1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 3 (Симс 3 оригинальная игра)

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем ШТАПИК, 26 апр 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Здесь обсуждаем базовую игру Симс 3 и ее обновления. Какие впечатления вызывает? Чем порадовала или, наоборот, огорчила. Высказываем, рассказываем и делимся впечатлениями.

    Ссылки по теме:
    Видеоролики
    Скриншоты
    Путеводитель по обзорам
     
    Последнее редактирование: 3 май 2010
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    У моих было желание «родить», причём у мужчины, у которого жена была беременная в тот момент. :hihi:
     
    ED_SMITH, Hoshi и katebeckett нравится это.
     
  3. White Willow

    депрессивный апельсин
    White Willow
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Думаю, что как раз Рыболов и мог повлиять, т.к. связанный навык нужен в научной карьере.

    Угу, либо в день рождения симёнка, либо после обучения всем малышковым навыкам - вместе или вместо желания об успешном взрослении. Иногда бывало и просто без повода в виде д/р. Если ребёнок на стадии хотя бы младшего школьника, а у родителя полностью прокачен навык логики, то при закреплении это желание "цепляет" следующее - "заниматься навыком с N".

    Если верить статье про школы-интернаты на сайте, то в процессе обучения ЧХ могут поменяться (у меня, правда, ни разу такого не случалось). Возможно, родители надеялись, что уж строгие преподаватели и дисциплина смогут перевоспитать их ребенка? :dontknow2:

    katebeckett, спасибо большое, что посмотрели в файлах, это правда очень интересно! :flower2:
    Немного обидно за остальные профессии. С другой стороны, станет ли, допустим, полицейский желать своим отпрыскам рыться по мусоркам соседей в поисках улик и подрываться на вызовы хоть со свидания, хоть из душа?

    Хотеть, чтобы сим вырос Злым? :huh: Любопытно, что вообще может поспособствовать возникновению такого желания - та же ЧХ у родителя? Низкий уровень отношений? Примерно тот же вопрос с историей про кол в школе.

    Да, сталкивалась, когда симёнок получил двойку (решила как-то раз ради интереса отыграть нерадивое дитятко, чтобы посмотреть на реакции родителей и варианты наказаний).

    О, кажется, знаю, о каком летсплее речь. :smile: Было, особенно часто выскакивает у симов с МВЖ "Большая семья", причём независимо от пола - помню такое и за Надин Иванофф из Риверсайда, и за Лейтоном Секемото из Сансет Вэлли. Но и у других бывает изредка тоже.
     
    katebeckett и Hoshi нравится это.
     
  4. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Ради науки!)) :har11:
    Да, было бы здорово, если бы и симы в других профессиях хотели, чтобы их дети продолжили дело! Но, действительно, не каждую профессию так можно "пожелать")))
    Я подозреваю, что такое желание может появиться у Злого сима. То бишь с ЧХ Злой. Как будто бы даже именно это и было у меня в игре пару лет назад. Если получится на днях - проверю гипотезу в игре, у меня как раз злая симочка сейчас в игре есть)
    Круто!!
    :handshake:
    Возможно, у меня просто глюки из-за того, что я долго играю на английском)) Если я правильно помню, все-таки чаще появляется желание "Завести ребенка", т.е. для исполнения желания прокатывают и обычная беременность, и усыновление со всякими другими "искусственными" способами. А вот желание "Родить" - это именно родить
     
    Lamare нравится это.
     

Поделиться этой страницей