :D

    [​IMG]

    Чего такая недовольная, Сесиль?

    Сесиль: Ну, как сказать...

    [​IMG]

    Дома:

    Сесилия: О, Анвар! Как дела? Чем занимался весь день, пока я развлекала пятерых наших детей?

    [​IMG]

    Анвар: Ну... сначала я выспался.

    [​IMG]

    Анвар: Потом нашел птицу. Он говорил, что его зовут Лорри и он застрял в теле попугая.

    [​IMG]

    Анвар: Лорри сказал, что его могут расколдовать крекеры, так что мне пришлось его угостить. Это не помогло.

    [​IMG]

    Анвар: Потом дал концерт в кафе и снова был самым крутым парнем на районе.

    [​IMG]

    Анвар: А у тебя чего нового?
    Сесилия: У нас Джемма училась ходить, но пока еще не пошла.

    [​IMG]

    Сесилия: А Герман учился говорить... Но пока еще не заговорил. Зато Сканд не пошел - побежал!

    [​IMG]

    Сесилия: И вообще, что-то я устала. Пора рожать и заканчивать со всем этим.

    [​IMG]

    Сесилия, как известно, девушка слова, у нее что сказано - то и сделано. Так что она села в свой модный лимузин и отправилась в больницу.

    Да, понимаю, как это звучит :D Но все три положенных дня беременности она исправно отходила, и сроки подошли.

    [​IMG]

    Финальным шестым пчеленком родился любящий природу и не лишенный художественного таланта мальчик, которому дали имя Даймонд. Блестящее завершение драгоценного улья Анвара :sims4lp:

    [​IMG]

    Сесилия, Анвар и новорожденный Даймонд вернулись домой.
    Анвар заметно нервничал и был сам не свой.

    [​IMG]

    Анвар: Ну что?
    Сесилия: Что?

    Стояли, смотрели друг на друга... как баран на новые ворота, и новые ворота - на барана.

    [​IMG]

    Сесилия: Знаешь, я устала. Может, ты возьмешь воспитание детей на себя, а я займусь своей карьерой?

    Малютка Герман оглушительно ревел в своей кроватке.

    Анвар: А вообще, неплохая идея. Куплю особняк в пригороде, найму гувернёров...

    [​IMG]

    Анвар собрал всех детей: Скандия, Джемму, Германа, Эмбер и Даймонда. Топаз собиралась сама. Усадил малышей в свой персональный лимузин (:D)...

    [​IMG]

    ...И отправился навстречу новой жизни. Такое уже случалось в жизни Сесилии, и случится еще примерно раз шесть :D

    Про домик в пригороде Анвар не преувеличивал. Новенький кирпичный особняк был готов распахнуть свои двери для главного исполнителя Монте Виста и шести его детишек.

    [​IMG]

    На участке был разбит огород, и предусмотрен даже домик для прислуги! При большом желании, наверное, его можно переквалифицировать под гараж для лимузина :D

    [​IMG]

    Остается только пожелать Анвару удачи! Ну и по традиции - мы с ним не прощаемся, уверена, еще не раз увидим на страницах этой темки, как он зажигает на сцене )))

    [​IMG]

    :bye:

    Две наградки Анвара и переезд

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hoshi, LyashkO, Hikkania и 9 другим нравится это.
     
  9. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Офигеть!!!! Почему мне не приходят уведомления об обновах в твоей теме????

    Плюсик тебе, трутень!

    Ой, я не могу с Сили) Какая актриса. Или не актриса? Просто влюбчивая малёх?))

    Она так и ходила всё время?))

    Он ждёт Силю!!!

    Люблю троечку за то, что там можно играть в две интерактивные карьеры одновременно. Пробовала так в четверке - актёр телепортировался на край ветеринарки и стоял там........ что-то они немного недолатали

    Силина мимика - ван лав...

    Наоборот! Теперь можно пихать сколько угодно мечей!!

    Ой, Силя, как же я скучала по тебе и твоей мимике))) [2]

    Под шумочек сваливает)))

    Не, ну, легко быть храбрым, когда сидишь дома! Будущие диванные войска рожаете, я так понимаю?))

    Эээээ в смысле??? я пропустила столько?? вот тут я посмотрела на даты и немного обалдела. проверила подписку - разумеется, я случайно не отписывалась. у меня так бывает, но чтобы пропустить много отчётов подряд...

    Этот трутень был наименее заинтересован в Силе, когда она его бросила, да? Остальные вон какие активные!

    О даааа, хороша деваха!! Вспомнилось:
    [​IMG]



    Вот жеж собака женского полу уменьшительно-ласкательно!!

    Ой, жалко в тройке подобрышей нельзя брать. Мне так собаченьку кодом пришлось добавлять)

    Какие уже большие дети! Как время летит!

    Пффф, скажи спасибо, что мы в тебя меч не воткнули!!
    Она раздевает какую-то женщину. С чего бы ему быть довольным?(

    О, готовый следующий трутень!

    Это ты делаешь запись экрана и потом делаешь из неё гифку:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2023
    b-lust нравится это.
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ты справилась :LOL:

    Силя, из твоих бывших Кексик не самый ужасный, хватит тыкать в него холодным оружием! :D

    С завершением нового улья! :heart2:
     
    b-lust нравится это.
     
  11. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    А в трояке нельзя нанимать садовода? Последнее время играю не в неё, а раньше играла только в неё, и в голове всё посмешалось...

    Хорошо, что в животе есть уже один пузожитель! Впрочем, оплодотворяют только мужиков... и вроде даже не в тройке...

    Кекс мимо пробегал!

    Главное - душа!!

    Мне так в детстве говорили...

    Иллюзия выбора)))

    Любопытно провалить челлендж?)) А ты любишь рисковать!

    А то бы пришлось отдавать младенца, ежели чего?

    шикарный кадр))

    Ну, Анвар задавал тренд в один из прошлых отчетов!

    Топаз, я в детстве так же думала! Не помогло(

    Ой, а она мне нравится! Характерная

    Анвар предложил её что-то непристойное на этом слайде?))

    Аккуратнее там с Кексичкой!!

    Клевета!!! Кексичка хороший


    Красивый мальчик, интересно, каким он будет в старости! Блин, хотела написать "в молодости", но пожалуй не буду исправлять ха-ха

    Самый быстрый улей на моей памяти!!! за один день! куда ты так спешишь)))
     
    b-lust нравится это.
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Не все время, но иногда случалось :D Это какое-то действие из Анварской ЧХ "Неотразимый", вроде он посылает воздушный поцелуй или че-то такое.

    Да, это преимущество тройки :D Но не то, чтоб у меня получалось играть одновременно. Пока Сесилия была не беременна - я все силы бросала на то, чтоб двигать ее по карьерой лестнице, но там было буквально по 2 дня перерыва между беременностями. Пока она была беременна - там уже наступало время Анвара со всеми его концертами :D

    карьера фокусника дарит невероятные лицевые анимации :bugaga:
    ору!!! лучшего термина я бы и не придумала :LOL:

    Они разошлись полюбовно и остались друзьями)))

    БОЖЕ, я так орала когда это увидела!!!!!! В особенности с того, как эта малыха с эскимо похожа на Топаз во младенчестве :LOL::LOL::LOL::LOL: здохла!!!

    Да Кекс не обделен вниманием женским, у него еще были флирты с пасечницей-татуировщицей в прошлом улье :D все жду, когда он устроит себе личную жизнь!

    Вообще по разному, иногда из записи, иногда делаю много скринов подряд с одного ракурса и потом из них леплю. Конкретно эта сделана из большого количества скринов)))

    :smoke: вышло сильно быстрее, чем я думала!

    в целом, они все неплохие, но надо же на ком-то оттачивать фокусы!! :D

    ура! :drink2: наконец-то можно начать выбирать нового трутня :D

    Не помню функции про садовода (но могу в целом просто не знать :D) в принципе, этот сад больше ни к чему, нектародельческая карьера закрыта, а садоводскую я не возьму, так что пусть умирает, не жалко :D

    в тройке тоже оплодотворяют, но у меня такого пока ни разу не случалось. Жаль! :D

    мне тоже! Но атаманом я не стала :LOL:

    Провала не выйдет, у Сесилии лежит в багаже цветок смерти, который она себе навыращивала в прошлом или позапрошлом улье. Так что умереть - не умрет, но может получить штраф :yes: хотя такой финал челленджа было бы эпично, канешн

    Ага, Анвар бы проходил беременный 3 дня, а когда разродился - пришлось бы отдавать НЛОшку обратно. Тут больше потеря времени, потому что пока Анвар ходил с привесом, Сесилия не могла бы забеременнеть последним пчеленком из-за ограничения по количеству симов на участке

    Мне тож! Моя любимая пчелица в этом улье :sims4lp:

    Нуууу, я отыграла его в декабре-январе, и тогда же обработала картинки, очень хотелось побыстрее показать всему миру, кто там народился :D Вообще первый отчет этого улья еще в середине декабря вышел, так что для меня все было не очень быстро :rolleyes: У меня есть коварный план - к годовому юбилею темки в апреле закончить пятый улей :D И еще за год закончить челлендж в целом :D
     
    rat_tequila нравится это.
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Подводим итоги четвертого, звездного и драгоценного со всех сторон улья :drink2::sims4lp:



    Трутень - Анвар Блэйк. В самые короткие сроки Анвар построил головокружительную сценическую карьеру и был признан главным исполнителем Монте Виста. Да, он неотразим. Да, он достаточно храбр для того, чтоб принимать непопулярные решения и в итоге с ними побеждать. Да, характер у него не сахар. Да, ему хватает мозгов и рук из плеч, чтобы самостоятельно полностью обеспечивать техническое оснащение его выступлений. В чем же кроется секрет его успеха? В конце концов, да, это просто Анвар Блэйк.

    [​IMG]

    Топаз Блэйк. Старшая из шести детей Блэйков, она оказалась ближе всех к тому, чтоб повторить небывалый успех отца. Все, за что бы ни бралась Топаз, обречено на успех. В чем ее секрет? В ее искренней радости за каждую победу и каждую преодоленную ступеньку на пути к славе? Или в железной дисциплине? Или в строгих моральных ориентирах - ведь она уже несколько лет является почетным членом общества зоозащитников и придерживается вегетарианской диеты?
    Топаз знает себе цену, и эта цена высока.

    (пока останется в руках демиурга, но при большом желании - это обсуждаемо)

    [​IMG]

    Впечатлительная, любящая дисциплину вегетарианка Топаз унаследовала от отца все, кроме глаз. Их форма досталась ей от Сесилии и, ИМХО, стала приятной изюминой во внешности))

    [​IMG]


    Скандий Блэйк. Как-то так сложилось: Сканда не сильно интересуют слава и популярность. Зато отказываться от шансов сколотить состояние он повода не видит. Часть из отцовского наследства он не побоялся вложить в амбициозный проект по застройке города, и то, что для этой застройки будет вырублена часть леса, как-то его совершенно не волнует. Мнение его семьи по этому вопросу, впрочем, тоже не учитывалось.

    [​IMG]

    Храбрый нелюбитель природы Скандий - пример удачного микса генетики Анвара и Сесилии. От Сили ему достались форма носа и губ, и тон кожи. От Анвара - цвет волос и глаз, форма глаз и овал лица.

    [​IMG]


    Джемма Блэйк. Джемма из тех, кто всегда сам по себе. Она любит свою семью, своих друзей, но... просто предпочитает быть одна. Многотысячная аудитория ее блога с удовольствием следит за приключениями Джеммы в соло: от "Неделя моды в Париже" до "Восхождение на вулкан в Исландии". Сложно предсказать, в какой точке мира Джем окажется в следующий раз, но в том, что это будет что-то отважное и безумное - сомневаться не приходится.

    [​IMG]

    Храбрая одиночка Джемма - еще один пример интересного микса. От Анвара ей достался нос и глаза (цвет и форма). От Сесилии - овал лица, губы, цвет волос и тон кожи.

    [​IMG]


    Герман Блэйк. Герман - простой и приятный в общении парень, с ним легко найти общий язык и подружиться. Он не глуп, довольно хорош собой, но не слишком амбициозен и, выбирая между "пойти по стопам отца" и "жить своей обычной жизнью" выбрал не первое. Сверх-достижения ему не интересны, он хочет быть как все: отучиться в колледже, найти работу и просто наслаждаться каждым днем, пока это возможно.

    [​IMG]


    Дружелюбный лежебока Герман пошел в Анвара. От Сесилии ему достался овал лица и цвет глаз, а цвет волос - мутация.

    [​IMG]


    Эмбер Блэйк. Эмбер, при всех ее вводных, выбрала себе необычный путь: она строит карьеру в науке. И, что характерно, у нее получается! Подвешенный язык помогает обзаводиться нужными связями и контактами с коллегами по всему миру, а ум и общая эрудированность - эффективно работать и семимильными шагами продвигаться к новым открытиям. Помимо этого, Эмбер занимается популяризацией науки - и, как ни странно, это тоже дается ей легко и играючи.

    [​IMG]

    Дружелюбный гений Эмбер ближе всех подобралась к тому, чтоб быть клоном Сесилии, но нет, от Анвара ей досталась форма губ :D

    [​IMG]


    Даймонд Блэйк. Младшего из детей Блэйков, Дэйма, природа наградила с неожиданной стороны: он открыл в себе художественный талант. В богемной среде его картины быстро сыскали популярность, и он превратился в персону грата на всех самых модных тусовках. Если собрать все заказы на портреты, которые он получил от светских львиц и их толстосумов-мужей, можно было бы наполнить ими целую галерею. Но Дэйм остается верен себе: изображать на своих холстах он предпочитает пейзажи и натюрморты, а заказчикам отказывает со всем присущим ему тактом.

    [​IMG]

    А вот и единственный клон этого улья - любящий природу художник Даймонд :D Но так как он клон Анвара, то даже и не обидно.

    [​IMG]


    [​IMG]

     
    Hoshi, LyashkO, Vaterline и 9 другим нравится это.
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я как-то пыталась убить сима таким образом, у меня это дело так и не получилось. :smile:
    Как же быстро звездное семейство расправилось с последним ульем. И так быстро и мирно решили вопрос с детьми. Действительно чего мучатся? Анвар сделал карьеру, теперь может позволить и нянек детям нанять, а Силя пускай добивает фокусничество, ну и ищет нового трутня конечно.:smile:
    Детки в этом улье порадовали генетическим разнообразием, ни одного клона Сесилии это уже очень круто. Мне больше всех понравились Джемма с Германом, надеюсь ребята найдут свое местечко под форумским солнцем. :smile:
     
    b-lust нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    b-lust, привет!))
    Просто диву даюсь, какие скорости у тебя. Я ночью со слипшимися глазами пока качала ребенка прочла один отчет, а утром смотрю, еще оповещение о новом отчете. И сижу как фрекен Бок "а я сошла с ума, а я сошла с ума" ахахахах
    Не, ты не подумай, мне все нравится, я в восторгах :heart2: Продолжай!:D

    Быстро пролетело времечко с Анваром, но совсем не скучно. Мне понравились новые карьеры певца и фокусника, я начинала их в своей игре тыщу раз но дальше первой ступени не заходила)) Весело на ребяток посмотреть, а с описаний как всегда ржу)) Все-таки тройка более юморная, чем четверка, скучаю по этим шуточкам :heart2:

    В улье на удивление все такие классные получились, хоть изюминка трутня выдающаяся, везде она выдалась прям как надо! Эмбер единственная копия Сильки тут, я бы офигела, если такого клона здесь не затесалось :D МНе кажется, в каждом улье должна быть своя Эмбер :yes:

    Парни мне все нравятся, каждому ты подобрала классные образы. Но Скандий - это прям в мое сердечко :heart2:
    А из девочек Топаз самая шикарная! Она притягивает взгляды и не только своим сумасводящим вырезом :hihi::heart2:

    С нетерпением жду следующего улья, очень интересно, кого же ты там приготовила!
     
    b-lust нравится это.
     
  16. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ...когда Силя освободится))

    Это ну очень много скринов должно быть, наверное! ты без остановки на кнопку нажимаешь?

    ой, ну тогда даже Анвар был не окученным, так что я в полной уверенности вчера была, что навернула все отчёты одним днём))

    Обалденные детки вышли! самые разнообразные, наверное? Не знаю даже, кто мой любимчик, все хороши)
     
    b-lust нравится это.
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.088
    Симпатии:
    17.232
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Не думала, что Силя может быть такой веселенькой, но улей с Анваром это просто пожарище огонь хахах Мне кажется, они неплохо друг другу подходят по темпераменту и внешне. Хихикала с приключений и хариматичных мосек королевы и ее уже бывшего трутня :heart2: Этот улей определенно займет место в моем сердечке. Пчелятки вышли красивущими и очень стильными, очень надеюсь увидеть их еще где-нибудь на форуме :33
     
    b-lust нравится это.
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ну всё, Анвар в моем рейтинге занимает 2 место :D идеальная пара сложилась, и улей колоритный. Топаз, конечно, огнищееее! Зови, когда она где-нибудь появится))) и Эмбер, ниче не могу поделать, чувствуется Силькино, родное :LOL:
     
    b-lust нравится это.
     
  19. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Часто это признак интересной взрослой внешки. Куколки симса оформляются в бабочек, всё такое :D
    Возможно это было запоздалое знакомство с семьей Кекса. Сгоняла в гости к родне ахах
    Мама-фокусница учит фокусам. В зависимости от результата, это либо катание на лошадке, либо таинственное исчезновение с неё через падение :D
    Представлять целую цивилизацию перед другой - дело нервное, вот и случились неловкости :hihi:
    Ой, так ору всегда, когда они кидаются чем-то таким нетипичным. Но в хозяйстве кочан полезнее цветочков! Главное, поймать, как мячик, а не лицом ахах
    О, какие люди птицы :heart:
    Первая мысль была про домик для детей :D
    Такая эффектная. Выглядит шикарнейшей женщиной, сжигающей одним взглядом черных глаз! :heart:

    Весь улей очень интересный мордашками, которые образы дополняют, а не спасают) Особенно нравятся ещё Сканд и Джемма, лица которых получились чертовски индивидуальны. А в целом все так сияют, что сразу видно, что не зря названы драгоценно :sims4lp:
     
    b-lust нравится это.
     
  20. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Привет, преступная, НЛОшная и веселая Монте-Виста! :har145:
    Мне кажется, что главная фокусница тут ты, b-lust, потому что выдавать замечательные и смешные номера так быстро и часто - волшебство!
    Улей с Анваром вышел здоровским, как на миксы генетики, так и на занятия. Никогда не играла за фокусника и исполнителя, но Силе прям идет... исполнять ахах Прекраснейшая мимика, особенно злодейская ехехех Отдельно орала с голого трутня, дарящего другим мужикам валентинки по заказу :LOL:
    Какой думаешь взять следующую карьеру?)
    Все пчелятки восхитительны, не только Силя с Анваром поработали, но и кудесница Бласт :з Нравится тематическое разделение каждого улья, как в именах, так и в образах. Больше всех привлек Скандий, очень интересная внешность, хитрость прям таки читается :heart2:

    Ах, еще отдельные слова любви и восхищений улью Роджера и образы под ОВС! Классная задумка и здоровское исполнение, даже не представляется теперь Капитан Крюк другим :drink2:

    С нетерпением жду новых ульев, мужиков и образов Сесилии ^_^
     
    b-lust нравится это.
     
  21. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    nastulya, Ljubov134, Del, Mrs. Saberhagen, Stranger, Hikkania, девушки, привет! Очень рада вас всех видеть в своей темке и благодарю за чудесные комменты :hi: Я на них отвечу обязательно чуть позже, а пока спешу притараканить новый отчет :rolleyes:



    Всем привет и большой салют! Вкратце напомню, чем дело кончилось в прошлом отчете.

    Сесилия родила еще 6 детей (всего - 24) и отправила в вольное плавание новый улей во главе с певуном и парящей звездой Анваром Блэйком. А сама осталась в своем поместье и с 8ой ступенью карьеры фокусника.

    [​IMG]

    Сесилька продолжала рассекать на своем большом черном лимузине и, кажется, сброшенный груз в виде шести детей способствовал ее хорошему настроению ))))

    [​IMG]

    В новом модном костюмчике она снова была готова жечь и пепелить.

    [​IMG]

    И жгла! И даже иногда пепелила.

    [​IMG]

    И не забывала иногда доставать гномов из кармашка.
    Всех полученных гномов я бережно храню в багаже семьи и покажу коллекцию на финал челленджа.

    [​IMG]

    И все бы было хорошо, но...

    Сесилия, разбирая утреннюю почту от поклонников: Эх, скучаю по своим друзьям. Вот бы Генма приехал...

    [​IMG]

    Генма: Привет!
    Да, желания имеют свойство исполняться.

    [​IMG]

    Генма: Как дела, как сама? Слышал, ты стала известной фокусницей и хорошо зарабатываешь!

    [​IMG]

    Сесилия: Да, видишь монетку? У меня в подвале таких - гора!

    [​IMG]

    Генма: Ого! Это мощно!

    [​IMG]

    Сесилия: Да, только не в деньгах счастье...
    Генма: Ну, ты чего расклеилась? Парень бросил?

    [​IMG]

    Сесилия: Даже два парня...

    [​IMG]

    К счастью, Генма знал, что делать в таких ситуациях.

    Сесилия: Бильярд? Ты серьезно?
    Генма: Азартные игры бодрят дух и укрепляют тело.

    [​IMG]

    Сесилия: Ну, посмотрим, что они там укрепляют.

    [​IMG]

    Первый шар, загнанный в лузу, ее приободрил!

    [​IMG]

    Генма: А ты хороша!

    Еще бы. Не даром главная героиня челленджа про 60 детей.

    [​IMG]

    Ну и сам Генма был не промах. А в попаданиях по шарам он, может быть, был даже лучше, чем сама Сесилия.

    [​IMG]

    Сесилия не сильно переживала за исход игры. Она уже в открытую разминала губы для поцелуев ахахахахах

    [​IMG]

    Сесилия: ПОГОДИТЕ-КА!

    [​IMG]

    Да, Генма ее делал в сухую. Где только научился? Ахах Мальчик, ты же из приличной азиатской семьи.

    [​IMG]

    Победа осталась за Генмой, но Сесиль не сильно расстроилась и быстро переключилась на другие активности. Поцелуев тоже не случилось (((

    [​IMG]

    В остальном все было по-старому. Сесилия давала концерты и ползла к вершине карьеры и +10 баллам в общий зачет.

    [​IMG]

    Ее малые приходили посмотреть! В платьице - Кюри, а в модной желтой футболке - не помню, кто, но кажется, что Бэр. Но может и Рад.

    [​IMG]

    Сесилия: Не только здесь и не только сегодня! Удивительное представление!

    [​IMG]

    Сесилия: Магия, происходящая прямо на ваших глазах!

    [​IMG]

    Малые: ........

    Да, кажется, логарифмы и интегралы интереснее, чем Сесилькины пляски. Что поделать, тяжела жизнь школьника.

    [​IMG]

    Сесилия: Все смотрят, да?

    [​IMG]

    Сесилия: Ну, надеюсь, провала никто не видел!

    [​IMG]

    Все, не все, но малым точно было не до того! Кюри размахивала своим посохом почти как маман, чую в ней внутренний потанцевал.

    [​IMG]

    Но не одними провалами едиными. Арсенал фокусов Сесилии пополнился новинками: например, слиянием с бетонной статуей.

    [​IMG]

    А еще левитацией!

    [​IMG]

    Сесилия парила над землей, как облачко, под аккомпанемент мистической музыки.

    [​IMG]

    Погодите-ка...

    [​IMG]

    Может, не как облачко, а как наковальня, но сути дела это не меняет.

    Иди, куда шел, повар, и запомни, такие девушки, как Сесилия, на дороге не валяются, они валяются в траве.

    [​IMG]

    Сесилия: Опять новые колготки покупать...

    [​IMG]

    Сесилия: Задолбало.

    [​IMG]

    Сесилия: Пора повышать квалификацию.

    [​IMG]

    "Пора повышать квалификацию" - сказала наша королеваульская дама и отправилась в университет. С легким сердцем и тяжелым чемоданом.

    [​IMG]

    В университете была ранняя весна и еще лежал снег, не растаявший с прошлого заезда. Спишем это на то, что университет у нас где-то в другом полушарии Симли!

    [​IMG]

    Сесилия шла к своей общаге уверенной походкой. Уверена, она думала что-то типа "Ща, быстренько получу диплом, стану дипломированной фокусницей, и шестерых детей родить успею на раз-два-три-четыре-пять-шесть"!

    [​IMG]

    В новой шелковой блузочке Сесилия была заряжена на успех и второе высшее. В принципе, лично мне для карьерного достигаторства не так уж были нужны эти дипломы, но не каждый день появляются такие желания, богатые на БС, а раз уж появились - надо исполнять.

    [​IMG]

    Как из рога изобилия, на Сесиль посыпались письма от старых друзей.

    [​IMG]

    Сесилия: Так, надо срочно со всеми встретиться! Но когда?

    Наступило время планирований и расчетов, не даром же в прошлом заходе Сесилия училась на факультете технологий.

    [​IMG]

    А потом... к черту расчеты! Тут уже мужики бегут под радугой ахахахах

    [​IMG]

    Буквально летят навстречу!

    [​IMG]

    И вот наконец вся старая компания в сборе! Кроме Роджера, который остался в Монте Виста растить детишек. Вот они, слева направо: Пинки Банч, Матильда Шляпа, Сесилия наша Тесла, Генма Хаято.

    [​IMG]

    Все были рады друг друга видеть! Особенно Силя и Маля, две подружки-подушки.

    [​IMG]

    Тусовка была обычная: Генма душнил

    [​IMG]

    Сесилия радовалась!

    [​IMG]

    Внезапный Андрейка Пивко в мантии выпускника ахахахах

    [​IMG]

    Потом в модном фитнес-костюмчике не по сезону прибежала Стефаня и стала рассказывать, какая она молодец и классная!

    [​IMG]

    Генма и Пинки откровенно скучали. Но Стефаню это не останавливало.

    [​IMG]

    Генма: Я бы предпочел пообщаться со своими воображаемыми друзьями, если бы они у меня были.

    Генма, пока что все твои друзья реальные, если что-то не нравится - бери пример с Зедда, вон он скинул костюм и побежал ахахаха

    [​IMG]

    Ребятки славно погудели, и спать Сесилия ложилась, уже мечтая о новой классной сходке.

    [​IMG]

    Но до сходки надо было дожить (спойлер: доживет!), а пока - пойти на пары и получить диплом. Собственно, этим Сесиль и занялась.

    [​IMG]

    На учебе все было как обычно и привычно.

    [​IMG]

    Иногда в холлах университета Силя пересекалась со своими друзьяшками, но там было не до болтовни.

    [​IMG]

    В свободное время она рисовала эскизики в своем альбоме и радовалась жизни, но это неточно.

    [​IMG]

    Ходила на пары и даже почти на них не спала.

    [​IMG]

    Зато с большим и неприкрытым удовольствием сама стояла у доски!

    [​IMG]

    Сесилия: Ща я расскажу вам, как надо, слушайте и запоминайте, а лучше записывайте. Все записали? Все свободны!

    [​IMG]

    Ну а свободное время - традиционно время командных игр с друзьями.

    [​IMG]

    Готов всех рвать в боулинг, Генма? Но аккуратнее, это - территория Сили!

    [​IMG]

    В играх с мячом Сесилия отдавалась на все 100.

    [​IMG]

    Дальше будет просто пикспам, который я посвящая всем ценителям всратых лиц Сесилии. При желании его можно просто промотать :D

    [​IMG]

    Как она чувствует!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как держит удар!

    [​IMG]

    Несокрушимая воля к победе!

    [​IMG]

    Разминка губ иии....

    [​IMG]

    Страйк!

    [​IMG]

    Пикспам окончен :D

    Генма понял, что грядет нешуточная заруба.

    [​IMG]

    Но старания Сесилии оценил и даже похлопал.

    [​IMG]

    Ему было чем ответить! В боулинг он играл не хуже, чем в бильярд.

    [​IMG]

    Сесилия: Желаю удачи. Я уже собрала все кегли. Моя работа здесь окончена.

    [​IMG]

    Матильда: Шо, уже расходимся?

    [​IMG]

    Сесилия: Отличная выдалась тусовка!

    [​IMG]

    Генма: Сумел удержать лучший результат за собой. Родители будут мной гордиться.

    [​IMG]

    Генма молодец, и все молодцы. На университет опускалась ночь...

    [​IMG]

    А новый день обещал новые проблемы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С утра пораньше Сесилия уже хотела накатить, потому что ее университетская неделя была близка к своему завершению, а она еще ни разу не потусила ни на одной вечеринке.

    [​IMG]

    Но с утра тусовки никто не устраивает, потому что с утра все ходят на пары. Сесилия не стала исключением в этом вопросе.

    [​IMG]

    А вот вечером....

    Генма, врываясь в общагу: Где лучшие тусовки?

    [​IMG]

    Зеддикус с тарелкой такос: У нас в клубе!
    Генма: Да не в клубе! В общаге.

    [​IMG]

    Тусовка и правда была лучшей! Хахаха Матильда изображала известного медведя в кустах, кричащего всякие нелицеприятные вещи.

    [​IMG]

    Ну и пока все гости разогревались-веселились, а кто-то уже и начал голые забеги (как Матильда, но она вообще отличница во всем), неприкаянный Генма стоял и мялся...

    [​IMG]

    Сесиль: Как хорошо, что ты пришел! Я так рада тебя видеть!

    Конечно, Сесиля была рада! Она долго думала, почему ей так радостно, когда ее друзья рядом, и грустно, когда Генмы нет поблизости, и пришла ко вполне определенным выводам.

    [​IMG]

    Ну и естесна, под "радостно, когда друзья рядом", имелись в виду не Пинки и Зедд в первую очередь... хотя и они тоже, они забавные.

    [​IMG]

    Генма: Сесилия, я давно хотел тебе сказать...

    Что? Что сказать? Ну же! Говори!

    Но не все так просто :D В этот момент на вечеринку нагрянула Стефания.

    Стефа: Генма? Что здесь происходит?

    [​IMG]

    Матильда: НУ наконец-то!

    Как порядочная лучшая подруга, Матильда переживала за Сесилию, как за себя, и была рада, что эти двое наконец доперли до того, до чего она доперла еще во времена романа Сесилии с Роджером.

    [​IMG]

    Генма: Я давно хотел тебе сказать... Ты мне очень нравишься, Сесилия-тян...

    [​IMG]

    Сесилия-тян: О, правда?
    Генма: Ваташи ва аната га суки десу, Сесилия-тян!!!

    [​IMG]

    Полетели воображаемые лепестки сакуры. Момент прочувствовали все, в особенности эти дама :D

    [​IMG]

    Роман между Сесилией и Генмой наконец-то официально начался.

    [​IMG]

    Стефания: Генма, КАКОГО ХРЕНА?!

    Сесилия: *просто сделала бич-фейс*

    [​IMG]

    Стефания: Какое еще "ваташи ва га суки Сесилия-тян"? А как же я???

    Хэрольд Ассанж: Пацаны! Ща будет драка!

    [​IMG]

    Стефаня была в гневе и кричала на Генму со всех сторон. Сесилия не переживала. Генма, впрочем, тоже.

    [​IMG]

    Стефаня: Так вот ты какой, хваленый японский менталитет!
    Генма: Какой?

    [​IMG]

    Стефаня бросила на Генму гневный взгляд. Генма ответил взаимностью. Между ними, разве что, не съезжались черные полоски, как в вестернах на разборках ковбоев с бандитами.

    [​IMG]

    Стефаня: Между нами все кончено!

    И в подтверждение ее слов у нее над головой засветился надломленный нож.

    [​IMG]

    Но, конечно, пощечины подтверждали слова более доходчиво, так что по щщам Генма получил от души азазаза

    Не знаю, когда эти двое там за кадром успели закрутить роман, но его поспешное окончание определенно внесло перчинку в нашу тусовку.

    [​IMG]

    Ой, ну вы посмотрите на Сесилин фейс, я не могу :D

    [​IMG]

    Cесиль: А драка будет?

    [​IMG]

    Сесилия: Прям из-за меня драка, да?

    Не уверена насчет Стефании, но Генма точно был настроен весьма воинственно.

    [​IMG]

    Но мордобитие не началось. Все отношения были выяснены, а новоявленной парочке оставалось только скрепить свой новоявленный союз поцелуем, что они и сделали.

    [​IMG]

    Под угрозой развала в этот вечер, определенно, были еще и отношения Матильды с Андреем.

    [​IMG]

    Стефаня: А обязательно делать ЭТО у меня на глазах?

    [​IMG]

    Стефаня: Я не буду смотреть!

    [​IMG]

    Стефаня: Даже одним глазком не буду!

    [​IMG]

    Стефаня: Гррррр!

    [​IMG]

    Один Пинки смотрел на это на все воооот такими глазами и, кажется, искренне жалел Стефу. Ну, мне тоже ее было жаль, но что поделать, видимо, карма у нее такая - ни в любви не везет, ни в картах.

    [​IMG]

    Позже тем же вечером....

    Немая сцена. Угадайте, что было ДО, а я покажу вам, что началось после :D

    [​IMG]

    "Это тебе за мое разбитое сердце!" - издала боевой клич Стефаня и бросилась отбивать свою поруганную честь.

    "Боже, угомонишься ты или нет" - ответил Генма и пошел давать сдачи.

    [​IMG]

    Сесилия, набирая СМСку: Матильда, срочно иди сюда, тут ТАКОЕ!!!

    [​IMG]

    ТАКОЕ!
    Радуйся, Сесиль, твоя мечта сбылась

    [​IMG]

    Генма из драки ожидаемо вышел победителем.

    [​IMG]

    А Стефа расстроилась пуще прежнего :с Ну и правильно, неча лезть кулаками махать.

    [​IMG]

    Генма: Ну все, теперь уходи и не беспокой меня больше никогда.

    [​IMG]

    Сесилия: Алле, Матильда, все, отбой, можешь не идти, драка кончилась.

    [​IMG]

    Стефания, тем временем, сделала селфи на память, поблагодарила всех за тусовку и пошла домой. Эх, вот сразу бы так!

    [​IMG]

    Сесилия: Ну, за успешный учебный год!

    [​IMG]

    Матильда: Поддерживаю, пожруга!

    [​IMG]

    Вечеринка естественным образом пустела, потому что дело было в четверг, а пятниц - день рабочий. Остались только самые стойкие.

    [​IMG]

    Такие, как Андрей наш Пивко! Ну вы тока посмотрите, какой обаюн хахахаха

    [​IMG]

    Неотразим на все 200! Хахахахаха

    [​IMG]

    В общем, вечеринка прошла великолепно, гости будут весь год вспоминать драки, сексы, измены, разборки и прочая-прочая. Всем спасибо, что пришли, приходите еще ахахаха

    [​IMG]

    А я на этом заканчиваю, а то отчет и так большеват вышел. Дипломы и все технички по университету и не только будут в следующий раз, соори!

     
    YeHa, Hoshi, LyashkO и 9 другим нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    b-lust, привет))

    блин, дайте мне лимузин и заберите одного-единственного ребенка хотя бы на пару дней, можно даже просто без лимузина, я тоже буду в хорошем настроении ахахахах
    а не ставишь их на участок, чтоб размножались? :spiteful:
    может, они на желания играли ахахах а у Сильки желания написаны на лице :kiss::bugaga:
    Вау, она такая секси в этом латексном костюмчике, с перчатками, да еще голой спиной :heart::heart:
    Блин, я не могу, ей так очки идут и шелковые блузы :delighted::heart:
    Такая классная живая мимика! Хоть после четверки троечные симы и кажутся деревянными, но анимации всяких действий такие забавные и классные :thumb:
    :LOL::LOL::LOL: как я орала! Это просто прекрасно, Силя очень органично себя чувствует в роли Ирины-Алегровой-Угонщицы ахахха
    Он что, за шею держится? Вашего нового трутня чуть не додушили? ахахха Я ж правильно понимаю, ждать ему теперь шестеро японских деток? :spiteful:
     
    b-lust нравится это.
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Не могуууу :LOL: Силя переступила через соперницу и не поперхнулась. Так держать :spiteful:

    Прально, отдохнуть надо, а то все работай да рожай, управы на этого демиурга нет!


    Обожаю универский городок, будто в Оксфорд попала)))

    Интересно, как Силя учится при такой активной социальной жизни :D но надо наслаждаться веверинками, пока дают, а то вон японский улей уже не за горами
     
    b-lust нравится это.
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.030
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Не, ну в таком платье от трутней потенциальных только отбиваться можно - столько их должно виться вокруг!! шикоз!

    Это просто физкультурную общественную инициативу приняли, а Силя отжимается!

    Боже, она делает это так заразительно!!

    Ценители здесь!

    Согласн! Как!

    Нет, лучше скажите, где новый трутенЬ?

    О, я так быстро ответы на свои вопросы никогда не получала)))

    Задружите с ней, я чувствую, они вдвоём с Силей будуи жечь)) можно в одном из следующих ульев сколотить музыкальную банду из светленькой, темненькой и рыженькой и назвать ВИА Грой!

    Она вроде не в первый раз цветочки другим дарит, да? Любвеобильная дама!

    Пнки же Маккибеновский? Похож на их породу!

    Пожруга? Ну, по Матиным щёчкам видно, что она поклонница скорее хлеба, чем зрелищ, ггг
     
    b-lust нравится это.
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Эх, Стефа-Стефа! Ни с мужиком не свезло, ни в драке его побить не вышло. Явно не её был день. Что вполне логично, ведь и тема не её, а Силина :D а Силя на коне - и нарядец у неё новый для фокусов по фигуре, и новая любовь выскочила внезапно или не очень из старой дружбы. Шик-блеск-красота!

    Разбились по парочкам - молодцы :hihi:

    Пытаюсь определить уровень стойкости голого чела в окне. Сложно! Но в любом случае композиция играет новыми красками, если его заметить :D
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Силе очень идет новая униформа. В этом платье с открытой спиной она выглядит очень эффектно, самое то для соблазнения новых трутней. Правда трутень тут не совсем новый, из старых друзей появился, но это уже мелочи.
    Стефу стало даже немного жаль, парень ее мало того, что бросил, так еще и поколотил на глазах у соперницы. Ее может порадовать только один факт, что у Сили он не надолго, шестерых детей народят и пойдет парень в свободное плавание, если конечно назвать свободой воспитание шестерых детишек. :smile:
    Буду теперь ждать японских пчелят, надеюсь и в этот раз генетика не подведет и подарит вам интересные миксы. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей