1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Питер Фейтфулл и его "День хороший - День плохой"

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 12 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    [​IMG]

    Мечтатель, гений, грязнуля, романтик, эгоист, семьянин и дамский угодник - все он в одном лице! Наш главный герой - Питер Фейтфулл, встречайте!

    [​IMG]

    Скромная, немного ворчливая, но заботливая и верная - жена нашего главного героя Мелисса.

    [​IMG]

    Разбрызгиватель краски, опрокидыватель каш, ныряльщик в унитазы и по совместительству старший (на каких-то 5 минут!) ребенок в семье - Макс.

    [​IMG]

    Папина принцесса и мамино солнышко - лапочка-дочка Пейдж.





    :plumbrun:



    Дамы и господа, вот вам вопрос: что нужно делать, когда у тебя недописанный отчет в династии, завал на работе и осенняя депрессия? Задумались? Да тут и раздумывать нечего! Ну конечно же, конечно открывать новую темку, ну!!! :D

    Я не собиралась сюда приходить, честно. На как-то глядя на превосходного Пупкевича от @Lamare и восхитительный бомжатник САНИ у @Aff , я не смогла удержаться и не поиграть во что-то такое же веселое, легкое и бессюжетное :heart2:
    Так что теперь я здесь, я хочу быть девочкой и не хочу ничего решать, пусть решает кубик! :D

    Художественности тут не ждите, но зато гарантирую веселые будни нашего героя.:crazy:
    И если вас все устраивает, то велкам, товарищи! :D


     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
     
  2. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Морковки не рыжие, а эти рыжие?:D ты же, вроде, утрверждала что насмотрелась на рыжиков у Крузенштернов :dontknow2:
    теперь ты будешь отлынивать бегать от написания сразу двух отчётов?:bugaga:
    Ну и с началом, конечно же :heart2:
     
    Ljubov134 и Меридит нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот меня тоже тянет так бороться с завалами, ненаписанными отчетами и плохим настроением. Но на моей совести слишком много уже висит :D Веселого вам кубика! ну и излечения хотя бы от хандры :cool:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Питер - Фейтфулл, но надолго ли? Пробежавшись по правилам, я поняла, почему он такой разносторонний, а малышня ныряет по унитазам)) Симы очаровательны.:heart2: Надеюсь, они тебя повеселят, и нас заодно. Жду новостей и делаю разминку для челюсти.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, судя по количеству членов семьи, Деньки определенно будут очень веселыми :hihi: Очень неожиданное для меня открытие темки, но я ей рада :flower:

    А у Мелиссы и мелких просто очаровательно курносые личики :heart2: Главному невероятно рыжему отцу семейства удачи и милосердного кубика :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    animeshka666, Rirun, Lamare, Del, девушки, спасибо, что заглянули к нам на огонек :hug:

    animeshka666,
    Вот такой вот я забавный зверек ахаххахаха :crazy::D
    Но я могу пояснить за базар :D Просто мне кажется, что династия это что-то такое серьезное, и я попусту не видела гг рыжим :pardon:А для дичи, что будет тут твориться, рыжий и в крапинку - самое оно! :D Ложка хороша к обеду, короч))
    В этом и был мой план ахаххахах :yes:
    Спасибо! :hug:

    Rirun,
    А на моей совести из-за всех потерянных сохранок как-то пусто, вот я решила поднавалить :D
    Спасибо-спасибо :hug:

    Lamare,
    Ты перевела его фамилию как верный/преданный? :LOL::LOL::LOL: Как же я ору тут :D Вот это мне генератор подкинул, прям говорящая фамилия!!! :D:D:D
    Да, вангую, что у гг раскроются еще и не такие способности с этим кубиком и моей удачливостью :crazy:
    Первый отчет уже написан, надо только публикнуться))

    Del,
    Мне кажется, что это не предел, и пополнения точно ждать :D
    Для меня тоже!!!!1!! Эй, я никогда не любила деньки, если их не читать, а играть. И все эти "леваки" меня до сих пор пугают :D
    у детей носы мамины, да :D Вот это ты прозорливая! :shock3:
    Спасибочки :hug:
     
    Del, animeshka666 и Aff нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Позвольте вынести эту цитату эпиграфом к нашему челленджу и приступим! :D


    Итак, денек №1

    Дамы и господа, знакомьтесь, это Питер Фейтфулл. Это имя и фамилию мне подкинул генератор, и я оставила, а теперь постоянно читаю фамилию как «Фуфел».

    Короче, бродяги, это Петька Фуфел!

    [​IMG]

    Лепила я его с нежностью вспоминая о Костике Крузенштерне – наследнике третьего поколения в потерянных мной Крузенштернах. Поэтому у Пита рыжие кудрявые волосы, очочки и безразмерные свитера, скрывающие нежный младенческий жирок.

    Еще, благодаря генератору, выдавшему мне цифру 4, у Пита есть жена Мелисса и двойняшки Макс и Пейдж.

    [​IMG]

    Всей своей молодой семьей они переехали из Сан Мишуно, где жили с родителями Мелиссы, так что не стоит удивляться, почему у ребят такие довольные моськи.

    По легенде Пита позвали сюда на новую работу в инженерную компанию. Пусть пока младшим чертежником, но это уже что-то!

    [​IMG]

    А Мелисса, засидевшаяся дома с детьми, сразу же по интернету подыскала вакансию учительницы на подмену, если кто из учителей заболеет, уйдет в декрет или уедет наконец из этой дыры собачьей. Так, на полставки.

    [​IMG]

    Для большего – намекнула ей игра, – иди учись! Ну это Мелиссу не смущало, это ж норма, уже и в симс без образования никуда.

    [​IMG]

    Единственное что всех смущало, и меня в том числе, это мусор, который был повсюду.

    [​IMG]

    И это самый экологически чистый район в городе, а выглядит как самый настоящий бомжатник!
    Офигеваю и одновременно ржу от резонанса между мудлетами и внешним видом :D

    [​IMG]

    - Что за свиньи тут живут? – брезгливо морщила свой маленький носик Мелисса. Она по характеру у нас страшная чистюля.

    - Теперь мы, дорогая! – улыбался в ответ Пит.

    [​IMG]

    Улыбался он не потому что дурачок, а потому что вдохновленный переездом, новой работой, своей экологичной чертой характера и наивным демиургом, он мечтал изменить этот мир к лучшему, очистить улицы от грязи, и чтоб жители города кричали ему: «Питер Фуфел Фейтфулл, будь нашим мэром!».

    - Ну и мечтатель же ты! – хмыкнула жена, которая в этом плане была совершенно приземленной особой.

    [​IMG]

    - А ты красивая! – подмигнул Питер, вспомнивший наконец, что сегодняшний денек у него как есть романтичный.

    [​IMG]

    И пока эти двое миловались и рассуждали, как же хорошо, что они сюда переехали, малышне надоело стоять без дела, и они стартанули в дом.

    [​IMG]

    Хоть они и не ушли дальше большого кукольного домика, стоящего в гостиной, дом, который я с удовольствием перестроила из максисовского библиотечного, им очень понравился.

    [​IMG]

    Более привередливые жители тоже не скрывали своих восторгов:

    - Как здесь много места и какие тут высокие потолки, Питер! Гораздо выше, чем у нас дома!

    [​IMG]

    Питер, будучи инженером, прекрасно знал, что потолки здесь абсолютно стандартные - 2,70, - но разубеждать жену как-то не собирался. Зачем? Потом споров на целый день, а так выше и выше, ну!

    [​IMG]

    Вместо этого он поднял свою пятую точку с удобного новенького кресла, заключил Мелиссу в объятия и сказал, что очень ее любит, используя при этом свои самые коронные комплименты.

    [​IMG]

    Но Мелисса уже была не первый год замужем и знала, что мужья, в отличии от парней или женихов, не рассыпаются в любезностях просто так.

    - Что тебе нужно, Питер? Друзей, с которыми ты бы мог попить пива и посмотреть футбол здесь нет. Накосячить ты еще нигде не успел, просто физически не мог! Признавайся, что не так?

    [​IMG]

    - Ну какие косяки, дорогая? Разве я не могу сказать своей жене о том, что она самая лучшая на свете женщина?

    - Можешь, но тогда сегодня точно снег пойдет!

    [​IMG]

    Ну что сказать, сегодня можно ему поверить, Мелисса, сегодня денек такой!

    [​IMG]

    Ради своих коварных планов, Питер даже кинулся массировать жене плечи:

    - Ты такая напряженная! Сплошной нерв! Нужно подняться наверх и провести полный сеанс массажа, дорогая!

    [​IMG]

    - А как же дети?

    - А что дети? Ты посмотри, как увлеченно они играют, мне кажется, они и вовсе забыли, что у них есть родители. А если им подкидывать еды раз в день, то можно на неделю их тут оставить.

    [​IMG]

    Мел что-то бормотала о том, что дом незнакомый, а дети могут испугаться, но все-таки позволила себя уговорить.

    - Только быстро! – строго сказала она мужу, который уже успел переодеться в неизвестно откуда взявшийся для меня спальный комплект с шикарными домашними туфлями.

    [​IMG]

    - Пффф, разве я когда-нибудь в этом плане тебя подводил? – ухмыльнулся Пит.

    [​IMG]

    А в это время внизу…

    [​IMG]

    Вы только посмотрите на моську Пейдж! На этом детском личике явно предвкушение родительского гнева от увиденной картины хехе.

    [​IMG]

    Зато сразу стало понятно, кто в этой семье чертенок, а кто ангелок, ведь Пейдж не стала присоединяться к проказам брата, а сказала: «Ну нафиг!» и пошла спокойно играть в свои куколки.
    Вот вам и легкомысленные дети, даже не задумываются о своем досуге! :D

    [​IMG]

    Макс тем временем, время зря не терял, достал уже вторую банку с мукой и бутылку с шоколадом и щедро сыпал прям поверх первой кучи грязи! Далеко пойдет парень!

    [​IMG]

    А на улице… ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОШЕЛ СНЕГ!!! И это в первый день осени, в теплую-то погоду!!!

    [​IMG]

    Довольный Питер, расправившийся со своими романтичными делами, даже не обратил внимания на бардак внизу, и как ребенок побежал радоваться снегу.

    [​IMG]

    Поддерживаю, вот будет родительский денек – тогда и займемся воспитанием!

    А пока я решила посмотреть, чем же живет данный городок, за что голосуют, так сказать.

    Общество оказалось алкашами, я поржала и вкинула туда свой голос. Пит любит пропустить с друганами в баре по пивку, так что может и найдутся друзья на этой почве ахахахх

    [​IMG]

    А Мелисса в это время пройти мимо кучки муки под шоколадным соусом не смогла.

    [​IMG]

    - Кто это натворил? – грозно вопрошала она.

    - Это не я!

    [​IMG]

    После разбора полетов, я решила сводить ребяток прогуляться в коллективное пространство этого района, так сказать заценить обстановочку и, может, пошариться в мусорном баке. Там нам игра как раз для работы предложила переработать что-нибудь ненужное. А чтобы переработать что-то ненужное, надо это ненужное сначала купить. Ну или откопать!

    [​IMG]

    В общем, мы пошли на свиданку. На мусорку.

    Тем более как раз снег идти перестал. Но зато поднялся жуткий ветер, красота!

    Детей тоже взяли с собой, чтобы были на виду, а то мало ли чего.

    [​IMG]

    Так как общение у Пита в этот день только из романтичной вкладки, мы никому времени не уделяли, только любимой жене! Пусть считает это подарком к новоселью.

    [​IMG]

    Детям, ясное дело, тут было скучно.

    [​IMG]

    - Мама, давай иглать! – предложил Макс.

    - Сынок, давай ты тут побегаешь немного, а потом мы поиграем? – предложила мать, которая не хотела расставаться с этим самым подарком на новоселье.

    [​IMG]

    Ну сынок, как ему и было сказано, побегал. Нарыл где-то краски, видимо для оформления стендов с плакатами, и начал веселиться уже известным ему способом.

    [​IMG]

    - Боже, Макс, ты где это взял?! Как тебе не стыдно мусорить на мусорке!

    - Какой кошмар! – поддакивал отец. – Ну-ка положи краски туда, где взял!

    [​IMG]

    - Ты же знаешь, куда уезжают непослушные дети? В детдом!

    - Туда-то ты сегодня и поедешь! Пока-пока!

    [​IMG]

    Но Макс то ли умело троллил родаков, то ли еще не знал, что такое детдом, так что ему было абсолютно пофиг.

    [​IMG]

    Пейдж же ангельский ребенок вообще. Спокойно наблюдала, как тетя в шикарном платье шарится в мусорном контейнере.

    [​IMG]

    Возможно, она занимала для папки очередь, потому что, как оказалось – мусорные баки популярное место, оттуда за уши не оттянешь!

    А когда оттянешь там уже и поживиться нечем.

    *по клику крупненько*
    [​IMG]

    Задание свиданки требовало ребяткам сесть где-нибудь и поговорить, а скамеек на этом удивительно пустом лоте не обнаружилось, поэтому родители решили прогуляться, уединиться, а может просто свалить под шумок от разлитой краски и сделать вид, что этот ребенок-чертенок не их.

    [​IMG]

    Одинокая скамеечка нашлась недалеко среди засохшей травы и мусора.

    [​IMG]

    - Я сюда не сяду, кажется здесь кто-то блевал! – сморщила нос Мел.

    - Ой, на нашем выпускном тебя такое абсолютно не смущало.

    [​IMG]

    К слову сказать, эта парочка буквально на своем выпускном и начала встречаться.

    Хоть они и учились в одной школе и особо не общались, на выпускном балу пухлому ботану в очках и с брекетами перепало потанцевать медляк с худющей прыщавой блондинкой-одноклассницей.

    [​IMG]

    А дальше был не особо безалкогольный пунш, скамейка в кустах, романтичный рассвет и, конечно же, первый поцелуй.

    [​IMG]

    В это время у мусорки дядька в шляпе наконец-то нашел свои краски, а Максик усиленно делал вид, что он тут не причем, и немного злорадствовал.

    [​IMG]

    У родителей, вспоминающих как молоды и влюблены тогда были, свидание удалось на славу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще возникли чувства друг к другу и новенькие положительные мудлеты :heart:

    [​IMG]

    Пришла пора возвращаться домой и кормить детишек.

    [​IMG]

    А Пит, пока жена занимается своими неинтересными женскими делами, выкопал в кучке у дома известняк и занялся размножением хлама уже на своем участке.

    [​IMG]

    Нет, ну Пейдж, все-таки ангелочек чистой воды. Глазенки совершенно невинные!

    [​IMG]

    А вот ее братец обнаружился в это время в ванной. И попробуйте угадать, чем он тут занимался ахаххахах

    [​IMG]

    Питер, вдоволь подергавший рычаги преобразователя, вспомнил, что прошло уже куча времени, а жена все еще не знает, как сильно он ее любит!

    [​IMG]

    - Срочно! Нужна твоя помощь наверху! Я не могу найти свою любимую вешалку!

    [​IMG]

    - Только быстро!

    - Глазом моргнуть не успеешь!

    [​IMG]

    Судя по довольному лицу Мелиссы, вешалка все же нашлась.

    [​IMG]

    На улице за время поисков совершенно стемнело и пошел ДОЖДЬ!
    Его не очень видно, но он был!!!

    [​IMG]

    Романтичный денек уже подходил к концу, и пора было все-таки немного заняться детьми, в конце-то концов.

    - Папа, давай иглать!

    [​IMG]

    - Уже поздно, сынок. Пора ужинать и в постельку. Баю-бай!

    - Не хотю баю-бай!

    [​IMG]

    Все-то с этим ребенком не так! А вот милаха Пейдж уже терла глазенки кулачками и сама просилась в кроватку.

    [​IMG]

    Так что детей поделили поровну. Питер кормит, а Мелисса укладывает.

    Мел справилась со своей частью на сто баллов, она уже давно могла считать себя опытной матерью.

    [​IMG]

    А вот пока Питер натягался, открывал упаковку с наггетсами, разогревал их в микроволновке…

    [​IMG]

    Его ребенок уже успел УСНУТЬ! Прямо над пустой тарелкой!

    [​IMG]

    Ну, Питер, прямо скажем, не расстроился. А наггетсы затрепал сам – не пропадать же добру!

    [​IMG]

    Прямо скажем, жене с ним таким заботливым и романтичным очень повезло.

    [​IMG]

    Тихонько, на цыпочках, чтобы не разбудить свое любимое исчадие ада, он вышел из кухни и направился в спальню, где уже мирно посапывала жена.

    [​IMG]

    Он снова облачился в свои любимые модные домашние туфли и аккуратно залез под одеяло, не забыв потушить за собой лампу на прикроватном столике.

    [​IMG]

    В доме Фейтфуллов воцарилась тишина, а над домом внезапно проявилось СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ!

    [​IMG]

    Ну и ну, Питер! И в какую аномалию мы с тобой попали?

    Здесь будут панельки заселения и подтверждение того, что я расщедрилась и добавила бабосиков ребяткам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И панельки ГГ

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    А еще новенькая панелька отношений с женой. Здорово, что на ней можно все чувства отследить, причем и те, которые испытывает неиграемый персонаж. Интересно, это так только в рамках одной семьи?

    [​IMG]

    Если что-то забыла и не добавила, ткните в меня чем-нибудь, пока не наиграла дальше :hihi2:

     
    niu, rat_tequila, Trikcter и 16 другим нравится это.
     
  8. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    да он просто отец года :bugaga: ребёнок спит, ну и пусть спит, его проблемы :D
    а еще Мелисса мне из-за тёмных бровей постоянно кажется крашенной :dontknow2:
    но начало явно хорошее)) было бы забавно, если бы следующим выпал какой-нибудь левак :D
     
    niu и Ljubov134 нравится это.
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Бродягам лучше так не называться, а то не забоятся и без свитера оставят!
    Кажется, она чуть было не стала преступницей, но одумалась :D
    Ну все, жена будет спокойна :D
    Из-за этих чувств, жить стало опаснее. Остерегайтесь сердитости и чрезмерного счастья в сочетании с игривостью)
    Боже, он всегда ходит с таким выражением лица? :hihi: Маленький хулиган)
    Не, у всех симов на панели отношений можно профиль открыть.
     
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я тоже так с этого поржала :D Но ребенка вытаскивать не стала, написано же, что действия только из вкладки романтично, я к детям и не притрагивалась, только если они сами нас просили))
    Думаю, она очень светленькая, но красится, чтоб был прям блонд)
    я уже кинула кубик, и к моему облегчению там хороший денек! пока без леваков, простите :D

    а вот об этом я как-то не подумала :D
    да так все и было! Ты видела, какие у нее хитрющие моськи? какая учительница! :D
    спасибо, что она не сказала, про волка, который сдох в лесу, отделались малыми жертвами :bugaga:
    Кошмар! Как избежать мудлетов в таком-то челлендже( Ну ладно, может, все не так прям страшно?
    ох, не того я ребенка сделала рыжим :devil:

    [​IMG]

    не-не, я имела в виду, когда панель открываешь, видны чувства твоего сима к выбранному и чувства выбранного к нам. Так, значит, можно подсматривать, что к тебе другие чувствуют? :spiteful:
     
    Lamare нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я че-то не поняла, а свинюшки - ваши тотемные звери, что ли? :LOL: Ой, Люба, порадовала ты меня с утра таким ненавязчивым и незапарным отчетом :heart2: Петруша вроде такой лопушок, а теперь понятно, как у них с Мелиссой аж двое детей получилось :hihi: Удивлена вашим выбором городка - я его избегаю как раз изо всего, что ты так наглядно показала :D Мелкие вредители - ето просто огонь! Орнула со страсти мальчонки к краскам и пакостям, и еще с того, как он задрых в тарелке :bugaga: А еще насмешили воспоминания о выпускном на лавочке посреди кустов и мусора! ахахах короче, огнище <3
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    я просто посчитала, что гг в этом челлендже с этими заданками копенный свин! Поэтому его ангел и демон выглядят соответственно по-свински ахаххахааххах
    Ой, это прям вместо тысячи слов))) Люблю, когда незапарно, ненапряжно и весело)) Приходите к нам еще, короч :D
    :LOL: Фуфел, как есть фуфел :bugaga:
    а я такая думаю, ну где играть? все надоело, все не то. То старые городки, то крохотные. Есть еще Сулани, но он летний, а лето мне в Оазисе светит. Так что я решила попробовать поиграть в эко доп и типа разгрести кучи мусора, но пока не представляю, как это сделать :D
    Без детей было бы не так клево :D Как бы их теперь у нас не отобрали,эх
    Р-романтика! :D
    :hi:
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По итогу труп? А от чего тогда смерть считается?
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да, труп от соответствующей эмоции (я имела в виду сердитость отдельно, а игривость с усилением счастьем отдельно). Для примера: сим, которому изменили, получает привычный нам сердитый мудлет + чувство ярости из-за измены, которое, уже в свою очередь, может добавить еще один сердитый мудлет от себя. Короче, порой получается своего рода дублирование и усиление эмоций за счет того, что еще и чувства их дают, по сути за то же самое событие. У меня так симка умерла. Еще одна умерла из-за сердитости, брошенная у алтаря, потому что кроме обычного злого мудлета +5 добавился еще от соответствующего чувства +2, а я не замечала этого. Ну а игривость - там штука была в том, что сим был очень счастлив в кругу любимых и обожаемых членов семьи, и одного пустякового игривого мудлета хватило, чтобы он дошел до крайней истерики. Это в принципе и без чувств может случиться, но с чувствами мудлетов стало больше.

    Вообще, я не хотела нагнетать панику, просто к слову пришлось. Не все так страшно. Но надеюсь, разрабы еще будут дорабатывать эту систему, чтобы не было переизбытка мудлетов.
     
    Redhead, Ljubov134, animeshka666 и 2 другим нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, привет! :hug:
    Эт чо? Новая темка? Я одобряю и поздравляю! :cup2: (в кружке коньяк азазаз) Сначала думала, гадала ху из у тебя на авке, а теперь то все понятно стало)) Петька Фуфел значит. :D Оооокэээй!

    Ну, мать, ты нашла куда поселить их жопки! :D Почище и поприличнее места не нашла? Че ж всех так в этот клоповник тянет? Ну его, вон на Сулани как симпатишно, надо было туда селиться.

    :D:D:D Ну и троль у нее муженек ахах

    Папка года ахаха :D

    Муж и любовник года ахахах Усе, меня унесло с вас! :D

    Чо? Ты ж сказала, что будешь в городе порядок наводить! Там модернизацию надо выбирать и все такое, а ты бухать первым делом кинулась. Все ясно с вами, товарищ мэр! :D

    Такой милый денечек получился у Пита, здорово, что в первый день обошлись без леваков и прочей фигни. Получилось очень семейно, романтично и по-доброму! :smile: О, а еще я заценила твое повествование со смайликами, я ж тебе говорила шо это тема, а ты не верила. :hihi: В общем, я рада, что новый челлендж вызвал у тебя так прилив вдохновения и сил, мне все понравилось, несите еще. :popcorn: Я с удовольствием понаблюдала за твоими ребятками, они клевые.
     
    Lamare и Ljubov134 нравится это.
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Потрясающее умение гордиться чем угодно )) Главное, любить себя таким какой есть, да Питер? :D
    С барского плеча, буквально. Судя по всему, в ее жизни уже было аж два таких подарка :D
    Ваще! Здесь же приличные люди роются!
    Ахахаха, суровые методы воспитания, жду не дождусь родительского денька. :devil:
    Батя года!
     
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, Rirun, привет-привет :hug:спасибо за ваши вдохновляющие комментарии!
    Коньяк с кофейком? Пар идет :D
    Да, наконец-то я вас познакомила :D Прошу любить и не жаловаться :D
    Потому что я хотела поиграть в эко-доп, а то я вообще первый раз вижу как некоторые штуки работают и офигиваю :D А Сулани летнее, хочу Новый год и снег!
    Или тупень :D Одно из двух :D:D:D
    Да я смотрю, мать там тоже не сильно выкладывается :D Интересно, что там вырастет из этих детей ахахх
    А вот это да, после левака будем медаль давать :D
    Да, я рада, что кубик меня не стал окунать с места в карьер. Теперь каждый день боюсь его кидать, а вдруг там что-то ужасное!
    Вернулась к истокам :LOL::LOL::LOL: Ну, тут можно, тут несерьезный рассказ от демиурга))
    Я уже наиграла второй день, осталось описать) Думаю, скоро все будет))

    Тем более жена сама так заказывала :bugaga:
    Вот везучая Мелисса, да? :D:D:D Не всем женам так в жизни везет :keepinmind:
    Ага, в вечерних платьях, между прочим :bugaga:
    Это будет самое быстрое выполнение задания дня :LOL::LOL::LOL:
    Горжусь им! :D Зато самостоятельные дети вырастут, не нюники беспомощные :D
     
    Меридит и animeshka666 нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а вдруг этот мусор экологический? :biggrin:

    :bugaga: ну что сказать? Мастерство.

    он просто прочекал вид райончика и решил, что его дом сейчас не достаточно экологически чистый.

    скажу одно - "сегодня денек такой!" (с)

    вот сразу видно, что новенькие в городе. Тут мусор никого не смущает, а они красок на песке испугались. Ну ничего, скоро втянутся, освоятся и не будут на такие мелочи уже внимания обращать.

    все правильно сделал. :thumb: И вообще считай он лучше сработал, и еду на себя сэкономил, и укладывать спать никого не пришлось.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну разумеется, даже почти не воняет :D:D:D
    ну хоть в чем-то молодчик :D я предвкушаю, как порадуются любовницы в дни левака :bugaga:
    да, как-то выбивается из палитры :D
    наверное реально такой денек, потому что на следующий день солнышко светило и ни снега, ни дождя, ни ветра :D это все из-за Пита, сто пудов :bugaga:
    а вот Максик как родной, знает как "добавить красок" этому городу :D
    Мои тоддлеры еще ни разу так не игнорились, я прям впервые видела, как они засыпают где попало! Открываю для себя игру заново с этими деньками :D
    :hi:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Итак, второй денек у нас тоже выдался хорошим. Хотя перед тем как кинуть кубик, понервничать я успела изрядно. Вангую себе седину на всю свою голову к концу челленджа :D

    [​IMG]

    Пока Питер еще дрых, приветливое и по-летнему теплое осеннее солнышко дружелюбно выглядывало из-за гор, а безоблачное небо сулило отличную погодку.

    Короче, понедельник у нашего главного героя вроде обещал был не таким уж тяжелым днем.

    Что-что, а утро точно выдалось замечательным. Ему снилось что-то доброе и интересное, это раз. Он прекрасно выспался, это два.

    Ничто не потревожило его сон, и проснулся он, между прочим, когда вторая половина постели уже была пуста.

    [​IMG]

    Эта его жена какая-то нереальная пчелка-жаворонок. Встала ни свет - ни заря, успела перед рабочим днем привести себя в порядок, вытащить сонного ребенка из детского стульчика, помыть за всеми посуду!

    [​IMG]

    И еще завтрак мужу оставила – его любимые макарошки с сыром!

    [​IMG]

    Ну золото, а не жена, ну! Как же с ней нам повезло!

    [​IMG]

    Питер, поедая свой вкуснейший завтрак, похоже тоже размышлял о пользе женщины в хозяйстве.

    [​IMG]

    Еще Мелисса оставила ему на доске записочку, о том, чтобы он перед работой не забыл покормить Макса и Пейдж, если они проснутся, и еще вызвать няню для детей. И телефонный номер, похоже, в этой записке имелся.

    [​IMG]

    Пит всей душой надеялся, что дети не успеют проснуться до тех пор, пока он тихонько на цыпочках не свалит из дома, но Максик, спящий где придется, - а именно в кресле, - коварно нарушил его планы.

    - Маааааамааааааа, - разревелся детятя.

    [​IMG]

    - Алло, няня! Приезжайте скорее!!!... Нет, нужно срочно! У меня тут вообще-то ребенок плачет!!! Как успокоить?.. Какую соску?.. Вы вообще няня или где? Приезжайте!!!!

    [​IMG]

    Ну, а кто сказал, что с детьми будет легко, хе-хе?

    Тем более я решила не усложнять первый рабочий день своему подопечному и взяла работу на дому. Спешить было некуда, так что Питеру со страдальческим лицом пришлось успокаивать сына, обещать ему новые игрушки и уговаривать подкрепиться.

    [​IMG]

    - Хочеца пиложное! – со страдальческим видом утирая слезки заявил сын.

    [​IMG]

    - Та ты шо, наггетсы знаешь какие вкусные! Вкуснее тысячи пирожных! Я вчера ел, такая красота! Давай, лопай.

    [​IMG]

    Макс, похоже, не смотря на своё шалопайство, был доверчивым ребенком. Тарелку, по крайней мере, не скинул! Или, может, он просто был голодный?

    [​IMG]

    В этот момент нас наконец-то посетила няня. Ну, не Мэри Поппинс, конечно, но тут уж выбирать не приходится.

    [​IMG]

    Она смерила нашего нерадивого папашку скептическим взглядом и пошла заниматься делом - убирать игрушки в детскую.

    [​IMG]

    А мы с Питером со спокойной душой и чистым сердцем поехали на набережную - выполнять рабочее задание и вообще познакомиться с городом.

    [​IMG]

    Знакомство вышло такое себе, честно говоря. Хотя проработанность этого промышленного района меня порадовала своей… промышленностью. Этими трубами, помостами, ржавыми бочками. Атмосферно, серьезно. Стало жутко интересно, как преобразится этот район с чистой экологией, но я так предполагаю, что мы с нашим героем до этого прекрасного дня не доживем!

    [​IMG]

    Когда опустился еще и смог, стало слишком атмосферно, даже чересчур!

    Пока я рассматривала город, Питер занимался своими важными делами. Интересовался, чем живет этот район.

    [​IMG]

    Кстати, у нас на районе не звонЯт, а звОнят алкоголики-таки не подвели! Выбрали сочное общество, хе-хе :spiteful:

    [​IMG]

    Но Питу пока было не до этого, он работал - а именно шарился в мусорке, подыскивая, что можно переработать. Прямо под едкие комментарии Милы Манч, которая притащилась сюда из самого Виндена, видимо высказать, какой Питер дурачок, что заселился в такой стремный город.

    [​IMG]

    Открыла, блин, Америку!

    Питер и сам об этом знал, и, похоже, уже начал жалеть.

    [​IMG]

    Но сдаваться пока не собирался!

    Эх, видела бы чистюля-жена в каких местах он сегодня побывал…

    [​IMG]

    И в какой компании!

    [​IMG]

    Вдоволь надышавшись газами, мы поехали в другой район, чтобы ужаснуться, какой свинарник и там. Мне кажется, как-то перестарались разрабы с оформлением, а точнее захламлением этого городка, серьезно.

    [​IMG]

    Но зато теперь Питеру стало понятно, почему его так активно сюда из Сан Мишуно зазывали и хорошую зарплату обещали! Потому что какой еще дурак согласится в этой мусорке ковыряться?

    [​IMG]

    Тут неизвестно откуда вырулил Герберт Ландграаб. И по его бандитскому выражению лица, я догадалась, что эта мусорка – его корова, и он ее доит!

    [​IMG]

    - Не видел, чтобы здесь была табличка, что это частная собственность! – ответил ему Пит, который был не из робкого десятка, несмотря на свой невинный вид.

    [​IMG]

    - А мне плевать, – меланхолично заявил Герберт. – Сейчас приедут бульдозеры и полиция, тогда и посмотрим, кто прав, а кто виноват.

    [​IMG]

    - Да-да, мне кажется, я слышала, что в этом районе приняли такое решение на голосовании. Может лучше правда уйдешь пока не поздно?

    В их разговор влезла местная жительница по имени Тина.

    [​IMG]

    - А тебе что, больше всех надо? – начинал злиться Пит, потому что больше всего на свете он не любил, когда ему указывают.

    Даже Мелисса себе такое редко позволяла в конце-то концов! А она его жена, на минуточку!

    [​IMG]

    Но тут внезапно лицо Герберта приобрело какой-то странный игривый взгляд.

    [​IMG]

    Я проследила, куда он смотрит, а тааааам… мать моя женщина!

    [​IMG]

    Нэнси, собственной персоной! В шикарном летнем наряде!

    Никого не стесняясь, эта парочка начала флиртовать.

    [​IMG]

    И до меня внезапно дошло, зачем эта парочка богачей из Оазиса нарисовалась на этой мусорке в каком-то Зажопинске!

    За острыми ощущениями они приехали!!! На старости-то лет!!!

    [​IMG]

    Как заправская паркурщица Нэнси сиганула в контейнер, пока я за ними шокированно наблюдала с круглыми глазами.

    [​IMG]

    А затем она утащила на его дно своего усатого мужа!

    [​IMG]

    Мы с Питером откровенно офигевали.

    - Ну и срамота! – пробурчал Пит, тактично отвернувшийся к утилизатору.

    [​IMG]

    - А что тут такого? – ничуть не смущаясь отвечала ему Тина, неотрывно наблюдая как из контейнера посыпались банки, клочки газет, мухи и сердечки.

    [​IMG]

    - Ты просто еще не видел, что тут творилось, когда на голосовании приняли неделю «свободной любви»! Кстати, моя жена именно за это и голосовала, и ей понравилось!

    - Жена? – еще больше ужаснулся Пит.

    [​IMG]

    Так что аномальная перемена погоды, Пит, это не самое страшное, что может случиться с тобой в этом городе!

    [​IMG]

    Герберт и Нэнси наконец вывалились из мусорного контейнера, повторяя анимацию вууху в гробу, и потом Нэнси заботливо сняла с плеча мужа дохлую муху. Как милоооо… :D

    [​IMG]

    А мы с Питером, увидев все, что хотели, но на самом деле не хотели, вернулись домой.

    Я наконец загуглила и доперла как нам по рабочему заданию получить электродеталь для улучшения, и в кабинете Пита по волшебству оказался преобразователь.

    Питер быстренько скинул вонючую, после вылазки на мусорку, рубашку прямо посреди ванной комнаты (жена потом постирает), и принялся за дело.

    [​IMG]

    Дело было сложное, ответственное, и не располагающее ко всяким:

    - Папа! А я покакал! Сам!

    [​IMG]

    - Ага, замечательно…

    - Няня сказала, что я молодец! Папа, тепель ты меня похвали.

    [​IMG]

    - Ага-ага … Максик, не мешайся! Иди поиграй в детскую!

    - Не хочу! А что ты делаешь?

    - Работаю…

    [​IMG]

    - Лаботаес? – глазенки дитёныша при виде мигающих огоньков округлились. - Оооооооо! Я тозе хочу!

    - Я кому сказал, иди поиграй. Не отвлекай папу!

    [​IMG]

    Но было уже поздно! Папа отвлекся, нажал какую-то не ту кнопку, и роботизированная рука прыснула на него струей краски.

    [​IMG]

    Питер взвизгнул и закричал от неожиданности, а Макс расхохотался и убежал.

    - НЯНЯ!!!!

    [​IMG]

    Облитый краской с ног до головы Пит выскочил как ошпаренный вслед за Максом.

    - НЯНЯ, ЧЁРТ ПОБЕРИ!!! – кричал он, видимо, не запомнивший, как эту Мэри Поппинс зовут. - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СЛЕДИТЕ ЗА РЕБЕНКОМ!!! Я ЗА ЧТО ПЛАЧУ ВАМ ДЕНЬГИ!!!

    [​IMG]

    - А вам идет, - довольно хохотнула няня, абсолютно не задетая словами работодателя.

    [​IMG]

    Пит еще немного гневно потоптался на месте, а потом потопал обратно.

    Потому что рабочее задание никто не отменял, и эту электродеталь, хоть разбейся в лепешку, но нужно было получить! Тем более рабочее время уже заканчивалось!

    [​IMG]

    Со второй попытки с запертой дверью от нежелательных гостей, Питер наконец создал эту деталь, но счастья этого ему никакого не принесло. Бедняга.

    [​IMG]

    Как хорошо, что с работы наконец-то пришла жена вполне себе счастливая и довольная первым рабочим днем, новыми знакомствами и первой зарплаткой!

    [​IMG]

    - Питер, что с тобой случилось?! – охнула от удивления она, прямо-таки застыв в дверях.

    [​IMG]

    - Ты не представляешь, дорогая, у меня сегодня был такой кошмарный день…

    [​IMG]

    - Могу себе представить! – хихкнула жена, оглядывая разноцветного Пита, от чего он еще больше скис.

    [​IMG]

    - Так что с тобой произошло, что ты такой нарядный?

    - Ничего! Это все няня! Она… Она плохо работает! Она не следит за детьми! Макс забежал ко мне в самый ответственный момент, когда я работал, и хорошо, что я всего лишь в краске. А если бы я работал с лазером? Мы увольняем эту няню прямо сейчас! – категорично заявил он.

    - Воу, воу, воу! Питер, не пори горячку! А если бы я была дома, и случилось то же самое, ты бы меня тоже уволил?

    [​IMG]

    - Она мне не нравится!

    Мелисса махнула рукой и прошла мимо него на кухню. Питер рванул следом:

    - Она мне с первого взгляда не понравилась. Найдем другую!

    - Ты думаешь в этом городе сплошные няни живут? Если так хочешь, можешь ее увольнять, но сначала, ты найдешь новую!

    - Нет, сначала уволим, а потом…

    - Питер! – грозно прошипела жена, даже не дав ему договорить, и Питу стало ясно, что все эти женщины заодно!

    Коварные ведьмы!

    [​IMG]

    Сердитый, он решил принять ванну, но и тут вредная няня по имени Риеко Ёсида перешла ему дорогу. Она мыла в единственной ванной в доме его же сына. Очень уж не вовремя! Как будто ему больше всех надо, ну!

    [​IMG]

    После принятия ванны, когда Питер чистенький и свежий спустился вниз, дамы смотрели телевизор и болтали, будто лучшие подружки!

    [​IMG]

    Риеко похоже из-за шума воды совершенно не слышала, как до этого распалялся ее работодатель, поэтому дружелюбно у него попросила расчетные и сказала, что в холодильнике оставила угощение в виде тако.

    От слова «еда», рот Питера сам собой расплылся в улыбке, и как только за женщиной закрылась дверь, он полетел к холодильнику.

    [​IMG]

    Тако оказалось очень вкусным, да и на сытый желудок как-то злиться и обижаться совершенно не было сил.

    [​IMG]

    - Знаешь, я так подумал, - сказал он жене, присаживаясь рядом, - наверное, я погорячился. Не такая уж эта Риеко и плохая, да и ты права, нянь не так уж много, чтобы ими раскидываться.

    [​IMG]

    - Она хорошая. Вы еще подружитесь, - уверила жена.

    [​IMG]

    «Уже подружились!»- внезапно обнаружила я на панели отношений!

    Не знаю в чем тут дело, скорее всего из-за того что, когда мы пришли на участок, она была нам рада с оповещающими табличками. И во время её пребывания я выходила в режим городка, и табличка была еще раз.

    [​IMG]

    В общем, я не буду за нее добавлять балл, потому что для этой дружбы мы совсем ничего не сделали.

    А наши супруги в этот момент с удовольствием посмотрели телевизор и пофукали о местных нравах и вухуу в контейнере.

    [​IMG]

    После ужина Пит решил заняться каким-нибудь стоящим делом. Например, выполнить уже задание дня, да, Пит?

    В общем, он полез на чердак, где случайно откопал старый мольберт предыдущих хозяев, а еще холст и несколько тюбиков с краской.

    Он спустил мольберт вниз, смел всю пыль и паутину и принялся творить.

    [​IMG]

    Вообще, в детстве, пока всех мальчиков в его классе водили на бокс или карате, его бабушка за ручку водила в художественную школу. И в детстве он рисовал довольно неплохо!

    Придумав, наконец, что можно такого красивого нарисовать, используя всего лишь три цвета, он взялся за дело.

    [​IMG]

    Картина должна была определенно понравиться его романтичной жене и занять почетное место в столовой, потому что тут как раз и про любовь, и про еду.

    [​IMG]

    Мелисса, которая принесла Пейдж в столовую, чтобы накормить ужином, никак не комментировала новое хобби мужа.

    А ему, между прочим, очень хотелось, чтобы она сказала что-то вдохновляюще-хорошее, поэтому он, прикрывая от нее своим туловищем холст, сказал:

    - Ой, нет-нет, милая, не смотри что здесь, это сюрприз!

    [​IMG]

    - Уже поздно, я все видела, - хохотнула жена. – А для кого сюрприз?

    - Для тебя, любимая!

    - Очень романтично, Питер. Не знала, что ты рисуешь. Может, покрасишь на выходных дверь с черного входа? Она уже совсем облупилась.

    Мда, не это хотел услышать наш герой от своей жены!

    [​IMG]

    Пока Пит занимался важными художественными делами, Мел уже успела накормить дочку кашей и уложить спать обоих детей.

    А недохудожник все выводил и выводил линии, добавляя то тут закорючку, то там еще одну линию пожирнее, то зачем-то дорисовал черную луну, а ведь у него же была желтая краска....

    Хотя картина получилась и не самой идеальной, и он определенно мог бы лучше, Питер не постеснялся собственноручно забить гвоздь в стену и повесить этот шедевр на самое видное место!

    [​IMG]

    Жена-жаворонок уже как обычно видела десятый сон, когда Питер облачился в свои новенькие пижамные штаны и забрался к ней под одеяло.

    [​IMG]

    Ну ничего, будет завтра ей сюрприз!

    Как и Питеру!

    Тут будет пруф, что до 12 нарисовали картину

    Там по клику крупненько

    [​IMG]

    И панельки

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]



     
    rat_tequila, Trikcter, Персефона и 15 другим нравится это.
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вау, это же божье благословение в челлендже, где никем, кроме гг, управлять нельзя!
    А я так смотрю, он у вас типа за патриархальные ценности и домострой, да? :D
    ахавххавхав ВЫЗЫВАЙТЕ ЭКЗОРЦИСТА :D :D :D
    ахвхахаааааааааааа я так орнула с этой вашей Ёсиды с бритыми висками!!! А ее прикид с панели отношений вообще смотрится так, будто она какая-то местная оторва-байкерша :D
    С этими программами я чую подвохи и не понимаю твоей радости!!!
    ААААААААААААААААААААААААААААААА ахаххахахахах ой я просто.... :LOL: Чертовы контейнеры, какая же это всратая дичь, ей-богу!!! Мы все теперь знаем про ваши извращенческие фетиши, Ландграабы! :bugaga:
    Ахваххва ну точно, Питер за домострой и против всего хорошего! :dry: :D
    Авахвахвах ой ну конечно, это няня виновата, кто ж еще! :LOL:
    Ахваххв стоит такой цветастенький, я не могу :LOL:
    Это суперспособность всех нянь :hi: Они еще и не стареют, готовьтесь :D

    Вы так поздно сели за задание дня, что я аж поднапряглась, не провалили ли вы его часом! :LOL: Пит и сам как большой ребенок, как у Мелиссы хватает на него терпения и заряда позитива? Там где-то антидепрессанты втихаря принимаются или алкогольчик? :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я и говорю, золотая женщина. Готовит одну порцию и не ест!!!
    Тюююююю, ты посмотри на этого свина, ну какой домострой. Это он мечтает, чтоб патриархальные ценности процветали, а на самом деле против жены повякивает тихонько да и то только когда перед сном в постели диалоги за день перепридумывает :D
    Иначе и не скажешь :bugaga:
    Короче! У меня есть идея ее переодеть в неформалку и замутить с ней левак :LOL::LOL::LOL:
    Ну это же трешовый челлендж, ну)) я хоть игру узнаю, будет про что тут побомбить :D
    У меня так челюсть отвисла, когда я это увидела :LOL: зато хоть разбавили скучный отчет, добавили изюминку :bugaga:
    Да-да, он такой: чертовы извращенцы! А сам: а шо там? шо там? помедленнее я записываю :D
    Больше никаких вариантов :D
    Первый раз такое вижу, крутая штука, кстати)) реалистичность 200%
    тогда точно надо с ней мутить!!!!!!! Будет наша вечномолодая любовница :bugaga:
    Оно было слишком легкое)) Хотя он так там долго рассусоливал, пока рисовал, что я уж было испугалась :D
    Алкогольчик :drink2: А ты думала, че она пораньше встает? Утром выпил - весь день свободен :D
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ljubov134, чет меня поднапрягло завершение денька... неужели левак??? такая милая семья, и мне очень нравится жена Питера, действительно золото, а не женщина!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    йоу! деньки - адский челлендж, я его боюсь :D и людей, которые к нему подходят с таким энтузиазмом особенно (признайся, тебя спонсировало сочное сообщество? :D)

    все так бодро и с юморком, будто смотрю ситком) мне нравится, продолжай :>

    день раз
    это земля грязная, а воздух то чистый, ну! :D

    рыжик познал главную мудрость бытия)

    подпись смешная - ситуация страшная :D

    уже пакую чемоданы в этот прекрасный мир :D

    у вас тут художник-авангардист какой-то растет :D

    ну дак, все местные знают, что мусор - главный капитал города ;v

    странно, что не разливал краску :D

    ой я не могу с этого героя-любовника

    день 2

    у вас неподконтрольный сим сломался - ведет себя слишком адекватно :D

    да с таким отцом зазеваешься и всё - скушает твои наггетсы и не подавится :v

    классная няня, новые времена требуют новых решений :D и нянь

    мне особенно нравится обувь! так сказать, завершает дерзкий и броский образ светской львицы с грацией тигрицы

    после такого хочется помыть глаза... с хлоркой... или даже кислотой

    какой красавец :D мне кажется, это все было спланировано маленьким чертенком, говорю же, авангардист растет

    он недохудожник, он так видит :v

    какое же чудное семейство <3 Максимка мой фаворит :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  25. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    :D Деньки писать проще-веселее чем будни морковного Адама?
    А вообще, непонятно, чем недоволен Петька?:D Жена не пилила, рано утром не будила. даже пожрать оставила, :D
    Да и вообще. живет тут, как в раю, и ещё возмущается. Шоу от Ланграабов ему не понравилось, а ведь наверняка эксклюзив :bugaga:
    Тащи уже продолджение. Что им выпало на завтра? Пополнение в семействе?:D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей