1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Бухта Тихих Волн

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Ну что ж, я не удержалась, и вот выкладываю свой город, так что добро пожаловать в Бухту Тихих Волн :flower2: Собственно, как я сама себя перед собой оправдала? Просматривала скрины и поняла, что начинаю забывать события. Видимо, мне только и остается, что играть и сразу выкладывать.

    Будем надеяться, что город не лаганёт, а я получу волшебный пинок и продолжу жребий :D

    P.S. На данный момент отыграно 5 недель.


    Здесь я буду отражать основные показатели, постараюсь обновлять их каждую неделю.

    7 НЕДЕЛЯ:

    Население города1901
    Значение СИМ-множителя27,55
    КАС-симы (всего/занято)36/23
    Управляемые симы (всего/живые/умерли)69/68/1
    Количество семей23
    Количество общественных участков27
    Присоединённые районы3
    Собрано на университет1 005 877$


    СМ = 1(начало игры) + 1(первый общ.лот) + 5(25 общ.участков) + 10(БР Песчаный, БР "Два брата") + 8(16 вершин карьеры без ВУЗа) + 0,55 (11 МВЖ) + 2 (8 бизнесов 10 ур.) = 27,55

    Доступны все услуги, кроме доставки пиццы и китайской еды.

    Карьеры:

    Спорт снят (СК им. Владоса Ныряльщика — 6 неделя): ∞/4;
    Бизнес снят (Надежда Гринч — 5 неделя): ∞/2;
    Криминал: 1/1;
    Охрана порядка: 2/2;
    Кулинария снята (Эмили Миллер — 7 неделя) /1;
    Армия снята (Военная база города — 4 неделя): ∞/0;
    Политика снята (1000 жителей — 7 неделя): ∞/0;
    Наука: 9/6;
    Тусовка: 2/0;
    Приключения (Музей им. Григория Трясорука - 7 неделя): 1/0;
    Образование: 7/2;
    Индустрия игр (условие): 2;
    Журналистика: 3/0;
    Музыка снята (Музыкальный бар "Покажи себя" — 5 неделя): ∞/3;
    Архитектура: 6/3;
    Танцы сняты (Левон Пенвеллин - 7 неделя): ∞/1;
    Эстрада: 4/2;
    Разведка: 2/0;
    Океанология (условие): 0;
    Художник: 1/0 (нужен диплом);
    Естественные науки: 2/0 (нужен диплом).

    Присоединённые районы:

    1. Песчаный (Бизнес-район, 5 неделя);
    2. Частный район "Два брата" (Бизнес-район, 7 неделя).
    3. Дом Науки и Образования Бухты Тихих Волн (ДНО БТВ, Университет, 8 неделя).

    Подробная статистика в Гугл-таблицах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! :spiteful:

    Дерево на The Plum Tree
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    *полный размер в превью*
    [​IMG]
    Карта на конец 5 недели.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 18 другим нравится это.
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я, как всегда, отвечаю своевременно :facepalm: но сегодня нам наконец интернет вернули, так что больше такого быть не должно :D

    О, даааа... у Йена было много друзей :spiteful:
    А я шокируюсь! Нельзя так просто взять и засосать левого сима!!!:mad:
    Время покажет, какие привычки у неё остались :spiteful:

    Неделя 7. Хилтон


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2023
    welasko, mgoldbook, Maroo и 6 другим нравится это.
     
  3. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Милая все-таки парочка! И окольцевались в таком красивом месте.
    Поздравляю парней с усыновлением малого :wink:
    Почему мне так смешно? Их имена настолько не сходятся :LOL:
    Надеюсь следующий ребенок будет от нее, у нее очень интересная мордочка.
     
    koffka2 нравится это.
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я прям кайф словила, отыгрывая за них :hihi:
    Посмотрим, что из него вырастет. Да и вообще, у меня вся хронология поломалась. Ребёнок, рождённый Меной, в итоге получился старше, чем Нэйтан :bugaga:
    Ну, Ярослава уже решили коллективно переименовать в Анатолия, можно и Тараса на обсуждение вынести :pardon:
    Да, ребёнок у них будет довольно интересный, я на него уже глянула одним глазком :spiteful:
     
     
  5. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Еще бы не кайфовать, когда такой маникюрчик у парниши :D
    Ну только если тебе самой не нравится это имя. Я бы переименовала :pardon:
     
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    И какое имя, по-твоему, ему подходит больше?
     
     
  7. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ой, знаешь, это сложный вопрос. Мне просто не очень нравится имя Тарас. Я подумаю над этим, если хочешь :smile:
     
    koffka2 нравится это.
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Один мужик - это несерьёзно :keepinmind: Надо больше мужиков!
    Что у неё в голове вообще? :nuts: Согласиться рожать ради мужиков в коллекции - ну такое...
    Ну да, самое очевидное решили напоследок оставить:thumb: :LOL:
    из сериала нетфликс :yes:
     
    koffka2 нравится это.
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Нононо, у нас тут Пэрис Хилтон - символ большой и чистой любви до гроба :nono:
    Нет, ну а что? И им поможет, и после себя что-то оставит. А то даже немного обидно состариться в одиночестве, никому не передав свои гены.
    Ага, мы тут за толерантность во всех её проявлениях :yes:
     
    Maroo и orsola нравится это.
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Тарас решился? Это у гетеро-парочек принято чтобы мужчина делал предложение, а у геев вроде могут оба. Ну ладно, у них там явно своя атмосфера:hihi:
    Зато геям там всегда дорога открыта:yes:
    У меня только один вопрос: почему оба сразу?:bugaga: Или они хотят два ребёнка?
    А как же гениальный план с Мельпоменой?
    Я думаю лучше никого не переименовывать. А то сама задолбаешься потом это в таблицу вносить да потом древо менять и т.д. А потом еще и забудешь как его звали до этого и такая: Тарас? А кто такой Тарас?:D
     
    koffka2 нравится это.
     
  11. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Тогда переименовать его, как переименовали Инидуса в Дусю :yes: Тарас - Рас - Распутин Рассел
     
    koffka2 нравится это.
     
  12. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Georgeous, никто его не переименовывал :keepinmind: это титул творческий псевдоним
     
    koffka2 нравится это.
     
  13. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Неправильно выразился :pardon:
     
    koffka2 нравится это.
     
  14. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Так, что тут произошло, пока меня не было? :displeased:
    Не знаю, как вы, а я вижу, что Пэрис у нас нежная хрупкая роза, а Тарас чудовище, которое эту розу оберегает :bugaga:
    Теперь интересно, как Пэрис откроет спортивный мир других мужчин :spiteful:
    Всему своё время, вы всё узнаете :spiteful:
    Ну, по портрету найду - память на лица у меня лучше, чем на имена :bugaga:
    Орнула с ваших препираний :bugaga: так-то Дуся довольно яркий персонаж, чего совсем про Тараса не скажешь, но мб и ему когда-то повезет с псевдонимом :LOL:
     
    Алыч нравится это.
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Неделя 7. Докстон


    На деньги, которые копеечка к копеечке собирал Дориан, семья Докстон купила себе свой собственный дом. И теперь я смотрю на него, и он напоминает мне тюрьму или психбольницу какую-то, надо перестроить.

    [​IMG]

    По сравнению с тем домиком, который снимал Дориан, этот был огромен и требовал постоянного поддержания порядка. Докстоны даже подумывали нанять прислугу, тем более, что они могли себе это позволить — Йен оставил Кларите неплохое наследство.

    [​IMG]

    К тому же Дориан получал солидные гонорары за свои исследования. И несмотря на то, что в семье Гринчей всё ещё оставался продуктовый магазин, Дориан предпочитал заказывать доставку продуктов на дом у торговой сети, поставляющей исключительно качественные и свежие продукты без ГМО, НЛО и всего остального, что может плохо отразиться на организме. Что тут скажешь? Дориан, может, и был одним из умнейших людей Бухты, но маркетинг был умнее.

    [​IMG]

    Кларита от жениха не отставала и получала повышение за повышением, не забывая расширять свои социальные связи, которые, как известно, в современном мире чуть ли не главный ресурс, который может помочь прийти к успеху даже самому дурному дурачку.

    [​IMG]

    В свободное от работы время Кларита занималась воспитанием детей. Ну, пыталась хотя бы. В конце концов, у детей должен быть хоть один нормальный и любящий родитель — Феликс так и не стал участвовать в жизни близнецов, а потому Элиот и Амелия за отца считали Дориана.

    [​IMG]

    Но сам Дориан, хоть и тоже старался уделять детям достаточное количество внимания, параллельно с работой поднимал свой бизнес и, надо сказать, один с наплывом клиентов уже откровенно не справлялся.

    [​IMG]

    Возможно, Кларита с радостью бы помогла ему, но её повысили до ведущей шоу на местном телеканале, и теперь она всё время пропадала на корпоративах, куда её приглашали в качестве тамады.

    [​IMG]

    Кларита, которая на 50% состояла из ушлой Надежды, сразу же просекла фишку и стала вести корпоративы только на базе клуба матери. И вашим, и нашим, получается. Люди были согласны почти на любые условия, и заявок было так много, что Кларита уже и не знала, как бы вежливо послать их всех на...

    [​IMG]

    Вскоре Элиот и Амелия должны были пойти в первый класс, и чем старше они становились, тем больше походили на своего биологического отца. Когда-нибудь они всё-таки поймут, что Дориан — не их родной отец, Кларита знала это наверняка. Она смотрела на них и ловила себя на мысли, что если бы мужчины могли беременеть друг от друга, то можно было бы подумать, что это дети не её и Феликса, а Йена и Феликса.

    [​IMG]

    В это время "отец — не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал" пропадал на работе, чтобы заработать ещё больше денег для семьи.

    [​IMG]

    Кларита же поняла, что корпоративы её знатно так достали, и решила пробовать показывать фокусы. То ли материнские ведьмовские гены матери, то ли что ещё — Кларита официально была признана иллюзионистом, и это сделало её бесконечно счастливой. Вот только не зря говорят, что мечта должна быть несбыточной, иначе после её исполнения ты почувствуешь пустоту... вот и Клариту ждала бы эта участь, если б она не была трудоголиком и карьеристкой. А так она очень быстро нашла себе новое увлечение и собиралась подключить к достижению своей цели сестру.

    [​IMG]

    Ну а пока мать семейства пропадала на сцене, Дориан научил детей играть в шахматы, и они довели это умение до совершенства (оба, кстати. если надо, есть пруфы). Оказалось, не так уж они и были похожи на своего биологического отца. Феликс, кажется, в жизни рядом с шахматным столом не стоял.

    [​IMG]

    В целом, Кларита надеялась, что дети, максимум, унаследуют его внешность... ну и можно ещё унаследовать музыкальный талант. Остального следовало набираться у неё самой — целеустремлённая и успешная мать была хорошим примером для детей. Не успела она достичь одной вершины, как уже сегодня привлекла Мишель и перескочила полпути к другой вершине — чем не пример для подражания?

    [​IMG]

    Ну а раз уж Докстоны так стремительно начали взлетать, то пора бы и отношения узаконить. Обручились молодые прям в гостиной перед котом и детьми, чем на порядок шокировали последних. Вот так думаешь всю жизнь, что живёшь в полной семье, а потом оказывается, что родители не женаты даже. И это они ещё не знают, кто их настоящий отец!

    [​IMG]

    В любом случае, Кларита была на седьмом небе от счастья, и даже решила, что после всех её достижений и умереть не стыдно. Конечно, не это Дориан ожидал услышать от жены в первую брачную ночь, но, как говорится, что имеем...

    [​IMG]

    В конце концов, умирать им ещё рано — надо детей поднимать.

    [​IMG]

    Да и рынок компьютерных игр сам себя не покорит.

    [​IMG]
     
    welasko, mgoldbook, Maroo и 5 другим нравится это.
     
  16. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    ахаха, а ведь и правда :bugaga:
    но мне кажется, достаточно обшивку стен поменять, незачем прям перестраивать:dontknow2:
    ахаха, а у Гринчей в магазине что продаётся? :LOL: помидоры прямиком из Припяти?
    что за навязывание своих ценностей? :nono: дети, может, домохозяйками хотят быть и борщи рожать, а не по работам ходить!
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
     
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да надо как-то снаружи переделать его. Бабла, как обычно, сначала не хватило, а потом мне было лень :pardon: обшивку точно поменяю, мб окна ещё..
    Ну, раньше гарантом качества был сам Йен, а теперь временами фонящая зелёным Надя :hihi: ясное дело, что народ в замешательстве :bugaga:
    Господи, ору :LOL: борщи рожать - это вам не жезлы на руке вертеть :crazy:
     
    orsola нравится это.
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Аххахаха это потому что коробочка?
    Какую попу она себе откушала:crazy:
    То что на дедушку похожи - это плюс, а вот что на Феликса - минус конечно:bugaga:
    Это можно показать в навыках при взрослении, там же заодно и обаяние скринится.
    Не рассказывайте им, а то их инфаркт хватит:LOL:
     
    koffka2 нравится это.
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    И это тоже. Не знаю, мне не хватает чего-то, не знаю чего :crazy:
    Хорошей девушки должно быть много :yes:
    А что такого плохо в Феликсе? Кроме похоти, безответственности, алкоголизма и трусости.
    Да я же забуду это заскринить :crazy: Просто оставлю тут и тут.
    Я думаю, нас ждёт что-то вроде этого:
    [​IMG]

    Неделя 7. Робертс


    Кайден старался быть опорой своим родителям. Всё-таки растить близнецов было делом нелёгким, да и сам он рассматривал это всё как опыт, который пригодится ему в воспитании собственных детей в будущем.

    [​IMG]

    В это время родители занимались своими важными делами. В последнее время дела у бизнеса шли не очень, а вот траты семьи наоборот выросли. Тарасу пришлось большую часть времени проводить в магазинах, налаживая процессы и получая за это восхищение от будущей, наверное, невестки.

    [​IMG]

    Но на невестку по большому счёту Тарасу было плевать. Повышение потребительской лояльности — вот, что интересовало его на самом деле.

    [​IMG]

    Магазин одежды Габриелы тоже пришлось переформатировать. Маленький местный шоурум уже давно не пользовался былой популярностью, а после открытия ТЦ вообще начал загибаться. Робертсы смирились с тем, что формат магазина себя изжил, и купили франшизу H&M, которая снова начала приносить деньги.

    [​IMG]

    Конечно, Габриеле было жаль закрывать шоурум имени себя любимой, и она бы ещё поборолась за него, если бы не дети, которым приходилось уделять всё свободное время. Естественно, речи даже и не шло о том, чтобы променять детей на деньги.

    [​IMG]

    Вскоре Кайдену исполнилось 20. На день рождения он пригласил только Мишель, потому что... потому что Мишель, и всё! Больше никого не надо.

    [​IMG]

    Габи не могла поверить, что её сын уже такой взрослый и начинает жить самостоятельной взрослой жизнью. Казалось, ещё вчера они втроём еле-еле помещались в маленьком домишке, и вот он уже стоит весь такой взрослый...

    [​IMG]

    Первым делом после того, как задул свечи, Кайден страстно поцеловал Мишель на глазах у родителей, ведь теперь их отношения явно перейдут на новый уровень и стесняться нечего.

    [​IMG]

    После того, как Кайден отлепился от губ Мишель, он получил родительское: "Молодец, сын! Хороший поцелуй! Надеюсь, вы им не ограничитесь сегодня, и скоро мы с папой будем нянчить внуков" от Габриелы, что знатно так смутило Мишель.

    [​IMG]

    Но глупо было отрицать, что и Кайден, и Мишель давно хотели быть вместе и строить семью. Поэтому Кайден, не мешкая, достал давно заготовленное кольцо и предложил Мишель выйти за него. Конечно, она согласилась. Однако, со свадьбой пришлось повременить, ведь требовалось хоть что-то иметь за спиной, чтобы не сидеть на шее у родителей, у которых и так сейчас была куча забот.

    [​IMG]

    Тарас сутками торчал то в цветочном магазине, то в ресторане, пытаясь хоть как-то привлечь туда покупателей. Казалось, провал всех бизнесов был вопросом времени, ведь городок постепенно рос, а соответственно росла и конкуренция среди малого бизнеса, который вдобавок ещё давился приходящими в город торговыми сетями. Но Робертс не были бы Робертс, если бы так легко сдались.

    [​IMG]

    Всё-таки они смогли поднять троих детей, построить бизнес-сеть и целый дом. Для них нет ничего невозможного. Именно об этом думала Габи в день рождения близнецов, и даже чуть было не загорелась идеей родить ещё парочку детей в ближайшее время.

    [​IMG]

    Самим же детям вообще не нужны были ещё братики и сестрички — у них уже был Кайден, который мог о них позаботиться, а что касается весёлого времяпровождения, то им и друг друга хватало.

    [​IMG]

    Кайден уже тоже не смог бы всё своё время посвящать малышам, ведь он наконец утроился на работу мечты и не собирался спотыкаться на первой же ступеньке к своей цели.

    [​IMG]

    Трудоустройство он отметил наедине с Мишель, ведь это было большим шагом к их становлению как семьи.

    [​IMG]

    Тарас с Габриелой тоже отметили трудоустройство сына, но немного по-своему.

    [​IMG]

    Вскоре Кайден получил первое повышение, а заодно и завёл первого друга среди коллег.

    [​IMG]

    Эштон был одним из самых молодых и подающих надежды служителей порядка, в свои 25 лет он уже был местным супергероем и вообще уважаемым человеком! Кайден смотрел на него и хотел стать таким же.

    [​IMG]

    Габи же, в свою очередь, смотрела на сына, который всего себя положил на становление героем, и поняла, что себя-то она запустила совсем — надо бы похудеть.

    [​IMG]

    Дружба с Эштоном принесла свои плоды, Кайдена зауважали в коллективе и стали доверять ему более отвественные обязанности.

    [​IMG]

    Вскоре он уже стал шефом местного отделения и мог сам принимать важные решения.

    [​IMG]

    Однако, самое важное решение в жизни Кайдена пока что касалось не работы, а их будущего с Мишель.

    [​IMG]

    Но это было до поры до времени, ведь ещё через какое-то время Кайден сам стал местным супергероем и соответственно столкнулся со злом совсем другого уровня. Отчаянные времена требовали отчаянных мер, и он решил, что лучший способ уничтожить преступников раз и навсегда — это внедриться в их группу и устроить диверсию. Ну а если уничтожить не выйдет, то надо возглавить и свести вред к минимуму.

    [​IMG]

    ВО всей этой гонке за успехом Робертсы не заметили, как постарел Тарас.

    [​IMG]

    Габриела смотрела на своих мужчин и видела в них достойных защитников семьи и опору. Тарас в своё время отказался от тяги к приключениям ради семьи, и всё это было не зря — их старший сын стал местной легендой и примером подражания у детей, а младшие... да кто знает, какие таланты у них откроются в будущем. Они точно не станут никчёмными.

    [​IMG]

    Теперь, когда дети стали более-мене самостоятельными, Габи занялась переформатированием и других семейных предприятий. Первым под раздачу попал магазин спорттоваров Тараса.

    [​IMG]

    А потом и роликовой арене досталось. Теперь ролики были не только в названии, но и в прокате этого развлекательного центра. Особенно он должен был понравиться детям.

    [​IMG]

    Вот только новый формат оценили, в основном, взрослые..

    [​IMG]

    А дети почему-то предпочитали собираться во дворе дома семьи Робертс и сидеть на тротуаре.

    [​IMG]

    Но, как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мешало родителям уединяться...

    [​IMG]

    Ну а ещё немного погодя наступила долгожданная свадьба Кайдена и Мишель. На празднество была приглашена только семья, но в итоге народу получилось много. Вся семья Кайдена в составе пяти человек, а также Гринчи почти полным составом, в число которых теперь можно было внести и Дориана, и Колина, которые представляли собой +1 к сёстрам Мишель.

    [​IMG]

    Сначала молодые обменялись кольцами...

    [​IMG]

    Затем попилили свадебный торт...

    [​IMG]

    После этого Кларита и Мишель выпили за "Дай, Максис, Иветт тоже выйдет замуж когда-нибудь!"...

    [​IMG]

    ...и наконец: "ГОРЬКО! ГОРЬКО!" В этот момент интересы присутствующих поделились на 2 категории: за первым столом Марко допытывался у отца, что это такое Кайден делает так долго во рту у Мишель, а за другим столом все внимательно слушали Надин рецепт антипохмелина.

    [​IMG]

    И не зря слушали, ведь потом пошли тосты за молодых.

    [​IMG]

    И пьяные танцы, которые сделали всех присутствующих на вечеринке максимально счастливыми.

    [​IMG]

    Сразу после вечеринки за молодыми приехало такси, которое должно было отвезти их в аэропорт. Щедрые родители с обеих сторон скинулись Кайдену и Мишель на свадебное путешествие на остров Твикки.

    [​IMG]

    Стоит ли вообще говорить, что отдых на Твикки был сказкой? Да разве могло вообще быть по-другому??

    [​IMG]

    Молодые провели отпуск с пользой — получили куклу вуду..

    [​IMG]

    Кайден посетил чуть ли не все возможные экскурсии и, как мог, пытался затащить с собой Мишель, но у той были другие планы.

    [​IMG]

    Ей была совсем не интересна культура Твикки со стороны, с которой её показывают гиды. Откуда им вообще знать что-то об обычаях и тому подобное? Да никто не может рассказать о культуре лучше, чем коренной житель острова. И, о чудо, на этой мысленной ноте Мишель упала прям к ногам одного аборигена. Вот уж он точно хороший рассказчик.

    [​IMG]

    В общем, к тому времени, как Кайден вернулся со своей экскурсии, которая не увенчалась успехом...

    [​IMG]

    ...Мишель уже хотела узнать аборигена местную культуру поближе. Конечно, у честного и порядочного Кайдена и мысли не мелькнуло, что что-то тут нечисто, но вот у Мишель в голове было только одно желание — провести с Джимом время наедине, ведь он явно мог бы отлично её культурно просветить.

    [​IMG]

    Тем не менее, вопреки своим тайным желаниям, рассталась она с ним на дружеской волне и пошла с Кайденом нежиться в горячих источниках.

    [​IMG]

    Под конец отпуска Кайден бросил монетку на удачу в местный алтарь, который по слухам, дарил удачу.

    [​IMG]

    Но удача — дама капризная, и кто знает, что она подарит тебе сегодня? Может, удачей было то, что именно он тогда вечером встретил Джима возле этого алтаря...

    [​IMG]

    А не Мишель, которая решила провести день на пляже под предлогом островного загара, но на самом деле желав увидеть этого самого Джима ещё хоть раз в жизни?

    [​IMG]

    Так или иначе, всё, что было на Твикки — остаётся на Твикки.

    [​IMG]

    А здесь, в Бухте, всё было по-другому. Возможно, она сама надумала себе эту симпатию, которой не суждено воплотиться. Зато вполне реальным было воплотить переезд от родителей Кайдена, на чём Мишель настояла сразу же после возвращения домой.

    [​IMG]


    P.S. Я там шапку обновила :crazy:
     
    welasko, mgoldbook, Maroo и 5 другим нравится это.
     
  20. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    судя по взгляду, может, и невесты :spiteful:ну или любовницы
    :LOL::LOL::LOL::LOL: не мать, а генератор неловкости
    Этот сын вырос - делаем нового :thumb:
    офигенный план :LOL::thumb:
    Да что за навязывание другим своих ценностей? :mad:
    Ну так Кайден ищет антипохмелин у Мишель во рту :yes: там же месторождение как раз:yes:
     
    koffka2 нравится это.
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    То есть такой расклад для тебя норм, а Джим нет? :bugaga:
    Да какое навязывание? Все знают две простые истины: 1. Иветт хочет замуж на Колина; 2. Колин вообще не собирается жениться, тем более на Иветт. Мишель и Кларита просто стараются тостами привлечь удачу на сторону сестры :pardon:
     
    orsola нравится это.
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    ну, да :dontknow2:зачем ехать за мужиком на Твикки, если в городе уже есть мужики?
    Какая ж это удача - выйти за мужика, который не хочет жениться и жить в браке? Будет потом одна сидеть у разбитого корыта...
     
    koffka2 нравится это.
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Лишь бы он вуху не решил устроить на глазах у родителей:D
    А что её смутило? То, что Габи это всё увидела или то, что ей придётся рожать внуков?:bugaga:
    Она поклонница теории заек-лужаек?:D
    Не то что всякие человеки-Бенджамины, да?:hihi:
    Не в этом челлендже:bugaga:
    Это потому что у детей денег нет:D
    Он сразил наповал её своей красотой?:spiteful:
    Устроила свой девичник с аборигеном и тропиканой:LOL:
    Збс:thumb:
     
    koffka2 нравится это.
     
  24. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Попробовав, ты уже не сможешь вернуться назад :crazy:
     
    koffka2 нравится это.
     
  25. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да он-то не захочет, но не факт, что в стене, разделяющей спальни, нет дырки для подглядываний:bugaga:
    Напор Габриелы :pardon: Мишель удовольственник, вряд ли дети в день совершеннолетия входили в её планы...
    Вот вообще нет. Габи все лужайки себе сама построила :nono:
    Это почему ещё? :dontknow2:
    Ага, своим первым стандартным лицом :hihi:
    Или не захочешь :spiteful:

    Друзья, всех с Новым 2021 Годом и Рождеством! :drink2:

    Неделя 7. Грис


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2023
    welasko, mgoldbook, Maroo и 6 другим нравится это.
     
  26. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Спасибо) И тебя с праздниками :holiday:
    А и правда :yes:вся эта ваша наука - это мракобесие, медицина от Лукавого!
    А имеющийся чёрный пацан ему не всё? :displeased: Шо за расизм?
    Он потому и не вернулся:hihi: нафиг ему беременная, да еще и не от него?
    Только в симс и марвелл можно говорить, что ты супергерой и не считаться при этом сумасшедшим:D
    А Эмили что, ходит по домам в поисках блудного Феликса?:D
    Типичная передумавшая суррогатная мать :thumb:
    Ну...:dontknow2: типичная еще раз передумавшая передумавшая суррогатная мать
     
    koffka2 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей