1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Анонсы и слухи о новых дополнениях, обновлениях и каталогах

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 3 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    В этой теме будем делиться предположениями, слухами и фактами о том, какими еще дополнениями, каталогами и обновлениями нас порадует Electronic Arts.









    копирование новостей с русско-язычных сайтов запрещено!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
     
  2. SBalykov

    Участник
    SBalykov
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    153
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Абсолютно согласен. Они уже не знают в какую дырку засунуть свою толерантность...
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А меня бесит, что практически какой фильм не возьми, везде обязательно появится хотя бы одна черная морда. Как будто не бывает таких школ, больниц, полицейских участков и пр., где нет негров. Складывается ощущение, что если они этого черного туда не засунут, то их посадят лет на 20.
    .
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Вы ушли от темы, ребята.

    Пора смириться, что симс будет впитывать в себя "повесточку", как губка. Жаль, очень жаль, но в ваших силах создавать истории с теми персами, каких вы хотите :smile:
     
    Mandarina, Меридит, Улитка и 11 другим нравится это.
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Еще намного подробностей о новом игровом наборе.



    И трансляция от разработчиков. Я ее не смотрела пока, но, может, кому-то будет интересно.

     
    Del нравится это.
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Тот ещё ленивец, я думаю, это все же надо удалить. Не из-за расизма, а из-за оффтопа. Давайте не будем мерять большую глобальную игру по нашей личной жизни - мир чуть шире.

    Нет смысла жаловаться, что еашники лепят не таких симов - просто удаляйте их из своих сохианок и делайте таких.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Новое дополнение обещает быть интересным в геймплее и это радует, остальное - мелочи жизни. Я вот не пробовала ещё своих загнать на паранормальную работу... А тут уже дизайнер... Интересно, решено будет наверное как в тройке. Там же уже есть по моему подобная профа.
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Профа-то есть, только там, кажется, нет предпочтений заказчиков, а тут явно они есть. Это сужает ассортимент выбора, и становится интереснее.
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Есть, но иначе реализовано. Завязано на чх.

    В целом с одной стороны - интересно, с другой - кажется немного странным целый набор вокруг профессии) по наполнению новым надо будет уже смотреть и мнение составлять нормально :smile: пока скорее нравится и опасения только, что функционала нового может быть маловато)
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну смотри, если дадут еще и новые ЖЦ с ЧХ к этому делу, да еще и новых предметов. то уже все станет даже очень полноценным. вязание то по сути тоже вокруг одного вертится. Но мне очень зашло это дополнение, уютное и милое.
     
    Asara нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Это моё довольно стандартное опасение, в котором я только рада ошибаться)

    На этот доп я по большей части смотрю с оптимизмом и наполовину полным стаканом :D
     
    Asara и manjaf нравится это.
     
  12. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Ну так вязание и каталог, а это игровой набор.
    Хотя у нас уже есть игровые наборы "День спа" и "В ресторане", где всё тоже вокруг одного функционала.
    Так что, может, действительно будет достаточно всего.

    Мне очень нравится мебель, я особенно радуюсь угловым диванам. И систему предпочтений тоже очень хотелось! Так что, мне кажется, набор хороший, но всё равно я буду ждать скидки.
     
    Тот ещё ленивец, Asara и Viamany нравится это.
     
  13. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я установила паронормальный домик и заселила туда пожилую симку из экодопа, но заигралась в другую семью и особо не играла в паранормальное тоже.
    О чём ты, я ещё не очистила Сулани (сейчас этим занимаюсь), у меня только 2-3 месяца назад сим ВПЕРВЫЕ победил растение в Стрейнджервилее (такой себе квест на один раз), всего один сим-династиец у меня учится в университете на психолога и ещё его не закончил. За магию вообще молчу, зашла в максиовские семьи магов, за каждую поиграла 1 симодень, меня не зацепило, уж очень детские мотивы все эти волшебные палочки и смешные фамилиары, своего мага создавать не буду.
    Но у меня 2 династии по жребию, я, что выпадет, в то и играю. Так, когда новое выходит, в левом сохранении галопом по Европам просматриваю и всё.
    Ой, ребят, а мне ни новых ЧХ, ни новых ЖЦ не хочется. В той же пыли добавили 2 ЖЦ и они настооолько не в кассу. Достаточно черт чистюля и неряха, так теперь ещё и эта фигня. Ну это же тупо что у перса прям мечта всей жизни - засрать дом!!! В Эко допе добавили аж 5 или 6 ЧХ и они тоже не в кассу. Симы с этими чертами достают чёрные мусорные пакетики и обнимают их, я не могу на этот маразм смотреть! Какой-то бомжатский доп! Да и цели не вызывают желания их проходить. В Батуу одна черта - что-то типа "храбрый" - просто счастливый мудлет на пару часов появляется когда в отпуск едешь, вот и вся фича. А ведь симы с этими ЧХ будут генериться по всему городку и имеют шанс угодить нам в супруги в династию...
     
    Последнее редактирование: 27 май 2021
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    Еще один слух/факт. Инфа начинается в 1:40, до этого он пиарит другую игру. Если честно, не понимаю, почему все так хотят ферму. Ни когда не играла ни во что подобное в предыдущих частях, и садоводство не люблю. Лично я надеюсь, что это будет не так. А как вам данный слух?



    А это 30 фактов о наборе, который выйдет вот-вот.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2021
    Тот ещё ленивец и RedDena нравится это.
     
  15. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Тоже не очень хочу ферму. Для меня ферма - это история для отдельной игры, а не для допа к симам, но многое зависит от того как будет реализовано. От того же Экодопа, когда его только объявили была не в восторге, сейчас же, поиграв в него, поменяла мнение в лучшую сторону
    Тоже надеюсь, что это всего лишь слух/предположение, но учитывая что доп будет как-то связан с природой, звучит вполне правдоподобно. Ах, где же мои оборотни, сколько вас еще ждать?
     
    Asara нравится это.
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А может, в августе будут именно они? Было же такое предположение ранее в каком-то из роликов. Тоже вполне себе природа. Это не то что, вампиры, это к природе очень близко. Хотела бы я быть правой.
     
    RedDena нравится это.
     
  17. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    У меня наоборот. И в восторге особо не была, посмотрев ролики того же Серёжи, а установила недели 2-3 назад и в ужасе. Все симы полубомжами стали. Роются в мусорках, фухукаются там, фриганы обнимают мусор.. Сделать свечку - надо овер дофига мусорок обойти воск найти, а соевые бобы спеют только осенью. Полгорода лесбух. Хочешь создать какой-то несчасный ковёр - уничтожаешь кучу предметов. Куча ЧХ ненужных и даже вредных у симов. В экологически чистом районе сральня-бомжатня, пакеты по улице летают и свалка. Симы голосуют то за воровство и воруют друг у друга, то за групповушки какие-то, ой простите, свободную любовь.
    Новый ИН с дизайном интерьеров прям очень зашёл. Жду жду жду.
    Ребят, все ищут намёков на ферму уже года 2 как. Как и намёков на оборотней.
    Ни фей, ни оборотней не жду. Мне и маги в мгре не упали, у меня прям, вот, суровый реализм. В вампиров наигралась уже. Теперь где-то фоном бегают да и всё. Единственное, паранормальное выбивается из сурового реализма, и то вот буквально позавчера начала изучать этот ИН.
    Ферму не то что сильно жду-умираю, но поиграла бы. В двойке мпециально скачивала доп. контент чтобы свинок разводить.
    Хотелось бы, чтобы ферма как-то плавно вписывалась в игру. Не забивала собой так сказать. А то с теми же обожаемыми мною временами года все симы весной поголовно хотят пчёл, да ещё и по несколько раз. То есть, достаточно маленькой деревни с этими козочками-курочками-свиньями, не дай бох все повсеместно будут ездить на лошадях, эти животинки в большинство городков не впишутся ну никак, в те же острова, Сан Мишуо или Комореби.
    А теперь маленькое отступление. Вспомните, когда в игре были найдены намёки на гамак... Ну и где он? Несколько лет прошло.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2021
    Asara нравится это.
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А я не люблю вампиров. Ни в одной из частей. И вообще все новшества опробую для себя, а потом, то, что не зашло, даже не вспоминаю. Вот паранормальное например. Моя симка прокачала навык до 6, кажется, уровня, а в карьеру так и не может устроиться. Вроде, там картина как-то влиять должна. А какая именно? Их, вроде, две, но ни с одной я взаимодействий не нашла. Плюнула, бросила и больше не играла. Вязание меня по началу очень вдохновило, ибо сама это люблю, но в его реализации ничего интересного не нашла. Еще печалит, что с Продавито делают покупки только раз в день. И что ты там таким макаром заработаешь? По 120 симолеонов в день? Как-то несерьезно.
     
     
  19. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Я, когда первый раз анонс на лето увидела, подумала, что может быть феи или эльфы появятся. Они как раз близки к природе. Насчет оборотней согласна, они тоже вполне в тематику вписываются. Буду ждать подсказок от разработчиков, там уже понятней станет, что нас ждет

    Меня они смешат, так что как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные":pardon:
     
     
  20. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Ну а ты знаешь кого-то в реале, кто разбогатела на продаже вязаных носков и кашпо?))) Это скорее подработка на пенсии.
    Неее, я буквально физически начинаю ощущать вонь помойки.
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Знаю! Просто надо места знать где как и что продавать, но дано это немногим. Одна моя знакомая продает вязаные платья по 15000 за штуку. А другая продает описания к вязаным изделиям по 350 р. за штуку, но в месяц минимум имеет 30000.
    В игре же развернуться просто невозможно. Интересно, если ставить всеми симами в семье вещи на продажу, то у каждого будут каждый день покупать?
     
     
  22. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    А сколько недель она вяжет такое платье? Вот!
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Она нигде не работает. Ее заработок вязание, поэтому максимум неделю.
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    Не совсем слух. Просто показан игровой процесс, одежда и прически из ИН "Интерьер мечты". Мне кажется, прикольно.


    А здесь немного режима строительства и покупки из этого же ИН.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2021
     
  25. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Я если буду играть за дизайнера, всем клиентам сделаю комнаты как в ролике :crazy:
    Не люблю строить и трейлер ИН меня не зацепил, но вот в обзоре выглядит очень даже ничего
     
    Asara нравится это.
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Аналогично. Строить не люблю, но в обзоре понравилось.
     
    RedDena нравится это.
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей