1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новый год с Зоуи Гринберг [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Akebono, 10 дек 2020.

Кто и как должен целовать Зоуи под омелой?

Голосование закрыто 12 янв 2021.
  1. Кристиан, неспеша и со вкусом

    0 голосов
    0,0%
  2. Дэн, повиснув на турнике, имитируя сцену из Человека-паука

    0 голосов
    0,0%
  3. Кейдн, страстно и с напором

    5 голосов
    27,8%
  4. Марк, нерешительно и скромно

    0 голосов
    0,0%
  5. Наполеон, профессионально и с легкой табачной горчинкой

    5 голосов
    27,8%
  6. Роберт, тепло и нежно

    7 голосов
    38,9%
  7. Влад, в шоке от того, как так получилось :D

    1 голосов
    5,6%
  1. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4



    Встречаете окончание года под завалом бумаг на работе? Вместо света гирлянды на новогодней елки перед глазами светится только надпись "Успеть до 31 декабря"? Праздничные ярмарки и гуляния отмены, а выпавший снег успел растаять? Слова "новогоднее настроение" вызывает нервный смех и мысли о том, что "надо еще купить подарки"?

    Ну что же! Пусть все неприятности, проблемы, противный начальник и скучные дела останутся в году ушедшем! Приглашаем погрузиться в небольшую новогоднюю сказку, которая будет, конечно, о любви. И могла случиться с кем угодно. Или все-таки не могла? :wink:
    И даже если поиски любви - вещь непредсказуемая, то чуточку праздничного настроения мы однозначно гарантируем! :hug:

    Disclaimer: история основана на реальных событиях, но любые совпадения случайны :spiteful:


    Зоуи Гринберг, обычная девушка из большого города, в возрасте чуточку 30- и слегка 18+ (а по нормальному 29), которая занимается всем и одновременно ничем. Долгое время мечтала о карьере сомелье, а в результате "временно" работает заказ от заказа эвент-менеджером. И как-то незаметно она поняла, что рядом из самых близких существ только любимый шпиц Зюсси. А ведь любой девушке хочется чего-то большего...
    Но, увы, пока что все попытки встретить своего принца заканчивались провалом...Однако, может, для помощи Зоуи просто не хватало капельки новогоднего волшебства?

    [​IMG]


    ***
    Они не герои, но те, кто взяли на себя роль волшебных помощников новогоднего чуда. Хотя сами об этом не в курсе.
    Кэтрин Хьюстон выросла вместе с Зоуи - долгие 25 лет они жили по соседству, а точнее дверь в дверь в одном из многоквартирных домов Бриджпорта. Уже даже не подруги, а скорее сестры: между ними нет неловких тем для разговора, а также не приходится подбирать слова, если нужно сказать неприятную правду. И именно неожиданная идея Кэтрин положила начало этой истории.

    [​IMG]

    Но только муж Кэтрин, Николас Спэрроу, знает, что иногда идеи его дражайшей половинки могут из "гениального плана" превратиться в "неожиданное приключение". Последствия таких приключений в 99,9% случаев приходится расхлебывать именно Николасу. Поэтому самая страшная фраза в жизни мужчины: "Дорогой, я тут подумала..."



    Не будем делать интриги из места, где все случиться. Но вот то, как там окажется Зоуи с возможной компанией, расскажем несколько позже...
    [​IMG]

    С этим домом связана одна довольная грустная история отдельно взятой семьи. Но сейчас не она в центре внимания. Скажем одно, в доме давно никто не жил, и прилегающая к нему территория постепенно пришла в упадок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нынешние владельцы решили выставить его на продажу. Но сначала один кризис, потом другой кризис...В общем, временно дом было решено сдавать для съемок новогодних рекламных роликов
    [​IMG]

    Сим фактом и решила воспользоваться одна идейная девушка, вознамерившаяся взять личную жизнь подруги в свои руки. Благо, что изнутри дом к съемкам привели в порядок. Что же, проверим...
    [​IMG]

    *в процессе экскурсии прошу обратить внимание на игровые объекты - кажется, ничего не забыла :D *

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Имена, которые выудила Кэтрин из записной книжки:

    [​IMG]
    Кристиан Вайнс, приятель Николаса, которого тот "принес в жертву", когда поддался на уговоры Кэтрин познакомить Зоуи с кем-то из друзей. Точно известно, что у них было одно свидание, а на второе Крис просто поленился позвать девушку. Нику же теперь периодически обе дамы припоминают его неспешного друга.
    Спасибо большое за обаятельного и обстоятельного Кристиана @Персефона и ее Королеве улья :heart:

    [​IMG]
    Дэн "Скала" Роукс один из "мэтчей" Зоуи в Симдейте. Профессиональный бодибилдер, подрабатывающей рекламой в Симстаграме. Крайне приятен для глаз, ненапряжен для мозгов, но определенные мужские качества вызывают объективные сомнения...
    За зеленоглазого блондина выписываю благодарности своей больной фантазии :D

    [​IMG]
    Кейдн Риттер, с которым Зоуи познакомилась на одном из своих проектов. Типичный "плохой парень", на которого западают девчонки всех мастей, а потом рыдают на плече у лучших подруг. Правда, данный факт не мешает им пытаться "приручить" сей экземпляр мужественности и тестостерона.
    За "бэд боя" Кейдна тащу еще тележку благодарностей @Персефона и ее нычке-заначке классных и характерных симов :hug: :heart:

    [​IMG]
    Марк Гольдман, типичный тощий ипохондрик-ботаник, давно влюблён в Зоуи, но для неё находится в вечной френдзоне. Раньше его звали Стивен Джонсон, но некоторое время назад парень решил вспомнить свои корни, сменил имя и из юриста решил переквалифицироваться в стендаппера.
    За Марка и его внезапные решения я благодарю некоторые ситуации из реальной жизни :hihi:

    [​IMG]
    Наполеон Саргисян весь из себя эстетичный мужчина с несколько южной характерной внешностью. Был преподавателем Зоуи в школе сомелье. Написал несколько книг по домашним способам изготовления виски. Все годы обучения был объектом влюбленности Зоуи, по мнению Кэтрин, принимал внимание девушки благосклонно, а потом грубо отшил. Зоуи придерживается позиции, что ей "поставили мозги на место".
    За импозантного снаружи и с горячей кровью внутри Наполеона огромные благодарности @Меридит которая создала этого красавца-мужчину именно таким, каким я его представляла! :heart: :hug:

    [​IMG]
    Роберт Хардин, участник недавнего и небезызвестного конкурса. По мнению Кэтрин (и чо уж там, демиурга тоже), самая большая ошибка в жизни Зоуи, что она не решилась выбрать этого классного парня. Но у всего должен же быть второй шанс, не так ли?
    @Ljubov134 спасибо, что согласилась, что Зоуи и Робу нужно дать второй шанс :hug: Зюсси и Баксик уже отлично поладили, теперь и хозяевам надо немного пообщаться :spiteful:

    [​IMG]
    Влад Дюпре старый друг Кэтрин, "свой парень" в любой компании. С Зоуи знаком давно, но ни один из них никогда не проявлял интереса друг к другу. Кэтрин, обеспокоенная отсутствием стабильной личной жизни у лучших друзей, не могла не попробовать приплести и Влада ко всей этой затее.
    И опять-таки, спасибо за Влада реальным образам из жизни :hihi:




    ...Зоуи проверяет стратегическую заначку петната
    разновидность игристого вина, отличающая особым способом производства
    и приходит к выводу, что ей хватит запасов.

    Как так вышло (Предисловие)
    Никого не забыли? (День первый)
    Болтовня ни о чем (День второй)
    Разные стратегии (День третий)
    Интересный расклад (День четвертый)
    Френдзона (День пятый)
    Рокировка (День шестой)
    Притяжение (День седьмой)
    Начало (День восьмой, финал)

    который не пришлось оплачивать :D

    Окончание челленджа - 30 баллов

    Друзья:
    Кристиан, Роберт, Влад 3 балла

    Возлюбленный:
    Кристиан 3 балла

    Навыки - всего 46 баллов
    Дэн - 2 балла
    Марк - 4 балла
    Наполеон - 4 балла
    Влад - 6 баллов
    Кристиан - 5 баллов
    Роберт - 6 баллов
    Кейдн - 8 баллов
    Зоуи - 11 баллов

    Свидания на золото - 3х3=9 (Роберт, Кейдн; Кейдн в восьмой день)

    Поженились (3 балла), свадьба на золото (3 балла)
    составил всего 97 баллов




    Приветствую всех, кто зашел к нам на голубой новогодний огонек!
    На самом деле я хотела отыграть этот челлендж уже очень давно. Идею сюжета вынашивала полгода точно. И образ Зоуи Гринберг задумывался изначально для этого челленджа. Но так сложились обстоятельства, что Зоуи успела предпринять практически самостоятельную попытку устроить личную жизнь в 19 сезоне ЛБПВ, которая, как нетрудно догадаться, закончилась неудачно :D Я восприняла это как знак, что "Пора!"
    Сеттинг игры у нас странный (как и вообще жизнь Зоуи): события будут разворачиваться в "Бриджпорте" и деревушке Виллоу Крик рядом с городком "Сансет Велли". Да, вот такой вот адский микс. Прошу не не бить))

    Отдельно хочу поблагодарить @Ljubov134, @Персефона и @Меридит за то, что помогли с составом участников! Девочки, вы все стали еще и моими идейными вдохновителями на эту затею! Спасибо вам большое! :hug: :heart:


     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    Hessonite, Улитка, MiaSanMia и 17 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Akebono, отличный темп)) Здорово, что ты так быстро принесла следующий отчет, осталось только свадьбу сыграть, а пока не много
    Ааа ну это просто оба неуклюжие)) так все честно))
    :huh: какой кошмар...
    Я сначала удивилась, когда счета увидела, а потом вспомнила, что ты не с воскресенья начала
    Ахахаха, огонь дамочка, тем более она тоже любит горячих брюнетов помоложе себя

    А в это время Джин...

    [​IMG]

    Ой... На самом деле жалко, что Роберта не выбрали... Трио неудачников... Во всем виноваты схемки демиурга, который принимал решение за Джин, а не она:pardon:
    Ой, они такие стесняшки.... Правда, мне кажется им поэтому при всей схожести, они не сошлись, все же он такой робкий, да и она тоже нерешительная...
    Ох, а вот и серьезное предложение)) Правильно, надо брать инициативу в свои руки
    Вот, я об этом и говорила, Зо в себе не уверенна, а зря, она милая, симпатичная девушка и в отличии от тех с кем Кей проводил время совсем не пустышка, наверно поэтому он и завоевал ее сердце))
    Бедный Роб... Эх, не повезло парню... =((
    МММ.... Зо, зря переживает насчет парней, даже Криса расшевелила, что он захотел обратно вернутся))
    Пусть звонит, но только после новогоднего чеса :hihi:
    :xmas:
     
    Akebono нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Akebono, :heart:
    Воу, воу, воу! Ничего себе ахаха Ладно бы еще бабочка какая-нибудь, а там паутина ахах
    Роб все время прям такой восторженный. Угораю с его выражения лица :D
    Ты ж моя булочка! Такое у него тут выражение лица грустное. И вообще... :frown:

    [​IMG]
    Просто мое лицо, когда я видела как Наполеон не поднимается с последних мест, оставаясь в аутсайдерах. Ээээх! Такой мущщина пропадает! Очень жаль, что у них с Зоуи не сложилось. Не везет моим участникам в любви, вот как ни крути. :frown:
    Вообще заметила, что все участники, которые сейчас лидеры, они как с первого дня определились, так и держатся. У Наполеона по сравнению с ними огромный отрыв((

    Раз моя булочка покинула шоу, то теперь болею за вторую булочку - за Криса, мы ж родственники :hihi:

    Вот мне сначала Кейдр вообще никак не нравился, а с отчетами как-то мнение о нем стало меняться.
    Усе? Шоу заканчиваем? Всем спасибо, все свободны :D
    Ох уж эти собаки! :D
    Честно, я тоже не поняла чего Зоуи прямо так расстроилась, даже всплакнула из-за Влада (ну, немного). Уехал и уехал, че бубнить то? :D Я просто никогда особо не видела их в паре.
    Влад как-то слишком поздно понял шо упустил свой шанс ахах
    :D:D:D Я ору ахахаха
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Крис за что? Ну, ты то куда? Ты же был в фаворитах с самого начала! Все, я не переживу этого, реально. Сначала армянина выгнали, потом Вайнса! Двойной удар по мне ахаха Капец!

    Теперь я даже не знаю за кого болеть, просто посмотрю кого выберет Зоуи, ей виднее))

    Ооооооокей! :D
    Такие классные локации у тебя везде)) Прямо дух Рождества и Нового года. :holiday:
    Да пущай уж развлекается как хочет. :beee:
    ПФФФФФ! Я ТАК И ЗНАЛА! :D Все с вами понятно! Бедный Роб! Блин, Зоуи столько клевых мужиков отфутболила и выбрала... тоже клевого! Но мне казалось, что она хочет кого-то серьезного и спокойного, чтоб обычные нормальные отношения, без перчинки. Блин, сейчас создастся впечатление шо мне не нравится выбор Зоуи, но это не так! На самом деле, я почему-то и думала шо все вот так будет. Роба уже один раз отшили, значит не судьба. :bugaga:
    :D:D:D азазаза все вопросы сняты! Они идеальная пара аахахах
     
    Akebono нравится это.
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ёёёлки-моталки, как быстро вы скачете, я ничего не успеваю!!!!

    Ну во-первых, я заценила уровень накала между Кейденом и Кристианом, я уже думала, что Крис реально закрепит свое лидерство, а вон как получилось ых :frown: Но в прицнипе, за него я не болела, так что было не так обидно! Посмеялась с причины отъезда :hihi:

    Последний день порадовал красивыми тематическими свиданками :heart2: Так уютно от них было (тож хочу ихихих), ресторанчик-пряничный домик -- прелесть :heart2:

    Мне определенно нравится, что Зоуи преследуют двойники на общественных лотах - может это какой-то знак??? Орнула с парня с точно такой же шевелюрой, как у глав героини :hihi: Ну и Леон (или не Леон, ничего еще не доказано) с Катриной Гонгадзе отдельно согрел мое сердечко тем, что не грустит после вылета :LOL:

    У Роба такой клевый образ для свидания, его шляпка - милая отсылка к шляпе в пайетках с любовного шоу, на котором они с Зо и познакомились :hihi: У ребят все шло так гладко-сладко, что я уже решила, что Кейдену ничего не светит, а все оказалось наоборот :mad: :cry: Ых, беспощадный симс!!!!

    Честно, понятия не имею, что провоцирует появление чувств, но такого чувства, какое выпало Кею и Зо я еще не видела! Очень интересное, а главное - в тему сюжету и ребяткам! Так кто я такая, чтобы осуждать их? :D Совет да любовь! Здорово, что Кейдн разглядел Зоуи, надеюсь, и она избавится от всех комплексов рядом с таким крутым парнем С: Жду, что последний день не подготовит неприятных сюрпризов, а после окончания Шоу ребятки поедут кататься на лыжи в горы! Кей обещал :hihi:
     
    Akebono нравится это.
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, Персефона, Меридит, Del, дамы, я тут практически умываюсь слезами умиления, сводя финал, и грусти, думая о том, что Новый год подходит к концу. Спасибо вам за вашу поддержку! :heart: Пока я ищу пачку носовых платков, чтобы закончить последний отчет, пишу вам ответ :hug:

    Да, когда стало понятно, что Кейдн остается, моя первая мысль была "Ну вот, сделала Аризоне подарок" :D Так что, поздравляю, дорогая! Твой фаворит выиграл!
    Да, Робу не хватило, даже не знаю, жизненного опыта, может? По обольщению женщин. А может, он просто добрый и искренний парень) В этом иногда и проявляется его неуклюжесть
    Не иначе :D
    Спасибочки! :hug:
    Не поверишь, но я тоже :D Но Леон, видимо, в себя пришел быстрее)))
    Мне тоже очень хотелось обнять Роберта почти весь отчет....чет неожиданно не заладилось у них свидание((( Автономного общения было в разы меньше, чем с Кеем.
    И об этом нужно помнить всем и всегда! :keepinmind:
    Собак придется полюбить - Зоуи Зюсси не оставит :hihi:
    Наверное, я соглашусь с тобой.... С Робертом у них бы точно было бы сразу "долго и счастливо", тихо и мирно...Для себя, пожалуй, я бы хотела этого...Но это не совсем в характере Зоуи, я боюсь)) О чем бы она не говорила в начале
    Ну погоди, свадебный бонус-то точно будет :D

    И она уже на подходе :spiteful:
    Мне кажется, что в пинг-понг победитель определяется по принципу "Кто самый неуклюжий" :D
    В ночи к нам заглянул Стивен Кинг с триллером :D
    Я их щелкнула-то на автомате: не нашла ничего в правилах, но привычка династийца оказалась сильна :LOL:
    Дон еще не в курсе, что в городе у него появился новый конкурент :spiteful:
    ахахахахахахаах оруууу аааааа :LOL:
    Блин, тяжела работа аниматора в праздничную пору :facepalm:
    Теперь демиург должен принять верное решение.... :spiteful:
    Да. Может, будь у них побольше времени, все сложилось бы по-другому. Но не здесь....
    Мне кажется, в тот момент Кейдн сам не понял, на что подписывается :D
    Или она его?))) Судя по всему, стрела Амура попала сначала в его сердечко)))
    Да, у него прям геймплейная непруха была(( Сначала этот мудлет, а потом и отравление(( Все было против него :dry:
    Крис проявил неожиданную активность)) Причем, сам не понял, откуда и что берется :D
    Хочу сказать, что я запомнила!!! :D

    На самом деле, паутина вызывает намного больше вопросов, нежели бабочка....Надеюсь, я соберусь с духом и расскажу, почему))
    Да, он у нас был человеком-хорошим настроением :D Единственный шок был только от отъезда Криса. Так что Роберт тоже переживал :LOL:
    Дя :frown: Леон что-то подозревал в последний день и строил мне такие моськи....Лучше бы, правда, с Зо общался, а не бегал от нее на задворки и в туалет :dry:
    Я не хочу ни на что намекать, но Бог любит троицу....:redface::rolleyes:
    Да, у как-то стразу четверо вышли вперед и далее между ними только рокировка была...Причем некоторые прям стремительно начали под конец действовать
    Ой :pardon:
    Кейдн вообще очень непростым персонажем оказался. Причем я не могу сказать, что я что-то за него додумывала - он действительно так себя вел...Серьезно и решительно
    Их никто не видел, даже я. Влад здесь символизирует образ друга, парня, который всегда рядом и поддержит. Причем очень часто чувство дружбы либо начинают подменять любовью, влюбленностью, либо кто-то один влюбляется всерьез. Здесь же Влад увидел Зо без контекста их общения с Кэтрин. Может, действительно влюбился, может, нет... А Зо, несмотря на свою работу, человек очень нерешительный и неуверенный в себе. Присутствие друга рядом для нее было важно, с ним она могла посоветоваться. И она не увидела, что причиняет этим боль Владу. А Влад просто больше не могу смотреть на то, как его единственного не воспринимают в качестве мужика. Толком ничего не объяснив Зоуи, он просто уехал. Зо восприняла это как...ну как небольшое предательство.
    Рандом игры меня не жалел. Вот ни капли :LOL:
    ахахахахахаххахаах
    Блин, я все ждала твоей реакции :D Кристиану, видимо, действительно стало просто лень напрягаться дальше, непонятно ради чего :D
    Спасибочки! С первой локацией мне очень помогла @Персефона , откопав это чудесное место, а кафешку я уже сама откопала в галерее)))
    Да, так могло показаться...судя по ее разговору с Кэтрин в предисловии
    Но, боюсь, у Зоуи не такой характер. Она не может не влипать в приключения (по чистой случайности). И не знаю, как долго спокойный человек мог бы это либо терпеть, либо решать возникающие проблемы)))
    Но на самом деле Кейдн очень серьезный. Просто у него была своя сложная история, от чего он стал таким)
    Я очень расстроилась(( Самое обидное, что я считаю его поражение чисто техническим. Если бы они не словили тот нейтральный мудлет, все могло сложится по-другому
    Да, в этот момент я тоже умыла руки и сказала "Все, разбирайтесь теперь сами!" :D

    [​IMG]

    Аахахахаха
    у демиурга горят сроки: нельзя же наш полуреалистичный сеттинг вывести за рамки новогодних праздников :D
    Я с них фигела :D Вот все говорят, что у нас тут "скандалы, интриги, расследования" в связи с отъездом участников. Да они тут без этого сами чуть до рукоприкладства не дошли! :D
    Спасибочки :hug: Раз реал не способствовал походу по новогодним местам, то пусть хоть симы порадуются))
    Не знаааааю :LOL: Я не думала, что игра так буквально воспримет мою характеристику Зо: "влипает в разные неудобные ситуации, причем не по своей вине" :D
    Вот одна из таких ситуаций :LOL: И ладно бы девушка...Но я ж этого подростка сгенерированного реально за бабу приняла андрогенную!
    Ничего не доказано! :D Мы свечку не держали, но будем считать это действительно знаком, что у Леона все хорошо)))
    Мне кажется, шляпы отлично дополняют образ этакого милого стиляги, который очень подходит Роберту)) На самом деле, это @Ljubov134 его так приодела, а я ничего не меняла))))
    Слушай, и не говори... Я после праздников точно запишусь на покраску волос - седины по итогу челленджа у меня прибавилось :D
    Ты сейчас озвучила мои мысли! :D Я тоже, когда поняла, что Кейдн вырывается вперед, глянула на чувства и такая "Ясно-понятно" :dry: И махнула рукой! :D
    О, могу сказать, что день прошел как надо, но не без интриги :hihi: И, я уверена, что на этом история точно не закончится :spiteful:
     
    Меридит, Del и Аризона нравится это.
     
  6. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4

    Вот и все :smile: Спасибо всем, что провели эти праздники с нами!)) Я, надеюсь, что надаю себе пинков, и история Зоуи и Кейдна на этом не завершится. Тем более, что уже есть идеи и заготовки :wink:
    Но, хватит болтать)) Тут будет много картинок и относительно мало текста. Приятного просмотра!



    Пока ждали скорую, Зоуи помогла собрать вещи Роберту, которого скрутило еще сильнее. Врач предположил острое отравление, но на всякий случай предложил госпитализацию.
    Когда Роб уехал, Зоуи поняла, что очень устала за этот день. И хотя время было не очень позднее, направилась спать.
    Как-никак пора входить в режим.

    [​IMG]

    В последний день поездки она встала очень рано, за окном было еще темно.

    [​IMG]

    Тем не менее за завтраком оказалось, что Хьюстон тоже проснулась спозаранку.
    - Зо, меня тут вызвали на работу. Судя по тому, что Влада тоже, там что-то случилось... Короче, за вами заедет только Ник, он же законсервирует дом. Но это будет после обеда.
    И в этот момент у Зоуи созрел план.

    [​IMG]

    Вскоре проснулся и Кейдн, тоже не пожелавший спать до полудня.

    [​IMG]

    Когда он вышел в общую комнату, Зоуи укрепилась в своих намерениях. И решила, что была - не была.

    [​IMG]

    - Кей, доброе утро!
    - Доброе, Зо, - Кейдн окинул девушку внимательным взглядом, но ничего не сказал.
    - Слушай, у Кэт с Ником изменились планы...В общем, мы до обеда тут. Есть идеи, чем заняться?
    - Выслушаю твои предложения, - парень решил выждать и посмотреть, что же задумала Зоуи.

    [​IMG]

    - Ну не знааааю, - протянула Зоуи и с максимальной для себя грацией села напротив Кейдна. - Можем сыграть в шахматы. Например.

    [​IMG]

    - Хм-м-м. Зо, ты же знаешь, что без ставок я не играю. Есть идеи?

    [​IMG]

    - А если сыграем, допустим, на поцелуй, - подмигнула ему Зоуи. - Что скажешь на это?

    [​IMG]

    - Скажу, что тебе будет шах и мат. Ради такого приза я не буду поддаваться, - включился в игру Кейдн. И сделал первый ход.

    [​IMG]

    - Что, даже мне не будешь поддаваться? - Зоуи чуть подалась грудью вперед, придвигаясь ближе. - Даже пешку не уступишь?

    [​IMG]

    - Мне кажется, или ты применяешь запрещенные в шахматах тактики?

    [​IMG]

    - Может быть, - Зоуи вышла из-за стола, и несколько фигурок упали. Впрочем, Кейдну было все равно. Он внимательно следил за девушкой, не останавливая ее. Наоборот, он тоже встал и сделал шаг навстречу. - Может, я хочу отвлечь тебя, Кей. Чтобы незаметно поставить свой шах и мат.

    [​IMG]

    - Тогда мне проще сдаться здесь и сейчас, - ответил ей Кейдн и резко притянул девушку к себе за талию.
    Наверное, так можно было назвать новую расстановку пата. Только выигрышную для обеих сторон.

    Да, про шахматы ребята забыли довольно быстро :spiteful:

    [​IMG]

    Промежуточный кадр со свидания и неприличные мысли Зо :hihi:


    [​IMG]

    [​IMG]

    Несколько поцелуев спустя Кейдн вдруг резко остановился и без слов ушел к себе в комнату. Зоуи в растерянности хлопала глазами, но не успела она ничего себе придумать, как парень вернулся. Вернулся с ярко-алой розой.
    - Кей? - еще раз хлопнула глазами Зоуи.
    - Извини, я чуть не забыл про свой подарок.

    [​IMG]

    - Только не говори, что сорвал ее с ближайшей клумбы.
    - Зо, на улице снега по колено.
    - Ну вдруг...я и не такое читала о романтичных мужчинах.

    [​IMG]

    - Ты прости меня, Зо, но я не герой сказки, - мягко ответил Кейдн. - И в моем возрасте уже неприлично обворовывать соседей, чтобы сделать девушке приятное. А вот заказать цветы с доставкой я вполне способен.

    [​IMG]

    - Но чур следующий букет будет из собранных тобой ромашек! Ой, - смутилась Зоуи и неловко выхватила розу. - Я хотела сказать, что мне очень приятно. Просто...Ну мужчины редко дарят цветы...в последний раз у меня был как раз одуванчик с клумбы...мальчик в пятом классе подарил.

    [​IMG]

    А Кейдн просто слушал. Нет, он не думал, какую клумбу ему придется обворовать по весне. Он знал, что отвезет Зоуи посмотреть на цветущую сакуру, на рощи диких орхидей, а также к озеру белых кувшинок...И пусть эти места находятся на разных концах Симли, там она выберет те цветы, которые придутся по душе.

    [​IMG]

    - Кей, а помнишь я говорила про татуировку? - ворвался в его фантазии голос Зоуи.
    - Что? А, да. И что она находится в том месте, которое просто так не покажешь, - кажется, назревал редкий случай, когда реальность могла оказаться приятнее фантазии.
    - Так...Хочешь посмотреть?

    [​IMG]

    Будучи где-то в глубине души джентльменом, Кейдн показал свою татуировку во всей красе первым. Пока Зоуи ее внимательно осматривала, в одном полотенце, хладнокровие и выдержка одновременно помахали парню ручкой.

    [​IMG]

    Зоуи уже потянулась к узелку на груди, как Кейдн выдохнул:
    - А к черту эту татуировку!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Кей, джверь свомаешь, - попыталась пропищать Зоуи, намекая на пластиковые створки душевой. Но ее не услышали. Да и самой девушке не особо хотелось сопротивляться.

    [​IMG]

    Тем более, что когда есть запасной план.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Кейдн наконец-то оторвался от Зоуи, та уже одной ногой стояла под водой, а клубы пара постепенно выбирались в комнату.
    Зоуи выразительно посмотрела на Кейдна и подмигнула ему.

    [​IMG]

    - Зо, а не ты ли мне вчера жаловалась, что совершенно не умеешь заигрывать?

    [​IMG]

    Зоуи хихикнула, полностью забираясь в душевую:
    - Отчаянные времена требуют отчаянных решений, - и она решительно потащила Кейдна за собой.

    [​IMG]

    - Воу, я догадывался, что в каждой женщине дремлет хищница, но что настолько!...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока ребята ломают шторки в душевой, показываю уровень отношений и чувства на этот момент (около 10 утра)

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... минут спустя.

    - Слушай, Зо, а та полочка так и была закреплена наискосок? Или это мы ее, того?...
    - Кей, пофиг на полочку, - пыталась отдышаться Зоуи, мысленно давая себе обещание, что в этом году она ТОЧНО запишется на йогу. - Нику скажу, что так и было.

    [​IMG]

    Татуировку Кейдн все-таки успел оценить. Даже несколько раз. Правда, он сделал себе мысленную зарубку выяснить, откуда она у Зоуи.

    [​IMG]

    После "душа" ребята решили пройтись. Но выходить распаренными на улицу было плохой идеей, поэтому прогулка состоялась по зимнему саду в зоне бассейна.
    - Зо, знаешь, - Кейдн остановился и взял руки девушки в свои. - Я не умею говорить красивых слов. Да и не склонен к сантиментам. Но я действительно рад, что согласился на эту сумасшедшую поездку. Без нее я бы никогда не узнал одну удивительную девушку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Кей, если честно, то идея была не совсем моя...А Кэтрин. Но я тоже очень рада.

    [​IMG]

    - Зо, - Кейдн наклонился и поцеловал девушку в щеку. - Сейчас уже неважно...

    [​IMG]

    ....важно другое, - следующий поцелуй, уже в уголок губ. - Что мы пришли к этому моменту....

    [​IMG]

    ...здесь и сейчас, - его губы наконец-то попали "в цель".

    Еще одно подтверждение помолвки в 11.27 и появление нового чувства))

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Кстати, Зо, - спросил Кейдн, когда они вернулись с "прогулки". - А мы должны Ника тут дожидаться? Не поверишь, но я могу сам оплатить такси до Бриджпорта.
    - Нет, не должны. Просто мне сегодня вечером нужно заехать к ним, чтобы забрать Зюсси.

    [​IMG]

    - Я тебя поняла. Зюсси - это святое, - вполне серьезно ответил Кейдн. - Хотелось бы с ней познакомиться.
    - Скоро, - улыбнулась Зоуи и взяла Кейдна за руку. - Знаешь, у меня есть предложение. Мы же не обязаны дожидаться Ника прямо тут...

    [​IMG]

    - Так, я открыт для любых твоих идей, - парень с воодушевлением вспоминал недавнюю "идею" Зоуи. От повторения он не отказался бы.
    - Знаешь, я читала про одно интересное место, - наклонилась к самому уху Кейдна Зоуи.

    [​IMG]

    - И что же это за место? - глухими от осиплости голосом спросил Кейдн. У него мелькнула глупая мысль, не было ли в роду Зоуи ведьм. Потому что его словно приворожили.
    -
    А мы увидим сейчас. На свадебный лот они поехали, да, но оба об этом не в курсе :D Честно скачано из галереи

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    Вскоре они оказались перед зданием старинной церкви, которую давно не использовали по назначению. Ее отреставрировали, привели в порядок и сохранили как памятник архитектуры.
    Постепенно само здание и территория рядом стали популярным местом народных гуляний, где проводили разные тематические мероприятия на праздниках.

    [​IMG]

    Зоуи предупредила Николаса о том, куда они направились. Договорились, что он подъедет на ярмарку. И, вроде, даже Кэтрин после работы обещала подъехать.

    Просто небольшие тех моменты по свадьбе. Ничего интересного, листаем дальше :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Кей, ну иди сюда! Говорю тебе, ты шикарно будешь смотреться в этом на льду!

    [​IMG]

    - Сейчас, Зо, в этом пуховике не очень удобно надевать коньки...

    Да. Зоуи уговорила Кейдна купить праздничные костюмы. Во-первых, на память. Во-вторых, "ну прааааздник же!".

    [​IMG]

    - Смотри, как здорово! - эмоции переполняли Зоуи, она щебетала и размахивала руками так, что была похожа на большого снегиря. - Мы с тобой как два сказочных персонажа!
    - Да-да, Зо, только прошу тебя, аккуратнее! - Кейдн старался нагнать девушку, чтобы страховать ее на всякий случай. - Если ты упадешь, травма может быть отнюдь не мифической.

    [​IMG]

    - Да не упадуууууу ааааааа, - Зоуи все-таки забыла о балансе распласталась на льду в позе морской звезды. Кейдн чудом не наехал на развалившееся перед ним тело.
    - Зо, ты в порядке? Встать сама сможешь?

    [​IMG]

    Он попытался поднять девушку, но та уже сама начала собираться в кучу и пытаться встать самостоятельно. В результате по инерции только откатывалась от своего спасителя. Но Кейдн был упорен.
    - Кей, да все в порядке! Ну подумаешь, синяк на попе будет. В первый раз что ли?

    [​IMG]

    - Зо, давай мы придумаем какое-нибудь более безопасное для тебя и спортинвентаря занятие, - Кейдн вовремя схватил Зоуи за пышный воротник, не дав упасть ей повторно.

    [​IMG]

    К счастью, Зоуи проявила благоразумие. Тем более, что отдых на льду оказался весьма прохладным, и снежная крошка на колготках быстро растаяла, от чего те противно липли к ногам.
    Внутри же бывшей церкви было уютно и празднично.

    [​IMG]

    Зоуи действительно очень быстро нашла им с Кейдном новое развлечение.
    - Кей, представляешь! Они здесь проводят тематические свадьбы! И делают даже фотографии!

    [​IMG]

    - Ээээ, Зо...если честно, мне казалось, что если я и женюсь, то сделаю это не на рождественской ярмарке...

    [​IMG]

    - Ахахаха, Кей! Это же постановка! Просто создают праздничный антураж. Ну знаешь, как через костер прыгают.
    - Нам тоже придется прыгать через костер? И мне показалось, или они попросили наши удостоверения личностей?
    - Да, попросили. Тут же нужно...ну...целоваться, там. Поэтому допускаются только совершеннолетние. А еще им нужно правильно написать наши имена на альбоме с фотографиями!

    [​IMG]

    Видя, что Кейдн еще колеблется, Зоуи усилила напор.
    - Ну Кей, ну пожалуйста! Считай, это будет твой подарок мне! Проси у меня все, что хочешь в обмен!

    [​IMG]

    - Вот прям все, что захочу? - коварно улыбнулся Кейдн.
    - Все-все! - радостно закивала девушка, не задумываясь о последствиях.

    [​IMG]

    А вот Кейдн все обдумал очень даже хорошо. Но торжества победы ничем не выдал и лишь с тяжким вздохом ответил:
    - Ну ладно, ты меня уговорила.

    [​IMG]

    За эмоциональной дискуссией они не заметили, что в церкви появились знакомые лица.
    - Ох, Влад, я же говорила, что тебе не стоит меня подвозить, сама бы добралась, - Кэтрин беспокоилась за друга, заставшего Зоуи и Кейдна у свадебной арки.
    - Кэт, не волнуйся. Наверно, это мне и требовалось, - он хмыкнул. - Кстати, Зо думает, что это все постановка. И убедила в этом Кея.
    - Что?! Влад, их надо остановить!
    - Да ладно тебе, будет забавно...

    [​IMG]

    Пока они спорили, началась "церемония". Записанный голос священника прочитал положенную речь и наступил торжественный момент.
    - Зо, ты знаешь...Я как-то не был готов к такому повороту событий. Но, по счастливой случайности...Так, минутку....
    Ругаясь на неудобные варежки, Кейдн все-таки справился с карманом, и достал оттуда...кольцо.

    [​IMG]

    Надеть кольцо на положенный палец оказалось значительно проще, чем извлечь его на свет божий.

    [​IMG]

    Зоуи удивленно посмотрела на Кейдна:
    - Кей, вот мне интересно, ты всегда у себя в карманах носишь ювелирные изделия? Причем с камнем такого размера. Ключей от яхты там, случайно, нет?

    [​IMG]

    - Извини, ключи оставил дома, - усмехнулся Кейдн. - Да и не обольщайся, это так. Бижутерия.

    [​IMG]

    Зоуи поднесла руку ближе, и камень в кольце недвусмысленно засверкал в ответ.
    - Вот я ни разу не геолог, Кейдн, но классическую огранку "Портье"
    читай, "Картье"
    я узнать могу. Потому что я девушка и читаю модные журналы.

    [​IMG]

    - Ну ладно, ты меня раскусила! Извини, ну хочешь, приедем в Бриджпорт, и куплю тебе стекляшку?
    - Кей, просто это очень дорогой подарок...
    - Ой, Зо, достала!

    [​IMG]

    И Кейдн заткнул все возражения самым удобным способом. Идеально в тот момент, когда голос на записи произнес "Можете поцеловать невесту".

    [​IMG]

    - Ого, у них даже хлопушки предусмотрены, - шепнула Зоуи и хихикнула, увидев, как одна из блесток примостилась на нос Кейдна.

    [​IMG]

    - Если честно, мне все равно. Главное, чтобы тебе нравилось, - ответил Кейдн, крепко обнимая девушку.

    [​IMG]

    *за 2 минуты до этого*

    - Блин, да включайся ты, проклятая техника, - Влад пытался найти нужную кнопку дистанционном пульте. - И почему нужно платить деньги за то, что приходиться делать самому?

    [​IMG]

    - О, кажется, нашел!
    И в воздух над аркой вылетели мелкие блестящие фантики.

    [​IMG]

    ***
    - Кей, смотри! Они даже торт здесь дают!
    - Зачем?
    - Ну как же! А традиция первого кусочка?
    - Какая реалистичная постановка...
    - Кей, ну давай! Чуть-чуть осталось же!

    [​IMG]

    - Ладно, - вздохнул Кейдн. - Попробуем, чем тут кондитеры гордятся.
    Он аккуратно отделил кусочек и протянул его Зоуи.

    [​IMG]

    - Ну как? Вкусно?

    [​IMG]

    - Офень, - пропыхтела с набитым ртом Зоуи.

    [​IMG]

    Когда же пришла ее очередь кормить с ложки "супруга" , то девушка хитро прищурилась и...размазала кусок торта по щеке Кейдна!
    - Зо, что ты творишь!

    [​IMG]

    - Ну как же! - расхохоталась девушка. - Это чтобы я была хозяйкой в доме!

    Вот вообще без понятия, за что эта девица так обошлась с Кеем! Ох, жалко мне чет парня...

    [​IMG]

    ***
    Наконец-то Зоуи увидела подругу с мужем, о чем-то жарко спорящих в углу залы.
    - О, Хьюстон, Ник! А что вы не позвонили? Вы давно тут?

    [​IMG]

    - Даааа, мы приехали прямо к вашей неожиданной свадьбе! - в голосе Кэтрин явно сквозили нотки сарказма, но Зоуи их не расслышала. - Знала бы, что лучшая подруга сегодня замуж...
    - Кэтрииин, - одернул ее Николас.

    [​IMG]

    - Что "Кэтрин"! Ник, вот спорим, что потом мне с этим разбираться?
    - И разберешься, - он с нежностью посмотрел на жену. - Ты же умная. А может, вообще ничего делать не придется.

    [​IMG]

    - То есть ты хочешь сказать, что они, - Кэтрин кивнула в сторону Зоуи, которая уже увлеченно флиртовала с Кейдном. - Оставят все, как есть, когда узнают? И будут жить долго и счастливо? Кейдн Риттер будет женат?!

    [​IMG]

    - Милая, - Николас взял жену за руки. - А почему нет?
    - Ну они же совершенно не подходят друг другу!
    - Мы тоже, - пожал плечами мужчина. - Но разве это что-то значит, когда любишь?

    [​IMG]

    - Представляешь, Кей, оказывается Кэт и Ник уже тут! Вам нужно познакомиться!

    [​IMG]

    - Ну с Кэт мы...эээ...знакомы, - откашлялся Кейдн. - Кстати, с ними еще и Влад Дюпре приехал.
    - Дааа? А где он? - Зоуи заозиралась в поисках друга. - Пойду, поищу его.

    [​IMG]

    Кейдн же решил поздороваться с Кэтрин. В конце-концов им теперь придется видеться чаще и по более приятным поводам.
    - Привет, Кэт! Рад тебя видеть.
    - Кейдн Риттер, - поморщилась та. - Жаль, что не могу ответить тебе тем же.

    [​IMG]

    - Родная, - тут же влез Николас. - Помнишь, о чем мы говорили? Кстати, Кейдн, я Ник, очень приятно!

    [​IMG]

    Кейдн кивнул в знак приветствия, а Кэтрин вымученно выдавила:
    - Что мы очень рады...
    - Повторяй это почаще, - улыбнулся Николас, уступая место жене.

    [​IMG]

    - Кей, мы очень рады, что вы с Зо вместе, - Кэтрин устроилась в кресле. Ее "жизнерадостной" улыбке могли позавидовать профессиональные актеры. - А еще у вас была такая красивая церемония!

    [​IMG]

    - Спасибо, Кэт, - вежливо улыбнулся Кейдн. - На самом деле я не ожидал, что бутафорская свадьба будет настолько реалистичной!

    [​IMG]

    - Б-бу-бутафорская, - икнула Кэтрин, и у нее дернулся глаз.

    [​IMG]

    - Кээтрииин, - вновь одернул ее Николас. - "Мы ооооочень рады".

    [​IMG]

    ***
    Опускающееся за горизонт солнце окрасило вечерние сумерки и снежный пейзаж во все оттенки розового.

    [​IMG]

    Но зимой ночь наступает очень быстро, и вскоре на небе замерцали первые звезды. В свои права вступила красавица-луна.

    [​IMG]

    - Кей, ну как ты? Не расстроился, что поехал?
    - Зо, я тебе уже говорил, что я этому рад больше всего в жизни, - Кейдн задумался. - Правда, я не совсем понял реакцию Кэтрин.

    [​IMG]

    - Ой, да Хьюстон из-за своей профессии же часто по пустякам переживает, - Зоуи нежно поцеловала Кейдна в подставленную щеку. - Предлагаю направиться домой и...продолжить веселье.
    - Я не возражаю, - приобнял ее за талию Кейдн.

    [​IMG]

    Увы, интимный момент безжалостно прервал звук сообщения на телефоне Зоуи.
    - Ну вот, - вздохнула девушка. - Кажется, новогодние каникулы подошли к концу...

    [​IMG]

    Ее слова потонули в звуках праздничного салюта.

    [​IMG]

    ***
    Была ли эта история сказкой или произошла на самом деле - решать каждому по своему усмотрению. Я лишь могу сказать, что большинство лиц, мест и событий имели место в реальности. Как говорят, "и я там был, мед-пиво пил".
    Абсолютно точно могу сказать лишь одно: иногда противоположности могут совпасть в единое целое.

    [​IMG]

    Каждая девочка с детства мечтает о принце. Но мы часто забываем, что принцы у всех разные. И никогда не знаешь, может, суженный уже давно рядом, просто это не так бросается в глаза.
    Зоуи не побоялась узнать окружающих ее мужчин чуть ближе. Это знание принесло много неожиданностей: кто-то ушел из ее жизни навсегда, кто-то стал верным другом. А также среди них она разглядела свою любовь.
    Эта глава ее сказки закончилась и вскоре начнется новая.

    [​IMG]

    Мы все хотя бы чуть-чуть, но верим в чудеса. И это прекрасно. Я всем хочу пожелать: верьте, мечтайте, загадывайте! Мысли рано или поздно становятся материальными.
    Пусть салют запускают раз в год, но часы на старой башне встречаются на отметке нового дня каждую ночь. Желаю, чтобы их магия всегда была рядом с вами! :hug:

    [​IMG]



    Ну с ней все понятно, вот так колебались весь день чувства Зоуи и Кейдна друг к другу :D

    [​IMG]

    У Зоуи мы ухитрились закрыть первые две ступени ЖЦ))

    [​IMG]

    Таблички Кейдна.

    [​IMG]

    Спасибо всем, кто был с нами, переживал за Зоуи, поддерживал меня!
    Планы на это этот челлендж я вынашивала почти год и очень рада, что наконец-то реализовала идею именно так, как я хотела.
    Отдельно я бы хотела поблагодарить девочек, @Меридит, @Ljubov134, @Персефона, спасибо Вам еще раз за то, что дали мне ваших прекрасных мужчин! :heart: Будь моя воля, я бы сделала мужской гарем, но увы, здесь победителем может быть лишь один.
    И да, им стал Кейдн. Самое смешное, что оказался он в списке участников практически случайно. По принципу "Ты всех участников набрала?" - "Да вот, еще один остался" - "Хм, а этот подойдет?" - "О, давай!" :D Случайность оказалась счастливой - кто бы мог подумать, да, Персефона? )))
    @Меридит и @Персефона вам еще отдельные благодарности от меня за то, что поддержали идею сеттинга, за ваши подсказки и советы, начиная от постройки дом и заканчивая отдельными заданиями дня. Спасибо огромное девочки! :hug: И @Персефона, спасибо за тот прекрасный лот - зимнюю деревушку!
    Кстати, дом для челленджа оказался на мой вкус очень удобным, я выгружу его в галерею - вдруг кто захочет для себя?

    [​IMG]

    Здесь немного забавных фотографий. Например, видели ли вы, как высоко прыгают симы, когда получаются согласие на "Стать парой"? :LOL: Кейдн слегка в шоке.

    [​IMG]

    Тут Кейдн сильно в шоке, когда Зоуи решила сделать ему предложение :D

    [​IMG]

    Я испугалась, что он сейчас вспомнит, что у него чх задира есть, и тупо наорет на нас :LOL:

    [​IMG]

    Но нет, все обошлось)))

    [​IMG]

    А это то платье, которое подобрала игра Зоуи. Кстати, оно бы тоже очень неплохо подошло. Может, еще воспользуюсь предложением игры))

    Почему я так обыграла "свадьбу"? Да, по сюжету Зо и Кей не в курсе, что женаты))) Сделала я это по одной простой причине: сеттинг у меня с претензией на реальность, а стали бы вы жениться в современном мире через неделю после знакомства? Да за два месяца только в ЗАГС заявление подать можно!
    А тут принцип "свадьбы в Вегасе", только вот с надеждой, что это не по-настоящему, так как очень быстро :hihi:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    SkyAngel, Rirun, Viamany и 11 другим нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Это вроде и конец челленджа, но начало новой истории. Первое -огорчает и от этого почему-то очень грустно, а второе- конечно же радует. Спасибо тебе за эту историю. За те моменты эмоциональные, которые удалось пережить с главными героями. И хочу поблагодарить за атмосферу праздника и волшебства ( последняя картинка, просто шикарна, глядя на нее хочется верить в чудеса).
    Оно было дома, на улице и в мире симс, в который мы окунаемся благодаря историям демиургов и их симчиков. В эти праздники волшебником дарящий веселье и смех, были ты и Зоуи, ну и конечно сердцеед Кейдн. (Знал ли он что так вляпается:LOL:, да еще димеург женит его в костюме деда мороза, идея с их нарядами , просто огонь!)
    Сейчас еще витает новогоднее волшебство, время надежд и веры в светлое будущее, время желаний, на осуществление , которых у нас будет год. Хочется пожелать этой сладенькой парочке - крепкого союза. Желаю им сберечь, то что они обрели в эти праздники и пронести до конца своей симс жизни, ну конечно не без помощи их демиурга. А автору пожелаю новых идей, вдохновения, терпения, здоровья и конечно же любви. :hug: Пусть все тайное и заветное, самое важное хранящееся в твоем сердцечке сбудется:drink2:.
     
    Akebono нравится это.
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Оу, а Кейдн такой романтик, оказывается! Вот эти все его мыслишки про угги, лыжи, цветы-кувшинки-орхидеи -- ну ладно, к концу шоу он даже меня покорил :hihi: :redface:

    Славно у них все вышло с Зоуи, чудесное утро с просмотром тату :D

    Еще мне понравилось, как ты обыграла появление Влада - пусть уже сбросит с себя эту влюбленность и уйдет из этой бессмысленной френдзоны. Зо счастлива, и Владу стоит этим утешится, чтобы обрести свое счастье с какой-нибудь другой девушкой :biggrin:

    Очень классные у тебя в шоу общественные участки - тематичные и заряжают новогодним настроением :smile: Свадебный так же не подкачал)) Зо невероятно идет ее наряд миссис Клаус, а с тулупчика Кея я знатно посмеялась :hihi: Вообще он такой хитрый парень - и розу раздобыл, и кольцо от картье-портье :D Не пропадет в его объятиях ваша главгероиня, и это меня радует)))

    Жду пост-свадебный альбомчик ребят из путешествия и поздравляю тебя с окончанием челленджа :heart2: :holiday:
     
    Akebono нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Akebono, привеееет! :hi:
    Я тут немного запропала с форума, но все ваши выпуски читала и болела за своего неудачника :D Ну шо сказаааааать.... :D

    Начну с того, что ребята все подобрались колоритные, наверняка у вас с Зо там глаза разбегались. Она так грустила, после отбытия каждого парня и принимала это на свой счет, что у меня сердечко сжималось! не, ну она явно все-таки надеялась на свой личный гарем :D Мы ее не осуждаем, совсем не осуждаем :D
    меня вот, например, просто покорил горячий кавказский мужчина, вах!:D с его акцента и вот этих вот шутеек про шашлычки, я орала шо дурная, честно сказать:hihi2: Надеюсь, он не пропадет с форума как я :D, а найдет тут еще свою судьбу, ну очень уж он яркий и запоминающийся своей кудрявой грудью мущщинка :spiteful:

    Насчет Роба могу сказать только одно: лох - это судьба :LOL::LOL::LOL: И вообще, каждый раз, когда он подходил к камину или брал в руки посуду, я так и ждала, что осталось пару секунд, как все пожалеют, что позвали его на эти каникулы :LOL::LOL: И уехать он должен был поэтому самым первым! А он тут смотрите-ка, никого не разу не сжег, не затопил, не обесточил, да еще и вдобавок вообще в лидеры выбился!:D Я уж было подумала, зажглась его счастливая звезда, но нет, вылетел последним - все в порядке, можно выдыхать :LOL::LOL::LOL: Да еще и как вылетел! Траванувшись скорлупой напоследок :LOL::LOL::LOL: Ой, до сих пор просмеяться не могу:D Вот же ему будет весело узнать там в больнице после очередной клизмы, шо Зоуи, с которой у них было такое взаимопонимание и вообще почти уже наклевывалось все, умчала в Гагры с этим Якиным :LOL::LOL::LOL:

    Ну шо там @Персефона , Джин не собирается свое шоу мутить? Мы готовы опять вылететь самыми последними :D Вообще меня очень веселили отсылочки к Джин, лайки там всякие, звонки. Это очень похоже на наивного романтика Роба :D Но, думаю, навязываться мы больше не будем, выдыхайте :D И удачного новогоднего чёса вам в эти праздники :bye::heart2:

    Свадебка вышла такая трогательная :heart: Вроде все и понарошку, а вроде и взаправду)) Из Зо и Кейдена вышла красивая и гармоничная пара. Пусть они там не такие уж друганы, шобы вместе над собаками трястись, но зато между ними такая искра, что становится самой светло и тепло на душе :heart2: Желаю им семейного счастья, жду фоточек детишек)) ну и заглядывайте к нам с Робом в гости обязательно!
     
    Akebono, Аризона, Del и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Akebono, привет)) поздравляю со свадьбой!!!! Вот сюрприз у ребят будет, когда они узнают о том что это была не постановка, но зато сколько денег и нерв сэкономили на подготовке:hihi:
    Ой, как же грустно это звучит.... Не только ей пора входить в режим...

    Какой он романтик оказывается, неожиданно он раскрылся совершенно с другой стороны. И эта сторона лучше той, которую он старательно демонстрировал.
    Это так мило и романтично)))
    Милое место и необычно так для свадьбы:smile:
    Ахахах, какие они милые и какая гармоничная пара))
    О, Ник такой мудрец, как здорово , что тут сразу две идеальные пары в конце))
    :drink2:
    Действительно, для меня конец получился очень неожиданный. Я не думала, честно говоря думала, что победит Роберт))
    Ахахах, ну она так-то не моя, так что спасибо, умельцам, которые создают такие шедевры... Мне до того учиться и учиться... -_-


    Не знаю насчёт Джин, я точно не собираюсь ей организовывать шоу :D

    * Накрутила кудряшку на палец и грустно вздохнула

    А жаль...
     
    Akebono и Ljubov134 нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Простите, шо влезаю с флудом! На всякий случай еще раз Зо и Кейдена со свадебкой! Счастья, здоровья! :D:D:D



    Пусть теперь звонит сама, ну! :D Роб-то трубки брать не перестал, шо вы в самом деле за кокетки такие :D:D:D:D
     
    Oksii, Меридит, Akebono и 2 другим нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Akebono, хэээээй! :hug:
    Че тут как ваша свадебка?)
    :D:D:D Я ору с этого вашего флирта ахахаха
    Для необдуманных романтичных поступков нет возраста! Так шо ну нафиг эти доставки ахах
    Ахахаха почему Зоуи милашка-развратница-снегурка? А Кейдн пухлый Санта? Где его развратный костюм? :D
    Вот реально! Дарят дорогое кольцо, бери и радуйся, а она недовольна.
    Такие они тут милые! :smile:
    Вот и я так думала. А потом решила, что нечего тут думать! Противоположности притянулись и теперь у них крепкая связь, так что надо радоваться за ребяток. Почему бы и нет, если им хорошо?)
    :bugaga::bugaga::bugaga:
    Посмотрела техничку и у ребят уже сильная влюбленность! Значит точно все идет как надо.
    Поздравляю их со свадьбой, а тебя с завершением челленджа! :holiday: :drink2: Давай теперь обновляй ГИ))
     
    Akebono нравится это.
     
  13. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Отпад:heart2:
    Да, да, здесь мы и видим покусанного:crazy:
    А дамочка на заднем фоне тоже про татуху услышала:D
    А уже фсе, а надо было раньше:biggrin:
    :bugaga:
    Ух-ты! Не видела еще такого чувства.
    Развязочка интересная, посмотрим, что же нам принесет последний день :bye:
     
     
  14. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, Del, Ljubov134, Персефона, Меридит, спасибо за поздравления! Даже не вериться, что все закончилось в том смысле, что "Верните мне новогодние каникулы! :hysteric:"
    Несу ответы, пока первый рабочий понедельник не добил окончательно :wall:
    Спасибо большое, что прошла историю вместе со мной и ребятами! :hug:
    Не знаю насчет того, знал или нет. Но, видимо, альтернативы его пугали :D
    Ой, спасибо)) Не знаю, будет ли у них все тихо и гладко, скорее всего нет, но главное, чтобы вместе)))
    Шпасибочки, дорогая :kiss: :heart:

    Знаешь, я поначалу тоже как-то к Кейдну была скептически настроена, ну в плане ЧХ. Внешне-то он по умолчанию очень даже :spiteful: Но потом меня прям подкупило, как он все время рядом с Зо крутился. И был единственным, у кого Зоуи выигрывала в пинг-понг, хотя остальных всех разнес. В общем, подкупил парниша, ой подкупил :D
    Возможно, мы увидим эту девушку :spiteful:
    Спасибо! Жаль, у меня у самой руки не тем место приделаны, но галерея очень выручила00
    Аахахаах, да)) Это чтоб Зо на его фоне изящней казалась, хотя на люду все равно только она растянулась :dry:
    Не пропадет)) Как и он в ее вновь человеком станет :D
    Спасибо большое еще раз, что была с ребятами и со мной! :hug: :heart: Я тут потихоньку достаю пылесос, чтобы в своих ГИ порядок навести)) И там будет не только альбомчик, а много, много больше)))

    Скажу то, что я очень рада, что ты нашла время и силы поделиться впечатлениями! :hug: Я надеюсь, я не обидела ни тебя, ни Роберта! Да и вообще, это ж так оказалось сложно - описывать так или иначе "чужих" персонажей :shock2:
    Честно тебе скажу, но да, так и есть! Я страдал и кусала локти все дни, начиная с эээ...третьего! А Зо ходила и фрэндзонила :dry:
    Я тоже на это надеюсь))) Но это надо выяснять у @Меридит :spiteful: И я надеюсь, ты найдешь время и вдохновение на "удобрение" своей грядки с Морковками :wink: Я так вообще жду, уже лейку подтащила))
    Ой, ты к нему очень критична! Ты посмотри, как круто парень держался, и даже в последние дни подвинул таки лидера!!!
    Вот честно, мне кажется, там Кейдн чет подкрутил в настройках :dry: Ну так не бывает: сначала нейтральное настроение, потом это отравление....Считаю поражение Роба исключительно техническим!
    Ой, я очень рада :hug: Мне не хотелось делать формат классического шоу, а хотелось вот реально...чтобы именно поездка за город))) поэтому было интересно немного раскрыть участников...делала, конечно, исходя из их поведения и моего представления, но старалась не отходить от канона. С Робом было чуть проще благодаря ЛБПВ))
    Спасибочки! Я думаю, что увидим не только фотографии детишек))) И в гости заходить будем обязательно :wink: Надо же песелям компанию!))

    ааххахахаах
    Эт даааааа)) Ну скажу по секрету, что в бОльшем шоке будет Зоуи, нежели Кей)) Он просто пожмет плечами, а вот у Зо случится истерика :D
    Ой, молчи, грусть....Я в такой тоске сегодня была
    В наш прагматичный век романтиком быть очень сложно)) И порой, себе дороже. А еще мало кто это ценит...Короче, самому Кейдну не было необходимости до недавнего времени раскрывать чуткую сторону своей души))
    Спасибочки :hug: Вроде как и церковь, но не совсем :D
    Дааа. Я сама ими залюбовалась по полной программе, пока "снимала" :heart2:
    не знаю насчет мудреца - скорее жизненный опыт :D И плюс понимание того, что если жена разойдется, то фиг остановишь)))
    Ну, когда у Кейдна стартанула таки романтика с Зо, я уже была ни в чем не уверена :LOL:
    Я могу сказать, что ты намного ближе к успеху, нежели я :D

    И спасибо тебе за нашего красавчика :hug: :heart: Его ждут веселые приключения))

    Свадебка в сугробе, чуть попу не заморозили :LOL:
    Ну а шо? Как могём, так и флиртуем :LOL:
    Потому что в развратном костюме, как у Зоуи, Кейдн мог заморозить бубенчики :LOL: А "Джингл Беллз" пусть лучше из приемника играет, нежели звенит из...кхм
    Она подозрительна, как все девушки, которые редко в подарок цветы получают, не то что кольца :dry:
    Спасибо :heart2: Я там чуть ли не рыдала, на самом деле, пока фоткала сцены у арки свадебной. Клянусь, это третья удачная свадьба в моем исполнении в симс :D
    Вот-вот! Иногда много думать - это вредно))
    Спасибо-спасибо! Пошла сдувать пыль с темы :LOL:

    ахахахахаа
    даааа, я тоже ее заценила, когда сводила снимки :hihi:
    Ну, в принципе, ты уже же можешь дочитать до конца)) Развязка во все красе выложена :wink:
     
     
  15. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Akebono,
    Первое, что хочется сказать: ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!! :clapping::yuppi:
    Серьезно, у нас тут было много разных отыгрышей этого челленджа в ушедшем году, со своими поворотами, интригами и шутками, я уж думала, что меня ничем не удивить, но твой отыгрыш превзошел все мои ожидания! Я подписалась на темку ещё на открытии, но пропустив начало из-за работы, решила отложить её до финала ииии это было правильно)) Прочитала на одном дыхании и получила невероятное удовольствие, продлив себе праздники ещё на денек :xmas:
    У тебя тут было столько классных сюжетных находок, что даже не знаю с чего начать)) Во первых - предыстория. Это так круто, что всё шоу, по сути не классическое шоу (разве что для избранных друзей Зоуи, которые, кстати, очень классно его комментировали и направляли в нужное русло :hihi:), а просто затянувшаяся тусовка, вышло очень жизненно и натурально, я верила от и до в то, что такая вот забавная история могла произойти на самом деле) И то, что герои - не просто рандомно набранные сценаристами участники, а знакомые Зоуи в тех или иных сферах, со своим бэкграундом тоже как то оживило происходящее и заставило им больше сопереживать, это прям отличный ход! :thumb: Ну и то, что они уезжали сами, по своим понятным причинам, это как будто и не отсев вовсе, а так и бывает: НГ встречен, кто-то уезжает сразу, кто-то задерживается на денек, а кто-то все каникулы не против провести на этой вечеринке :drink: Особенно повеселило, как игра подкинула причину отъезда Роберту :hihi: Бедняга, подвела его злополучная яичница со скорлупой! Ну, ещё с ролевой было понятно, что этот парень точно во что-то вляпается :LOL:
    Участники! Ооооо, это отдельный разговор! Какие характеры! Какие типажи! :D Честно, мне было жаль прощаться с каждым из них: и с неожиданно заинтересовавшимся мужчинами Дэном, и с неуверенным в себе Марком, и с горячим опытным Леоном (за которого я кстати голосовала!), и с добрым зафрендзоненным Владом, и с проспавшим свое лидерство Крисом, и наконец с поистенне подходящим, но неудачливым Робертом! Фух) Они были прекрасны в твоем исполнении, тебе удалось за столь короткий период по-настоящему раскрыть ребят и придать каждому индивидуальности) Видишь, как я запомнила? Почти не подглядывала в шапку, честно-честно :D
    Мне понравилось их противостояние, эти неловкие моментики, ненавязчивые попытки завладеть вниманием Зоуи и открытые противостояния за её спиной :swordfight: Здорово, что в процессе поиска любви, ей удалось со многими расставить все точки над i, и либо окончательно расстаться, либо окончательно остаться добрыми друзьями :yes:
    Думаю, что тут самое время раскрыть маленький секретик :rolleyes: Где-то на втором-третьем отчете я окончательно и бесповоротно влюбилась в Кейдена, он как раз был в аутсайдерах на тот момент и я грешным делом подумала: "Вот вылетит сейчас, побегу сразу к Персефоне" *коварно потирает ручки* Но шоу шло... и этот хитрый лис женился! :shock2: :LOL: Эх, что всё таки эти плохие парни делают с девушками...) Покорил и Зоуи за экраном, и меня перед ним :heart2: Свадьба получилась такая необычная и неожиданная, я прям чувствовала себя как Кэтрин всю вторую половину финального отчета :D
    В общем, спасибо тебе, дорогая Akebono, за эту атмосферную сказку, про настоящую дружбу, про настоящую любовь, про настоящее новогоднее чудо :hug: :holiday:
    Поздравляю молодоженов и демиурга с успешным завершением челленджа и жду от них весточку в ГИ :cup1:
     
    Akebono и Персефона нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с окончанием, и с успешным по моему окончанием челленджа! Жди корону, она в пути. Ну и на досуге можешь заглянуть в рейтинги, я уже их дополнила.
     
    Akebono нравится это.
     
  17. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Viamany, спасибо тебе, дорогая, за такой теплый и прекрасный отзыв! :heart: :hug: Пока читала, поняла, что опять переживаю некоторые моменты из челленджа и начинаю хихикать, вспоминая свои ощущения :hihi:
    Я так рада, что смогла передать собственные эмоции от этого безобразия! Не поверишь, я получила по итогу колоссальное удовольствие, пусть и сопряженное в процессе с перманентным стрессом :D И так хотелось, чтобы читатели смогли разделить это чувство со мной :hug:
    На самом деле основная идея сюжета (предисловие, откуда "кандидаты", формат поездки "на дачу") была придумана мной еще в прошлом году. Как и сама глав героиня)) Я долго собиралась с духом начать челлендж, а когда попала на ЛБПВ, то поняла: это знак! Создала наконец-то Зоуи, решив, что если выиграет, значит судьба. А если нет...то "Show must go on!" :D
    И очень долго я ломала голову над тем, как в реальной жизни столько разных, взрослых людей, могу на целую неделю оставить свои дела и поехать куда-то? Ну ведь совпадут же у них отпуска и графики! И когда ЛБПВ прошла в ноябре, то я все поняла :D
    Да-да-да!!! Все именно так))) Как я написала в конце, многие моменты и герои этого челленджа - люди из реальной жизни. Как и ситуации, которые затрагивались в шоу)) Я не хочу сказать, что планировала играть в жесткий реализм, но мне действительно хотелось, чтобы сказка была не такой уж сказочной. И чтобы можно было себе представить такую историю в жизни, причем не только в формате мира Симс))
    Да) И поэтому вот так мы прощались с ребятами)) Если ты не купил путевку на другой конец земного шара, то планы могут легко измениться или их можно переиграть самому))
    Мне кажется, в конце симс решил подыграть мне :LOL: Именно в плане обоснуя отъезда Роберта)))
    Аахахахахах
    Мне очень хотелось, чтобы при виде ребят, каждый мог вспомнить хотя бы одного человека из своего окружения, который был бы похож на кого-то из них))
    Ну ты даешь!! Честно, запомнить семь разных персонажей, многие из которых довольно быстро уходят...Мне слабо, честно)) Постоянно сверяюсь с шапкой))
    И я рада, что мальчики вышли узнаваемыми...особую ответственность ощущала, когда описывала не своих ребяток. Очень жеж страшно накосячить, вдруг не понравится демиургам
    Ой, как ты классно это отметила! Да, мне хотелось показать такой...эээ..закон жизни в сжатые сроки)) Как в песне пелось "Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает..." И выбор же не только чисто любви касается, но и дружбы, и вообще любых отношений)
    Очень точное описание Кейдна :D Жук он: почти весь челлендж такой типа не при делах, а в предпоследний день - хоп! - и вдруг лидер по романтике :D
    Да, признаюсь, я тоже поначалу к нему относилась...нууу....скептически. Все-таки непростые ЧХ были, да и Роберт... А потом, он так, бочком-бочком, но здесь рядом с Зо, тут рядом с Зо. И все сам инициативу берет:шутит, что-то рассказывает. И с другими часто свой фирменный фейспалм держит, а ей, нет-нет, да и бросит щенячьи глазки. Да еще с такой нежностью, бывает смотрит, когда она в другую сторону отворачивалась. Короче, да. Поплыла и я :D
    Ахахахах
    Что было, то было :D Для все свадьба стала сюрпризом: сначала для "гостей", а потом и для молодых....)))
    Ой, спасибо тебе большое, что пришла к нам на новогодний огонек, поделилась своими мыслями и эмоциями! Я очень рада, что моя задумка удалась именно так, как я хотела! :hug:
    Спасибо-спасибо! Весточка обязательно будет, демиург побежал за бумагой и средствами для уборки - смахнуть пыль со своей темки в ГИ)

    manjaf, спасибо большое! Неожиданно он оказался не так прост по техничке, но мы справились :D Отдельное спасибо за корону (аккуратно поправляет, чтоб не съехала) и за внесение с рейтинг)) Мы не гнались за баллами, но я получила такое удовольствие от этого челленджа, что считаю это отдельной наградой)))
     
    Аризона и Viamany нравится это.
     
  18. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    О, я как обычно все пропустила не пойми как:pardon:
    *катаюсь по полу*:LOL:
    Интересный наряд :crazy: особенно если учесть свадьбу)))
    А вот мне нравится идея :keepinmind:
    :D А мои симы так не делают (или это действие соответствующее нужно выбрать?)
    Очень понравилась история! Поздравляю и тебя и Зоуи с отличным завершением :flower:
     
    Akebono нравится это.
     

Поделиться этой страницей