1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дьявольское наследство

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем OakaT, 7 май 2020.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    [​IMG]
    Супербия Хэлли первенец последнего дьявольского улья.
    Все благодарности улетают Stranger. Спасибо, что отдала мне его "просто поиграть" пару лет назад.



    Я пыталась начать в четверку много раз и в итоге выключала. Поняла, что нужно не просто играть, а в челлендж и тут ОН!!! Все так активно начали открывать свои темки и дома, вдохновили меня, и мне захотелось попробовать. И у меня немного получилось.
    Это совершенно не высокохудожественный рассказ, скорее это мои попытки играть в четверку. И да, я полная нубяра и не знаю ничего. Медленными шажками пытаюсь пройти челлендж и уж точно не бегу за баллами. Скорее, пытаюсь не сдохнуть!
    Отдельные спасибо Stranger, которая, можно сказать, по скайпу учит меня играть и KarinaKHDS за поддержку и помощь в челлендже. Девочки, без вас никуда :hug:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2021
    Redhead, canfettivil, Del и 23 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А я то думала что принц-львенок наш герой, а ты его в Пумбы определила? Или тут есть варианты перестановок. Хотелось бы услышать мнение автора. :D Отлично съездили, очень смотрю плодотворно. Покажи хоть сколько заработали твои расхитители гробниц.
     
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    manjaf, :hi:
    Как по мне он больше похож на Тимона) но кому-то вполне может напоминать и других героев) это уже взгляд читателя
    Ахахаз да мы ниче там не заработали) какие-то красивые артефакты я потом на полочки поставила. Да и техничку особо не снимала, играла же после окончания челленджа. Меня больше интересовали мудлеты и таблички чем деньги :hihi:
     
    manjaf нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    То чувство, когда ты пропустил что-то важное... Поздравляю с окончанием! Жди корону, она тебе положена и то что ты ее до сих пор не получила виновата я и моя невнимательность.
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Спасибо :flower:

    Ничего страшного, там были посты подряд, я разошлась :D Все в порядке (:
     
    manjaf нравится это.
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Делаю вид что у меня одна тема на форуме

    Всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом! :xmas2:




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Деда уронили
    [​IMG]

    Когда форумские фотосессии это тяжкий труд
    [​IMG]

    Надо тыкнуть
     
    mgoldbook, orsola, Del и 3 другим нравится это.
     
  7. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Какая Шелли красивая лисичка! :heart2: На игровых скринах не разглядишь толком, а в бонусах удалось полюбоваться)) Даже жалко, что Симона предсказуемо пошла в породу папки, ех!
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Помню как установив сезоны я никак не могла понять почему симы в четверке мерзнут дома, пока не сообразила купить термостат. :smile:
    Из супчика получился замечательный папка, такой любящий и готовый на все ради своей принцессы. Так и не скажешь, что чистокровный демон. Слишком много он времени провел на земле, проникся так сказать.
    Симона прямо таки маленькая очаровательная лисичка, здорово, что она поняла и осознала, что родительская любовь куда лучше всяких там розовых шубок. :heart2:
    В общем, пусть и с запозданием, но все же поздравляю с окончанием реставрации домика. :flower::flower2::flower:
     
     

Поделиться этой страницей