1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вопросы по Династиям в Симс 4

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 4", создана пользователем Rirun, 7 сен 2014.

Модераторы: manjaf, Rirun
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В этой теме можно задать вопрос или уточнить смущающие вас моменты по правилам челленджей или оформлению отчетов и тем. Помните, что лучше лишний раз спросить, чем сначала накосячить, а потом расхлебывать и получать штрафы. И не забудьте почитать FAQ :smile:

    Не стоит задавать вопросов по поводу того, когда будет адаптирован тот или иной челлендж. Мы пока изучаем геймплей, наберитесь терпения. Как только правила будут готовы, они появятся на сайте, а в данной теме вы найдете уведомление со ссылкой на них.

    Полезные инструкции для династийцев


    Тема почищена 17.04.2020​
     
    Нара93 и Shipyulechka нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это хорошо, а то я за всеми новинками ужо не успеваю.
    Это предлагаю завязать на разблокировку Дома с призраками (будет идти как отдельный лот) например:
    Чтобы разблокировать лот с призраками, надо иметь троих воскрешенных симов. (не мало?) Дальше, чтобы получать частицы души нужно проживать в доме с призраком и быть паранормальным сыщиком (эти кусочки можно передавать кому-то другому?). В неделю можно съедать не больше трех кусочков (на сколько это продлит жизнь?)
    Такое можно делать не больше 1 раза в неделю и делать это может только сим с завершенным ЖЦ Повелитель вязания и имеющий дружеские отношения со Жнецом.
     
     
  3. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Вопрос по жребию.
    Сим отравился в ресторане, позвони и ему дали компенсацию 195 симолеонов. Можно эти деньги оставить себе?
    Постоянным заработком это явно не сделаешь.
    Я страховку за сгоревшие от пожара предметы оставляю себе, может, это тоже нельзя?
    Можно ли участвовать в фестивале шутки и забавы и деньги, полученные как выигрыш, вычитать кодом?
     
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    если это все будет происходить при условии что:

    то мне кажется что это даже много :crazy:

    ага, как вариант) частичка попадает в карман к симу, так что передать и, по идее даже подарить ее, не составит проблем.

    достаточно один раз съесть чтобы полностью откатить счетчик на ноль. Поэтому тут если и ограничивать что-то, то это должно быть количество симов на неделе, которые могут съесть эту частичку. Ибо, опять же, ее передать можно легко, а еще можно по очереди всех приглашать к себе жить, кормить частичками души и отправлять обратно, если в условии стоит что частичку души может съесть сим проживающий на лоте с призраками. Но! это чисто теоретически, конечно, потому что таким образом не наомоложаешься - частички души подарок рандомный и относительно редкий. Ладно одну можно почти сразу с Гидри стрясти если подарить духу частичку своей души, т.е. пожертвовать несколькими днями жизни, а вот с духов стрясти ее тяжеловато - нужны подарки отличного качества, а такие подарки это еще и раскачанный навык хотя бы один, то же рисование например.

    :thumb:

    и раз уж мы за Колонизацию, то вот что еще хотелось бы обсудить ибо этих моментов я в правилах не нашла)

    что у нас со скаутами, драмкружками и волонтерством?

    Драмкружок еще ладно, фих с ним, ничего не дает кроме смолоду вкачанного актерского мастерства. Но его разблокировку можно подвязать к Дель-Соль-Вэлли.

    А вот скауты дают хорошую чх при полном прохождении этой карьеры, что может быть особо ценно на этапе когда не разблокирована старшая школа, а значит и покупка чх. Скаутов по логике вещей можно было бы подвязать к категории природа. К парку или карьере как вариант.

    И волонтерство с достоинствами характера тоже очень бы пригодились. Иногда нет времени и возможности на добивку того же сочувствия и волонтерство бы тут немного подмогло) правда куда его привязать я не совсем понимаю т.к. вариантов масса. Плюс разное же волонтерство есть. Например уборка пляжа, а пляж у нас это Сулани. Поэтому тут еще вопрос - если вводить волонтерство, то нужно ли отдельно разблокировать его варианты?
     
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    manjaf, одно уточнение (чет у меня сегодня тупка местами):
    То есть можно воскресить всех, кроме симов, являвшихся при жизни соответствующим ученым или чародеем?

    Согласна

    Согласна))

    Будем думать о правилах для сверхов в принципе? Я так понимаю, что сейчас процесс подселения сверхов полностью на усмотрение игроков, правильно?

    Дэнни Калифорния,

    Вот здесь согласна с manjaf, что разблокировать дом и карьеру сыщика, соответственно, нужно под условием. А вот на тему частичку души: правильно ли я понимаю, что ее выпадание - чистый рандом? И плюс на задабривание и подкуп духов также может тратиться собственная душа сима? Я просто к чему...есть ли вероятность получения бонуса в виде доп дней жизни вообще без потерь? Ведь остальные способы омоложения как раз из такого разряда, да и откат по жизни идет существеннее, чем в случае с духами

    Ой, а все думала, нафига эта штука :D

    Кстати, а ведь в династии тоже надо что-то про игрушку эту. Или я пропустила обновление правил? :huh:

    Адп.
    Дэнни, что ты ж шустрая такая :D

    Эу! У меня уже в двух семьях дети скаутами стали!! Пока ограничений нет, стопе! :D

    Вот за скаутов:
    Во-первых, не все симы смогут выполнить это. Я имею в виду, что взрослые симы, подселённые в начале игры, не смогут - а одних детей/подростков заселять не будешь. Во-вторых, ачивку ты тоже не просто так получаешь, а собирая нашивки. То есть чх то по гемплею разблокировочная
    Плюс, в таком случае и идеального малыша, например, надо подвязывать: черта скаута не такое уж преимущество в прокачке дает, если ты не "рОстил" сима с детства. Я просто вчера буквально проверяла это.
    Поэтому, мне кажется, не надо.

    А вот от драм кружка фишек реально не вижу, скорее геморрой, и можно как условие для дель соль велли или актерской карьеры.

    На тему волонтерства: мне тоже кажется, что это лишнее усложнение. Во-первых, пляжи есть и в Виллоу (около рек), а Оазис - вообще один сплошной песчаный пляж.
    Плюс, колонизация, это все-таки не апик, тут не в том смысл, чтобы каждый чих разблокировать. Достаточно того, что миры отстраивать приходится
     
    Последнее редактирование: 4 май 2021
     
  6. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Я несколько не понимаю, зачем настолько ограничивать сверхов. Колонизация это не жесткий челлендж (несмотря на кучу условностей), тут даже нет баллов, она больше про стиль игры. Не каждый любит вписывать сверхов в свои истории, не все используют их ради максимального профита, почему бы не отдать это на волю игрока. В общем, хоть при этом буду, скорее всего, в меньшинстве, но я за послабления.

    а воскрешать то их может кто угодно? я думала, скорее, что использовать методы воскрешения могут только при ряде условий

    Тут согласна, роботы не люди.
     
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ну тоже верно, согласна с доводом) Но про вампиров тогда нужно точно ограничить количество дней максимальной жизни - понимаю, что это тоже на стиле завязано, но не знаю, как именно суть колонизации будет пересекаться с тем, что весь мир отстроит, по факту, парочка бессмертных.
    Это я утрирую, конечно, но суть ясна))
    Можно,например, не по дням здесь "продолжительность жизни" вампира считать, а по поколениям. То есть 10 недель и усе, "на пенсию"
     
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ахаха, у нас тут значит тупняк-пати, ибо я так поняла что наоборот воскресить можно только этих симов))

    рандом, но одну точно получишь от Гидри если накормишь духа своей душой.

    можно жертвовать собой, а можно дарить подарки без потерь. Духи и так и так могут не отдариться в ответ именно так, как тебе нужно.

    откат одинаковый, не важно чем) частичка души полностью омолаживает)

    ахаха, блин, соррян)) я просто вот тут как раз на пороге скаутства, поэтому решила уточнить чтоб потом не было мучительно-больно))

    ну и нет проблем) понятное дело что не все, а только как минимум дети рожденные у первого поколения.

    если упереться, то нашивки собрать дело двух-трех дней в обеих стадиях ребенка. Не, ну если что, я так-то согласная если скаутов не надо разблокировать и они сразу готовы к употреблению, но уточнить-то будет не лишним))

    не, ну с малышковыми это уже крайности) малышам ты качаешь навыки и потому получаешь доп чх, а скаут это уже карьера, без оплаты и возможности разблокировать другие подростковые карьеры. Ну тут ведь как еще? чх скаута сколь мало бы не давала, но все таки дает немного скорости, что тоже ценно в условиях без клуба и покупки чх за бс.

    тогда вопрос без усложнений такой: можно ли волонтерить сразу по всем фронтам, или эту возможность надо еще заслужить?)

    я тут с тобой согласна, т.к. например те же вампиры вообще несправедливо обделены в тех же династиях)

    нет, звучит плохо и вот почему: 10 недель вампир сможет прожить только если стартанул в начале поколения. Стартанул на второй неделе? живи 9! и так далее. Крчи, это еще более несправедливо по отношению к этим ребяткам)
     
    Hikkania нравится это.
     
  9. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    построят вампирский мир :D да и цифра 6000000 все же, не такая уж и малая, место, опять же, для новеньких лиц захочется освобождать
    насчет 10 недель Дэнни, в общем-то права

    а если смотреть со стороны логики, то скаутов же кто-то еще должен организовывать и прочее-прочее) я бы привязала к парку

    предлагаю с определенного количества населения (нужно же иметь того, кому помогать :D), например, с 500?

    там я могу понять, все же успеть закрыть все жц, карьеры и прочее важная часть игры на баллы, тут же можно раскрывать весь потанцевал игры. И простора больше для фантазии
     
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Вопрос тогда снят, если откат одинаковый (в смысле, на начало возрастной стадии)

    Понимаю))

    Предлагаю вот как раз волонтерство привязать к скаутству, раз хочется усложнить)) Мол, скауты же всем помогают, а тут и других научат....
    В смысле, доступно после появления первого талантливого скаута

    Ну я бы так не сказала. У вампиров слишком много преимуществ в династии, я на себе ощутила. Как минимум, потому что ему спать не нужно, а прошаренному вампиру достаточно раз в день помедитировать. Я уж не говорю о вампирских бонусах на хайлвл - можно обходиться без общения, гигиены и веселья. То есть если все вампиры живут, то и проблем с отсутствием возможности ЧХ купить не испытываешь - тупо меняешь на вампирские навыки (по ним же нет ограничений).
    Да, у них есть некоторые неудобства, но плюшек все-таки больше.

    Тогда оставить, как в династии. Ну ок, тут ЖЦ культуриста не закрыть, покуда нет спортзала. Поэтому можно просто 120 дней жизни сразу выписать и все - дальше можно, но только на СМ влиять не будет. А так, садик-огородик, да детишки.
     
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    вот не без этого, да))

    ну я вот так же и рассуждала насчет этого, а т.к. парк по условиям разблокировки один из самых простых, то и скаутов не надо будет долго ждать.

    тоже логично, хотя помогать тут сразу есть кому. Родителям в огороде, например :Dну ладно, не родителям, а коренным жителям в целях укрепления дружбы народов)

    это не такое уж и усложнение если скауты придут вместе с парком) Ну и если скаутов надо разблокировать, то звучит логично - появились они, появилось и волонтерство, да.

    в династии и обычные симы могут взять себе аналогичные преимущества - хоть в виде чх, хоть в виде зелий. Но в любом случае и тем и тем к этому надо сначала придти по ресурсам - бс и прокачка перков.

    с другооой стороны, я тут так подумала и поняла что условие при котором вампиры живут как все остальные, а потом могут просто ростить детишек и поливать огород звучит заманчиво. Я бы себе тогда в каждую семью по ручному вампиру завела чтобы тот огородиком занимался пока смертные мир строят :D


    ну и коль пошла такая пьянка, я тут откопала еще парочку записанных вопросиков :redface:
    блин, Маняф, у тебя сейчас наверно глаза уже в кучу от всего этого, простииии:D

    1. при разблокированной славе на втором уровне можно взять перки на славные снадобья и подарки. Подарки шут с ними, а вот снадобья можно же пить без ограничений? они повышают скорость изучения навыка и восполняют какой-нибудь параметр в потребностях.

    2. звонки о работе при славе и репутации. Там, как правило сразу предлагают ступень выше начальной. Если предложенная работа совпадает с созданной и не занятой в городе вакансией, можно ли воспользоваться этой возможностью?
     
    Hikkania нравится это.
     
  12. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вопрос на засыпку. Деньки.
    Что делать, если сим учится в университете, а ему выпадает Жажда приключений?
    Во время учебы нельзя взять отпуск. Что делать? Отчисляться или перекидывать денек? Отчисление приравнивается к увольнению без задания и вычитает баллы?

    И ещё, как реагировать, если бездетному симу выпало задание "Дети? Нет!"
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тот ещё ленивец,
    Да, можно
    Это норм.
    Деньги вычитать, и еще нельзя продавать подарки полученные на этом фестивале, там кажись дарят еще кучу петард. ТОгда можно и поучаствовать.

    Trikcter,
    Задание первостепенно. Значит отчисляемся из Универа. Штрафа за отчисление нет. Можно поступить потом.
    Радоваться что их нет. И не общаться с чужими детьми.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ответы по Колонизации

    Отлично. Значит можно передать/съесть не более 1 кусочка в неделю.
    Все разрешено, не надо усложнять там и так правил громадье.
    Скажем так ученых и магов можно воскрешать, но они уже никого не воскрешают и зелья омоложения не готовят. Или берегите их изначально или увы...
    Пока не снята медицина, т.е. не построена больница мы всяким подарочным зельям не доверяем. Неизвесто кто и что прислал, а вдруг яд :D
    Если вакансия уже открыта, то соглашаемся конечно.

    По поводу вампиров, остальные сверхи смертны поэтому ограничивать их смысла не вижу. Предлагаю все же ввести квоту на обращение. Обращает ТОЛЬКО полностью раскаченный магистр (или как его там называют самого крутого вампа) и не больше 1 сима в поколение. Рожденные, тут всегда пожалуйста нехай живут. Во всем остальном пусть будут, живут сколько хотят и все такое. Поясню почему... население это ссим множитель, на число жителей, а играть надо ими всеми... так что наделать только вампов будет мега скучно, а потому вряд ли кто-то будет за этим гнаться.
     
    animeshka666, Gulia, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    :thumb:

    ой, это супер! но можно тогда этот момент отразить в правилах? потому что как раз при таком их громадье не всегда кристально понятно можно ли делать то или иное действо)

    во, и это тоже :redface:

    ага, но копить-то их для потомков можно?))

    я категорически не против))

    хорошо, а что тогда с мажьими зельями и заклинаниями? качаем-используем? в заклинаниях, по сути, изначально симы не смогут выучить только 3, которым обучают мудрецы сидящие в Глимере, а вот зелья почти все делаются буквально из того, что можно накопать, нарыбачить и вырастить.
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тогда смотрите что планирую залить в правила.

    Дополнения к общим правилам:
    • Детские карьеру Скаута и Драмкружок доступны в игре изначально, также возможно занятие волонтерством.
    • Лекарственные препараты (зелья, влияющие на настроение, лекарства из меню “заказать” компьютера), тесты на беременность и контрацепция - все это изначально в городе ПЛАТНОЕ. Бесплатно пользоваться благами современной медицинской науки, а также употреблять зелья присланные по почте фанатами Ваши персонажи могут только после того, как в городе появится больница и сим, покоривший карьеру “Медицина” см. Строительство за счет казны и Новые карьеры.
    • Способы омоложения доступные в игре:
      - Зелье омоложение за баллы счастья доступно сразу по цене 150 000 симолеонов. С постройкой Больницы оно станет бесплатным (только за баллы счастья).
      - Магическое зелье омоложение может быть изготовлено только магом зельеваром выполнившим ЖЦ “Творец зелий” не чаще 1 раза в неделю.
      - Сыворотка омоложения может быть изготовлена только ученым на должности “Исследователь внеземных цивилизаций” (10 ступень карьеры) и выполнившим ЖЦ “Мозговитый чудак” не чаще 1 раза в неделю.
      - Кусочек души может добывать только сим живущий на лоте “Дом с призраками” и работающий в карьере паранормального сыщика. если на неделе ваш персонаж уже получил кусочек души, то охотится за следующим он может не раньше следующей недели.
      - Букет с запахом орхидеи (эссенция жизни) может быть изготовлен симом с полностью прокачанной флористикой, не больше 1 в неделю.
      - Молочко от Проглотиса можно пить без ограничений, вот только скармливать ей местных жителей нельзя, можно жертвовать только своими игровыми персонажами.
    • Воскресить призрака могут:
      - Маг виртуоз выполнивший ЖЦ “Чародей” соответствующим заклинанием, не чаще 1 раза в неделю.
      - Ученые на 10 ступени карьеры выполнивший ЖЦ “Мозговитый чудак”, Амброзией, не чаще 1 раза в неделю.
      Умершие и воскрешенные персонажи не могут производить зелья молодости и воскрешать призраков. Призраки могут работать на уже разблокированных карьерах, заниматься собирательством и ремеслом. Могут участвовать в продолжении рода. Но они уже не приносят СМ и не участвуют в разблокировании лотов, карьер и городов.
    • Вампиры обладают всеми правами и свободами что и остальные симы. Единственное ограничение, на посвящение. Посвящать имеет право только один вампир достигнувший высшего вампирского ранга. Посвящение можно проводить не чаще 1 раза в поколение.
    • Симботы - это роботы, а потому не приносят СМ, не участвуют в разблокировании лотов, карьер и городов, а также не учитываются в подсчете жителей. Можно использовать их для заработка (на работу могут ходить только на ту что уже полностью разблокирована) и как прислугу.

    Новый лот:
    Дом с призраками (категория паранормальное). Три воскрешенных призрака. (не более 1 на все города) + 15СМ


    Ты не права, заклинания учатся и без мудрецов все. Пользуемся, потому как надо сначала прокачать все это. Не вижу смысла ограничивать. В двойке например, то же зелье молодости за баллы счастья вообще без границ, рекой льется.
     
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    смотри, сыщик его может получить и на работе, если будет задабривать духов чтобы те ушли. В этом случае получается что? не поднимать подарок с земли или не ходить на работу?

    про малышку Смерть еще забыла.

    а, ну может и так, кстати) я прост за ними к мудрецам постоянно ходила, т.к. у меня они сами не выучивались.
     
     
  18. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    manjaf, отлично) спасибо, что внесешь все в основные правила)

    Еще по воскрешение. Книгой Жизни вместо амброзии можно воспользоваться? При закрытии жц Писателя
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не поднимать подарок, если видно что это кусочек души. если не видно, то продать.
    Да, добавлю.
    Добавлю.
     
    Hikkania и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  20. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    да, там сразу понятно что это он. Окай, понял))

    manjaf, спасибо тебе :hug:
     
     
  21. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    269
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    В жребии выпало
    Цель поколения:

    Плохие родители (7) Противоположность “Идеальным детям”. Наследник, его пара и помощник не должны помогать детям – все общение автономно, действия по необходимости (к примеру, готовка еды). Категорически запрещено помогать с домашним заданием, обучать и вдохновлять, нельзя читать им книги. За маленькими детьми допустим основной уход, такой как кормление и смена подгузников, но нельзя использовать взаимодействия, повышающие навыки (чтение книг, приучение к горшку и т.д). Если симы автономно общаются с детьми, это нормально, главное - не развивать намеренно навыки общения. Дети способны учиться сами.


    Можно ли нанять няню? С одной стороны, это логично. С другой стороны, если родители наняли няню, не такие уж они и плохие. Можно ли покупать игрушки, сделать детскую площадку? Или пусть играются унитазом и рассыпают по полу муку?
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тот ещё ленивец, няню не нанимаем, а вот построить детскую площадку и купить игрушки - это пожалуйста.
     
     
  23. Alvarandeil

    Участник
    Alvarandeil
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    1
    Доброго дня! Вопрос на будущее: можно ли при создании классической династии использовать мод Npc Control ?
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Alvarandeil, по умолчанию моды влияющие на геймплей в разделе династий запрещены.
     
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Вопрос по классике и по подсчету очков в чудо-ребёнке:
    Если получили все нашивки в скауте, можно устроиться на работу? Засчитается же балл?)
    А то когда устраивается подросток на работу, то автоматически уходит из скаутов. Или в скаутах до молодости ходить нужно, чтобы потом балл засчитался?
     
    Последнее редактирование: 10 май 2021
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да, зачитается. Важен сам факт достижения вершины в скауте.
     
     
Модераторы: manjaf, Rirun

Поделиться этой страницей