1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Счастье сопутствует смелым: Жребий семьи Уэббер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем petyniadiantys, 23 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. petyniadiantys

    heart to heart
    petyniadiantys
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0


    1 поколение: Дженнифер

    Девушка лежала на траве во дворе небольшого дома, аккуратно открыла тонкой рукой новый ежедневник, подписала дату вверху страницы и начала запись любимой блестящей ручкой.

    — "Привет! Меня зовут Дженнифер Уэббер. Лучше просто Джен или Дженни. 2 месяца назад мне и моей сестре-близняшке Джесс исполнилось 18. И тётушка, наконец-то отпустила нас из деревушки под Бриндлтон-Бэем в Винденбург. Ехать-то всего час, а она переживает, будто мы дети малые! И жить будем не одни, а с её родной дочерью Лилией, которая съехала 4 года назад. Родителей у меня нет, они разбились в автокатастрофе, когда мы с Джессикой были ещё совсем маленькими. Тётушка заменяет мне(Джесс, почему-то, не любит её с самого детства) маму. Тётя говорит, что я чересчур мечтательная, и в самостоятельной жизни мне придётся нелегко. Но это не так! За несколько лет я до мелочей продумала, чем буду заниматься. Я хочу стать поваром и иметь большую семью. Даже вакансию нашла! Правда, без образования берут только посудомойкой... но это же не значит, что меня не повысят!" — шатенка задумалась, что ещё написать и закусила нижнюю губу, постучав ручкой по подбородку.

    — Дженни! Выезжаем через 15 минут, помоги багаж уложить! — послышался голос тёти из-за угла.

    — "На сегодня всё. Хорошего дня, дневник!" — закончила запись Джен, сунула меж страниц закладку в виде рога единорога и захлопнула ежедневник. — Иду, тётушка!

    [​IMG]

    [​IMG]




    5. Голосование. Если вы публикуете династию – предоставьте выбор наследника вашим читателям путем открытого голосования. Для каждого кандидата вы можете отдельно кинуть жребий, пусть читатели с выбором наследника определят и дальнейшее развитие вашей династии.

    1 поколение

    [​IMG]











    Всем привет! Сильно много писать здесь не буду. На династию вдохновилась случайно - появилось резкое желание поиграть в классику как в старые добрые, но фантазии на создание нового сюжета не было, поэтому решила начать жребий :D Пожелаю самой себе не забросить после пары отчётов(бывало и такое),а читателям терпения, зная, как я могу облениться и не выкладывать отчёты месяцами. Если что-то не так в технической части - пишите обязательно, я в этом деле новичок. Спасибо!

     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
    DMauer, Viamany и Булик нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    petyniadiantys, привет и добро пожаловать. Картинки с яндекс диска не вариант, их не видно сейчас и видно не будет никогда. Посмотри вот эту тему Инструкция по публикации изображений на форуме, там все достаточно подробно описано. С удовольствием все посмотрю после того как отредактируешь.
     
    Булик нравится это.
     
  3. petyniadiantys

    heart to heart
    petyniadiantys
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    @manjaf, спасибо большое за помощь, перезалила картинки на гугл, давно не имела дела с такими вещами. Проверь, пожалуйста, всё ли нормально, а то у меня картинки с яндекса отображались, я и подумала, что всё ок.
     
     
  4. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Теперь всё прекрасно!Вернее, прекрасно у меня.
    Желаю семейке Уэббер удачного рандома!
     
     
  5. petyniadiantys

    heart to heart
    petyniadiantys
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    petyniadiantys, все отлично, молодец что разобралась! Девочка просто чудесная, такая трогательно наивная... что сразу понимаешь дети будут, а вот муж вряд ли. Ее так и тянет обмануть :spiteful:
     
     
  7. petyniadiantys

    heart to heart
    petyniadiantys
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0


    — Кисло... — заявила Джесс, поглядывая на неприметный домик у дороги.​

    Серебристая машина блестела на лучах солнца. Задняя дверь хлопнула от сильного удара и из проёма показалось сконфуженное лицо Дженнифер. Желание попасть в новый дом было сильнее, чем умение контролировать свои силы.

    — Ли-и-или! — радостно протянула девушка, прыгнув в объятия брюнетки. — Как я давно тебя не видела!

    [​IMG]

    — Привет! — рассмеялась Лил, разглядывая Джессику, которая в силу хрупкого телосложения не могла занести в дом чемоданы. — Пойдём, поможем Джесс.​

    ***​

    — Мда уж... За сколько ты купила дом? Неужели не было ничего лучше? — цокнула Джессика, отпив чай из кружки.

    — Ну уж извини! Мама рассказала о вашем приезде за три месяца, я свою студию в паре кварталов отсюда еле продала, пришлось хватать то, что было. Ты ещё как только я въехала здесь не была. Участок весь зарос бурьяном, всё в паутине, пылища!

    [​IMG]

    — Как вижу, с паутиной ты не расправилась до сих пор... — девушка недоверчиво посмотрела в угол, в котором сидел огромный паучище, повисши на такой же огромной паутине.​

    Домик был небольшим, но в общем и целом(если не считать трещины, потёртости, царапины и им подобные) неплохим. А балкон с открывающимся видом на улочки и красивые здания Винденбурга был приятным бонусом.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***​

    [​IMG]

    Слегка грустная Джен вышла прогуляться: общение с новыми, внезапно заявившимися соседями удовольствия не доставляло. Их злоба её порядком расстроила, а пирог, который они принесли был невкусным. Девушка заметила вдалеке небольшой парк, в котором играл в шахматы милый молодой человек. Дженни присоединилась к игре.

    [​IMG]

    После выигранной партии настроение Джен заметно улучшилось. Девушка отправилась дальше и попала на площадь. Кинула монетку в фонтан и сделала несколько фотографий для Симстаграма и тётушки.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Из динамика телефона послышалась любимая песня Дженни: звонила сестра.

    — Дже-е-ен, мы с Лилией хотим выбраться в клуб, отметить новоселье. Если ты с нами, то приходи, 15 минут ждём.​

    Девушка направилась домой.

    ***​

    15 минут езды на автобусе и пред сёстрами открылся вид на современное здание клуба и море. Двойняшки были в приятном шоке, а Лил сразу пошла на танцпол, немного понаблюдав за раскрытыми ртами девушек.

    [​IMG]

    Джессика сразу пошла к бару - в её намерениях было напиться, как на выпускном. Лилия, пока пританцовывала разобщалась с каким-то парнем, а Джен просто танцевала, переодически пытаясь вынудить пока трезвую сестру сфотографироваться.
    [​IMG]

    Что у неё, в итоге, получилось.

    [​IMG]

    — Можно мне... — взгляд девушки пал на бармена, крутящего в руках шейкер.

    — Что вам, милая леди? — от голоса парня в голове девушки возникли фантазии о детях, огромном доме, животных и идеальном браке.

    — Вина...

    — Как вас зовут? Я Алекс. — бармен мило улыбнулся.

    — Дженнифер...​

    Парень буквально задаривал девушку комплиментами, от которых она таяла. Если кому-то могло показаться неладное, то точно не Джен - её наивность всегда загоняла в подобные ситуации.

    [​IMG]

    Взяв у Алекса номер телефона и договорившись созвониться завтра, слегка выпившая Дженни отправилась домой. Сёстры, как оказалось, ушли ещё несколько часов назад - Лилия еле затащила Джессику в такси, её цель "нахрюкаться" была выполнена.

    [​IMG]

    По приезду домой девушка буквально упала в кровать, пытаясь выудить хотя бы пару часов сна.

    [​IMG]

    ***​

    С утра Джен успела только умыться, одеться, взять ланч-пакет у понимающе кивнувшей Лилии, которая, видимо, понимала, сколько та спала.

    [​IMG]

    День проходил спокойно: у Лилии и Джессики был выходной. Джи полдня спала, что было неудивительно.

    [​IMG]

    Лил занималась домашними делами - стирала, готовила...

    [​IMG]

    ...а в перерывах созванивалась с новым знакомым.

    — Ухажёр появился, что ли? — съязвила Джесс.

    — А что, завидуешь?​

    [​IMG]

    Позже Джессика решила, что стоит пройтись и вышла к шахматным столикам, где пообщалась с какими-то мужчинами.

    [​IMG]

    Ещё на работе Дженнифер позвонил Алекс, предложив выбраться на свидание. Та отказалась и предложила зайти в гости часам к 10и, и тот согласился.
    И чёрт тебя дери, Дэнн...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Начало отчёта
    [​IMG]

    Конец отчёта
    [​IMG]

    Немного милой и забавной мордочки Джен :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
    DMauer, Булик и Viamany нравится это.
     
  8. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Все картинки в теме не видны. Лично у меня.
     
     
  9. petyniadiantys

    heart to heart
    petyniadiantys
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    @Булик, сейчас попробую поправить, не понимаю, что опять не так.

    Попробовала ещё раз перезалить, в этот раз на мэйл и пока только шапку, перепроверь ещё раз, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
     
  10. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Последние две картинки из бонуса видны.
     
     
  11. petyniadiantys

    heart to heart
    petyniadiantys
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    @Булик, наверное, проблема не в хостинге, ибо перезалила я только шапку. Даже не представляю, что не так.

    Посмотрела с телефона - видна только шапка. Сейчас буду всё перезаливать на мэйл.
     
     
  12. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    @petyniadiantys я тут немножечко влезу, но через гугл.фото не получится публиковать, изображения перестают отображаться) лучше воспользоваться другими хостингами, ссылку на которые скинула manjaf выше)
     
     
  13. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    [​IMG] Вот как выглядит у меня
     
     
  14. petyniadiantys

    heart to heart
    petyniadiantys
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Домучала картинки. Проверяйте.
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    petyniadiantys, у меня все видно.
    Картинка после этой фразы больше положенного размера. поправь пожалуйста.

    Здорово что девушки объединились, вместо те оно гораздо проще жить. И хотя у всех разные характеры, но все равно есть в их отношениях что-то родное и теплое.
     
     
  16. DMauer

    пососсум
    DMauer
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Привет, с началом жребия! Рандом первого поколения, конечно, подложил вашим девочкам финансовую свинью :wacko: Надеюсь, они сумеют поднять трёх детей на одну с двумя хвостиками ленивую карьеру!
    Ещё по мере прочтения отчёта поймала себя на мысли, что мне среди скринов немного не хватает мордашек остальных членов действа, помимо основательницы. Остальные девочки в анфас появились только к середине текста, из-за этого несколько не успеваешь к ним привыкнуть. Хотелось бы побольше смотреть на всех-всех, тем более что они у вас миленькие :jump:
    Будем следить за Уэбберами и ждать новых отчётов :smile:
     
     
  17. petyniadiantys

    heart to heart
    petyniadiantys
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    Я с новостями, наконец-то. К сожалению, плохими.

    Так вышло, что я борюсь со своим дедом-ноутбуком уже с октября, и ничего путного из этого не выходит :frown: Четвёрка у меня запускается, но вылетает сразу после попытки зайти в сохранение. Если раньше было терпимо, то сейчас играть невозможно. Если и получается зайти в игру - жуткие лаги и вылет через пару минут.

    Увы и ах, ничего я сделать с этим пока не могу, тк ноутбук просто не рассчитан на относительно новые игры, осталось только покупать/собирать новый компьютер, а это весьма затратно и возможности пока нет. Может, в следующем году и скоплю, но пока Уэбберов придётся оставить до лучших времён.

    Думаю вернуться в тройку(в неё хотя бы играть получается без особых проблем) и начать династию там, но для начала наиграю, наверное, отчётов, чтобы не получилось, как тут: один отчёт и сразу закрытие.

    Всех крепко-крепко обнимаю. Спасибо, что заглянули.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей