1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 День стирки» (Laundry day Stuff Pack)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 11 янв 2018.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Давно ли ваши симы стирали свою одежду? Может быть, пора устроить им «День стирки»?

    С новым каталогом вашим симы смогут установить у себя дома стиральную машину и сушилку для белья. Любители свежего воздуха смогут стирать вручную в корыте, а затем развешивать белье на веревке.

    Кроме того, в каталоге представлена мебель и декор в деревенском стиле, а симы смогут подобрать себе новый гардероб в сельском стиле. И не забудьте про незатейливые прически, которые создадут непринужденный образ.

    [​IMG]

    Дата выхода каталога 16 января.

    Следите за новостями: по тегу день стирки

    А как вам выбор игроков, который воплотился в этом каталоге?
    Уже готовы к горам грязной одежды, раскиданной по всему дому?

    Обзор каталога «The Sims 4 День стирки»
     
     
  2. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Ребятки, кто-нибудь понял, как нужно стирать, чтобы симы не жаловались на мокрое белье? Постоянно стирка идёт (хотя симов далеко не 8, а только 4), пачками забрасываю, а симы то жалуются, то наоборот довольны, что одежда сухая и теплая. Закономерности я так и не уловила... ну, и снесла эти машины к чертям, день сурка один получается
    ...даа, я только в 2021 заметила, что существуют стиралки))
     
    Arenel нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    rat_tequila, помимо стиральной машины есть еще и сушильная, а так же веревка. Я так полагаю что ими ты пользуешься? Я прост сейчас с разбегу не вспомню можно ли сразу после стиралки вещи убирать.
    Так вот, если навести мышку на белье, то можно увидеть информацию о его состоянии - запах, чистота и влажность. И симы конечно будут жаловаться если постиранное, но не досушенное белье было убрано раньше времени) поэтому надо следить за этим процессом.
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да, при наведении на опцию достать и убрать на сушильной машине тебе напишут, сухая одежда или еще мокрая. Часто приходится проводить два цикла сушки, что кстати умилительно близко к реальности :smile:
     
     
  5. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Я сначала стираю, потом жду пока огонек изменится, закидываю в сушилку и ставлю на сушку, жду пока огонек изменится и достаю. Думала, этого достаточно, а тут Arenel снизу мне вон чего пишет...

    :shock3::shock3::shock3:
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  6. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Охренеть! Вот ни разу в игре такого не было!
    Я только недавно первый раз увидела что сим недоволен мокрой одеждой, и то после того как он бегал в ней под дождём. Раньше такого никогда не замечала, даже удивилась этому мудлету.
    Может, с последним обновлением опять что-то сломалось и одежда чаще стала не просушиваться?
    Когда на верёвке висит бельё, я смотрю, капельки не бегут, коты капельки не ловят, значит, одежда сухая. А вообще у меня квартирант, он сам и стирает, и вешает, и торты печёт каждый день по 1 шт., хороший лысый мужик!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  7. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    У меня давно уже есть такое, что белье в сушилке не каждый раз просушивается. Особенно если одновременно идёт стирка в машинке. Оно будто снова становится мокрым из-за того, что в машинке белье стало мокрым
     
     
  8. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Повторюсь, никогда в жизни не было такого. Правда, у меня сим с высоким навыком механики улучшил стиралку и сушилку ещё в каком-то третьем поколении, а сейчас 7е, и сушилка со стиралкой передаются из поколения в поколение. Попробуй улучшить сушильную машину.
     
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    а, ну вон значит и на этом этапе увидеть можно)) не помню уже точно, давно со стиркой игралась. Надо бы, к слову, возобновить эти чудные игрища :biggrin:

    я тоже с этим когда-то сталкивалась, но думала что это норм) а чо, жиза как она есть)) поэтому нафиг сушила на веревке, оно и глазу приятней даже как-то))
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    ну сушка 2 раза мне даже нравится, реалистично) у нас на корабле есть сушилка, так туда все мокрое суешь, а после одного цикла тонкое вынимаешь сухое а джинсы на еще один цикл ставишь :smile:
     
     
  11. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Немного оффтопа. Насколько я знаю, в с4 нет кораблей - значит ли это, что на этом форуме можно встретить представителей самых разных профессий?.. :shock3:

    Вот и у меня такое впечатление, что что-то там в коде накосячено...

    Ой. какая прелесть! Жаль я веревкой не пользовалась. Обожаю эти маленькие фишечки в игре
     
     

Поделиться этой страницей