1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симс 4 "Оборотни" (The Sims 4: "Werewolves") обсуждение ИН

Тема в разделе "Игровые наборы The Sims 4", создана пользователем Willie Winkie, 3 июн 2022.

  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    [​IMG]

    Дата выхода: 16 июня 2022
     
    Stranger и Del нравится это.
     
  2. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Слушьте, а вы мастером контроллером пробовали? Вот той функцией "перестать быть..." на кнопке сверхъестественное. Мне вообще всегда помогает, так что ещё этот варик советую, если я ничо не пропустила и этого не было ахаах
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Дэнни Калифорния, вон оно что, не видела такого лекарства. Теперь понятно, о чём шла речь. Способ для искушённых, короче, хотя старый дедовский работает не хуже - мой вот поблевал, и всё тип-топ :D Это в самом начале было, до основного превращения. Теперь уже такое не поможет, да, не тот случай.
    Для этого нужен второй активный оборотень, как я понимаю?
    А это щто за штучка? Все перки есть, а такого не углядела. Надо будет ещё посмотреть, когда он снова мутирует.
    Точно ж, блин, у него там почти все красные! Надо их будет сбросить.
    Не-не, я такие штуки не юзаю :dontknow: Когда-то баловалась в тройке, оно мне сломало семейное древо, за которые я по тем временам тряслась, и с тех пор у меня психотравма :D
     
     
  4. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    а ну, травмы это я понимаю ахахах но на крайний случай да ахаха вообще мк единственный мой мод в четверке, который мне никогда ничо не ломал ахахха даже психику!!1
     
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    да, нужно иметь второго оборотня. Такое действие появится когда ярость будет уже на капе. Он там подойдет, по плечику похлопает, ладошками помашет и предложит подышать))
    теоретически это может сделать и непись из стаи, если у него есть это умение, но на практике я видела только обратную ситуацию когда мои оборотни автономно шли успокаивать неписей.

    ой, это один из первых перков, которые можно взять чуть ли не с самого начала. Он работает когда оборотень уже халканулся и собирается пуститься в большой тыгыдык по району. Если нажмешь на него, то там будет действие "вернуть самоконтроль" или что-то типа того. Сорри, я сейчас просто не в игре, и пересказываю по памяти)
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мой так умеет. А вот его самого утешить некому, хнык :frown:
    А, это знаю, фиг бы оно работало, с переменным успехом помогает конечно, но в целом...
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Не было такого.
    Я своего излечила и стала как-то скучно. Он был довольно прокачанным собачиной, нигде не работал, только тестил возможности оборотня, а теперь он как скучный НПС какой-то, недавно заселённый в семью. Пару времён года уже играю за него - не обращается.
    Я явно что-то пропустила. Где это они барыжат им?
    Я очень долго и муторно собирала луноцветы и лечилась на этапе когда он был оборотнем во всю.
    Обратно он не обращается. Версия у меня 1.89.214.1030
    Его волчица осталась с ним сведённой судьбой.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2022
    ElectroTrish нравится это.
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ребята, кто долго играл в Мунвуд Милле, подскажите, как там с временами года? Есть сезонные изменения, листва опавшая, снег, все такое?
    У меня заканчивается практически осень и вот что на улице. В других городах все как надо, вот я и пытаюсь понять, я словила очередные баги или это норма? :huh:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2022
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Есть! Буквально вот в Кодвеллах играю в Мунвуде, когда снимаю дом лесной старухи, и там снег, бури и тд. Весной все растаяло, как и положено))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Ljubov134, да, тут все сезоны яркие кроме осени! И почти всегда солнце!
    Эх где-то грустит мой непроверенный обзор(
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, Дэнни Калифорния, OakaT, спасибо за ваши ответы, успокоили меня маленько))
    то есть не краснеющие лиственные деревья - это все же так задумано?

    температура понижается, это я вижу, но остальное все как будто бы как летом. Ладно, будем ждать зиму, тогда посмотрим))

    о, ждем-ждем! Было бы интересно почитать :dining:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ljubov134, там просто те же ёлки, что и в Глиммере, а они вечнозелёные :yes: и вообще текстуры похожи. Я тоже на осень в этих двух городках дивилась.
     
    Тот ещё ленивец и Ljubov134 нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    К елкам вообще претензий нет, претензии к лиственным. Ничего не опадает и даже не желтеет((
    Да и кусты обычно хоть как-то сереют осенью, вот я и удивляюсь :dontknow2:
     
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ljubov134, про Мунвуд Милле ничего не могу сказать, но во всех городах времена года очень по разному проходят) да, что там в разных городах.. В одном и том же городе бывают разные зимы по количеству снежных дней и погоде))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    в отладке почти у каждого дерева и куста есть двойник который при размещении на лоте игнорирует погоду. Вот у меня такое ощущение что в Мунвуде разрабы просто не той разновидности лиственные поместили :hihi:
     
    Ljubov134 и Redhead нравится это.
     
  17. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Мои впечатления.
    Немного видов городка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    С установлением ИН в игре ночью стало темней, кроме тех ночей когда луна полная. Ещё эти повышения навыков и прочего в зависимости от фазы луны, на мой взгляд, читтерные.
    Вот что бывает если иметь волчицу, предназначенную судьбой, но флиртовать с другими.
    [​IMG]
    Пообщались с местным (симпатичный парень)
    [​IMG]
    Поконфликтовали с местным хулиганом. Побитый сим в любом обличье так себе выглядит. Весь исцарапанный и какой-то красноватый. Бедный.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Потусовались немного и излечились.

    [​IMG]
     
    dzidzi, Дэнни Калифорния и Kajora нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Зацените, какие в Мунвуде белочки водятся! Если мне не изменяет память, они отличаются от тех, что были в других городках. Эта белка огромная (сначала я подумала, что енот или лисица). Носится как всратая крыса и пищит.

    [​IMG]
     
    Улитка, Персефона, Stranger и 6 другим нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del, у тебя она хоть какая-то подвижно-живая, у меня просто белка-летяга в мусор ахахха

    [​IMG]
     
    Stranger, Redhead, dzidzi и 2 другим нравится это.
     
  20. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ого, белочек никогда не встречала!
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Поделитесь кто-нибудь плиз, как у вас "Бессмертные" оборотни поживают :smile: Я долгое время играла за своего смертного, грубо говоря 4 омоложения у него было, за то время изначально молодая Рори жила себе где-то на фоне, не старела, в гости приходила. Весь свой клуб пережила, я думала, они как вампиры - ничего с ними не сделается. Ан нет - или это у меня соседские истории шалят? :confused: Заметила я её постаревшей! Значит, время всё-таки идёт, просто как-то ультра-медленно? Вскоре она вовсе пропала, я полезла её искать в древе, написано - смерть от старости. оО Для сравнения, Волковы, которые были изначально старше её, живы-здоровы, им ещё жить и жить. В общем, не могу понять, так должно было случиться с Рори со временем, или поймала баг. И так ли бессмертны оборотни с этой опцией.

    upd: есть предположение, что это тот баг с возрастом, о котором писали в теме «Старшей школы» и, видимо, разрабы его так и не пофиксили. Поскольку откопать Рори, про которую я уже и забыла, мне напомнила симка со скаканувшей стадией возраста. Возможно, проблема в этом...

    +++

    А теперь, возвращаясь к нашим баранам, то есть волкам... То есть одному волку... Он, бедолага несчастный, так и не вылечился :frown: Ни код, ни обновление игры, ни даже смерть с последующим воскрешением не спасли моего сима от ликантропии. Дошло до того, что значок буйства по прошествии 3 симо-часов возникал снова, и так могло продолжаться бесконечно. Я ввела код на этом моменте, но мудлет оставался, и пока сим промедлил с очередным обращением, тогда-то он, собственно, и скопытился от сердечного приступа. Не, сима мы воскресили, но играть за него что-то дикий гемор... Причём как-то наплывами, он мог подолгу не обращаться, даже сына вырастить успел - а мог раз за разом приходить в ярость, едва успел оклематься от буйства. Видимо, там только программно возможно исправить. Будь это двуха, я бы развернула СимПЕ и на раз-два справилась с этой задачей, но в 4рке я совершенно ни бум-бум, как и какими прогами делаются такие вещи. Короче, ну их, этих оборотней - заводить, только если точно нет планов потом их развоплощать, ибо не получается.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2023
     
  22. Nitricoxide4

    студент апокалипсиса
    Nitricoxide4
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Я как-то пересмотрел свои взгляды на этот ИН, глянув пару обзоров и casов у разных ребят, хочу теперь в Мунвуд Милле поиграть. Так что, на каникулах, судя по всему, бесплатная лицензионная база отправится в направление корзины и я качну пиратку, как в старые-добрые (не бейте за пиратство, мне едва хватает на дошик)
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ребят, кто-нибудь играл оборотнями-подростками? Читая журнал "Волчья жизнь" или дневник Греггориуса Лунвика, должен разблокироваться рецепт антиобратина, но вот моя девчонка читает вторую неделю эти книжки, и он не открывается, хотя рецепт жареной лунной рыбы и пунша из луноцвета открылся. Вот пытаюсь понять, это подросткам не дают рецепт или у меня опять баги :confused:

    АПД. Стоило мне только спросить, как она его выучила :D
    Правда, перед этим я решила прокачать до второго уровня навык смешивания напитков, может, это как-то повлияло, потому что у нее этого навыка не было вообще. :dontknow2: Может, кому-то эта инфа тоже поможет))
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2023
    Hoshi и Персефона нравится это.
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А наше турагентство предлагает путешествие в тихий и атмосферный Мунвуд Милл

    [​IMG]
    * Перед поездкой необходимо подписать документы, снимающие с туроператора ответственность за вашу жизнь и здоровье
     
    LyashkO, Viamany, 4aika_li и 10 другим нравится это.
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Несу всякого обзорного!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут типичный Бьерн
    [​IMG]

    Белый потому что перекраска не сохранялась в касе
    [​IMG]

    Опять типичный Бьерн
    [​IMG]

    Снимаем Грега! Все ради форума
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом все!
    [​IMG]
     
    Hikkania, Ljubov134, Redhead и 8 другим нравится это.
     
  26. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Я вам щас такое расскажу :surprised:! У меня в соседских историях родилась девочка-оборотень. Мама и папа человеки, но оборотнем был прадед! И двоюродный дед, в этом и предыдущем поколении вообще оборотней не было. Кто играл за оборотней, такое бывает вообще или глюк? Я-то этой семьей не играю. Но я им предлагала несколько раз завести ребенка, они все кошечек-собачек заводили, и вот наконец-то созрели на дитенку, но тоже собачонку:D Если симская генетика помнит такие штуки, это прям круто, и интересно, есть ли такое у других сверхов?
     
    Rigsa и Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей