1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пупкевич Pictures представляет

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Lamare, 24 ноя 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Тут у нас концерт по заявкам! Только не по зрительским, а по симским. Всем, кому интересно прохождение испытаний, где власть демиурга над симами ограничена, добро пожаловать!

    По щучьему велению, по моему хотению

    Всем персонажам, включая животных, можно давать только такие команды, которые приводят к исполнению обещанных желаний или целей (квестов). Помимо этого, есть 1 дополнительная команда в сутки на персонажа – приказ игрока. Нюансы:
    • Для выполнения своего желания сим должен действовать самостоятельно, то есть отдать команду можно только ему, а не другому члену семьи.
    • Нажатие на всплывающие таблички (посетить вечеринку, выполнить работу), выбор способов действий (познакомиться с коллегами, предельные нагрузки), кнопка «отправиться домой» тоже считаются за команду. Исключение: табличка по оплате счета, так как она не относится к какому-либо конкретному симу.
    • Обещанные желания и цели нельзя отменять, если вы уже приступили к их исполнению (отдавали связанные с ними команды).
    • Отменять можно свои команды, но автономные команды симов «перечеркивать» нельзя. Если автономное действие само отменилось в результате отданной вами законной команды, это не будет нарушением.
    • Если выполнению приказа (который один в сутки) помешал глюк или препятствие на пути, то можно еще раз повторить команду, а если приказ не выполнен по воле персонажа (нет настроения), то команда считается израсходованной.
    Семейная черта – нестабильность
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Слушайте меня!
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    Я все могу!
    Ваш основатель династии уверен в своих силах и знает, что справится с любой задачей, какой бы непосильной она не была. Таких же результатов основатель требует и от наследников.
    • Каждый член семьи должен выполнять все задания, предлагаемые игрой, в крайние сроки.
    • Отказ от задания означает провал данного ограничения.
    • Экскурсии и приглашения на свидания за задания не считаются.





    Вася Пупкевич

    [​IMG]

    Вася случайно родился в хидденспрингской семье Колби и изначально звали его Джимми. После заключения в хранилище он видоизменился, потолстел и сменил документы. Пробыл он в пыльном хранилище о-о-очень долго, поэтому с большим рвением согласился поучаствовать в инициативе своего демиурга. К тому же, ему пообещали помогать исполнять мечты и не тиранить.

    [​IMG]

    Основная фишка Пупкевичей, даже еще не существующих, это «нестабильность». Она же вполне может стать и единственной стабильностью, так как другие черты будут периодически меняться. Сам по себе Вася трусоват, неуклюж, не умеет держаться в обществе, но в душе мечтает стать парнем мечты любой девушки, прямо как киношный герой. Если точнее, пяти любых девушек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, ударение на «е».​





    [​IMG]




    Место действия: переделанный город Аппалуза Плейнс из мастерской Zzz-Danaya. Советую!

    Аманда попала к нам от StarzzzZ из династии Умпалумпа. Мечтала быть великой фокусницей, но верх над ней взяли другие желания. Возможно, потому, что по характеру она не работяга, зато очень хорошая и любящая симка (и забывчивая свинюшка).

    За время своего существования Вася успел побывать на проклятом зеленом острове, где приобрел интерес к детективной профессии и подал первые признаки нестабильности.

    Лейвы уходят корнями в такую старую старину, что если вы их знаете, значит, вы тоже старые. Самое свежее упоминание о них было в эксперименте про семейные связи, а первое или одно из — в этой байке про метеориты. Маленькую Анюту можно увидеть в любимых симах.







    + за основателя
    + за мечту жизни Васи
    + за сто тысяч баллов счастья Васи
    – за конфискацию имущества после забытых счетов
    + за второе поколение
    – за редактирование лиц мальчиков через МК (компенсировала пластической хирургией)
    + за освоенный Амандой навык спорта со всеми заданиями (2.3)
    + за сто тысяч баллов счастья Аманды (2.3)





    [​IMG]





    Настройки
    Где-то в середине взрослого периода основателя я перетасовала настройки возраста. Стало 3-7-10-14-24-24-8. Так как дней жизни основателю это не добавило, а сократило их, за жульничество не считаю.

    Установленные дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    Также у меня в игре стоят разные дополнительные объекты из The Store, несколько дефолтов
    [​IMG]
    + NRaas_Overwatch







    Отчет 1.1, в котором Вася дал понять, что для симов важнее потребностей
    Отчет 1.2, в котором сыщику начинают открываться тайны жителей Аппалузы
    Отчет 1.3, в котором Пупкевича обламывают и недолюбливают
    Отчет 1.4, в котором Вася поймал глюки в разных смыслах
    Отчет 1.5, в котором любовь витала в воздухе
    Отчет 1.6, в котором Пупкевич приближался к мечте, а горожане чудили
    Отчет 1.7, в котором демиург познал васькину мать и где лисы зимуют
    Отчет 1.8, в котором Вася стал счастливым взрослым симом
    Фотоальбом Васи Пупкевича: молодо-зелено, холосто и безусо
    Отчет 1.9, в котором Вася душевно молодой и иногда пьяный
    Отчет 1.10, в котором будут танцевальные гифки домашней выделки
    Отчет 1.11, в котором к Пупкевичу наконец-то переехала симочка
    Отчет 1.12, в котором Вася не испортил ни одной вечеринки
    Отчет 1.13, в котором зародилась новая жизнь в новой семье
    Отчет 1.14, в котором Пупкевичи съездили в Египет
    Отчет 1.15, в котором появился Иван Васильевич и продолжились приключения Аманды
    Отчет 1.16, в котором проявляется фамильное упорство

    Отчет 2.0. Бориску — на царство
    Отчет 2.1. Вышлите денег и мужа для мамы
    Отчет 2.2. Ох уж этот Египет
    Отчет 2.3. Мартышки и гранаты
    Отчет 2.4. Ванькины именины
    Детективное лирическое отступление
    Отчет 2.5. Мать из дома, дети — мыши
    Отчет 2.6. Так много вопросов и так мало ответов, или У тебя БОЛЬШИЕ проблемы, молодой человек
    Отчет 2.7. Если я стою сто тыщ мильонов
    Отчет 2.8. Похищение наследника, или Танцуй, пока молодой
    Отчет 2.9. Плохие новости


     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    b-lust, rat_tequila, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Проявила фантазию :hihi:

    Я очень рада, что содержание не подвело и оправдало привлечение твоего внимания. Приятного чтения!
     
    Nikariel нравится это.
     
  3. Nikariel

    Новичок
    Nikariel
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Дочитала до крайней главы! Выше всяких похвал :flower::clapping:

    Мне бы было очень тяжело с ограничением по одной команде в день, нервы бы сдали..

    Про смерть Василия было грустно читать, очень уникальный и запоминающийся персонаж, задающий высокую планку всем наследникам! :king:
     
    Lamare нравится это.
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Обалдеть! Династия с 13 года, притом не заброшенная, но лишь на втором поколении остановившаяся! Да еще с такими условиями. Просто шок.
    Вася - ну, это Вася, тут без комментариев.))) Любимец женщин и просто красавец.
    Его выбор половинки я оценила, Аманда хорошенькая. Только вот её рассеянность еще больше усложнила прохождение... э-э-э... династии, которая больше похожа на квест. Кстати, я начала читать эту темку как челлендж, и помню, как офигела, когда оказалась, что это кЛаСиСиЧеСкАя династия О____о
    Деткам повезло, что Вася под конец жизни стал любить детей. Хороший такой папка.
    Вернусь к Аманде. Да уж, в 3ке же, в отличие от 4ки, нельзя, чтобы самым старшим в семье был подросток? Что происходит тогда, кстати, если так случается, и единственный взрослый сим умирает? О_о Еще больше Аманда усложнила прохождение своим возрастом, конечно. Но Васю понять можно - обремененный жизненным опытом, на молодую дурочку он бы не посмотрел серьезно))
    Ну и плюс еще вопросец - разве, пока один сим в путешествии, время для остальных не застывает?
    Кстати, не работающая маменька немного напрягает. На что детей-то кормить будем?(
    Глория у вас там вечная, что ли? Оо Вообще, столько хохм было)) И искрометных шуток. Я получила удовольствие)
    Обычно в других темах с большим удовольствием открываю вкладку "Бонусы", а тут весь отчет сам по себе как бонус - столько кор)
    В общем, ждём продолжения)
     
    Lamare нравится это.
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    rat_tequila, приятно было почитать твои впечатления. Спасибо, что поделилась :smile:
    Тема была заброшена довольно долго, но вернувшись спустя время, я поняла, что Пупкевичи все еще смешные и развлекательные, и не удержалась, чтобы продолжить в них играть и рассказывать об этом.
    Потому что она длинная? Или почему? )
    Оказалось, что подростки могут жить без взрослых, если взрослые умирают. На тот момент, когда я решила прокачивать долгожительство Аманды, я этого не знала (ну или забыла) и предположила, что всех детей заберет соц.служба, и это будет означать конец игры.
    Она вроде бы моложе Васи, но не так чтоб прям на пол жизни.
    Застывает. И тут нельзя переключаться на оставшихся дома, как в четверке.
    Дело дойдет до продажи унитазов :hihi:
    У меня есть подозрение, что она стала русалкой, и Джей Шрекенгаст тоже. Потому что эти симы с начала игры были пожилыми, а только нечисть может жить так долго.
     
     
  6. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    И длинные поколения довольно получается, и захватывает то, как ты справляешься со сложностями "команда кончилась, а дети не кормлены" и т.д. Выкручиваться - это обычно про челленджи)
    Вообще, давно не играла в тройку и на скринах мне радуют глаз разнообразие текстур, которого, увы, нет в четверке( здесь ремонты делать было одно удовольствие, эх
    Забыла еще спросить. Наверное, получить конкретную черту характера будет сложно с такими условиями. Наградкой будет, наверное? Впрочем, хорошо бы дожить до этого времени))
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне нравится режим строительства в четверке, он куда удобнее. Хотя разнообразие текстур - большой плюс тройки.
    Оказалось не так сложно. Помогает то, что дети самостоятельно ходят в школу и делают уроки. В большинстве случаев) Будут забавные исключения. В следующем отчете ребенок играл всю ночь и проспал школу)) Или это уже опубликовано? Я не помню, короче, было или будет)))


    ***
    Тут мне Хоши пишет, что русалки живут столько же, сколько обычные персонажи. Я перепутала с четверкой. Блин, мне нравилась эта гипотеза))) Ну ладно. Возможно, я зря ищу необычные причины долголетию некоторых неигровых симов. Это может быть просто случайность.
     
    rat_tequila и Hoshi нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вам знакомо, когда начинаешь писать, но так много хочется сказать и сразу, что пальцы и мысли заплетаются, отсутствует четкая линия повествования, и все как-то в кучу и разбросано? Возможно, дело в том, что я наиграла много, и эти завалы картинок и событий давили на меня. Поэтому в течение нескольких месяцев я садилась за отчет и такая: в другой раз.

    [​IMG]

    Мифический другой раз, в существовании которого я уже засомневалась, взял и наступил, ура! ) Повествование все еще в кучу, но хотя бы оно есть.



    Остановились на том, что вдовствующая Аманда получила гранатовый квест в Египте и параллельно взялась закрывать навык спорта. Это будут ее приоритеты на ближайшее время.

    У детей тоже оформился приоритет в виде спорта. Так как в школу они ходят сами и домашку тоже делают без моей помощи, надо было придумать, на что тратить свои приказы и подойти к этому как-нибудь стратегически. Да.

    [​IMG]

    Выполнять спортивные задания мне показалось так легко, что я решила пустить мальчиков по стопам матери (достигательство вкл.). Я надеялась, что у детей есть скрытый навык спорта, который потом преобразуется во взрослый, как другие детские навыки. Ну не зря же им вообще дана возможность упражняться? ... Зря.

    Потерянное время? Есть.
    Слитые дополнительные команды? Есть.
    Эффект? ...
    Эффект?!! ...

    После нескольких дней приседаний под музыку эффект был примерно никакой. Возможно, у Вани уменьшились щеки, но это не точно. С точки зрения навыка же - все зря. Но это я узнаю, только когда Боря станет подростком, а пока: ать-два!

    [​IMG]

    Возможно, вы заметили, что Аманда разговаривает с фикусом. Между прочим, он прекрасный собеседник! Вмиг озеленил ее шкалу общения.

    Это все моя вина - видимо, так загоняла ребят, что им некогда было пообщаться друг с другом. Я просто не замечала этого, пока окосевшая от одиночества Аманда не попыталась поговорить с букетом. Букет не дался, зато фикус был доступен.

    [​IMG]

    Сама она тоже делала упражнения, было желание. Что я могу сказать: непрерывно упражняться 8 часов получилось не с первого раза. Стоило симке захотеть в туалет или еще почему-то отвлечься, приходилось начинать заново. Мне это было только на руку - воспользоваться желанием и не тратить команду на упражнения, - но я не нарочно.

    [​IMG]

    Тут надо спросить у прошлой меня, почему она не бросила все силы на гранаты, ведь квест - более срочное дело... Как надо было: пока на дворе лето, изучить садоводство до 5 уровня, посадить гранаты, а в ожидании их роста спокойно доделывать спортивное задание. Как сделала я: качнула две палки садоводства и переключилась на спорт, отложив посадку чуть ли не до зимы, когда у растений спячка.

    Я: :confused:
    Прошлая я:

    [​IMG]

    Давайте в целом об Аманде. На этой неделе у нее случилось несколько важных событий.

    В воскресенье она получила недельный оклад за фокусы, которых не показывает. Продолжаем хорошо работать :thumb:

    [​IMG]

    Вечером она стала старше. Я забыла о ее дне рождения, да и она сама не хотела его отмечать, поэтому симка поседела без праздника, в перерыве между атаками зомби.

    [​IMG]

    Зомби она попалась потому, что в тот вечер они с Борей вышли на улицу поглазеть на енота, как на какое-то чудо. Подумаешь - зомби? Зомби каждые несколько дней вокруг дома бродят, а вот енот! Енот - это да.

    [​IMG]

    Гениальный Ваня такой ерундой не занимался, а самостоятельно засел за шахматы.

    [​IMG]

    Седой я Аманде ходить не дала и сразу же отправила ее к зеркалу. О том, что существует мастерская стилиста, через которую можно поменять весь образ ценой одного действия, я забыла. Да и одежду игра выдала хорошую.

    [​IMG]

    Так мне казалось, пока я не увидела спортивный костюм. :D

    В понедельник переодеться старушке тоже не светило. Я потратила действие на силовые упражнения, потому что желание уже было выполнено, а задание - еще нет. Это был последний рывок до культуриста.

    [​IMG]

    Вот и первый освоенный в семье навык!

    [​IMG]

    Сразу после упражнений Аманда ушла на пенсию, как и хотела. Отметила по-тихому, в уголке. Кстати, телефонное сообщение сулило 256§ в день, но это все обман - так и знайте. На панели карьеры потом видно, что сумма - в неделю.

    [​IMG]

    Вскоре пенсионерша захотела обратно устроиться фокусницей - мечта у нее, - но я проигнорировала. Вместо этого она вернулась в библиотеку к учебникам по садоводству. За три присеста - в пятницу, понедельник и вторник - она выучилась до нужного 5 уровня.

    [​IMG]

    Дома Аманда высадила гранаты, а я увеличила продолжительность лета с 7 до 28 дней. Я могла бы додуматься до этого раньше, но... не смогла. Наступила осень, а потом зима, деревья ушли в спячку. Надо бы не забыть огородить их забором от зомбаков (представляете, какой это будет фейл?).

    [​IMG]

    "То чувство, когда высадил несколько семян и уже навоображал, что много знаешь и мог бы стать ученым-ботаником" :D

    [​IMG]

    Пока Аманда огородничала, ее пригласили на семинар Гребенькова в книжный магазин. С этим она расправилась вечером.

    [​IMG]

    Более поздним вечером я ее отправила рыться в миллеровской помойке. Это был мой "гениальный" план заработать денег в семью ("гениальный" из той же серии, что и "Ваня испытывал трудности в развитии и поэтому стал гением"). Заработали аж 20§ на хламе.:facepalm:

    [​IMG]

    Это как бы знаменует новый Амандин приоритет - зарабатывание денег.

    На следующий день я попробовала другой способ - найти в городе какую-нибудь драгоценность. Хорошенько рассмотрев в обзоре, как выглядят самые ценные камни, я направила камеру на городские улицы. Возле бара нашелся камешек, напоминающий белый алмаз. Ведь я осмотрела его, прежде чем решиться потратить действие и отправить за ним Аманду.

    [​IMG]

    Это должен был быть дорогой камень! На деле оказавшийся дешевым серебром... Ууу, хитрые разрабы и их текстуры. Хотя 30§ - какой-никакой прогресс.

    [​IMG]

    С камнями я решила завязать. В пятницу Аманда пошарилась в конейнере у Klein Fisch, где нашла ковер и факел. Если не ошибаюсь, они принесли где-то 205§.

    [​IMG]

    В то же утро случилось страшное: позвонили из супермаркета и попросили принести... ОТЛИЧНЫХ ГРАНАТОВ.

    [​IMG]

    Не просто хороших, как для Египта, а отличных!

    [​IMG]

    Они хотят нас добить!

    Тут я заволновалась. Пришло в голову приобрести награду "гений садоводства". Не знаю, поможет ли она быстрее улучшить качество урожая, но лишней не будет.

    Что еще про Аманду? Два раза на неделе она вызывала мастера по ремонту с моей подачи. Желания чинить сантехнику у единственной взрослой не было, не то что когда ломался телевизор. Раковина и ванна - это же не такие полезные в хозяйстве вещи, как видеоигры. Пришлось разориться на команды, деваться было некуда.

    [​IMG]

    Может, и было, но глядя на эти потопы, я решила вмешаться. Тем более, ванна в доме одна.

    [​IMG]

    Потом, правда, я купила симам душ, а то с этой физкультурой потребность в водных процедурах у них сильно возросла. Смотрите, он еще чистый)

    [​IMG]

    А это новые качели, их заказала Аманда. Дети катались на них примерно 0 раз. Покупай еще что-нибудь для них, ага.

    [​IMG]

    Я смотрю на тебя, Боря! И твою некогда желанную стойку пекаря, которая теперь забыта под дождем.

    [​IMG]

    Кстати, этот дождь так меня допек тогда. На какой-то из наигранных недель я даже отключила погоду в настройках, потому что каждый день - или дождь, или густой непроглядный туман. Сколько можно? Мне нужна была передышка. Но это будет потом, а пока вот такие виды.

    [​IMG]

    Написано уже много, а я еще почти не начинала рассказывать, как эту неделю прожили мальчики. Вы никуда не торопитесь? :D

    Вернемся на одну пятницу назад, к началу отчетного периода.

    Боре выпало написать доклад о работе супермаркета. Не знаю, какова была тактика его расследования, но на дело он поехал в костюме принца. После выхода из магазина он оставался в образе, пока я его не забрала оттуда.

    [​IMG]

    В плотном графике учебы и дополнительных заданий нужно было найти время и на желания. Борис желал фестивальных билетиков и прочих парковых радостей. Фестивалился в гордом одиночестве, в темноте и под дождем, даже кассиры уже разбежались. После десяти вечера включилось детское чувство самосохранения, и он побежал домой.

    [​IMG]

    Мальчики начали упражняться до изнеможения уже в пятницу, в субботу продолжили. Ваня еще с утречка успел спонтанно потелескопить за соседями и найти звезду, заработав 175 симолеонов. Маленький папарацци)

    [​IMG]

    Когда-то я купила этот телескоп, чтобы спровоцировать у Аманды желание и вытащить ее из реки. С тех пор он стал ценным имуществом.

    ***

    "Мам, может, уберешься дома?"
    "Я устала. Эта &%#$@ заставляет меня тренироваться нон-стоп!"

    [​IMG]

    Ну, по крайней мере, он попытался.

    Кроме того, Боря хотел потратить фестивальные купончики и купил машинку для сладкого льда, которую мы потом продадим. На кассе он встретил постаревшую Мэйси. Даже Аманда еще была не старая в тот день, видимо, она еще моложе.

    [​IMG]

    В то же время Пупкевичу дали задание из школы - собрать жуков на мусорной охоте. Он приступил вечером. Почему охота мусорная, я не поняла: от мусорного там был только Борин собственный запах.

    [​IMG]

    На этом месте меня немного проглючило. Чтобы упростить ребенку жизнь, я взяла "помощника коллекционера" за баллы счастья Аманды. А потом переключилась на Борю и обнаружила, что все нужные жуки уже и так показаны на карте.

    [​IMG]

    Ну ничего, этот "помощник" еще пригодится, чтобы искать сокровища (и найти серебро за 30§).


    В воскресенье Боря проснулся рано, и я хотела было отправить его сдать жуков, но как выяснилось, в пять утра дети еще не могут передвигаться по городу самостоятельно. Просто любопытный факт.

    [​IMG]

    Предоставленные сами себе, мальчики делают уроки и качают навыки. Дети в этой игре толковей, чем родители.

    "У меня так болит спинааааа"
    "У меня тооооже"

    [​IMG]

    Бедняжечки :D

    К обеду наследник сделал дело и смело пошел играть в классики (не забывает исполнять хотя бы одно желание в день). На жуках он заработал 504§. Все зарабатывают больше, чем Аманда.

    [​IMG]

    В понедельник Боря задержался после школы в кружке скаутов и учился там ловить рыбу. Ваня обзавидовался и тоже захотел.

    [​IMG]

    Записался и сел делать домашку без лишних указаний. Ну вы поняли: обеспечить детям хорошие оценки даже при моих ограничениях довольно легко.

    [​IMG]

    Скаут Борис вышел с занятий с целью посетить церемонию награждения значками. К сожалению, сколько я ни смотрела, эта возможность на здании школы и стадиона так и не появилась за несколько дней. Возможно, это одна из тех целей, которые не работают в совмещенных зданиях. С Ваней будет то же самое.

    [​IMG]

    Так как это баг, я пока не тороплюсь объявлять провал ограничения "я все могу". Я пока все еще могу все, кроме багнутых целей. Ну и насчет гранатов не уверена.:hihi: А так - все, да.

    Зато ограничение "слушайте меня" я когда-нибудь точно провалю. Но не сегодня. Вот Боря играет с игрушкой за три минуты до конца понедельника.

    [​IMG]

    Иногда успеваешь кучу желаний, иногда - еле успеваешь одно. А иногда успеваешь забыть, что уже успел одно, и торопишься как угорелый, боясь завалить ограничение, чтобы потом при разборе скринов понять, что зря. Ну да ладно.

    ***

    Ваня повадился почти каждый вечер искать себе острых ощущений на ночь и заглядывать под кровати. Оказалось, что монстры живут под каждой!

    [​IMG]

    Спать после такого мальчику совсем не моглось, и он ложился далеко заполночь. В ночь на вторник так впечатлился, что и сам решил стать монстром. Рычал, крушил, ну и немного заигрался - часиков так до 6 утра.

    [​IMG]

    Школу проспал. Сигналящий водитель школьного автобуса был бессилен, а больше никто будить Ивана не пытался.

    [​IMG]

    Проснувшись, он незаметно съел что-то испортившееся и решил держаться поближе к ванной, а то поплохело. Но потом он увидел ванну - и поплохело еще сильнее (это она еще не самая грязная тут).

    [​IMG]

    Так как у мальчика было желание открыть звезду, я поставила его к телескопу, но спохватилась, когда он открыл чьи-то ставни. Хотя сейчас пишу и понимаю, что чуть ранее Ваня открыл звезду именно в светлое время суток. Тогда я засомневалась, что это возможно.

    [​IMG]

    И поставила его к стереосистеме - и пошел пятый день изнурительных тренировок для ребят.

    [​IMG]

    Перед тем, как присоединиться к брату, Боря сделал домашку и даже этого предварительно хотел. Или он хотел получить помощь - что-то из двух.

    [​IMG]

    На следующий день Иван опоздал в школу, но на этот раз не проспал безнадежно, просто автобус упустил. По моей воле, он собрался учиться упорно. Мне хотелось поддерживать хорошие оценки у ребят, чтобы можно было выбрать семейную черту уже при переходе в подростковый возраст. На всякий случай - вдруг на следующем этапе что-то пойдет не так, а другой возможности не будет.

    [​IMG]

    На фоне - забытая кем-то полицейская машина. Давно там стоит. Одинокая и печальная...

    [​IMG]

    В школе снова завоняла клетка с жуками. Раньше старший брат был крайним, теперь Ванина очередь ее чистить. Он остался под впечатлением.

    [​IMG]

    А Борис дома предпринимал очередную тщетную попытку заставить неряху Аманду тоже что-нибудь почистить.

    [​IMG]

    Это был его день рождения. Аманда хотела отпраздновать и устроила вечеринку. Ее главный претендент на хоть какую-нибудь романтику Карлос, по своему обыкновению, откланялся сразу, не успев прийти. Остались Шантрель и бывшая няня. Да, с друзьями у них туго.

    [​IMG]

    Удобно, что один персонаж может своим действием пригласить другого задуть свечи на торте. Так мне не пришлось тратить команду Бориса, а можно было действать руками Аманды по ее желанию.

    [​IMG]

    Боря хорошо учился, поэтому я смогла выбрать ему черту. Как потом выяснится, в подростковости нестабильность то ли глючит, то ли просто странная - при замене черт не всегда выдает новые. Возможно, рандом пытается выдать ЧХ, которые еще не подходят для подростков или скрытые, поэтому они по факту не добавляются или не видны, но это все лишь мои предположения и забегания вперед.

    [​IMG]

    Прямо с праздника я отправила именинника на пластическую операцию. Напомню, что в начале его детства я нарушила правила и подкорректировала его внешность с помощью мода. Забыла, что есть игровая возможность, потом вспомнила. Пластическая хирургия несет денежные расходы и риск испортить внешность, поэтому я подумала, что будет справедливо через нее пройти. Операция прошла успешно и оставила семью с 260 симолеонами.

    [​IMG]

    Борис тут же захотел впрячься в дело пополнения семейного бюджета, и я ему в этом помогла. Будет подрабатывать в продуктовом.

    [​IMG]

    (Ночи у нас ужасно темные! Возможно, я не так настроила мод на освещение, или его вообще стоит убрать.)

    Тем временем дома Аманда плясала на своей "великолепной" вечеринке. А я заметила, что она накопила 100 тысяч баллов счастья. Еще одно ее достижение, глядите-ка! Мечту она уже вряд ли исполнит.

    [​IMG]

    У детей, кстати, рано начали появляться потенциальные мечты. Вот Ваня продолжил совершенствоваться в поиске звезд и подумал, что с такими навыками ему и в хирурги податься можно. Что небесные тела, что человеческие.

    [​IMG]

    *Голосом Дроздова* О связи космоса с хирургией знали еще во времена Симс 2. Так, еще древние Симсдвапаки учились искать планеты в телескоп с помощью хирургического тренажера.

    Были желания стать акробатами и космонавтами. Я от всего отказывалась. Всерьез надеялась подобрать мечты к характерам. Смысла в этом мало, потому что - алё - они нестабильные, и черты характера у них будут постоянно меняться. Но поначалу я об этом не думала.

    Вернемся к событиям недели. Осталось немного.

    Борис стал занятым: школа до обеда, работа по вечерам, а еще школьные проекты дают.

    [​IMG]

    В четверг в перерыв между школой и работой мне удалось воткнуть спортзал. Хотелось проверить, что там дали пять дней детских тренировок. Если что и дали, то крайне мало. Я уже не помню, начал он с полного нуля или не совсем, но по скринам видно, что на получение первого уровня навыка спорта ушло около часа или чуть больше (школа заканчивается в два и находится недалеко от спортзала).

    [​IMG]

    А это Боря оделся на работу. Защитный шлем, а то мало ли что. Работа-то, поди, опасна и трудна!

    [​IMG]

    За одно соблюдает безопасность при езде на скутере. Кстати, это его подарок на день рождения.

    [​IMG]

    Сразу после смены он отправился на пробежку. Физическая нагрузка пришлась ему по душе, и на этом его увлечение спортом не закончится.

    [​IMG]

    А отчет закончится. Следующий будет веселее - подружки мальчиков, бессмертная Глория, заскоки Аманды и смешная новая собака, если влезет. Спасибо за внимание!

    Еще одни счета. Как всегда, оплата через уведомление.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 май 2021
    ШТАПИК, Asara, Stranger и 12 другим нравится это.
     
  9. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    С каждым отчетом всё интереснее, как автор выкручивается из поставленных династийных ограничений и условий, заданных игрой)
    Аманда - вообще хохма. Не карьеристка, не хозяйка, а просто горячая женщина))
    Про Глорию вообще интересно. Не хочешь посмотреть, сверх она или нет?
    У меня в пиратке она вообще не выдает новых( просто удаляет старые и всё.

    С нетерпением жду следующих серий))
     
    Lamare нравится это.
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Борис красавчик какой!! Хочу глянуть на подросшего Ивана :rolleyes:
    Очень рада новому отчетику, с удовольствием почитала о житье-бытье Пупкевичей, после тяжелого трудового дня - так расслабляет! Терь ждем подружек :beach:
     
    Lamare нравится это.
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо, что заглянули :smile:

    Скоро она вспомнит, что она ещё и мать. Пацанам мало не покажется)))
    На вампира и джинна она не похожа, не знаю даже, кем ещё она может быть. Попробую в следующий раз поискать ее по списку в нраас, может, чего обнаружится.
    У меня когда как. А ты не знаешь, что будет, если не пойти в больницу? Сим так и останется с недостатком черт? Потом игра вряд ли добавит...
    Я тоже начала проникаться. Не зря глаза уменьшала.
    Они не подведут )
     
     
  12. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    А я не ходила. Просто печально смотрела, как они друг за другом исчезают... С помощью больницы не правила, правила за награду за баллы счастья
    Но у меня прям старая версия игры, там подвал только одноэтажный можно делать
     
    Lamare нравится это.
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Предыдущий отчет вышел незаконно несмешным, но дети выросли и встали на стражу беспорядков.



    В пятницу, накануне Ванькиных именин, я пошла в режим изменения города и клонировала несколько представителей 15 и 16 поколений одной моей древней семьи. Я символично заселила их в тот же дом, где когда-то жили их предки. Для них это чутка параллельная реальность, но они привыкнут.

    [​IMG]

    Боря играл в классики после школы и думал, что как-то эта движуха неспроста. Тут еще на носу выпускной... Уж мы-то с вами знаем, зачем в династийные городки селятся новые семьи, а вот Боря еще не знал, что ему сегодня знакомиться со своей потенциальной судьбой.

    [​IMG]

    Но сначала ему надо было на работу, он ведь устроился в продуктовый магазин. Там беднягу осенило, и он дал понять, что он не одиночка, но связывать себя обязательствами ни с работой, ни с людьми он не собирается. Ну это мы еще посмотрим.

    [​IMG]


    В это время дома гений Ваня приобщал маму к шахматам, надо же ему на ком-то тренироваться. Аманда не очень понимала, как в это играть.

    [​IMG]

    Поэтому сын, конечно, ее уделал.

    [​IMG]

    И с удовольствием бы уделал еще раз. Аманда тоже сдаваться не собиралась.

    [​IMG]

    Оставим их пока за этим занятием.

    ***

    Лейвы дома не сидели. Женская половина спускала состояние двуруким бандитам и катала шары в клубе, а мужская — шары себе морозила.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру на окраине города обнаружилась Дара, и я хотела отправить Бориса с ней знакомиться, но доступных действий почему-то не было.

    [​IMG]

    У Вани были: он мог позвать ее прямо из дома. Ну и позвал, за счет команды дня. Правда, она не услышала.

    [​IMG]

    Борина команда ушла на бильярд с Аней, которая еще не успела уйти из клуба. Они еще двух слов друг другу не сказали и даже не успели познакомиться, как вдруг...

    [​IMG]

    ... Она отвесила ему леща.

    [​IMG]

    (Умные люди говорят, что описание сюжетных поворотов словами "как вдруг" является дурным тоном, но мы и не обещали не дурить.)

    — У тя че, мозгов нет?! — Возмутился Пупкевич, а сам думает: клевая телка, надо подружиться.

    [​IMG]

    Ну и раз он так хотел, я ему подсказала, что делать: если девчонка не права, ты должен извиниться.:D

    [​IMG]

    Стало только хуже! Мы узнали, что Аня холерик, а она пригрозила полицией и ушла.

    [​IMG]

    Зошто? ... Вот такая девочка с хвостиками в милом платьице!

    [​IMG]

    Бориска расстроился и поплелся домой. Там домашние до сих пор сражались из последних сил.

    В итоге Ваня снова выиграл и захотел выиграть еще 5 раз.

    [​IMG]

    Он был настолько крут, что даже подкроватные монстры не рискнули высунуть свои морды в ту ночь.

    [​IMG]

    Аманда смывала свой позор в грязи. С таким душем и цензурная мозаика не нужна.

    [​IMG]

    Утром я начала готовиться ко дню рождения. Продала всякие детские принадлежности, купила менее детские. Вместо унитаза за косарь установила самый что ни на есть дешевый. Так появились деньги и на счета, и на будущую дорогую операцию по улучшению лица (лицо у Ивана уже улучшено, но надо все сделать по понятиям).

    [​IMG]

    Разобравшись с домом, выбрала новые наряды Аманде и Борису, впервые после взросления.

    Психика наследника пошатнулась. Новый стаканчик для зубных щеток стал последней каплей.

    [​IMG]

    Слишком много всего навалилось. Аманда... ну это Аманда.

    [​IMG]

    Чтобы отвлечь Пупкевича, я отправила его изучать работу научного института по заданию. По дороге он вспоминал, как Анюта его унизила, и думал, что с этим делать. А я не знаю, что с этим делать.

    [​IMG]

    Потом он хотел позаниматься спортом и упражняться до изнеможения. Я была не против, учитывая планы на будущее.

    [​IMG]

    До Бори тоже дошло, кем он станет, когда вырастет — агентом 008. Я одобрила его выбор. Хочу, чтобы его брат тоже пошел в полицию, но по стезе криминалиста, как более талантливый в логике. Жду, когда ему выпадет такая мечта.

    [​IMG]

    После изнеможения Борькевич сел за компьютер с кем-то чатиться. Мне было интересно с кем, и я решила проследить, кто появится на панели отношений. Познакомился с потенциальной свекровью. Этого я не предвидела)))

    [​IMG]

    Как время проводили Иван и Аманда? Все резались. Аманда слегка прокачалась и подумала, что уж теперь-то она обыграет своего отпрыска.

    [​IMG]

    Так увлеклась, что откладывала зов природы, откладывала... и дооткладывалась.

    [​IMG]

    Пришло время собирать гостей на именины. Аманда позвала только старых друзей: Шантрель и Карлоса, который давно проявлял к ней симпатию.

    Карлос был в своем репертуаре: пришел, увидел... и ушел.

    [​IMG]

    Ну и ладно. Ну и пожалуйста! У Аманды полно вариантов! *оглядывается по сторонам* Да вон хотя бы Шантрель.

    [​IMG]

    На этой ноте Ваня и справил дэрэшку. Стал таким же нестабильным, как наследник, про запас.

    [​IMG]

    Сразу отдал долги пластическому хирургу. Операция прошла без последствий. Жаль, что там заодно еще прически не делают, придется в другой день.

    [​IMG]

    Пупкевич сел почитать в темноте — почему бы и нет, — но у меня была идея получше: пригласить брата на партеечку в шахматы. Пока он ехал, Боря начал без него, а дамские танцы плавно перетекли в драку.

    [​IMG]

    Дамы сделали вывод, что надо познакомиться поближе. :D

    [​IMG]

    На том и разошлись. Аманда, довольная великолепной вечеринкой, пошла спать, а братья засиделись. Играли, говорили по душам о чем-то своем, династийном.

    [​IMG]

    Ваня, гад такой, играл гораздо лучше. :D

    [​IMG]

    Он был настолько крут, что вышел из дома после полуночи, не хухры-мухры, а в позднее (!) время, на минуточку. Вломился в закрытый салон стилиста и наворовал себе одежды.

    [​IMG]

    Но тут его за мягкие места, которыми он так любовался, схватила полиция и отвезла домой.

    [​IMG]

    Разбуженная Аманда выписала сыну люлей и посадила под домашний арест.

    [​IMG]

    Спать она, конечно, уже не смогла, но и делать вроде как нечего.

    Под утро земля немного разморозилась, гранаты вышли из состояния покоя. Ну или не вышли, но таки позволили за собой поухаживать. Аманда их полила.

    [​IMG]

    Эээммм... прополола... сорняки..?

    [​IMG]

    Починила сломанный телевизор. Вернее, начала чинить, а потом че-то все это ее так задолбало: и дети непослушные, и гранаты, — что она объявила себе отпуск! И даже не в Египет!

    [​IMG]

    Боря офигел, и я тоже. У Аманды на носу 90 дней, и хотя ей и положено быть долгожительницей, мало ли как оно чего в отпуске будет?

    [​IMG]

    Отказываться все равно нельзя, так что я просто щелкнула панельки на память, и отпустила старушку. Вон она как торопится — аж чуть в халате не убежала. Путешественница наша.

    [​IMG]

    На этом как раз удобно остановиться. До следующего раза :bye:
     
    ШТАПИК, Asara, Stranger и 11 другим нравится это.
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, наверстала упущенные из внимания отчеты, знатно повеселилась вчера вечером и сегодня с утра. Превратности игры и ограничений в твоем изложении просто не могут оставить равнодушным. И то, что предыдущий отчет получился несмешным - так это не правда. Я ржал и неоднократно. Правда, чаще всего в тех моментах, где автор занимается селф-ассесментом :D Ну и цензурная ванная, нецензурное игнорирование покупок на заказ, шахматы без шахмат, комменты на скринах, нестабильность младшего поколения и красивишные фотки с туманом - это все замечательно =)))
    Пожелаем Аманде хорошего отпуска :thumb:
     
    Lamare нравится это.
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, спасибо за отзыв =)
    Когда симы не смешат, смеюсь над собой. :hihi: Как наиграю что-нибудь, а потом не пойму, что было у меня в голове.
     
    4aika_li нравится это.
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кое-кто упоролся :nuts: но типа в тему


    Я тут перечитала пару своих же отчетов и случайно узнала, что Карлос Дюпре был папарацци. Видимо, поэтому он с вечеринок всегда и сбегал, а я все голову ломала!


    Оказывается, Карлос много раз мелькал в истории Пупкевичей, но только где-то на заднем плане.


    На этой волне, я решила раскрыть дело Хо Шрекенгаста, про которого забыла, откуда он получил эту знаменитую фамилию. Хотя вся цепочка до конца не распутана, но из любопытства я порылась в теме, и вот все известные факты.

    Жил да был Джей Шрекенгаст. Однажды за него вышел Гасси Белль и взял его фамилию. Оба, кстати, стандартные горожане Аппалузы.


    Потом они расстались, и Гасси, уже Шрекенгаст, взял в мужья Фреда.


    Джей, вероятно, женился на татуировщице Шавонни.


    Факт брака не подтвержден, но с ним сходится то, как потом она умерла при загадочных обстоятельствах, и Джей тут же обвенчался с Аллисон Лоув.


    В одной из газетных заметок упоминается свадьба Патриции Шрекенгаст и Хо Гамбоа.


    В результате Хо стал Шрекенгастом, каким мы его и увидели возле дома Пупкевичей в виде зомби.


    Происхождение Патриции до сих пор остается невыясненным. И вряд ли когда-нибудь выяснится. Одно знаю: это не Патрисия Бедлингтон — имена разные.

    Вот такие дела.

     
    ШТАПИК, Asara, Stranger и 10 другим нравится это.
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, а ведь я помню, тоже проводила это расследование чудной фамилии, зацепившись за одну из твоих отсылок к прошлому. Как раз когда читала все подряд, то картинка почти сложилась :cool: Я вот кстати почти никогда не читала слухи и сплетни в газетках, а там столько всего интересного можно узнать =)))
     
    Lamare нравится это.
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, да, когда читаешь все подряд, еще не все успеваешь забыть =) А я забываю и сама же потом удивляюсь внезапным открытиям :D
    Слухи в газетах стали интересными, как назло, когда нет лишних команд, чтобы их читать. Хотя не будь ограничения, я бы наверно была слишком занята управлением своими подопечными и точно их не читала.
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Едрит-мадрид, опять я годовщину проспала! Бегу к вам с зарисовочкой типичного дня из нетипичной жизни Пупкевичей.




    В предыдущей серии Аманда сбежала в отпуск, по привычке. Что делали мальчики?

    Боря все еще хотел подружиться с Аней и попытался пригласить ее в гости. Она отказала ему два раза -__-


    [​IMG]


    Что ж, это будет тот еще квест. Желание я уже закрепила и начала выполнять, а значит, деваться девчонке некуда с подводной лодки нашей дружбы. Надо только найти подход! Но как?

    Лейвы снова дома не сидели и нашлись в нектарнике через дорогу. Я решила познакомить Борю с Дарой. У них могут получиться интересные детки О:-)


    [​IMG]


    Она оказалась более легкой на контакт, чем ее сестра, хотя и немного с чудинкой.


    [​IMG]


    — У тя че, мозгов нет?! — По-моему, у Бори какие-то комплексы, связанные с интеллектом.


    [​IMG]


    — КХМ-КХМ, — послышалось со спины от отца и старшего брата девушки. Спасло положение примирительное шака-бра.


    [​IMG]


    В нектарник подтянулась Аня, и я не могла не толкнуть Бориску в ее сторону.

    — Даже не думай! — Не дала слова сказать!


    [​IMG]


    Унизила! Навозражала!


    [​IMG]


    На пустом месте из легких недругов ребята превратились почти во врагов. Да что ж такое? Мы всего лишь хотели подружиться =(


    [​IMG]


    Подсуетилась Дара и предложила закатить вечеринку для друзей, как раз как Боря и хотел. Но какие у него друзья? Она и стала его единственной гостьей, потому что других подростков он не знал. Ну кроме брата.


    [​IMG]


    Вано, кстати, удалился в бассейн, не нарушая вечеринку для двоих. Спокойно там поплавал и даже похудел. Он был под домашним арестом после приключения в салоне, но раз мама в отпуске, мы с ним подумали, что соблюдать его не обязательно.


    [​IMG]


    Борис как радушный хозяин захотел прибраться в доме и заказать пиццу. Вы видите эту белоснежную плиту? Она такой в последний раз была наверно еще при Васиной жизни.


    [​IMG]


    Пиццу почему-то так и не привезли, но в запасе был химический никогда не заканчивающийся и не портящийся именинный торт.

    Все шло гладко. Дара мальчика затанцевала.


    [​IMG]


    Боря предлагал биться подушками.


    [​IMG]


    Кажется, у него что-то выбилось из головы, и он перестал быть мореходом. А кем стал — не вбилось.
    — Потанцуем?


    [​IMG]


    — Прости, что отдавил тебе все ноги!
    — Да ладно, новые вырастут.


    [​IMG]


    В общем, Дара сговорчивая, хотя отношения и не особо быстро развиваются. Но никакого Анютиного гонора. Она даже не отказалась сыграть в шахматы, хотя мне кажется, мы все потом пожалели об этом.


    [​IMG]


    Игра была такой долгой, что Дара успела сдохнуть и восстать обратно.


    [​IMG]


    К дому успела приехать и уехать полиция. Вот стопудово, это Анюта настучала! Сотрудник покрутился немного, поофигевал с отвязности молодежи, и так и не нашелся, за что тут кого штрафовать. Мог бы оштрафовать за самую скучную вечеринку, но таких пунктов в законе не было.


    [​IMG]


    На самом мягком месте в доме успел нарисоваться Иван, на мобильник названивала мама, а Боря вспотел от напряжения, но не отрывал глаз от доски.


    [​IMG]


    Пока к двум часам ночи не нагрянула Аманда.

    Не знаю, что Пупкевича впечатлило больше — вернувшаяся мама или зомби Дара, — но он чуть не обоссался.


    [​IMG]


    Мама молча буравила девушку взглядом и ждала, когда сын встанет со стула, чтобы начать орать. Сын вставать не торопился.

    Дара заключила, что вечеринка была неплохая, но на самом деле не очень, и поковыляла домой.


    [​IMG]


    В итоге, Аманда так долго ждала шанса поорать, что даже передумала и ушла на боковую. А Василич все-таки обоссался.


    [​IMG]


    Утром он поехал добровольно сдаваться в больничку.


    [​IMG]


    Ванька утешал себя, пытаясь сожрать воздух из бумажного пакета.


    [​IMG]


    У Аманды тоже сделались не все дома, или ей просто не хотелось растить безупречные гранаты, но она объявила, что задание выполнять не будет, потому что еще не вернулась домой из отпуска.


    [​IMG]


    Так и живем. :bye:

    Вот думаю: будет у наследника сварливая жена или не очень? :hihi:

     
    ШТАПИК, Asara, Stranger и 13 другим нравится это.
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Анюта такая интересная на лицо симочка, особенно мне вот тут ее лицо понравилось :D может жахнуть ее зельем дружбы, а то чо она не дружится? :D обидно, шо такие гены могут пройти мимо!

    Дара тоже интересная, со своими приколами девочка :D
    :LOL: умерла!
    Ох уж это полнолуние... я как-то своим симам устраивала свадьбу в полнолуние, так жених наелся мозгов и здох и озомбячился тоже ахахаха полнолунные приколы отдельная тема!

    Дара ниче не понимает, вечеринка была просто убийственная!
    Иначе как объяснить тот факт, что она идет домой живая токо наполовину :D

    Приноси Пупкевичей почаще, обожаю их :heart:
     
    Lamare нравится это.
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Она занесла Борю в режим унижения, и я не знаю, как из него выбраться! Но с зельем это хорошая мысль.

    Хочу, чтоб каждому брату досталось по сестре, вопрос только, кому какая.

    ахахаа ой! Ну и как, свадьба сорвалась? С зомбями же еще и пропадают все действия.

    :hug:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, мне кажется я обоссалась вместе с Борей от смеха :LOL: Самая скучная вечеринка - это просто эпик!
    У меня правда больше нет слов, я все еще ржу!

    Зы. А еще у меня теперь в голове 2 песни поочереди крутятся, спасибо :crazy:
     
    Lamare нравится это.
     
  23. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Так, а что теперь делать с дружбой с Аней? Так и будет висеть мертвым грузом на панели желаний?
     
    Lamare нравится это.
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну и прекрасно!)

    Старые песни о главном :music:

    Сама не знаю, что делать пока, только ждать. Надеюсь, когда подростковый возраст закончится, то должен закончиться и режим унижения, но это не точно. Может быть, к тому времени Боря раздобудет зелье дружбы, и можно будет начать с начала.
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Привет Пупкевичам! У вас тут, как всегда, весело :D

    Не хочу сказала ты. Вот такая вот зараза девушка моей мечты :D

    Надо брать, однозначно.

    Нет, у меня, конечно, были странные симы со странным развитием отношений. Но чтоб таким...

    Блин! Обидно всё-таки за Борю :frown:

    :bugaga: как же я ору, ты бы знала.

    А жаль. У меня тоже такие были :D

    Вот уж подсобила Аманда с внезапным возвращением

    Ставлю на не очень.

    Спасибо тебе и Пупкевичам за заряд позитива. Жду продолжения! :hug:
     
    Lamare нравится это.
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Viburnum, превед, сосед)

    Пупкевичи песенные :hihi:

    Признаюсь, у меня как и у Бори, возникает желание покорить эту строптивую крепость, но посмотрим, как пойдет. Может быть, Ане больше понравится Ваня.

    А мне нет, у Пупков и так-то с доходами туго, унитазы продаем.

    Я еще хотела сказать - ставки принимаются. Но тебе говорить не нужно :biggrin:
     
    Viburnum нравится это.
     

Поделиться этой страницей