1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Союзмультфильм" представляет... [Asylum challenge]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем C-vetochka, 24 сен 2021.

  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9


    Вы думаете мультяшки живут прекрасной разноцветной жизнью?? Ошибаетесь... Слава и известность тоже утомляют и вгоняют в стресс...
    Чистый воздух, живописная территория для прогулок, благоухающий фруктовый сад, пруд с миниатюрным водопадом.
    Уютные спальни и гостиная, прекрасно оборудованная кухня и светлая столовая.
    … и полное отсутствие раздражителей. Никакого интернета и телевидения, только строго регламентированная видеотека с релаксирующими добрыми и хорошими фильмами и расширяющим кругозор передачами.
    Зато прекрасные возможности для саморазвития: рисуй, играй на гитаре или играй в шахматы, небольшая, но интересная библиотека.
    Санаторий "Союзмультфильм" ждет своих отдыхающих!





    Жизнерадостный болтун и целеустремленный просто красавчик Майк знает, что главное в жизни быть самим собой. Отправился в санаторий не совсем на отдых, а подтянуть свою физическую форму, чтобы все поняли, что он не просто "мяч", а "супермяч". Фрукты, свежий воздух и его шуточки просто обязаны вернуть всех в строй.

    [​IMG]


    Эмилия, Августа,Сусанна, Джульетта, Глория,Даниэлла, Юнара, Валерия, Целозия, Гульчатай, Юнона, Аврора, Анжелика, Ядвига, Нора, Эльвира, Элизабет, Земфира, Генриетта…Ульяна, Теодора,Вероника,Ариадна,Виктория,Тереза,Мария,Эсмеральда,Изабелла,Корнелия. Но для своих просто Нюша.
    После фиаско на конкурсе «Мисс Вселенная» девушка впала в депрессию. В санаторий Нюшу отправили друзья.

    [​IMG]


    На поездке Мелмана в санаторий настояла Глория, после острого приступа ипохондрического синдрома.

    [​IMG]


    Снежок - небезызвестный бунтарь и провокатор. В санатории должен прийти в себя после тягот уличной жизни.

    [​IMG]


    Дори абсолютно не помнит зачем ее сюда отправили, но собирается поправить здоровье и набраться сил.

    [​IMG]



    Бобби – дружелюбная, оптимистичная и гиперактивная личность, с наивным, добрым и беспечным характером.
    В санаторий едет тратить свою неуемную энергию.

    [​IMG]


    Иа-Иа, так ласково зовет его мама, язвительный меланхолик, пессимист-манипулятор и мрачный философ. Возможно, отдых в санатории поможет ему выйти из состояния плесени.

    [​IMG]


    Ангер Ангер чрезвычайно взрывоопасен. Легко вывести любой мелочью, остро реагирует на все жизненные трудности и не терпит отклонений от намеченных планов. На отдыхе планирует восстановить нервишки и «взять себя в руки».

    [​IMG]





    [​IMG]
    план участка

    [​IMG]
    первый этаж

    [​IMG]
    второй этаж




    Запись 1
    Запись 2
    Запись 3
    Запись 4


    заселение

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Строили-строили... денег не хватило. Ввели денежный код))

    [​IMG]

    оставили 100 рублей

    [​IMG]

    Майкл панели при заселении

    [​IMG]


    Отыграть психушку я планировала давно, что наконец-то и свершилось... Челлендж отыгран и почти описан. Признаюсь, я немного схитрила. Сначала выбрала генератором ЧХ, а потом уже лепила персонажей, исходя из двух-трех основных черт. С некоторыми конкретно повезло))

    Здесь же оставлю бонус с фотосессии на обложку. И кто скажет, что им не нужно подлечится???

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2022
    animeshka666, YeHa, meera и 20 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я даже не знаю, смогу ли подобрать соответствующие слова, выражающие мой неописуемый восторг от идеи и персонажей. Вот что-то типа этого :yuppi:.
    Блин, я не могу, как я тащусь от того, как почти все они невероятно похожи на своих прототипов!!! И от описания!!! Корнелия-Джульетта-Гульчатай-и так далее, это ж моя любофф!!! Ещё тащусь от Дори и Гнева! В общем, я тут прописываюсь и занимаю самое удобное и близкое к экрану место.
     
    C-vetochka и Hessonite нравится это.
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    C-vetochka, если честно я не большой любитель данного челленджа, но мимо твоего пройти не могу. :clapping: В первую очередь, конечно, подкупили персонажи. Они все такие классные и очень похожи на свои прототипы, а ещё описания получились прям в точку. Меня покорили Нюша, с её этим длинющим именем, и очаровательный Снежок, который прям как в мультике, внешне очаровательный, а характером...:spiteful: А ещё Иа такой грустный малый, хотя по сути он единственный в этой компашке кто реально из Союзмультфильма, я очень надеюсь, что Майк найдёт к нему подход)))
    Жду первого отчёта.:smile:
     
    Hoshi и C-vetochka нравится это.
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, nastulya, девочки, рада вам:hug:
    Дождалась наконец-то?)) я очень рада, что тебе зашли мои ребятки.
    Ну с хуманизацией проблем не было особых. Застолблю Нюшу за тобой:D
    Ой, мне тоже без идеи он не заходил, а потом вдруг появилась мысль о мультяшках и не совсем стандартной психушке. И получился санаторий для уставших мультиков.
    Я тоже к ребяткам привязалась. Но тем не менее все готовы к переезду:heart2:
    Ой, ну под "Союзмультфильмом" я подразумевала не совсем студию, а скорее союз множества мультстудий. Поэтому и мультяшки отовсюду. Они выбирались скорее исходя из подходящих характеров.
     
    nastulya и Hoshi нравится это.
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    C-vetochka, с открытием! Необычная у тебя психушка получилась. Домик такой яркий. Мне больше детский сад напомнило. Но для таких обитателей самое то. Персонажей не всех знаю, но кого знаю, получились узнаваемы. Снежок, Дори и Ангер вообще прям копия своих прототипов.
    Я тоже люблю так делать. Сначала выбираю генератором ЧХ, а потом в соответствии с ними создаю образ.
    Так как у тебя уже всё отыграно, пожелаю вдохновения для написания отчётов.:flower:
     
    Caesura нравится это.
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытием!

    Интересная идея с хуманизацией мультяшек и тем, что им, беднягам, необходимо поправить психическое здоровье. Уже любопытно посмотреть, как этот яркий состав будет вести себя в своей свободной воле, пока Майк работает над тем, чтобы покинуть санаторий)

    Также интересно посмотреть на само здание санатория, которое уже на видах кажется весьма уютным. Чего добиться в поставленных челленджем минималистичный условиях - не самая простая задачка.
     
     
  7. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Наконец-то, я добралась до ответов и отчета. Реал совсем затоптал меня.
    aurelija, привет!
    Спасибо, что заглянула:hug: Мне, кажется, я всех известных взяла:redface:
    Товарищчь!!:thumb:
    Stranger, рада тебе!:flower:

    О! Идею я уже давно вынашивала. :DПервая партия действ уже в студии.
    Это все украшения:D



    Санаторий оказался довольно уютным. Майк отписался Салли, что на месте, скинул пару фоток и отправился знакомиться с остальными курортниками.

    [​IMG]

    Боб и Данке оказались аллергиками и долго чихали в зарослях лаванды.

    [​IMG]

    А Нюша и Дори делали оздоровительную дыхательную гимнастику под счет Ангера: «Вдох-выдох!!».

    [​IMG]

    Мелман предпочел воздушным ваннам шахматы и завис над черно-белой доской.

    [​IMG]

    Тем временем в палисаднике закипела жаркая беседа о погоде. Нюша настаивала на том, что нужно приготовить солнечные очки, которых у нее, кстати, шесть штук и все из новой коллекции. Боб возразил, что Гидрометцентр обещал облачную погоду и очки не пригодятся.

    [​IMG]

    Нюша недоверчиво фыркнула, что ей виднее и разговор перешел на менее животрепещущие темы.

    [​IMG]

    Дори облюбовала мольберт и делала первые несмелые шаги в искусстве живописи.

    [​IMG]

    Данке удобно устроился в светлой столовой с книжкой.

    [​IMG]

    Во дворе же снова кипели страсти. Боба сразила в самое сердце плюшевая лама.

    [​IMG]

    А Нюшу – модная «коза-дереза» от юного почтальона.

    [​IMG]

    ***

    Майк обнаружил мини-тренажерный зал и решил поправить свою физическую форму.

    [​IMG]

    Дабы не посрамится в приближающихся соревнованиях по прыжкам в мешках среди отдыхающих санаториев и пансионатов.

    [​IMG]

    В гостиной Сноу и Ангер смотрели скандальное шоу о работе дантистов.

    [​IMG]

    Случайный комментарий Сноу обернулся эмоциональным спором о пользе двухразовой чистки зубов, качестве зубных щеток и влиянии различных излишеств на возникновение кариеса.

    [​IMG]

    Попытавшемуся присоединиться к разговору Бобу Ангер сердито сделал замечание, чтобы он не вмешивался в серьезный разговор взрослых мужчин. Слишком юн еще.

    [​IMG]

    Нюша приглядывалась к своим соседям, пытаясь найти среди них «черного ловеласа», но безуспешно.

    [​IMG]

    Боб, изгнанный из общества «серьезных взрослых мужчин» нашел в ней себе гораздо более приятного собеседника, точнее собеседницу.

    [​IMG]

    Затем по телевизору начались мультфильмы и все переключились на их просмотр.

    [​IMG]

    ***

    После обеда отдыхающие приступили к физическим нагрузкам.
    Боб и Нюша занялись строевой подготовкой.

    [​IMG]

    Дори и Ангер - приседаниями.

    [​IMG]

    Затем Ангер сбился с ритма и снова вспылил.

    [​IMG]

    Дори решила усмирить его эмоции подушкой. Ангер в долгу не остался. Но в целом битва оказалась весьма веселой. Правда к ее завершению Дори уже и забыла почему она началась.

    [​IMG]

    Мелман совмещал приятное с полезным. Прокачивал умственные способности и накачивал мышцы пальцев рук.

    [​IMG]

    Майк все также пахал на тренажере.

    [​IMG]

    ***

    Бобби отправился на кухню.

    [​IMG]

    Он, конечно же, хотел приготовить наивкуснейшие крабсбургеры, но в итоге получились изрядно подгоревшие вафельки.

    [​IMG]

    Данке все также был погружен в чтение, а компанию ему составлял Ангер.

    [​IMG]

    Выбрав наименее сгоревшую вафлю, Боб решил-таки продегустировать свое творение.

    [​IMG]

    Боб и Ангер наконец-то нашли тему соприкосновения – прогноз погоды на время отдыха в санатории.

    [​IMG]

    Нюша и Сноу затеяли спор на тему Интернет-знакомств.

    [​IMG]

    Сноу был категорически против. Он размахивал руками и сыпал аргументами:

    - На сайте она вся такая легкая и красивая, как бабочка!!

    [​IMG]

    - А потом... приходит в шляпе...

    [​IMG]

    - Снимает ее, а там ужас какой-то!!

    [​IMG]

    Нюша недолго подумав предложила брать с собой на свидание сковородку – оружие свободы. Если девушка будет страшная, то можно отмахаться, а если нет, то пожарить вкусняшек.

    [​IMG]

    Беседа с Боллом уже изрядно утомила девушку, да и сам собеседник, похоже, не был в восторге от предложенной альтернативной функции сковороды.

    [​IMG]

    Поэтому Нюша нашла новые свободные уши,

    [​IMG]

    а Сноу отправился «переваривать» разговор в компании с прекрасным.

    [​IMG]

    Майк закончил физические упражнения и присоединился к тренировке умственной. Через пару минут шахматных баталий, он понял, что пробежка ему удается гораздо лучше.

    [​IMG]

    Вскоре у Мелмана забурчало в животе, и он отправился на кухню.

    [​IMG]

    Десять минут и легкий и полезный салат готов.

    [​IMG]

    Мелман ловко наполнил две тарелки и отправился в гостиную ужинать со своим шахматным оппонентом.

    [​IMG]

    Тем временем в столовую пришла Дори, привлеченная витающим теперь по всему дому запахом горелых вафель. Ангер уступил ей место за столом и рекомендовал поужинать салатом.

    [​IMG]

    Гера сам тоже не стал рисковать и поел салатик.

    [​IMG]

    Дори тут же забыла про салат и положила себе порцию вафель. Подсевшая к ней за стол Нюша тоже отметила, что вафельки-то сомнительные и как бы после них в санузле надолго не оказаться. А санузел в санатории один и совмещенный.

    [​IMG]

    Боб вымыл за девчонками грязную посуду.

    [​IMG]

    Ангер и Сноу смотрели фаер-шоу по телевизору.

    [​IMG]

    Нюша крутилась перед зеркалом.

    [​IMG]

    ***

    В самой актуальной комнате санатория тем временем сложилась сложная ситуация. Современные гаджеты в очередной вызвали недопонимание между людьми.

    [​IMG]

    И Ангер самоотверженно отправился на ликвидацию оного.

    [​IMG]

    Данке ужинал как в лучших домах ЛондОна и Парижу, на диване под аккомпанементы, извлекаемые Дори из гитары.

    [​IMG]

    А Мелман рассказывал Анне о проблемах людей с недержанием. Не так чтобы девушке было очень интересно, но она была достаточно хорошо воспитана и делала весьма увлеченный беседой вид.

    [​IMG]

    Дори, закончив музыкальные экзерсисы, присела почитать легкий любовный роман.

    [​IMG]

    Через некоторое время к ней присоединился Данке со сборником психологических тестов.

    [​IMG]

    Нюша совершенно неожиданно для себя столкнулась лицом к лицу с темой своего последнего разговора с Мелманом.

    [​IMG]

    ***
    Народ начал расходится по спальням.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ангер задремал на диване.

    [​IMG]

    Снежок вымыл оставшуюся посуду.

    [​IMG]

    Проверил выключена ли плита на кухне.

    [​IMG]

    Собрал раскиданное по дому грязное белье.

    [​IMG]

    Устранил последствия непредвиденного происшествия.

    [​IMG]

    Отчитал Данке за потоп в гостиной.

    [​IMG]

    На диване завозился Ангер, разбуженный шумом. Потянулся.

    [​IMG]

    Затеял постирушку.

    [​IMG]

    Перевернулся на другой бок и уснул.

    [​IMG]

    Данке на замечания обиделся.

    [​IMG]

    И вызвал обидчика на дуэль.

    [​IMG]

    И разбил противника со счетом 3:0.

    [​IMG]

    Затем засел в смартфоне.

    [​IMG]

    ***

    Уже под утро Данке влез в теплую постель.

    [​IMG]

    А Сноу - задремал на освободившемся диване.

    [​IMG]

    Остальные жители санатория, наоборот, проснулись и толпились у входа в ванную. Похоже нужно составить график пользования санузлом.

    [​IMG]

    Первым душ захватил изрядно помятый диваном Ангер.

    [​IMG]

    Дори оккупировала гитару прямо в ночной рубашке.

    [​IMG]

    А Мелман и Нюша устроили утреннюю разминку под ее мелодии.

    [​IMG]

    ***

    Майкл проснулся в прекрасном настроении.

    [​IMG]

    Умылся, почистил зубы в течение трех минут.

    [​IMG]

    И отправился на пробежку вокруг санатория.

    [​IMG]

    Принял душ.

    [​IMG]

    Как обычно залил весь пол в ванной.

    [​IMG]

    Затем позавтракал йогуртом с фруктами и орехами.

    [​IMG]

    ***

    Боб выбрал на завтрак вафли,

    [​IMG]

    а Сноу – вчерашний салат.

    [​IMG]

    Ангер решил приготовить что-нибудь свеженькое.

    [​IMG]

    Вышло, впрочем, как у Боба.

    [​IMG]

    Нюша тоже предпочла салатик.

    [​IMG]

    Мелман и Гера завтракали свежепригоревшими вафлями утреннего приготовления.

    [​IMG]

    Ангер снова убрал за всеми посуду.

    [​IMG]

    Загрузил ее в посудомойку.

    [​IMG]

    И отправился спать в кровать.

    [​IMG]

    В соседней спальне мирно посапывал Сноу.

    [​IMG]

    ***

    За воротами сигналила служебная машина.

    [​IMG]

    Майк набрал побольше воздуха и смело шагнул за порог спортивного комплекса.

    [​IMG]

    панели на начало
    [​IMG]

    панель на конец отчета
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2021
    dzidzi, YeHa, Asara и 12 другим нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Привет!

    Ощущение, что обитатели санатория не только встретились, а живут этим своим бытом как минимум недельку-другую) Болтают, готовят, иногда писаются ахах вообще, насколько тяжко неуправялемым симам с туалетом я поняла, пока играла тест челленджа про остров и там выпадал день, когда нельзя было никем управлять. Симы мешали друг другу сначала ходить в туалет, что приводило к конфузам, а затем и мыться :facepalm: хотя в доме, где санузел не находится в единственной комнате, масштаб катастрофы должен быть поменьше :crazy:

    Вижу, Майк уже взялся за нужный для работы спорт, так что, думаю, первый рабочий день должен пройти совсем не страшно - не зря он смело шагнул в здание спорткомплекса :smile:

    По течасти: хотелось бы посмотреть на панельку на начало и на конец отчёта, чтобы видеть ваши финансы и прочую техническую кухню)
     
     
  9. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Stranger, привет)

    Если честно после фиаско в ЛЗ7Д, когда неуправляемые тусили в джакузи и сауне, я была настроена на такое же развитие событий и здесь. Но ребята не подвели)
    Это да. Ещё и машут друг на дружку. А толку нет))Дальше ещё будут фотосвидетельства : D

    Вообще, когда я играла я не насчитывала на такой размах. За первую неделю вышло 300 с лишним скринов. Поэтому в первой записи всего два дня. На начало и конец все панели есть. А вот по завершении этих дней нет. Но могу найти какой-нибудь исходник с техникой. Там будет бюджет и день недели.
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Добавь эту информацию, пожалуйста)
     
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    C-vetochka, привет!
    Весь отчёт любовалась твоим домиком. Действительно, получился такой уютный и красивый. Особенно мне понравилась обеденная зона с большими окнами. И вообще у тебя психушка совсем не похожа на психушку ни обстановкой, ни поведением пациентов. Все в основном ведут себя как адекватные симы, общаются, занимаются полезным делом. Некоторые быстро нашли себе подходящих собеседников.
    Правда, уже начались проблемы с использованием туалета. Интересно, почему симов тянет играть в телефоне именно туда? Я несколько раз пыталась пройти психушку, и у меня тоже
    все шли играть с телефоном именно в туалет и не давали другим воспользоваться этой комнатой по прямому назначению.

    Я не знала только Майка и Мелмана. Потому что Корпорацию монстров у меня не смотрели ни дочь, ни племянники. А Мадагаскар дочь смотрела очень давно, в раннем детстве, и из персонажей я запомнила только зебру и бегемотиху. Это уже потом поискала информацию в интернете, кто это такие.
    И продолжали жрать этот кактус. В смысле, нюхать лаванду.
    Вкусы Боба весьма специфичны
    Какой, оказывается, интересный учебник по кулинарии, что Данке просидел с ним почти целый день! А хотя, пусть читает, чтоб не готовить горелую гадость, как некоторые.
    Правильно, сам спалил, сам и доедай теперь.
    Сноу и Ангер, я смотрю, такие прям хозяйственные, убирают за всеми, чистоту наводят. Молодцы мальчики.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какие у тебя дружные, позитивные обитатели санатория. Все общаются и даже почти мирно, не считая казусов в туалете. Я вообще не представляю как в симс жить с одним совмещенным санузлом, это жутко даже для управляемых симов, потому как кто-нибудь всегда будет не успевать попасть туда вовремя, а уж неуправляемые так точно в очереди будут собираться. :smile:
    Повезло, что есть мальчики которые по ночам как те эльфы наводят чистоту в доме, а то Майклу пришлось бы туго, тут не спортом бы занимался, а за всеми до очищал.:smile:
     
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    C-vetochka, привет! Я долго ждала, ждала, и дождалась. :yuppi:
    Эх, не думаю, что там вообще он мог бы быть. Можно было бы ещё делать ставку на Майка, но тоже вряд ли.
    О, ужас!
    А, не... это было ещё не всё... дело не в шляпе... а в том, что под ней... Да, соглашусь, точно ужас! :biggrin:
    Недавно только с дочей просмотрели полнометражную "инструкцию" к оружию свободы. :D
    На кой вам фаер-шоу по телику, если на диване своё сидит?
    Такая девчонка творческая: и рисует, и играет. :thumb:
    Пожелаем Майку удачи! Хотя... чем дольше он будет развиваться, тем дольше у нас тут будут эти товарищи... Не желаем удачи. :D
     
     
  14. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    На всякий случай еще раз отмечу, что добавила.
    Это получилось только благодаря тому, что во мне живет хомяк, который собирает декор от креаторов.:redface:
    Я обязательно обобщу свои впечатления от челленджа, когда завершу с отчетами. Но вообще да, челлендж совсем не психованный.:confused:
    Прямо как и людей:D
    Наша психушка еще и образовательная:keepinmind:
    Аха. Лавандовая психотерапия.:tongue:
    Забегая вперед скажу, что это был единственный раз, когда симы у меня читали книгу по навыкам. Все остальное добывалось ручками.:hihi:
    Я от них меньше всего ожидала. :pardon:
    На то они мультики:yes:
    На самом деле осечек было значительно меньше, чем я ожидала. Но да это трешово слегка.
    Ой, ему тоже достанется.:D
    А я писала, писала и написала.:LOL:
    Не. У девицы другие перспективы:spiteful:
    Все дело в шляпе:D
    Нарадоваться на нее не могу.:heart2:
    :facepalm:



    Тем временем в санатории…
    Нюша уговорила Боба подежурить за нее. Бобби оказался весьма сговорчивым.

    [​IMG]

    Почистил унитаз.

    [​IMG]

    Заправил постели.

    [​IMG]

    Вынес мусор.

    [​IMG]

    Мелман, увидев страдания Боба, решил ему помочь.

    [​IMG]

    Хотя бы со стиркой.

    [​IMG]

    Нюша же смогла заняться собой.

    [​IMG]

    Данке взялся за приготовление обеда.

    [​IMG]

    Нюша, уже успевшая привести себя в порядок, рассыпалась в благодарностях Бобу за помощь.

    [​IMG]

    Особенное спасибо она выражала за уборку в ванной комнате.

    [​IMG]

    Мелман перебрался помогать на кухню, где над сотейником продолжал колдовать Данке.

    [​IMG]

    Колдовство, к сожалению, не удалось.

    [​IMG]

    Данке на всякий случай попробовал свое произведение и понял, что есть это нельзя.

    [​IMG]

    Боб и Ангер оккупировали кровати и досыпали за бессонную ночь.

    [​IMG]

    Нюша приводила свое внутреннее наполнение в соответствие с прекрасным внешним видом.

    [​IMG]

    Данке читал в пустой гостиной.

    [​IMG]

    Бобби, зная, что готовить «без души» нельзя, устроил зажигательные танцы со специями.

    [​IMG]

    Получилось довольно вкусно.

    [​IMG]

    Даже Сноу оценил.

    [​IMG]

    Да что там говорить – все оценили. По сравнению с «волшебным» блюдом Данке, эти макаронные изделия были просто великолепны!

    [​IMG]

    Поужинав, Данке устроил танцы в луже:
    «Танцы на воде-е-е-е,
    И мы уже непонятно где,
    Танцы на воде-е-е-е,
    Такого я не встречал нигде».


    [​IMG]

    А Мелман отправился мыть за всеми посуду.

    [​IMG]

    Майк вернулся с работы уставший, голодный и с огромным желанием свалить во Францию.

    [​IMG]

    Данке после танцев принимал горячую ванную, чтобы не простудиться.

    [​IMG]

    Ангер наконец-то проснулся и обсуждал со Сноу соотношение качества предоставляемых услуг и их стоимости. Ангеру казалось, что за такую цену качество могло бы быть и повыше.

    [​IMG]

    А еще поселили вместе с какими-то неряхами, разводят грязь и мух в санатории.
    Сноу возразил, что вообще-то очередь Ангера выносить мусор, чего он как раз и не сделал. Поэтому и мухи!

    [​IMG]

    Мелман отправился на танцплощадку.

    [​IMG]

    И лихо отплясывал там джигу.

    [​IMG]

    Затем по примеру Данке тоже отправился в ванную.

    [​IMG]

    И устало задремал на диване.

    [​IMG]

    Остальные крепко спали в тепленьких кроватках.

    [​IMG]

    ***

    Ангер поужинал макарошками.

    [​IMG]

    И сел читать пособие по психологии "Самоуспокоение: реальность или миф?".

    [​IMG]

    А вот Сноу захотелось сладенького.

    [​IMG]

    Вафли получились шикарные, совсем как в Париже.

    [​IMG]

    Слопав целую тарелку, белобрысый отправился в гостиную проверять насколько хорошо Ангер усвоил советы из пособия.

    [​IMG]

    Анжи долго держался, но потом сорвался и скорчил рожу.

    [​IMG]

    Проснувшемуся от шума Мелману, уснуть больше не удалось. Поэтому он отправился успокоить нервы общественно-полезной, но никому не доставляющей удовольствия работой.

    [​IMG]

    Потом собрал разбросанные по всему дому вещи Майка и закинул их в корзину с прочим грязным бельем.

    [​IMG]

    Постепенно начали просыпаться остальные жители санатория.
    Нюша делала утренний массаж лица.

    [​IMG]

    Затем приняла душ и проинструктировала Ангера, что белое и цветное нужно обязательно стирать отдельно.

    [​IMG]

    И отправилась поглощать вкуснейшие вафли от Сноу. Дори тоже уже спустилась в столовую.

    [​IMG]

    Данке, наскоро перекусив, уселся за шахматы.

    [​IMG]

    После завтрака Анни проявила сознательность и застелила постели.

    [​IMG]

    И сделала влажную уборку в спальнях.

    [​IMG]

    Затем сделала выговор Ангеру за то, что тот все-таки постирал ее белую футболку с зелеными штанами Майка.

    [​IMG]

    В гостиную пришла Дори затушила разгоравшийся конфликт приятной мелодией.

    [​IMG]

    Данке вдохновился игрой Дори и тоже следом взял тройку-другую аккордов, сопровождая их приятным пением.

    [​IMG]

    Майкл принял душ, плотно позавтракал.

    [​IMG]

    И отправился в сад за свежими фруктами.

    [​IMG]

    Ангер вытер лужи, налитые как обычно Майком в ванной.

    [​IMG]

    В гостиной все были заняты повышение своего интеллектуально-культурного уровня.
    Дори рисовала.

    [​IMG]

    Данке и Нюша разыгрывали очередную партейку в шахматы.

    [​IMG]

    Дори оставила на холсте завершающие мазки и начала послеобеденный концерт.

    [​IMG]

    Концерт затянулся до позднего вечера. Ангер пританцовывал, Мелман читал под чарующие звуки гитары.

    [​IMG]

    Затем Дори отправилась готовить вкуснейший овощной салат.

    [​IMG]

    А Мелман опять (и снова) убирался в санузле. Данке сорвал «барашек» крана и устроил очередной потоп.

    [​IMG]

    Устранять его тоже взялся Мелман.

    [​IMG]

    Дори закончила делать салат и отправилась приглашать всех к ужину.

    [​IMG]

    ***

    Майки вернулся с работы с повышением и премией.

    [​IMG]

    Со еще большим, чем вчера желанием свалить во Францию занялся ремонтом смесителя.

    [​IMG]

    Затем принял душ, закинул форму в стирку.

    [​IMG]

    И из последних сил пополз в постель.

    [​IMG]

    Но даже во сне Майки думал о спорте и карьере.

    [​IMG]

    ***

    В холле тем временем разворачивался настоящий психологический триллер.
    Сноу задумал очередной пранк.

    [​IMG]

    Плавно перетекший в фильм ужасов.
    И воплотил его в реальность.

    [​IMG]

    А затем и в социальную драму.
    Выложил свое гениальное творение в интернет.

    [​IMG]

    Грозящую перетечь в криминальную, с рукоприкладством.
    Данке начал отстаивать свои права с невымытой сковородки и закончил вторжением Сноу в его личную жизнь. Сноу сказал, что Данке занудный гусь и даже не стал его слушать.

    [​IMG]

    Обиженный Данке отправился спать на диван.

    [​IMG]

    ***

    Так как поужинать салатиком Дори Майку не удалось, то он решил употребить его на завтрак.

    [​IMG]

    Принял бодрящий душ.

    [​IMG]

    Свободное время было решено посвятить тренировке.

    [​IMG]

    Боб и Сноу спорили, кто лучше приготовит куриные ножки в медово-горчичном соусе.

    [​IMG]

    Пока в гостиной кипел кулинарный спор, на кухне Ангер творил вафельные чудеса.

    [​IMG]

    Затем он положил себе самую большую порцию ароматных вафель, налил большую кружку горячего шоколада и отправился завтракать.

    [​IMG]

    Тем временем холл второго этажа превратился в кабинет экстренной психологической помощи. Боб рассказывал Нюше о том, что его карьера в закусочной встала на одном месте, никаких перспектив роста и повышения зарплаты.

    [​IMG]

    Получив порцию поддержки от Нюши Бобби тут же получил порцию проработки.
    Пребывавший в прекрасном настроении после трапезы Ангер отчитал его за плохое дежурство по постирушкам.

    [​IMG]

    Пришлось Нюше снова проводить расслабляющую терапию.

    [​IMG]

    Тут началась кулинарная передача и троица устроилась возле телевизора.

    [​IMG]

    Сноу и Боб даже начали сверять советы ведущих с «Книгой о вкусной и здоровой пище».

    [​IMG]

    Дори проснулась после обеда и прямо в ночной рубашке взялась за гитару.

    [​IMG]

    Дори закончила музыкальные экзерсисы и делилась с Нюшей рецептами вкусных салатиков.

    [​IMG]

    А Нюша, в свою очередь, рассказывала о средствах для ухода за кожей и пользе фитнеса.

    [​IMG]

    Все еще пребывавший в прекрасном настроении Ангер, отменил про себя старания Мелмана, и отчитал Сноу за плохое дежурство по кухне.

    [​IMG]

    Мелман быстренько вытер лужи в ванной и рванул заправлять кровати, чтобы не получить втык за дежурство по спальням.

    [​IMG]

    После пары кроватей он правда отвлекся на уведомление о смешном видео, в котором, как оказалось, Сноу самозабвенно пугает Данке.

    [​IMG]

    Сноу тоже радовался – просмотры росли и делали его еще на шаг ближе к ошеломительной популярности.

    [​IMG]

    Вечер как обычно курортники проводили в гостиной. Дори рисовала, Ангер смотрел выпуск новостей. Мелман и Данке играли в шахматы на вынос мусора.

    [​IMG]

    Партия оказалась затяжной. За окнами уже были сумерки, а «почти гроссмейстеры» все еще сидел за шахматной доской.

    [​IMG]

    На город опустилась ночь. И санаторий погрузился в сон в ожидании нового утра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панелька на конец записи
    P.S. Начала писать отчет и поняла, что я немного пролососила с техничкой )) когда обрабатывала скрины делала это в целом за неделю, а потом уже, увидев количество :shock3: разделила их на три отчета, поэтому получилось, что доход за среду упустила. Он у меня оказался на скрине поздней ночи, т.е. в следующем отчете. Поэтому исправила ситуацию - перенесла техничку на последний скрин этого отчета.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    dzidzi, YeHa, Asara и 7 другим нравится это.
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    - Ииии-Ааааа!
    Простите, не удержалась. Просто очень подходит, особенно под одну из картинок. :smile:
    Какие у тебя замечательные, работящие жители санатория. Не дают Майку отвлекаться от его прямых обязанностей, покорять спортивную карьеру. С повышением вас! :flower2: Надеюсь и дальше карьера у него будет идти только в гору.
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Привет-привет :hi:
    Классная идея для психушки - собрать героев мультика :drink2: Все герои получились характерными и узнаваемыми. В плане переноса в человечье обличие мне больше всего понравилась Дори - че-то прям поверилось, что она бы выглядела именно так :yes: и пожалуй еще Мелман хахаха но я просто люблю этого ипохондричного жирафа!
    А вот по ходу действа меня покорила Нюша :D
    За эту сцену сразу пять баллов, ощутила незримое влияние Совуньи - та же мудрость, те же методы :D
    А тут мне очень понравился Данке, с грустным лицом и поникшей осанкой - один в один)))

    Глядя на ваших пациентов на ярмарке женихов и невест, думала, что вы уже отстрелялись и челлендж закончен, а я все пропустила. Тем приятнее было узнать, что нет)) Все картинки такие яркие, как будто отдельный мультик, а взаимодействие героев очень интересное - хочется читать еще и еще
     
    C-vetochka нравится это.
     
  17. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    nastulya, b-lust, девочки я вам очень рада.
    :D у меня была такая же мысль в голове.
    Ой, забегая вперед, скажу, что упахались мы пока добрались до вершины... особенно мои нервы:LOL:
    Я эту мысль долго генерировала и продумывала, героев выбирала. Рада, что смогла передать настрой мультяшек.
    Нюша - просто звезда и :bomb:
    :bugaga:
    Он может!! Сплошная печалька:cry2:
    В игре - отстрелялись, по отчетам - еще нет)) надеюсь кто-то еще из ребят найдет себе хорошие руки и новую историю. Отчет в процессе:tolchok:
     
     
  18. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9


    Утро в санатории наступило рано.
    Шумно.

    [​IMG]

    И не очень приятно. Кто виноват и что делать?!

    [​IMG]

    Поэтому решено было мыть пол.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проснувшись, Нюша первым делом отправилась к холодильнику. На кухне уже был Боб, зависший на очередном популярном видео, за что был одарен неодобрительным взглядом …

    [​IMG]

    и слопала предпоследнюю порцию вафель.

    [​IMG]

    Боб и Сноу завтракали в ассортименте. Боб сердился, что вафельки достались не ему.

    [​IMG]

    После завтрака они долго обсуждали, что с утра лучше все-таки блинчики или оладьи.

    [​IMG]

    Посудомойка снова сломалась.

    [​IMG]

    Поэтому посуду пришлось мыть Данке.

    [​IMG]

    Затем он долго жаловался Нюше, что неплохо бы дружить с джином. Он бы посуду мыл. Или хотя бы посудомойку починил. Нюша поддержала,что джины - это круто!

    [​IMG]

    К беседе присоединился Бобби. Ребята еще немного поболтали о насущном и разошлись по своим делам.

    [​IMG]

    Данке - стряпать очередную порцию вафель.

    [​IMG]

    Нюша вместе с Бобом – уселась смотреть кулинарное ток-шоу.

    [​IMG]

    Майк, проснувшись, первым делом отправился ремонтировать посудомойку.

    [​IMG]

    Утренние насущные процедуры навели его на мысль завести свой персональный блог.

    [​IMG]

    А мысли Ангера вновь были о карьере, противоречивой и коварной.

    [​IMG]

    Видимо, поэтому он решил заняться саморазвитием.

    [​IMG]

    Оставив в ванной, как обычно лужи и гору грязного белья, Майк отправился подышать свежим воздухом.

    [​IMG]

    Но покой нам только сниться. На улице им овладело непреодолимое желание заняться поливом деревьев.

    [​IMG]

    К нему совершенно неожиданно (прим. автора для меня – тоже) присоединилась Дори.

    [​IMG]

    Нюша и Сноу снова что-то не поделили.

    [​IMG]

    Нюша перенервничала и прилегла отдохнуть, тоже на воздухе.

    [​IMG]

    А Снежок отправился готовить обед.

    [​IMG]

    ***

    Тем временем в соседнем санатории возле входа толпилась группа отдыхающих, скорее всего собирались посетить летний городской фестиваль.

    [​IMG]

    ***

    Закончив с поливом, Майк немного размялся…

    [​IMG]

    И пошел по «мокрым делам». Бобби чистил раковину.

    [​IMG]

    Сноу надзирал за качеством выполняемой работы.

    [​IMG]

    Ангер и Мелман занялись синхронным собиранием грязного белья.

    [​IMG]

    А Ангер даже одиночной стиркой.

    [​IMG]

    Данке принял ванную.

    [​IMG]

    И прилег отдохнуть с книгой.

    [​IMG]

    Майкл занялся продвижением блога.

    [​IMG]

    ***

    Гостиная, как и каждый вечер, вновь была центром притяжения. Музыка, танцы, литература и интеллектуальные игры.

    [​IMG]

    Ближе к полуночи жители стали разбредаться по кроватям.

    [​IMG]

    А Боб выносить мусор.

    [​IMG]

    Только Мелман и Дори задержались допоздна.

    [​IMG]

    ***

    Данке оказался в то утро ранней пташкой. И приготовил для всех макароны по-флотски, а нет, с сыром.

    [​IMG]

    Ранний подъем имел несомненный плюс – завтрак в тишине и спокойствии.

    [​IMG]

    Утро Майка началось с постирушек.

    [​IMG]

    А продолжилось – тренировкой.

    [​IMG]

    Ангер проснулся в прекрасном расположении духа.

    [​IMG]

    И отправился есть лапшичку с сыром. На кухне шумели Нюша и Сноу. Сноу прикинулся плюшевым мишкой и полез обниматься. Нюша порыв не оценила.

    [​IMG]

    Обиженный Снежок ушел смотреть телевизор в компании Боба.Но похоже ляпнул что-то про обнимашки с Нюшей.

    [​IMG]

    и просмотр ТВ закончился совсем не компанейскими разборками.

    [​IMG]

    А место на диване заняли Анна с пультом и Данке с книгой.

    [​IMG]

    Читающий «про себя» Данке вызвал крайне раздражение Нюши. Но потом оказалось, что книга очень интересная и беседа перешла в мирное русло.

    [​IMG]

    ***

    Данке решил отработать пару-другую аккордов. Но по телевизору снова началось кулинарное шоу, и освободившийся диван заняли Боб и Сноу. Видимо сегодня гостиная стала центром человеческих страстей, поэтому просмотр шоу сопровождался бурными эмоциями последних и грустной физиономией исполнителя, который старался не сбиться.

    [​IMG]

    Вошедший в гостиную Мелман даже упал в обморок от его шикарного исполнения «Hotel California».

    [​IMG]

    Такое проявление чувств не смогло оставить равнодушным никого из присутствующих (или быстро прибежавших) в гостиной. Целый спектр эмоций – от сожаления до насмешки отразился на их лицах. Ну, как говорится, каждый в меру своей испорченности.

    [​IMG]

    Нюша и Данке еще довольно долго обсуждали произошедшее. Сплетничали, в общем.

    [​IMG]

    Затем Иа-Иа даже пригласил Мелмана отужинать. Вдруг это был голодный обморок?! И, кроме того, прекрасная возможность услышать пару-тройку хвалебных оценок своих музыкальных способностей.

    [​IMG]

    Ангер и Боб неожиданно устроили подушковую бойню во дворе.

    [​IMG]

    А Майки пытался зазвать в гости на кофе своих коллег. Но все как назло были заняты своими делами.

    [​IMG]

    Пришлось налаживать мосты с помощью соцсетей, статусов и лайков. Дори репетировала победный туш.

    [​IMG]

    Уставшие от «перьевой тренировки» Боб и Ангер расслаблялись. Боб спал.

    [​IMG]

    Ангер чистил унитаз.

    [​IMG]

    Сноу накрошил тазик салата.

    [​IMG]

    И присоединился к остальным для обычного вечернего времяпровождения.

    [​IMG]

    Майку же расслабляться было некогда. Его ждал тренажер и великие спортивные свершения.

    [​IMG]

    Вечер подходил к своему логическому завершению. Сноу задремал на диванчике. Дори писала очередной шедевр.

    [​IMG]

    Мелман был дежурным. Поэтому сделал уборку на кухне.

    [​IMG]

    Собрал грязное белье. Даже подкинутое соседями на крыльцо.

    [​IMG]

    Затем они вместе со Сноу сели разыграть партейку-другую в шахматы. Данке дремал на диване под мирное постукивание играющих пальцами по черно-белой доске.

    [​IMG]

    И может быть даже он и выспался бы… Если бы не пришла Нюша с песнями под луной.

    [​IMG]

    Остальные разбрелись по спальням. И только Ангер собирал по дому грязные носки, в целях экономии денежных средств, в темноте.

    [​IMG]

    С электричеством у него получилось, а вот с водой не очень.

    [​IMG]

    ***

    Первым (из вообще спавших) в это утро проснулся Бобби.

    [​IMG]

    И настряпал целую гору вкуснейших оладий.

    [​IMG]

    Дори проводила это замечательное утро в компании с прекрасным.

    [​IMG]

    Ангер с губкой (но не Бобом) и чистящими средствами.

    [​IMG]

    Затем наорал на Нюшу, что сегодня ее очередь дежурить.

    [​IMG]

    Нюша обиделась и упала в обморок, прямо в лужу.

    [​IMG]

    Но тут подоспел Майки-суперсантехник и отремонтировал раковину.

    [​IMG]

    Ангер вытер лужи.

    [​IMG]

    Снова, на этот раз исподтишка, наорал на Нюшу, что ее очередь дежурить и отправился в душ с чувством исполненного долга.

    [​IMG]

    Вазовски позавтракал.

    [​IMG]

    Поработал над продвижением блога.

    [​IMG]

    Анна и Боб решили посмотреть утренние шоу,

    [​IMG]

    но дружеская беседа оказалась увлекательнее.

    [​IMG]

    К ребятам присоединилась Дори. И тема беседы приобрела глобальные масштабы. От защиты природы до энергосбережения.

    [​IMG]

    Ангер поставил тарелки в посудомойку.

    [​IMG]

    И уверенной походкой отправился в гостиную. И взяв гитару, не менее уверенно отправился на кухню, чем сразил Дори просто наповал.

    [​IMG]

    А потом устроил на кухне такой концерт, что Нюша даже тарелку отставила.

    [​IMG]

    Боб и Сноу снова затеяли перебранку.

    [​IMG]

    Концерт Ангера завершился и началась минута психологической помощи по вопросу долгосрочной ипотеки.

    [​IMG]

    Спокойный, как удав Сноу уселся смотреть очередное шоу. А Дори встала к мольберту, чтобы закончить прекрасный пейзаж с маяком за окном.

    [​IMG]

    Данке неожиданно (прим. автора для меня – тоже, вновь!!) решил порыбачить на фоне розового заката.

    [​IMG]

    Дори закончила картину и забацала стабильный вечерний концерт. Мелман и Сноу пришли к общему мнению, что ей уже можно записывать диск.

    [​IMG]

    ***

    Как обычно те, кому хватило кроватей, спали крепким сном.
    У Ангера случился ночной дожор.

    [​IMG]

    У Дори – тяга к астрономии. Звезды в тот вечер казались ей особенно далекими.

    [​IMG]

    Майки спал довольный своими достижениями.

    [​IMG]

    ***

    Утро Нюши началось с приятных

    [​IMG]

    и юмористических бесед в ванной.

    [​IMG]

    Продолжилось завтраком в приятной компании.

    [​IMG]

    Впечатлениями о котором Майки сразу поделился в блоге.

    [​IMG]

    Ангер проводил утро в не менее приятной компании – с книгой.

    [​IMG]

    Мелман уже под утро задремал в тихой опустевшей гостиной.

    [​IMG]

    В общем, все наслаждались отдыхом в санатории. И только Майк отправился на утреннюю пробежку, которая должна была привести его к большим успехам в спорте и карьере.

    [​IMG]

    техничка на конец недели (наконец-то!!!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    dzidzi, YeHa, Asara и 6 другим нравится это.
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    О, рада, что новый отчет вышел так скоро!
    У вас в психушке все так весело и задорно, что я даже немного завидую ее обитателям :D в какой дисней надо попасть, чтоб так отдыхать? хахахах

    Я и в прошлом комменте сказала, что мне оч нравится Дори, но не могу отметить, что тут она прям по всем канонам - вышла из дома... забыла куда шла... забыла, в чем шла... пошла поливать яблони в ночнушке...

    А у Нюши такая очаровательная пижамка в уточках! У Ангера она тоже классная хахаха да, в этом отчете я поразглядывала пижамы всех героев и мне не стыдно!

    Хочется обнять эту малышку :heart2:

    Ну штош, с окончанием первой недельки! Не слишком выбесили неуправляемые пациенты? :D Судя по техничке, Майк уже на третьей ступени карьеры, бодренько пошел!
     
    C-vetochka нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    C-vetochka, привет-привет! :hi:
    Очень надеюсь, что перспективы наиперспективнейшие. :D
    Я прям представляю, как она его уговаривала, судя по облачку... :hihi:
    Крутит-вертит мужиком, как хочет. :D
    Как я его понимаю! Я вот тоже каждый день возвращаюсь с работы уставшая, голодная и с огромным желанием куда-нибудь свалить. Например, к английским овечкам.
    Да, санаторий, если честно, так себе. Где обслуживающий персонал?! Но ремонт хороший.
    Миф, Ангер, миф. А вот пустырник, чай с ромашкой - это уже реальность.
    ИиииииаАаааааааа!!! Судя по скрину. :D
    Конечно, джинны это круто! Желаю Нюше встретить джиннов. Да побольше!
    Прикоооол!!! :D Слушай, забавно у вас вышло. Это их на экскурсию погнали.
    Так и до инфаркта довести можно. Третирует девчонку.
    Запишите меня на приём, пожалуйста!
     
    C-vetochka нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Поздравляю Майка с повышениями! Вы уже до третьей ступени дошли. Хорошие пациенты вам попались, самостоятельные: и поесть приготовят, и уберут, и развлекают себя сами.

    Судя по мыслям Нюши на скрине, она ему обещала неплохое вознаграждение.

    Хорошо, хоть не в буквальном смысле.

    Вот, Данке учил-учил кулинарию, а толку никакого. А оказывается, главное - готовить с душой.

    Интересно, о чём же он пел с таким выражением лица?

    Я смотрю, у вас Дора и Данке личности творческие, а Ангер и Сноу - хозяйственные. Одни порядки наводят, другие всем настроение поднимают.

    Да, садоводством и рыбалкой неуправляемые симы не очень-то любят заниматься.
     
     
  22. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    b-lust, Hoshi, aurelija, девочки, рада вам очень :hug: я тут немного подзависла с праздниками. Но теперь тащу ответы.
    Как ни обидно, нам не грозит. Могу только предложить заглядывать к нам на отчеты:D
    Ой, да. Некоторые моменты очень радуют своим попаданием.
    У нас пижамное дефиле.:bugaga:
    Спасибо)) здесь как ни странно, гораздо меньше, чем в ЛЗ7Д. Живенькие такие ребятки вышли, в отличие от женихов:D
    Я тоже. Анна прикольная вышла. Хочется, чтобы ее история была нескучной и волшебной.
    Джентльмены сначала соглашаются помочь, а уж потом спрашивают!:D
    :yes:
    :tongue:
    У нас самообслуживание:rolleyes:
    Еще "Тенотен", "Афабазол"...
    Именно:D
    Прям целый остров???
    Они там пару дней толпились:bugaga:
    Ничего. Нюша так просто не сдается.
    Понедельник, среда с 10 до 15.:D
    Спасибо. Да. Неуправляшки довольно активные. Единственное действия однотипные.
    :redface:
    Как и в любом деле))
    Иа-Иа-Иааааааааааааа
    все при деле
    Я вообще второй раз всего вижу))
     
     
  23. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9


    Жизнь в санатории била ключом.

    [​IMG]

    Майкл тренировался.

    [​IMG]

    Нюша и Ангер дискутировали на тему проблем снежных людей и привидений. И как обычно не поняли друг друга. Поэтому Ангер отправился искать более приятную компанию.

    [​IMG]

    И нашел ее в лице Боба и телевизора.

    [​IMG]

    Нюша отправилась в душ.

    [​IMG]

    Потом совершенно неожиданно применила к крану немного большую силу, чем требовалось. Решила свалить на Данке.

    [​IMG]

    Но следы на всякий случай замыла.

    [​IMG]

    Мелман наслаждался «Вальсом цветов».

    [​IMG]

    Дори, снова забыла умыться и сразу отправилась на кухню.

    [​IMG]

    Майки закончил тренировку и занялся «первым своим любимым делом».

    [​IMG]

    А потом «вторым своим любимым делом».

    [​IMG]

    И, конечно же, поделился всеми своими успехами в блоге.

    [​IMG]

    Сноу, прекрасно выспавшись, тоже спустился к завтраку.

    [​IMG]

    И пока он уплетал вкуснейший полезный салат, Нюша изображала в столовой голодный обморок. Похоже, это становится ее коронным приемом.

    [​IMG]

    Ангер решил, что недели отдыха достаточно и пора возвращаться в круговорот общественной жизни. И пошел за свежей прессой.

    [​IMG]

    Боб проснулся, принял душ и попал на грязную посуду.

    [​IMG]

    И уборку в ванной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мелман и Сноу, влекомые прекрасной мелодией, ровным строем отправились в гостиную.

    [​IMG]

    Похоже Дори устроила внеочередной концерт.

    [​IMG]

    Ангер и Сноу вместо того, что наслаждаться прекрасной музыкой, устроили перебранку.

    [​IMG]

    Сердитый Ангер отправился мыть пол на кухню.

    [​IMG]

    Майки болтал с Салли по телефону. Рассказывал ему какой хороший санаторий, и постояльцы мирные, и досуг организован, и вообще все отлично.

    [​IMG]

    Девчонки меж тем оккупировали в гостиной диван для просмотра очередной романтической мелодрамы.

    [​IMG]

    Фильм закончился. Дори занялась делами домашними.

    [​IMG]

    А Нюша отправилась в теплую постельку.

    [​IMG]

    Пусто место свято не бывает... то есть наоборот. И освободившийся плацдарм дивана тут же занял Сноу. Они с Бобом выясняли рецептом какого кулинарного чуда они не еще владеют.

    [​IMG]

    Дори бросила домашние дела и взялась за гитару.

    [​IMG]

    И тут же отдыхающие сбежались в гостиную.

    [​IMG]

    Данке, получив положительный заряд, уселся за шахматный столик.

    [​IMG]

    После концерта Бобби даже подошел выразить свое восхищение концертом.

    [​IMG]

    И они вместе направились завершать дела домашние.

    [​IMG]

    Тем временем Нюша приготовила ужин.

    [​IMG]

    Мелман перемыл посуду. Руками!!!

    [​IMG]

    И почистил сантехнику.

    [​IMG]

    Вскоре все, кто успел, крепко спали в спальнях на втором этаже.

    [​IMG]

    А кто не успел – проводил время в гостиной. Данке все также с шахматами. Девчонки обсуждали прелести велопрогулок.

    [​IMG]

    ***

    Утро началось с завтрака вчерашним «ужином от Нюши».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем Майк уже привычно закинул белье в машинку.

    [​IMG]

    Собрал в саду последние яблоки.

    [​IMG]

    Ангер, пребывающий в прекрасном настроении после завтрака, и Нюша, благодаря которой образовалось такое настроение, беседовали о джинах и единорогах.

    [​IMG]

    Во время беседы в гостиной появился Сноу, чтобы выразить Анне благодарность за прекрасные макароны с сыром. В своеобразной форме, правда. Но, как говорится, благодарности в зубы не смотрят.

    [​IMG]

    Затем все довольные занялись своими делами: игрой в шахматы или просмотром кулинарных передач.

    [​IMG]

    Неожиданно на Ангера снизошло вдохновение. И он взял в руки кисти и краски.

    [​IMG]

    И... создал шедевр! О чем, эмоционально жестикулируя, он восторженно рассказывал подвернувшемуся Бобу. Скептическая мордашка Нюши его нисколько при этом не смутила.

    [​IMG]

    Следующим под каток художественного восторга попал Сноу. Но белобрысый вредина не оценил порыва.

    [​IMG]

    Пришлось Ангеру взяться за эстетическое воспитание невежды более плотно.

    [​IMG]

    Похоже, что в лице Ангера пропадает новый Макаренко.

    [​IMG]

    Затем начался курс трудотерапии с наглядной демонстрацией умений.

    [​IMG]

    Сноу вроде даже проникся.

    [​IMG]

    ***

    Майки отправился на стадион.

    [​IMG]

    Дори уже привычно играла полюбившиеся отдыхающим композиции, а Ангер уже привычно – восхищался.

    [​IMG]

    Чуть позже в гостиную на просмотр любимого кулинарного шоу подтянулись Сноу и Боб. Просмотр сопровождался обсуждением, уточнением и записью поварских хитростей.

    [​IMG]

    Мелман и Данке играли в шахматы.

    [​IMG]

    Духовная пища, конечно, важна, но и про телесную забывать не стоит. Например, макароны с сыром.

    [​IMG]

    Майк вернулся с работы и как обычно занялся сломанной сантехникой.

    [​IMG]

    После ужина вознамерился хорошо выспаться.

    [​IMG]

    Только Мелман засиделся за этюдами.

    [​IMG]

    А Нюша и Ангер долго спорили о том, кто лучше готовит макароны с сыром.

    [​IMG]

    ***

    Утро было туманное.

    [​IMG]

    Нюша с первыми лучами солнца пробралась в спальню Ангера и каллиграфическим почерком с помощью зубной пасты поставила точку в споре о лучших макаронах с сыром.

    [​IMG]

    Майк уже в который раз ремонтировал сломанную посудомойку.

    [​IMG]

    Дори испекла вафельки.

    [​IMG]

    Жители санатория с удовольствием позавтракали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отмывшийся от зубной пасты Ангер делал влажную уборку.

    [​IMG]

    А довольная жизнью и собой Нюша все оставшееся утро проболтала с Бобом.

    [​IMG]

    Впрочем, Бобби был не против.

    [​IMG]

    Вазовски вновь рассказывал подписчикам своего блога о жизни в санатории.

    [​IMG]

    Данке пытался разобраться с нерешенной шахматной задачей.

    [​IMG]

    Боб взялся за гитару.

    [​IMG]

    Но... Пришел Сноу... И...понеслось!

    Боб и Сноу. Сноу и Боб. И телевизор. И кулинария. Лучше бы на кухне свое искусство оттачивали.

    [​IMG]

    Хотя вдохновленный Боб пообещал испечь каждому на день рождения каравай.

    Вот тако-о-о-й ширины!

    [​IMG]

    Вот тако-о-о-й вышины!

    [​IMG]

    ***

    Полнолуние странно действовало на некоторых отдыхающих.
    Дори стирала одежду, не снимая с себя.

    [​IMG]

    Сноу стал чрезвычайно впечатлительным.

    [​IMG]

    Нюша вообразила себя птичкой:
    - Почему люди не летают?

    [​IMG]

    Но кое-кто остался в адекватном состоянии.
    Данке готовил ужин.

    [​IMG]

    Майкл, несмотря на полученное повышение или может, наоборот, благодаря ему невозмутимо боролся с сантехникой, которая ломалась с завидной регулярностью.

    [​IMG]

    Ангер убрал потоп.

    [​IMG]

    Почистил унитаз.

    [​IMG]

    Загрузил посудомойку и убрал еду в холодильник.

    [​IMG]

    Сноу и Дори вроде отпустило. Дори решила закончить картину. Сноу невозмутимо пялился в телевизор.

    [​IMG]

    Но, оказалось, показалось. Едва к нему подсел Ангер и захотел переключить канал и Сноу набросился на него, как бешеный кролик!

    [​IMG]

    Затем принял максимально оскорбленный вид и отправился спать.

    Ангер же в компании Дори провел почти всю ночь. Даже уснул на диване.

    [​IMG]

    ***

    Новое утро началось с завтрака.

    [​IMG]

    Записи в блоге.

    [​IMG]

    Дружеских шуточек.

    [​IMG]

    Звонка коллеги.

    [​IMG]

    И зарядки.

    [​IMG]

    А затем продолжилась вчерашняя эпопея.
    Сначала мирное обсуждение музыкального таланта Дори,

    [​IMG]

    плавно перетекло в драку.

    [​IMG]

    Похоже у Ангера сегодня острый дефицит общения. Он немного поговорил с Данке на отвлеченные темы. И как ни странно не разу даже не вспылил.

    [​IMG]

    Затем обсудил скабрезные фото с Мелманом. Мел был смущен и возмущен.

    [​IMG]

    И в заключении даже устроил примирительный обед со Сноу.

    [​IMG]

    Девчонки тем временем взялись за приготовление ужина.
    Нюша начала.

    [​IMG]

    Дори закончила.

    [​IMG]

    После обеда все как обычно перебрались в гостиную.
    Нюша играла на гитаре.

    [​IMG]

    Данке и Мелман снова играли в шахматы. Дори дремала.

    [​IMG]

    Майк решил немного позаниматься. Бобби подбадривал его.

    [​IMG]

    Затем отправился поддержать шахматистов.

    [​IMG]

    И в заключении устроился перед телевизором.

    [​IMG]

    Дори сменила Нюшу на музыкальном посту.

    [​IMG]

    А Нюша пустилась в пляс под зажигательные мелодии.

    [​IMG]

    Веселье прервал Сноу, которому они помешали смотреть телевизор. Боб послал Сноу выносить мусор.

    [​IMG]

    И демонстративно завел беседу с Данке.

    [​IMG]

    Нюша фыркнула и отправилась делать вечерний массаж лица.

    [​IMG]

    Мелман готовить легкий салатик для позднего ужина.

    [​IMG]

    Ангер проверил, выключен ли свет на веранде. Экономика должна быть экономной!

    [​IMG]

    На санаторий опустилась ночь. Доброй ночи!!

    [​IMG]

    Немного красивых пейзажей

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нюша ломает стены одной правой

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панелька на конец записи
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2022
    dzidzi, YeHa, Asara и 4 другим нравится это.
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Способ расслабления Боба выглядит как-то привлекательнее! Выбираю его :hihi: А Ангер у вас часто расслабляется в своём стиле, как я заметила ахах

    У неё же и мечта музыкальная :smile: точно надо диск записывать)

    Активно у вас :D

    Бедняга, вот кто не отдыхающий, а сотрудник санатория. Тяжкая доля управляемого сима в челлендже!

    Кажется, Нюшу ромком совсем и не впечатлил в отличие от Дори)

    Сам от себя в шоке :hihi:
    :plumbdown:
     
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    C-vetochka, :hi:
    Потому что Нюша, как известно, интересуется джиннами.
    Идеальное преступление!
    Что и требовалось доказать об интересах Нюши. :D
    Санаторий перевоспитывающий!
    Как сногсшибательный вид сзади. :D
    Очень красивые виды! Конечно, природа в тройке обалденная.
     
     

Поделиться этой страницей