1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Каннингем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maybachka ^3, 16 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Это - Элеанор Каннингем. Родилась в городе Драгон Вэлли. Она всю жизнь хотела достичь каких-то успехов, и с детства ее интересовало скульптура, изобретательство и рисование. Поэтому, как-только ей удалось накопить на самый большой участок, Эл не раздумывая переехала в другой город - Сансет Вэлли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]


    Ограничения:
    Матриархат


    Баллы:


    Династия: +1 балл за основательницу
    Мечта всей жизни: -
    Карьеры: -
    Баллы счастья: +1 балл за 100000 баллов счастья у Элеанор
    Деньги: -
    Портреты: -
    Навыки: -
    Коллекции: -
    Призраки: +0,5 баллов счастья за призрак от жажды(Кристофер) +0,5 баллов за призрак от старости(Элеанор)
    Штрафы: -1 балл за визит налоговой инспекции

    Всего за 1 поколение: 2 балла

    Династия: +1 балл за 2 поколение(Уиллис, Уильям, Юлиус, Лорен)
    Мечта всей жизни: -
    Карьеры: -
    Баллы счастья: -
    Деньги: -
    Портреты: -
    Навыки: -
    Коллекции: -
    Призраки: +0,5 баллов за призрак от пожара(Лорен и Юлиус)
    Штрафы: -

    Всего за 2 поколение: 1,5 балл

    Династия: +1 балл за 3 поколение(Анета, Гергей, Сосанна, Джессика)
    Мечта всей жизни: +2 балл за выполненные МВЖ Эдварда(кулинарный библиотекарь) и Анеты(превращение города)
    Карьеры: -
    Баллы счастья: +2 балл за 100000 баллов счастья у Анеты и Сосанны
    Деньги: -
    Портреты: +2 балла за портреты Сосанны и Анеты
    Навыки: +1 балл за освоенный навык спорта у Анеты
    Коллекции: -
    Призраки: -
    Штрафы: -1 балл за визит налогового инспектора



    Я уже начинала здесь династию, правда все быстро сорвалось из-за того появилась ошибка из-за которой мне пришлось удалить игру, и династию, соответственно свернуть, так как найти решение я не смогла. У меня пропало желание играть в симс 3. И лишь недавно, я вновь скачала игру, и выяснила в чем была ошибка. Ну, и вновь, я начинаю династию, надеюсь таких ошибок появляться не будет, и я доживу до 10 поколения)

    За помощь с обложкой спасибо Лере, которой к сожалению нет на этом форуме:smile:

     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
    Meskenet, Monkeyzilla, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  2. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    LyashkO, Stranger, Hoshi, привет! :smile:

    Помню как в свободной игре, достигала 4 поколения за неделю. Эх, времена когда могла сидеть за ноутом и играть в симс круглосуточно...

    Благодарю:heart2:

    Да, очень захотелось чтобы четвертое поколение было еще краше, ведь интересно смотреть как меняется генетика в течении всей династии, от самых разных симов.

    Спасибо:heart:

    :D

    Очень тоже на это надеюсь, правда, хочу верить то что игра не преподнесет неприятных сюрпризов этому, и будущим поколениям..

    Ахах! Ну или характером в бабушку Лорен решил пойти. Посмотрим, что по чертам характера игра выдаст ему дальше:wink:
     
    Hoshi нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    maybachka ^3, привет! :smile:
    Достойно проводит старость :hihi:
    Такая красивая на этой картинчке :heart:
    Симпатичный парниша) Правильно, что не стал тянуть с помолвкой. Предложение вечером на пляже - очень романтичным получилось))
    Какой красивый пейзаж! :heart2:
    Хотела сказать, что надо было устраивать двойную свадьбу, но у ребяток такое плавное развитие отношений - очень радует.
    Такие все стильные! Я сначала удивилась красному свадебному платью, но почему бы и нет? Сосанне очень идет)
    Но это же неплохо, да? А то у Анеты на скрине такое лицо...
    Как по мне, так это очень много! Достойный результат за такой короткий временной промежуток. Поздравляю :holiday:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  4. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    :D

    Согласна! Мне она вообще очень нравится, такая красивая! Надеюсь что генетика в династии будет радовать нас такими же красивыми персонажами:heart2:

    Спасибо)

    Даа, и впрямь очень красивый рассвет!

    Благодарю, думаю, Сосанна не верит в приметы, а ее платье вполне сочеталось с костюмом Даниэля(его не очень видно на скринах, но он был такой же как у Эдварда)

    Да, неплохо, а лицо получилось таким на скрине случайно)

    Большое спасибо:flower2:



    Время летело, как будто на дрожжах. Сад давал новые плоды, а яблоня и вовсе, вымахала выше Даниэля.

    [​IMG]

    Но не только растения росли, а еще и дети. Например, Брайан отметил свой день рождения и стал малышом.

    [​IMG]

    Он оказался очень похожим на своего отца.

    [​IMG]

    Также, в тот же день, день рождения отметили Даниэль и Эдвард.

    [​IMG]
    [​IMG]

    После родов, Анета сразу стала пропадать на тренажёрах, так как ей показалось, что она потеряла форму.

    [​IMG]

    Поэтому, с малышкой чаще оставался Эдвард, либо же Шавон. Им было только в радость провести время с Терезой.

    [​IMG]

    И совсем скоро, и она отметила день рождения.

    [​IMG]

    Она унаследовала мамин цвет волос, и дедушкин цвет глаз.

    [​IMG]

    ***

    Брайан не особо любил проводить время в одиночестве, и чаще всего играл с воображаемым другом-куклой.

    [​IMG]

    Но когда ему надоедал друг, он начинал кричать, и просить чтобы к нему кто-нибудь подошел.

    [​IMG]

    Особенно сильно он кричал, когда видел что кто-то уделял внимание Терезе.

    [​IMG]

    ***

    Сосанна с Даниэлем не забывали про друг друга, даже тогда, когда у них уже есть ребенок, они всегда находили время на нежности.

    [​IMG]

    И чуть позже, Сосанну начало тошнить.

    [​IMG]

    Она сразу же сделала тест и оказалось что она станет мамой во второй раз.

    [​IMG]

    ***

    Анета продолжила свою охоту, и в ее арсенале уже имелось много жертв.

    [​IMG]

    ***

    Тер росла очень милой девочкой, но иногда ее было просто не заставить чему-либо обучить. Но бабушка Шавон, у которой было больше опыта, находила подход, и легко обучала внучку.

    [​IMG]

    А вот Брайан отказывался даже хоть как-то обучатся с Шавон. Он признавал только своих родителей.

    [​IMG]

    ***

    В один прекрасный, субботний вечер Анна почувствовала схватку, и уже знав что делать, сказала мужу что рожает, и вызвала такси.

    [​IMG]

    Время в больнице тянулось очень долго, долгие часы ужасных болей. Но теперь все позади. И Сосанна может спокойно выйти с больницы.

    [​IMG]

    А на руках у нее, ее новорожденная дочь -
    [​IMG]
    Каннингем.

    [​IMG]

    Панель Терезы:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG][​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Работа:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Социальные группы:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Цели:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Самое грустное то что Сосанна-то провела эту лекцию, вот только, для достижения этой цели надо было сходить на работу до субботы. А Сосанна из-за беременности не пошла на нее и цель оказалась не выполненной.

    Кризис среднего возраста:

    [​IMG][​IMG]

    Купила для Эдварда все рецепты в синей обложке:

    [​IMG]

    Панель Хильи:

    [​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]
    Если честно, я немного расстроилась из-за того что Тереза не унаследовала зеленые глаза от Эдварда. Но ладно, возможно детям Теры они передадутся.

    Кстати, как думаете, какая внешность будет у Хильи? Интересно будет почитать ваши предположения:wink:
     
    Meskenet, Меридит, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ух, сколько симов у вас уже - полный дом :hihi:

    Хилья наследницей будет? В угадайку я играю плохо, но пожелаю ей намешать генетику и не словить мутацию :smile: было бы здорово ещё удержать цвет глаз основательницы, но не знаю, может он тебе уже успел надоесть) Если так, то отменяю пожелание :D
     
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    maybachka ^3, привет! :smile:
    Они очень хорошо сочетались, чудесные образы на свадьбе были :heart2:
    Я, как самый большой любитель садоводства в Симс очень это все одобряю :hihi:
    Картиночка красивая такая, кстати. Новые ракурсы - это здорово)

    Всех Каннингемов торжественно поздравляю с дэрэ :holiday:

    О, из куклы ведь может настоящий сим получится. Будешь так делать?)
    Брайан растет прям каким-то собственником или мне кажется? Спишем пока это все на то, что он просто ещё мелкий.
    Я вообще ничего не смыслю в генетике тройки, но не сомневаюсь, что внешность будет хорошей. У тебя тут все красавцы, как на подбор :smile:
     
     
  7. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Чувствую, это ненадолго:devil:

    Да, не хочу Сосанне много детей, да и мест в доме нет.

    Спасибо:flower2:

    Он мне очень нравится, и думаю что не надоест:rolleyes:

    Спасибо:heart2:

    Нет. Если честно, не люблю воображаемых друзей.

    :spiteful:

    :hug:



    В Сансет Вэлли пришла зима - толстый слой снега покрыл землю, а реки, и вовсе, обледенели.

    [​IMG]

    ***

    Свой день рождения, Сосанна решила отметить в баре вместе со своим мужем.

    [​IMG]

    Они были только вдвоем, без детей, и это давало сделать им глоток свежего воздуха, и немного отдохнуть.

    [​IMG]

    Поэтому, супруги смогли немного расслабиться, и уделить время друг другу.

    [​IMG]

    День рождения прошел в очень душевной атмосфере, и она наконец задула свечи, и стала взрослой.

    [​IMG]

    А потом, Сосанна и Даниэль отправились в ресторан, и продолжили отмечать.

    [​IMG]

    И через несколько дней после своего дня рождения, Анна решила немного поменять прическу и имидж, так как она решила теперь выглядеть на свой возраст.

    [​IMG]

    ***

    И сразу после Сосанны, день рождения отметил и
    [​IMG]
    , наконец-то он пойдет в школу, и забот с ним будет куда меньше.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Смерть никого не щадит, и к сожалению, она пришла за Шавон, когда та выходила из душа. Первые ее мысли когда она поняла что умирает: грусть, что расстаётся с дочерью и внучкой. Но потом, она осознала, что прожила долгую жизнь, застала внучку, чего к сожалению не сделал Юлиус. Поняла, что наконец-то встретится со своим мужем, со своей подругой.

    [​IMG]

    И поэтому, печаль что ее время пришло, была не так велика. Шавон была уверена, все справятся и без нее, а поэтому просто приняла смерть.

    [​IMG]

    Все восприняли с грустью уход Шавон. Особенно Анета и Сосанна. Анета, помнила как ушел отец, и из-за этого, она старалась никогда не расстраивать маму. Старалась быть хорошей дочерью. Сосанна, так давно не чувствовала боль из-за ухода близких, и теперь снова те, ужасные ощущения. Шавон была для нее как вторая мама, она дала все то, что не успела Лорен. Еще добавляло масло в огонь, что сегодня день рождения Терезы и Хильи.

    [​IMG]

    Но все же, не без труда им удалось скрыть грусть и отпраздновать день
    [​IMG]
    девочек.

    [​IMG]

    Девочки оказались просто прелестными.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    Больше всего, Хилья любила кубики, а так как они находились только в комнате Брайана, она все время сидела там.

    [​IMG]

    Но иногда, когда она понимала что нуждается в чем-то, начинала плакать, чему Брайан и вовсе рад не был.

    -Заткнись! Как же ты меня бесишь, постоянно мешаешь мне!

    [​IMG]

    Развивались она тоже довольно быстро, и когда Брайан наотрез отказался чтобы она находилась в его комнате, родители занялись ее обучением.

    [​IMG]

    ***

    В один из зимних дней, Тереза решила сделать снеговика.

    [​IMG]

    -Хахахахах, какого же уродского снеговика ты сделала. Даже человек без рук построит куда лучше чем ты.
    -Я же впервые строю снеговика! Мало кто что-либо делает идеально с первого раза.
    -Смирись, ты неудачница, у которой ничего не получается.
    -Может я и неудачница, зато я нормальный человек, с хорошей душей, в отличии от тебя!
    -Что сказала?

    [​IMG]

    Он вышел на улицу, и просто разрушил снеговика Терезы.

    [​IMG]

    Всего за несколько минут, обычный снеговик, превратился лишь в кучу разбросанного снега, с некоторыми украшениями, который украшали того снеговика.

    [​IMG]



    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Работа:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Социальные группы:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Кризис среднего возраста:

    [​IMG][​IMG]

    (У Эдварда он тоже прошел с 0 желаниями)

    Ресторан:

    [​IMG]

    Цель и ее итог:

    [​IMG][​IMG]

    Цель которую я взяла но пока не выполнила:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG][​IMG]

    Сосанна в свободный денек устроила вечеринку с раздачей подарков, но с нее был всего 1 скрин, и я решила что нет смысла включать его в отчет:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Эдвард выполнил свою МВЖ:

    [​IMG][​IMG]

    Взяла Терезе мечту всей жизни:

    [​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]
    Ура, Хилья унаследовала фиолетовый цвет глаз:yuppi:

    Но, унаследовала она этот цвет глаз от Мэтью(от него же и цвет волос), он конечно не такой немного, но мы еще в принципе и на глаза Анеты сможем насмотреться, или если повезет, ее внуку или внучке.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2021
    Meskenet, Hoshi, ED_SMITH и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    maybachka ^3, и снова привет :hihi:
    Либо я такая медленная на чтение, либо ты прямо скоростная на отчёты (и это прекрасно!).
    Я так удивилась, увидев эту картиночку. Привыкла к зеленому городу и серым его видеть - так странно :hihi:
    Все правильно, иногда нужен вот такой отдых (а в ее случае, совмещение полезного с приятным) от детей и семейных дел.
    Все равно выглядит молодо и прекрасно :heart2:
    Жаль прощаться( Она прожила хорошую жизнь, внуков увидела, достойно старость провела :hihi:
    Ох... Это что у нас братско-сестринское недопонимание? Может не надо? :frown:
    Меня все это так печалит, но все равно интересно узнать как же дальше будут формироваться отношения у детей в семье.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Привет) я зашла на последний отчет (который уже стал предпоследним) и поняла что не понимаю кто кому и кем приходится :D Поэтому я уже внимательно прочитала все отчеты с самого начала и после этого не могу не прийти с комментом)))

    Я так удивилась жестокости демиурга когда сгорело второе поколение!!!! А потом офигела вдвойне когда оказалось что это было не специально....... Я просто помню как мне пришлось потанцевать танцы с бубном когда я захотела сжечь своего сима, а тут сразу два и по такой случайности... А если вспомнить, Лорен и раньше с тортами не везло :frown:

    У меня тоже были в династии случайные смерти которые я не планировала и к сожалению рандом постигает именно тех симов которые больше всего нравятся. А по тебе видно что тебе нравятся твои симы, привязанность к своим династийцам это вообще хорошо и это всегда видно в отчетах) Кстати о них - мне нравится твой формат коротких отчётов. И ещё видно как в последних отчётах качество скринов стало лучше, молодец))

    Ещё мне нравится что у тебя одновременно проживают две ветки семьи, я тоже так люблю делать) но еще я люблю когда много детей поэтому не всегда удается так долго держать семьи побочников при себе (( а еще у меня при переезде в новое сохранения у некоторых побочников поломались родственные связи и они стали не родственниками а "знакомыми". Надеюсь у вас в Сансет Велли такого не будет и дерево будет целым!

    Кстати о древе... Уже подрастает 4 поколение а в шапке его все нет и нет... :redface:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Плюсую. Тоже хотела о древе напомнить) уже какое-то время, но забывала :hihi:

    Особенно актуально, когда семья разрастается по нескольким ветвям :smile:
    Не сразу поняла, что речь о Сосанне. Смутило, что Анету в теории можно было бы сократить так же :D правда, по лицу и контексту всё же сориентировалась))

    Наследница подрастает симпатичная. Забавно у вас чередуются блондинки и шатенки в наследной линии пока)
     
     
  11. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Девочки, привет! Несу ответы для вас:flower2:

    Ахах, да, я попыталась быстренько сделать отчет, потому что у меня проснулось вдохновение:smile: и когда я уже хотела нажать "ответить", заметила что ты несколько минут оставила комментарий, и быстренько добавила и тебе ответ.

    Да, эх, вот если бы Шавон была жива, наверное точно бы оценила все напитки там:D

    Я тоже так думаю, и мне, если честно не верится что она уже взрослая. Недавно ведь только была такой малышкой, а уже столько времени прошло...

    Надо-надо:devil:

    Думаю, в следующих отчетах будет видно:wink:
    Я как раз выгружала сюда отчет, и увидела, как ты ставишь отметки "нравится". Очень рада тебя видеть и в этой династии:heart2:

    Я вообще, наверное, ни от какого персонажа в династии, не смогла бы избавиться таким жестоким образом, и я правда очень расстроилась когда они умерли:frown:

    Спасибо:hug: я и впрямь очень люблю своих персонажей)

    И вновь спасибо) очень рада это слышать, так как не всем нравится читать такие короткие отчеты, но зато, я стараюсь их частенько делать, а поэтому, не сильно, думаю, уступаю длинным отчетам.

    Ой... очень жаль что у тебя так произошло:frown: надеюсь что у тебя такого больше не будет.

    Ох, что-то пока не хочется древо сделать, но, уверяю что оно будет, просто позже:pardon:
    И вправду. Но я об этом что-то не задумывалась даже. Думаю чтобы было проще, я не буду никак Анету сокращать, так как у нее слишком короткое имя.

    Спасибо:flower2: реально! Надо будет как-то разбавить эту череду шатенок и блондинок:D
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    Меридит нравится это.
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    :D :D :D Я когда ставила эти лайки думала о том как это кринжово наверное выглядит со стороны ааххахах
    Понимаю... у меня к первой династии тоже такие же чувства))) Надеюсь, больше таких случайностей не будет!
    Ну у тебя в отчетах есть все самое главное что должно быть в династии - коротко и по делу! Так что все круто))
    :displeased: :displeased: :displeased:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Всего два отчёта, а уже столько произошло. Здорово, что Каннингемы в любой ситуации не унывают и семья становится всё больше и больше.
    Хочется присоединиться к предыдущим комментаторам в желании дерева. А то, я уже запуталась, чей Брайан сын, и кто чей муж. :D Ещё меня всё время смущают моменты, когда Сосанна становится Анной, которой может стать и Аннет. :wacko:
    Жалко прощаться с Шавон. Всё-таки она стала матриархом семьи.
    Как хорошо, что Брайан наотрез отказался от того, чтобы сестра находилась с ним в одной комнате, а то так бы родители и не обратили на неё внимание. :LOL:
    А вообще, похоже, малец просит ремня. :displeased:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  14. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Ахах, да нет, все нормально)

    И я очень надеюсь:frown:

    Это очень успокаивает)

    :worthy::worthy::worthy:

    Я просто реально, когда прочитала 16-й отчет в итоге, поняла что он что-то совсем не событийный, и даже скучный. Поэтому, очень быстро сделала следующий отчет, и на нем у меня как раз проснулось вдохновение.

    Даниэль - муж Сосанны, Эдвард - муж Анеты. Брайан и Хилья - дети Сосанны и Даниэля. Тереза - дочь Анеты и Эдварда.

    Хм, тогда для удобства, Анета будет сокращаться как Нета, а Сосанна - Анна.

    Да. И на моей памяти, дольше всех женщин в династии прожила. Даже Элеанор, она умерла на 90 дне, а Шавон на 95.

    Ахах! Да нет, думаю родители ее так попытались отвлечь от грустных мыслей что она больше не поиграет с кубиками, но все равно вспомнили.

    Еще ох как просит...
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. E1Btr

    Новичок
    E1Btr
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Привет :flower: А я решила зайти к вам, перечитала всю династию с самого начала, так что нет вопросов, кто кому кем приходится)
    Судьба у Каннингемов действительно непростая, как будто в их доме летает проклятие какое-нибудь, но такова жизнь :dry: Хорошо, что сейчас у них все наладилось)
    Хотела также предложить свести Брайана и Терезу, но кажется, это не актуально уже)
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  16. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Привет! Рада видеть новых людей в своей династии:heart2:

    Ого :shock2: это круто, ведь целых 17 отчетов пришлось перечитывать:thumb:

    Ага, это так печально( у меня никогда такого не было в фриплее, а тут такие неприятности:frown:

    Очень надеюсь что это надолго...

    Нет-нет-нет, они же троюродные брат и сестра, да и у меня в голове совсем другие планы:smile:
     
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ой, когда это было помехой для игры? Только для демиурга. :biggrin: Если что, тот тут проверяла.
     
     
  18. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Знаю, но в моих мыслях все равно как то не очень сводить троюродных брата и сестру:wink:
     
     
  19. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0



    Раз в год у детей семейства Каннингем случается череда дней рождений, когда Брайан, Тереза и Хилья, практически один за другим с маленьким перерывом празднуют свой день рождения. Брайан, так как он самый старший - начинает эту цепочку, и отмечает самым
    [​IMG]

    [​IMG]

    В подростковом возрасте стало видно что он очень напоминает своего отца.

    [​IMG]

    ***

    Для работы полицейской Сосанне надо было писать отчеты - а для этого, нужно было собирать сведения, которые она находила в мусорном ящике соседей.

    [​IMG]

    В целом, Сосанна занималась либо работой, либо гоняла километры на беговой дорожке, поддерживая свою форму.

    [​IMG]

    ***

    - Фу, грязная посуда по всей комнате! Со свиньями какими-то живу...

    [​IMG]

    Слова Брайана услышала Сосанна, которая как раз шла мыть посуду.

    [​IMG]

    - Брайан, только что был завтрак, и понятное дело что будет грязная посуда, она же за тебя не помоется автоматически когда ты только поел.
    - И что? Ее можно было сразу помыть а не ставить по всей комнате.
    - Так я как раз ждала когда все позавтракают чтобы разом все помыть.
    - М-да.

    [​IMG]

    Едкие высказывания Брайана были почти что ежедневно, только ни при матери. Но ничего больше этого он никогда не делал, и поэтому Сосанна даже не замечала этого.

    В этот раз, он решил поиздеваться не над домашними, а над соседями.

    [​IMG]

    Заранее запасавшись лотком куриных яиц, он подошел к дому соседа, и начал бросать яйца по наружным стенам.

    [​IMG]

    - Ха, ну и лицо у него будет когда он выйдет и увидит свой дом!

    [​IMG]

    Но Брайану знатно не повезло, так как по району разъезжала полицейская машина и его заметили. Конечно же, полицейский вышел из машины, и подошел к юнцу.

    [​IMG]

    Парня посадили в машину и повезли домой, где сообщили его родителям о том что он сделал. Также, оказалось что этот полицейский коллега Сосанны.

    [​IMG]

    - Да что ты творишь, Брайан? Зачем ты забросал яйцами дом соседа? Так это еще и мой коллега увидел...
    - Просто захотелось. Что такого, я не понимаю, что расскричалсь.
    - Брайан? Ты издеваешься? Ко мне домой заходит мой коллега, и говорит что мой сын бросал яйца в дом соседей, а ты говоришь "что такого"? Просто иди в свою комнату, ты наказан, домашний арест на две недели.

    [​IMG]

    ***

    - Тереза, ну почему ты просто сидишь? Занялась бы спортом, например.
    - Зачем? Я и так сильнее обычного человека, а если что, я могу заняться спортом позже, у меня впереди вечность...
    - И ты хочешь это время просто лежать и ничего не делать? Займись хоть чем-нибудь.
    - Пока не хочу.

    [​IMG]

    Вообще у Терезы не было хобби, она просто в игрушки играет, и не думает ни про какой спорт, ни про что-то другое. На день рождения она загадала
    [​IMG]
    - найти себе хобби.

    [​IMG]

    С ней в один день, день рождения отметила и
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    Хилья в свою очередь, проявила интерес к рисованию, она стояла возле мольберта просто круглосуточно, водя кисточкой по холсту она изображала разные пейзажи, которые у нее получались пусть и не великолепно, она верила что научится, и будет очень красиво рисовать.

    [​IMG]

    -Мам, смотри что я нарисовала, как тебе?
    - Очень красиво, Хил, продолжай.
    - Ужасно, я видел рисунки трехлетних детей и они выглядели куда лучше.
    - Брайан! Она только учиться, не знаю что ты там видел, но ей всего 7 лет! И это неплохо для ее возраста.
    - Мда, только зря холсты переводит. Уверен, эта неудачница скоро этими красками все вокруг заляпает, а вы конечно ни слова ей не скажете.
    - Как ты сестру назвал? Брайан, за такие слова сиди на домашнем аресте три недели, и без телевизора ты теперь на месяц, поздравляю.
    - Ммм...
    - Не ругайтесь, пожалуйста!

    [​IMG]

    ***

    Брайан задумал побег из дома. Парень знал что родительская комната находиться прям возле входной двери, и мать сто процентов услышит если он откроет ее. Поэтому он решил выйти через окно. Он тихо открыл его, и без проблем перелез.

    [​IMG]

    Он оказался на улице, и взяв велосипед Анеты, поехал на нем куда глаза глядят.

    [​IMG]

    Он ехал по городу и улыбался, представлял как мама зла на то что он ушел, представлял ее лицо и смеялся.

    [​IMG]

    Просто ходил понимая что мама найдет его в ближайшие часы. Этот побег Брайан устроил не чтобы сбежать из дома, а чтобы просто позлить маму, ему просто это нравилось.

    [​IMG]

    Сворачивая очередной улицей, спустя уже 4 часа он обернулся и увидел мать.
    - Брайан! Я так волновалась - Сосанна была чуть ли не в слезах, а голос непривычно дрожал.
    - Мама.

    [​IMG]

    - Зачем... зачем ты ушел. Я волновалась, решила зайти в комнату просто, а тебя там нет, сразу же поехала тебя искать.
    - Мне захотелось.
    - ЗАХОТЕЛОСЬ? - сменив тембр, перейдя чуть на крик, Сосанна продолжила - ТЕБЕ ЗАХОТЕЛОСЬ? Я ТАК НЕРВНИЧАЛА, РАЗЪЕЗЖАЛА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕБЕ ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ? ЗНАЕШЬ ЧТО? В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, Я ОТВЕЗУ ТЕБЯ ПРОСТО В ПАНСИОН ГДЕ К ТЕБЕ НАЙДУТ ПОДХОД.
    - Нет! Я не хочу!
    - Поехали домой.

    [​IMG]

    ***

    Проделки Брайана не закончились, хоть он и боялся пансиона, он решил сделать кое-что безумное, чтобы увидеть максимальную точку кипения матери, а если что, у него была запасная идея что он будет делать если его отправят в пансион. Он решил устроить пожар на плите.

    [​IMG]

    Брайан стоял возле плиты и видел разгорающийся огонь, домашние были по разным комнатам.

    [​IMG]

    На шум пожарной сигнализации и запах дыма вышли домашние. Давние воспоминания Сосанны вспыхнули в ее голове, она помнила эти ужасные кадры, и поняла что не даст трагедии повториться. Схватила огнетушитель, выбежала, там у нее его перехватил Эдвард. Огонь потушили.

    [​IMG]

    О том что пожар был специально устроен Брайаном Сосанна, кончно узнала.

    - У меня уже нет сил кричать. Брай, я догадываюсь, что ты делаешь это намерено, ты хочешь меня злить. Просто прежде чем ты что-то скажешь, я хочу сказать что я правда люблю тебя, после всех поступков, после всего, и буду любить, чтобы ты сделал. Люблю тебя, и Хилью одинаково, но когда она была малышом правда требовала внимания. Пойми. Теперь я боюсь, мне правда страшно, и я представить не могу что ты еще можешь вычудить. Поэтому, теперь ты будешь работать с психологом, и скоро ты поедешь в пансион.

    [​IMG]

    -Ладно...

    [​IMG]

    С Брайаном стал работать психолог и он затих. Никаких проделок не было, даже высказываний, он просто стал спокойнее, и молчаливее.

    [​IMG]

    Но Терезе не верилось что он меняется, и она захотела проверить.

    - Какой же ты все таки ненормальный! Слава богу ты поедешь в пансион, наконец-то.
    - Молчи.

    [​IMG]

    Он дал ей пощечину. Такого Тереза не ожидала, и замахнувшись, ударила ему в лицо.

    [​IMG]

    Таким образом, началась драка, в которой одна из сторон явно была сильнее.

    [​IMG]

    Как и было ожидаемо, Тереза одержала победу.

    - Надеюсь, ты изменишься...

    [​IMG]


    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Работа:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Социальные группы:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Экскурсия:

    [​IMG][​IMG]

    Цели и их итоги:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Выполнила условия, но Хилья пока не была в школе:

    [​IMG]

    Купила награды Сосанне:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Картины:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Страховая выплата:

    [​IMG]

    Счета:

    (первые счета мы оплатили, они были суммой 359 симолеонов, но я их забыла заскринить)[​IMG]

    Бал:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]
    Сосанна в полицейской форме:

    [​IMG]

    Милашка Хилья:

    [​IMG]

    Словила отца и сына:

    [​IMG]
    :smile:
    Если честно, то только забросать яйцами дом соседа, и побег из дома я реально планировала, и сама давала действия. А вот пожар и драка получились случайно. Пожар - Брайан зачем-то решил приготовить себе еду пока я не видела, вобщем, произошел пожар, который слава богу все потушили и все было нормально. Драка - похожая ситуация, играла за Анету которая кусала в то время людей, и тут приходит сообщение что Брайан подрался, и что он подрался с вампиром, я смотрю, а это Тереза. Кстати, когда Тереза и Брайан пошли на бал, то игра решила их свести, с чего я знатно посмеялась, учитывая верхние ответы. Их я конечно же оставила друзьями. Так вот, драка произошла когда я еще не успела их развести. Как говориться, от любви до ненависти 1 шаг:D
     
    Меридит, Stranger, E1Btr и 2 другим нравится это.
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Везёт вам на злых детей, я смотрю! Жаль Сосанну....
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  21. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Да( почему-то очень везет мне на эту чх.
     
     
  22. E1Btr

    Новичок
    E1Btr
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Брайан так и напрашивается, чтоб ему по шее надавали :mad: У него характер еще круче, чем у Лорен в его годы, по моему школа Гаупвахта по нему плачет :hihi: Сосанну жаль, видно, что она детей любит и очень ради них старается
    А Хилья, напротив, растет очень милым ребенком, уже видно творческую личность :biggrin:
    Интересно будет посмотреть, как сложатся отношения Брайана с сестрами в уже взрослом возрасте
    P.S. А я люблю наоборот играть злыми персонажами, у них много крутых взаимодействий)
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  23. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    E1Btr, привет!

    Думаю, если Сосанна которая постоянно занимается спортом, даст ему по шее, то он больше не встанет:D

    Пока что да, у Лорен всего 1 отрицательная черта была за всю жизнь, а он подросток, и у него уже 2 отрицательных чх. Интересно, что же выпадет ему в молодом возрасте.

    Согласна, очень надеюсь что ей не выпадет ничего плохого, потому что пока, мне хочется чтобы она была и дальше такой хорошей:smile:

    Согласна, у них крутые действия. Особенно забавно то как они у младенцев леденцы крадут, смеюсь так с этого действия:biggrin:
     
     
  24. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0



    Будни Терезы проходили довольно обычно и замысловато:

    Она сидела в социальных сетях.

    [​IMG]

    Рассказывала страшилки.

    [​IMG]

    Слушателями чаще всего выступали Анета и Брайан.

    [​IMG]

    И делала домашнее задание.

    [​IMG]

    ***

    Мужчины в доме в основном занимались работой, Даниэль как и всегда сидел в своем саду.

    [​IMG]

    Эдвард, ходил на работу, шеф относился к нему очень хорошо, поэтому частенько когда оставалась лишняя еда, он отдавал ее Эдварду.

    [​IMG]

    ***

    Наступил день рождения троих людей в доме: Даниэля, Эдварда и Хильи.

    Первым свечи задул Даниэль.

    [​IMG]

    Домашним было непривычно видеть его пожилым, седые волосы, сморщенная кожа: все это было у Даниэля.

    [​IMG]

    Следующим свечи задул Эдвард.

    [​IMG]

    Он повторил судьбу Даниэля и тоже постарел.

    [​IMG]

    А вот
    [​IMG]
    стала подростком, впереди новые проблемы, новые домашние задания.

    [​IMG]

    Она унаследовала гены обоих родителей, прекрасно сочетав их в своей внешности.

    [​IMG]

    И даже будучи подростком, про рисование она не забыла, а наоборот, стала рисовать гораздо лучше.

    [​IMG]

    И записалась в художественный клуб, чтобы улучшить навыки и услышать мнение профессионала о ее картинах.

    [​IMG]

    С Терезой Хилья тоже подружилась. Иногда они даже делали вместе домашние задания.

    [​IMG]

    ***

    Сосанна работала, для работы ей надо было собирать отчеты, а отчеты она писала на основе опроса соседей.

    [​IMG]

    И поэтому, часто ее можно было увидеть за семейным компьютером.

    [​IMG]

    А также, на работе ей выдали полицейскую машину, на которой она частенько ездила.

    [​IMG]

    ***

    Анета с каждым днем находила новых жертв, которые насыщали ее жажду.

    [​IMG]

    Но была проблема - кровь одного и того же человека была не вкусная, поэтому всегда жертвы были разные. Но тут, оказалось что Анета уже выпила кровь всех людей в городе, и она приняла решение: перейти на натуральные пакеты с кровью людей, которые будут доставлять ей из других городов.

    [​IMG]


    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Работа:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Хилья выполнила цель из прошлого отчета:

    [​IMG]

    Анета стала популярной:

    [​IMG]

    Экскурсия:

    [​IMG]

    Картины Хильи:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Счета:

    [​IMG][​IMG]

    Цель и итог:

    [​IMG][​IMG]

    Социальные группы:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Кружок:

    [​IMG]

    Купила Даниэлю награду:

    [​IMG]

    Анета выполнила МВЖ:

    [​IMG][​IMG]

    А также она накопила 100000 баллов счастья:

    [​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]
     
    Меридит, b-lust, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ой такая красивая :heart2: на азиаточку чем-то похожа))

    А че когда древо будет?? Я запуталась в детях :D
     
    maybachka ^3 и Hoshi нравится это.
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Надеюсь, психотерапия поможет Брайану побороть свою разрушительную агрессию к матери, а не забьёт эти мысли внутрь его черепушки и не сделает из него тихого маньячеллу :crazy:

    Жаль Сосанну, что сын так трепет ей нервы. Хорошо, что дочка только радует, картины там рисует, умница, красавица. Хотя именно это, видимо, ещё больше Брая-то и злит. Сложная ситуация :frown:

    Думала, что с чудаковатой чх Тилья могла бы изобретательством увлечься) Но потом передумала - ну его нафиг, оно опасное, не рискуйте :D

    Повеселила привередливость Анеты, которой больше не вкусно пить кровь тех же горожан :hihi: ох уж эти гастрономические проблемы вампиров))
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей