1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кэррот

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 18 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Всем привет! Ну, вот я и вернулась! :crazy:

    Ох, как-то долго я шла к этой теме, что мне даже и не верится, что она все-таки открылась. Все это время я думала и сомневалась, стоит ли открывать классику после покинувших меня Крузенштернов или уйти в другие дебри - в недельки или жребий. Но потом поняла, что к таким суровым испытаниям я и моя фантазия пока не готовы :D Поэтому я доползла сюда и набрала самых кайфовых правил (они там во вкладочке ниже) и с перепугу, что теперь можно играть и за девочек, снова взяла основателем парня :D Надеюсь, он вам понравится)

    Насчет фамилии громко не ржите :D Просто к её выбору я подошла осознанно и придирчиво, и ни одна фамилия не была такой веселой, незаурядной и запоминающейся, как Крузенштерны. Так что пусть будут "морковки", коротко и по смыслу, который появится в предыстории, подходит))
    Ковэррканья фамилии приветствуются :D

    Баллы считать скорее всего буду, потому что я уже давно осознала, что в самые бытовушные моменты, когда нечем заняться, сбор всяких коллекций и выполнение заданий самое оно. Но за ними опять же-таки гнаться не буду, потому что не угонюсь :hihi2:
    Вкладка с ними появится со следующего поколения, все равно мы пока ничего не заработали. Ну и вкладки с наследниками, деревьями и всяким таким появятся тоже позже.

    Ну и это, самое, как её... Спасибо всем за всё! :D




    Гендерный принцип:

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:

    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:

    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип:

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Ограничение:

    Непоседа


    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).

    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.

    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.





    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 7 фев 2021
    kramanas, AlexOstrozhich, rat_tequila и 31 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как отлично что ты не стала затягивать с новой темой! Рада приветствовать явно неординарную и веселую личность основателя! Добро пожаловать на тропу войны жизни и великих свершений!
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, какие люди!! :bearhug: Так, я не поняла, шо за обман? Почему Адам не рыжий? :D Надо срочно исправлять. А если серьёзно, с новым началом. С нетерпением жду приключений Морковок. :holiday:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, Viburnum, и все-все, кто плюсанул в репку, спасибо за поздравления, буду стараться вас не разочаровывать своими новыми ребятками :heart: А пока


    Моя история началась давным-давно – задолго до моего рождения.

    Не думайте, что эти пафосные слова как-то связывают мою предысторию с мистическими сверхъестественными силами или небесным предназначением. Как и у всех детей она просто началась с моих родителей.

    Это мой папа – Джеймс Кэррот. Поистине, выдающийся человек своего времени.

    [​IMG]

    Без преувеличения он был одним из самых талантливых и острых умов научного института, где работал в молодости.

    Стена в его рабочем кабинете была сплошь увешана грамотами и дипломами, а полки ломились от всевозможных наград за победы в конкурсах и олимпиадах.

    И это он был еще скромным человеком и не считал нужным выпячивать их все на всеобщее обозрение! Только самые статусные.

    [​IMG]

    Все же знают погодную машину доктора Юня? Так вот если бы доктору Юню не посчастливилось работать рядом с моим отцом, вряд ли бы вы о ней слышали, к слову сказать.

    Но, к моему удивлению, будучи лауреатом самых престижных премий и довольно известной персоной в интеллигентных кругах, отец был очень одинок.

    [​IMG]

    Даже по выходным, вместо того, чтобы веселиться на званных вечерах с друзьями, он до глубокой ночи просиживал в своем кабинете, пытаясь найти разгадку очередной задачи. И только когда нетерпеливый охранник в десятый раз заглядывал в кабинет, напоминая, что в университете не осталось ни единой души, отец уезжал в свою пустую темную квартиру, чтобы пережить там очередную холодную ночь.

    Благо, так было только до того момента, как отец впервые увидел мою маму.

    [​IMG]

    Она слушала весело щебечущих подружек, и легкий весенний ветерок играл с ее белокурыми локонами.

    А мой отец в это время смотрел на нее во все глаза и даже не замечал, что книга, которую он читал, успела выскользнуть из рук и теперь валялась под ногами.

    [​IMG]

    Ровно неделя понадобилась Джеймсу Кэрроту, чтобы узнать об этой прекрасной незнакомке все подробности: прописку, родословную до четвертого колена, образование, место работы, увлечения и хобби. Правда, это он все узнал за первые два дня, а остальное время ему было необходимо, чтобы собраться с духом, подстеречь ее без компании подруг и наконец сказать:

    - Здравствуйте, мисс Митчелл.

    [​IMG]

    - Добрый день. Извините, мы знакомы? – ответила она, оглядываясь по сторонам.

    И мой папа, защитивший не одну научную работу, преподающий лекции студентам, впервые в жизни чувствовал себя двоечником, не выучившим урок. Он запинался и заплетался в словах, пока пытался достойно представится, выразить восхищение этим знакомством и пригласить девушку на чашечку чая.

    Мама, казалось, думала целую вечность, прежде чем ответила:

    - Знаете, сегодня я совершенно занята… Но, может быть, завтра?

    [​IMG]

    - О, вы сделали меня самым счастливым на свете, мисс Митчелл! – на радостях воскликнул отец, забыв обо всех приличиях.

    - Можно просто Марион, - в ответ смущенно улыбнулась мама.

    [​IMG]

    Ровно через неделю после их первой дружеской чашечки кофе в кафе на Липовой аллее, отец понял, что больше ни минуты не сможет прожить без этой дивной девушки и как честный человек в тот же самый миг предложил ей свою руку и сердце.

    [​IMG]

    Разве моя мама могла ответить «Нет»?

    [​IMG]

    После свадьбы мистер и новоиспеченная миссис Кэррот переехали в Оазис Спрингс прямиком в большой дом, который отец купил в этом молодом и перспективно развивающемся городе уже давным-давно.

    [​IMG]

    Дом стоял на самой окраине города, посреди зеленого пустынного оазиса и в радиусе двух миль вокруг не было ни души. Но это маме даже нравилось - не было взглядов любопытных соседок и неожиданных визитов коллег. Что и говорить, мои родители были безумно счастливы в этом раю только для них двоих.

    Пока однажды мама не вошла без стука в кабинет, который обычно был заперт.

    [​IMG]

    - О, Боже, Джеймс! Что ты здесь делаешь? – охнула мама.

    [​IMG]

    - Дорогая, я тебе сейчас все объясню! Это не то, о чем ты подумала! – затараторил папа.

    [​IMG]

    Заикаясь как при их первом знакомстве, папа сбивчиво пояснил, что в том, что он немножко прослушивает волну военных раций, принимает их сигналы и пользуется шифровками, нет ничего противозаконного. Ну, почти. Он же совсем немного и в благих целях.

    Просто в такое непростое время – когда соседние страны находятся на грани ядерной войны, - нужно быть начеку, только и всего.

    А потом, раз уж настало время раскрыть все карты, папа выложил на стол свой главный козырь. Взяв маму за руку, отец отвел ее в сарайчик, где в подвале внезапно, будто по волшебству, оказался большой грузовой лифт, ведущий глубоко под землю.

    [​IMG]

    - Марион, я не хотел тебе сразу говорить. Знаешь, все надеялся, что эта гонка ядерных вооружений сойдет на нет, но атмосфера только накаляется… И раз уж ты все узнала…

    - Джеймс, это что?! Это… БУНКЕР?!!!

    [​IMG]

    - Да… Милая, но ты ни о чем не беспокойся, война может и не начаться… А если и начнется, то припасов нам хватит лет на тридцать как минимум… Главное – успеть сюда добраться… А я держу руку на пульсе, так что да, бояться как бы нечего…

    [​IMG]

    - Боже, Джеймс, мне дурно… - пролепетала мама, прежде чем упасть прямо в раскрытые объятья мужа.

    [​IMG]

    Еще в тот день Марион Кэррот помимо того, что является хозяйкой бункера, узнала, что в скором времени станет мамой.

    Да-да, это я только готовился появиться на свет.

    Конечно, поначалу мама очень испугалась всех этих теорий заговоров, бункеров и странных увлечений мужа, но потом решила, что это лучше, чем пьянки или криминал какой-нибудь. Да и эта самая пресловутая ядерная война может и не наступить вовсе, так нечего пока переживать.

    Они продолжали жить, как и жили, только теперь Марион наводила уют еще и в подземном доме, используя его в основном как склад ненужных вещей.

    Но внезапно, в один ничем не примечательный вечер, отец выскочил из своей секретной прослушивающей студии и в жуткой спешке буквально отнес маму лифту.

    «Радары засекли! Я знал! Я же говорил!» - причитал он.

    [​IMG]

    Он крутил какие-то вентили, щелкал кнопками, надежно запирая двери бункера, и вдруг землю сотряс мощный толчок, от которого стрелки на щитке приборов завертелись как бешеные.

    - Что это?! – охнула мама, в испуге хватаясь за живот.

    - Кажется, это конец света, - прошептал отец. – Только ты ни о чем не волнуйся, в твоем положении вредно волноваться!

    [​IMG]

    - Черт побери, Джеймс! Если ты решил, что твои слова меня успокоят, то спешу разочаровать – я уже успела разволноваться! – сквозь стиснутые зубы прошипела мама, тяжело дыша и все еще хватаясь за живот. – И еще я, кажется, рожаю!

    [​IMG]

    В это время я, сидя в этом самом животе, решил, что лучшего момента для появления на свет и не придумать!

    Конечно, я не обладаю настолько феноменальной памятью, чтобы помнить себя с таких малых лет – обо всем этом потом мне рассказывала моя мама.

    О том, как через несколько часов, уставшая, но такая счастливая, она стояла у моей колыбельки и любовалась новорожденным сыном.

    [​IMG]

    - Ты только посмотри, какой он милый! Как думаешь... Будет не слишком богохульственно назвать его в нашей сложившейся ситуации Адамом?

    - Я думаю, это отличное имя, - отвечал все еще бледный отец, для которого эти роды прошли не легче, чем для мамы.

    [​IMG]

    Так, посреди апокалипсиса, мы и зажили втроем – мама, папа и я.

    Благодаря предусмотрительному отцу, в свое время не жалеющему денег на припасы, мы, ни в чем себе не отказывая, могли пережить время полураспада радиационных веществ, чтобы потом целыми и невредимыми выйти наружу.

    Мама занималась бытом и готовкой, так сказать, как в первобытные времена поддерживала костер в пещере.

    [​IMG]

    Папа же приносил добычу в дом - под ультрафиолетовыми лампами выращивал свежие овощи к столу.

    «А я им говорил: за гидропоникой – будущее!» - бормотал он, оглядывая свои посевы.

    [​IMG]

    А я в это время рос, как говорится, не по дням, а по часам.

    [​IMG]

    Впитывал знания через маму, читающую мне о путешествиях в дальние страны, о храбрых рыцарях, поражающих дракона, и хрупких принцессах, не любящих спать на горохе, и через отца, рассказывающего мне о погодных явлениях, флоре и фауне, и, конечно же, о силе тока.

    К восьми годам я мог изъясняться на нескольких языках, вышивать крестиком и спаять небольшого робота из консервных банок.

    Я во всю танцевал фокстрот: как квикстеп, так и медленный слоуфокс.

    [​IMG]

    А какие концерты на скрипке я давал нашему медному рыцарю, стоящему в гостиной!

    [​IMG]

    Но больше всего мне нравилось, когда по выходным раз в неделю мы включали волшебную коробку под названием «телевизор».

    [​IMG]

    Хоть я и знал, что сменяющиеся картинки на экране всего лишь проекция при помощи пленки и света, для меня это все равно было каким-то чудом.

    [​IMG]

    Я смотрел не отрываясь, хоть и знал наизусть все несколько фильмов из нашей кинотеки. А комедию о сестрах Клямзи, я и вовсе мог цитировать дословно.

    [​IMG]

    Конечно, хоть мое детство было довольно счастливым и мне редко было откровенно скучно и нечем заняться, в моих мечтах все равно были какие-то несбыточные надежды.

    [​IMG]

    Что когда-нибудь я проснусь рано утром, и папа откроет главную дверь нашего бункера, мы всей семьей выйдем из-под земли на зеленую лужайку под голубым небом и приветливым солнышком. Там обязательно будет много детей, которые предложат мне с ними поиграть, и там я найду настоящих, а не воображаемых друзей.

    [​IMG]

    С возрастом я стал осознавать, что мир, в котором произошел ядерный взрыв, вряд ли будет зеленым и чистым, как я себе представляю.

    [​IMG]

    Скорее, как и предрекал отец, вокруг будет сплошная одинокая пустыня посреди заброшенных и разграбленных развалин домов.

    И человечество будет уже совсем не таким как в моих любимых книжках.

    [​IMG]

    Но разве настолько мал шанс, что люди там на поверхности, так же, как и наша семья успели спастись? И разве совершенно гипотетически нельзя предположить, что где-то там в убежище есть такой же одинокий как я человек… И возможно, абсолютно случайно, этим человеком может оказаться девушка с легким белокурыми облаком волос и глазами цвета неба или летних васильков…

    - Адам, ты опять ловишь ворон? Запомни раз и навсегда, сын, нежить не будет ждать, пока ты там помечтаешь о своем! А радтараканы и кротокрысы даже будут ждать этого момента!

    [​IMG]

    - Да, папа. Понимаю…

    [​IMG]

    Но моя мечтательная натура никак не могла выбросить эти мысли из головы.

    - Мам, а расскажи, как ты встретила папу.

    - Ох, Адам, милый, ты слышал эту историю уже тысячу и один раз, - отмахнулась она.

    - Это замечательная история, Марион, не грех рассказать ее и в тысяча второй раз.

    [​IMG]

    - Когда я встретил твою маму впервые, я будто ослеп и прозрел в одно и то же время. Я не видел перед собой никого, кроме нее, ведь она была похожа на ангела с небес, принесшего мне божественное ознаменование. Хотя я по натуре откровенный атеист! В тот миг, я будто почувствовал, как мое сердце пропустило удар и стало биться совершенно иначе. Словно, если эта девушка не будет рядом, оно и вовсе остановится. Такие были ощущения.

    [​IMG]

    - Значит, ты сразу понял, что ее полюбил? – я мечтательно облокотился на стол, уперев в ладонь подбородок.

    - Не сразу, конечно, но в тот момент, когда понял, что влюблен, тут же предложил ей стать моей женой. А твоя мама очень жестокая женщина – так долго томила меня с ответом!

    - Ну что за глупости, Джеймс, я ответила, что согласна буквально через пять минут, - нахмурилась мама. – Адам, убери локти со стола и принимайся за ужин, пока все не остыло.

    [​IMG]

    - Для меня и пять минут казались вечностью, - улыбнулся отец и любовно расправил салфетку под тарелкой.

    - Вот бы и я так же хотел встретить девушку, - вслух сказал я.

    Мама как-то грустно на меня посмотрела и улыбнулась.

    [​IMG]

    - Ну, конечно, ты встретишь в своей жизни хорошую девушку, с которой проживешь душа в душу всю жизнь, не сомневайся, милый.

    - Да-да, сынок. Только главное, чтобы у нее было меньше двух голов или хотя бы она не светилась в темноте, ха-ха!

    [​IMG]

    В общем, примерно так я и дожил до наших дней.

    В день моего двадцатипятилетия ранним утром я проснулся от того, что мама шепотом зовет меня в полутьме и трясет за плечо.

    [​IMG]

    - Адам, солнышко, вставай! Уже наступил тот самый день!

    - Какой, мам? - сонно буркнул я, переворачиваясь на другой бок.

    - Как какой?! День полураспада радионуклидов! – прошептала она и истерически рассмеялась.

    [​IMG]

    Спустя ровно час в гостиной шли жаркие споры. Отец держался за сердце, откинувшись в кресле, и ратовал за то, что выходить наружу именно сейчас может быть опасно.

    [​IMG]

    Мама мягко возражала:

    - Мы же не можем тут сидеть вечно, в самом деле! У нас и так уже заканчиваются припасы, и ты прекрасно об этом знаешь. А Адам уже взрослый мальчик, Джеймс. Если он увидит что-то опасное, то сразу же вернется домой. Правда ведь, милый?

    [​IMG]

    - Конечно! – кивал головой я, ведь мне и самому не терпелось наконец выйти наружу.

    - Я мог бы и сам, - продолжал ворчать отец.

    - Сам ты теперь можешь только отдыхать. С твоим-то больным сердцем!

    На такие аргументы отцу ответить было нечего.

    [​IMG]

    И вот побурчав для приличия еще немного, он наконец сдался.

    Мама едва ли не приплясывала радостную ламбаду.

    - Адам, будь осторожен, дорогой, и надень ту красивую рубашечку, которую я тебе недавно сшила.

    - Какая рубашечка, женщина? Сынок, защитный желтый костюм на верхней полке. И возьми с собой дозиметр. Надеюсь, он еще работает….

    - И, пожалуйста, возвращайся, если увидишь опасность!

    [​IMG]

    Опасность-опасность… Да я все двадцать пять лет ждал какого-нибудь приключения поопаснее, чем упасть с табуретки, меняя лампочку в своей комнате! Где эта ваша опасность, я давно к ней готов!

    С кипящим в жилах адреналином я выбрался из лифта и еле-еле открыл люк, засыпанный толстым слоем песка и камней.

    [​IMG]

    А мир вокруг… был совершенно прекрасен. Вокруг цвели цветы, небо было чистейше-голубым и безоблачным, как на картинках в моей любимой энциклопедии.

    [​IMG]

    И небольшое здание напротив абсолютно не выглядело заброшенным. Рядом даже стояли автомобили!

    [​IMG]

    Хоть людей я пока не видел, но как велика была надежда, что человечество возродилось, а мир успел очиститься от радиации!

    По крайней мере, папин прибор не показывал никаких отклонений. Либо он сломался – одно из двух.

    [​IMG]

    А в это времяяя…

    - А это еще что за чудо?

    [​IMG]

    - Может, кино снимают?
    - Какое кино? А где операторы по-твоему? Ставлю сотку, что это опять какой-нибудь шизик…

    - И что тогда? К нам его или сперва в дурку?
    - Опять ты бежишь вперед паровоза. Сперва подойдем поздороваемся.

    [​IMG]

    Я был невероятно счастлив, когда увидел двух приближающихся ко мне мужчин.

    - Здравствуйте, народ поверхности планеты Симля! – сказал погромче я, чтобы было слышно через резиновый костюм, и улыбнулся пошире. – Приветствую вас от нашего подземного мира!

    [​IMG]

    - Приветик, - присвистнул мужчина в кепке и пихнул локтем второго. – Ха-ха, ты мне сотку торчишь!

    - Да у тебя просто глаз наметан, так нечестно! Так куда теперь? Все-таки в дурку?

    [​IMG]

    - Давай сначала к нам.

    - Как скажешь, - пожал плечами второй и обернулся ко мне. -Ну-ка, парень, пойдем-ка с нами.

    - Да-да, познакомим тебя с нашим наземным миром, ха-ха.

    [​IMG]

    - Эээ… ну, если только ненадолго, а то меня мама с папой ждут…

    [​IMG]

    Первое: предыстория отснята в отдельном сохранении :smile:

    Второе: за завязку сюжета и такое подходящее имя основателя благодарю замечательный старый фильмец "Взрыв из прошлого" :heart:



     
    kramanas, AlexOstrozhich, rat_tequila и 33 другим нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Ljubov134, с открытием! блин, так жаль что у тебя с прошлой династией приключилась такая беда, и так радостно что не опустила руки) я не успела дойти до Крузенштернов, но хоть тут присяду в ожидании продолжения)
    предыстория повеселила знатно))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. danaya

    отстАленький цветочек
    danaya
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Безумно нравится то, как вы пишете, задумка и исполнение на высоте :flower2: Желаю Адаму как можно скорее освоиться в "постапокалиптическом" мире :D Демиургу терпения и вдохновения :heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ljubov134, поздравляю с началом новой династии, таким атмосферным :flower: Пока кто-то сидит в своём танке, Крузенштерны неожиданно сходят с дистанции, печально вышло спору нет :frown: Хотя раз симы сохранились, можно было бы сделать Крузенштернов 2.0 :biggrin: Новая задумка тоже хороша, папа-параноик отделил от общества всю свою семью :D Поглядим, что дальше будет, ну а ты береги как следует сэйвы! Меня от подобной ситуации спасло то, что мой файловый диск назван Hell-Yeah-Disc и там нельзя было перепутать )))
     
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  8. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Ура-ура! Новая династия! :flower2:
    Когда-нибудь и я рискну за них взяться :sleep:

    Жаль конечно что морковка не рыжий, но он вполне красавчик. И даже слишком темнокожий для человека, двадцать лет не видевшего солнца:wink:
    Надеюсь его невесту не будут звать Евой? :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ljubov134, как только в предыстории появился бункер, сразу вспомнила "Взрыв из прошлого"! Классная идея по классному фильму. И очень здорово получилось передать ее в предыстории. Ну все, куда я теперь от морковок денусь :smile:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134, эхей, с открытием! :holiday: Все интересуются насчет рыжести, а я-то помню, что основатель Крузенштернов был зеленоглазый шатен эпхепхехпхе :hihi: Обожаю эту колористику, рада, что ты к ней вернулась)))

    Не поняла, что по ограничениям? А где НЕПОСЕДЫ???? Опять устанешь в одном доме жить! Эй! хахаха

    Адам такой красавчик! Мне нравится его мощная челюсть и восторженный, чуть наивный взгляд :heart2: История его родителей - довольно забавная и милая))) Кинцо смотрела давно, но уловила, что идея оттуда))) Мне очень понравилось, как ты одевала-причесывала его маму, прям в стиле тех времен)))

    Жду приключений, которые набросятся на Адама на поверхности хыхыххыхы
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ljubov134, поздравляю с началом! Рада, что ты не упала духом и начала заново. Основатель красавчик, мне очень нравится такой типаж!:heart: Посмотрела на принципы и ограничения, этот раз ты к себе милосерднее, но согласна с Del, почему без непосед?))
    О, мне очень нравится этот фильм, читая предысторию, прям вспоминала его:heart2:
    Удачи тебе в новой династии, будем надеяться, что этот раз все пройдет более гладко:flower2:
     
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, danaya, ElectroTrish, animeshka666, Del, Персефона, эхей, девчули, приветики! :hi:

    Вырвалась тут из страшного кошмара по имени Работа и спешу-несу вам ответики :heart2:

    И еще! Я настолько замоталась воюя с двойными спойлерами когда публиковала шапку, что забыла написать там наше ограничение :LOL::LOL:
    Спасибо, что ткнули меня куда надо, а то я была в полной уверенности, шо все в курсе, что у нас непоседы :DНу что сказать в свое оправдание, лох - это судьба :D

    manjaf,
    Почти три недели, какой там не затягивать :D
    Спасибо большое, будем стараться на этот раз пройти до конца :redface:
    Viburnum,
    Слушай, да я столько играла рыжими, что у меня все Крузенштерны рыжая династия :D так что пока пусть будут другие расцветки, порыжеть еще успеем))
    Спасибо, что с нами :hug: Давайте там Нэши, стругайте ребяток, нам нужны невесты и женихи в династию :D

    Дэнни Калифорния,
    Честно говоря, я бы не смогла жить без династии) без сюжета и выкладки на форум симс становится очень скучным для меня((
    Там было весело, надеюсь и тут будет так же))
    danaya,
    Большое спасибо за приятные и лестные слова :flower2: И со мной можно и даже нужно на "ты" :hihi:
    Спасибо) Постапокалиптический мир будет для него полон открытий :D
    ElectroTrish,
    Спасибо-спасибо :hug:
    Это я сидела в танке последний год, и мне казалось, что про Крузенштернов уже все забыли :D
    Я сначала думала про это. Но потом поняла, что я как бы целый год жила с четко продуманной судьбой Дэнчика, и другой судьбы ему не видела. А тут все невесты ушли в небытие, потому что они были мои. И короче от этой идеи отказалась, решив, что нужно идти в сторону нового, легкого с вдохновением)
    :LOL: Вот это я понимаю, не запутаешься. А не вот эти вот ваши диск С, диск D :D
    animeshka666,
    :holiday:
    Да какой же тут риск?) Берись, конечно) Играть в симс становится гораздо интереснее))
    Не,у него посветлее кожа, я продумывала этот момент) Хотя в такой темноте действительно можно стать альбиносом
    :D Нет, у нее имя покруче будет) И характер тоже :wink:
    Rirun,
    Ой, спасибо)) Если пересмотреть сейчас фильм, то станет ясно, что я все с него содрала подчистую :D
    Будем рады тебя видеть :heart2:
    Del,
    Как мне твои слова греют сердечко :heart2: Это действительно была такая некая отсылочка к моему Ванятке и первым династийным денькам))
    Ой, спасибо тебе, а тоб так и жила ничем себя не ограничивая :LOL::LOL::LOL:
    О да, я надеялась, что он получился достаточно блаженным :D Все равно сейчас как генетика смешается, так и все забудут, что когда-то была мощная челюсть с ямочкой и все такое :D
    Переодевания, конечно, очень атмосферные, но только до тех пор пока начинаешь считать года и осознавать, что через 25 лет мода совсем другая была :D Не вспоминайте об этом, пожалуйста :D
    все будет)) надо собраться с силами и наиграть, чтобы хватило на отчет))
    Персефона,
    спасибо-спасибо:hug:
    Если бы он рос на поверхности, наверняка был бы ловеласом :hihi:
    Я тоже обожаю этот фильмец) Вообще я хотела когда-то с этим сюжетом чудо-ребенка отыграть, но так и не дошли руки до него)
     
     
  13. Ида Акротома

    Спящий сопереживатель
    Ида Акротома
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Парниша зело мил, аж распирает от интереса: какие ему, дитю убежища, траблы на голову прилетят. Социализация у него ж чисто теоретическая. Выглядит как завязка ситкома.
    Если честно, появились лёгкие ассоциации с Фоллаутом. Интересно, папа Джеймс - имя чисто с потолка или отсылка?
    В любом случае терпения и поменьше багов
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  15. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Вот так вот просто? :eek:а как же предыстория? Это всё-таки ответственное дело :keepinmind:
    Лилит? :dontknow2:Хотя не, не буду гадать. пусть останется тайной. :flower2:
    Надеюсь этот секрет нам откроется скоро :clapping:
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Надеюсь, траблы окажутся нескучные и за ними будет интересно наблюдать :biggrin:
    Серьезным это поколение точно не будет, обещаю :cool:
    Ой, я играла в фоллаут, только шелтер :D Сначала запойно, а потом, когда просекла, как читерить ланчбоксы, как-то охладела) А с "большой" игрой знакома только понаслышке) Так что Джеймс - это всего лишь первое попавшееся имя в генераторе)
    Доиграв до шестого поколения династии и столкнувшись с багами, я внезапно поняла всю прелесть этого пожелания)) Спасибо))

    Надеюсь не ударить в грязь лицом, как у меня обычно бывает после завязки истории :D

    Нет, я не спорю, династия дело ответственное. Но предыстория же не обязательно как у меня должна быть на три тыщи слов :D Это уже мои тараканы-графоманы вышли из сумрака :D
    Нет, не Лилит) Невесту мы увидим в первом же отчете, так что долго гадать не придется))
    Я тоже на это надеюсь, мне не нравится так затягивать, не красиво :dry:
     
    Дэнни Калифорния и animeshka666 нравится это.
     
  17. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    А мне хочется в качестве предыстория использовать мини-челлендж :redface: ну там, потренироваться в офлрмлятельстве и изложительстве. Но чёт пока не складывается :dry:
    Проду ! Проду! Проду! :worthy:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А в этой части первой главы вы узнаете, что будет, если на 28 скриншотов написать больше 2000 слов :D



    [​IMG]

    - Так, парень. Давай-ка пройдемся еще разок – восстановим события, такскзть. – Рыжий мужчина с солидным пузиком напротив меня сделал эффектную паузу, приподнял свою фуражку с начищенным значком и почесал макушку. - Двадцать пять лет назад твой отец видит странное движение на радарах, так? Он спускается с беременной женой в свой бункер и запирает его с обратной стороны до лучших времен. И конечно же, думать не смеет, что радары засекли обычный истребитель, или стаю птиц, или метеорит? Или вообще НЛО? Ха-ха. Хотя я бы тоже вряд ли поверил, если б мне сказали, что в мой дом влетит огроменный метеорит, разнесет к чертовой матери все вокруг, включая газовую систему, и все сгорит дотла… Я тут покопался в архивах – в этих папках есть фотки того, что осталось от вашего дома – такое себе зрелище, надо сказать…

    [​IMG]

    Так, мой дорогой зритель, здесь сделаем небольшую остановочку, ведь нужно Вам кое-что прояснить!

    Меня зовут Адам. Мне 25 лет и больше всего на свете я люблю маму, папу и морковные оладушки.

    А еще, всю свою жизнь я спокойно жил в бункере, пока неделю назад не вышел на поверхность и не узнал, что ядерного взрыва, от которого мы как раз-таки и прятались в этом бункере, не было и в помине. Вот это я понимаю, жизнь перевернулась с ног на голову!

    Хотя я все еще сомневаюсь, что не было никаких бомб, и немного подозреваю военный заговор, вы сами слышали, что сказал господин полицейский: в тот самый день икс наш дом по кусочкам разнес метеорит, а другие господа полицейские, не найдя тел нашей семьи или объявившихся их живых и здоровых, записали о трагической кончине из-за несчастного случая. Об этом даже сохранилось множество упоминаний в газетах тех лет.

    [​IMG]

    Метеорит забрали ученые в свой научный музей, а обгоревшие останки дома на семейном участке ждали по закону пять лет тех времен, когда объявится родственник, претендующий на них по наследству. Потом, не дождавшись, они еще несколько лет стояли на государственном аукционе. И когда его наконец купили под строительство шикарного большого отеля, потихоньку расчистили место и уже собирались приступать к стройке, владелец внезапно обанкротился. Еще через несколько лет, муниципальные власти вернули участок себе в счет долгов, а потом его так никто и не купил. Никому не нужная на пустынной окраине города, где редкие машины останавливаются разве что заправиться, эта земля все эти годы держала наш секрет в целости и сохранности.

    [​IMG]

    - … Родители твои пока останутся в больнице святого Бартоломея. У них там целый «букет» болячек. У матери вообще нервное истощение, у отца - сердечко прихватило. Хотя у меня б тоже, наверное, тако-о-ой приступ случился, если б я узнал, что просто так просидел с женой взаперти 25 лет, ха-ха-ха.

    - А я буду жить с ними? – я набрался смелости и перебил его заливистый смех.

    [​IMG]

    - Ну нет, конечно же. Тебя вон сколько обследовали – здоров как бык вообще! Ха-ха! Так что извини, парень, в больнице тебе делать нечего. Если только родителей навещать. И то, если соскучишься, ха-ха…

    - Хорошо. Ничего страшного. Я могу вернуться в бункер, - просиял я.

    [​IMG]

    - Эээ… ну… - полицейский как-то замялся и снова принялся чесать макушку под фуражкой. - В бункер сейчас вернуться будет проблематично немного… В общем, там пока ребята пытались вытащить все ваши вещи, шахту лифта засыпало… Не переживай ты так, это же не специально, а потому что подвал обвалился! Но зато мы тебе немного одежды достали и рыцарские доспехи! Хорошо хоть успели, а? Можешь их продать на барахолке, кстати. Да и государство тебя тоже , не раскисай. Сейчас с тобой пойдем в кассу, свои положенные 1800 получишь, неплохая сумма, да? – во все зубы улыбнулся он.

    Я не знал, как много это 1800 симолеонов, но по широкой улыбке собеседника предположил:

    - На эти деньги я смогу купить себе новый дом?

    - Ага, целых два, гы-гы-гы! – гнусаво рассмеялся парень позади меня, подслушивающий наш разговор.

    [​IMG]

    - Правда? Целых два? – удивился я.

    Парень сзади почему-то продолжал ухохатываться:

    - Да-да, еще и на мебель останется! И на новоселье!

    [​IMG]

    - Да не обольщайся ты так, это Фрэнк так фигово шутит. Дом, ты, конечно, не купишь на эти деньги. Но вот в мотеле чуток пожить, или палатку себе прикупить вполне хватит. А что? Сейчас, знаешь, как модно вот эти вот кемпинги, да походы. Тем более лето, тепло, красота. Давай-ка мы с тобой заглянем в магазинчик на Какти Каса, у меня как раз обеденный перерыв вот-вот, заодно и пончики себе прикуплю…

    Господин полицейский продолжал рассуждать о пончиках и вкусном кофе в киоске рядом, но я его уже не слушал. Потому что в этот момент худенькая девушка в белой рубашке пискнула «Фрэнк, это опять к тебе!» и открыла моему взору… ЕЁ

    [​IMG]

    Мое сердце пропустило удар, и внезапно я забыл, как дышать, а время и вовсе остановилось!

    Отец мне тысячу раз рассказывал, в какой он впал ступор при первом взгляде на мою маму, и я тысячу раз представлял, как это будет со мной! Но все было абсолютно не так, как в мечтах.

    У прекрасной незнакомки не было облака длинных белокурых локонов – лишь короткие живописные кудряшки. И глаза ее вовсе не отливали синевой распустившихся васильков – скорее они были сочной зеленью ромашкового поля. Брови были сведены на переносице, а уголки пухлых губ недовольно опущены вниз.

    Так почему же я не мог отвести от нее взгляд? Это же точно не потому, что ее короткая рубашка явно случайно расстегнулась и теперь обнажала плоский живот, нижнее белье и часть…кхм… груди?

    И вот, прекрасная девушка открыла рот и самым красивым в мире голосом произнесла, обращаясь к полицейским:

    - Зашибись они тут дела раскрывают, охренеть вообще! Извините, канеш, что отвлекаю от светских бесед про кофе и булки, но может вы тут перестанете штаны просиживать и займетесь наконец делом?!

    [​IMG]

    Парень, именуемый Фрэнком, закатил глаза и громко фыркнул:

    - Я тебе уже сказал, что ищем мы твоего алкаша. Как что-то будет ясно – позвоним. Че непонятного?

    - Да я вижу, как вы ищите! Осталось только ноги на стол закинуть! Срать вы хотели на чужие проблемы, я поняла! Да у меня сегодня ползарплаты сняли за те разбитые бутылки. А мне ты кофеечек купишь или за аренду дома заплатишь, а? Или может быть ты? Ну?

    [​IMG]

    - Дамочка, если вас что-то не устраивает, пишите жалобу, а не орите тут на офицеров при исполнении, - скривился рыжий, выпятив грудь со значком. - Так, Фрэнк, разберись тут, а мы с Адамом пойдем за.. эээ.. по делам мы пойдем! А не за кофе! Да даже если за кофе, у меня вообще законный перерыв, ясно?!

    В это время, неторопливо трепыхая маленькими крылышками, на мое плечо присел кругленький розовый Купидон и вытащил крохотную золотую стрелу любви.

    [​IMG]

    - Адам, ну ты идешь, чего застыл? – слышал я откуда-то издалека недовольный голос.

    Будто в тумане, я послушно шел на этот голос куда-то по коридорам, расписывался в бумагах и кивал как болванчик, а перед глазами все стояли зеленые нахмуренные глаза…

    - О, нет! – я остановился как вкопанный, с удивлением отмечая, что уже стою посреди улицы!

    - Что случилось? Забыл чего-то?

    [​IMG]

    - Да! Забыл… - расстроенно охнул я, оглядываясь по сторонам. – Узнать ее имя забыл…

    - Кого это «ее»? Ааа, - расплылся в улыбке полицейский, - этой бешенной девки в отделе что ли? Было бы из-за чего расстраиваться, - махнул рукой он. – Таких неуравновешенных по улице десятками ходят. Сначала они кричат на представителей власти в полицейском участке, а потом в старости мужиков дамской сумочкой избивают. У меня уже три заявления на одну такую особу лежат. Забудь о ней и пойдем уже, нам столько еще дел нужно переделать…

    [​IMG]

    Ах, если бы я мог так просто все забыть!

    Макс – так представился мой провожатый («а то что ты мне все сэр, да сэр»), - вел меня по торговому центру, с охотой разъясняя, как тут все устроено.

    Он показал мне диковинные автоматы, которые выдавали напитки за брошенную в мелкую прорезь монету, и магазины с красивыми манекенами на витринах. Потом оставил меня в отделе с товарами для туризма - выбирать себе новое жилье, - а сам скрылся в неизвестном направлении - «проведать белого друга, ха-ха». Я завистливо вздохнул ему вслед: хотел бы и я иметь столько же друзей, чтобы встречать их в каждом магазине!

    [​IMG]

    - … И знаете, чтобы понравится девушке, сейчас нужно быть уверенным, да? Нужно раскидывать других самцов-соперников, нужно сорить комплиментами, да? Обращать все ее внимание на себя. Эй, где те девушки, которые сами подойдут и скажут: «Дорогой, я обожаю, когда ты мямлишь! Помямли еще!». А я такой: «Ну, не зна-а-аю, я как-то не гото-о-ов…» - под смех зрителей вещал парень с чудного огроменного телевизора, плоского и с цветной картинкой. Показать бы такой отцу, вот бы он удивился!

    - Эй, привет. Тебе чем-нибудь помочь? Или ты зашел стендап посмотреть?

    [​IMG]

    Дружелюбная продавщица в форме кивнула на телевизор, и я, не будь дураком, сразу догадался, что новое поколение, вероятно, сейчас называет так телевизоры! Наверное, это потому что такой телевизор, привинченный к стене, можно смотреть даже стоя!

    - Да, отличный стендап, я засмотрелся! Я люблю смотреть стендап, у меня даже был почти что такой дома!

    [​IMG]

    Девушка заразительно рассмеялась:

    - Оу, так орно ко мне еще никто не подкатывал! У кого-то тачки в гараже или на крайняк родителей дома нет, а у тебя, значит, стендап?

    Я усиленно пытался догадаться, куда нужно катить тачанку и что такое «орно».

    И чтобы не ударить в грязь лицом, улыбался как можно дружелюбнее:

    - Знаешь, у меня и родителей тоже сейчас нет дома!

    [​IMG]

    - Ха-ха, думаешь, я так запросто поведусь и буду чилить у тебя дома? Вот так сразу? – Внезапно она начала часто моргать, будто пыталась избавиться от соринки в глазу, и поправляла волосы, укладывая их то на одно плечо, то на другое. – Хотя-я-я, если хочешь, можем зафрендится в симсбуке… Я работаю до семи сегодня, но могу и отпроситься пораньше…

    [​IMG]

    Как вы понимаете, если бы в тот самый момент так вовремя не подоспел Макс, я бы вряд ли ушел отсюда с покупкой в виде большой двухместной палатки.

    [​IMG]

    - Так, на сегодня с покупками все! Хотя, знаешь, еще было бы не плохо тебе купить какое-то средство передвижения. На такси сейчас такие цены - разориться можно, а пешком не находишься. На машине ты еще ездить не умеешь, а вот для велосипеда и права не нужны. Экологичный транспорт, да и ребенок может совладать…

    - О, я знаю, что такое велосипед! Первый велосипед в мире изобрел Карл Дрез в 1817 году, а запатентовал в 1818!

    [​IMG]

    После похода по магазинам, который Макс называл «шоппингом», мы удобно расположились на лавочке в теньке у небольшого киоска, где купили еду-«фастфуд». Мне досталась сосиска с длинной булкой, которую я никогда еще не пробовал, а Максу – гамбургер. И пока я пытался приловчиться к этой необычной еде, чтобы полностью не перепачкаться в майонезе и горчице и не уронить сосиску на пол, мой провожатый уже все слопал и теперь трещал без умолку, объясняя мне вещи, которые наверняка знает любой школьник в этом городе.

    [​IMG]

    - А что такое «зафрендиться»? Эта девушка в магазине предлагала мне зафрендиться в какой-то симсазбуке.

    - Ну ты и герой-любовник, ха-ха! Уже такую девчонку склеил, - присвистнул он. - «Зафрендиться» – это типа «подружиться», и не симсазбука, а симсбук.

    - Симсбук?

    - Ну да, это типа соцсеть такая. Социальная сеть - расшифровывается. Это типа общение в интернете. А интернет –это-о-о… Черт, как же сложно объяснить, чего сам не знаешь, ха-ха! В общем, она хотела с тобой переписываться, только не письмами, как в средневековье, а по телефону.

    [​IMG]

    - По телефону? Ты имел в виду созваниваться?

    - Не, это телефоны будущего, там можно и письма писать! И фотографии отсылать, и информацию всякую разную смотреть, и даже книги читать…

    - Та шадно!

    - А ты как думал!

    [​IMG]

    - … И, парень, позволь дать тебе дружеский совет: не трепись на всю улицу, что ты вырос в бункере. Просто делай вид, что ты иностранец, приехал издалека, все дела. А к остальному ты быстро привыкнешь. Понятно?

    - Да, сэр… эээ… Макс.

    Честно говоря, в тот момент я точно знал, что я не привыкну так быстро, даже если буду притворяться иностранцем, но старался об этом не думать.

    Я размышлял, можно ли называть теперь Макса своим «белым другом», если он уже успел мне дать «дружеский совет»?

    [​IMG]

    Солнце начало клониться к закату, когда патрульная машина припарковалась у пустыря, который теперь считался моим домом.

    Макс помог выгрузить все мои скромные покупки: палатку, спальник, переносной холодильник и новенький велосипед с черным блестящим шлемом. А еще он дал мне потрепанную карту города, чтобы я тренировался в ориентировании на местности.

    Я воевал с этой незнакомой конструкцией несколько часов, прежде чем у меня получилось правильно, как в инструкции, вбить колышки в песок и растянуть палатку ничего не перекрутив.

    [​IMG]

    Я улегся на пол, вытянув ноги, и долго всматривался в брезентовый потолок. Еще никогда в жизни я не был так далеко и в то же время так близко от своего дома.

    А сколько еще приключений готовила моя новая самостоятельная жизнь?

    В общем, глядя на количество слов, я решила поделить отчет на две части. И вся техничка и прочие пояснения будут со второй частью))

    А пока тут скажу @Aff и САНЕ огромнейшее спасибо за незнакомку с кудряхами и глазами цвета "ромашкового поля" :heart2: Я в нее влюблена не хуже Адама, Купидончики имеются :D

    О ней все расскажу и покажу во второй половине отчета, а пока тут будут ее

    коротко о том, как я представляю описание Адама своей особы :D
    :D

    [​IMG]
     
    niu, kramanas, AlexOstrozhich и 27 другим нравится это.
     
  19. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Привет Кэрротам :biggrin:
    Наконец-то отчет вышел) Очень было интересно, что случится с этим бункерным дитя

    ору, хоспаде :LOL: Рыцарь морковного ордена без страха и упрёка:thumb:
    :shock3: понимаю Адама, такая красавица :heart2:
    Да не переживай - сейчас смелый рыцарь тебя спасёт:yes: У него как раз денег на два дома: один себе, другой - прекрасной даме:D
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Моя ты радость! Такой он очаровательный в своей наивности, искренности и непонимании:heart2:
    ой, ну инженер же свою особу покорил, значит и у Адама есть все шансы:yes:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  20. danaya

    отстАленький цветочек
    danaya
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Блин, бедный Адам, он такой добрый и наивный, а дядьки полицейские над ним смеются :D Его дама сердца, как я поняла, полная его противоположность, но не зря же говорят, что они притягиваются :wink:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Совершенно случайно. Надо сказать Васе, что конфуз такой случился. :D
    К счастью, этих друзей можно купить, Адам.
    Вот тут я аж кофе пролила на стол.

    Адам чудный милаш :heart2: Зазноба его такое вряд ли конечно оценит, жизнь у нее другая была, но куда ж она денется от купидона и демиурга.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Боже, какой Адам милаш-наивняш :heart2:
    Но девушка из участка нереально клёвая :flower2: надеюсь она поможет Адаму социализироваться:spiteful:
    А вообще, он по-моему получился почти такой же жизнерадостный, как первый Крузенштерн)) только тот поопытнее был :D
    Надеюсь Адам не кинется всех называть белыми и чёрными друзьями :D
    И да. Вкусновато:tongue2:но маловато :wink:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Аххахах кто-то соскучился по написанию отчетиков, дааа?? :D:D
    Так вот, что случилось! Блин сорян, я рили плохо помню тот фильм, так удивляюсь :LOL:
    А папа с мамой же появятся, да??? Уже представляю их лица при знакомстве с невестой :D :D
    АХхапхх достпехи - самое важное! Без них династию не начнешь, так что спасибо полисменам :LOL:
    ой я не могу :LOL: детка как бомжевала в юности, так и бомжует до сих пор - даже на одежку по размеру нет денег!!! Донашивает старое, сто процентов!!! Эх!
    ВАСЯЯЯНДРИИИИЙЙЙЙ :LOL:
    хвахпха ой я так орала с этих моментиков :bugaga: Сообразительный пацан! А главное, что незакомплексованный :cool:
    Зато ушел бы с девушкой!!! Этот рыжий тебе неправильно помог!!!
    :LOL: Нет, так называть нельзя, это неполиткорректно!!!! хахахах
    Вот!!! ВОт, как надо начинать династии!!! Ето классика, ето положено мирозданием!!! :LOL: Вот это я одобряю и поддерживаю!!! Не хватает только куста на участке, и комплект основателя готов!! :LOL:
     
    Vaterline, animeshka666, Aff и 2 другим нравится это.
     
  24. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :D о, боже мой. Какая прелесть.

    Ой, ну я надеюсь они поправятся и приедут понянчить внуков и испечь морковных оладушек.

    Орнула с хохмы полицейского, конечно :D

    Ага да :dry:Не верю, я что-то в такие случайности. это все массоны


    ахахах блин, это то что они успели из бункера достать? Очень ценное да ахахах


    Да и себе и той девке в лифчике :hihi:

    :LOL:ой не могу

    [​IMG]

    :DТак может тебя бог отвел! Радоваться надо ахахах

    :Dо да, о да ахахахха и белого друга в чистом поле не забудьте, плиз

    ахахахах гениально! А паренек, то смышленый!

    я так понимаю, девочка таки собралась почилить под стендап ахахах

    дельный совет! *складывает пальцы треугольником*

    :Dжуть как интересно!

    :D:heart: надеюсь она вас не разочарует и не разобьет ни сердце, ни что-нибудь еще




    :LOL: ой блен. рукава подрезала и норм!

    !!!!!!:dry:
     
    Vaterline, animeshka666, Hikkania и 2 другим нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Девчули, спасибо за ваши вдохновляющие комментарии:heart::heart::heart:

    Привет-привет)) Рада, что предыстория заинтересовала))
    :D надо записать где-нибудь это звание :D
    ой, я тоже влюблена, она прекрасна :heart2: И внешностью, и характером! :heart:
    :LOL: это в мечтах все рыцари, а на деле только палатку двухместную показать может :D
    Ой, ему придется многое в жизни еще осознать, я в предвкушении :D
    По-секрету сказать, я ее уже заселила в первые пару часов игры, так что ей уже не убежать, придется покоряться :D

    Та над таким наивняком грех не посмеяться :Dони ж по-доброму, ну))
    Не думала об этом, но по сути так и есть) Не то, чтобы прям очень, но невесту наивной точно назвать сложно))

    А что, совсем никакой интриги, что это могла бы быть Глаша? :D
    :Dмы пока в кустики бегаем, нам не до друзей :D
    :D Простити, но я надеялась на такой эффект :bugaga:
    Да, это точно, против демиурга не попрешь :cool:

    спасибо, я старалась :D
    Да, она станет маяком ему в этом новом опасном мире, спасибо Купидону :D
    Да, по жизнерадостности есть сходства, но Ванька вообще обезбашенный в этом деле был :D
    Посмотрим, как там пойдет :D
    Вторая часть будет чуток побольше)))

    Внезапно во мне проснулся графоман и как давай пытаться из штанов выпрыгнуть, чтобы каждую мелочь обосновать :D
    не, ты шо. в фильме на их дом упал истребитель, а на наш метеорит. большая разница так-то :keepinmind:

    [​IMG]

    канеш, появятся, они должны заценить невестку :D
    от души, полицаи! фух, были на волосок от провала :D
    она серьезно так от Афф приехала!!!!!! :LOL:
    это имя - будто журчание прозрачного ручейка, где плещутся ангелы :LOL::LOL::LOL:
    а ему никто комплексы еще просто не привил. Васяндрий, твой выход :LOL::LOL::LOL:

    какая девушка? какая девушка??? нас поле ромашковое ждет, ващето :D

    это потому что я лох и не смогла придумать нам дом, чтобы было интересно :bugaga:
    :LOL:куст рядом, под деревом :D остался костерок!

    Я старалась, не благодарите :D
    За что ты так ненавидишь Ваську, зная ее дружелюбные и детолюбные качества? :LOL: приедут понянчить внуков!!! :LOL::LOL:
    потомок Петросяна :pardon::D
    и ети, ети, как их - иллюминаты!!!!
    поюбэ хотели в ломбард заложить :D
    мы можем кое-что лучше! Показать ей свою двухместную палатку :spiteful::redface:
    :LOL: до сих пор ржу с этого мемаса, Васёк прекрасна :heart2: И любила кепари еще в детстве!!!!
    бог отвел, а Купидон привел ахахахах
    Унитазы ставят слабаки, а у нас кустики есть:D
    Да, Васек, не смотри, что он отшибленный, зато гений ахахах
    а может это рыжий присмотрел себе местечко? ахаххахахаха:LOL::LOL::LOL:
    Постараюсь не затягивать, половина уже написана))
    :LOL::LOL::LOL: ты имеешь в виду...кхм...кружку? :D
    Зато лифчик видать, нам с Адамом нравки :shock3::D
     
    animeshka666, Del, danaya и ещё 1-му нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей