1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Каннингем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maybachka ^3, 16 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Это - Элеанор Каннингем. Родилась в городе Драгон Вэлли. Она всю жизнь хотела достичь каких-то успехов, и с детства ее интересовало скульптура, изобретательство и рисование. Поэтому, как-только ей удалось накопить на самый большой участок, Эл не раздумывая переехала в другой город - Сансет Вэлли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]


    Ограничения:
    Матриархат


    Баллы:


    Династия: +1 балл за основательницу
    Мечта всей жизни: -
    Карьеры: -
    Баллы счастья: +1 балл за 100000 баллов счастья у Элеанор
    Деньги: -
    Портреты: -
    Навыки: -
    Коллекции: -
    Призраки: +0,5 баллов счастья за призрак от жажды(Кристофер) +0,5 баллов за призрак от старости(Элеанор)
    Штрафы: -1 балл за визит налоговой инспекции

    Всего за 1 поколение: 2 балла

    Династия: +1 балл за 2 поколение(Уиллис, Уильям, Юлиус, Лорен)
    Мечта всей жизни: -
    Карьеры: -
    Баллы счастья: -
    Деньги: -
    Портреты: -
    Навыки: -
    Коллекции: -
    Призраки: +0,5 баллов за призрак от пожара(Лорен и Юлиус)
    Штрафы: -

    Всего за 2 поколение: 1,5 балл

    Династия: +1 балл за 3 поколение(Анета, Гергей, Сосанна, Джессика)
    Мечта всей жизни: +2 балл за выполненные МВЖ Эдварда(кулинарный библиотекарь) и Анеты(превращение города)
    Карьеры: -
    Баллы счастья: +2 балл за 100000 баллов счастья у Анеты и Сосанны
    Деньги: -
    Портреты: +2 балла за портреты Сосанны и Анеты
    Навыки: +1 балл за освоенный навык спорта у Анеты
    Коллекции: -
    Призраки: -
    Штрафы: -1 балл за визит налогового инспектора



    Я уже начинала здесь династию, правда все быстро сорвалось из-за того появилась ошибка из-за которой мне пришлось удалить игру, и династию, соответственно свернуть, так как найти решение я не смогла. У меня пропало желание играть в симс 3. И лишь недавно, я вновь скачала игру, и выяснила в чем была ошибка. Ну, и вновь, я начинаю династию, надеюсь таких ошибок появляться не будет, и я доживу до 10 поколения)

    За помощь с обложкой спасибо Лере, которой к сожалению нет на этом форуме:smile:

     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
    Meskenet, Monkeyzilla, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  2. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Stranger, привет!

    Да, я думаю что ей очень подходит, и ей и самой нравится)

    Наверное Юлиус, он :har28::har24::har39::har55: хотя у наследницы тоже характер конфетка:devil:

    Уехали, наверное испугались что их тоже будут будить в пять утра:D

    Все поправила:wink:

    Отдельно хотела сказать про глюк Юлиуса, потому что глюк устранен, я установила Overwatch и он помог:yuppi:
     
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    maybachka ^3, привет! :smile:
    Тяжелые отношения. Одна другую совсем не слышит и даже не хочет услышать. Мать зашивается, а доча в Китай намылилась. :dry: Кунг-фу Панда недоделанная.
    Действительно очень красивые пейзажи))
    Какое нафиг солнце? Хотя о чем речь? Сама же воспитала таких оболтусов, пускай и мучается тогда. :dry:
    И дала им ему в лицо. Да? Такая была концовка? :hihi: Чет таким детям реально хочется подзатыльников надавать.
    Элеанор решила непутевых детей распихать по другим городам? Ну, что же, на расстоянии отношения между родственниками всегда самые лучшие. :hihi:

    Лорен на новой обложке красавица. :heart2:
     
    Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  4. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Меридит, привет:heart2:

    Ахааххахха, кунг-фу панда:crazy: Красавчик, блондин, вампирёнок и кунг-фу панда:D

    :flower2:

    Несмотря на все капризы детей, Элеанор их все равно очень любит, и терпит:wink:

    К сожалению, нет :D

    Они сами захотели уехать, видите ли, карьеру хотят построить, а про маму совсем не думают(

    Спасибо:kiss:
     
    Меридит нравится это.
     
  5. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Поздравляю с переходом к новому поколению!:flower2::clapping: С интересом наблюдаю, как у вас тут идут дела, а они у вас прямо-таки тут скачут галопом:D Не успела основательница оглянуться, как обзавелась целой оравой детишек и потеряла Криса:dry: (мой любимый сим в Сансет Велли, нооооу).
    Судя по тому, какие нервные детки выросли у Элеанор, оно и к лучшему, что все отпрыски разлетелись по разным городам:D На расстоянии действительно любить родню проще. Успехов наследнице на семейном поприще!
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  6. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    YeHa, привет! Рада твоему комментарию:heart:

    Пока еще второе поколение в права не вступило) обложку я просто заранее поставила, не могла уже ждать.

    Да, семейство и правда быстро развивается и я этому очень рада:smile:

    И не говори! Мне самой порой кажется что я только вчера ее создала, а она уже пожилая женщина у которой все дети уже такие взрослые!

    Вот и Элеанор так считает:heart2:

    Спасибо:flower2:
     
     
  7. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    -Мам, знаешь, я никогда не спрашивала тебя, но где папа? Я его очень смутно помню в самом раннем детстве..
    -Лорен... доченька, я всегда боялась сказать тебе, потому что я не знаю твоей реакции, я боялась ранить тебя, и до сих пор боюсь. Ты правда хочешь узнать?
    -Да.
    -Твоего папы давно нет. Он умер от жажды, на твой день рождения.
    -Что....от какой жажды?
    -Я знаю, ты не поверишь, но он был вампиром.
    -Каким вампиром?
    -Таким же, каким и Юлиус. Неужели ты никогда не замечала то что он сторонится солнца, пьет "особый" сок?
    -Нет.. это не правда...
    -К сожалению, правда.

    [​IMG]

    В шоке от услышанного, Лорен решила отправиться на пробежку, и свежий воздух помог ей переварить все слова.

    [​IMG]

    ***
    Юлиус частенько звонил Уильяму, и спрашивал как у него дела в Хидден Спрингс.

    [​IMG]

    ***

    В один день, когда Юлиус и Лорен ушли в школу, Элеанор заканчивала очередную скульптуру, когда поняла - что-то не так. И когда возле себя Эл заметила искры, долго думать не пришлось, и она сразу поняла - смерть.

    [​IMG]

    Смерть подоспела так быстро...

    [​IMG]

    Когда Лорен пришла со школы, она вошла в комнату мамы и увидела неутешительную картину, тело мамы на полу и незаконченная скульптура. Лорен побледнела, и впала в ступор. Как же так?

    [​IMG]

    -Нет, мамочка, пожалуйста, не умирай, мама, мамочка...
    Но ничего уже не исправить, Элеанор больше нет, и единственное что остается - смириться. Лорен, переосмыслила все слова, которые она говорила матери, поняла как ошибалась, и поняла как ей теперь будет сложно, без поддержки, без любящей мамочки.

    [​IMG]

    Могилу Элеанор разместили рядом с могилой Кристофера.

    [​IMG]

    -Юлиус, мамы больше нет...
    -Нет! Ты врешь!
    -К сожалению, к большому, огромнейшему сожалению я не вру. Ты можешь сам посмотреть.
    -Ох... Лор, ты же понимаешь, как нам будет сложно?
    -Понимаю. Но я думаю мы справимся.
    -Я тоже надеюсь на это.

    Тяжелая ноша упала на плечи двух подростков, кучу взрослых проблем, с которыми так, казалось бы просто, справлялась Эл, были сложны для Юлиуса и Лорен.

    [​IMG]

    ***

    Лорен открыла для себя медитацию, медитируя, все мысли приходили в порядок, и Лорен становилось гораздо легче.

    [​IMG]

    За помощью в сложных вопросах Лорен обращалась к старшим братьям и они искренне старались помочь.

    [​IMG]

    ***

    Наступил день рождения Юлиуса, и проснувшись в этот день, Юлиус вышел из комнаты и знатно удивился.

    -О, Лорен, ты готовишь?
    -Ага.
    -Как неожиданно.

    [​IMG]

    -Мда... вафли подгорели, ну ничего, обойдемся и тортом.

    [​IMG]

    Юлиус задул свечи, и стал
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Как ранее и предполагалось, всеми чертами Юлиус пошел в Криса.

    [​IMG]

    Сразу же, он решил начать выполнять его самую заметную мечту - стать фокусником.

    [​IMG]

    Он начал усердно тренировать фокусы.

    [​IMG]

    И также выступать за чаевые, правда ночью.

    [​IMG]

    А Лорен про боевые искусства не забывала, и получала новые пояса, достигала новых высот.

    [​IMG]

    ***
    Юлиус решил выступить в парке, перед настоящей публикой.

    [​IMG]

    Он блистал на сцене, все фокусы удались, и Юлиус чувствовал себя на сцене как рыба в воде. этим он смог поразить публику.

    [​IMG]

    И даже Лорен пришла его поддержать, и она очень удивилась, ведь когда она услышала о выступлении, думала что братец просто опозорится.

    [​IMG]

    ***

    Потом свой день рождения отметила и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Практически вся в мать.

    [​IMG]

    Скульптуры:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Юлиус фокусник:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Выполнила цель которую брала Лорен в прошлом отчете:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG][​IMG]

    Спортивный клуб:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Экскурсия:

    [​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]
    Зомби притащили стереосистему, и начали танцевать:cool:

    [​IMG]
    Я очень расстроилась смерти Элеанор:frown:

    Я ее очень любила не смотря на то что она была всего лишь персонажем. И как вы понимаете, это последний отчёт 1 поколения, и 2 поколение вступает в свои права.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
    ED_SMITH, meera, Меридит и 4 другим нравится это.
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Вот и пришло время прощаться с основательницей. Печально у неё всё сложилось как-то с внезапно погибшем мужем и с толпой детворы, старшая часть которой разбежались, а младшая - остались избалованными и явно неподготовленными к самостоятельной жизни без излишне опекающей их матери. Лорен и Юлиус ведь не только маму потеряли, но и человека, в одиночку державшего на себе весь быт с мелочами, заботиться о которых она их не научила. Им реально должно быть тяжело вывозить всё это сейчас, и настало время повзрослеть. Пусть поймут, что самим зарабатывать, кормить себя и дом в чистоте держать - непросто. Может, хоть теперь оценить смогут усилия мамы.

    Удивилась, кстати, что Лорен даже о смерти отца не знала. Не считаю, что Элеанор правильно поступала, скрывая от дочери такое и даже не рассказывая, получается, детям о Крисе и каким он был :/ просто вычеркнула из жизни детей отца, хотя он не был плохим человеком, жену и детей не обижал, а погиб из-за несчастного случая - как-то чертовски неправильно всё это. Покоробило меня ужасно.

    Вообще, даже не знаю, с одной стороны хочется пожелать Лорен встретить хорошего такого парня, без бед с башкой и со здоровым восприятием отношений, чтобы хорошо на неё влиял, а у следующих поколений был хоть шанс на психическую адекватность, а вот с другой - не очень хочется желать адекватам встретить Лорен ахаха простите! и не понятно, кто кого перевлияет, и не перекусит ли такой экземпляр милаха Лорен пополам. В общем, ничего желать не буду, а просто посмотрю, что дальше будет :D Пусть второе поколение начинается!
     
    Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    maybachka ^3, привет! :smile:
    Лучше узнать все темные семейные секреты поздно, чем вообще никогда.
    Смерть основателя всегда самое сложное! У Элеанор была сложная жизнь, я надеюсь, что у Лорен все будет куда проще и счастливее.
    Первая вафля всегда комом, как говорится. :hihi:
    Стал старше и темнее? о_о Или скрин просто такой?
    Такая поддержка от сестры ахах
    Она красавица! :heart:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  10. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Да, это было так грустно, сердце Элеанор не выдержало такого долгого нахождения с ее двумя несносными детьми, и она умерла ровно на 90 дне:cry2:

    Элеанор очень боялась рассказывать Лорен что-то о Кристофере, потому что она была довольно таки мала, и зная ее характер, мать боялась что она сможет что-то вытворить и это окончательно ее сломает.

    Тем не менее, Лорен мастер поцелуя и под ее характер надо будет соответствующего парня! Вот только, пока никаких кандидатов нет(
    Да... но не всегда эти секреты приятно слышать.

    Я тоже на это надеюсь:flower2:

    Мне даже показалось что она их специально сожгла, чтобы Юлиус не радовался что после смерти Элеанор, сестра начнет готовить:LOL:

    Скрин просто темный)

    :D

    Спасибо:heart:
     
    Меридит нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кстати насчёт этого, давно спросить хотела: чем ты снимаешь, что техскрины такие тёмные?
    Похоже на фото экрана, но они обычно кривее.
    В полезных инструкциях есть ссылка на скачку удобной программы fraps, там же есть инструкция по её использованию. Она позволяет скринить с захватом элементов интерфейса, то есть всех табличек и панелек)
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  12. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Я делаю скрины через Bandicam, и там захватываются все элементы экрана, а ненужное, я потом обрезаю:smile:
     
     
  13. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    В том то и дело, что бандикам сильно затемняет скриншоты из симс 3. Неизвестно, почему так, но насколько я знаю это нельзя исправить. Поэтому, как сказала Stranger, настоятельно советую скринить таблички и прочее фрапсом.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю Каннингемов с завершением первого поколения! :holiday:
    Нелёгкие испытания выпали на долю Элеанор. Такое количество детей, гибель мужа, а потом и не самое приятное поведение младших отпрысков. Так как я не фанат такого количества детей, если это не обусловлено заданием, то скажу честно, что на третьем ребёнке я бы уже закормила основательницу арбузами по самое не хочу. Чтобы уж наверняка.
    Жаль очень Кристофера, но я всегда поражаюсь игрокам, которые умудряются играть вампирами. У меня они от жажды как мухи дохнут. Хотя в челлендже ЧВ, который я наигрываю в стол, вампира я убивала долго... Почитав тут комментарии, поняла, что, видимо, раньше они у меня обжигались на солнце, и тогда потребности падались быстрее. Ну что ж, век живи, век учись.
    Теперь о страшных чудовищах, которые тут зовутся младшими детьми Элеанор. Конечно, основательница сама виновата. Она возилась со всеми малышами ровно до того момента, пока они были малышами. И это очень хорошо заметно на двух старших сыновьях, которых она буквально отшивала с их проблемами. И если тогда это было ещё можно объяснить загруженностью младшими детьми, то что ей мешало уделять достаточно внимания младшим детям и пройтись по ним ремнём хорошенько я не понимаю. Юлиус с этой курицей-пирогом, Лорейн в принципе с её отношением к матери... это нечто... Хотя Элеанор тоже хороша. Она скрывала от дочери факт смерти отца, потому что боялась, что ту ранит, что это было в день её рождения. Ну, сдвинь ты в своём рассказе дату смерти на недельку... И Лорейн тоже... У неё во дворе всю жизнь стояла могила какого-то мужика, мало того, что она даже не соотнесла исчезновение отца с этим надгробием, так ещё, видимо, никогда им и не интересовалась... Ну стоит, ну и ладно. :facepalm:
    Что ж, посмотрим, что будет дальше с нашей злой любительницей кун-фу.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  15. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Hoshi, привет-привет:heart2: Рада твоему комментарию:hug:

    Спасибо:heart2::flower2:

    Я не очень люблю в симс влиять на пол ребенка, и не смотря на то что выбрала матриархат, считаю что это более реалистично, не влиять:flower2:

    Да я вообще в симс 3 всю свою жизнь играла лишь обычными симами, и как то раз, у меня в семье появился русал, все было нормально, я следила за его потребности и особо на "обезвоженность" внимание не обращала, думала что ничего страшного не случиться, а сим просто упал, я подумала что у него просто обморок как когда бодрость на нуле, а он просто взял и умер. Не везет мне с сверхъестественным.

    Да, из-за того что она не интересовалась их проблемами, мальчики это запомнили и покинули родительский дом так быстро.

    Элеанор очень мягкий человек и она боялась что дети просто перестанут общаться с ней, если она их поругает.

    Она больше боялась что из-за эмоциональности дочки, та просто замкнется в себе, и не сможет принять этот факт. Все таки маленький ребенок болезненно отнесется к такой новости.

    Вообще, Лорен думала что это могила кого-то из родителей Элеанор, и была настолько с этом уверена что даже и не спрашивала. Про отца, она думала что он был просто плохим человеком который ушел из семьи, но не решалась спросить.

    Я очень извиняюсь за то что уже почти месяц я не выпускала отчеты:worthy: он готов только на 20% и скоро я уезжаю в отпуск на две недели, и думаю что выпущу его только через недели 3 и за это я еще раз извиняюсь:worthy:
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
    Hoshi нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я тоже особо не влияю, но иногда очень хочется. :D Помню в далёком прошлом, когда я ещё не знала про яблочно-арбузную диету, был у меня сим, который очень хотел дочку, но родилось у него пятеро сыновей. Кажется, тогда ещё действовали фрукты, использованные в приготовлении, и жена его часто завтракала оладьями с яблоком... Как бы, без вариантов. :D
    В итоге у неё выросли спиногрызы. Исправит ли их время, конечно, большой вопрос. Но иногда лучше поругать и какое-то время не общаться, чем быть прислужницей у собственных обнаглевших детей.
    Надо было просто сразу об этом сказать. Маленький ребёнок не до конца понимает, что такое "умер". А к тому моменту, когда бы она осознала всё, уже бы в мозгу это засело, как данность. В общем, исходя из своего жизненного опыта, я тут Элеанор вообще не поддерживаю.
    Ой, вот вообще не переживай по этому поводу. Все мы люди, у которых есть реальная жизнь. И она важнее. :flower2:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  17. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    В этом отчете 2 игровые недели.



    Прошло огромное количество времени, и это время залечило боль в сердцах брата и сестры, они привыкли к взрослой жизни, каждый нашел что-то свое.

    Юлиус не забыл Шавон, а на против, с каждым днем все больше думал о ней, и искал любую возможность чтобы увидеть ее.

    [​IMG]

    Вскоре, Шавон переехала к Юлиусу, ведь пара не могла существовать без друг друга ни секунды, и жизнь под разными крышами была бы просто невозможна.

    [​IMG]

    Прошло немного времени с переезда Шавон, как Юлиус решил сделать предложение своей любимой. Она, была поражена, но не смотря на это, сказала "да"

    [​IMG]

    ***
    Лорен, было сложнее, и она долго не могла оправится. Однажды она как всегда заглянула в комнату матери, и увидела как будто призрак, она сразу поняла, это призрак Элеанор.
    -Мама! - вскрикнула Лорен, потянувшись к Эл.
    Но призрак лишь рассеялся, не дав никакого ответа.

    [​IMG]

    Но Лорен не унывала, а наоборот пыталась идти дальше.

    Не смотря на сложный характер в общении, Лорен очень хорошо подружилась с пассией братца. У них нашлось много тем для разговоров.

    [​IMG]

    Не редко они устраивали бои подушками, а Юлиус, было просто рад что его сестра и его девушка подружились.

    [​IMG]

    ***
    Наступил день свадьбы, и пара ни на шаг не отходили от друг друга. Они были счастливы.

    [​IMG]

    На свадьбу были приглашены только два старших Каннингема, но оба к сожалению не смогли приехать.

    [​IMG]

    Ну и ладно, главное то что Шавон и Юлиус узаконят свои отнощения, а сколько гостей будут это наблюдать - не важно.

    Получилось что одна Лорен стала свидетелем того, как Шавон и Юлиус обменялись кольцами.

    [​IMG]

    Потом все сьели свадебный торт, и на этом свадьба закончилась.

    [​IMG]

    ***

    После свадьбы, начались обычные будни, но не смотря на это, Юлиус и Шавон все еще не отходили от друг друга.

    [​IMG]

    Лорен вернулась к тренировкам, свадьба свадьбой, а калории после съеденного торта восстанавливать надо.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***
    На сайте знакомств, Лорен познакомилась с парнем которого зовут Мэтью.

    [​IMG]

    Она договорилась с ним о встрече, и он правда оказался отличным собеседником, у них с Лорен было много общего.

    [​IMG]

    Они очень хорошо проводили время на фестивале, и даже посоревновались в вылавливании яблок ртом.

    [​IMG]

    И со временем, Лорен понимала что Мэтью для нее больше чем друг...

    [​IMG]

    ***

    В один прекрасный день, Шавон заподозрила что беременна, она сделала тест и когда обнаружила на нем две полоски, сразу поспешила рассказывать Юлиусу, и он был очень рад.

    [​IMG]

    В этот день он выступал в парке.
    -Здравствуйте дорогие зрители! И прежде чем я начну выступление, я хочу сказать что посвящаю это выступление своего ребенку. Сегодня моя жена узнала что беременна, и я хочу сказать, что очень люблю тебя, Шавон и малыш.

    [​IMG]

    Юлиус был бесподобен, все зрители заворожено смотрели на него, восхищенно аплодируя.

    [​IMG]

    Но больше всех из зрителей выделялась Шавон, казалось что она светилась от счастья, что это выступление посвящается ей. Именно ей. Она гордилась Юлиусом.

    [​IMG]

    ***

    -Знаешь, Мэтью, я не могу уже сдерживать свои чувства, я очень люблю тебя.

    [​IMG]

    Мэтью не успел ничего сказать, как Лорен прижала его к себе и поцеловала.

    -Я тоже очень люблю тебя, Лорен..

    [​IMG]

    Холодные капли воды стекали по их телам, но им было все равно. Они целовались, не обращая внимания на мир.

    [​IMG]

    -Знаешь Лорен, мне 46, а тебе 23.. Тебя не смущает такая разница в возрасте?
    -Я люблю тебя, и мне все равно какая разница в возрасте.

    Мэтью прижал ее к себе, и крепко обнял.

    [​IMG]

    Мэтью также, быстро переехал в комнату к Лорен, и двое души не чаяли в друг друге.

    [​IMG]

    ***

    А вот Юлиус, готовился стать отцом и читал нужную литературу, которую он потом передавал Шавон.

    [​IMG]

    Но он не успел дочитать книгу как подошла Шавон.

    -Я рожаю! Начались схватки, едем в больницу.

    Нервный Юлиус сразу спохватился и начал нервничать казалось, больше чем Шавон.

    [​IMG]

    Но не растерявшись, Юлиус повез жену в больницу, и там она родила чудесную дочку -
    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Лорен и Мэтью решили расписаться, без всякой суеты, просто расписаться.

    Они официально расписались, и Мэтью взял фамилию жены - Каннингем.

    [​IMG]


    ***

    Маленькая Анета постоянно плакала, и это раздражало Лорен, поэтому, как лучшая тетя в мире, Лорен крала леденцы у своей племянницы, и только взяв леденец, девушка почувствовала тошноту.

    [​IMG]

    Она побежала в туалет и по началу подумала что ее просто тошнит от плача Анеты.

    [​IMG]

    Поэтому, Юлиус старался постоянно крутится возле дочери, что бы она не нервничала.

    [​IMG]

    ***
    Наступил день рождения Мэтью, и хоть это событие разбавило рутинные будни семейства, но когда этот день прошел, все вернулось как было.

    [​IMG]

    А тут, новое событие - Лорен беременна.

    [​IMG]

    Будущая мама сразу взяла литературу брата, и принялась за чтение, находила правда полезные советы.

    [​IMG]

    ***

    Наступил день рождения Анеты, у девочки еще физически не могло быть друзей, поэтому день рождения особо не отмечали.

    [​IMG]

    В расу она пошла в отца, а вот в цвет волос и цвет глаз в бабушку Элеанор.

    [​IMG]

    ***

    Лорен подходила к племяннице, чтобы как обычно украсть у нее леденец. как тут, почувствовала боль в животе. Она сразу же оповестила мужа и они поехали в больницу.

    [​IMG]

    В больнице Лорен родила сына которого назвала
    [​IMG]

    [​IMG]

    Рождение сына никак не отобразилось на отношениях Мэтью и Лорен, они все также любили друг друга.

    [​IMG]

    А вот у своего сына, Лорен леденцы не крала, и тоже старалась за ним ухаживать.

    [​IMG]

    С Анетой чаще сидел Юлиус, и давал жене как можно больше свободного времени, и Шавон нашла себе хобби, и довольно нестандартное, смешивать напитки и делать коктейли.

    [​IMG]

    Юлиус, так же как его сестра, любил красть леденцы у своего племянника, но не смотря на это, он безмерно любил его.

    [​IMG]

    Лорен тоже, очень любила свою племянницу, и все меньше крала у нее леденцы.

    [​IMG]

    ***

    В один день, Лорен узнала новость - она снова беременна.

    [​IMG]

    Юлиус обучал дочку всеми необходимыми вещами.

    [​IMG]

    И нашел себе хобби - рисовать картины.

    [​IMG]

    Мэтью очень ждал своего ребенка.

    [​IMG]

    Свой день рождения отметил и Гергей.

    [​IMG]

    Цветом волос он пошел в маму, а цветом глаз в дедушку Кристофера.

    [​IMG]

    ***

    Во время беременности Лорен продолжала заниматься спортом, и один раз она почувствовала схватки, и зная что к чему, сразу поехала в больницу.

    [​IMG]

    В больнице Лорен родила двойню девочек. Дочек назвали
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Девочки сразу требовали очень много внимания, но родители старались им во всем потакать.

    [​IMG]

    Время не хватало настолько, что Гергея очень многому обучал дядя а не родители.

    [​IMG]

    Но все же мать тоже обучала сына.

    [​IMG]

    ***

    Время шло, и вот и девочки отмечают день рождения.

    [​IMG]

    Сосанна:
    [​IMG]

    Джессика:
    [​IMG]


    Социальные группы:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]

    Оклад Юлиуса:

    [​IMG][​IMG]

    Переезд Шавон:

    [​IMG][​IMG]

    Лорен железный дровосек:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG](я приучила Анету к горшку, научила ходить и говорить но забыла что это надо скринить)

    Счета:
    (счетов было 4, одни я забыла заскринить)
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Занятие и салон:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Камни:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Панели Шавон на момент четверга:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Переезд Мэтью:

    [​IMG]

    Панели Мэтью:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Картина Юлиуса:

    [​IMG]

    Панелька Анеты:

    [​IMG]

    Панелька Сосанны и Джессики:

    [​IMG]
    [​IMG]

    (про панельку Гергея совсем забыла, будет в следующем отчете)
    Карьера Спорт:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    -Мам, пап, смотрите что умею:D

    [​IMG]

    На этом скрине Лорен говорит своему БРАТУ, что ЕГО МАМА лама:LOL:

    [​IMG]

    Догадайтесь, кто же слепил этого снеговика?:devil:

    [​IMG]

    Вот это я понимаю "подарки с того света"

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2021
    meera, Stranger, Меридит и 4 другим нравится это.
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Заглядываю наверстать упущенное :cup3:

    Мне кажется, когда уходят основатели - это грустный и трогательный момент. Все-таки на долю первого поколения выпадают все тяготы "жизни с нуля", с него все начинается и есть какая-то особенная привязанность к самым первым героям этого долгого династийного пути.
    Что ж, думаю, Элеанор отлично справилась со своим жребием основателя. Дом построила, детей вырастила. Ее судьбу нельзя назвать простой, но она была молодчина :flower:

    Понравилось, что Юлиус со своей новоиспеченной супругой остался жить в династийном доме - люблю, когда братья и сестры не пропадают с радаров, а тут считай побочная ветвь будет расти прям под боком))) Ну и кстати, я даже удивилась как-то, что Лорен подружилась с женой брата, все-таки характер у наследницы не сахар, я подумала, она будет козлиться - но нет, приятно удивила!

    Личная жизнь у Лорен тоже закрутилась быстро, но интересно. Это что получается, Мэтью уже постарел?((( Ничего не имею против разницы в возрасте, но просто понимаю, что он не долго задержится в династии и как-то заранее печально за судьбу наследницы. Хотя может я излишне нагнетаю :/ Ой, кажется, только вчера Лорен выпустилась из школы, а сейчас хоба - и уже трое детей! Я правильно разглядела, что Джессика унаследовала фиолетовые глаза? Вообще милые у Лорен и Мэтью девочки, похожи друг на дружку - ну недаром же близняшки :D
     
     
  19. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    b-lust, привет! :heart:

    Да, основатель дает начало всему, и это тот сим, которого ты сам создаешь и отдаешь ему частичку себя, и из-за этого с ним правда очень грустно прощаться.

    Я в начале думала, все таки отселять Юлиуса, но когда так быстро умерла Элеанор, я подумала что будет нелогично, если брат бросит сестру, которая и так в печали, а он еще и масла в огонь подольет, тем более у него все желания были связаны с Шавон, и она ему звонила постоянно, да и Анета, мне очень нравится, и я рада что решила не отселять Юлиуса. К тому же, Юлиус вампир, и в какой-то момент меня просто будет бесить что он так долго живет, а так, если что я смогу все в свои руки взять:devil:

    Да( я не знала что он взрослый, и когда я его только переселила, я была в шоке, так как думала что он молодой, а тут ему два дня до старости.

    Да, но дело в том что после того глюка с симом который не отмечал день рождения(симом который не взрослел была как раз таки Джессика) ее глаза поменяли цвет и стали красно-карими, сама до конца не понимаю какой это цвет.
     
     
  20. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Время шло, и дети росли не по дням а по часам. Маленькому Гергею очень нравилось собирать конструктор, и играть с остальными игрушками. А вот с сестрами ему играть было не очень интересно.

    [​IMG]

    А двоюродная сестра, уже вообще отмечала день рождения и становилась совсем большой.

    [​IMG]

    Но что-то пошло не так, и случился пожар.

    [​IMG]

    Пока все взрослые убежали, боясь за свои жизни, Шавон, взяв огнетушитель смогла все потушить.

    [​IMG]

    И
    [​IMG]
    смогла отметить свой день рождения.

    [​IMG]

    Она очень похожа на свою бабушку Элеанор.

    [​IMG]

    Анете сразу же изменили комнату.

    [​IMG]

    В этой комнате время любили проводить абсолютно все, а в особенности ее кузины.

    [​IMG]

    Сосанну и Джессику, родители обучали и не забывали про их нужды.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Особенно девочкам нравилось играть на ксилофоне.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И даже Анета уделяла внимание младшим, и могла без проблем дать бутылочку, например.

    [​IMG]

    А вообще, пока старшие гонялись за младшими, и тратили все время на них, в доме стало очень грязно, что невероятно раздражало Анету. Поэтому, она следила за чистотой, и ей очень нравилось убирать.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***
    Дядя Юлиус очень любил своего племянника, и помогал родителям с воспитанием Гергея.

    [​IMG]

    А потом, Гера(он получил черту верит в чудеса) тоже отметил свой день рождения.

    [​IMG]

    Он был очень похож на дедушку Кристофера.

    [​IMG]

    ***

    Гергей очень часто стал общаться с его кузиной Анетой. Он восхищался тем что она вампир, и вообще верил в сверхъестественное. Раз вампиры существуют - то и другие существа значит тоже.

    [​IMG]

    А вообще, он старался хорошо учиться в школе, хоть и не любил там находится. Ему не нравилось то что там так много чужих людей, которые просто мешают ему сосредоточиться, и он слышал, как все называют его чудиком, странным. Друзей в классе у него не было, а кузина Анета училась на два класса старше.

    [​IMG]

    Гергей полюбил ночные поездки на велосипеде, так хорошо наслаждаться ночью, не видя людей.

    [​IMG]

    Только с Анетой, из, можно сказать ровесников ему нравилось общаться.

    [​IMG]

    А когда Анета была занята уборкой по дому, или другими делами, Гергею приходилось играть в одиночестве, но ему это очень нравилось.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    тоже отметили день рождения.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сосанна.

    [​IMG]

    Джессика.

    [​IMG]

    Панель Гергея:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Страховая выплата:

    [​IMG]

    Социальные группы:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Цель:

    [​IMG] [​IMG]

    Итог цели которую я забыла заскринить:

    [​IMG]

    Зарплата:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Повышения:

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Экскурсия:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Знамнитость:

    [​IMG][​IMG]

    Счета:

    [​IMG](вторые счета я оплатила но не успела заскринить)

    Напитки:

    [​IMG][​IMG]

    Чаевые:

    [​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2021
    ED_SMITH, meera, Stranger и 4 другим нравится это.
     
  21. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    maybachka ^3, как у вас все запутанно. Элеанор, на удивление, оказалась очень слабохарактерной мамой. Распустила она отпрысков изрядно. Ни помощи, ни уважения. Обидно за нее. Но ничего уже не поправишь.
    Лорен - интересная личность. Мне нравится ее хобби. Так их всех!:D можно еще в портрет начальника дротики кидать:D когда надо пар выпустить. С мужем у вас, конечно, промашка вышла. Хотя, если окажется долгожителем всегда есть мармеладки:bugaga: и можно помоложе найти.
    Детки очень красивые, жалко с Джесси так вышло. А наследницей ты ее планировала?
    Шавон и Юлиус хорошенькие.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  22. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    C-vetochka, привет!:heart:

    Эх, а вот если бы был жив Крис, возможно можно было воспитать совсем другими людьми:frown:

    Так вышло, то что начальник Лорен - ее собственный брат. Как только я ее устроила на работу, у нее был начальник, но он был пожилой и сразу умер. И примерно накануне этого, я зашла в родословную, смотрю, а Уиллис тоже устроился на работу в спорт, и был на первой должности. Смотрю через пару симских часов, а он уже начальник Лорен и на 5 ступени карьеры. Всем бы так по карьерной лестнице двигаться:D

    Да, но Лорен безмерно любит Мэтью и ей будет сложно потом найти кого-то другого.

    Спасибо:heart: Джессику реально очень жалко.

    Я не знала, и не знаю сейчас, честно говоря.

    :flower2:
     
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    maybachka ^3, привет! :smile:
    Шавон такая красивая! :heart2:
    Я рада, что у Лорен появилась подруга.
    Она такая тростиночка! Ей скидывать нечего))
    Ой, это карьера фокусника, да? Я просто ни разу им так и не поиграла, а на картиночки смотрю и интересно так)
    Сколько? О_О А выглядит он совсем не на полтосик!
    :D Ничо, потом у своего ребенка украдет ахах
    Емае... Когда он успел так постареть?
    Девчонки, кстати, очень милыми выросли)
    Золото, а не ребенок. Главное, чтобы не превратилась в Золушку случайно в своих порывах навести чистоту.

    Семейство так расплодилось, очень здорово. Снова дом наполнен людьми, все дружат, царит гармония и покой. Меня такое очень радует :smile:
     
    Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Только моргнёшь - и склочная школьница уже мама троих детей и жена пожилого супруга :crazy: Не стоят на месте у вас события!

    Что заметила:
    не видно скрин.

    Жаль, насчёт глюка. Потому как по детской мордашке Джессики, мне кажется, видно, что она выросла бы куда более интересной по чертам лица симочкой, а не еа-шным клоном, как получится теперь :frown: Кстати, насчёт клонов: не знаю, обратила ты внимание или нет, но и Шавон и Мэттью как раз из них - гордых обладателей лица, которое игра генерирует всем новым симам. Лицо симпатичное, но, к сожалению, в тройке оно такое одно, и очень легко в какой-то момент внезапно обнаружить, что генетика семьи свелась к нему, и все династийцы выглядят как потерянные братья всех игровых пожарных и почтальонов.
     
    ED_SMITH, Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  25. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Меридит, привет, очень рада тебе:flower2:

    Но Лорен так не думает, ей показалось что она сьест тортик, и все, сразу лишние килограммы, и страх что она толстая.

    Да, это карьера фокусника:smile: он порой такие интересные фокусы показывает.

    В симс внешность обманчива. Я думала что он в начале молодой стадии, а когда он к нам переехал я смотрю, а ему два дня до пожилого возраста...

    Она кстати у своих детей леденцы не крала, только у племянницы:spiteful: и Юлиус тоже самое. Вот только минус злых симов в том - что они, буквально, каждую минуту, когда стоят без дела, идут красть леденцы.

    Спасибо:heart2:

    В династии реально очень полезная черта:har71:

    Да, вот только я пару раз замечала то что Мэтью идет флиртовать с Шавон, а Юлиус с какими-то фанатками на концертах. Конечно, на этом можно было построить хороший сюжет, но я так хочу чтобы хоть в этом поколении все было хорошо.
    Stranger, привет! Рада твоему комментарию:flower2:

    Такая уж доля династийцев:biggrin:

    Поправила, там лишний скрин.

    Да, правда очень жаль:frown:

    Я это замечала.. Будет жаль если все сведется к этому. Думаю что в большинстве династий все спасает самолично созданные симы, взятые с других династий, и скачанные с просторов интернета.
     
    Меридит нравится это.
     
  26. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    В твоих собственных силах не сводить, если не хочется :smile: ты правильно заметила, что можно подселять пары в город самой. А ещё, например, найти в универе или отпускных городках.
     
    maybachka ^3 и Hoshi нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей