1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Анонсы и слухи о новых дополнениях, обновлениях и каталогах

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 3 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    В этой теме будем делиться предположениями, слухами и фактами о том, какими еще дополнениями, каталогами и обновлениями нас порадует Electronic Arts.









    копирование новостей с русско-язычных сайтов запрещено!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    А я так и думала, что это рекламный трюк))))
     
    Arenel, animeshka666, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Могли бы... Но, я считаю, что команде и так нелегко пришлось - их прессовали с одной стороны мы, с другой стороны их начальство. Поэтому, даже обиды на симгуру нет. Некоторые даже на свой страх и риск лайкали наши твиты с призывами. А насчет из акцента на поддержку ЛГБТ.... После обновления с клоунскими платьями, лгбт сиииильно возмущается! Они поняли истинное отношение к ним. Так что я думаю, этот скандал не последний.
     
    dzidzi, animeshka666 и Viamany нравится это.
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Совсем официальное объявление подоспело. Открывать источник на английском языке! На русском пока старое письмо открывается. ))

    16 февраля 2022 г.

    Новости о наборе «Свадебные истории»

    Дорогие симмеры,

    На прошлой неделе мы поделились информацией о выходе предстоящего игрового набора «Свадебные истории» для The Sims 4. В тот момент мы посчитали, что не сможем полноценно рассказать историю однополой пары Кэм и Дом в России, и наилучшим решением виделось не выпускать набор на территории страны.

    С тех пор мы внимательно следили за отзывами и эмоциями наших игроков — мы видели и слова поддержки нашего решения, и просьбы заботиться обо всех участниках сообщества. Для нас одинаково важно отстаивать наши ценности, в том числе бороться с гомофобией, а также делиться такими историями с теми, кто больше всего в этом нуждается.

    Учитывая вышенаписанное, мы тщательно проанализировали наши возможности и сейчас активно работаем над выпуском набора «Свадебные истории» для нашего сообщества в России, осознав, что можем сделать больше, чем мы изначально предполагали. Набор выйдет без каких-либо изменений и будет содержать полную сюжетную линию Дом и Кэм.

    Мы хотим, чтобы все сообщество The Sims имело возможность отпраздновать выход «Свадебных историй» вместе. Именно поэтому мы переносим выход набора во всем мире, включая Россию, на 23 февраля.

    Для нас сообщество The Sims — комфортное пространство для всех, кто верит в любовь без стереотипов. Мы благодарны всем, кто поддерживает нашу команду и разделяет наши ценности. Спасибо за то, что остаетесь частью сообщества The Sims.

    Команда Симс

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    UPD: можно открывать на русском, все подшаманили! ))))

    ЗЫ: в твиттере в комментах под обращением писец что творится - народ ругается, что это все было предлогом, чтобы не выпускать сырой пак. )))
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2022
    Willie Winkie, Plyshka, Vaterline и 8 другим нравится это.
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Zzz-Danaya, так текст же явно составляли специально обученные люди) Видимо, предпочли пытаться держать лицо и придерживаться версии, что извиняться им не за что.

    А симгуру и правда не при чём, они заложники того, что им говорят и разрешают делать.
     
    Willie Winkie, dzidzi, Ljubov134 и 5 другим нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какие же... навязывание своих стереотипов омерзительно. Абьюз в чистом виде. Я пользуюсь вашим продуктом, а ваши ценности, ваши трудности. С этим к психологу. Игра в которой существует 14 способов убийства - это о каких ценностях? Ребята заигрались, причем сильно. Тоже мне гуру...
    Покупать после всего этого доп. не тянет совсем. Чувствую что сначала надо успокоиться, но пока не хочется тратить на них деньги от слова совсем.
     
    animeshka666, Hoshi, ED_SMITH и 5 другим нравится это.
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Знаете в чем прикол? Обычно разрабы подают все так, что вот мы толерантные и никого не хотим обидеть, но каждый раз кого-то из сообщества игроков обижают своими действиями.
    Причем, русская локализация была для этого набора изначально, но нет же, надо было вкинуть про запрет. И все не выглядит, как умный пиар-ход, он им на пользу не идёт.
    Если у них есть собственные ценности про пространство без стереотипов, то нужно было стоять на своем до конца, а тут какая-то двойная игра получается.

    Да не похоже оно на это, больше похоже на дичь какую-то ахах
    А ведь набор выглядит отличным, вот на него точно стоило бы потратиться, а не, например, на тот же Батуу.
     
    ~Linda~ и Zzz-Danaya нравится это.
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Симс из игры детства окончательно превратился в политическую фигню :frown: В симс 5 наверное будет ещё хуже

    Я правда не знаю как там было в предыдущих частях, потому что была мелкой и не следила :biggrin: Тоже были так ориентированы на меньшинства и свои ценности?
     
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Что ж, я рада, что справедливость восстановлена :smile: Конечно, всем бы хотелось извинений, но я понимаю, что многомилионная корпорация прежде всего должна держать лицо. Достаточно и того неловкого положения, в которое она себя поставила, дав всем понять, что никакие ценности она на самом деле не отстаивала.

    Была рада вчера прочитать новость о том, что популярные ютуберы поддержали движение, ведь они - основной инструмент влияния на западную симс-аудиторию. После этого вновь возник азарт и надежда) Хотя признаюсь, я думала, вся ситуация просто сойдет на нет.

    По-прежнему не считаю, что все это целиком было актом пиара (плохого пиара поначалу возможно, т.к. он сработал в обратную сторону), но то, что впоследствии у них появилась возможность отсрочить релиз своего сырого набора - это да, здесь не поспоришь.

    И как мне сказала Willie Winkie - будем надеяться, что этот кризисный этап приведет к тому, что EA перестанет выпускать такой позорный контент и станет усерднее работать над проектами :dry:

    Ну а покупать сам набор я конечно же не буду. Максимум загородную жизнь возьму со скидкой, большего мне и не нужно
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    manjaf, Stranger, Viamany и 2 другим нравится это.
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Еще больше разобьют на DLC. Если смотреть сейчас на симс 4, в мои мысли все чаще и чаще приходит, что проще не покупать их. Потому что, если купить все DLC к 4 части, выйдет ого-го. Уже боюсь, сколько будет их в 5-ой части.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Переходим все дружно на то, что тут нельзя открыто обсуждать :spiteful:
     
    ElectroTrish, Никита, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    Прикольное обновление. Я бы сказала - долгожданное. Сможем ли мы им воспользоваться?
     
    ~Linda~ нравится это.
     
  13. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Asara, ну у меня всё обновилось, так что, наверное сможем)
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Играю через анлокер, обновилась стандартно, через Ориджин. Все норм.

    Новые соседские истории это очень веселая жесть! Начала новую игру для эксперимента. Проиграла неделю, периодически читая, кто куда переехал, кто ждет сименышей, кто поменял работу. Очень понравилось. Потом вышла в редактор семей, чтобы посмотреть, что же там происходит. И увидела, что Гита Расойя одна. Зашла в семью и... Это и смешно и грустно! Но больше смешно! )))

    [​IMG]

    Еще кто-то из неписей помер, лазая по горам!
    Короче, если не хотите вот таких нелепых смертей, отключайте их нафиг!
     
    Lamare, Viamany, julia_sergeevna и 3 другим нравится это.
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Это кто пираткой не пользуется. Я хотела начать покупать лицензионку, но тогда отдельно базу было купить нельзя, только в комплекте с чем-то, а этот комплект я тогда приобрести не могла. А теперь вообще хз что и когда получится купить. Ну а торрент с обновой я нашла, только он висит мертво и вообще не скачивается.
    А я б такое попробовала. Реалистично же, ну.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2022
     
  16. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Asara, так у меня и не пиратка. Конкретно обновления получать мы, видимо сможем, а вот что-то купить, скорее всего, будет сложно. В PSPlus возможность покупок покинула меня, так что я, конечно, и так не планировала тот же свадебный набор покупать, пока его не пофиксят, но теперь вообще под вопросом, когда же все таки его можно будет купить.
    С горя даже себе скачала пиратку, но это такое, чисто побаловаться, да и посмотреть на тот контент, которого не имею, чтобы определиться, хочу ли я это. Ну и моды помучать, на лицензии же мне это не доступно :smile:
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    В The Sims 4 появятся оборотни?

     
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.778
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
     
  19. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Asara, Хотелось бы верить, но верится с трудом))
    (с) Топа
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.775
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Phantom, а я верю, что будет набор с оборотнями. Раз в два-три года набор со сверхами и выходит. Потом ждём отдельно набор "моя первая фея", потом "мой первый зомби" :D так, глядишь, через лет 10 симс сверхъестественное и соберем:D
     
    ElectroTrish, rat_tequila, Rhenawedd и 2 другим нравится это.
     
  21. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    925
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Ljubov134, Phantom, Asara, Дэнни Калифорния, я лично рад появлению оборотней. Также будет прокачан каталог "на заднем дворе" и добавлена новая одежда.
     
    Phantom нравится это.
     
  22. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.015
    Симпатии:
    5.778
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.398
    Награды:
    7
     
  23. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Ljubov134, я тоже очень хочу оборотней и других сверхов, но я сейчас стараюсь не надеяться лишний раз. А то точно не сбудется. Хотя уж ооооочннь похоже на то, что оборотням быть)
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    В голову не лезет ничего, кроме оборотней. И фанаты долго просили, и видимо, сами разработчики хотят добавить практически всех оккультов третьей части. И я этому даже рада, хотя очень интересно, как оборотни будут выглядеть в графике четверки, учитывая, что они и в тройке по дефолту не очень:D

    И если добавят оборотней, то добавят и волосы на теле - меньше возни с CC татуировками и деталями кожи... Пока одни плюсы. Что действительно не нравится - два кита в дорожной карте. Снова.
     
    Burinis и Phantom нравится это.
     
  25. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Kislota, ой, ура, не меня одну пугают киты в карте) лишь бы это был не кит "мой первый вервольф" с костюмами собак-фурри для людей)
     
    JuliaBart, animeshka666 и Kislota нравится это.
     
  26. Hina

    præy
    Hina
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    666
    Награды:
    1
    Phantom, ой да. Выпустят целый пак в тематике той-самой-прически из кошек и собак..
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей