1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лошади, собаки и кошки

Тема в разделе "Симс 3 Питомцы (Pets)", создана пользователем ШТАПИК, 20 окт 2011.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  2. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Hoshi, да уж, приятного мало, особенно когда это нужно. Нет никакого фикса на это, как я поняла? Лошадей реально много, кошек и собак - ноль.
    А как это сделать, подскажешь?
     
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    В МК есть раздел статистики. Там можно посмотреть каки симы вообще есть, в том числе питомцы. Я тут недавно разбиралась с возрастом собак, бродячих животных МК тоже показывает. А ещё там есть опция "Подвести камеры". Правда, учитывая, что бродячие животные это скорее, как НПС, то может навести по итогу не на само животное, а на лот, на котором эти НПС всё время пропадают.

    У меня, почему-то, даже с отключенными в настройках Лошадьми, лошади есть в Лунаре, в котором они вряд ли по умолчанию существуют. Какое-то нашествие копытных. :D
     
     
  4. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Эти копытные блин знатно меня нервируют. Их всегда очень много, они толпятся на всяких лотах и постоянно приходят на домашний участок к симам, поорать что им места не хватает :dry:
     
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    У меня та же история. Помню, раньше, когда только вышли "питомцы", в Аппалузе их было полно. К моей симке на участок постоянно бродячая кошечка приходила. А сейчас только лошади и олени. Ну еноты ещё иногда. А кошки и собаки если и появляются, то редко и обычно к ним нет доступных действий, потому что "бродячая кошка отправляется домой".
     
    Hoshi нравится это.
     
  6. Froga

    Новичок
    Froga
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Чаще всего я завожу котиков. В одной династии в первом поколении как-то попробовала завести лошадь. Они, конечно, глючные немного + у них вместо глаз какие-то дырки черные:D, но всё равно нравятся. Разводить не пробовала еще, только жеребенка через скрещивание в конном клубе сделала. Очень нравится возможность соревнований и конного спорта. Радуют особенности генетики при размножении кошек, получаются с очень интересными окрасами. Огорчает немного отсутствие выставок для питомцев и продажа своих питомцев с разведения. Но кошек, собачек и лошадей заводить люблю и считаю это дополнение, в целом, одним из самых лучших.
     
    Rhenawedd нравится это.
     
  7. Albert_alb

    Новичок
    Albert_alb
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем привет, если пишу не в той теме пожалуйста переместите куда следует, мне нужно найти редактор создания питомцев демо тот самый который был доступен в магазине ea до релиза дополнения, сейчас это скачать абсолютно невозможно, я даже обзавёлся vpn в надежде что я смогу его сам скачать, ан нет одна половина ведёт на страницу еа откуда это уже давно удалено четверть на другие страницы и оттуда же опять перенаправляет в еа и остальные на Удаленные торрент трекера откуда раздача была тоже удалена неужели я не смогу скачать демо версию CAP
     
     

Поделиться этой страницей